Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Хочу услышать ваше мнение...

  1. #1

    Хочу услышать ваше мнение...

    Расстались с девушкой, инициатива разрыва была с ее стороны, расстались месяца два назад, у нее есть отношения, по работе мы иногда пересекаемся. Она меня постоянно пытается зацепить, саркастические высказывания в мой адрес, упреки и т.д. Я пытаюсь понять если она сама со мной порвала почему так происходит, или она злится на меня, хотя расстались вроде мирно, я ее не трогаю, а она меня подначивает, я терплю но иногда не выдерживаю и отвечаю, она обижается... Хотелось услышать ваше мнение.

  2. #2
    Ув.Иванес, о чем Вы хотите услышать мнение? В чем Вы видите помощь форума?

  3. #3
    Мстительная и скрытная девушка..

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Иванес, о чем Вы хотите услышать мнение? В чем Вы видите помощь форума?
    Я хочу понять возможные причины ее поведения, ваше мнение почему она цепляет меня.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ivanes1987 Посмотреть сообщение
    Я хочу понять возможные причины ее поведения, ваше мнение почему она цепляет меня.
    Ув.Иванес, у меня нет мнения по поводу причин поведения девушки, причины могут лежать в очень широком диапазоне. Девушки здесь нет, в мозг к ней не проникнешь, телепатическими способностями я не обладаю. Говорить здесь можно только о Вас. Зачем Вам понимать причины ее поведения?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Иванес, у меня нет мнения по поводу причин поведения девушки, причины могут лежать в очень широком диапазоне. Девушки здесь нет, в мозг к ней не проникнешь, телепатическими способностями я не обладаю. Говорить здесь можно только о Вас. Зачем Вам понимать причины ее поведения?
    Для себя, я не хочу терять общение с ней, я не хочу ее вернуть но она не чужой мне человек, и хочется понять может я ее чем обидел или она не может простить что я живу без нее и не пытаюсь вернуть...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ivanes1987 Посмотреть сообщение
    Расстались с девушкой, инициатива разрыва была с ее стороны, расстались месяца два назад, у нее есть отношения, по работе мы иногда пересекаемся. Она меня постоянно пытается зацепить, саркастические высказывания в мой адрес, упреки и т.д. Я пытаюсь понять если она сама со мной порвала почему так происходит, или она злится на меня, хотя расстались вроде мирно, я ее не трогаю, а она меня подначивает, я терплю но иногда не выдерживаю и отвечаю, она обижается... Хотелось услышать ваше мнение.
    ув. Ivanes1987 - мое сугубо личное имхо
    сарказм и подначивание лечится довольно легко - посыланием девушек в тундру и отправкой их в игнор. по другому никак.
    женщины не уважают мужиков над которыми можно легко стебаться, цеплять, подначивать а они на это не могут ничего ответить. более того, если бы девушка вас уважала не стала бы себя вести подобным образом. либо поступает так не от большого ума и скверности характера.
    а потому - в тундру ее, и в игнор )

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ivanes1987 Посмотреть сообщение
    Для себя, я не хочу терять общение с ней, я не хочу ее вернуть но она не чужой мне человек, и хочется понять может я ее чем обидел или она не может простить что я живу без нее и не пытаюсь вернуть...
    Ув.Иванес, если Вы, зная свою бывшую девушку, не можете ее понять, то как я, совершенно не знакомая с ней, могу Вам в этом помочь?
    Скажите, а Вы хотите ее вернуть?
    у нее есть отношения
    То есть у нее теперь отношения с другим? Из-за чего Вы растались - чем девушка объяснила желание расстаться, долго ли были вместе. Вы вместе жили или встречались?
    Как она Вас цепляет? Опишите Ваши чувства, когда она Вас цепляет.
    Ув.Иванес, не возможно объяснять мотивы поведения другого человека. Можно работать с тем, почему это Вас так волнует (если это действительно Вас волнует, а не просто - поговорить).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ivanes1987 Посмотреть сообщение
    Для себя, я не хочу терять общение с ней, я не хочу ее вернуть но она не чужой мне человек, и хочется понять может я ее чем обидел или она не может простить что я живу без нее и не пытаюсь вернуть...
    А может ей стыдно за отношения с Вами, а тут еще Вы бродите живым напоминанием, или новый парень ревнивый, или ее мозг находится под воздействием Ктулху или...
    Это Вам к гадалке надо.
    А лучше просто запомнить что после расставания люди редко остаются в хороших отношениях.
    Умерла так умерла

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А может ей стыдно за отношения с Вами, а тут еще Вы бродите живым напоминанием, или новый парень ревнивый, или ее мозг находится под воздействием Ктулху или...
    Это Вам к гадалке надо.
    А лучше просто запомнить что после расставания люди редко остаются в хороших отношениях.
    Умерла так умерла
    лишь бы не воняла.. ггг

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ivanes1987 Посмотреть сообщение
    Для себя, я не хочу терять общение с ней, я не хочу ее вернуть но она не чужой мне человек, и хочется понять может я ее чем обидел или она не может простить что я живу без нее и не пытаюсь вернуть...
    А спросить не пробовали, ув. Иванес?
    Наедине, без посторонних глаз и ушей найти возможность поговорить можно?

    Если же этот вариант не прокатит, я солидарна с ув. Асей и ув. Богиней - в игнор.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    лишь бы не воняла.. ггг
    Ну и проветривать помещение, естественно)))

    К Вам же вопрос, ув. Иванес, - а что Вам даст общение с ней? Почему не хотите его терять?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    К Вам же вопрос, ув. Иванес, - а что Вам даст общение с ней? Почему не хотите его терять?
    Не знаю, еще что-то испытываю к ней, наверное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы хотите ее вернуть?
    Вернуть не хочу, просто неприятно когда еще недавно близкий человек начинает кидать в тебя грязью, а обижать не хочу, хотя уже приходится ставить на место...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ivanes1987 Посмотреть сообщение
    Не знаю, еще что-то испытываю к ней, наверное...
    И поэтому строите такую сложную теорию, что дама, уже будучи в отношениях с другим,
    обижается на Вас за отсутствие попыток её вернуть?

    Ув. Иванес, а как начались Ваши отношения, кто был инициатором, сколько вы встречались,
    по какой причине всё же расстались (что девушка-то сказала)?
    Может, ей экшена в отношениях с Вами не хватало?
    Или с нынешним кавалером не хватает)))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ivanes1987 Посмотреть сообщение

    Вернуть не хочу, просто неприятно когда еще недавно близкий человек начинает кидать в тебя грязью, а обижать не хочу, хотя уже приходится ставить на место...
    Для себя, я не хочу терять общение с ней, я не хочу ее вернуть но она не чужой мне человек,
    Ув. Иванес, скажите, а как вы себе представляете формат общения с бывшей?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search