Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #361
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    И хде "умывания" огнём, ув. Тимма?

    Толпу со свечками - вижу. Умываний -
    не вижу ))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Есть такое определение: "Чудо это событие описанное людьми со слов людей которые его не видели"
    я видела только одно "чудо" сама.. это , наверное, конец 90-х, храм на Дмитровском шоссе, с чёрными куполами такой там есть.. замироточила "икона", которую тётенька вырезала из журнала (цветная репродукция на мелированной бумаге).. Где-то я вычитала про эту новость и не поленилась съездить.. Лист бумаги, просто вставленный в рамку.. можно сзади посмотреть - там текст какой-то.. и не сверху(можт в рамке масло), а из середины, в нескольких местах.. набухает капля жидкости и вниз, на ватку.. миром почти не пахло, но маслянистое...и, главное, дырки должны быть на тех местах, если это жидкость!! - нетю...(( Вот такое - видела сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И хде "умывания" огнём, ув. Тимма?

    Толпу со свечками - вижу. Умываний -
    не вижу ))
    умывания я по телеку смотрела.. но там быстро, да.. но, всё равно, они ж прям по мордам бородатым водят!!!))
    а на видео - просто видно, как много народа и как близко они друг к другу с этим огнем

  3. #363
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    умывания я по телеку смотрела.. но там быстро, да.. но, всё равно, они ж прям по мордам бородатым водят!!!))
    Зажгите свечу - и проведите ладонь
    сквозь пламя, ув. Тимма )

    Толком жара и не ощутите ))

    Что ж до "мироточения" - несмешно. Фокус
    из простейших. Причём - главное - может
    быть выполнен огромным числом способов.

    Что - и сбивает с толку ) Где спрятать
    лист? )))

  4. #364
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Где спрятать
    лист? )))
    В лесу)))

  5. #365
    Кста, счас прикинул - а ведь там -
    безумно ЖАРКО, ув. Собеседники.

    И бородищи - насквозь в поту ) Сам
    бороду ношу - знаю ))

    Дык, мокрющая борода - хрен от спички,
    не то, что от свечки загорится )

    Мдя ))

  6. #366
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кста, счас прикинул - а ведь там -
    безумно ЖАРКО, ув. Собеседники.

    И бородищи - насквозь в поту ) Сам
    бороду ношу - знаю ))

    Дык, мокрющая борода - хрен от спички,
    не то, что от свечки загорится )

    Мдя ))
    )) эта версия и у меня была тож..но всё равно опасно так с открытым огнём: они им действительно "умываются", и тётьки в платках тоже.. Да Бог с ними.. ((( можно только порадоваться, что пожара не случалось..
    про лист не поняла(..вернее, про "прятать". Он стоял на столике таком специальном, в рамочке тоненькой.. сзади можно было посмотреть обратную сторону, увидеть, что нет там ничего

  7. #367
    Ой, а можно я тоже поделюсь "чудом"? До сих пр голову ломаю.

    Была в монастыре св. Катрины. Посещала склеп. Может кто был, там по бокам черепа монахов и посередине на троне скелет святого (не вспомню сейчас имени) Так вот, я по глупости почему-то сфотала. А у меня фотоаппарат был настроен на автоматическую вспышку в темных помещениях. В итоге жутко пожалела, что покой нарушила и боялась фотки просматривать. Самое интересное, фотки не было...ни засвеченной, ни пустой, ни какой...странно...

  8. #368
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    про лист не поняла(..вернее, про "прятать". Он стоял на столике таком специальном, в рамочке тоненькой.. сзади можно было посмотреть обратную сторону, увидеть, что нет там ничего
    Вы уверены, что обратная сторона была того же листочка, что был виден анфас? Между двумя листочками в тонюхонькой рамочке столько можно наворотить

  9. #369
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    )) эта версия и у меня была тож..но всё равно опасно так с открытым огнём: они им действительно "умываются", и тётьки в платках тоже.. Да Бог с ними.. ((( можно только порадоваться, что пожара не случалось..
    про лист не поняла(..вернее, про "прятать". Он стоял на столике таком специальном, в рамочке тоненькой.. сзади можно было посмотреть обратную сторону, увидеть, что нет там ничего
    Чтоб все видели - это не простое мироточение, это - ЧУДО...

    Мне как-то всегда казалось, что когда лики мироточат, то народ меньше всего волнует проблема "А вдруг кто подумает, что это туфта..."

  10. #370
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ой, а можно я тоже поделюсь "чудом"? До сих пр голову ломаю.

