Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

вчера говорит отношения не нужны, а сегодня очень нужен ???

  1. #1

    вчера говорит отношения не нужны, а сегодня очень нужен ???


    В начале года сменил место работы - новый коллектив, много девушек, женщин, я - человек свободный (27 лет). Неспешным темпом началось знакомство с коллективом. С одними коллегами общение было более тесное с другими не очень - ну в общем как оно обычно и бывает. С одной коллегой общение перешло из рабочего времени в нерабочее в социальной сети, что уже тогда показалось интересным, но никаких намеков на какие-либо отношения кроме дружеских и близко не было. Все ограничивалось ненавязчивым общением с шутливым обсуждением произошедшего на работе, ну и иногда в личной жизни каждого. И вот как-то недавно, в конце апреля зашел разговор о фильмах и она ненавязчиво напросилась в кино. Она - 32 года, двое детей, но по характеру и внешнему виду кажется мне существенно моложе. Ну отношения же дружеские, а тут я давно уже никуда не выбирался, да и планов на выходные не было - решил сходить. Фильм мне не понравился с самого начала, о чем я решил не говорить банально, а язвительно замечал каждый, как мне казалось, неудачный эпизод и старательно выискивал в фильме ляпы и нестыковки. После фильма я услышал, что раз фильм мне не понравился - тогда следующий выбираю я. "О как ...", - подумал я. Я сказал, что мой любимый жанр - ужасы (так оно и есть на самом деле), на что она ответила что-то вроде: "Да не вопрос, ужасы так ужасы". На удивление через неделю была премьера чудесного фильма ужасов, куда мы и пошли на ночной сеанс. Потом еще погуляли по городу, в итоге я привез ее к дому часа в три ночи. Домой не пошла - сидели в машине до пяти утра разговаривали. Я как бы понял к чему все идет - но никаких действий предпринимать не стал - вообще в планах у меня этого не было - во первых коллега, во вторых двое детей... Тогда спустя некоторое время начала она сама. В общем сексом так и не занялись, но пролежали в машине до утра целовались. Потом еще пару свиданий - прогулок. Встречи на работе в темных помещениях. Короче я таки зацепился, "расслабился" и начал получать удовольствие от происходящего. Ситуацию в машине она объяснила на следующий день - как бы сама не понимает что на нее нашло, что этого не должно было быть. И в дальнейшем частенько говорила, что эти отношения это бред, их не может быть в принципе - хотя тут же говорила что ей все нравится и ей хорошо. Вчера предложила мне пока не поздно расстаться, потому что этих отношений быть вообще не должно было и что потом расставаться будет только хуже. Я конечно, предпринял попытки исправить ситуацию, но не словами, а "на деле". Вроде вечер прошел классно. Долго не выпускал ее из машины поцелуями, долго не могли в этот вечер разойтись. Приезжаю домой читаю от нее сообщения примерно такого содержания, что нам нужно все таки расстаться. Я разозлился и не стал никак отвечать. Сбросил несколько вызовов, проигнорировал СМС с просьбой перезвонить. Потом прочитал в контакте сообщения, что со мной она "теряет голову, боится этого и все такое" (если коротко). Я ответил только на утро (сегодня) сообщениями, что мол насильно мил не будешь, сама начала - сама закончила - молодец - всего хорошего. После обеда у нее в кабинете у нас состоялся разговор, опять же если коротко, то она без меня не может и хочет чтобы все продолжалось дальше. Но я уже что-то не горю желанием продолжать какие-либо отношения. Короче фигня какая-то. Вот думаю может сказать ей все как есть, что все прошло и это реально были бредовые отношения или... и человек хороший, но ведь будущее реально не просматривается вообще. Просто такого у меня еще не было, еще вчера говорит не хочу отношений, а на следующий день что я ей нужен ??? вообще не понимаю ее логики.

  2. #2
    Блин, все-таки интересно что будет дальше. Я так понимаю что она хотела секса без отношений, а тут как-то не в ту сторону пошло.

