Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #211
    Меня накрыло на той части где она рассказывает кем для нее была подруга на ее взгляд. Никогда бы не подумала что добрые слова, пусть и не в мой адрес могут так ударить. Честно говоря... я бы и хотела и не хотела услышать такое о себе. Тогда получается что я гад и предатель, отказалась от человека которому реально было без меня тяжело и который реально ко мне хорошо относился. Так фсе... опять глаза на мокром месте. Мне бы очень хотелось что бы подруга, как эта девушка осознала наконец и что-то стала делать со своей обидчивостью. И желательно пока у нас еще были нормальные отношения!
    Поразмышляла еще: как бы она ко мне "хорошо" не относилась мне не хочется быть ей настолько близкой что бы меня во ВСЕ посвящали, что бы со мной ВСЕМ делились. Я ей не мать! Понимаете? НЕ МАТЬ!!! Слезы. Не могу я ей дать 100% любви и принятия. И не должна! Всех собак на меня повесила. Думала замуж выйдет проще станет. Хрен Вам. Не ее слова дословно, но я ТАК это чувствовала: "Муж любит - хорошо но мало, ты вообще больше не любишь, а должнаааа, иначе я с тобой дружить не могу." ФАК! Не плачу, уже злюсь.
    Может это я психически нездорова? Может это я Все не так понимаю? Всю жизнь хотела быть к ней как можно ближе. Ну вот, приблизила. От чего тогда мне так хуево?

    --- Добавлено ---

    Сердце колит. Шерсть дыбом. Голова болеть начала. Между лопаток словно воткнули что-то.

  2. #212
    Я правда очень скучаю по нашим задушевным разговорам. По лучшим временам когда все понималось с полуслова. Когда молчание не было неловким. А слушать то что она рассказывает было удовольствием. Не знаю где я ошиблась. От того грустно и паршиво.

  3. #213
    *тяжелый грустный выдох* С другой стороны может когда появятся у меня свои детки и свой муж мне совсем по барабану будет как она там? Свои дети, свои заботы. С другими, "взрослыми", детьми нянькаться желание и отпадет.

  4. #214
    Выходноой. Да. Вроде только проснулась, а уже пол дня прошло.
    Снился кокой рынок, внутри большого ангара. В каждом ряду что-то определенное продается. Мы все там. Я мама, сестра и отец. Долго были в ряду где кошек продавали. Я там даже присела и одна мелкая пушистая жопка забралась мне на предплечье, заурчала от удовольствия и почесываний и заснула. Другие бегали вокруг. Понравится мне другой котенок, постарше, черненький. Очень глаза красивые были. А еще там были по взрослей кошки, разноцветные. Вблизи оказались крашенными. Кролики в других рядах были, хомяки, черепахи... Мама почему-то предлагала купить черепаху. Я сказала что они мне не нужны. Потом она пошла смотреть на какое-то огненное шоу, побежала за ней. Она уже заходит в комнату, зовет с собой, а я говорю там же искры как во время сварки, у меня очков нет. Она при этом в специальных стоит. И зовет типо быстрей, быстрей. У меня маленькие какие-то на шее висели, я одела их и зашла. Стоим в темной комнате рядом. начинается шоу. В моих очках все плывет перед глазами. очень плохо видно. Потом ощущения что я буд-то в подзорную трубу одним глазом смотрю. стало четче видно огонь, а по сторонам темно. Языки пламени вспыхивают, что-то искрится. Потом перевожу взгляд на вентили и баллоны со шкалами. Больше не помню. Проснулась.
    сходила водички попила, решила что нефига я не выспалась и опять легла. Что-то непонятное снилось. Эротическое. Я там подглядывала за кем-то, потом дрочила чей-то член. Кончила сама)) Проснулась.

    Позавтракала вкусно. Хожу по квартире неприкаянная. Вроде планы на сегодня были, но такая лень одолевает... мышей гонять не охота. В ужах немного звенело.
    Немного разозлит под конец разговор в теме https://vezha.com/threads/39868.html...44#post2136744 Как имея лезущее вперед тебя пузо не понимать что ты беременная, что ребенок у тебя будет?! Да еще хвастаться что он в тебе уже кучу стрессов пережил. Плюнула, успокоилась. В конце концов ей жить и растить. Я то чего опять ерепенюсь?))
    Надо маникюрше звонить *леееень выходить *. Хочется на встрече завтра прилично выглядеть. Новая знакомая по виду простая девочка, открытая. Бл, в больнице я намнооого хуже тогда выглядела))) Но девочка мажористая, надо понимать. Хочется себя слегка по уровню подтянуть. Стремится надо к лучшему

