Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 123
Тема:

Не знаю как жить.

  1. #1

    Не знаю как жить.

    Здравствуйте!Я не знаю что мне делать.Я беременна, нахожусь на 4 месяце.Отец ребёнка, мой гражданский муж, находится в отношениях со мной два года.Ему 45.Ребёнка очень , хотел и был рад беременности.Но у меня все время случаются истерики, т. к. Он поддерживает отношения со своей бывшей девушкой.Я с ним говорила откровенно на эту тему, он мнеказал, что она более взрослый и сложившийся человек,ему с ней интересно, у неё характер лучше.Но как женщина я привлекаю его больше.Ему со мной тоже интересно, но я не активна, инициативна и легка на подьем.Что мне делать?моё сердце разбито.Я не могу думать ребёнке.Заставляю себя что-то делать,в бассейн, парк музей ходить, А потом у меня повторяются истерики.Я ненавижу себя за то что причичиняю малышу вред.Как взять себя вруки?Как переиграть соперницу?Мужу тоже очень плохо,он боится моих истерик и уходит коней в гости.Сейчас я приняла решение пожить у родителей, но я очень страдаю.Не знаю как жить. в

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Я не знаю что мне делать.Я беременна, нахожусь на 4 месяце.Отец ребёнка, мой гражданский муж, находится в отношениях со мной два года.Ему 45.Ребёнка очень , хотел и был рад беременности.Но у меня все время случаются истерики, т. к. Он поддерживает отношения со своей бывшей девушкой.Я с ним говорила откровенно на эту тему, он мнеказал, что она более взрослый и сложившийся человек,ему с ней интересно, у неё характер лучше.Но как женщина я привлекаю его больше.Ему со мной тоже интересно, но я не активна, инициативна и легка на подьем.Что мне делать?моё сердце разбито.Я не могу думать ребёнке.Заставляю себя что-то делать,в бассейн, парк музей ходить, А потом у меня повторяются истерики.Я ненавижу себя за то что причичиняю малышу вред.Как взять себя вруки?Как переиграть соперницу?Мужу тоже очень плохо,он боится моих истерик и уходит коней в гости.Сейчас я приняла решение пожить у родителей, но я очень страдаю.Не знаю как жить. в
    45 лет, ума нет и не будет.

  3. #3

  4. #4
    Ирина
    Беременных как только не клинит. Воспринимайте свое состояние как игры изменившегося гормонального фона) А как все вернется в норму обдумаете.
    А чем изводить иужчину истериками, лучше изводите его капризами. И Вам приятнее и польза для мелкого))
    Вы вместе живете?

    И кстати обручальное колечко - хороший такой каприз и очень успокаивает

  5. #5
    Меня не клинит. Есть у меня это кольцо, что толку? Все приподносится им так что он собой ради ребенка жертвует. Мне очень противно. Да мы жили вместе, но сейчас я съехала.Он все время жалуеется что я балласт и ему со мной не интересно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ирина
    Беременных как только не клинит. Воспринимайте свое состояние как игры изменившегося гормонального фона) А как все вернется в норму обдумаете.
    А чем изводить иужчину истериками, лучше изводите его капризами. И Вам приятнее и польза для мелкого))
    Вы вместе живете?

    И кстати обручальное колечко - хороший такой каприз и очень успокаивает
    Меня не клинит. Есть у меня это кольцо, что толку? Все приподносится им так что он собой ради ребенка жертвует. Мне очень противно. Да мы жили вместе, но сейчас я съехала.Он все время жалуеется что я балласт и ему со мной не интересно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Меня не клинит.
    Ирина, это изнутри не видно. Во время беременности так кажется всегда "Да Вы что! Я совершенно спокойна и адекватна!!!" а потом вспоминаешь - Ой
    "На кого меня подменили?"

    Есть у меня это кольцо, что толку?
    То есть Вы расписались?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Меня не клинит. Есть у меня это кольцо, что толку? Все приподносится им так что он собой ради ребенка жертвует. Мне очень противно. Да мы жили вместе, но сейчас я съехала.Он все время жалуеется что я балласт и ему со мной не интересно.
    расскажите пожалуйста как вы проводите свободное время?
    какие интересы у него, а какие у вас? есть ли то чем вам вдвоем интересно заниматься? обсуждать?
    как думаете в чем конкретно вы ему не интересны?

