Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #391
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Тогда вы тоже ответтьте на вопрос ЖЕНЩИНА делает маниюкр, чтобы было не стыдно перед подругой мажоркой? или потому что она женщина? и это естественно 2-3 раза в неделю это делать, сколько бы это ни стоило.
    Ну я например не делаю маникюр никогда. За руками ужаживаю очень тщательно - у меня профессия такая что иначе никак. Пользуюсь только лечебными лаками и пропитками - и никакая подруга- мажорка меня руки уродовать не заставит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    просто секса? мне нужен мужчина с которым будет и секс и семья и дети?
    Тогда давайте забудем навсегда про женатых, бабников, коллег и знакомства в сомнительных местах. И про "может на чо сгодится"
    Просто как в рекламе "кольцо на пальце - отбой"
    Это первое.
    Второе. Формулируем Ваш запрос к вероятному мужу. Каким он должен быть?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение

    просто секса? мне нужен мужчина с которым будет и секс и семья и дети?
    ВОт и ответ на ваш вопрос. Вам нужны отношения, а случайный секс Вы отвергаете потому и прогнали взашей мужичонку то женатика. Нормально это. Значит нужно подумать "Хде мужа брать?"

  3. #393
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну я например не делаю маникюр никогда. За руками ужаживаю очень тщательно - у меня профессия такая что иначе никак. Пользуюсь только лечебными лаками и пропитками - и никакая подруга- мажорка меня руки уродовать не заставит
    Меня ни кто не заставляет Я перед любой - важной для меня - встречей люблю чуть больше лоску навести чем обычно. Не считаю это уродованием. У меня от природы ноготки слабые и плохо отрастают. Под гелем оно эстетичнее выглядит и он не облезает как обычный лак. Раньше был вариант только наращивать, но маникюрша сама меня отговорила, потому что моим ногтям было бы только хуже. Так люблю цветные, яркие лаки, на коротких ногтях мне не нравится (как обрубленные).

  4. #394
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Меня ни кто не заставляет Я перед любой - важной для меня - встречей люблю чуть больше лоску навести чем обычно. Не считаю это уродованием. У меня от природы ноготки слабые и плохо отрастают. Под гелем оно эстетичнее выглядит и он не облезает как обычный лак. Раньше был вариант только наращивать, но маникюрша сама меня отговорила, потому что моим ногтям было бы только хуже. Так люблю цветные, яркие лаки, на коротких ногтях мне не нравится (как обрубленные).
    витамины пьете ?

  5. #395
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    витамины пьете ?
    Пью постоянно и уже Давно. Делаю перерывы. На короткое время помогает. Вчера вот купила кальцый отдельно попробовать. Врач предупредил что бы не перебарщивала, переизбыток то же вреден. Когда-то давно пила на основе яичной скорлупы, ужасная изжога была. Потом бад на основе морского, сейчас его не вижу в продаже. Вчера супервизор в аптеке растворимый предлагала (оказался искусственный химический). Мне еще говорили что возможно из-за работы с бумагами ногти портятся. Когда с детьми работала длинные ногти нельзя было.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Мне еще говорили что возможно из-за работы с бумагами ногти портятся. Когда с детьми работала длинные ногти нельзя было.
    Вообще сейчас огромное колличество профилактических серий для ужода за ногтями.
    И к тридцати уж точно надо отказываться от цветных лаков. То что от них портятся ногти - десятая часть беды. Вот то что от них руки старятся(((

  7. #397
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Пью постоянно и уже Давно. Делаю перерывы. На короткое время помогает. Вчера вот купила кальцый отдельно попробовать. Врач предупредил что бы не перебарщивала, переизбыток то же вреден. Когда-то давно пила на основе яичной скорлупы, ужасная изжога была. Потом бад на основе морского, сейчас его не вижу в продаже. Вчера супервизор в аптеке растворимый предлагала (оказался искусственный химический). Мне еще говорили что возможно из-за работы с бумагами ногти портятся. Когда с детьми работала длинные ногти нельзя было.
    Вот что реклама творит. Витамин Н-Биотин содержит серу, считается витамином красоты для волос, зубов, ногтей. Еще хорош коллаген. Помогает реально.

  8. #398
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот что реклама творит. Витамин Н-Биотин содержит серу, считается витамином красоты для волос, зубов, ногтей. Еще хорош коллаген. Помогает реально.
    Ув. Креслава, а что за коллаген, его пьют или это уколы?

