Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 565
Тема:

Сексуальная профНЕпригодность

  1. #361
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,реальный вариант,особенно,учитывая,что:
    Ну так что ж мне теперь повесится? случилось то, что случилось. Да меня это растроило. Еще больше растроил факт не его поступка, а мой реакции- доверчивости, желания быть желанной.
    Да многие мужчины так развлекаются. И вопрос ведь не в нем и не в мужчинах моего офиса и т.д. Вопрос в том, что я откликнулась на его дурацкие ухаживания, решила что в нем говорит не член, а мозги.

  2. #362
    Ув. Recently, на данный момент у Вас какой запрос к форуму?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ув. Recently, на данный момент у Вас какой запрос к форуму?
    Рита, наверное мне как и любой женщине хочется личного счастья!!! НО!!! Я поняла что я еще больше запутываюсь разбирая все это. Еще больше настораживают вопросы. Честно, я не ханжа. И я бы побоялась лезть в чужие дела не имея проффесионального опыта.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Рита, наверное мне как и любой женщине хочется личного счастья!!! НО!!! Я поняла что я еще больше запутываюсь разбирая все это. Еще больше настораживают вопросы. Честно, я не ханжа. И я бы побоялась лезть в чужие дела не имея проффесионального опыта.
    Как скажете Удачи Вам в поиске профЭссионала

  5. #365
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как скажете Удачи Вам в поиске профЭссионала
    Ув. Ритта, не ищу я никакого профессионала. Хочется, чтобы все наладилось))) Семья, муж любимый и дети, а выходит что время идет. А ничего не меняется. Я не знаю что со мной. А может не знаю чего хочу. Я не понимаю. Все так запутано. Вот только что написала в эту избу-поносильню. А на душе так гадко стало, аж слезы ктаться. И хочется задержать дыхание почему-то. Что со мной??? Почему мое "простое женское счатьсе обходит меня стороной". Хочется биться головой об стену от бессилья.

  6. #366
    Ув. Ритта, не ищу я никакого профессионала.
    Рита, наверное мне как и любой женщине хочется личного счастья!!! НО!!! Я поняла что я еще больше запутываюсь разбирая все это. Еще больше настораживают вопросы. Честно, я не ханжа. И я бы побоялась лезть в чужие дела не имея проффесионального опыта.
    "Ищите и обрящете" (с) ув.Автор

    Сформулируйте каков сейчас Ваш вопрос к форуму? Кто-то да откликнется.

  7. #367
    Прикольно, дамы - поясните пожалуйста если вот такая ситуация что Вам "тупохоццасекаса". Почему бы не пойти в кабак, не заказать себе мартини и смачно так одиноко сидеть за столиком? 2 поехать в турпоездку и ... смачно так одиноко сидеть за столиком... или просто в мамбу зарегистрироваться и наити себе мужука для секаса? почему нужно такие сложные ситуации производить да еще и на работе? Только сидеть нужно наслаждаясь моментом, коктейлем и чем нибудь еще а не с выражением лица защитника фестской крепости

  8. #368
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Прикольно, дамы - поясните пожалуйста если вот такая ситуация что Вам "тупохоццасекаса". Почему бы не пойти в кабак, не заказать себе мартини и смачно так одиноко сидеть за столиком? 2 поехать в турпоездку и ... смачно так одиноко сидеть за столиком... или просто в мамбу зарегистрироваться и наити себе мужука для секаса? почему нужно такие сложные ситуации производить да еще и на работе? Только сидеть нужно наслаждаясь моментом, коктейлем и чем нибудь еще а не с выражением лица защитника фестской крепости
    а если там маньяки или больные какие...

  9. #369
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а если там маньяки или больные какие...
    А где не маньяки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта, не ищу я никакого профессионала. Хочется, чтобы все наладилось))) Семья, муж любимый и дети, а выходит что время идет. А ничего не меняется. Я не знаю что со мной. А может не знаю чего хочу. Я не понимаю. Все так запутано. Вот только что написала в эту избу-поносильню. А на душе так гадко стало, аж слезы ктаться. И хочется задержать дыхание почему-то. Что со мной??? Почему мое "простое женское счатьсе обходит меня стороной". Хочется биться головой об стену от бессилья.
    Ув Ресентли, ну я уже какой... третий раз за тему точно предлагаю.
    Давайте формултровать ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
    И отделять шаги ведущие туда, от шагов ведущих в противоположном направленни.
    А вы? Продолжаете под лозунгом "хочу семью" выморочно мутить с женатым коллегой?

