Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 681
Тема:

Наша ПОДДЕРЖАЛКА

  1. #331
    Люди, человеки, ну поддержите меня, пожалуйста. Кажите что я не такая)

  2. #332
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    из-за того, что сказала на алименты подам...может и пошел он нахрен со своими алиментами, все равно ничего платить не будет
    А может пошел он туда же со своими обзываниями?
    Платить все равно должен

  3. #333
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А может пошел он туда же со своими обзываниями?
    Платить все равно должен
    Здравствуйте, ув. Ася. И это мне грит женщина, которая написала "деньги все же пахнут и я отказалась от алиментов"))) У меня кстати тогда настрой и сменился(((

    А ище, а ище...на меня в суд подали . Меня подвели с контрактом и мне терь только моральный ущерб 200 тыс выставили. Писец плин

  4. #334
    из-за того, что сказала на алименты подам...может и пошел он нахрен со своими алиментами, все равно ничего платить не будет
    Ув.Счатливая,-но как то просто получится-Вас послали и Вы пошли?

  5. #335
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А ище, а ище...на меня в суд подали . Меня подвели с контрактом и мне терь только моральный ущерб 200 тыс выставили. Писец плин
    Ну бывает
    Жизнь она знаете какая полосатая?
    Сейчас черная полоса, потом будет белая
    или фиолетовая))

  6. #336
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ув.Счатливая,-но как то просто получится-Вас послали и Вы пошли?

    Здравствуйте, ув. Мимино и Вам букетик )

    если бы, он не послал, он выделил! - "на меня никто на алименты не подал, только ты такая *****))) козлина !

    у него еще двое детишек от разных мам и там тоже своих обязательств не выполняет. Только не говорите что я дура, раз с таким связалась, я и сама это знаю (только до сих пор не понимаю КАК вообще могла?)....и не думайте, а то мне обидно будет)))

    Я то раньше позицию занимала "из сердца вон из глаз долой" ничего мне не нужно. После работы с ув. Адорабль и так по некоторым темам изменила к этому отношение, но почему меня задела его реакция нипанятна)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну бывает
    Жизнь она знаете какая полосатая?
    Сейчас черная полоса, потом будет белая
    или фиолетовая))
    ну та, безвыходных ситуаций не бывает, разгребем)))

    Спасибо за поддержку, девочки

    не привычно как-то....и эмм не одиноко что ли

  7. #337
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Люди, человеки, ну поддержите меня, пожалуйста. Кажите что я не такая)
    Не такая.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Не такая.
    Здравствуйте, ув. Brikisnuk. Пасибки!)))

    Зы. слово то какое выдумал)))

  9. #339
    Добрый день, ув. Счастливая.)
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Зы. слово то какое выдумал)))
    А эти улыбки после "выдумал" - это о чем? )
    А какое бы Вы слово выдумали?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Счастливая.)


    А эти улыбки после "выдумал" - это о чем? )
    А какое бы Вы слово выдумали?

    ух ты! неожиданный поворот событий

    Улыбки это улыбки. Я вообще часто улыбаюсь, смеюсь и веселюсь...даже когда злюсь. Юмор производная гнева.
    А зачем мне придумывать? Я ругаюсь классическими словами, а такие как к примеру это - звучит забавно. От куда у людей фантазия на такое берется

  11. #341
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В переводе на русский цензурный - злонамеренная. Это не соответствует действительности - есть закон, согласно закону, дети имеют право на алименты. А все эти эмоциональные выкладки - манипуляции. Представьте, вы переночевали в отеле и, отказываясь платить, назвали портье таким словом. Как вам?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В переводе на русский цензурный - злонамеренная. Это не соответствует действительности - есть закон, согласно закону, дети имеют право на алименты. А все эти эмоциональные выкладки - манипуляции. Представьте, вы переночевали в отеле и, отказываясь платить, назвали портье таким словом. Как вам?
    Здравствуйте, ув. Leonis. Представила - ржуууу. Абсурдно конечно. Понимаю.

    Для меня такие вещи-как содержание своих детей прописные истины, дело чести так сказать. Я хоть и ранее занимала позицию что если по собственному желанию не делают что-либо, ну и не надо-навязываться не буду. Теперь с позиции мамы и с помощью Вежи многие вещи пересмотрела. А цепануло что с детства цепляет - "не заслуженное отношение, обвинение и т.д."

    Ну да ладно, попустило уже. Еще раз благодарствую, дорогие девушки-женщины

  13. #343
    Очень даже правильно Вы рассудили , ув. Счастливая, будьте счастливы ! очень радует, что смотрите с позиции мамы
    .

  14. #344
    Ух тыыыы, какая интересная и полезная тема! Девочки, молодцы, что ее сделали!
    Буду пользоваться!