    Была в монастыре св. Катрины. Посещала склеп. Может кто был, там по бокам черепа монахов и посередине на троне скелет святого (не вспомню сейчас имени) Так вот, я по глупости почему-то сфотала. А у меня фотоаппарат был настроен на автоматическую вспышку в темных помещениях. В итоге жутко пожалела, что покой нарушила и боялась фотки просматривать. Самое интересное, фотки не было...ни засвеченной, ни пустой, ни какой...странно...
    у меня так БГ)))) на концерте "Аквариума" "не брался")).. сцена есть, музыканты есть, всё чётко, а Бориса Борисовича неть или совсем нечетко)))

  11. #371
    Цитата из фильма "Иллюзия Обмана" -Подходите ближе...Ведь, чем вы ближе, тем меньше вы увидите."
    Получается, что чем больше мы думаем, что все знаем, тем легче нас обмануть.

  12. #372
    Дамы.. Не покупайте совсем уж
    конченные мыльницы!

    Ржууу

  13. #373
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    у меня так БГ)))) на концерте "Аквариума" "не брался")).. сцена есть, музыканты есть, всё чётко, а Бориса Борисовича неть или совсем нечетко)))
    А у меня вообще ничего не получается. Только размытые пятна.
    Представляете: весь мир - сплошное чудо))

    А собственно так и есть наверное

    Вообще мне всегда интересно когда люди говорят про чудеса. А что солнце, гроза, рост цветка, радуга - уже никого не удивляют? Или мы можем доподлинно объяснить как происходит... да все вообщем?
    Мы живем в мире непознаваемого и не до конца понятного и привыкли. А тут какая-то невнятная свечка зажигается и все(
    Переворот представлений о мире
    Последний раз редактировалось Гретхен; 22.05.2014 в 11:43.

  14. #374
    Почему "переворот"??? ))) Мне кажется это естественным)))

  15. #375
    Докладывав обстановку. Написал заявление на увольнение. Договорился на новое место работы. На июнь на испыт срок с з/п 90% от сегод... То есть вчерашней уже работы ( отпустили без обработки т.к. Есть стажер которого я научил и он как раз в июне готов приступить к самостоятельному плаванию. новое место работы более интересное и если все проиду то доход будет чуть чуть меньше чем у жены, при этом графи все же позволяет мне уделять достаточно времени детям и быту. .... Блин позже допишу - отвлекают

  16. #376
    самореализация на высоте, есть возможность заниматься разработками интересующих тем, командировки 1 р/нед на 1 сут, 2-3 раза в год в москву - класс. Теперь о семье. Понял что слишком отдаюсь, сидел думал что же для себя??? а нихрена. Мне вроде и не надо. Сел погуглил, наткнулся на описание тайского массажа. пошел потерпел 2 часа выкручивания рук иног вышел - даже на душе как-то полегчало. Буду учиться получать телесные удовольствия, на след неделе пойду к баньщику на сеанс. собрались с семьей в АНТАЛЬЮ, поедем - посмотрим. Проблема не решена, я по прежнему прячусь от супруги, только теперь уже с "пониманием ситуации". детей я не смогу сделать несчастными, ни ради каких своих понтов. да и еще подумал:
    1) реально я зависим от общественного мнения, даже так мне обязательно требуется одобрение окружающих, особенно нескольких старших коллег (разного пола). почему - не знаю, вроде недостатка в одобрении и поддержке в детстве не было
    2) мне нужно чтоб я был "героем сплетен" я совершаю поступки, привлекающие внимание общественности, насколько я понимаю - тесно связано с предъидущим, только мне доставляет удовольствие любого знака муссируемая информация обо мне + или - без разницы (лучше конечно героем быть но если не выходит, то и чудиком подходит)
    3) например я точно знал что ув Джубал меня забанит, и целый день ходил по краю - нарывался, а когда схлопотал, сначала был гнев и желание расправы, а после ощущение удовлетворенности, после анализа понял что от того что привлек внимание. Это мне мешает, помогите расшифровать.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    например я точно знал что ув Джубал меня забанит, и целый день ходил по краю - нарывался, а когда схлопотал, сначала был гнев и желание расправы, а после ощущение удовлетворенности, после анализа понял что от того что привлек внимание. Это мне мешает, помогите расшифровать.
    Вспоините что Вы в этот момент чувствовали. Не в смысле духовных терзаний, а в теле. Руках, ногах

  18. #378
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вспоините что Вы в этот момент чувствовали. Не в смысле духовных терзаний, а в теле. Руках, ногах
    в какой конкретно?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    в какой конкретно?
    Во все

  20. #380
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Во все
    когда задирался - ничего вроде в руках-ногах, а в душе азарт какой-то. Когда забанил - был приступ гнева, в руках и ногах повысился тонус и двигательная активность, потом пришло расслабдение и желание больше не заходить в тему. Зашел специально чтоб это обсудить

  21. #381
    Вот услышала и про Вас вспомнила)
    Песенка про... не буду усложнять святого Доминика, основателя Доминиканского ордена.