    --- Добавлено ---

    у него есть дети? он был в браке?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ирина, это изнутри не видно. Во время беременности так кажется всегда "Да Вы что! Я совершенно спокойна и адекватна!!!" а потом вспоминаешь - Ой
    "На кого меня подменили?"

    То есть Вы расписались?
    Нет.Я не настолько глупа, умею отфильтровывать эмоции и реальную беду.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста как вы проводите свободное время?
    какие интересы у него, а какие у вас? есть ли то чем вам вдвоем интересно заниматься? обсуждать?
    как думаете в чем конкретно вы ему не интересны?

    --- Добавлено ---

    у него есть дети? он был в браке?
    Начну с последнего вопроса. Да он был в браке 7 лет, развелся, сыну сейчас 22 года. С сыном отношения хорошие, но любви папа-сын у них нет.В этом плане очень холодно. К своеей бывшей жене до сих пор испытывает сильную ненависть. Интересы-я творческая, у меня много увлечений, но они автономны от него(((Вместе мы гуляем, путешествуем. Говорить можем с с ним сутками, обсуждать все что угодно, литературу, философов, исскуство. Я довольно эрудирована он тоже.Но он это списывает на свой талант ("со мной всем интересно")У него свое дело. Любит фотографию и "открытия и удивления", которых я не даю(((сейчас.

    --- Добавлено ---

    Думаю что просто бывшая сильнее меня как человек...Я не способна заработать сотку в месяц, похудеть на 30 кг с тренером, получить кмс по плаванию...Моя вина в том что у меня от природы все отлично с фигурой и мозгами и я это не развиваю и не совершенствуюсь.По его словам.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Думаю что просто бывшая сильнее меня как человек...Я не способна заработать сотку в месяц, похудеть на 30 кг с тренером, получить кмс по плаванию...Моя вина в том что у меня от природы все отлично с фигурой и мозгами и я это не развиваю и не совершенствуюсь.По его словам.

    А по-вашему?

    А что вас, молодую эрудированную девушку, с отличной фигурой и мозгами привлекло в человеке, старше вас на 22 года? Он миллионер?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    А по-вашему?

    А что вас, молодую эрудированную девушку, с отличной фигурой и мозгами привлекло в человеке, старше вас на 22 года? Он миллионер?
    Откуда я знаю?Полюбила и все. Мне был 21 год.Сейчас я уже конечно оценочно к людям отношусь. Раньше эмоционально(
    А что любят только миллионеров при таком раскладе?Да у меня все хорошо.Я работала даже моделью и сейчас зовут. И что мне теперь денег за это хотеть?Хорошеньких девочек много...

    --- Добавлено ---

    Я хочу любить и быть любимой...

  12. #12
    Я хочу любить и быть любимой...
    традиционный вопрос - ЧТО для Вас любовь? Что Вы вкладываете в это понятие? Перечислите, пожалуйста, минимум 5 пунктов.

  13. #13
    Отец ребёнка, мой гражданский муж,
    [QUOTE]Есть у меня это кольцо, что толку? [QUOTE]
    То есть Вы расписались?
    ??

    Отношения с бывшей девушкой мужчина все два года поддерживал? Раньше Вас это устраивало или Вы просто мирились с таким положением вещей? Теперь - Вы будущая мама и считаете это бОльшим преимуществом, чем
    заработать сотку в месяц, похудеть на 30 кг с тренером, получить кмс по плаванию...
    я правильно поняла?
    Последний раз редактировалось Оками; 16.05.2014 в 09:10.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю?Полюбила и все. Мне был 21 год.Сейчас я уже конечно оценочно к людям отношусь. Раньше эмоционально(
    А что любят только миллионеров при таком раскладе?Да у меня все хорошо.Я работала даже моделью и сейчас зовут. И что мне теперь денег за это хотеть?Хорошеньких девочек много...

    --- Добавлено ---

    Я хочу любить и быть любимой...

    А на первый вопрос ответите? Чем, по-вашему, вы можете быть интерсной для мужчин? У вас до этого были отношения с парнями?