  10. #370
    маньяки в барах , на сомнительных сайтах....как спать с незнакомцем...а если у него СПИД.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    маньяки в барах , на сомнительных сайтах....как спать с незнакомцем...а если у него СПИД.
    А если у коллеги?
    Тогда уж со специально обученными людьми - с них хоть справку можно затребовать

  12. #372
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А если у коллеги?
    Тогда уж со специально обученными людьми - с них хоть справку можно затребовать
    в барах все мужики исключительно со справками

  13. #373
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    в барах все мужики исключительно со справками
    Нет я имею в виду профессионалов. За деньги

  14. #374
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    "Ищите и обрящете" (с) ув.Автор

    Сформулируйте каков сейчас Ваш вопрос к форуму? Кто-то да откликнется.
    Запрос -как понять себя как женщину, как увидеть себя со стороны глазами мужчин, как обрести гармонию в себе и в семье.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Запрос -как понять себя как женщину, как увидеть себя со стороны глазами мужчин, как обрести гармонию в себе и в семье.
    Что значит понять себя как женщину?
    Как Вы хотите залезь в голову к посторонним (мужчинам) и посмотреть на себя их глазами?
    Гармонию в Какой семье? В родительской?

    Гармония в Вас, как Вы себе это представляете? Что значит гармония в себе?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а если там маньяки или больные какие...
    Не прельщает меня такой вид знакомства. Да и в клубах я не бываю - не мое.
    Мамба - жуть вообще, без комментариев.

    Маньяков очень боюсь, жутко. Приведу пример - несколько месяцев назад у меня был случайный секс!!!! Да так получилось, очень понравился мне парень. Через пол часа после знакомства мы занялись сексом у него в машине. Когда он попросил повернуться к нему спиной, у меня был ступор - я стала думать как же я так смогла, ведь может меня просто задушить.
    Дальше - заниматься мастурбацией не могу еще по причине того, что как только начинаю это делать, сразу вспоминаю девушку, которую убили 2 года назад и изнасиловали, задушили и подожгли. Я наверное тогда пересмотрела новостей и сейчас вот такой результат. Но каждый раз ее образ приходит мне в голову.

    Когда мне было лет 6-7 мой папа зачем-то позвал сомтреть нас фильм - с комментарем типа вот смотрите! ТАм какой-то голый маньяк бега за женщинами и резал их. Это с тем условием что сексуальные сцены папа даже сейчас не хочет чтобы мы сомтрели. Понимаете? А маленьких детей почему-то позвал смотреть про маньяка.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE

    А вы? Продолжаете под лозунгом "хочу семью" выморочно мутить с женатым коллегой?[/QUOTE]

    Да с коллегой тупо вышло((

  17. #377
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что значит понять себя как женщину?
    Как Вы хотите залезь в голову к посторонним (мужчинам) и посмотреть на себя их глазами?
    Гармонию в Какой семье? В родительской?

    Гармония в Вас, как Вы себе это представляете? Что значит гармония в себе?

    Понять себя вообще - что я могу, чего хочу, почему я не хочу ничего от бывшего мужа, но почему-то думаю о нем. Но ничего не хочу(((
    Я не хочу залаизить никому в голову - я хочу понять, почему я привлекаю мужчин, но в какой-то момент я что-то делаю не так и перестаю инетресовать их в принципе. Я не говорю что мне нужно много мужчин, я хочу одного, но чтобы все было взаимно.

    Гармония в моей семье. Родители пусть сами своей гармонией занимаются(
    Гармония в себе??? да наверное это когда ты счастлив и от этого хорошо и тем кто рядом с тобой.

  18. #378
    И вот когда добавляется дополнительный мощнейший
    фактор дискомфорта, каковым является для темпера-
    ментного человека половое воздержание -

    котелок этот вскипает, и бошечка может треснуть в со-
    вершенно неожиданном месте.

    ..И начерта тогда вы приехали на Шпицберген?! ©

    Вот наверное моя бошечка треснула(((

  19. #379
    что я могу
    В какой области Вы вообще что-то можете?

    чего хочу
    Перечислите: чего вы хотите, от кого Вы хотите.