  3. #3
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Блин, все-таки интересно что будет дальше. Я так понимаю что она хотела секса без отношений, а тут как-то не в ту сторону пошло.
    А почему бы прямо не спросить чего она хочет? Секса без отношений или же отношений?
    И соответственно со своей стороны прояснить для неё на что вы готовы а на что нет?
    И исходя из этого определиться с дальнейшим общением

  4. #4
    наверное, не корректно будет цитировать личные сообщения, но раз все-таки здесь это анонимно, то я думаю в этом случае можно:
    последние из сообщений вчерашнего дня:

    я вот подумала (снова((((((((() и всё-таки не надо
    давай завтра всё будет так как было раньше

    понимаешь, я редко позволяю себя вести себя с кем-то так как с тобой.......быть настоящей. а с тобой почему-то так. я вот сегодня тебе говорила про соих френдов....меня они устраивают....вроде мужского внимания мне хватает, даже более чем. Никто из них мне не нравится как мужчина.Поэтому они просто френды. Я говорила про то, что меня сейчас устроили бы только ненавязчивые отношения без обязательств...... я сама себе противоречу.... я ведь не умею быть с мужчиной, если не испытываю к нему чувств.

    а сегодня говорит что "дура", что нужен

  5. #5
    Вы сами то чего хотите? Просто общаться и трахаться или возможно отношений?

  6. #6
    а я не знаю чего я хочу, я вообще не думал что до этого дойдет. Просто до вчерашнего момента хотел быть рядом всегда, а сегодня уже как то не так

  7. #7
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    а я не знаю чего я хочу, я вообще не думал что до этого дойдет. Просто до вчерашнего момента хотел быть рядом всегда, а сегодня уже как то не так
    А кто за вас знать должен?
    Получается не только ваша дама " стой там/иди сюда, но и вы
    Скажите какой помощи вы ждете от форума?

  8. #8
    ну получается что я все-таки толкаю ее на более серьезные отношения, а ей это не нужно, получается можно смело расходится ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    ну получается что я все-таки толкаю ее на более серьезные отношения, а ей это не нужно, получается можно смело расходится ?
    Вы сначала с собой разберитесь ) мозгоскопа для вашей дамы у нас нет)
    Чем вы её талкаете на серьёзные отношения, если и сами не знаете чего хотите?

  10. #10
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    ну получается что я все-таки толкаю ее на более серьезные отношения, а ей это не нужно, получается можно смело расходится ?
    ув.XMalon, а Вам это нужно? Как Вы толкаете даму на серьезные отношения?

    Просто такого у меня еще не было, еще вчера говорит не хочу отношений, а на следующий день что я ей нужен ??? вообще не понимаю ее логики
    Это и зацепило?

    Ув.XMalon, у Вас раньше какие были отношения?
    И чем все-таки форум может Вам помочь?

  11. #11
    27 лет и 32 - секса ещё не было, зато мозгодрочь отменный)))
    Возможно вы ей нравитесь, но она опасается влюбится в вас . у неё двое детей и не факт что вы за хотите серьёзных отношений и семьи с ней. Но вопрос не в этом, а в том чего вы хотите от неё, к чему готовы а к чему нет.

  12. #12
    Хочу проводить с ней все свободное время. Она сама это (ежедневное "общение") расценила как нечто большее желаемого, но снижать обороты она по сути ведь не дала, самой нравится
    Чего хочу от форума ... просто не первый раз здесь и хорошо знаю что здесь часто задают правильные вопросы. А если у Нас двоих голова сейчас не на месте, то просто разговор вдвоем приводит к одному и тому же, но не решению проблемы

  13. #13
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Хочу проводить с ней все свободное время. Она сама это (ежедневное "общение") расценила как нечто большее желаемого, но снижать обороты она по сути ведь не дала, самой нравится
    Чего хочу от форума ... просто не первый раз здесь и хорошо знаю что здесь часто задают правильные вопросы. А если у Нас двоих голова сейчас не на месте, то просто разговор вдвоем приводит к одному и тому же, но не решению проблемы
    Если вы будете проводить вместе все свободное время... Предположим дама захочет познакомить вас с детьми, жить вместе.. Ваши мысли и действия? ( для неё это нормально, искать мужа, дети к тому же) ещё раз спрошу, к чему вы готовы акромя лобзаний в машине?

    --- Добавлено ---

    Имхо - если дама говорит о чувствах и переживаниях - она хочет от вас не только потрахаться.
    Значит нет холодной головы.
    Но опять же это предположение. Мозгоскопов нема.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Хочу проводить с ней все свободное время. Она сама это (ежедневное "общение") расценила как нечто большее желаемого, но снижать обороты она по сути ведь не дала, самой нравится
    В этой вашей фразе мне видится то что это ОНА САМА все я если че вдруг не при делах... А ? )))
    Так и скажите что на перепихон согласны, но последствия вам нах не нужы..))) да?