  9. #399
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, а что за коллаген, его пьют или это уколы?
    Пьют. Это растворимый (правда, плоховато) порошок. Растворяют в небольшом кол-ве апельсинового сока и пьют утром натощак. У меня он способствовал укреплению ногтей и благотворно повлиял на волосы.
    Если скажу фирму, то рекламой посчитают

  10. #400
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще сейчас огромное колличество профилактических серий для ужода за ногтями.
    И к тридцати уж точно надо отказываться от цветных лаков. То что от них портятся ногти - десятая часть беды. Вот то что от них руки старятся(((
    Старятся? Честно, первый раз слышу Каким образом? И если с базой наносить то на ногтя даже пигмента от лака не остается, только возни много. От того на гелевое покрытие и перешла. 2 недели стабильный цвет и глянцквая красотень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот что реклама творит. Витамин Н-Биотин содержит серу, считается витамином красоты для волос, зубов, ногтей. Еще хорош коллаген. Помогает реально.
    С кем творит? С врачами?)) Я же не от балды пить начала, а уточнила у доктора что лучше. С волосами проблемы были пока нервная система сыпалась. С волосами вместе... На зубы не жалуюсь. Зубы на меня стоматологу жалуются)) Люблю сладенькое.
    Про то что Вы написали вообще впервые слышу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пьют. Это растворимый (правда, плоховато) порошок. Растворяют в небольшом кол-ве апельсинового сока и пьют утром натощак. У меня он способствовал укреплению ногтей и благотворно повлиял на волосы.
    Если скажу фирму, то рекламой посчитают
    Чисты апельсиновый сок натощак? Брр... у меня такой повышенной кислотности желудок не переживет.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Старятся? Честно, первый раз слышу Каким образом? И если с базой наносить то на ногтя даже пигмента от лака не остается, только возни много. От того на гелевое покрытие и перешла. 2 недели стабильный цвет и глянцквая красотень.
    Не будем обсуждать сравнительные достоинства арбза и свиного хрящика))))
    Большинству моих знакомых мужчин нравятся натуральные ногти(ну или хороший французский маникюр) но у каждого своя референтная группа

  12. #402
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не будем обсуждать сравнительные достоинства арбза и свиного хрящика))))
    Большинству моих знакомых мужчин нравятся натуральные ногти(ну или хороший французский маникюр) но у каждого своя референтная группа
    Будем считать что я в подростковом возрасте не наигралась Очень серьезная, на работе дресс-код, дома и на занятиях почти примерный ребенок. Яркости не хватает... сочности. Я у себя в темке писала что все время к неформальным культурам неровно дышала.
    Серости вокруг много. Бирмасса одинаково серых людей в большом городе давит. Весь этот "стиль", "вкус", "белые воротнички"... ой фу... лучше б не начинала вспоминать)) Подчеркнутая строгими костюмами женственность и растворенная в тех же костюмах мужественность. *содрагаюсь*

    А Вы кем работаете? если не секрет. Какова ваша референтная группа мужчин?) Это женский житейский интерес.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А Вы кем работаете? если не секрет. Какова ваша референтная группа мужчин?) Это женский житейский интерес.
    Я - художник и режессер. Сейчас работаю на костюмированных исторических ярмарках

  14. #404
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я - художник и режессер. Сейчас работаю на костюмированных исторических ярмарках
    Здорово! Полагаю Вам по работе буйства красок и перевоплощений хватает

  15. #405
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Здорово! Полагаю Вам по работе буйства красок и перевоплощений хватает
    Чего хватает - того хватает)

  16. #406
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Чего хватает - того хватает)
    Вооот. У меня с точностью наоборот. Так что любой выход в свет, так сказать, это повод устроить себе маленький праздник.
    Кстати, наголо я стриглась на прошлой работе в крупной фирме где все однояйцево блещут "шиком". ВОТ ЭТО БЫЛ РЕЗОНАНС))) Прям душу грело.
    А на новой работе скучные все. Сидим по кабинетам со своими заморочками. Даже выипнуться желания нет. Перед клиентами это вообще не в тему будет. Все таки на совещания так не покажешься. Не солидно блин(

  17. #407
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вооот. У меня с точностью наоборот. Так что любой выход в свет, так сказать, это повод устроить себе маленький праздник.
    Кстати, наголо я стриглась на прошлой работе в крупной фирме где все однояйцево блещут "шиком". ВОТ ЭТО БЫЛ РЕЗОНАНС))) Прям душу грело.
    А на новой работе скучные все. Сидим по кабинетам со своими заморочками. Даже выипнуться желания нет. Перед клиентами это вообще не в тему будет. Все таки на совещания так не покажешься. Не солидно блин(
    Может Вам работу сменить?
    Киснут люди в офисах и без отдачи. И все-аки основная перспектива женщины - семья, а какого мужа там найдешь?

