Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Подскажите!

  1. #1

    Подскажите!

    Здравствуйте!
    Я с женой прожил десять лет и два года мы в разводе!
    Развелись по причине обмана с ее стороны. Она мстива, лживая, эгоистичная, помнит только зло. Я не наговариваю как вы сейчас думаете, оно так и есть. Развод прошел очень трудно и она постоянно пакостит если это даже ей в ущерб. У нас есть сын которого она всегда подвергает манипуляциям. Мне приходиться всегда быть на шаг впереди что бы не попасть в какую то не хорошую ситуацию!
    И вот она мне сегодня звонит и говорит дай мне свой идентификационный номер! Я спросил зачем ей мой номер? А она говорит я хочу кредит взять в банке и так как я не сказал что я в разводе а ты ЧП мне легче его будет оформить. Я знаю одно что чужого кода не нужно при оформлении кредита. Тем более она не когда не сказала что она берет кредит потому что ей не позволила гордыня так сказать это означает что дела идут у нее плохо. Я не могу понять что она может сделать с кодом. Она просто способна на многое! Подскажите ваше мнение мне очень важно!

  2. #2
    Ув. Shooter7890.
    Ві случайно формум не ошиблись? С таким вопросом вам лучше на консультацию к юристам.

  3. #3
    на кредит достаточно её паспортных данных.. и штамп о разводе там есть?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shooter7890 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять что она может сделать с кодом.
    А зачем вам понимать, что она может сделать с кодом, если вы его не собираетесь давать?
    Повод попричитаь в очередной раз - какая она сука?)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Shooter7890 Посмотреть сообщение
    Я спросил зачем ей мой номер? А она говорит я хочу кредит взять в банке и так как я не сказал что я в разводе а ты ЧП
    Если Вы зарегистрированы как Индивидуальный предприниматель, то Ваш ИНН - это открытая информация, она может узнать его за 5 минут и без Вашей помощи.
    Так что....

  6. #6
    Нет! Я не хочу прочитать какая она сука или тому подобное. Я просто спросил для чего ей это нужно? Я ей не давал код но я хочу услышать может кто то с таким сталкивался. Может у кого то была такая ситуация?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Shooter7890.
    Ві случайно формум не ошиблись? С таким вопросом вам лучше на консультацию к юристам.
    Ну с юристами я пообщаюсь! Просто тут спросил может у кого то муж что то подобное или жена выпрашивала

  7. #7
    ув. Автор, для Портала психологической
    помощи - тема неуместна.

    Посему - закрою её.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search