Страница 55 из 218 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1621
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И что? Кто удивится, кроме бати? Все так делают…
    Да я вообще в непонятках
    Травку курить ИМХО не круто(
    Гоголем на заборах - никого не удивить в любом смысле
    На танцы с малолетками?
    Пользоваться связями чотб фото в газетах печатать... Во первых прошлый век, во вторых я понимаю в журнале который за них хорошо заплатит, а так...
    Детский сад - штаны на лямках

  2. #1622
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да.
    А насчет завоевать...
    Не по силам ему я. Я сильнее.
    Я сильнее всех в этом доме.



    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы из дома не ушла насовсем.

    Так в чем сила, брат?

  3. #1623
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А сила страха и сила дезавуирования между собой коррелируют?
    В смысле-самые зашуганные е протестуют сильнее?
    Ни по источниках, ни по собственным наблюдениям -
    связи нет, ув. Мимино.

    Просто.. Период такой.. Генитальный ))

    Чуть что не по бандиному - башку в карман, генита-
    лии к бою - и вперёд!

    Пусть на мельницы ветряные, пусть на родаков, но -
    Вперёд, они против нашей швАбоды!

  4. #1624
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    автор так похожа на Весну....половину всего она похоже выдумывает.....Как можно быть главной и поносить родителей но при этом постоянно просить денег и оставлять с ними ребенка...Это ж удобно....а будет рядом постоянно ребенок...не до любовника будет.
    Но зачем мне выдумывать?...Я же здесь не для....Гм. "постоянно просить денег" - у родителей я прошу деньги раз в год...и только в долг....предыдущий даже не помню, когда. Раньше же муж давал. Сейчас нет. У него проблемы на работе, денег очень мало. "А будет рядом постоянно ребенок" - всем для дочери занимаюсь я, уже где-то говорила, и она, кстати, меня в обиду не даст... "Любовник" не желает, чтобы было что-то в ущерб ей. В основном мы встречаемся с ним либо днем, когда дочь в школе, либо ночью, когда она спит.

    Впрочем, чего ради я объясняю...нафиг.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так они и водят. Она же врёт всё:

    Т.е., он тебя обманул. Или ты нас всех опять нае…а. Тебе верить-то можно когда-нибудь?
    Говоришь, что к тебе кто-то в окна постоянно лезет. А дальше окон был кто? Вообще, кто-то был? Кто это? Кто его видел?
    Зачем мне нужно, чтобы кто-то кого-то видел?...мы всего лишь стараемся не навредить дочери. Поэтому все так постепенно. И скрыто. Дедушка, кстати, совершенно успокоился. Никаких нервов. Вот и ладно - это, собственно, и требовалось.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И что? Кто удивится, кроме бати? Все так делают…
    Да вообще-то это же был стеб, вдохновленный историями, рассказанными тут.
    Эх...не хочу никого обидеть.

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Главная в доме?
    Идёт поиск того,кто поставит на место?
    "Борзометр зашкаливает"?
    Кашки борзянки объелись?
    Не знаю, ув. Мимино. Это важный момент. Мне просто хотелось бы...ну не знаю, быть среди таких же, как я. Не одной. В этом доме я совсем одна. Я действительно чувствую себя сильнее всех ЗДЕСЬ, может, это и не так...но...одиноко, в общем, очень. Было.

    Фуфф...ведь серьезно, чуть с ума не сошла. А сейчас...сейчас для меня лично все лучше)))) Но лучше ли для других?...Это меня волнует.

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы из дома не ушла насовсем.
    Так в чем сила, брат?
    Так я же и собираюсь жить не здесь...