  5. #215
    Смотрела сейчас фото работы одного замечательного человека, который не боится реализовываться в творчестве. Имеет и относится к неформальному течению и приводит меня своим видом в дикий восторг. Поскольку при всей неформальности совершенно не теряет женственности. Завииидую. Так завидую, аж до хруста костей))) По доброму. Я ей восхищаюсь! *дзынькнуло в голове что когда-то я так восхищались подругой* Наверное поэтому хотелось ее боготворить. Яркая, неординарная, дерзкая. Звизда (что-то тема Хитча опять всплывает в мозгу))) как ни крути!

    Я на против всегда такая милая, добрая, пушистая, нежная, ласковая. Тело правда чересчур женское... А внутри дитя дитем. Не тронутая и не запятнанная, почти... *вздыхаю*

    Фото посмотрела и так прям подобрело все внутри. Всегда искренне любила вид неформалов. Но ни когда не могла ему соответствовать. не такие у меня данные. И смелости достаточно нет. *вспомнила как пару лет назад брилась наголо. бунтарка епт * Теперь волосы ни как не отрастить. Мешааают. Я с ними такая скучная и обычная становлюсь. Фу серость(((

    --- Добавлено ---

    И на гламурку я совсем не похожа. Они в душе даже больше негодования вызывают. Своей "типо женственностью". Неформалочки милей и краше В разумных приделах.

    --- Добавлено ---

    Внезапно пришла мысль: не хочется ни быть взрослой ни выглядеть взрослой *всегда выгляжу старше чем есть(((* Я не догуляла!

    --- Добавлено ---

    Только раздражает что психоз по поводу семьи и детей по голове обычно не кстати стучит(
    Последний раз редактировалось Ritta; 15.05.2014 в 12:56.

  6. #216
    Дочитала тему https://vezha.com/threads/39868.html/page2 пост #51 теперь даже четко могу сказать ГДЕ те "разумные приделы" в неформальности. Для меня это когда "некоторая ебанутость" со всеми вытекающими не идет в разрез со здравым смыслом)) Когда подростковое бунтарство не становиться деструктивным образом жизни. И бросаться из крайности в крайность, на мой взгляд, совершенно не обязательно.

    Записалась к маникюрше. Хочу что бы руки завтра все таки выглядели ухоженными. Хочу нормально пообщаться с тем кого считаю мажоркой. Без политических дебатов и призыву к анархии. Обычный такой, девичий, разговор желаю О тряпках, бирюльках, ребятах и своих семьях (муж, дети, быт). Только бы не сопли опять чужие пережевывать в роли жилетке!
    Последний раз редактировалось Ritta; 15.05.2014 в 13:15.

  7. #217
    Настроение хорошее. На работе нагоняй получила за опоздание. Согласна. Чет я распустилась.
    Ночью опять что-то снилось. Вообще не помню. Это выматывает. Опять легкий недосып.
    После маникюрши пробежалась вчера по магазинам. Пустили козу в огород Немного потратилась на приятные мелочи.
    Хочется в гамак... что бы море рядом шумело (не помню на какой картинке подсмотрела гамак прямо над водой). Или травка и прохладный ветерок с воды. Мммм... Кайф
    Как на зло под окнами только и слышно что газонокосилки или еще какой-то механический шум. Что дома что на работе.

  8. #218
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    После маникюрши пробежалась вчера по магазинам. Пустили козу в огород Немного потратилась на приятные мелочи.
    Молодец! Побаловали себя!

  9. #219
    Чет мысль мелькнула, с изрядной порцией надежды, хорошо бы девонька не пьюшей и не курящей оказалась, а то больно тянет по старой привычной схеме расслабится. Прям вот про море, гамак подумала, и во рту появился вкус махито и рома И рыбки какой нибудь. Вкусненькой. *шас слюной захлебнусь нафиг*. Ооой, и потелу прям мурашки холодные побежали. От предвкушения Бррр. Вот что значит сила привычки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Молодец! Побаловали себя!
    Меня опасно с деньгами в магазин пускать Где-то тормоза отключаются. Особенно если косметика или бижутерия. Охота скупить все! А еще шарфики. Или туфельки (которые все равно носить не буду и даже не куплю, но примерю!). В магазине одежды спасает только то что размер не стандартный, скупить все не выйдет

    --- Добавлено ---

    Хотя... если совсем с собой честной быть, то как раз сигаретку выкурить и спиртного пригубить охота, ога.
    ...Вспомнить былое... *ругаюсь на мысли. кыш сволочи! не портите малину. расслабятся можно и по другому.*

  10. #220
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Хотя... если совсем с собой честной быть, то как раз сигаретку выкурить и спиртного пригубить охота, ога.
    ...Вспомнить былое... *ругаюсь на мысли. кыш сволочи! не портите малину. расслабятся можно и по другому.*
    Да уж, лучше гамак и море...

