Страница 170 из 1177 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200270370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 071 по 5 100 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5071
    Спасибо за внимание. Сегодня я чувствую себя абсолютно разбитой, все плачу и не могу успокоиться. За слезами еще большие слезы и боль. Моя жизнь уже давно бессмысленна и я хочу умереть.

  2. #5072
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание. Сегодня я чувствую себя абсолютно разбитой, все плачу и не могу успокоиться. За слезами еще большие слезы и боль. Моя жизнь уже давно бессмысленна и я хочу умереть.
    Про смысл жизни тут уже проходили.
    Как давно уже Ваша жизнь бессмысленна, ув. Слава?

  3. #5073
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Моя жизнь уже давно бессмысленна и я хочу умереть.
    А какого смысла не хватает ув Слава?

  4. #5074
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Разберите эти эмоции,где замыкает.
    Гнев сильнее?
    Разобрала некоторые ситуации, где "поплакать" завязано на пожалеть себя. Хм...Гнев действительно оказывается сильнее...
    В ситуации с ОБИДОЙ, как раз таки гнев превалирует над жалостью к себе. Жалко себя какие-то секунды/минуты, потом захватывает злость и я уже мысленно потрясаю кулачком со словами: - "ну и хрен с вами, проживу без вас, я вам еще покажу!"...мля...=докажу
    В ситуацией с ЖАЛОСТЬЮ к себе, опять же презрение сразу же перерастает в агрессию к себе же. Начинаю ругать себя, мол че разнюнилась, сделаешь! сможешь! кто тебе виноват, не достаточно стараешься и т.д.

    Интересно, вот КОМУ и ЧТО я что доказываю? Неужто маме?

    Помимо гнева, что оказывается сильней, есть еще момент. По каким-то причинам я не позволяю себе расслабиться. А что бы поплакать надо таки расслабиться. Когда меня впервые прорвало в связи с потерей папы, я тоже велела себе собраться, т.к. надо было сообщить маме, брату и подготовить все, т.к. все на мне. Потом уже мама не давала реветь и потом я уже не смогла.
    Тоже не пойму, почему нельзя расслабиться? Чего боюсь?
    Знаю только что эмоции свои не показываю, т.к. нельзя что б знали как мне больно, нельзя что б знали что я слабая.

    И еще что вспомнила, тело аж трясучкой отозвалось. До одури не люблю нытиков. Не чувствительных натур, а именно нытиков. Которые притягивают за уши все, даже сотни раз жованное и оплаканное, лишь бы пострадать, пожаловаться. Я устаю от таких людей. И...не хочу быть такой. Лишний раз не поделюсь своими проблемами, отчасти из-за того, что открыться не могу и от того, что боюсь превратиться сама в такого нытика.
    Отжиж, интересно хто в главный нытик в моей жизни, от того перенос идет...нипанятна

    Плин или я просто мужик в юбке, и меня как всякого мужика раздражают слезы и истерики?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Рот чуть округлить словно поете О
    И если смеетесь - хначит верхние лицевые мышцы не расслаблены. Сосредоточтесь на их расслаблении(не забывая напрягать шею)
    ЗдОрово! И впрямь глазки зажгло. Правда дальше дело не пошло, ступор напал. Мож дольше посидеть надо было. Буду пробовать)))
    Я где информацию встречала что Вы, ув. Ася театральным искусством владеете. Оттуда знания?)

  5. #5075
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    РЗдОрово! И впрямь глазки зажгло. Правда дальше дело не пошло, ступор напал. Мож дольше посидеть надо было. Буду пробовать)))
    Я где информацию встречала что Вы, ув. Ася театральным искусством владеете. Оттуда знания?)
    Это моя работа ув Счастливая) Я - режиссер

  6. #5076
    Тебе, Огонёк моя.


  7. #5077
    Тоже не пойму, почему нельзя расслабиться? Чего боюсь?
    Всё на Вас?

    --- Добавлено ---

    Плин или я просто мужик в юбке, и меня как всякого мужика раздражают слезы и истерики?
    Мне успокоить баб)))хочется.
    Как начнут не по делу верещать

  8. #5078
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про смысл жизни тут уже проходили.
    Как давно уже Ваша жизнь бессмысленна, ув. Слава?
    Здравствуйте ув.Kreslava. А где эта тема про смысл жизни?

  9. #5079
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Kreslava. А где эта тема про смысл жизни?
    Ищем по поиску на Портале, ув. Слава

  10. #5080
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ищем по поиску на Портале, ув. Слава
    Собственно, вот, ув. Слава

    О смысле жизни
    Джубал 22.05.2012 в 22:31
    Когда с вопросом о смысле жизни приходят люди до 20-ти лет, это ВСЕГДА означает, что либо не с кем, либо негде трахаться.

