Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Где найти в себе силы?

  1. #31
    Ой. Ещё в той истории, ув. Ирина,
    у дурачины сикалкиного - проблемы
    в бизнесе приключились. И кручинится
    он, и самооценку от плинтуса отскребает,
    ибо для предпринимателя неуспех -
    это реально больно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Да.Я сама дел наделала.Я еще обзывалась и била по больному.
    Ув. Джубал У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ((Ищу их в себе но их нет.МНЕ РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ НАДО. Только меня еще осчастливят кроватка, коляска, мобиль и пр. для дитеныша.Так все есть или мне не надо ничего, (не пойму себя).Еще чтобы он с кислой мордой не ходил (ну это следствие моих действий)
    Он был готов стоить дом, ставить забор, менять квартиру (живем в его однокомнатной).Рисовал план дома, мы ездили все смотрели.Но тк мне было на это пох и токсикоз мучил, он расхотел.Щас ничего я полагаю он мне дать не может и не хочет кроме поденно на карман и оплаты врача-лекарств.
    ув. Ирина, судя по этому сообщению в целом настрой у вашего мужчины был позитивный, + я вижу из темы что недостатка с сексом и мат. обеспечением не было.
    Что вы от него на данный момент реально хотите?
    С какой целью вернулись, прожили вместе несколько дней и пишите, что всё ужасно?
    Как думаете много времени и ваших усилий потребуется, чтобы исправить плод истерик и скандалов, который зреет в мужчине?
    И нужно ли оно вам?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ой. Ещё в той истории, ув. Ирина,
    у дурачины сикалкиного - проблемы
    в бизнесе приключились. И кручинится
    он, и самооценку от плинтуса отскребает,
    ибо для предпринимателя неуспех -
    это реально больно.
    Ув. Джубал, Большое человеческое спасибо.Вы большое дело делаете.Ваше сообщение меня очень обидело и я не хотела отвечать.Но я не уходила с форума как читатель. Многие вещи которые вы писали в том числе в других темах помогли мне проработать мою проблему и стабилизировать обстановку в нашей семье.Ну и соответственно, да все вы мне написали это про нас.Спасибо еще раз от меня и малыша, который теперь надеюсь дорастет в животике спокойно.Надеюсь вы увидите мое сообщение)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как найти в себе силы бороться с раком?
    от Екатерина Ц в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 14:20
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:33
  3. Помогите не сойти с ума и найти в себе сил бороться.
    от missis_N в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 14:57
  4. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search