Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #421
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Какой процент мужчин попадающих плд этот запрос в Вашем окружении? (женатых и неженатых - без разницы)
    1) Спортом занимаюсь регулярно - отсюда и запрос)))
    2) Материально я независима, но хочется, чтобы добытчиком все-таки был муж.
    3) Дом, уют, чистота и порядок - очень люблю, никогда бы не выпустила мужа с нечищеными туфлями или голодного. Очень хочу частный дом - чтобы было много цветов, беседка и тд. это прям оазис для меня. По вечерам пить чаек/кофеек на веранде.
    4) Секс - считаю что особых ограничений не должно быть, но главное. чтобы хотели это оба.
    5) любовь к животным - понятно. Я жуткая собачница.
    6) восчпитание детей - главное какой пример подают родители, и когда я рожу, то конечно во многом прийдется ограничиваться, но чтобы что-то было надо крутиться-вертеться и находить время и для семьи и для детей и для мужа и на спорт и на собак))
    7) Взаимопонимание - я очень терпеливый человек, и поддержу мужа в любой ситуации.

  2. #422
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    1) Спортом занимаюсь регулярно - отсюда и запрос)))
    2) Материально я независима, но хочется, чтобы добытчиком все-таки был муж.
    3) Дом, уют, чистота и порядок - очень люблю, никогда бы не выпустила мужа с нечищеными туфлями или голодного. Очень хочу частный дом - чтобы было много цветов, беседка и тд. это прям оазис для меня. По вечерам пить чаек/кофеек на веранде.
    4) Секс - считаю что особых ограничений не должно быть, но главное. чтобы хотели это оба.
    5) любовь к животным - понятно. Я жуткая собачница.
    6) восчпитание детей - главное какой пример подают родители, и когда я рожу, то конечно во многом прийдется ограничиваться, но чтобы что-то было надо крутиться-вертеться и находить время и для семьи и для детей и для мужа и на спорт и на собак))
    7) Взаимопонимание - я очень терпеливый человек, и поддержу мужа в любой ситуации.
    Не поняли меня.
    Заниматься спортом - готова к тому что такой-то процент бюджета семейного и времени - будет уходить на... в том числе и отдельно от меня.
    Муж добытчик - соответственно жена - в первую очередь домохозяйка со всеми вытекающими: работа не мешающая основному занятию(домохозяйствованию например) соответствующеее участие в принятии финансовых решений(совещательное) и т.д.
    Любовь к животным - интерес и любовь к его увлечениям...
    и т.д.

    ПС Как-то описания поменялись
    вот этого
    3) Дом, уют, чистота и порядок - очень люблю, никогда бы не выпустила мужа с нечищеными туфлями или голодного. Очень хочу частный дом - чтобы было много цветов, беседка и тд. это прям оазис для меня. По вечерам пить чаек/кофеек на веранде.
    в запросе не было. А была любовь к путешествиям

  3. #423
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не поняли меня.
    Заниматься спортом - готова к тому что такой-то процент бюджета семейного и времени - будет уходить на... в том числе и отдельно от меня.
    Муж добытчик - соответственно жена - в первую очередь домохозяйка со всеми вытекающими: работа не мешающая основному занятию(домохозяйствованию например) соответствующеее участие в принятии финансовых решений(совещательное) и т.д.
    Любовь к животным - интерес и любовь к его увлечениям...
    и т.д.

    ПС Как-то описания поменялись
    вот этого
    в запросе не было. А была любовь к путешествиям
    1. Увлечение спортом - это очень дорого. И очень большая часть будет уходить на абонементы, правилньое питание, форму и тд. Тут мой +.
    2. Муж добычтик, жена домохозяйка и работа не должна мешать этому. Думаю что проблем не должно возникнуть. Опыт совмещения есть. Не пугает меня жаренье котлет в пять утра, выгул собаки, завтрак, а потом время на себя. Проходила))) . С ребенком будет сложнее. Не спорю и комментировать не могу, что буду справляться на 5.
    3. Принятие совместных решений - конечно все решаем совместно, какую мебель, куда летим и в какую школу дите отдавать))). Самоуправие мне не нравится. Если мужу нравится например кататься на мотицикле, а я это боюсь, то пожалуй я бы не стала возвражать чтобы он катался сам, а я иногда - по праздникам.
    4. Интерес к его увлечениям!! Главное, чтообы они были, и чтобы он мог их себе позволять не в ущерб семье.
    5. Любовь к путешествия - честно, есть мужчины которым нравится сидеть перед телеком, пить пиво и чухать яйца. Это не мои мужчины!!!!!!!! Совместный отдых - это и сплавы по реке, и лазанья по горам и путешечтвия на великах. Я это люблю и готова учиться новому!!