    Как бы и почти Иисус, а как бы совершенно наоборот. В мое увлечение христианством - был для меня так сказать идеал

  22. #382
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот услышала и про Вас вспомнила)
    Песенка про... не буду усложнять святого Доминика, основателя Доминиканского ордена.

    Как бы и почти Иисус, а как бы совершенно наоборот. В мое увлечение христианством - был для меня так сказать идеал
    не понял про "почти иисус, но наоборот"???

  23. #383
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    не понял про "почти иисус, но наоборот"???
    Был христианином, основателем движения и учения
    Но при этом не отрекся от семьи а относился к ней с почтением и не пренебрегал ее выгодой, не умер на кресте перед беснующейся толпой а скончался в старости в окружении благодарных учеников и вообще...

  24. #384
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Был христианином, основателем движения и учения
    Но при этом не отрекся от семьи а относился к ней с почтением и не пренебрегал ее выгодой, не умер на кресте перед беснующейся толпой а скончался в старости в окружении благодарных учеников и вообще...
    вот и я хочу с почтением и т.п. а пока получается как к кресту относиться - есть такие слова надо и низяя

  25. #385
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    вот и я хочу с почтением и т.п. а пока получается как к кресту относиться - есть такие слова надо и низяя
    Из слов избы не выстроить, ув.Банан,загляните к себе в штанишки, вдруг Мужчину в себе найдете , взрослейте уже...

  26. #386
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    вот и я хочу с почтением и т.п. а пока получается как к кресту относиться - есть такие слова надо и низяя
    Миссионерским пламенем с детства горя,
    Юный студент хотел уплыть за моря,
    В сарацинские земли, Слово нести,
    Души бедных лечить и свою спасти,
    Послужить до конца, таланты не тратя зря -
    Но в Паленсию голод пришел как тать,
    Чтобы нищих кормить, пришлось книги продать,
    И юный студент не смог уплыть за моря.

    Как зовом весны влекомы тысячи стай,
    Каноник Доминго стремился в языческий край,
    В венгерские земли, где дикий люд,
    Где Бога забыли и церкви жгут,
    Где необходим проводник в позабытый рай -
    Но Папа сказал: сгинуть - легкий труд,
    Зачем уходить, если жатва тут, -
    И каноник не смог уйти в языческий край.

    Отец Доминик собрался в далекий поход,
    В Святую Землю, с Богом - вперед,
    Ведь засеяна нива, и Орден плывет
    Большим кораблем среди бурных вод.
    "Вы справитесь, братья, меня же миссия ждет" -
    Но братья сказали: нет уж, постой,
    Устав говорит - ты больше не свой,
    А Божий и наш, и тебе не уйти в поход.

    И Бог сказал ему: не грусти,
    Твои дети дойдут, куда тебе не дойти
    ,
    Так что смирись,
    Ты заложник любви,
    Терпи до конца, а после конца - плыви.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Из слов избы не выстроить, ув.Банан,загляните к себе в штанишки, вдруг Мужчину в себе найдете , взрослейте уже...
    что конкретно Вы ув.Креола имеете ввиду? Как я должен повзрослеть? Что нужно делать чтоб повзрослеть? и Что во мне должно произойти, чтоб я понял, что повзрослел?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    что конкретно Вы ув.Креола имеете ввиду? Как я должен повзрослеть? Что нужно делать чтоб повзрослеть? и Что во мне должно произойти, чтоб я понял, что повзрослел;?
    а
    Сами поймете, когда повзрослеете , а штанишки - больная тема?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дамы.. Не покупайте совсем уж
    конченные мыльницы!

    Ржууу
    Ну воть, взяли и оборжали мое "чудо".))) Я так скоро и в Дед мороза перестану верить.

    Радуга и солнышко, конечно чудо. НО, такое уже привычное и естественное...не то что сбой вполне себе приличной техники)))

  30. #390

    ув.Банан

    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    что конкретно Вы ув.Креола имеете ввиду? Как я должен повзрослеть? Что нужно делать чтоб повзрослеть? и Что во мне должно произойти, чтоб я понял, что повзрослел?
    Вы УЖЕ взрослеете, если задаете вопросы, Вы очень симпатичный ЧЕЛ. Удачи Вам

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search