Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 93
Тема:

Не хочу интимных отношении

  1. #1

    Не хочу интимных отношении

    Здравствуйте! Я живу с молодым человеком больше года, и у меня нет к нему интимного интереса.Во время секса я не получаю ни какого удовольствия, если честно то иногда даже боль. Из за этого сейчас секс у нас очень редко, но я то его привлекаю как женщина и он хочет интимной близости,но так как он знает мою проблему, он не настаивает, а смиряется и ждет. Были до него другие отношения, тоже не получала оргазм, просто острые ощущения(потому что они были в разных местах) те отношения длились 3 года.Года 1,5 у меня вообще не было мужчины, а потом появился он и первые несколько месяцев секс был часто, просто мне были приятны его прикосновения, поцелуи. Оргазм я могу получать при мастурбации и при кунилингусе. Что мне делать?

  2. #2
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что вам нравится в ваших отношениях с молодым человеком, если у вас нет к нему интимного интереса? Что вы от этих отношений получаете?
    И ещё: сколько вам лет и ему?
    Вас в принципе не интересует интимная близость с мужчинами или именно с ним? Припомните, что произошло важного, с чем вы могли бы связать такие перемены в ваших сексуальных отношениях?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    Что мне делать?
    Для начала пройти обследование у гинеколога, ув. Анжелика.

  4. #4
    мне в принципе не нужен секс, что до него у меня были отношения не было оргазма во время секса. что с ним. мн 23 ему 25лет. Мне нравится с ним вместе проводить время, вместе засыпать, я его люблю, если мы не вместе, я потом начинаю скучать по нему, по объятиям его, по поцелуям, но меня это не возбуждает, до такой степени что бы я захотела интима.

    --- Добавлено ---

    по женски я здорова, что мне проверять у гинеколога?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    по женски я здорова, что мне проверять у гинеколога?
    По вопросу боли при половом акте. По вопросу сниженной или отсутствию чувствительности.
    я не получаю ни какого удовольствия, если честно то иногда даже боль
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    мне в принципе не нужен секс
    Если так то каков Ваш запрос к форуму?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение

    по женски я здорова, что мне проверять у гинеколога?
    То есть, Вы прошли обследование уже?

  7. #7
    как мне научится получать оргазм при сексе, а не при мастурбации.Я иногда начинаю хотеть его как мужчину, но при половом контакте все желание пропадает

  8. #8
    Так Вы обращались к гинекологу по поводу болезненных ощущений во время полового акта? Что он Вам сказал?

  9. #9
    мои болевые ощущения потом что не хватает моей природной смазки, потому что я не возбуждена.Я у гинеколога была просто на плановом осмотре

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    мои болевые ощущения потом что не хватает моей природной смазки, потому что я не возбуждена.Я у гинеколога была просто на плановом осмотре
    Дополнительную смазку используете? Просили своего молодого человека увеличить время предварительных ласк?

    как мне научится получать оргазм при сексе, а не при мастурбации.
    Позы менять пробовали? Что бы угол проникновения в Вас был другой. Дополнительно партнер может Вас рукой стимулировать? Или Вам вагинальный оргазм хочется испытать?

    Я иногда начинаю хотеть его как мужчину, но при половом контакте все желание пропадает
    В какой момент у Вас желание пропадает?

  11. #11
    увеличение времени, еще хуже.... я вообще перестаю хотеть чего либо начинаю хотеть только спать...я могу начинать от каких то прикосновении, а через минуту мне это уже противно

    --- Добавлено ---

    я хочу именно вагинальный оргазм. ну или хотя бы что было приятно, а мне вообще не как, но когда он мне делает кунилингус, то я получаю оргазм

    --- Добавлено ---

    желание может пропасть в любой момент, могу о чем нибудь другом начать думать или звук какой нибудь посторонний и все желание пропадает

  12. #12
    величение времени, еще хуже.... я вообще перестаю хотеть чего либо начинаю хотеть только спать...
    Хорошо, если не затягивать, просто дополнительно смазку специальную использовать? Это же не первый Ваш мужчина. Он Вам вообще нравиться? Его запах?

    хочу именно вагинальный оргазм. ну или хотя бы что было приятно, а мне вообще не как, но когда он мне делает кунилингус, то я получаю оргазм
    Вагинальный это определенные позы и техника. Инет завален информацией.
    Почему обратились именно на психологический форум, а не на медицинский например? К сексопатологу.

    Первый опыт в сексе как прошел? Домогательства, изнасилования переживали когда-нибудь?

    я могу начинать от каких то прикосновении, а через минуту мне это уже противно
    желание может пропасть в любой момент, могу о чем нибудь другом начать думать или звук какой нибудь посторонний и все желание пропадает
    От чего противно? Что мешает расслабиться?
    Вы живете вместе с молодым человеком? На съемной квартире, у родителей (чьих) или случайные встречи на чьей-то территории (на чьей)?

    --- Добавлено ---

    В окне ответа есть облачко что бы выделить цитату. Используйте пожалуста.
    Последний раз редактировалось Ritta; 18.05.2014 в 22:07.

  13. #13
    е получала оргазм, просто острые ощущения(потому что они были в разных местах)
    Поясните пожалуста. Что это было, что чувствовали и где?

  14. #14
    [QUOTE=Ritta;2138229]Хорошо, если не затягивать, просто дополнительно смазку специальную использовать? Это же не первый Ваш мужчина. Он Вам вообще нравиться? Его запах?