  4. #424
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    1. Увлечение спортом - это очень дорого. И очень большая часть будет уходить на абонементы, правилньое питание, форму и тд. Тут мой +
    Каккой плюс?
    3. Принятие совместных решений - конечно все решаем совместно, какую мебель, куда летим и в какую школу дите отдавать))). Самоуправие мне не нравится.
    Ваш вклад какой?
    4. Интерес к его увлечениям!! Главное, чтообы они были, и чтобы он мог их себе позволять не в ущерб семье
    Что значит не в ущерб?
    5. Любовь к путешествия - честно, есть мужчины которым нравится сидеть перед телеком, пить пиво и чухать яйца. Это не мои мужчины!!!!!!!! Совместный отдых - это и сплавы по реке, и лазанья по горам и путешечтвия на великах
    Опять Ваш вклад какой? Что делает Вас подходящей для такого мужчины?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! Насчет парашютного клуба - это тема!!!! Богатые и спортивные мужики - вот там выбор))))) Лосинки поуже и поярче, пару знакомств обеспеченно. Это я точно знаю.
    Насчет маникюра - делаю всегда очень яркий, регулярный уход и ваши ручки всегда на высоте. Даже без витаминок)))
    Откуда знаете, коль сами без кавалера? Вы сами там знакомились, как развивались и чем заканчивались знакомства (если были)?

  6. #426
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Каккой плюс?

    Ваш вклад какой?

    Что значит не в ущерб?

    Опять Ваш вклад какой? Что делает Вас подходящей для такого мужчины?
    1. Плюс, что я согласна тратить общие деньги на занятия спортом. Бюджет напомню у нас общий)))
    2. Вклад - материальный по мере возможности, ремонт - могу сделать подборку мебели, потом обсудим, могу договориться с ремонтоной бригадой, если это не идет в разрез с понятиями мужчины, если надо могу обои клеить)) окна красить). Еще раз говорю решаем вместе кто что может сделать вложить или может вообще стоит подождать до лучших времен.
    3. Не в ущерб- это чтобы семейный бюджет не пострадал от его увлечений. Или например если это мотоцикл то надо помнить что ты семейный человек и что это травмоопасно.
    4. Мой вклад понятен - мы вместе все это делаем. Семьей. Подхожу именно тем что есть желание и возможности это осуществить

  7. #427
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Откуда знаете, коль сами без кавалера? Вы сами там знакомились, как развивались и чем заканчивались знакомства (если были)?
    Блин, ну ув Шоколадка, чем заканчиваются знакомства коорые начинаются с "лосин поярче"?(((

  8. #428
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Откуда знаете, коль сами без кавалера? Вы сами там знакомились, как развивались и чем заканчивались знакомства (если были)?
    Была в клубе. Мужчин там на мой вкус очень много. Спортивные, подкачанные, еще и профессионалы в парашютном спорте. Знакомства были- но я тогда была еще в отношениях с бывшим мужем и "равных ему на тот момент не было". Познакомилась с несколькими, но не придала этому значения

  9. #429
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    1. Плюс, что я согласна тратить общие деньги на занятия спортом. Бюджет напомню у нас общий)))
    и
    3. Не в ущерб- это чтобы семейный бюджет не пострадал от его увлечений. Или например если это мотоцикл то надо помнить что ты семейный человек и что это травмоопасно.
    ???

  10. #430
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Блин, ну ув Шоколадка, чем заканчиваются знакомства коорые начинаются с "лосин поярче"?(((
    А ничем не заканчиваюся))) есть девушки -вечное лето(я о лосинах)!!! видели бы вы мой педикюр сейчас)))