  18. #408
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пьют. Это растворимый (правда, плоховато) порошок. Растворяют в небольшом кол-ве апельсинового сока и пьют утром натощак. У меня он способствовал укреплению ногтей и благотворно повлиял на волосы.
    Если скажу фирму, то рекламой посчитают
    Ув. Креслава, а в личку можно фирму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может Вам работу сменить?
    Киснут люди в офисах и без отдачи. И все-аки основная перспектива женщины - семья, а какого мужа там найдешь?
    Менеджера среднего звена..

    А где ищут мужей? Разве есть специальные места? Встретить мужа и в офисе можно.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Может Вам работу сменить?
    Киснут люди в офисах и без отдачи. И все-аки основная перспектива женщины - семья, а какого мужа там найдешь?
    Тут? Хз хз, на нынешней работе манагеров у нас вроде нет. Я в гос учреждении работаю. Работа мне нравится тем что тут я результат ее вижу. Это очень греет (в сильном резонансе с предыдущей, там от з/п до з/п без смысла и цели).

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А где ищут мужей? Разве есть специальные места? Встретить мужа и в офисе можно.
    Вот да! И мне расскажите специальные места))

    --- Добавлено ---

    ЗЫ Знала бы КАКОГО мне надо - может и нашла б давно... Тьфу. Я вообще до сих пор не определилась нужен ли мне муж(
    С одной стороны, что б дети в нормальной психологической атмосфере воспитывались, нужен. Мне для радости тела и для радости ума, нужен. С другой стороны... я вообще сильно сомневаюсь что мне во все это влезать хочется. В отношения и обязательства. Вот(

  20. #410
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тут? Хз хз, на нынешней работе манагеров у нас вроде нет. Я в гос учреждении работаю. Работа мне нравится тем что тут я результат ее вижу. Это очень греет (в сильном резонансе с предыдущей, там от з/п до з/п без смысла и цели).


    Вот да! И мне расскажите специальные места))
    Ув. Ritta, а там в Вашем госучреждении есть симпатичные Вам холостые мужчины?

  21. #411
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот да! И мне расскажите специальные места))
    Ну я про "специальные места уже говорила: охотничьи клубы, КСК, скаладромы, парашуты... и т.д.
    Хобби для людей состоявшихся(недешевое) но не деградировавших до круговорота диван-офис-бар. ИМХО.

    И кстати состоявшиеся люди обычно насерьез не раманятся там где работают - не комильфо

  22. #412
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну я про "специальные места уже говорила: охотничьи клубы, КСК, скаладромы, парашуты... и т.д.
    Хобби для людей состоявшихся(недешевое) но не деградировавших до круговорота диван-офис-бар. ИМХО.

    И кстати состоявшиеся люди обычно насерьез не раманятся там где работают - не комильфо
    КСК это что?
    С последним особенно согласна ув.Ася.
    Бары вообще фтопку( Я этого развлечения не понимаю.

    Ув. Ritta, а там в Вашем госучреждении есть симпатичные Вам холостые мужчины?
    Честно? Я их на своей работе не воспринимаю. Это как бы коллеги. И они так скажем не в моем вкусе.
    Вспомнила хохму прошлых месяцев, я с ужасом наблюдала за модой на розовое и сиреневое у мужчин. Я при встрече таких улыбаюсь, но несколько по иным причинам)))

  23. #413
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    КСК это что?
    Конно спортивный клуб
    Мужчина который хорош с лошадью он и с женщиной хорош в смысле забота/нежность/властность/сила - в правильной пропорции

  24. #414
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Конно спортивный клуб
    Мужчина который хорош с лошадью он и с женщиной хорош в смысле забота/нежность/властность/сила - в правильной пропорции
    Так это самой нужно коняшками увлекаться. А так как? Приходить смотреть?

    Я - боюсь, упала в 20 лет с коника, понес меня по пересеченной местности, а я еще без седла села. Жуть, как шею не свернула.

  25. #415
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так это самой нужно коняшками увлекаться. А так как? Приходить смотреть?