  11. #221
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да уж, лучше гамак и море...
    Я согласна на любую емкость в водой))) Сегодня душновато. Особенно в транспорте.
    Думаю ограничусь для себя чем нибудь свежим и безалкогольным + салатик с зеленью и морепродуктами. Хочется что б это стало "нормой" и привычкой

  12. #222
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хотя... если совсем с собой честной быть, то как раз сигаретку выкурить и спиртного пригубить охота, ога.
    ...Вспомнить былое... *ругаюсь на мысли. кыш сволочи! не портите малину. расслабятся можно и по другому.*
    Ага))) ув. Рита, сможете сейчас прикинуть - для чего Вам ТАК необходимо портить малину, раскаиваясь эмоционально на... на том кто под руку подвернулся?))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    раскаиваясь эмоционально на... на том кто под руку подвернулся?))
    Не совсем поняла эту часть предложения ув.Эрта, могли бы сформулировать иначе.

  14. #224
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла эту часть предложения ув.Эрта, могли бы сформулировать иначе.
    Пожалуйста, ув. Рита)
    Что именно движет Вами, когда Вы в Участниках тем видите подругу, теготеете к воспоминаниям, со всеми вытекающими? Вот сейчас, будучи в спокойном, более или менее ровном состоянии подумаете?)

  15. #225
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, ув. Рита)
    Что именно движет Вами, когда Вы в Участниках тем видите подругу, теготеете к воспоминаниям, со всеми вытекающими? Вот сейчас, будучи в спокойном, более или менее ровном состоянии подумаете?)
    Даже не знаю как ответить. Что мной движет когда в участниках ее вижу? Ну, положим вижу не специально. Вижу только то что кажется знакомым. Ощущение дежавю. Соответственно и вспоминаю не специально. Человек другой, а говорит фразами и описывает очень схожие ситуации. Это вызывает дискомфорт. Хочется убедится что это другой человек. Потому что злюсь на или сопереживаю не этому конкретному человеку, а тому который в памяти. Именно той что в памяти что-то невысказанное осталось, в чем-то помочь не смогла, где то понять ее не вышло или свою мысль до нее донести.
    Я ответила на Ваш вопрос или Вы другое имели виду?

    С подругой было ведь не только плохое, но и хорошее. Оставались какие-то милые и приятные воспоминания о совместном прошлом. Другое дело что заблокировала я, по крайне мере постаралась, все о ней. Потому что плохое помнить очень тяжело, а хорошее иногда подталкивает все вернуть как было. *тяжелый вздох сожаления* Только я сильно сомневаюсь что что-то возвращать надо. Это ж какое искушение опять раствориться в ней и не заниматься своей жизнью. *не веселая ухмылка*
    Был момент когда я сильно металась. пыталась самоопределится, но... так и не смогла понять чего мне надо. Решила делать то что получалось Хорошо. Помогать людям. О том что я начну жить жизнью чужих людей вместо своей мысли не было. Даже не думалось что так бывает.

  16. #226
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Да, ув. Рита. Вы ответили на вопрос исчерпывающе. Собственно, так называемая, зависимость в отношениях и сидит вот на таких вот качелях. От отчаяния и безнадежности до радости облегчения. Перечитайте тему и посмотрите - как Вы качаетесь?. При том, что в другие темы Вас никто не гонит помогайкой на раскачку.
    Понимаете теперь?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Да, ув. Рита. Вы ответили на вопрос исчерпывающе. Собственно, так называемая, зависимость в отношениях и сидит вот на таких вот качелях. От отчаяния и безнадежности до радости облегчения. Перечитайте тему и посмотрите - как Вы качаетесь?. При том, что в другие темы Вас никто не гонит помогайкой на раскачку.
    Понимаете теперь?
    То есть я продолжаю заниматься тем же самым но с другими людьми? И пожалуй чуть менее заинтересованно. Так сказать обязанной себя не чувствую, только интерес к самой теме разговора.
    Хм, а зачем? Вроде бы ни похвалы ни одобрения не ожидаю. Считаю что кому-то реально помогла? Сомневаюсь... Человек же сам все делает. Если хочет.
    Мне нравится общаться с людьми, открывать для себя что-то новое в процессе обсуждения *замоячила мысль что именно это так радовало в разговорах с подругой*. Мне подчас очень нравится поток этой новой информации. Но зачем?... Я же и трети ее обычно не использую. Некоторую часть, на мой взгляд, забываю почти сразу по окончании разговора. Бессмыслица какая-то...