    Когда с вопросом о смысле жизни заявляются от 20-ти до 25-ти, это почти всегда означает, что либо не с кем трахаться, либо негде, либо дотрахался до того, что завалил работу или учёбу.

    Когда от 25-ти до 35-ти, это означает, что не с кем или негде трахаться, или же не удалась карьера.

    Когда от 35-ти до 40-ка - опять таки, либо не с кем, либо негде трахаться, либо вот-вот выгонит жена или выгонят с работы.

    Но вот когда с вопросом о смысле жизни заявляются ПОСЛЕ 40-ка.. Это означает, что негде или не с кем трахаться, либо преждевременную сенильную деменцию.

    © Я, по тридцатилетнему опыту терапий проблем личности
    На Портале в разделе Работа Портала есть очень интересный раздел-"Копилка". Загляните туда, найдете много интересного

  11. #5081
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А какого смысла не хватает ув Слава?
    Реализации себя в работе. Моя работа стала меня раздражать. В последнее время у меня странное состояние.
    Меня бесит все что двигается, а все что не двигается я двигаю и меня это бесит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А какого смысла не хватает ув Слава?
    Реализации себя в работе. Моя работа стала меня раздражать. В последнее время у меня странное состояние.
    Меня бесит все что двигается, а все что не двигается я двигаю и меня это бесит.

  12. #5082
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Дурацкое. Завтра выставка фирм, кто ищет себе сотрудников. Надо подготовить речь, представиться потенциальному работодателю. А я ссу. У меня в головушке одна мысль "Да где тебе! Это крутые фирмы. Ты не дотягиваешь..."

  13. #5083
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дурацкое. Завтра выставка фирм, кто ищет себе сотрудников. Надо подготовить речь, представиться потенциальному работодателю. А я ссу. У меня в головушке одна мысль "Да где тебе! Это крутые фирмы. Ты не дотягиваешь..."
    Не ссать! Вы крутая

  14. #5084
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дурацкое. Завтра выставка фирм, кто ищет себе сотрудников. Надо подготовить речь, представиться потенциальному работодателю. А я ссу. У меня в головушке одна мысль "Да где тебе! Это крутые фирмы. Ты не дотягиваешь..."
    Марина, а почему такая мысль?
    Ты же мжешб оценить себя как профессионала)
    Или просто рекламировать себя страшно?

  15. #5085
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не ссать! Вы крутая
    Если вы, Рита, меня такой на форуме видите.... Так ура.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Марина, а почему такая мысль?
    Ты же мжешб оценить себя как профессионала)
    Или просто рекламировать себя страшно?
    Две вещи: Язык. Рекламировать себя не умею. А надо уметь!

  16. #5086
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если вы, Рита, меня такой на форуме видите.... Так ура.

    --- Добавлено ---


    Две вещи: Язык. Рекламировать себя не умею. А надо уметь!
    Тренируйтесь на кошках. Можно на нас)) Чего стесняетесь в самопрезентации? Спец Вы или не спец?)

  17. #5087
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Собственно, вот, ув. Слава



    На Портале в разделе Работа Портала есть очень интересный раздел-"Копилка". Загляните туда, найдете много интересного
    теперь я понимаю зачем мне в замы назначили озабоченного мужика)))) что-бы я добрее стала.

  18. #5088
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Тренируйтесь на кошках. Можно на нас)) Чего стесняетесь в самопрезентации? Спец Вы или не спец?)
    Не стесняюсь. На русском я их уболтаю, пошучу, доложусь. Я знаю язык и наш менталитет. Мне на немецком перед немцами. С менталитетом знакома, закавыка в языке. Ну и в том, что я давно себя не продавала. Надо в форму снова входить.

  19. #5089
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Две вещи: Язык. Рекламировать себя не умею. А надо уметь!
    Ну ты же не собираешся немкой притворяться)
    А для русской у тебя наверняка язык очень приличный))) И резюме
    Ты же не в медийшики устраиваешся
    Профессионалу не обязательно быть пиарщиком - так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не стесняюсь. На русском я их уболтаю, пошучу, доложусь. Я знаю язык и наш менталитет. Мне на немецком перед немцами. С менталитетом знакома, закавыка в языке. Ну и в том, что я давно себя не продавала. Надо в форму снова входить.
    В конце концов это же не последняя выставка
    Ее можно воспринимать как тренировку))

  20. #5090
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    теперь я понимаю зачем мне в замы назначили озабоченного мужика)))) что-бы я добрее стала.
    И становитесь, ув. Слава.
    Семья, дети, интересная работа-когда смысл искать? И зачем, если удовлетворяются основные потребности человека.