  11. #431
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    2. Вклад - материальный по мере возможности, ремонт - могу сделать подборку мебели, потом обсудим, могу договориться с ремонтоной бригадой, если это не идет в разрез с понятиями мужчины, если надо могу обои клеить)) окна красить). Еще раз говорю решаем вместе кто что может сделать вложить или может вообще стоит подождать до лучших времен
    Вклад в совместное прнятие решений, какой?
    Это может быть терпение и уступчивость, уверенность и умение разбираться в вопросе, легкость и безконфликтность... эт сетера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    А ничем не заканчиваюся))) есть девушки -вечное лето(я о лосинах)!!! видели бы вы мой педикюр сейчас)))
    Девушки вечное лето не выходят замуж и не рожают детей.
    Об этом я и говорю изначально. Вы со своими ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИМИ ПОСЛАМИ действуете на мозг мужчин как осколочная граната.
    И бедняги мечутся нелогично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    возможности это осуществить
    Какие Ваши качества создают такую возможность?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    маньяки в барах , на сомнительных сайтах....как спать с незнакомцем...а если у него СПИД.
    1 про маньяков - улыбнуло! Т.е на работе коллега с которым меняемся голыми фотками через 3 дня знакомства это не маньяк, вообще не думали о том что маньяки где-то работают. Может ваш коллега в кабинете напротив по ночам отрезает ленточной пилой 3 палец левой ноги у шатенок или что-то в этом роде . Про спид такая же история откуда вы знаете что сие милое создание в "пиджаке" за 1000 пам не инфицирован, ответите честно перед тем как начать половые отношения без презреватива со своим сегодняшним партнером кто из читающих этот пост с него справку попросил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вклад в совместное прнятие решений, какой?
    Это может быть терпение и уступчивость, уверенность и умение разбираться в вопросе, легкость и безконфликтность... эт сетера

    --- Добавлено ---

    Об этом я и говорю изначально.
    Девушки "вечное лето именно тем привлекают нас уставших от быта женатиков, что в подкорке ассоциируется с беззаботным сексом и никак не с семьей и ответственностью


    Девушки вечное лето не выходят замуж и не рожают детей.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    и

    ???
    Занятия спортом и увлечения мотоциклом по стоимости очень разные.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Занятия спортом и увлечения мотоциклом по стоимости очень разные.
    Ув Ресентли, мы сейчас с Вами занимаемся выявлением взаимоисключающих установок.
    Готова тратить деньги/но что мои деньги будут тратится не готова - одна из них. Нужно найти непротиворечивую позицию, понимаете?

  15. #435
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вклад в совместное прнятие решений, какой?
    Это может быть терпение и уступчивость, уверенность и умение разбираться в вопросе, легкость и безконфликтность... эт сетера

    --- Добавлено ---



    Девушки вечное лето не выходят замуж и не рожают детей.
    Об этом я и говорю изначально. Вы со своими ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИМИ ПОСЛАМИ действуете на мозг мужчин как осколочная граната.
    И бедняги мечутся нелогично

    --- Добавлено ---


    Какие Ваши качества создают такую возможность?
    1)Если честно, то я думала что такие качества как терпение, бесконфликтность - это само собой разумеется. Умение разбираться в вопросе - если нужно разберусь и изучу все досконально.

    2) Ну вот смотрите мы говорим об абсолютно разных вещах. На том же аэродроме видела мужчину в лосинах(парашютиста). Есть в Reebok отличная коллекция лосин, очень ярких. Получается, что покупая их и одевая в спортзал, я вызываю у мужчин желание меня трах...ть без обязательств. Учитывая что все остальное время я нахожусь на работе и одеваюсь согласно этикета.
    3) Качества - желание, выносливость, терпение, могу находиться в не комфортных условиях, желание учиться и стремиться к новым высотам, немного люблю соревновательный эффект.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Ресентли, мы сейчас с Вами занимаемся выявлением взаимоисключающих установок.
    Готова тратить деньги/но что мои деньги будут тратится не готова - одна из них. Нужно найти непротиворечивую позицию, понимаете?
    Да я понимаю это. И я готова, что деньги могут траться как его так и мои. Проблемы тут вообще не вижу никакой. Я еще раз озвучиваю, что у нас общий будущий бюджет))). И как мы его тратим мы решаем сообща

  16. #436
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    1)Если честно, то я думала что такие качества как терпение, бесконфликтность - это само собой разумеется. Умение разбираться в вопросе - если нужно разберусь и изучу все досконально.

