Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Отношения с братом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Мне кажется даже если я не буду давать повода,он все равно будет ревновать.Я уже все уши прожужжала ему какой он хороший)))
    Ну тогда срочно начинайте рассказывать мужу, какая у Вашего брата офигенная девушка!
    Настаивайте, что они обязаны познакомиться.

    Сами заревнуете к ней мужа, поскандалите с ним, пару недель подержите его без секса на голодном пайке,
    а потом бурно помиритесь...
    Хоть развлечётесь.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда срочно начинайте рассказывать мужу, какая у Вашего брата офигенная девушка!
    Настаивайте, что они обязаны познакомиться.

    Сами заревнуете к ней мужа, поскандалите с ним, пару недель подержите его без секса на голодном пайке,
    а потом бурно помиритесь...
    Хоть развлечётесь.
    Его не так просто приревновать)))он никогда не дает повода мне)да и девушки ему не все нравятся,он капризный.Сколько раз с ним на эту тему говорили я ему допустим фотки показываю спрашиваю,эта девушка нравится а эта??И редко бывает такое что ему кто то понравится ему то эта не такая то другая))Да я и не ревнивая в принципе сама по себе)Всего один раз приревновала и то не его))

  3. #33
    Ув. Юля, напомните, пожалуйста, какой у Вас запрос к форуму.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Юля, напомните, пожалуйста, какой у Вас запрос к форуму.
    Вообщем если быть краткой я не могу понять меня тянет к нему как к мужчине или как просто к родному человеку???)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Вообщем если быть краткой я не могу понять меня тянет к нему как к мужчине или как просто к родному человеку???)
    Сексом с ним заняться хотите?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сексом с ним заняться хотите?
    Провокация))))Были фантазии на эту тему да и сны тоже))Но в жизни не знаю решилась бы я на это)

  7. #37
    А кто у вас еще есть из родственников-мужчин, к которым вы тепло относитесь\уважаете\общаетесь?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто у вас еще есть из родственников-мужчин, к которым вы тепло относитесь\уважаете\общаетесь?
    Никого(с мужем очень доверительные отношения.А вообще то вру,у меня лучший друг есть к которому я очень хорошо отношусь,но к нему не так тянет как к брату.И то он уехал в другой город там женился и мы теперь видимся 2 раза в год.Он крестный моему сыну.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Никого(с мужем очень доверительные отношения.А вообще то вру,у меня лучший друг есть к которому я очень хорошо отношусь,но к нему не так тянет как к брату.И то он уехал в другой город там женился и мы теперь видимся 2 раза в год.Он крестный моему сыну.
    Фантазии на тему занятия сексом с лучшим другом у вас были?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фантазии на тему занятия сексом с лучшим другом у вас были?
    Были,но я его не воспринимаю как полового партнера вообще не моё!!!Не тянет в сексуальном плане к нему,только как к другу.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Были,но я его не воспринимаю как полового партнера вообще не моё!!!Не тянет в сексуальном плане к нему,только как к другу.
    Теперь перечитайте ваши слова о брате:

    Были фантазии на эту тему да и сны тоже))
    Ваше подсознание уже само ответило на ваш вопрос)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь перечитайте ваши слова о брате:


    Ваше подсознание уже само ответило на ваш вопрос)
    Я знаю)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отношения с отцом и братом
    от Aventus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:32
  2. Отношения с братом мужа
    от Valentina Bakirova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:06
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search