    П. С. У меня, кстати, все скучно. Без потрясений. Работаю. Встречаюсь со своим МЧ (прозвище "скорпион" я лично оставляю в прошлом). Я полностью расслабилась и наплевала на оргазм. Ну нет и нет, процесс нравится и настроение потом два дня отличное - и ладно. Кстати, мой МЧ утверждает, что оргазм был со всеми положенными ему признаками...Гм. А я не поняла. Слабо помню тот раз, потому что во время него была пьяна (ну, мне давно хотелось устроить ужин при свечах и с коньяком и попробовать выпить перед интимом, тут кто-то советовал, не помню кто...но спасибо ему, пить больше не собираюсь, но в качестве эксперимента сгодится)))). Не, никаких подростковых безумств не устраивали, потому что устали что-то оба. И даже, обсудив все как следует, поняли, что нафиг они нам не нужны, тут столько организационно-материальных проблем...Так что даже не знаю, как выполнить задание ув. Джубала.

    С мужем начали хотя бы общаться более-менее, по поводу дочери. Он приезжает, гуляет с ней. Собственно, меня волнует она больше, чем все остальное.
    Еще когда я начинала встречаться со своим нынешним МЧ, она нарисовала маленькую картинку: МАМА + ПАПА = ЛЮБОВЬ. Я сохранила эту бумажку.....смотрю на нее с чувствами...с какими-то там чувствами....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.05.2014 в 20:11.

  5. #1625
    Но зачем мне выдумывать?...Я же здесь не для....Гм. "постоянно просить денег" - у родителей я прошу деньги раз в год...и только в долг....предыдущий даже не помню, когда. Раньше же муж давал. Сейчас нет. У него проблемы на работе, денег очень мало. "А будет рядом постоянно ребенок" - всем для дочери занимаюсь я, уже где-то говорила, и она, кстати, меня в обиду не даст... "Любовник" не желает, чтобы было что-то в ущерб ей. В основном мы встречаемся с ним либо днем, когда дочь в школе, либо ночью, когда она спит.

    Впрочем, чего ради я объясняю...нафиг.
    А кто, если не секрет , содержит вашу семью сейчас? Муж как то и не муж вроде и был -то денег дает, то не -а есть надо каждый день....Вы -в романе как я понимаю и постоянной работы с 9 до 6 у Вас нет? хочу работаю, хочу -нет. так? Я даже не очень поняла кем....дочь в обиду не даст -это как ? Если она спит -ее ж тоже не оставишь одну, правильно?

    --- Добавлено ---

    мой МЧ утверждает, что оргазм был со всеми положенными ему признаками.
    он экстрасенс?

  6. #1626
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А кто, если не секрет , содержит вашу семью сейчас? Муж как то и не муж вроде и был -то денег дает, то не -а есть надо каждый день....Вы -в романе как я понимаю и постоянной работы с 9 до 6 у Вас нет? хочу работаю, хочу -нет. так? Я даже не очень поняла кем....дочь в обиду не даст -это как ? Если она спит -ее ж тоже не оставишь одну, правильно?
    Мою семью?...прозвучало как-то странно....Ну, вообще, сейчас я. Как получится. Я программист, дома работаю, да, в режиме, хочу работаю, хочу нет. Но в последнее время я распустилась, и работаю мало. Протратила почти все свои баксовые сбережения. Вот, деньги у своего "любовника" стрельнула, я рассказывала об этом тут... Чисто чтобы заплатить за занятия дочери. И сегодня мне понадобилось, он тут же примчался и отдал мне последнее...у него тоже ничего нет. Как раз перед тем, как начаться встречаться со мной, он полностью на все забил. Короче, все в полной финансовой ж...муж, "любовник", я сама...надо брать себя в руки.

    дочь в обиду не даст -это как ? Если она спит -ее ж тоже не оставишь одну, правильно?
    Идем мы по улице, я несу сумку с продуктами. Она выдирает у меня из рук сумку: "Не хочу, чтобы моей лапоньке было тяжело".
    Если дедушка и бабушка говорят про меня что-то неприятное, она обязательно вступится за меня, обнимет меня, а им возразит, а она может сказануть так, что хоть стой, хоть падай.
    Я несколько чрезмерно привязала ее к себе, наверное. И как будто бы сижу на какой-то божничке, хорошо ли плохо ли, не знаю.. Я до трех лет провела время только с ней (муж был почти против, но не возражал), кормила грудью до 2,5, занималась с ней очень много, играла с ней очень много, я вообще с детьми легко общий язык нахожу и не испытываю трудностей с непослушанием, например. Меня интересно слушаться....