    2) Ну вот смотрите мы говорим об абсолютно разных вещах. На том же аэродроме видела мужчину в лосинах(парашютиста). Есть в Reebok отличная коллекция лосин, очень ярких. Получается, что покупая их и одевая в спортзал, я вызываю у мужчин желание меня трах...ть без обязательств. Учитывая что все остальное время я нахожусь на работе и одеваюсь согласно этикета.
    3) Качества - желание, выносливость, терпение, могу находиться в не комфортных условиях, желание учиться и стремиться к новым высотам, немного люблю соревновательный эффект.
    Вы молодец ув Ресентли)

    Сформулировали)
    Получается Ваши положительные качества для будующией семьи это
    1 терпение, бесконфликтность
    2 выносливость
    3 желание учиться
    4 азарт

    Так?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    1 про маньяков - улыбнуло! Т.е на работе коллега с которым меняемся голыми фотками через 3 дня знакомства это не маньяк, вообще не думали о том что маньяки где-то работают. Может ваш коллега в кабинете напротив по ночам отрезает ленточной пилой 3 палец левой ноги у шатенок или что-то в этом роде . Про спид такая же история откуда вы знаете что сие милое создание в "пиджаке" за 1000 пам не инфицирован, ответите честно перед тем как начать половые отношения без презреватива со своим сегодняшним партнером кто из читающих этот пост с него справку попросил?

    --- Добавлено ---


    Девушки "вечное лето именно тем привлекают нас уставших от быта женатиков, что в подкорке ассоциируется с беззаботным сексом и никак не с семьей и ответственностью


    Девушки вечное лето не выходят замуж и не рожают детей.
    Ув. Банан, как вам уже озвучили на форуме - впряглись -везите))))) или станьте Пигмалионом и слепите из своей жены девушку-лето. Удачи))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы молодец ув Ресентли)

    Сформулировали)
    Получается Ваши положительные качества для будующией семьи это
    1 терпение, бесконфликтность
    2 выносливость
    3 желание учиться
    4 азарт

    Так?
    могу добавить - трудолюбие, поддержка, умение радоваться мелочам, не капризная(или капризная в меру), не требовательна, и самое мое дурацкое качество -не обидчевая. Это очень мешает. Потому что прощаю все и всем. Или лучше так - обидчивая, но быстро отходчивая

  18. #438
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    могу добавить - трудолюбие, поддержка, умение радоваться мелочам, не капризная(или капризная в меру), не требовательна, и самое мое дурацкое качество -не обидчевая. Это очень мешает. Потому что прощаю все и всем. Или лучше так - обидчивая, но быстро отходчивая
    Итак вот такой вот образ для желаемой Вами семьи)))

    А теперь главное. Как Вы себя подаете в общении с мужчинами?
    Сами найдете в теме или мне подобрать цитаты?

  19. #439
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Итак вот такой вот образ для желаемой Вами семьи)))

    А теперь главное. Как Вы себя подаете в общении с мужчинами?
    Сами найдете в теме или мне подобрать цитаты?
    Если можно, то вы, а потом обсудим))

  20. #440
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Если можно, то вы, а потом обсудим))
    Хорошо)

  21. #441
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Хорошо)
    Спасибо,что возитесь со мной))

  22. #442
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Спасибо,что возитесь со мной))
    Давайте пока я тему перечитываю Вы найдете и выдожите несколько каринок - фотографий женщин
    1 Какой Вы хотите быть в семье
    2 Какая Вы с мужчиной который вам нравится
    3 Какая Вы в свободном общении. Картинки по три на каждый пункт

  23. #443
    Не достаточно оказалось информации по Вашей самопрезентации(
    Так что давайте сначала с картинками поработаем)
    И с Вас пару описаний наиболее перспективных но неудавшихся любовных историй

  24. #444
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Давайте пока я тему перечитываю Вы найдете и выдожите несколько каринок - фотографий женщин
    1 Какой Вы хотите быть в семье
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 505.1500x1000.1346826958.jpg
Просмотров: 35
Размер:	66,5 Кб
ID:	66779Нажмите на изображение для увеличения
Название: HQ-Happy_family-Images-1.jpg
Просмотров: 84
Размер:	72,5 Кб
ID:	66777Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo.ashx.jpg
Просмотров: 20
Размер:	76,5 Кб
ID:	66778Нажмите на изображение для увеличения
Название: schastlivaya-semya-na-fone-doma-0000293551-preview.jpg
Просмотров: 31
Размер:	136,4 Кб
ID:	66780

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Давайте пока я тему перечитываю Вы найдете и выдожите несколько каринок - фотографий женщин