  21. #5091
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну ты же не собираешся немкой притворяться)
    А для русской у тебя наверняка язык очень приличный))) И резюме
    Ты же не в медийшики устраиваешся
    Профессионалу не обязательно быть пиарщиком - так?
    Реюме, мммм... - есть дырки в биографии, когда я не работала.
    Язык неприличный, мне так немцы сказали. Я, правда, парировала тем, что важно быть прежде всего специалистом и чтобы тебя понимали и ты понимала.
    Не в медийщики, да, это фармацевтическая фирма. Меня волнует их исследовательская лаборатория или работа в отделе контроля качества. В медийщики дочь метит.
    Думала об этом, Ася. Выставка - первая для меня. И не последняя.

  22. #5092
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Если вы, Рита, меня такой на форуме видите.
    Я тоже, а еще уверенной в себе вижу Вас, ув. Леонис.
    Все сложится для Вас наилучшим образом

  23. #5093
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В конце концов это же не последняя выставка
    Ее можно воспринимать как тренировку))
    Да да Старт площадка.

  24. #5094
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Язык неприличный, мне так немцы сказали.
    Марина, со мной одна фирма разорвала контракт после первого выступления. В числе прочего и из-за языка - думала умру от стыда.
    А три других увидев меня там же прислали приглашения.
    Немец на немца не приходится - сама знаешь))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Реюме, мммм... - есть дырки в биографии, когда я не работала
    Ну ты же женщина)
    Здесь кажется вполне адекватно относятся к домохозяйкам))
    Думала об этом, Ася. Выставка - первая для меня. И не последняя.
    Все получится
    Буду тебя ругать)))

  25. #5095
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Марина, со мной одна фирма разорвала контракт после первого выступления. В числе прочего и из-за языка - думала умру от стыда.
    А три других увидев меня там же прислали приглашения.
    Немец на немца не приходится - сама знаешь))
    Понимаю, Ась. Главное, у тебя положительный выход получился. У меня пока нечем похвалиться...

    --- Добавлено ---

    Спасибо!

  26. #5096
    Удивительное спокойствие внутри.
    Бежала, разгребала, боролась, билась....и вдруг оглянулась:

    все наладилось.

    Все убрано, на окнах живые цветы в горшочках, яркие занавесочки развевает ветерок.

    Мне спокойно.

    Бой окончен.

    Ждут другие. Но и я уже другая

    Спасибо ВСЕМ

  27. #5097
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Удивительное спокойствие внутри.
    Бежала, разгребала, боролась, билась....и вдруг оглянулась:

    все наладилось.

    Все убрано, на окнах живые цветы в горшочках, яркие занавесочки развевает ветерок.

    Мне спокойно.

    Бой окончен.

    Ждут другие. Но и я уже другая

    Спасибо ВСЕМ
    Как здорово, Абрикосинка)))
    Молодец!

  28. #5098
    А мой бой с жизнью продолжается, на работе какой-то ужас. Директор вчера пригрозил к психологу-конфликтологу отправить, если на меня будут жалобы. В понедельник я должна переехать в новый большой кабинет который будем делить на двоих с коллегой, не думаю что это как-то помирит нас. Я б вообще ей в кофе мышьяка подложила, или слабительного)))) но помогать в работе точно никогда не буду, пусть заваливает и дальше всю работу, она уже принесла убытков на 65 тысяч в этом месяце, жаль что не индивидуально на нее списали. Еще и меня выставили, почему я ей не помогаю, а я что "мать тереза" всем помогать, если у нее мозгов нету.

  29. #5099
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    А мой бой с жизнью продолжается, на работе какой-то ужас. Директор вчера пригрозил к психологу-конфликтологу отправить, если на меня будут жалобы. В понедельник я должна переехать в новый большой кабинет который будем делить на двоих с коллегой, не думаю что это как-то помирит нас. Я б вообще ей в кофе мышьяка подложила, или слабительного)))) но помогать в работе точно никогда не буду, пусть заваливает и дальше всю работу, она уже принесла убытков на 65 тысяч в этом месяце, жаль что не индивидуально на нее списали. Еще и меня выставили, почему я ей не помогаю, а я что "мать тереза" всем помогать, если у нее мозгов нету.
    А что за коллега? Расскажете?

  30. #5100
    раньше она работала у меня в отделе, тогда мы и поссорились, жаловалась на меня всему руководству, причем сама очень плохо знает процесс. Просила что-бы ее поставили руководителем вместо меня. Сейчас ее поставили руководителем, такого-же отдела, только по другой продукции, обучала ее я. Все инструкции передала ей, но видимо ума не хватило что-бы их изучить.

Страница 170 из 1177 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200270370 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search