    Правда, я иногда думаю, что с дочерью где-то что-то перегнула...Бабушка как-то сказала, что у нас слишком "сексуальные" отношения. Гм...

    Но наблюдая за дочерью...У нее несколько постоянных коллективов, в которых она может попробовать те или иные роли, уйма друзей, она уравновешенна и спокойна, легко адаптируется, может постоять за себя и за других, об успехах ее я вообще молчу, она очень много общается и со взрослыми, самостоятельная в общем-то девушка. В принципе...все неплохо.

    Насчет оставить одну...ну, она не просыпается по ночам. Напротив, если уж она легла, то ее фиг поднимешь раньше положенного срока. Да и если бы она проснулась, в туалет там, или пить, хотя это и невероятно, она знает, что делать. Конечно, возможен форс-мажор. Но есть же телефон...

    он экстрасенс?
    Как мужчина чувствует женский оргазм?
    "Мужчина может ощутить сокращения мышц влагалища, а также повышение температуры и излитие так называемого "женского эякулята"

    Ну, он не то, чтобы утверждал...просто сказал.

    А у меня во время секса мозги напрочь отрубаются и я с трудом вообще-то что-то соображаю. А там еще и выпила...не знаю. Толком я ничего не помню.

    То есть для меня ненормальной была ситуация, когда во время секса с мужем я представляла нынешнего своего...это уже не то. Мне нельзя никого представлять. Это отвлекает, и какой-то конкретный образ вместо запахов, движений, линий - и все, можно считать, прицел сбит, и ничего уже не почувствуешь.

    Я, кстати, не так давно напоролась на интереснейшую вещь, связанную с оргазмом...чуть позже расскажу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.05.2014 в 21:11.

  7. #1627
    Мою семью?...прозвучало как-то странно....
    Что ж тут странного?
    работаю мало.
    у него тоже ничего нет.
    ну вы рябяты даете....не шешнадцать лет то.....может если не идет бизнес -просто пойти работать -ну хоть мужикам то вашим? Большинство в стране -так и делают -наемные работники...вот хочешь -нет а прись -не забьешь....

    --- Добавлено ---

    а вообще завидую конечно ....вот лето...так неохота на работе просиживать -особенно когда делать нечего бывает...а не уйти....А мужиков. кто деньги нормальные зарабатывает -из вообще не увидишь..

    --- Добавлено ---

    Она выдирает у меня из рук сумку: "Не хочу, чтобы моей лапоньке было тяжело".


    --- Добавлено ---

    Но есть же телефон...
    то есть 5 летку можно на всю ночь оставить одну? хорошо бы органы опеки такое не прочитали.

    --- Добавлено ---

    Толком я ничего не помню.
    Я извиняюсь. его никогда вообще в жизни не было? думаю -не забудешь его, если был.

  8. #1628
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    то есть 5 летку можно на всю ночь оставить одну? хорошо бы органы опеки такое не прочитали.
    Ну, ей же восьмой год. Школьница, первый класс заканчивает. Пятилетку...пятилетку я бы не оставила так. Я та еще зануда. И вообще я была бешеной мамочкой, жалею слегка, надо было больше воли ребенку давать.

    Я извиняюсь. его никогда вообще в жизни не было? думаю -не забудешь его, если был.
    Не, у меня его никогда не было.
    В последнее время я ловлю какие-то куски ощущений. То сокращение мышц влагалища, то жар на коже и пылающие ладони (хрен его знает, что это значит, но именно в ладонях сильное ощущение, будто из них исходит ток), то волна от сердца к солнечному сплетению и далее вниз, и еще до кучи всего в самых разных местах.

    В общем, я воспринимаю это как хаос. Как не настроенный инструмент. И секс каждый раз похож больше на исследование, что где и как. Ни разу ощущения не повторились.
    Но тот раз я и правда не очень хорошо помню, блин да я даже каких-то ласковых слов ему наговорила после. Как выяснилось потом, когда хмель прошел. Гм. Мне обычно это тяжело, из меня и слова не вытащишь. А уж ласковое...