  18. #228
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Так... Качели - это же само себе весело, ув. Рита))
    Помните как в детстве? Вверх- вниз, в одну сторону, теперь в другую. Йохоууу!)))

    Только перекачаться не рекомендуется. Чревато нарушениями вестибулярки. Не говоря уже о том, что просто блевать станете и получите дискомфорт.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Так... Качели - это же само себе весело, ув. Рита))
    Помните как в детстве? Вверх- вниз, в одну сторону, теперь в другую. Йохоууу!)))

    Только перекачаться не рекомендуется. Чревато нарушениями вестибулярки. Не говоря уже о том, что просто блевать станете и получите дискомфорт.
    Получается что с этим ни чего не надо делать? Просто знать меру? эээ... в общении? И останавливать его когда надоело? И не делать одолжений, даже если человек может обидеться что я именно сейчас не хочу его слушать? *стала подкатывать тошнота. вспомнила и тему этой барышни обидчивой и подругу когда канючить начинала. убила бы!*
    И еще мысль всплыла: по той же причине я звереть начинаю когда дети капризничают, начинают что-то выпрашивать? У меня от раздражения аж кипеть внутри все начинает. Как чайник на плите.

  20. #230
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Делать с этим что-то можно, если Вас не устраивает текущее положение и есть дискомфорты.
    Если такое есть - по для начала слезть бы с этих качель и "походить по земле", мормализовать работу вестибулярки, как в переносном, так и в прямом смысле.
    Собственно качели - это есть основа зависимости. Желаете соскочить - соскакивайте, ув. Рита))

  21. #231
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Делать с этим что-то можно, если Вас не устраивает текущее положение и есть дискомфорты.
    Если такое есть - по для начала слезть бы с этих качель и "походить по земле", мормализовать работу вестибулярки, как в переносном, так и в прямом смысле.
    Собственно качели - это есть основа зависимости. Желаете соскочить - соскакивайте, ув. Рита))
    Как в прямом смысле нормализовать вестибулярку мне уже объяснили. А в переносном как? И что значит в этом случае походить по земле?
    Да, в другие темы меня ни кто не гонит. Ну мне же хочется общаться с людьми. И если это плохой способ общения то какой будет хороший?

    Как будет правильно выстраивать общение и отношения что бы опять на качели не сесть?

  22. #232
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как в прямом смысле нормализовать вестибулярку мне уже объяснили. А в переносном как? И что значит в этом случае походить по земле?
    А пробуйте отстраниться и взглядом стороннего, незаинтересованного наблюдателя оценить происходящее. Не помогайки, но просто случайного прохожего) И сюда отписывайтесь)

    Да, в другие темы меня ни кто не гонит. Ну мне же хочется общаться с людьми. И если это плохой способ общения то какой будет хороший?

    Как будет правильно выстраивать общение и отношения что бы опять на качели не сесть
    Как только чувствуете, что снова "накатывают" эмоции - говорите "стоп" и включаете стороннего наблюдателя, ув. Рита.
    Это непросто. Но только все время отслеживая свое реагирование, подлавливая себя на привычном, его, реагирование, можно изменить.

  23. #233
    А пробуйте отстраниться и взглядом стороннего, незаинтересованного наблюдателя оценить происходящее. Не помогайки, но просто случайного прохожего) И сюда отписывайтесь)
    Про любого человека которому тянет помочь?