  14. #14
    да мне тоже кажется, что холодной головы уже давно нет и что это неразбериха будет длится еще некоторое время вне зависимости не от чего. Да нет я сам очень хочу отношений. Но с детьми у меня всегда были сложные отношения.

    --- Добавлено ---

    наверное, стоит просто какое-то время на прийти в себя, а там что-нибудь и решиться, просто достаточно мало времени вместе и такая ситуация странная

  15. #15
    К какому формату отношений вы готовы?
    Я готов.. По пунктам
    Я не готов ... Тоже по пунктам..

    --- Добавлено ---

    И ещё вопрос с кем вы проживаете? С родителями или отдельно?

  16. #16
    Ув. Автор. М.б. ваша дама так терзается из-за страха. Страха того, что она в вас влюбится, доверится, а вам это всё не нужно? Думаю, своими сообщениями противоречивыми она, вероятно, подталкивает ВАС на оглашение своих намерений. Всё-таки, если подумать, у вас положение более выгодное в случае, если всё закончится, ведь вы не обременены детьми. А она, понадеявшись на вас в плане выстраивания отношений, боится сильно разочароваться. гипотетически..
    Согласна с остальными высказавшимися: стоит вам самому разобраться в своих чувствах, а затем поделиться ими с ней. В конце концов, вам же не 14 лет, чтобы трусить и признаться.
    И, кстати, желаю вам счастья.

  17. #17
    Женился ) Год назад в августе.


  18. #18
    Сейчас на грани развода


  19. #19

  20. #20
    Полное непонимание друг друга. У меня характер скорее интроверта, плюс сказывается то, что это первые отношения. Она ярко выраженный экстраверт, постоянно нуждается в эмоциях, постоянно нужно мир спасать.


  21. #21
    Из за чего отношения похожи на родительские скорее. Мне постоянно говорят что я делаю не так, что мне вообще делать нужно и тянут все время из дома. А я же вроде как сам это делать должен, а то не мужчина получаюсь, а ребенок. В этом и корень всех проблем сейчас. Как переломить ситуацию, что почитать ?


  22. #22
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    Из за чего отношения похожи на родительские скорее. Мне постоянно говорят что я делаю не так, что мне вообще делать нужно и тянут все время из дома. А я же вроде как сам это делать должен, а то не мужчина получаюсь, а ребенок. В этом и корень всех проблем сейчас. Как переломить ситуацию, что почитать ?
    ув.XMalon, можете как-то более конкретно описать, в чем заключаются проблемы в отношениях с женой?
    Привести пару-тройку примеров вот этого:
    Мне постоянно говорят что я делаю не так, что мне вообще делать нужно и тянут все время из дома.
    В чем проблема, кстати, самому делать, что надо, не дожидаясь, пока жена начнет пинать?
    Раз уж вы сами согласны, что это надо делать? Или не согласны?

  23. #23
    Пример номер раз: в городе было мероприятие на которое она хотела попасть. Она постоянно читает паблики вк, там это все и находит. Я паблики читаю крайне редко, вообще вк не читаю, но пробовал. И мне претензия, что вот мол было, а мы не пошли. А если она сама предлагает, то считает себя паровозом и ей это неприятно


  24. #24
    Сам я часто делаю не так как ожидается


  25. #25
    У меня интересная любимая работа, я на работе занимаюсь работой, а паблики читаю. А дома у меня ребенок маленький


  26. #26
    Я пробовал читать паблики на предмет предстоящих событий. То что я пропускал ее интересовало и наоборот.


  27. #27
    Креативности мало у меня совсем в плане организации отдыха, вот это прям беда


  28. #28
    Нет, я не хочу сказать, что у нее ко мне необоснованные претензии. Нет. Она права. Я в отношениях сложный человек и они реально перешли у нас в какие-то родительские. Так как угодить угадать мысли и желания не получается. Я тупа делаю с ее слов все, а это для нее скучно, что есстественно.


  29. #29
    Мой выбор одежды ей не нравится, результат - она сама подбирает мой стиль одежды


  30. #30
    Моя стрижка не нравится, я стригусь теперь как ей нравитсч


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search