Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Муж мне не верит.

  1. #31
    Участник Аватар для Yulia15
    Регистрация
    14.05.2014
    Откуда
    Архангельская область.
    Сообщений
    20
    Нет, не это. Что в отношениях любви мужчины и женщины Вы упустили?
    [/QUOTE]

    Затрудняюсь ответить.

  2. #32
    Участник Аватар для Yulia15
    Регистрация
    14.05.2014
    Откуда
    Архангельская область.
    Сообщений
    20
    [QUOTE=Lana_Sher;2136730]Ув.Юлия, по написанному Вами выходит, что кроме страсти Вы более, чем на-половину в отношениях не дополучаете. У меня снова вопрос - зачем Вам эти отношения? В чем проявляется уважение мужа к Вам, понимание, нежность - приведите конкретные примеры, пожалуйста. Какие общие интересы у Вас с мужем.


    Нет, не это. Что в отношениях любви мужчины и женщины Вы упустили?


    Вот смотрите, что получается. Вы знаете, что Ваш муж ревнив и подозрителен. Тем не менее Вы специально его провоцируете списком мужских имен, получаете закономерный результат, потом возникает необходимость доказывать, что Вы -не изменяли. Зачем Вам такие игры? Что Вы хотите получить от этого?
    Он проверяет Вас - не изменяете ли, а Вы - его - выполняет ли он обещания. Он переделывает Вас, а Вы - его. Не находите?

    Хочу, чтоб он мне доверял, не проверял меня. Думала, ему станет стыдно, за то что снова полез в мою сумку и узнав, что я его решила проверить, больше так делать не будет. Но теперь я понимаю, что поступила глупо.

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Но потом папа погиб, а мама так и не нашла больше никого.
    Сколько вам было лет, когда погиб ваш папа?

    И еще - вы с мамой не советовались? что ваша мама говорит по поводу излишней ревности вашего мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Да не знаю я за что его люблю! Как можно это знать? Человека либо любишь, либо нет.
    Как можно не знать, за что любишь, ув. Юлия? Ведь тогда получается, что вы не знаете и не замечаете того человека, с которым вы живете.. что вам всё равно, кто рядом с вами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Оправдываюсь, потому что характер такой, всегда хочу доказать, что я этого не делала.
    Кроме ситуаций с вашим мужем, в каких ситуациях и с кем еще вам приходилось доказывать что вы не такая или чего-то не делали?

  4. #34
    Участник Аватар для Yulia15
    Регистрация
    14.05.2014
    Откуда
    Архангельская область.
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сколько вам было лет, когда погиб ваш папа?

    И еще - вы с мамой не советовались? что ваша мама говорит по поводу излишней ревности вашего мужа?

    --- Добавлено ---



    Как можно не знать, за что любишь, ув. Юлия? Ведь тогда получается, что вы не знаете и не замечаете того человека, с которым вы живете.. что вам всё равно, кто рядом с вами.
    Я ещё ходила в школу, когда папа погиб.
    С мамой я не советовалась. Я вообще почему то не люблю говорить о своих проблемах с близкими людьми. Я скорее расскажу чужому человеку, чем близкому.
    Нет, мне не всё равно, на того кто рядом со мной. Просто когда, любишь, кажется всё в этом человеке замечательно. А потом, когда начинаешь замечать недостатки, уже ничего не можешь поделать. Я уже привыкла к нему, не представляю рядо с собой кого то другого. Мне нравиться с ним общаться, его юмор, его внешность. Мне всегда казалось, что он надёжный человек. И если убрать его ревность и подозрительность, то и характер был бы отличный.
    Ещё раньше бывало приходилось оправдываться перед мамой, доказывать свою правоту.

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Если я что то натворю в детстве, то обычно меня наказывала мама, а папе это часто не нравилось.
    А что вы при этом чувствовали, когда мама вас наказывала, а папе это не нравилось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Я ещё ходила в школу, когда папа погиб.
    Подростком уже были? 12-13 лет?

    Кстати, а почему у вас с мужем деток пока нет? Если 4 года вместе живете уже.

  6. #36
    Участник Аватар для Yulia15
    Регистрация
    14.05.2014
    Откуда
    Архангельская область.
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А что вы при этом чувствовали, когда мама вас наказывала, а папе это не нравилось?

    --- Добавлено ---



    Подростком уже были? 12-13 лет?

    Кстати, а почему у вас с мужем деток пока нет? Если 4 года вместе живете уже.
    Мне нравилось, когда за меня заступается папа. Но иногда чувствовала небольшую неловкость по отношению к маме, ведь я и правда иногда делала то, что не следовало, пусть даже небольшие шалости.
    Да была подростком.
    Детей нет, потому что хотели немного подождать, встать на ноги и чтоб ни от кого не зависеть.

    --- Добавлено ---

    Да и у него я не вижу большого энтузиазма на счёт детей. Он всегда говорил, рано, рано.

  7. #37
    Ещё раньше бывало приходилось оправдываться перед мамой, доказывать свою правоту.
    ооо.. да вы просто как ключик к замочику с ним.. два невроза..

    До меня у него были отношения и они расстались по причине её измены.
    А измена действительно была? Или это бред ревности мужа все-таки?
    И как быстро вы начали отношения с ним после его предыдущих?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Хочу, чтоб он мне доверял, не проверял меня. Думала, ему станет стыдно, за то что снова полез в мою сумку и узнав, что я его решила проверить, больше так делать не будет. Но теперь я понимаю, что поступила глупо.
    То есть Вы его воспитываете: хотели придти и мордой его натыкать в сумку - "не делай так больше, я тебя проверяю". А он Вас раньше натыкал?