    Как только чувствуете, что снова "накатывают" эмоции - говорите "стоп" и включаете стороннего наблюдателя, ув. Рита.
    Это непросто. Но только все время отслеживая свое реагирование, подлавливая себя на привычном, его, реагирование, можно изменить.
    Кажется понимаю о чем Вы ув.Эрта. Есть знакомая семья, давно их знаю. Как только девушка там начинает мне изливать душу или мелкого своего терзать воспитательными методами я (не разрешая себе жалеть и сомневаться) прекращаю разговор, возможно даже несколько грубо обрываю тему нытья, отворачиваюсь/выхожу в другую комнату/говорю что подожду за дверью и не вмешиваюсь ни во что что бы у них не происходило. Каждый раз как мантру проговариваю про себя "это не мое дело. меня это не должно касаться". По началу очень переживала, мучила совесть (за то что могу что-то сделать или сказать но не делаю/не говорю), с другой стороны убеждала себя что меня ни кто особо не просит и не спрашивает, значит ИМ "нормально". Вообще стала реже бывать у них именно поэтому. Встречаемся исключительно на улице погулять, поболтать.
    Но ведь это не близкий друг, не член семьи.
    Я понимаю что не должна бурно реагировать на их обиду, понимаю что хорошей для всех не стать, совершенно без угрызений совести могу сказать "нет", отказаться от чего либо. У Дракона Флая https://vezha.com/threads/39881.html читала что он устоять не может когда уговаривают. Сразу вспомнила маму. О! Точно ! Мама епть!!! Вечно бесится из-за того что не может меня в чем либо переубедить. Папа как-то быстрее смирился что ли (точнее я его не двусмысленно при очередном прессинге послала нах лет эм, в 16 наверно. До сих пор не простил, но хоть не достает). Но мама... мама особый случай)) Эта конючить будет пока не рявкну "НЕТ я сказала. отстань". Скривит физиономию обиженную и бубу что она "из лучших побуждений". Сижу смеюсь. Знаю я эти "лучшие побуждения". Сама перед папой головой кивает, а потом делает как хотела. Мдо. Смеюсь. Я стала один в один. Вон че она так бесится))) Я - позволяю иметь себе свое собственное мнение, да еще и на разборки вестись перестала.
    Вот блин... как оно.
    Спасибо ув.Эрта! *про себя. меньше бесится, чаще включать стороннего наблюдателя.*

  24. #234
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Про любого человека которому тянет помочь?
    Про любого, ув. Рита (чуть было не написала Тереза)))

    Что интересно - только с позиции стороннего, незаинтересованного наблюдателя можно действительно помочь.
    Как думаете, почему мы, психотерапевты, категорически не работаем с близкими? (имея в виду помощь психологического круга)

  25. #235
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Про любого, ув. Рита (чуть было не написала Тереза)))

    Что интересно - только с позиции стороннего, незаинтересованного наблюдателя можно действительно помочь.
    Как думаете, почему мы, психотерапевты, категорически не работаем с близкими? (имея в виду помощь психологического круга)
    Да да... Тереза. Меня одно время так и называли... Я этим в какой-то момент даже гордиться стала, а надо было испугаться и задуматься. Это то и был первый звоночек.

    Потому что нет трезвого взгляда на ситуацию, объективности, может быть личная заинтересованность. Понимаю ув.Эрта, к осознанию что даже став психологом самым близким помочь не смогу пришла только недавно. Раньше казалось нехватает только знаний. Осознание было мучительно...

  26. #236
    КАК ЖЕ ЗДОРОВО РАЗГОВАРИВАТЬ! От встречи я в восторге)) Девочка изумительная. И, о ужас, оказывается я совершенно забыла какая она. Похоже и после больнички у меня пара провалов в памяти. Нда. Действительно все что там было и думалось очень хотелось забыть.
    И на взгляд, я думала ее не узнаю. У меня вообще тут помню тут не помню((
    Девушка замечательная. Открытая, доброжелательная. Общались на интересные обеим темы. Ни какой политики! Моя внутренняя батарейка зарядилась позитивом)) Уря!
    Почему то все время стеснялась смотреть в глаза.
    на самом деле хорошо что мы увиделись только сейчас. Встреться мы хоть на пару месяцев раньше я бы наверно опять в спасателя принялась бы играть. Сейчас обе более адекватны и жизнелюбивы, сами решаем свои проблем. Хорошо. Тепло на душе. Немного страшно что-нибудь испортить.
    Как же хорошо разговаривать)))
    Я очень старалась следить за речью и тщательно подбирать слова, что б ни какого двойного смысла. Не торопилась высказывать то что крутится в голове. Старалась четко сформулировать свою мысль. Поймала себя на мысли что в мой Эмоциональной речи довольно много слов паразитов (дохрена, нахрена, что за хрень). Вот ЭТОЙ хрени в моем языке очень много)) Но, по крайне мере получилось обойтись без матюков. И я очень старалась не повышать голос и не тараторить. Как жешь еще эмоциональную окраску культурно словам придать? Сложен русский язык без мата(

  27. #237
    Про то кому сегодня хотелось помочь:
    Пожалуй из тех кому реально помощь нужна была, хоть и не просили. Старик на костылях одноногий в подъезд заходил. Дверь там железная и на пружине. С начало думала мимо пройти, потом смотрю уже так ловко к двери подскакиваю и придерживаю. Сказал спасибо. Спросила помочь ли ему с другой дверью. Сказал дальше сам. Сам так сам, развернулась и пошла себе спокойно домой.