  9. #1629
    Забили на очередное задание(
    Мне вообщем-то что... я не на работе.
    По последнему заданию могу сказать - когда сталкиваетесь с ситуацией в которой одобрение невозможно выпросить, а нужно заробатывать - сбегаете.
    Поэтому и откатываетесь из пубертата назад
    ИМХО разумеется

  10. #1630
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну вы рябяты даете....не шешнадцать лет то.....может если не идет бизнес -просто пойти работать -ну хоть мужикам то вашим? Большинство в стране -так и делают -наемные работники...вот хочешь -нет а прись -не забьешь....
    Ну, муж-то наемный работник. Ему предпринимательство глубоко не подходит. Не такой он. Но он работает в такой области, которая очень сильно зависит от ситуации в мире, короче, сейчас у них кризис. Опять же, ему надо теперь снимать жилье в городе - тоже доп. расход...

    А мой "любовник" выстроил целую схему по добыванию денег, и рьяно принялся за ее осуществление. К концу лета будет...относительно богатым и стабильным. Ну, там никакого риска, дело верное. Осталось получить диплом (в конце мая), все необходимые связи и контакты есть...

    Да, с этим "романом" мы оба оказались жестко выбитыми из колеи. Нехорошо. Сейчас, когда мы поняли более-менее, кому что от кого надо, и несколько притерлись друг к другу, стало полегче...

    Ну, на себя работать - тоже свои минусы. Я, бывает, хожу с последней сотней рублей в кошельке и даже не знаю точно, а будут ли у меня деньги завтра. Но привыкла. Надо - добуду. Но я знаю, что многим не по нраву такая нестабильность. Это же постоянный стресс. Просто я уже давно про себя поняла, что такой стресс мне в тыщу раз легче, чем несвобода. И мой нынешний мужчина такой же точно.

  11. #1631
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, на себя работать - тоже свои минусы. Я, бывает, хожу с последней сотней рублей в кошельке и даже не знаю точно, а будут ли у меня деньги завтра. Но привыкла. Надо - добуду.
    Ой, не лукавьте)))) Вы же с родителями живете) конечно добудите) (выше вы это ярко продемонстрировали)и потому вас не трусит от ощущения пустоты в кармане)))

  12. #1632
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Забили на очередное задание(
    Мне вообщем-то что... я не на работе.
    По последнему заданию могу сказать - когда сталкиваетесь с ситуацией в которой одобрение невозможно выпросить, а нужно заробатывать - сбегаете.
    Поэтому и откатываетесь из пубертата назад
    ИМХО разумеется
    Не забила. Отложила. У дочери экзамены. Денег нет. Не до безумств. Серьезно.

    одобрение невозможно выпросить, а нужно заробатывать - сбегаете
    Мне нужно было одобрение? Вот черт. А я этого даже не поняла. Читала все дразнящие меня комментарии забавляясь...И с интересом истории. И приятно было изредка мелькавшее одобрение, не скрою. Но это было именно просто приятно. Но не принципиально важно. Уже, получается, задание провалила? Мне ведь должна была быть важна моя подростковая банда, не так ли?)) Вот досада.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ой, не лукавьте)))) Вы же с ролителями живете) конечно добудите) и потому вас не трусит от ощущения пустоты в кармане)))
    Ну, вообще, по последним моим сообщениям в теме, выходит, что да)))

    Но если не лукавить:

    Меня не трусит от ощущения пустоты в кармане, потому что в любой момент я могу взять заказ и за день-два заработать неплохо. Если соберусь, конечно, и постараюсь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.05.2014 в 22:26.