    Ещё раньше бывало приходилось оправдываться перед мамой, доказывать свою правоту
    Так же как сейчас с Ваши мужем?

    Ув.Юлия, Вы как-то выборочно отвечаете на вопросы. На остальные вопросы ответите?

  9. #39
    Участник Аватар для Yulia15
    Регистрация
    14.05.2014
    Откуда
    Архангельская область.
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    ооо.. да вы просто как ключик к замочику с ним.. два невроза..



    А измена действительно была? Или это бред ревности мужа все-таки?
    И как быстро вы начали отношения с ним после его предыдущих?
    Нет, измены не было.
    Снова начинали отношения быстнро, самый долгий разрыв на две недели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    То есть Вы его воспитываете: хотели придти и мордой его натыкать в сумку - "не делай так больше, я тебя проверяю". А он Вас раньше натыкал?


    Так же как сейчас с Ваши мужем?

    Ув.Юлия, Вы как-то выборочно отвечаете на вопросы. На остальные вопросы ответите?
    Ну если подумать и выражаться такими словами, то да, натыкал меня раньше...
    На некоторые вопросы я затрудняюсь ответить просто.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение

    Ну если подумать и выражаться такими словами, то да, натыкал меня раньше...
    На некоторые вопросы я затрудняюсь ответить просто.
    Так вы ж на психологическом форуме - тут как раз и задают трудные вопросы)
    Отвечая на них - вы помогаете себе решить проблему.

  11. #41
    Проблема в том, чт паталогическая ревность очень трудно поддается корректировке. К тому же это проблема не ваша, а вашего мужа. Если б он сам осознал свою проблему и пошел к психологу - это было бы замечательно.
    А вам остается только решать - как вам защитится и оградить себя от его приступов ревности. И до какой черты вы готовы терпеть ревность.
    Скажите, а вы пробовали сменить стиль реагирования?
    Сбить его с толку неожиданной реакцией. К примеру довести его претензии до абсурда , типа: "Я тебе сегодня изменяла с тремя неграми одновременно."
    Или в ответ на наезды разбить пару-тройку сервизов (которых не жалко).
    Вполне серьезно спрашиваю - на подобное решитесь?

  12. #42
    Участник Аватар для Yulia15
    Регистрация
    14.05.2014
    Откуда
    Архангельская область.
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проблема в том, чт паталогическая ревность очень трудно поддается корректировке. К тому же это проблема не ваша, а вашего мужа. Если б он сам осознал свою проблему и пошел к психологу - это было бы замечательно.
    А вам остается только решать - как вам защитится и оградить себя от его приступов ревности. И до какой черты вы готовы терпеть ревность.
    Скажите, а вы пробовали сменить стиль реагирования?
    Сбить его с толку неожиданной реакцией. К примеру довести его претензии до абсурда , типа: "Я тебе сегодня изменяла с тремя неграми одновременно."
    Или в ответ на наезды разбить пару-тройку сервизов (которых не жалко).
    Вполне серьезно спрашиваю - на подобное решитесь?
    Нет, не пробовала. Пыталась отмолчаться, но от этого толку нет.
    В принципе, на такое бы решилась, просто как то не могла раньше додуматься до такого. Спасибо за совет) Приму к сведению. Если конечно мы помиримся.
    Додумалась я только до такого как оказалось глупого поступка, после которого теперь не могу доказать, что я именно хотела этим сказать...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Нет, измены не было.
    Снова начинали отношения быстнро, самый долгий разрыв на две недели.
    Вы сейчас о чьей измене говорите. Если я правильно поняла Ваш ответ, то в предыдущих отношениях у Вашего мужа ему никто не изменял, он это все придумал.

    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Ну если подумать и выражаться такими словами, то да, натыкал меня раньше...
    Получается, Вы все время соревнуетесь - кто кому докажет раньше. Зачем это Вам?

    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    На некоторые вопросы я затрудняюсь ответить просто.
    А Вы не торопитесь, ув.Юлия. Просмотрите все пропущенные вопросы, подумайте, почувствуйте - и напишите то, что Вам придумается и почувствуется. Напрасных вопросов здесь не задают.

    Нет, не это. Что в отношениях любви мужчины и женщины Вы упустили?
    Затрудняюсь ответить.
    Секс
    Как у Вас обстоят дела с сексом. Вы удовлетворение получаете?

  14. #44
    Участник Аватар для Yulia15
    Регистрация
    14.05.2014
    Откуда
    Архангельская область.
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    ооо.. да вы просто как ключик к замочику с ним.. два невроза..



    А измена действительно была? Или это бред ревности мужа все-таки?
    И как быстро вы начали отношения с ним после его предыдущих?

    Ой, простите не поняла сначала вопрос. В предыдущих отношениях, измена была, но по его словам. После тех его отношений мы начали с ним встречаться через пол года. Пол года до меня у него никого не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение


    Секс
    Как у Вас обстоят дела с сексом. Вы удовлетворение получаете?
    С сексом всё нормально, удовлетворение получаю, но не всегда.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    Ой, простите не поняла сначала вопрос. В предыдущих отношениях, измена была, но по его словам. После тех его отношений мы начали с ним встречаться через пол года. Пол года до меня у него никого не было.
    Пол-года - слишеом маленький срок для начала новых отношений. Погуглите "компенсаторные отношения", тему эту почитайте https://vezha.com/threads/9651.html
    Напишите то, что откликнется.


    Цитата Сообщение от Yulia15 Посмотреть сообщение
    С сексом всё нормально, удовлетворение получаю, но не всегда.
    Интересно, почему у Вас секс выпал из понятия "любовь"? Как думаете?

  16. #46
    но по его словам.
    А вы верите беззаговорочно, не сомневаетесь?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search