    мне он нравится, нравится его кожа, его поцелуи

    --- Добавлено ---

    Первый опыт в сексе как прошел? Домогательства, изнасилования переживали когда-нибудь?

    От чего противно? Что мешает расслабиться?
    Вы живете вместе с молодым человеком? На съемной квартире, у родителей (чьих) или случайные встречи на чьей-то территории (на чьей)?

    живем у меня с моими родителями, первый опыт был лет в 14, нет не изнасилование, с первой моей любовью, но оргазм я там тоже не получала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуста. Что это было, что чувствовали и где?
    это был адреналин, что сейчас либо застукают...либо просто попробовать что то новое-интересно было, новая поза так далее

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    Оргазм я могу получать при мастурбации и при кунилингусе.
    При мастурбации какие фантазии?

  16. #16
    мой молодой человек сверху...просто обычный секс, а когда он происходит оргазма не получаю

  17. #17
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    мой молодой человек сверху...просто обычный секс, а когда он происходит оргазма не получаю
    Именно он? Как начинается секс? Как он себя ведет?

  18. #18
    я понимаю, что мой молодой человек скоро не выдержит, а минет ему делать тоже не могу

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    а минет ему делать тоже не могу
    Почему?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Именно он? Как начинается секс? Как он себя ведет?
    секс разный и ведет он себя по разному и начинается тоже по разному...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    секс разный и ведет он себя по разному и начинается тоже по разному...
    В фантазиях?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Почему?
    мне трудно переступить свой психологический барьер, у меня начитается рвота когда я начинаю делать минет...рвота от запаха, вкуса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В фантазиях?
    в реальности, но меня это не всегда возбуждает

    --- Добавлено ---

    я уже писала, что меня может отвлечь любой шорох и пропасть возбуждение

  23. #23
    меня может отвлечь любой шорох и пропасть возбуждение
    Чего ожидаете в такие моменты? Какая разница что где шумит если Вы наедине?

    меня начитается рвота когда я начинаю делать минет...рвота от запаха, вкуса
    МЧ Душ принимает перед началом? Курит? Выпивает? Как питается?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Чего ожидаете в такие моменты? Какая разница что где шумит если Вы наедине?
    музыка которая играет, или кот который прыгнул на кровать

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    в реальности, но меня это не всегда возбуждает
    Ув Анжелика, я спрашиваю про фантазии.
    Опишите подробно свои фантазии при мастурбации.
    С какого возраста начали мастурбировать? Какой возраст менархе? В еаеом возрасте был первый секс?

  26. #26
    это был адреналин, что сейчас либо застукают...либо просто попробовать что то новое-интересно было, новая поза так далее
    Сейчас адреналина уже не хочется? Позы всегда стандартный набор? Если Вы сверху то же ни чего? Игрушками пробовали разнообразить ощущения вдвоем?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    МЧ Душ принимает перед началом? Курит? Выпивает? Как питается?
    душ принимает, не курит, не пьет, питается домашней пищей не жирной не острой.... я понимаю к чему вы это спросили, но у меня до этого с молодым человеком такое же отвращение было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Анжелика, я спрашиваю про фантазии.
    Опишите подробно свои фантазии при мастурбации.
    С какого возраста начали мастурбировать? Какой возраст менархе? В еаеом возрасте был первый секс?
    секс был с 14 лет, в фантазиях своего молодого человека, грубый секс, но когда мы это в реальности испробовали то мне не понравилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сейчас адреналина уже не хочется? Позы всегда стандартный набор? Если Вы сверху то же ни чего? Игрушками пробовали разнообразить ощущения вдвоем?
    адреналина хочется, но это же не оргазм... и сверху я была то же ни чего...просто ему приятно...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Анжелика91 Посмотреть сообщение
    музыка которая играет, или кот который прыгнул на кровать
    Общий совет для всех ситуаций - ищем и устраняем все страхи, загрузы, волнения и неудобные ситуации с неудобными положениями. Присутствие адреналина в крови придает ощущение эйфории, но совершенно однозначно не способствует достижению оргазма. Нам же нужно отвлечься от этого всего, расслабиться. Мозг не должен отвлекаться на окружающую обстановку. (с)

    Так что собственно Вам с МЧ постоянно мешает создать обстановку в которой Вы можете полностью расслабится?

    Пожалуста, не игнорируйте вопросы участников форума. Отвечайте на все. Это Важно.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Общий совет для всех ситуаций - ищем и устраняем все страхи, загрузы, волнения и неудобные ситуации с неудобными положениями. Присутствие адреналина в крови придает ощущение эйфории, но совершенно однозначно не способствует достижению оргазма. Нам же нужно отвлечься от этого всего, расслабиться. Мозг не должен отвлекаться на окружающую обстановку. (с)

    Так что собственно Вам с МЧ постоянно мешает создать обстановку в которой Вы можете полностью расслабится?

    Пожалуста, не игнорируйте вопросы участников форума. Отвечайте на все. Это Важно.
    иногда мои мысли в голове о работе, о том что я что то не успела дома сделать... я по натуре человек который держит все мысли и переживания в себе, я ведь сильная я все сама решу наверное это и мешает

    --- Добавлено ---

    у меня мозг почти всегда работает, не умею его отклчать

  30. #30
    ув. Анжелика, какие у вас отношения с отцом были в раннем детстве и подростковости?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search