Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 286
Тема:

изменил с бывшей

  1. #211
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Светочка, Вы к врачу сходили? Как чувствуете себя?
    сходила и не один раз... чувствую себя отвратительно! Слава богу малышка нормально...я чувствую что я умираю медленно по часам... и ничего ,ничего нельзя изменить... я не знаю как мне жить, НЕ ЗНАААААЮЮЮЮ !каждый день все по новой я больше не могу ... я устала от такой жизни!

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Я медленно умираю изнутри. И никакой психолог мне не может помочь...это просто ад, так жить! Кто смог такое пережить? Как вы это сделали?
    Вы уже посетили очно психотерапевта, ув. Светлана?
    ув. Светлана, простой врач-психотерапевт
    и соответствующие назначения препаратов
    Вам помогут.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    сходила и не один раз... чувствую себя отвратительно! Слава богу малышка нормально...я чувствую что я умираю медленно по часам... и ничего ,ничего нельзя изменить... я не знаю как мне жить, НЕ ЗНАААААЮЮЮЮ !каждый день все по новой я больше не могу ... я устала от такой жизни!
    Света, ну до родов уже чуть-чуть осталось
    Что врач сказал? Ничего не выписал?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы уже посетили очно психотерапевта, ув. Светлана?
    посетила.Все безрезультатно !!!Это очень тяжело,то что предлагают врачи,принять и простить... пожалеть его... понять..КААААК? понять почему он это все сделал, я уже как робот живу на заданиях которые выполняю в тетради,Боже...я не могу ..я теряю смысл жизни и мне страшно от этого...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Света, ну до родов уже чуть-чуть осталось
    Что врач сказал? Ничего не выписал?
    врач выписал гемоглобин и валерьянку вот и все! А психолог как в школе задания домашние дала...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ася22;2139355]Света, ну до родов уже чуть-чуть осталось
    Что врач сказал? Ничего не выписал?[/
    чем меньше времени до родов остается тем больше меня нет!

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    посетила.Все безрезультатно !!!Это очень тяжело,то что предлагают врачи,принять и простить... пожалеть его... понять..КААААК? понять почему он это все сделал, я уже как робот живу на заданиях которые выполняю в тетради,Боже...я не могу ..я теряю смысл жизни и мне страшно от этого...

    --- Добавлено ---



    врач выписал гемоглобин и валерьянку вот и все! А психолог как в школе задания домашние дала...
    Выполняете домашние задания, ув. Светлана?

    Что значит безрезультатно? Насильно Вас никто не избавит от того, чем Вы сами себя и своего ребенка мучаете.
    Только, если Вы сами будете что-то делать.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я уже как робот живу на заданиях которые выполняю в тетради,Боже...я не могу ..я теряю смысл жизни и мне страшно от этого...
    Ну задания так задания. Представьте что Вы на поезде едете)
    Что там вокруг - вас не касается. Вы с малышкой в специальном отдельном вагоне. До места назначения.
    А вот прибудете и разберетесь со всем))
    Когда роды планируют?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выполняете домашние задания, ув. Светлана?

    Что значит безрезультатно? Насильно Вас никто не избавит от того, чем Вы сами себя и своего ребенка мучаете.
    Только, если Вы сами будете что-то делать.
    я выполняю все что мне сказали,но облегчения никакого не чувствую,только пустота и ненависть к самой себе что я бессильна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну задания так задания. Представьте что Вы на поезде едете)
    Что там вокруг - вас не касается. Вы с малышкой в специальном отдельном вагоне. До места назначения.
    А вот прибудете и разберетесь со всем))
    Когда роды планируют?
    если бы так легко это было... мне хочется исчезнуть куда-то безвозвратно ,но я не могу этого сделать
    так нет у меня сейчас возможности и финансовой и физической но и жить так тоже не могу .Видеть мужа каждый день и делать вид что
    все хорошо мне не под силу и игнорировать его не нахожу в себе сил
    а роды на конец июня

  8. #218
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я выполняю все что мне сказали,но облегчения никакого не чувствую,только пустота и ненависть к самой себе что я бессильна
    Ну как же пустота? А в животике?