  13. #1633
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну, вообще, выходит, что да.
    А что?
    Ну обычным этапом взросления является преодоление этого ощущения) потеря родительского комфорта и защищенности, когда от тебя зависит, что ты и твой ребенок будет завтра есть, где будете спать, чем платить за коммуналку и так далее. И бояться, чтобы школе не попросили сдать завтра денежку на очереднюю фигню какую-то, например.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, обратите внимание, эти деньги - мои долги. Просто так я брала только у своего "любовника".
    Вы же с ним спите да еще и не кончаете!!! зачем ему назад отдавать что-то???))))) это же обоюжный союх - он трахает вас и получает удовольствие. Вы можете расчитывать на его помощь взамен. все честно. только бы мозги еще друш другу не пудрили любовями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня не трусит от ощущения пустоты в кармане, потому что в любой момент я могу взять заказ и за день-два заработать неплохо. Если соберусь, конечно, и постараюсь.
    Вот это "если" и выдет всю абсурдность ситуации)

  14. #1634
    Сказочно у Вас получается обесценивать... Да ладно
    Мое дело сторона
    Доброго вечера

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы же с ним спите да еще и не кончаете!!! зачем ему назад отдавать что-то???))))) это же обоюжный союх - он трахает вас и получает удовольствие. Вы можете расчитывать на его помощь взамен. все честно. только бы мозги еще друш другу не пудрили любовями
    Если мозги приятно пудрить, почему их не пудрить, ув. Adorable?

    К тому же...все это всего лишь дополнение.

  16. #1636
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если мозги приятно пудрить, почему их не пудрить, ув. Adorable?

    К тому же...все это всего лишь дополнение.
    К чему? что вы дополняете все время?

    Вы же не целка-патриотка, чтобы спать только по убежлениям) Вам деньги нужны. Обожание и починение вам же. Но с этим новым мужчиной все не так легко, потому как сами подсели на корючек и появляетмя момент неизвестности - то есть потеря контроля. Теперб он может поюзать и выбросить. А от этого бывает больно. Так зачем эти чувства? полюзуйте дядьку на здоровье, но безопасно. Хотя, честно сказать, для уюания можно было бы и посолиднее выбрать, с большими деньгами и без мозгодроча.
    Последний раз редактировалось Adorable; 14.05.2014 в 22:37.

  17. #1637
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сказочно у Вас получается обесценивать... Да ладно
    Мое дело сторона
    Доброго вечера
    Доброго.
    Мне жаль, что Вы так ушли

    Не знаю я насчет обесценивания...может и сказочно. Задание я все равно собиралась выполнить. Но сейчас правда не время для безумств. Не могу я...нет настроя. И в голову не то, что не приходят идеи, просто даже...ну...не тянет. Даже встречи с "любовником" в эти два дня проходили очень буднично. И мы оба нашли, что так намного лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    К чему? что вы дополняете все время?
    Простой план быть с ним, выйти за него замуж, построить дом, родить детей.
    А на те волнительные эмоции, которые всегда бывают в начале отношений, мы смотрим оба примерно так: "потом будет что вспомнить"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.05.2014 в 22:40.

  18. #1638
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Простой план быть с ним, выйти за него замуж, построить дом, родить детей.
    А на те волнительные эмоции, которые всегда бывают в начале отношений, мы смотрим оба примерно так: "потом будет что вспомнить"
    Ага, если будет ЧТО вам ДВОИМ вспомнить) все романтиШные истории похожи))) но не все финалы одинаковые

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ага, если будет ЧТО вам ДВОИМ вспомнить) все романтиШные истории похожи))) но не все финалы одинаковые
    Это да. Именно ЧТО, и именно ДВОИМ.
    Ну...мы настроены так.

    Финал? Что вы имеете под этим в виду?))) Неужели речь идет о смерти?))))

  20. #1640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю, ув. Мимино. Это важный момент. Мне просто хотелось бы...ну не знаю, быть среди таких же, как я. Не одной. В этом доме я совсем одна. Я действительно чувствую себя сильнее всех ЗДЕСЬ, может, это и не так...но...одиноко, в общем, очень. Было.
    Ув. Анаис, вот все читаю про силу Вашу и никак не пойму где она?