  15. #15
    мой гражданский муж,
    почему не оформляете отношения?
    Гражданский брак - это всегда "человек в поиске" ("пока я не нашел/нашла чего-то получше тебя - сойдешь и ты"). Вот он и ищет. ИМХО
    Он поддерживает отношения со своей бывшей девушкой
    почему они расстались? Как долго он поддерживает эти отношения с бывшей?

    --- Добавлено ---

    Интересы-я творческая, у меня много увлечений,
    Кто Вы по профессии?

  16. #16
    Сейчас Вы у родителей живете? Ваш мужчина проявляет заботу и интерес к Вашей жизни и Вашему состоянию?
    Вы обсуждали будущую совместную жизнь с малышом?

  17. #17
    Я не хочу тащить никого взагс из-под палки.Смысл?Не хочу расписываться пока не буду уверена что любима и дорога.Ради ребенка делать это бред. Они расстались потому что с его стороны не было чувств и эмоций, подозреваю был плохой секс, и она ушла.Но она была ему другом, помощником и хорошей хозяйкой. Я модельер-конструктор верхней одежды.Художник по костюмам.Последнее время работала с ним, изучила адоб иллюстратор, занималась граф дизайном.

  18. #18
    Уточните пожалуйста, чего хотите от форума?

  19. #19
    Да, он заботится обо мне.Что я поем, все ли у меня есть.Все процедуры-анализы-узи-мы вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, чего хотите от форума?
    Хочу выйти из кризиса, и строить или семью или дружеские нормальные отношения(((Хочу анализа со стороны ибо я не в силах сама разобраться(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А на первый вопрос ответите? Чем, по-вашему, вы можете быть интерсной для мужчин? У вас до этого были отношения с парнями?
    Да у меня были отношения, год и три мес, жили вместе, мой ровесник.Были романы, в которые я шла из-за душевной пустоты.Интересной?В таком состоянии мне уже кажется что ничем.Только визуально.У меня типаж подростка, встречаются большие любители этого.Ну может начитанностью.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ясенька;2137101][QUOTE]Есть у меня это кольцо, что толку?

    ??

    Отношения с бывшей девушкой мужчина все два года поддерживал? Раньше Вас это устраивало или Вы просто мирились с таким положением вещей? Теперь - Вы будущая мама и считаете это бОльшим преимуществом, чем
    я правильно поняла?
    Да.Они общались стабильно после расставания.Но в инете. Видеться стали теперь, когда ему стало плохо дома из-за истерик.Я не считаю это преимуществом я считаю что у меня свои сильные стороны, которые ему приелись.Да я не боец по жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    традиционный вопрос - ЧТО для Вас любовь? Что Вы вкладываете в это понятие? Перечислите, пожалуйста, минимум 5 пунктов.
    Это нереально сложный ворос.Когда человек дорог, когда ты отдаешь без рассчета на возврат, когда тебе больно жить когда его нет рядом.Больше не могу писать про это.Мне сложно.

  20. #20
    Может стоит перенести акцент на будущего ребенка?
    Доносите, родите, а потом поищете пути выхода "из кризиса", если проблема будет еще актуальной.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да у меня были отношения, год и три мес, жили вместе, мой ровесник.
    Из-за чего вы расстались?

    Были романы, в которые я шла из-за душевной пустоты
    Что значит душевная пустота? В чем она выражается?

    .
    У меня типаж подростка, встречаются большие любители этого.
    Мужчина 45 лет любитель подростков. не напрягает?


    Это нереально сложный ворос.Когда человек дорог, когда ты отдаешь без рассчета на возврат, когда тебе больно жить когда его нет рядом.Больше не могу писать про это.Мне сложно
    .

    А придется, ув. Ирина. То, что вы описали не есть любовь. Вот вам сейчас предоставляется уникальная возможность отдавать себя без рассчета на возврат. что ж вы истерите, когда он уходит к другой?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Я не хочу тащить никого взагс из-под палки.Смысл?Не хочу расписываться пока не буду уверена что любима и дорога.
    Т.е. вы не хотите расписываться не будучи уверенной в своем мужчине, а ребенка рожать решились?
    Скажите честно - а вы готовы быть матерью-одиночкой?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Из-за чего вы расстались?
    У меня не было чувств,я просто не хотела быть одна

    Что значит душевная пустота? В чем она выражается?
    В том что мне часто одиноко
    . Мужчина 45 лет любитель подростков. не напрягает?