  9. #219
    А вот прибудете и разберетесь со всем))

    с чем разбираться , если он не готов на разговоры на эту тему и от этого мне больнее вдвойне

  10. #220
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    так нет у меня сейчас возможности и финансовой и физической но и жить так тоже не могу .Видеть мужа каждый день и делать вид что
    все хорошо мне не под силу и игнорировать его не нахожу в себе сил
    Может попробуете на сохранение попросится? В палате с девочками весело))
    И врачи присмотрят

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    я выполняю все что мне сказали,но облегчения никакого не чувствую,только пустота и ненависть к самой себе что я бессильна
    Бессильна- в чем, ув. Светлана?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну как же пустота? А в животике?
    в животике-жизнь маленькая...
    а вот в душе-вырвали все что было там светлого ,доброго и любящего...нет теперь ничего... все темное и безразличное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может попробуете на сохранение попросится? В палате с девочками весело))
    И врачи присмотрят
    я думала над этим

  13. #223
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    в животике-жизнь маленькая...
    а вот в душе-вырвали все что было там светлого ,доброго и любящего...нет теперь ничего... все темное и безразличное
    И для малышки Вы ничего светлого, доброго не оставили? Все-все взяли и выкинули?
    я
    думала над этим
    Если тошно на мужа смотреть, то и в самом деле лучше отдельно побыть.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бессильна- в чем, ув. Светлана?
    во всем бессильна... меня нет ...понимаете ,нет! взять себя в руки и что-то доказать...наверное так

  15. #225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    во всем бессильна... меня нет ...понимаете ,нет! взять себя в руки и что-то доказать...наверное так
    Все, что-то... Вы сами осознаете- что стоит за этими словами?
    Зачем Вам свои силы разбазаривать? Они еще очень пригодятся для родов. Вы ответствены за своего ребенка, ув. Светлана. Это прежде всего.
    Остальные разборки потом.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И для малышки Вы ничего светлого, доброго не оставили? Все-все взяли и выкинули?
    я
    Если тошно на мужа смотреть, то и в самом деле лучше отдельно побыть.
    сейчас я не понимаю тошно мне от него или что вообще испытываю к нему .Все как-то рушиться, он уходить собирается ,говорит что устал от моих слез и грусти...а я как могу радоваться? как могу обнимать и целовать его? что я могу сделать если так все?
    я и с ним как не могу и без него вообще схожу с ума

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все, что-то... Вы сами осознаете- что стоит за этими словами?
    Зачем Вам свои силы разбазаривать? Они еще очень пригодятся для родов. Вы ответствены за своего ребенка, ув. Светлана. Это прежде всего.
    Остальные разборки потом.
    вы правы! вот в этом то я и бессильна что не могу заставить себя сделать то что должна!

  17. #227
    Света, как у Вас дела? Как здоровье?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Света, как у Вас дела? Как здоровье?
    Спасибо, Ася! Не могу сказать что хорошо, но пока живу... надеждой и верой, что все будет хорошо.
    вот готовлюсь к родом, уже через пару недель родится маленькое чудо, думаю, после родов буду меньше думать о плохом, буду занята другими вещами.
    Вам спасибо за переживания!

  19. #229
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ася! Не могу сказать что хорошо, но пока живу... надеждой и верой, что все будет хорошо.
    вот готовлюсь к родом, уже через пару недель родится маленькое чудо, думаю, после родов буду меньше думать о плохом, буду занята другими вещами.
    Вам спасибо за переживания!
    Хорошо что все налаживается)))
    Еше море для Вас

    Легких Вам родов)))

  20. #230
    Простите за грубость, но на вашем месте я бы строго посоветовала вам сесть со своим мужем друг напротив друга и абсолютно спокойно поговорить. Без обид и обвинений. Может вы сможете его понять как - то. Просто спросите его, жалеет ли он, хочет ли обратно к бывшей или еще что-то? Я думаю что громко ругать его не стоит, знаете сами на ошибках люди учатся.. Мы все люди, мы способны удариться в омут с головой если нами движут эмоции..