    Все утро думала взять ли с собой не большой сюрприз для новой знакомой, все таки день рождения недавно был. В итоге решила что наверно пока преждевременно. *я очень люблю дарить подарки смотреть как люди им удивляются и радуются. прям так тепло тепло внутри становится * (Хотелось бы хоть раз самой испытать такую "внезапную" радость. Какую нибудь малозначительную милую штучку. Это я знаю почему. С семи лет для меня сюрпризов практически не существует. Всегда все заранее знаю.) В общем то что девушка меня узнала (пол года не виделись) да еще и искренне рада была видеть наверно и было тем самым внезапным счастливым подарком. Абзац... расплакалась. Вспомнилась что так искренне мне только детки радовались с которыми я занималась)) Смеюсь и плачу. Ну вапще....)

  28. #238
    Кому сегодня хотелось помочь:
    Ехала домой, замоталась, устала, задремала в электричке. В полудреме слышу парень с кем-то по телефону разговаривает. На счет работы, что куда то ехать надо. Начальнику звонил, потом видимо другу. Слышала что на одной остановке со мной выходит и потом ему еще куда-то ехать, а денег даже на метро нет. В общем, в подробности я не вникала. Подумала что можно дать стольник человеку раз уж так приперло. У нас район отдаленный, пешком хрен куда доберешься. Почему ему посочувствовала, потому что пару раз так сама попадала и сидела куковала в чужом районе пока подруга за мной приедет. Благо на телефоне хоть что-то было. Так же сквозь дрему вспомнила что мелких у меня не осталось, а пятисотку подарить жирно будет. С тем до своей остановки и доехала. Уже в тамбуре посмотрела кто со мной выходит. Парнишка в рабочей форме, рюкзак, инструменты, что-то еще тащит. Я достаю из сумки билетик на электричку, турнике ты же стоят. И вижу карточку на метро, там точно знаю еще поездки остались. Достаю и просто протягиваю ему. Он в шоке, немного замялся, но все таки взял. На том и разошлись к разным турникетам, я пошла в магазин.

    Зачем это сделала? Понимаю, раз он другу звонил возможно тот бы его и забрал или еще как-то. В конце концов парень здоровый, молодо, трезвый - выкрутился бы. Все понимаю. Сделала то что сделала потому что захотелось.
    Мне сегодня днем нереально подфортило. Чувствовала что не заслуженно это получило. Потом даже ругала (странно но да) себя что мне периодически так везет что перед другими стыдно. Чуть не до слез ощущение незаслуженности. Они корпят и трудятся, а я получаю просто так. Потому что впечатление какое-то там не нарочно произвела. То есть особо не пыталась выделится/внимание привлечь/впечатлить или еще что-то но так уж совпало. Так что этим споим поступком совесть успокоила.

  29. #239
    А еще, при встрече с коллегами, мне сказали: "Чего это все на вид такие замученные, лица кислые. Ну ты как всегда на позитиве". Я была удивленна. Удивлена и даже расстроена. Вчера по пути домой подстыла немного. утром сегодня чувствовала себя ужасной и разбитой. Хочется блин сочувствия капельку, а тебе "шикарно выглядишь". Ну да... в глазах блеск потому что слезятся, кожа бледная потому что мне не хорошо и только щеки горят потому что торопилась и вспотела, голос тихий и тягучий потому что подстыла да еще как мешком стукнутая себя чувствую. заторможенная вся. за то комплиментов наслушалась... Ибать! Это я что только полудохлая внимание привлечь могу?!((( "Глаза с поволокой, томные вздохи..." Я б на тебя посмотрела когда голова раскалывается... Хны(

    Я вот сейчас не сочувствия прошу, я реально не понимаю почему так? почему что бы о женщине хотелось позаботиться она должна быть болезненной и слабенькой? О здоровой и дышащей жизнью вообще никак?(

  30. #240
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас не сочувствия прошу, я реально не понимаю почему так? почему что бы о женщине хотелось позаботиться она должна быть болезненной и слабенькой? О здоровой и дышащей жизнью вообще никак?(
    Ув Рита, что Вы понимаете под словом "позабоится"?

Страница 8 из 62 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search