    Да, живая, неугомонная, самоуверенная, увлекающаяся, интересующаяся и мн.др., но силы той, о чем Вы толкуете, не вижу...
    Другая Вы, отличная от мужа Вашего, а родители просто взрослые, запал потерявшие по жизни. Но не означает это, что сильнее Вы.
    Скорее присваиваете другую силу себе. Не свою. И она не дает Вам оргазм получить. ИМХО

    Только вот удивляюсь, зачем Вам такой сильной, такой муж понадобился, Вы же интуичили, что он пассивен.
    (Хотя по мне, так муж и не пассивен вовсе, а просто тихий алкоголик, которому все одно стало)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы же не целка-патриотка, чтобы спать только по убежлениям) Вам деньги нужны. Обожание и починение вам же. Но с этим новым мужчиной все не так легко, потому как сами подсели на корючек и появляетмя момент неизвестности - то есть потеря контроля. Теперб он может поюзать и выбросить. А от этого бывает больно. Так зачем эти чувства? полюзуйте дядьку на здоровье, но безопасно. Хотя, честно сказать, для уюания можно было бы и посолиднее выбрать, с большими деньгами и без мозгодроча.
    Так весь смысл и состоит в мозгодроче))

  21. #1641
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы же не целка-патриотка, чтобы спать только по убежлениям) Вам деньги нужны. Обожание и починение вам же. Но с этим новым мужчиной все не так легко, потому как сами подсели на корючек и появляетмя момент неизвестности - то есть потеря контроля. Теперб он может поюзать и выбросить. А от этого бывает больно. Так зачем эти чувства? полюзуйте дядьку на здоровье, но безопасно. Хотя, честно сказать, для уюания можно было бы и посолиднее выбрать, с большими деньгами и без мозгодроча.
    Гм...задумалась. Необычный подход.

    Пока что могу сказать только то, что мне очень нравится "юзать" именно его.

    Эх...ну что за люди. А ведь вроде бы Adorable - девушка неплохая. А тут такой цинизм. Право слово, мне даже неловко сделалось.

  22. #1642
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Только вот удивляюсь, зачем Вам такой сильной, такой муж понадобился, Вы же интуичили, что он пассивен.
    Честно говоря, была убеждена, что ПОСТРОИТЬ отношения можно с кем угодно. Главное - строить их...
    Был у нас как-то в начале разговор...и я говорила о том, что у меня есть потребности, которые он, в силу своего характера, не сможет удовлетворить...Упрощено говоря, я имела в виду эту самую силу (хотя я имела в виду все-таки больше - спонтанность, а отсюда вытекает ряд интересов, жизненных позиций, взглядов, ценностей).
    И он в ответ на мои возражения сказал страстно: "Я научусь!"
    И я поверила.

    Потому что:

    была убеждена, что ПОСТРОИТЬ отношения можно с кем угодно

  23. #1643
    Ув.Анаис, а Вы не думаете, что Вы много думаете?

  24. #1644
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Сказочно у Вас получается обесценивать
    А как выживать иначе?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нужно было одобрение? Вот черт. А я этого даже не поняла.
    «Эдичка» вспомнился:
    «… Я считаю, что я подонок, отброс общества, нет во мне стыда и совести, потому она меня и не мучит, и работу я искать не собираюсь, я хочу получать ваши деньги до конца дней своих. И зовут меня Эдичка. И считайте, что вы еще дешево отделались, господа.»
    Потом много страниц текста. Пока больше, чем в теме ув. Анаис.
    И вывод:
    «Идите вы все на х..! -- шепчу я». (Лимонов, незабываемый).

  25. #1645
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...задумалась. Необычный подход.

    Пока что могу сказать только то, что мне очень нравится "юзать" именно его.

    Эх...ну что за люди. А ведь вроде бы Adorable - девушка неплохая. А тут такой цинизм. Право слово, мне даже неловко сделалось.
    Древний подход, самый древний и от того самый разумный) потому что проверенный временем))) финансы - они такие, коварные))

    И что же я теперь в плохие девочки записана?

  26. #1646
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Все хочу спросить, ув. Анаис, а зачем Вы в мужья выбрали человека без собственного жилья и без возможности его приобрести?
    Для вас вопрос денег и вообще финансов в семье как вообще важен или не очень? как должны распределяться финансы и кто должен ими рулить?