    почему я не хочу ничего от бывшего мужа, но почему-то думаю о нем. Но ничего не хочу(((
    Что Вы думаете о бывшем муже?
    Чего именно Вы от БМ не хотите?

    почему я привлекаю мужчин
    А действительно, что в Вас такого привлекательного для мужчин?

    в какой-то момент я что-то делаю не так и перестаю инетресовать их
    Вспоминайте на живых примера. Где Вы обычно косячите в отношениях? На каком моменте все рушится. Не только сейчас, вообще. Возможно до встречи с мужем такое то же было.

    Я не говорю что мне нужно много мужчин, я хочу одного, но чтобы все было взаимно.
    То есть Вам сгодится любой? Как Вы поймете что это взаимно? Что вообще должно быть взаимно у Вас в отношениях?

    Гармония в моей семье. Родители пусть сами своей гармонией занимаются(
    О какой тогда семье речь? Кто у Вас члены семьи?

    да наверное это когда ты счастлив и от этого хорошо
    Как Вы поймете что счастливы? Что Вам нужно для счастья?
    Что значит для Вас "хорошо"? Как Вы понимаете что Вам хорошо?

    когда ты счастлив и от этого хорошо и тем кто рядом с тобой.
    Счастье окружающих зависит от Вас? Как?
    Последний раз редактировалось Ritta; 15.05.2014 в 22:18.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    И вот когда добавляется дополнительный мощнейший
    фактор дискомфорта, каковым является для темпера-
    ментного человека половое воздержание -

    котелок этот вскипает, и бошечка может треснуть в со-
    вершенно неожиданном месте.

    ..И начерта тогда вы приехали на Шпицберген?! ©

    Вот наверное моя бошечка треснула(((
    В таком случае может имеет смысл последовать совету ув.Банана и сделать себе секс вояж на южные курорты? Раз бары Вам не по душе. Расслабитесь, напряжение без обязательств скините.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В какой области Вы вообще что-то можете?


    Перечислите: чего вы хотите, от кого Вы хотите.


    Что Вы думаете о бывшем муже?
    Чего именно Вы от БМ не хотите?


    А действительно, что в Вас такого привлекательного для мужчин?


    Вспоминайте на живых примера. Где Вы обычно косячите в отношениях? На каком моменте все рушится. Не только сейчас, вообще. Возможно до встречи с мужем такое то же было.


    То есть Вам сгодится любой? Как Вы поймете что это взаимно? Что вообще должно быть взаимно у Вас в отношениях?


    О какой тогда семье речь? Кто у Вас члены семьи?


    Как Вы поймете что счастливы? Что Вам нужно для счастья?
    Что значит для Вас "хорошо"? Как Вы понимаете что Вам хорошо?


    Счастье окружающих зависит от Вас? Как?




    Как Вы поймете что счастливы? Что Вам нужно для счастья?
    Что значит для Вас "хорошо"? Как Вы понимаете что Вам хорошо?


    Счастье окружающих зависит от Вас? Как?[/QUOTE]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В таком случае может имеет смысл последовать совету ув.Банана и сделать себе секс вояж на южные курорты? Раз бары Вам не по душе. Расслабитесь, напряжение без обязательств скините.
    Мда....как бы вам помягче сказать.... не для вояжей цветочек рос....

    Если бы меня это привлекало - давно бы на каене езделе)

  22. #382
    В начале предложения QUOTE
    В конце предложения /QUOTE (в квадратных скобках) - так получается цитата.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В начале предложения - так получается цитата.

    Столько понаписывала) и не отправилось))

  24. #384
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Столько понаписывала) и не отправилось))
    Так Вы банально потролить все же пришли?) Ну в путь)))

  25. #385
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Мда....как бы вам помягче сказать.... не для вояжей цветочек рос....

    Если бы меня это привлекало - давно бы на каене езделе)
    Так Вам таки надо просто секса или нет???

  26. #386
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Так Вы банально потролить все же пришли?) Ну в путь)))
    что значит потроллить))) Рита? вы считаете, что мне больще заняться нечем? Я вам написала, что оно не отправилось и что я ответила на все ваши вопросы.
    Тогда вы тоже ответтьте на вопрос ЖЕНЩИНА делает маниюкр, чтобы было не стыдно перед подругой мажоркой? или потому что она женщина? и это естественно 2-3 раза в неделю это делать, сколько бы это ни стоило.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так Вам таки надо просто секса или нет???
    просто секса? мне нужен мужчина с которым будет и секс и семья и дети?

