Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Отношения с братом

  1. #1

    Отношения с братом

    Даже не знаю с чего начать...Мне 24 года,замужем,есть сын.У меня есть троюродный брат,мой ровесник.Живет он в другом городе,мы можно сказать и не видимся.Последний раз видела его в 2009 году,он приезжал со своим родным братом.Когда приезжал мы очень много времени проводили вместе,он от меня ни ни шаг не отходил,отвозил на работу,забирал с работы.Отношения очень доверительные,мне казалось что он идеал мужчины.Сейчас он часто звонит мне,приглашает в гости.Очень хочется но пока нет возможности съездить к ним в гости.Безумно по нему скучаю,постоянно думаю о нем,он мне снится часто.Когда слышу его голос по телефону у меня мурашки по коже.Вообщем если быть краткой я не могу понять меня тянет к нему как к мужчине или как просто к родному человеку???

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Троюродное родство не близкое так-то все люди братья

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Троюродное родство не близкое так-то все люди братья
    Меня просто иногда пугает это)Муж говорит не отпущу в гости к нему))

  4. #4
    Вообщем если быть краткой я не могу понять меня тянет к нему как к мужчине или как просто к родному человеку???
    Что будете делать, когда поймете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Что будете делать, когда поймете?
    Ой я даже не знаю,не думала над этим как то...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Меня просто иногда пугает это)Муж говорит не отпущу в гости к нему))
    Здравствуйте, Юля.

    Скажите, а почему ваш родственник приглашает в гости только вас? Мужа он не приглашал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    .Мне 24 года,замужем,есть сын.У меня есть троюродный брат,мой ровесник.
    Хочу еще уточнить : как давно вы замужем, сколько лет сыну? Удовлетворяет ли вас муж в сексе?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юля.

    Скажите, а почему ваш родственник приглашает в гости только вас? Мужа он не приглашал?
    Вот кстати даже не знаю почему.Когда в последний раз разговаривали он звал именно меня одну.Мой брат даже с мужем с моим не знаком,может по этому.Замужем практически 3 года,сыну скоро 4 года.Муж в сексе удовлетворяет.Я как то писала в феврале месяце тема называлась "Не устраивает семейная жизнь",не знаю можно тут как то ссылку кинуть.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Вообщем если быть краткой я не могу понять меня тянет к нему как к мужчине или как просто к родному человеку???
    Троюродный брат это ну очень относительно родной человек.
    У европейского дворянства такое родство считалось идеальным для заключения брака
    ИМХОЕсли муж дорог с такими "родными" нужно держать дистанцию

    Прочитала вторую тему(
    Конечно если хочется пощекотать мужу нервы демонстративным отъездом к любовнику - это самое то((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.05.2014 в 11:03.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Вот кстати даже не знаю почему.Когда в последний раз разговаривали он звал именно меня одну.Мой брат даже с мужем с моим не знаком,может по этому.
    Юля, так подкиньте троюродному братцу идею - познакомить его с вашей семьей. Скажите, что с удовольствием приедете к нему в гости с мужем и с ребенком и посмотрите на его реакцию ))

    з.ы. По поводу ваше прошлой темы: какие-то продивжки есть? Вы научились обходиться без скандалов?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Ой я даже не знаю,не думала над этим как то...
    Вообще-то еще не поздно это исправить.

    Кстати, заодно можно подумать над тем, чего Вы хотите в результате, тогда, может, станет понятнее, как себя вести.

    --- Добавлено ---

    Прочитала вторую тему(
    Конечно если хочется пощекотать мужу нервы демонстративным отъездом к любовнику - это самое то((

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Юля, так подкиньте троюродному братцу идею - познакомить его с вашей семьей. Скажите, что с удовольствием приедете к нему в гости с мужем и с ребенком и посмотрите на его реакцию ))

    з.ы. По поводу ваше прошлой темы: какие-то продивжки есть? Вы научились обходиться без скандалов?
    Скандалы практически вообще исчезли)бывает так иногда поругаемся но не сильно,быстро отходим и все как то спокойно.Но с моей стороны с каждым разом появляется все больше равнодушия,иногда бывает такое что вообще его в постели не хочу как бы он не старался(Иногда кажется что разлюбила,сама не понимаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Скандалы практически вообще исчезли)бывает так иногда поругаемся но не сильно,быстро отходим и все как то спокойно.Но с моей стороны с каждым разом появляется все больше равнодушия,иногда бывает такое что вообще его в постели не хочу как бы он не старался(Иногда кажется что разлюбила,сама не понимаю.
    Так вы хотите разжечь пламя страстей с помощью родственника? )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы хотите разжечь пламя страстей с помощью родственника? )
    Пламя страстей не хочется разжигать)но с влечением и тоской по своему брату я справится не могу,бывает забудусь на время а потом опять он перед глазами)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Пламя страстей не хочется разжигать)но с влечением и тоской по своему брату я справится не могу,бывает забудусь на время а потом опять он перед глазами)
    ИМХО, это уже Не родственные отношения))) На стороне решили недостающего внимания добрать?)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Пламя страстей не хочется разжигать)но с влечением и тоской по своему брату я справится не могу,бывает забудусь на время а потом опять он перед глазами)
    А может, если в отношениях с мужем Вам будет достаточно внимания, секса,
    заботы и всего, чего Вам нужно, то другие мужчины и не понадобятся?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Пламя страстей не хочется разжигать)но с влечением и тоской по своему брату я справится не могу,бывает забудусь на время а потом опять он перед глазами)
    Последний раз Вы видели брата несколько лет назад, правильно? Все это время Вы тосковали по нему или чувства появились недавно? Что послужило пусковым моментом?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А может, если в отношениях с мужем Вам будет достаточно внимания, секса,
    заботы и всего, чего Вам нужно, то другие мужчины и не понадобятся?
    Если это все будет,другие мужчины точно не понадобятся.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Если это все будет,другие мужчины точно не понадобятся.
    Так может начать разбираться, чего не хватает с мужем, и можно ли это получить от него?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Пламя страстей не хочется разжигать)но с влечением и тоской по своему брату я справится не могу,бывает забудусь на время а потом опять он перед глазами)
    Проблема в том что после победоносного возвращения от "доброго родственника" Вы имеее все шансы оказаться в больнице с переломами