    Я - боюсь, упала в 20 лет с коника, понес меня по пересеченной местности, а я еще без седла села. Жуть, как шею не свернула.
    Всем привет!!!! Насчет парашютного клуба - это тема!!!! Богатые и спортивные мужики - вот там выбор))))) Лосинки поуже и поярче, пару знакомств обеспеченно. Это я точно знаю.
    Насчет маникюра - делаю всегда очень яркий, регулярный уход и ваши ручки всегда на высоте. Даже без витаминок)))

  26. #416
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Лосинки поуже и поярче, пару знакомств обеспеченно.
    ((
    Вернемся к нашим баранам
    Формулируем Ваш запрос к вероятному мужу. Каким он должен быть?

  27. #417
    Тогда давайте забудем навсегда про женатых, бабников, коллег и знакомства в сомнительных местах. И про "может на чо сгодится"
    Просто как в рекламе "кольцо на пальце - отбой"
    Это первое.
    Второе. Формулируем Ваш запрос к вероятному мужу. Каким он должен быть?[/QUOTE]

    Итак - женатиков в топку. Мой коллега мне сегодня уже писал))) делаю вид, что очень занята)))

    Мой будущий муж. Начну с внешности - высокий брюнет, легкая небритость приветсвуется, спортивное телосложение, но не качок. Не курит. Регулярно занимается спортом, увлекается велосипедом, плаванием и тренажерка. Следит за собой, но не нарцисс. Возраст 28-35 лет. Работа повзоляет содержать нашу семью и наших будущих деток. Очень хочу чтобы мы вместе путешествовали, даже с маленькими детками. Чтобы не было этих задрочек а-ля ""хай дитина подрастет, а потом поедем". В отношение хочу полной взаимности и доверия. Общий бюджет, совместное планирование, покупки поездки, и тд.
    В сексе обсжудаем все кто-что хочет и в зависимостти от фантазии и желания, каждый получает то что хочет. Помощь по дому приветсвуется, очень хочеться чтобы биологические часы совпадали - я слишком рано ложусь и рано просыпаюсь. Любовь к животным и терпенеие к тому что от животных грязюка и много денег на их уход и питиние уходит.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мой будущий муж. Начну с внешности -
    1)высокий брюнет, легкая небритость приветсвуется, спортивное телосложение, но не качок.
    2)Не курит.
    3)Регулярно занимается спортом, увлекается велосипедом, плаванием и тренажерка.
    4)Следит за собой, но не нарцисс.
    5)Возраст 28-35 лет.
    6)Работа повзоляет содержать нашу семью и наших будущих деток.
    7)Очень хочу чтобы мы вместе путешествовали, даже с маленькими детками.(любит путешествовать)
    Любовь к животным и терпенеие к тому что от животных грязюка и много денег на их уход и питиние уходит.
    Какой процент мужчин попадающих плд этот запрос в Вашем окружении? (женатых и неженатых - без разницы)

  29. #419
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Какой процент мужчин попадающих плд этот запрос в Вашем окружении? (женатых и неженатых - без разницы)
    Так как я работаю в европейской компании, то таких ребят очень много!!!! Отсюда и нравтся все подряд. Товарищи зарабатывают достаточно, чтобы обеспечивать и семью и дорогостоящие хобби.
    Поэтому хочется мужчину из своей компании))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Так как я работаю в европейской компании, то таких ребят очень много!!!! Отсюда и нравтся все подряд. Товарищи зарабатывают достаточно, чтобы обеспечивать и семью и дорогостоящие хобби.
    Поэтому хочется мужчину из своей компании))
    Естественно сейчас вы спросите - почему же до сих поря одна. Вот этот вопрос и хочу с вами разобрать!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Так как я работаю в европейской компании, то таких ребят очень много!!!! Отсюда и нравтся все подряд. Товарищи зарабатывают достаточно, чтобы обеспечивать и семью и дорогостоящие хобби.
    Поэтому хочется мужчину из своей компании))

    --- Добавлено ---



    Естественно сейчас вы спросите - почему же до сих поря одна. Вот этот вопрос и хочу с вами разобрать!!!
    Хочется быть более женсттвенной и кое-какой груз с плеч сбросить!!

  30. #420
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Так как я работаю в европейской компании, то таких ребят очень много!!!! Отсюда и нравтся все подряд. Товарищи зарабатывают достаточно, чтобы обеспечивать и семью и дорогостоящие хобби.
    Поэтому хочется мужчину из своей компании))
    Хорошо)))
    Тогда второе. Что Вы должны вложить в такие отношения?
    Так же по пкнктам: внешность- внешность(можете опустить тут все понятно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Естественно сейчас вы спросите - почему же до сих поря одна. Вот этот вопрос и хочу с вами разобрать!!!
    Вот не приходило в голоау такого вопроса ув Ресентли

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search