    Нет.это игра такая,если вы понимаете.Женские типажи разные бывают,а когда люди играют на этапе влюбленности а какие то образы,что тут плохого?
    .

    А придется, ув. Ирина. То, что вы описали не есть любовь. Вот вам сейчас предоставляется уникальная возможность отдавать себя без рассчета на возврат. что ж вы истерите, когда он уходит к другой?
    Я имела ввиду вклад в отношения.А не когда я те борща а ты не шубу.Я про работу именно в формате отношений.Я вообще так понимаю вы сторонница жёстких суждений?Увы вы мне не поможете.У меня много таких рядом людей.Так что спасибо завнимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не хотите расписываться не будучи уверенной в своем мужчине, а ребенка рожать решились?
    Скажите честно - а вы готовы быть матерью-одиночкой?
    На сегодняшний момент готовлю себя и к такому исходу.Но паникую жутко из-за этого.Возможность поднять есть.Сил-нет.Желания жить дальше-нет. Потому что мы оба хотели малыша...потому чно начиналось все нормально, вместе приняли решение..и ВСЕ...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение


    Это нереально сложный ворос.Когда человек дорог, когда ты отдаешь без рассчета на возврат, когда тебе больно жить когда его нет рядом.Больше не могу писать про это.Мне сложно.
    Так если вы готовы односторонне вкладываться в любовь - то какие претензии и гражданскому мужу?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так если вы готовы односторонне вкладываться в любовь - то какие претензии и гражданскому мужу?
    А где вы видите претензии?

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду вклад в отношения.А не когда я те борща а ты не шубу.Я про работу именно в формате отношений.Я вообще так понимаю вы сторонница жёстких суждений?Увы вы мне не поможете.У меня много таких рядом людей.Так что спасибо завнимание.
    ув. Ирина, самомодерация на форуме запрещена. Или вы сами лучше знаете, как вам нужно помогать?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    А где вы видите претензии?
    Он в меня вбивался,помогал со здоровьем,с образованием, работой.Я не дотянула как женщина не додала, у меня наоборот ощущение что мой косяк.Но вроде как и он ведёт себя оч.болезненно.Я мучаюсь сильно

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение

    На сегодняшний момент готовлю себя и к такому исходу.Но паникую жутко из-за этого.Возможность поднять есть.Сил-нет.Желания жить дальше-нет. Потому что мы оба хотели малыша...потому чно начиналось все нормально, вместе приняли решение..и ВСЕ...
    Ну прежед всего -паниковать вам не надо поскольку вы осознаете, что поднять ребенка в случает чего сами сможете. Учитывая то, что у вас гормоны сейчас зашкаливают, лучше сгоряча дров не ломать.
    Скажите, а откуда вы знаете, что ваш ГМ (гражданский муж) поддерживает отношения с бывшей девушкой? Он вам сам об этом говорит? Или вы следили?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Ирина, самомодерация на форуме запрещена. Или вы сами лучше знаете, как вам нужно помогать?
    пишите на здоровье, я имею право и не читать.Пинков мне не надо точно.Я просто уверена в том что мне вы не поможете

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Ирина, из ваших ответов получается, что вы готовы были вступить в отношения с кем угодно, лишь бы не быть одной. Чем вас так пугает одиночество? тем более, что вы молоды и красивы? Не получается ли так, что и здесь вы бросились в омут с головой, лишь бы заткнуть мужиком дыру внутри вас?

    Кстати, как у вас отношения с папой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирина--- Посмотреть сообщение
    пишите на здоровье, я имею право и не читать.Пинков мне не надо точно.Я просто уверена в том что мне вы не поможете
    А зря отказываетесь. пинки зело волшебные бывают

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю, как жить дальше...
    от Lilo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 11:24
  2. Запуталась, срываюсь на муже, на ребенке, не знаю, как жить дальше
    от Джулия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 13:34
  3. Не знаю, как жить дальше в этом городе?
    от sveto4tr в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 22:22
  4. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  5. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search