  15. #345
    Лежу и реву.
    Тело все в дрожь бросает.
    Разочарование, досада, гнев, злость, ненависть, абсолютное отсутствие жалости, абсолютное отсутствие нежелания обидеть - это все я сейчас чувствую к маме и сестре.
    Но вместе с этим ощущаю облегчение. Хотя меня всю трясет изнутри.
    Таки состоялся разговор с сестрой и мамой (ужинали вместе) о том, что племяшка обижает моего сына. Племяшка подошла и ударила моего сына маленькой игрушкой (пластиковой) по голове. Видели это мой муж, я, вышеуказанные персоны. Я (не сдержалась) стукнула племяшку по пальцам (так как я племяшку предупреждала, что если еще раз повторится, то бить буду я). Сестра: "да она просто хотела дать ему (моему сыну) игрушку". Это неужели так можно любить свое дитятко, что не замечать очевидные вещи????
    В-общем, как всегда и было, во всем виновата я. Это я племяшку довела до этого. Это я настраиваю всех детей против себя. Это я ни с кем никогда не уживусь. Это я не вижу, что племяшка дерется от любви великой к моему сыну. Еще я не вижу, что племяшка (почти три года ей) не понимает, что так делать (бить младших) нельзя. И вообще, это она дерется, а просто не знает, как с ним общаться. Мама опять грозилась, что уедет за 8000 км. Еще оказывается, это я никогда племяшку не любила, и поэтому она так к братику относится.
    В-общем, высказала я маме все, чем всегда боялась ее обидеть и от того отмалчивалась в ссорах с ней.

  16. #346
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    В-общем, высказала я маме все, чем всегда боялась ее обидеть и от того отмалчивалась в ссорах с ней.
    Умница, ув. Инесса Учитесь защищать и отстаивать себя и своего ребенка
    Тело все в дрожь бросает.
    Разочарование, досада, гнев, злость, ненависть, абсолютное отсутствие жалости, абсолютное отсутствие нежелания обидеть - это все я сейчас чувствую к маме и сестре.
    Но вместе с этим ощущаю облегчение. Хотя меня всю трясет изнутри.
    Неужто оторвались-таки от них?

    А что и где Ваш муж? С ним поделились?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Умница, ув. Инесса Учитесь защищать и отстаивать себя и своего ребенка

    Неужто оторвались-таки от них?

    А что и где Ваш муж? С ним поделились?
    Спасибо, ув. Креслава!!!
    Честно говоря, мне легко, радостно, и очень-очень хорошо!
    Не знаю, оторвалась ли наконец-то. Но мне, кажется, впервые в жизни было не жаль маму, не жаль, что она услышала такие правдивые слова от меня!
    Муж сначала присутствовал, потом удалился с сыном в другую комнату. Он все видел и все слышал. Он на моей стороне!!!

  18. #348
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Креслава!!!
    Честно говоря, мне легко, радостно, и очень-очень хорошо!
    Не знаю, оторвалась ли наконец-то. Но мне, кажется, впервые в жизни было не жаль маму, не жаль, что она услышала такие правдивые слова от меня!
    Муж сначала присутствовал, потом удалился с сыном в другую комнату. Он все видел и все слышал. Он на моей стороне!!!
    Легко, потому что тяжесть с себя сбросили, ув. Инесса
    И поддержка мужа тоже очень ресурсна.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Креслава!!!
    Честно говоря, мне легко, радостно, и очень-очень хорошо!
    Не знаю, оторвалась ли наконец-то. Но мне, кажется, впервые в жизни было не жаль маму, не жаль, что она услышала такие правдивые слова от меня!
    Муж сначала присутствовал, потом удалился с сыном в другую комнату. Он все видел и все слышал. Он на моей стороне!!!
    Рада за Вас, ув.Инесса.

  20. #350
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Инесса, с освобождением вас!

  21. #351
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Легко, потому что тяжесть с себя сбросили, ув. Инесса
    И поддержка мужа тоже очень ресурсна.
    Даааа, именно тяжесть, именно сбросила, ув. Креславушка!
    И муж у меня самый лучший!

  22. #352
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Рада за Вас, ув.Инесса.
    Спасибо, ув. Акварри! И я нереально рада!! Неужели это все со мной произошло?!!!

  23. #353

    Наша ПОДДЕРЖАЛКА

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Инесса, с освобождением вас!
    Спасибо, ув. Лиечка!
    Почти три года с Вежей, и, наконец, прорвало, оказывается.

  24. #354
    Поздравляю со свободой!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: freedom.jpg
Просмотров: 55
Размер:	112,6 Кб
ID:	72453

  25. #355
    Девочки, давайте поддержим Наташу-Наталку-Иоланду.
    Она умничка, теперь она дипломированный арт-терапевт, нашла силы, уехала от родителей в Питер.
    Наталочка, держись, у тебя все получится, ты настоящий боец!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 70616870_f2e.jpg
Просмотров: 48
Размер:	143,2 Кб
ID:	72454

  26. #356
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Наташа, поддерживаю!
    Если вдруг возникнут вопросы в Питере-обращайся, поддержу, чем смогу!
    Телефон в личку закину.

  27. #357
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ув. Иоланда!

  28. #358
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Наташа, мои сердечные поздравления!

  29. #359
    Наташа, мои поздравления Вам!

  30. #360
    Блин, задел финансовый вопрос. у мужа - перебои с зп, вероятно временные, и теперь стою перед выбором: заплатить за абонемент в спортклубе или заплатить за квартиру. Выбор очевиден и уже сделан в сторону квартиры, но это так огорчает. Опускаются руки. Умом я понимаю, что дома нужно тренироваться, гулять нужно, ходить больше, тогда все будет ок, ну а самой аж плакать хочется.
    Лезут мысли, что я вообще ни на что сама не способна, кроме того, те же мышцы, что и в зале проработать дома невозможно, представляется, как через месяц они придут в полную негодность, например, бицепс бедра, что меня снова ждут адские крепатуры. А еще что все знакомые поймут, почему мы не ходим в зал, и будут косо смотреть на мужа(((( Дипресняк короче.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search