    2 Какая Вы с мужчиной который вам нравится

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 898bc6.jpg
Просмотров: 21
Размер:	57,0 Кб
ID:	66781Нажмите на изображение для увеличения
Название: poziruy-lavstori-pervyj-sneg-09.jpg
Просмотров: 20
Размер:	71,8 Кб
ID:	66782Нажмите на изображение для увеличения
Название: love-story-i-velosipedi-1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	54,2 Кб
ID:	66783

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Давайте пока я тему перечитываю Вы найдете и выдожите несколько каринок - фотографий женщин
    3 Какая Вы в свободном общении. Картинки по три на каждый пункт
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: wpid-3LyE20ik3wU.jpg
Просмотров: 14
Размер:	63,8 Кб
ID:	66784Нажмите на изображение для увеличения
Название: poziruy_zima-lavstori_03.jpg
Просмотров: 16
Размер:	99,0 Кб
ID:	66785Нажмите на изображение для увеличения
Название: rekveziti_syemki.jpg
Просмотров: 27
Размер:	50,8 Кб
ID:	66786

  25. #445
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не достаточно оказалось информации по Вашей самопрезентации(
    Так что давайте сначала с картинками поработаем)
    И с Вас пару описаний наиболее перспективных но неудавшихся любовных историй
    Очень нравился мне один мальчик, когда мне был 21 год. Однажды вечером он предложил подвезти меня, потом просто сказал - уже поздно пошли выпьем вина и ляжем спать. Тупо но я пошла. Мы не переспали потому что я напилась и послала его. Наутро позвонила чтобы извиниться, он сказал ок и положил трубку. После этого только привет-пока.

  26. #446
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Очень нравился мне один мальчик, когда мне был 21 год. Однажды вечером он предложил подвезти меня, потом просто сказал - уже поздно пошли выпьем вина и ляжем спать. Тупо но я пошла. Мы не переспали потому что я напилась и послала его. Наутро позвонила чтобы извиниться, он сказал ок и положил трубку. После этого только привет-пока.
    Как до этого вечера общались? Подробнее

  27. #447
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Как до этого вечера общались? Подробнее
    Учились в одной школе и жили по соседству. Почти не общались так как он был из "крутой" компании. Только взгляды и все. Привет--пока. Один раз приглашал на танец. И мне именно хотелось встречаться с ним. И потом такой фейл. Привлекал он меня именно серьезностью. Обидно это вспоминать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Учились в одной школе и жили по соседству. Почти не общались так как он был из "крутой" компании. Только взгляды и все. Привет--пока. Один раз приглашал на танец. И мне именно хотелось встречаться с ним. И потом такой фейл. Привлекал он меня именно серьезностью. Обидно это вспоминать.

    Видимо вы правы, что я мечтаю семьи, а показываю что хочу секса причем неосознанно((

  28. #448
    А как Вы у него в машине оказались?
    Обидно это вспоминать.
    Не из-за чего расстраиваться первый блин комом
    Видимо вы правы, что я мечтаю семьи, а показываю что хочу секса причем неосознанно((
    Мммм хотеть секса вообще-то хорошо)
    А что именно Вы показываете - мне пока не понятно

    Еще истории, плиз

  29. #449
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А как Вы у него в машине оказались?

    Не из-за чего расстраиваться первый блин комом

    Мммм хотеть секса вообще-то хорошо)
    А что именно Вы показываете - мне пока не понятно

    Еще истории, плиз
    После дискотеки подошел и сказал что едет домой и может подвезти

  30. #450
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    После дискотеки подошел и сказал что едет домой и может подвезти

    Рассказывать особо нечего, я ведь всю жизнь в мужа была влюблена((((((( и кроме него не хотела ни с кем встречаться. Было много ухажеров. Но я вообще видела только его одного. Я только сейчас поняла что кроме него есть много прекрасных мужчин и гораздо лучше. И тут как говориться Остапа понесло...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Рассказывать особо нечего, я ведь всю жизнь в мужа была влюблена((((((( и кроме него не хотела ни с кем встречаться. Было много ухажеров. Но я вообще видела только его одного. Я только сейчас поняла что кроме него есть много прекрасных мужчин и гораздо лучше. И тут как говориться Остапа понесло...
    В школьные годы ни с кем вообще не встречалась, стеснялась себя, была очень зажатой в общении с мужчинами особенно с теми кто нравился. Но я нравилась очень многим парням. Просто я была какае-то ... тугая что-ли

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 512131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search