  27. #387
    что значит потроллить))) Рита? вы считаете, что мне больще заняться нечем? Я вам написала, что оно не отправилось и что я ответила на все ваши вопросы.
    Ну не отправилось и не отправилось. Можно еще раз перенабрать. Вас вроде ни кто не гонит. Мне об этом зачем сообщать?) (вопрос риторический. ответа не требует)

    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    Тогда вы тоже ответтьте на вопрос ЖЕНЩИНА делает маниюкр, чтобы было не стыдно перед подругой мажоркой? или потому что она женщина? и это естественно 2-3 раза в неделю это делать, сколько бы это ни стоило
    Абстрактная женщина не знаю. Гелевое покрытие делаю только перед важными для меня встречами. Обычный маникюр могу сделать хорошо сама, его хватает на неделю. Но в этой теме речь не обо мне.

    --- Добавлено ---

    Кстати, вот Вы на слово женщина прям ТАКОЙ акцент сделали. С чего бы?)

  28. #388
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ну не отправилось и не отправилось. Можно еще раз перенабрать. Вас вроде ни кто не гонит. Мне об этом зачем сообщать?)



    Абстрактная женщина не знаю. Гелевое покрытие делаю только перед важными для меня встречами. Обычный маникюр могу сделать хорошо сама, его хватает на неделю. Но в этой теме речь не обо мне.

    --- Добавлено ---

    Кстати, вот Вы на слово женщина прям ТАКОЙ акцент сделали. С чего бы?)
    На вопросы отвечу развернуто завтра уже. Вы уж простите, но немного не получается с цитированием.

    Акцент сделала потому что для меня маникюр, как зубы почитсить или расчесаться, без этого не могу. А в Вас сорри за откровенность, чувсвтуется мужиковатость. Я за волосами ухаживаю лучше чем за всем остальным. И обриться наголо для меня = это какой-то пассивное желание чувствовать себя мужчиной. Еще раз приношу извинения, что затронула не свою тему.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Recently Посмотреть сообщение
    На вопросы отвечу развернуто завтра уже. Вы уж простите, но немного не получается с цитированием.
    Я Вам как раз Выше написала как. Внутри окна сообщения есть облачко для цитат.

    Акцент сделала потому что для меня маникюр, как зубы почитсить или расчесаться, без этого не могу. А в Вас сорри за откровенность, чувсвтуется мужиковатость. Я за волосами ухаживаю лучше чем за всем остальным. И обриться наголо для меня = это какой-то пассивное желание чувствовать себя мужчиной. Еще раз приношу извинения, что затронула не свою тему.
    Маникюр маникюру рознь)) Не вижу смысла делать в салоне то что могу сделать сама.
    Мужиковатость? Гы) Скажите в чем, мне интересно.
    Обриться было совсем не сложно. И это (Вы часом всю тему не читали?))) было не пассивное, а активное желание. Быть как мужчина. Быть мужчиной, ну или хотя бы выглядеть. Ну был у меня хвост ниже задницы, сильной радости не испытывала, собирала в пучок. Только что в школе гордилась (длиной и густотой). Стрижка мне куда лучше (она щас не столь экстремальна). Бритая голова - всего навсего немного эпатажа и чувство свободы. Волосы не зубы, отрастут)) Вообще в этом проблем не вижу. А вот красится в ядреные цвета уже поздно. Не солидно)

    Извинения приняты. Честно говоря, я вспоминаю это с радостью. Что позволила себе таких шалостей.

    --- Добавлено ---

    Щас так подумала... нет, я все таки покрашусь! В какой-нибудь нереальный цвет из японских мультиков)) Был бы повод и хороший мастер! Не хочется ради сочного цвета осветятся. Белоснежной хотела походить, посмотрела на одно такое осветляющееся чудо со стороны и перехотела))

  30. #390
    И дополнюсь, мажорочка пригласила в место на порядок пафосней тех в которых я раньше отдыхала. Десс-кода там как такового нет, но люди вполне определенного круга собираются. Так что еще и одеваться придется не так как привыкла. Но, то будет для меня опыт новый. Может и понравится.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальная харизма
    от Blaze в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 21:28
  2. Насколько женщине нужна сексуальная жизнь
    от Irizka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 453
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 18:15
  3. Что такое "Сексуальная Революция"?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 886
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 17:00
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search