  27. #1647
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Древний подход, самый древний и от того самый разумный) потому что проверенный временем))) финансы - они такие, коварные))

    И что же я теперь в плохие девочки записана?
    Ну, если честно...надеюсь, никто не обидится, за глаза я всех местных дам называю ведьмами...весь этот материализм...

    Хотя...не сомневаюсь ни в их уме, ни опыте. И так...интересные.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Все хочу спросить, ув. Анаис, а зачем Вы в мужья выбрали человека без собственного жилья и без возможности его приобрести?
    Для вас вопрос денег и вообще финансов в семье как вообще важен или не очень? как должны распределяться финансы и кто должен ими рулить?
    Ну, тогда я думала, что "чтобы быть замужем за генералом, нужно выйти за лейтенанта".
    В принципе...думаю так и сейчас. Чтобы принца найти нужно самой принцессой быть. Допустим, сейчас я буду искать денежный мешок. А что я ему предложу взамен? Искренние чувства? Это же туфта в таком случае. Мне тогда хотя бы надо выглядеть иначе...

    Поэтому как-то денежный уровень моего "любовника" меня мало волнует. Я вижу, что он такой же, как и я. Мы будем жить то очень богато, то очень бедно, но нам обоим будет это комфортно. Он также как и я неравнодушен ко всем этим внешним атрибутам власти, роскоши, представительности, но в то же время может обходиться и малым. Я тоже...ужасная воображуля, а всю прошлую зиму проходила в одной и той же дурацкой куртке, купленной за 400 жалких рублей, и мне было глубоко фиолетово, кто и что говорит, как меня видит. А ведь в другое время мне это очень важно. И он такой же. На работу костюм, дорогие часы, а дома - простой совершенно человек, который может быть доволен малым. Он же сейчас на шестерке ездит. ОН! На шестерке! А ведь когда-то давно, когда мы только познакомились, он был очень состоятелен и машина у него была представительная, чем он гордился, и было видно, что он неравнодушен к тому впечатлению, которое производит.

    С мужем...Если я еще подожду, будет и дом. Да и муж в принципе предлагал ипотеку, жить отдельно. Просто МНЕ уже не хотелось. Скучно, ув. Adorable(( просто не интересно((( Вот что я буду делать в этом доме?......страшно представить. У меня даже засосало под ложечкой, когда я представила это ощущение пустоты. Бррр.

    Вопрос денег и финансовая сторона действительно меня мало волнует. Обычно всегда есть минимум, у меня всегда есть какая-то сумма в запасе (ну вот, сейчас она уже подходит к концу, надо браться за ум), ведь похавать, прикрыть зад, сдать дочери в школу на все, что нужно, оплатить ее занятия - на все это есть, ну и ладно. Ну а все, что сверх базовых потребностей...это все зависит от нас...Если с мужем, то сильно много сверх не будет никогда. Не такой он. Нет этого удовольствия от красоты, формы и цвета вещей, общения с людьми, а это очень важно для поддержания связей, с помощью которых и можно выйти на уровень более чем... Хотя...свой жизненный пирожок он испечет, я уверена. Это будет очень хороший такой надежный и добротный средних размеров пирожок.

    Рулить финансами? Совместно, по договоренности. Договориться с кем угодно можно о чем угодно... Доходы обеспечивает мужчина, если жена занята детьми. При этом у каждого должны быть свои деньги. Мне это вообще очень важно всегда было. Чтобы у меня были свои деньги. Впрочем, я довольно долго была на полном иждивении мужа (беременность, дочь до 3-4 лет), и не чувствовала никакой зависимости. Сколько я ни говорила, что вот, НАДО, муж всегда давал. Он много дать не мог, но запросто мог отказать в чем-то себе. Да и я такая же. Вообще, если честно, у нас дочь купалась в шоколаде (я даже продвигала ее одно время в модельном бизнесе, были неплохие возможности, уходила чертова уйма бабла, потом надоело деньги сливать, ведь дочери не нравились ни фотосессии, ни дефиле, ни клубы и прочее. Она всем нравилась, а ей это все - нет), а на себя мы оба как-то...ну, не знаю. Равнодушны были к чему-то ДЛЯ СЕБЯ.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 15.05.2014 в 07:35.