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Последний раз Вы видели брата несколько лет назад, правильно? Все это время Вы тосковали по нему или чувства появились недавно? Что послужило пусковым моментом?
    Он приезжал в 2006 и в 2009 году.А до 2006 и не помню когда приезжал мы ещё совсем маленькие были лет по 5 может)Мама его моя крестная,а моя мама его крестная.В 2006 мы с ним как то сразу сблизились,интересно вместе было,он уехал я начала скучать.Мы с ним не созванивались,может раза 2 было.А в 2009 он приехал без предупреждения никто не знал,приехал ко мне на работу с моей тетей,сюрприз))как то так)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так может начать разбираться, чего не хватает с мужем, и можно ли это получить от него?
    Даша я в прошлой теме писала чего не хватает)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Мы с ним не созванивались,может раза 2 было.А в 2009 он приехал без предупреждения никто не знал,приехал ко мне на работу с моей тетей,сюрприз))как то так)
    Может, потому он и приобрёл черты прекрасного брынца, воспоминания о котором возвращают Вас в Вашу юность?
    А если созвониться с ним и увидеться, вдруг, он окажется уже не так хорош...

    Даша я в прошлой теме писала чего не хватает)
    Пойду почитаю...

    Ув. Юля, а как давно Вас посетила вот такая тоска по родственнику?
    Когда замуж выходили, тоже безумно скучали по брату?

  22. #22
    Поеду по делам скатаюсь)вечером приеду напишу,интересно тут с вами

  23. #23
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Поеду по делам скатаюсь)вечером приеду напишу,интересно тут с вами
    Возвращайтесь, с Вами тоже интересно)))

    Раньше Вы мужа самостоятельно доводили до белого каления, воплей и выдачи Вам тумаков,
    теперь решили ещё и рогов ему наставить, чтоб ещё и бодаться начал.
    Нашли образ "идеального" мужчины, в сравнении с которым муж проигрывает по всем статьям,
    соответственно, это неиссякаемый источник для скандалов, двухнедельного карантина,
    яркого примирительного секса, а затем новых скандалов...

    Ув. Собеседники, с кем поделиться поп-корном?

  24. #24
    Ув. Собеседники, с кем поделиться поп-корном?
    Со мной. Только я молча жевать буду.
    Если для ув. Автора любовь- это эмоциональные качели, то нужна серьёзная работа, а ув. Юля потроллить пришла.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Со мной. Только я молча жевать буду.
    На пару пожуём)))

    Если для ув. Автора любовь- это эмоциональные качели, то нужна серьёзная работа, а ув. Юля потроллить пришла.
    Кстати, ув. Юля, я вот тут с ув. Талией солидарна: Вы и прошлую тему на середине бросили.
    Почему - Ваше дело, отчитываться Вас не заставляю.
    Но в тот раз волшебного про брата никакой информации не было - было не актуально?
    Или Вы искали и наконец нашли новый повод помаяться в отношениях и раскочегарить мужа?

  26. #26
    Но в тот раз волшебного про брата никакой информации не было - было не актуально?
    Или Вы искали и наконец нашли новый повод помаяться в отношениях и раскочегарить мужа?[/QUOTE]Не видела в прошлой теме смысла писать про брата!Обижать мужа я никак не хочу!Слишком эмоциональный я человек.

  27. #27
    Юля, вы не ответили на мой вопрос - как вам идея погостить у брата семьей? Или к себе на семейный праздник пригласите брата вместе с его девушкой (у него есть девушка?).

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Юля, вы не ответили на мой вопрос - как вам идея погостить у брата семьей? Или к себе на семейный праздник пригласите брата вместе с его девушкой (у него есть девушка?).
    Я только за)Боюсь муж ревновать будет,не хочется ругаться просто.Девушка у него есть.Предыдущий молодой человек ревновал к брату.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Юля09 Посмотреть сообщение
    Я только за)Боюсь муж ревновать будет,не хочется ругаться просто.Девушка у него есть.Предыдущий молодой человек ревновал к брату.
    А у Вас не получится не давать мужу повода для ревности?
    Это ж всё-таки "брат", а не общеизвестная первая любовь со школьного двора...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А у Вас не получится не давать мужу повода для ревности?
    Это ж всё-таки "брат", а не общеизвестная первая любовь со школьного двора...
    Мне кажется даже если я не буду давать повода,он все равно будет ревновать.Я уже все уши прожужжала ему какой он хороший)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с отцом и братом
    от Aventus в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:32
  2. Отношения с братом мужа
    от Valentina Bakirova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:06
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search