  21. #231
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Стасе4ка12 Посмотреть сообщение
    Простите за грубость, но на вашем месте я бы строго посоветовала вам сесть со своим мужем друг напротив друга и абсолютно спокойно поговорить. Без обид и обвинений. Может вы сможете его понять как - то. Просто спросите его, жалеет ли он, хочет ли обратно к бывшей или еще что-то? Я думаю что громко ругать его не стоит, знаете сами на ошибках люди учатся.. Мы все люди, мы способны удариться в омут с головой если нами движут эмоции..
    Вы внимательно читали тему? В курсе, что Автору рожать скоро? Неужели так жмет высказаться?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хорошо что все налаживается)))
    Еше море для Вас

    Легких Вам родов)))
    Спасибо большое! Море мне дает сил для души) обязательно рожу легко! И постараюсь все в своей жизни наладить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стасе4ка12 Посмотреть сообщение
    Простите за грубость, но на вашем месте я бы строго посоветовала вам сесть со своим мужем друг напротив друга и абсолютно спокойно поговорить. Без обид и обвинений. Может вы сможете его понять как - то. Просто спросите его, жалеет ли он, хочет ли обратно к бывшей или еще что-то? Я думаю что громко ругать его не стоит, знаете сами на ошибках люди учатся.. Мы все люди, мы способны удариться в омут с головой если нами движут эмоции..

    Говорили неоднократно, и спокойно и на эмоциях... это просто нужно пережить, но очень сложно. Меня сможет понять, только тот, кто прошел через это или проходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читали тему? В курсе, что Автору рожать скоро? Неужели так жмет высказаться?
    Вы знаете, я готова уже ко всему... прислушаюсь к одному совету, который мне дали в теме много ранее ; "Родить а потом уже думать, что делать и как поступить"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хорошо что все налаживается)))
    Еше море для Вас

    Легких Вам родов)))
    Знаете, Асенька, вот слушала музыку души и смотрела на море и подумала, вот бы после родов там оказаться... без всего , без тел. без интернета, только я и моя маленькая... но еще и наш папа, хотя обида не прошла на него, но хотелось бы побыть там одним целым и попробовать отпустить все плохое.

  23. #233
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение

    Вы знаете, я готова уже ко всему... прислушаюсь к одному совету, который мне дали в теме много ранее ; "Родить а потом уже думать, что делать и как поступить"
    И это самое правильное! У Вас родится замечательная лялька. Вас станет больше) Мир сильно поменяется, изментся ваши взгляды на многое, вы откроене новые стороны самой себя. Вас ждет масса интереснейших открытий и приятных моментов. Детки растут очень быстро. Ловите эти минуты жизни. Делайте тонны фотографий, создавайте альбомы, общайтесь с мамами, расширяйте свои интересы, заводите новых друзей и хобби. У вас миллион возможностей изменться и изменить свою жизнь. Вам жизнь в этом помогает - рождением ребенка.

    Вы уже приготовили необходимые вещи? купили все для малыша?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И это самое правильное! У Вас родится замечательная лялька. Вас станет больше) Мир сильно поменяется, изментся ваши взгляды на многое, вы откроене новые стороны самой себя. Вас ждет масса интереснейших открытий и приятных моментов. Детки растут очень быстро. Ловите эти минуты жизни. Делайте тонны фотографий, создавайте альбомы, общайтесь с мамами, расширяйте свои интересы, заводите новых друзей и хобби. У вас миллион возможностей изменться и изменить свою жизнь. Вам жизнь в этом помогает - рождением ребенка.

    Вы уже приготовили необходимые вещи? купили все для малыша?
    готовлю еще! потихоньку покупаю все что нужно ...кроватку уже купили.

  25. #235
    У вас миллион возможностей изменться и изменить свою жизнь.


    А для чего нужно меняться?

  26. #236
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    У вас миллион возможностей изменться и изменить свою жизнь.


    А для чего нужно меняться?
    Если Вы не видите для себя необходимости меняться, то и не меняйтесь.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если Вы не видите для себя необходимости меняться, то и не меняйтесь.

    Если бы я знала какая проблема во мне и что я должна в себе поменять?!

  28. #238
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Если бы я знала какая проблема во мне и что я должна в себе поменять?!
    Раз не видите проблемы, значит она не мешает Вам жить, ув. Светлана.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раз не видите проблемы, значит она не мешает Вам жить, ув. Светлана.
    Как раз таки, выходит, что есть проблема, только я о ней не знаю... может быть если бы я ее знала, смогла бы что-то изменить или предотвратить (((

  30. #240
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлана24 Посмотреть сообщение
    Как раз таки, выходит, что есть проблема, только я о ней не знаю... может быть если бы я ее знала, смогла бы что-то изменить или предотвратить (((

    Сначала родить, потом проблемы искать.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  2. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  3. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search