  28. #1648
    О, вспомнились сценки из раннего...

    №1 Муж с другом перебрал и в пьяном кураже вышел прямо на улицу, прямо под мчащиеся автомобили. Мне было очень неловко, но я не пошла его удерживать, вернулась домой, встала у окошка. Грустно. Уйти, что ли?

    (После этого как-то был серьезный разговор насчет спиртного. Я предложила расстаться. Но поддалась на уговоры. "Я научусь с твоей помощью!". Потом первый год повторялись такие случаи, но я не особенно реагировала, скорее забавлялась, потому что пьяный он совсем не такой, все вылазит, эта сдержанность и панцирь из бронебойной стали...всего лишь панцирь...Но постепенно сцены вообще сошли на нет, дочь так даже и не увидела папу пьяным никогда).

    №2 С мужем и тем же его другом идем по улице. А вдоль улицы припаркованы автомобили...Один лучше другого. Я иду с парнями, которые даже близко не могут позволить себе такой автомобиль и выглядят соответственно. Мы идем...они разговаривают. Я в разговоре мужа с его другом не участвую...И вдруг при взгляде на особенно роскошный, как сейчас помню, черный мерседес, меня заливает острый стыд. Я иду не с теми людьми, и вообще нахожусь не там. Это было минутное ощущение, но оно было очень сильным и я никогда не рассказала о нем ни мужу, ни вообще кому бы то ни было.

    (у мужа давно есть автомобиль, не из дешевых, так что...а тот друг его, кстати, спился, и вообще, это потерянный человек).


    Муж, кстати, курить начал...стресс снимает....На выходные поедем с дочерью к нему в деревню (где он недавно купил дом). "Любовник" очень расстроился: "Он найдет на какие рычаги надавить!", потом взял себя в руки: "Нет, я, конечно же, не имею права тебе как-то указывать...решай сама, ехать или нет, делай, как лучше для дочери".
    Кстати, он дал мне срок на развод. "До середины лета не разведешься, не разведешься никогда. Решай".

  29. #1649
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С мужем...Если я еще подожду, будет и дом. Да и муж в принципе предлагал ипотеку, жить отдельно. Просто МНЕ уже не хотелось. Скучно, ув. Adorable(( просто не интересно((( Вот что я буду делать в этом доме?......страшно представить. У меня даже засосало под ложечкой, когда я представила это ощущение пустоты. Бррр.
    Зрителей не будет?


    А вобще, я свое ИМХО писала, человек-алкоголик, он же жить не хочет, убивает себя.
    А Вам не по пути получается, вот Вы и артачились.

    Можно я еще свое выскажу уже по теме оргазма, все-таки раз Вы такая классная, надо и совершенной становиться)))
    Перестаньте все анализировать, контролировать и стяжать не Ваше (силу не свою).
    Себя почувствуйте, себя Анаис-женщину. Красивую и нежную.
    Отключайте голову, включайте тело. Будьте в процессе, не думайте об окружающей действительности и о том, кто рядом. Вот просто процесс и Вы. И не думайте как Вы выглядите в этот момент, не рисуйтесь.

  30. #1650
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Зрителей не будет?


    А вобще, я свое ИМХО писала, человек-алкоголик, он же жить не хочет, убивает себя.
    А Вам не по пути получается, вот Вы и артачились.

    Можно я еще свое выскажу уже по теме оргазма, все-таки раз Вы такая классная, надо и совершенной становиться)))
    Перестаньте все анализировать, контролировать и стяжать не Ваше (силу не свою).
    Себя почувствуйте, себя Анаис-женщину. Красивую и нежную.
    Отключайте голову, включайте тело. Будьте в процессе, не думайте об окружающей действительности и о том, кто рядом. Вот просто процесс и Вы. И не думайте как Вы выглядите в этот момент, не рисуйтесь.
    О, как Вы это написали...Очень красиво. Вдохновляюще. Попробую)
    Спасибо, спасибо Вам, ув. Коломбина!...

Страница 55 из 218 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search