Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 234
Тема:

Ничего нового - измена мужа....

  1. #91
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .
    А лезть из кожи-разрушая отношения- не то же самое?
    Выясняя как именно он тебе изменял?

    А психогигиена?


    про измены надо разговаривать без подробностей.
    Если человек признал факт-этого достаточно.

    Не ройте себе яму.


    ой, сразу в голову пришло такое наглядной, скорее всего совершенно некорректное сравнение, но тем не менее: муж насрал в углу, воняет. он ведет себя как обычно. Я такая хожу, чувствую запашок (тревожусь), принюхиваюсь, говорю типа "милый, пованивает что то, не знаешь что, меня это беспокоит", а он, "нет, что ты, дорогая, ничего не случилось, все нормально, тебе наверное кажется"... И что в такой ситуации под лозунгом "не рыть себе яму" - сидеть и делать вид что ничего не воняет? типа я же доверяю мужу, раз сказал тебе показалось, значит и правда показалось, а ведь время пройдет и какашка сама собой засохнет и перестанет вонять ))) но нет, кто то не готов жить в сарае и начинает копаться по углам и находит откуда смердит, тут уж мужу не отвертеться и он "ну да, я насрал, прости дорогая не удержался, не добежал до сортира..." )))))) и что, под лозунгом "без подробностей" не нужно интересоваться "а какого хрена?" и тут же заняться благоустройством туалета, а то ж поди-ка дорогому мужу там перестало нравиться... ))))
    Это так, юмористическое отступление.

    Опять же за себя - лезть из кожи вон (хоть для налаживания отношений, хоть для их разрушения), ради мужа который УЖЕ изменил, лично я не хочу. Считаю что надо на берегу договариваться о том что будет если то и что будет если это....
    Вообще, по хорошему конечно нужно что бы не было темы для разговора "без подробностей".

  2. #92
    лично я не хочу.
    так и тема не Ваша. Автор хочет.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так и тема не Ваша. Автор хочет.
    да, верно. Ещё раз прошу прощения что я о своем ))) Просто мне очень понятен пунктик автора про телефон - который я поняла так - "хочу иметь к нему доступ, не с целью застукать, а с целью НИЧЕГО ТАМ НЕ ОБНАРУЖИТЬ"

  4. #94
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ой, сразу в голову пришло такое наглядной, скорее всего совершенно некорректное сравнение, но тем не менее: муж насрал в углу, воняет. он ведет себя как обычно. Я такая хожу, чувствую запашок (тревожусь), принюхиваюсь, говорю типа "милый, пованивает что то, не знаешь что, меня это беспокоит", а он, "нет, что ты, дорогая, ничего не случилось, все нормально, тебе наверное кажется"... И что в такой ситуации под лозунгом "не рыть себе яму" - сидеть и делать вид что ничего не воняет? типа я же доверяю мужу, раз сказал тебе показалось, значит и правда показалось, а ведь время пройдет и какашка сама собой засохнет и перестанет вонять ))) но нет, кто то не готов жить в сарае и начинает копаться по углам и находит откуда смердит, тут уж мужу не отвертеться и он "ну да, я насрал, прости дорогая не удержался, не добежал до сортира..." )))))) и что, под лозунгом "без подробностей" не нужно интересоваться "а какого хрена?" и тут же заняться благоустройством туалета, а то ж поди-ка дорогому мужу там перестало нравиться... ))))
    Это так, юмористическое отступление.

    Опять же за себя - лезть из кожи вон (хоть для налаживания отношений, хоть для их разрушения), ради мужа который УЖЕ изменил, лично я не хочу. Считаю что надо на берегу договариваться о том что будет если то и что будет если это....
    Вообще, по хорошему конечно нужно что бы не было темы для разговора "без подробностей".
    Это ваше юмористическое выступление попало в точку. У меня именно так и происходило со стороны мужа - на очевидные факты не находил в себе силы ответить правду.
    Ну и, конечно, очень обидно осознавать, что я говорила о последствиях с моей стороны в случае измены, но несмотря на это сделал, то что сделал.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    так и тема не Ваша. Автор хочет.
    Я несколько дней назад тоже ответила бы "не хочу и не буду" и без вариантов бы выгнала и не простила. Но на практике оказалось все совсем иначе. Совсем от себя этого не ожидала, просто не поверила бы наверное, если бы заглянула в будущее. Так что тут зарекаться точно нельзя.
    Я очень рада, что попала на этот форум. Как ни пародоксально это звучит, но озвученная здесь критика в мой адрес, мне даже помогла. Сейчас я хотя бы какое-то объяснение поступкам мужа нахожу. В данный момент занимаюсь поиском психолога и надеюсь на его помощь.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Нормально все у нас с сексом. Может не идеально, но меня устраивает. Его видимо нет, скорее не сам секс, а его кол-во.
    "правильно просить" - идиотская фраза конечно, я вчера была немного в нетрезвом состоянии, когда все писала.. думаю не стоит на ней внимание заострять.
    Про расслабляться - хотелось бы, чтобы он полностью раскрылся в сексе. Нет, он не закомплексованный, не подумайте)
    Вот смотрите, ув.Натик, все нормально с сексом - это у Вас нормально.
    Опять же, в нетрезвом состоянии люди позволяют себе то, что они просто в трезвости держат под контролем.
    Вам хотелось бы, чтобы он раскрылся. А ему? Ему что хочется?

    Это я к чему: ув.Натик, а Вы вообще представляете, что хочет Ваш муж? Мое впечатление - у Вас очень сильный акцент на себя, и Вы плохо видите партнера.

    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Я несколько дней назад тоже ответила бы "не хочу и не буду" и без вариантов бы выгнала и не простила. Но на практике оказалось все совсем иначе. Совсем от себя этого не ожидала, просто не поверила бы наверное, если бы заглянула в будущее. Так что тут зарекаться точно нельзя.
    Вот поэтому-то, прежде, чем что-то искать, надо задуматься ; "а что с найденным потом делать".

    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    В данный момент занимаюсь поиском психолога и надеюсь на его помощь.
    Хорошее дело.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув.Натик, все нормально с сексом - это у Вас нормально.
    Опять же, в нетрезвом состоянии люди позволяют себе то, что они просто в трезвости держат под контролем.
    Вам хотелось бы, чтобы он раскрылся. А ему? Ему что хочется?

    Это я к чему: ув.Натик, а Вы вообще представляете, что хочет Ваш муж? Мое впечатление - у Вас очень сильный акцент на себя, и Вы плохо видите партнера.
    Проблема самая большая в том, что он не говорит. Т е он отвечает, что его все устраивает. Может я неправа, думаю, что он не раскрылся до конца.
    Я уже во всем в себе начинаю сомневаться, но как я чувствую и думаю, чисто субъективно конечно, нет у меня на себя акцента, особенно в сексе. Плохо ли вижу - может быть, но он и не дает хоть что-то увидеть. Мне сегодня пришла в голову мысль, что мужу не хватало абсолютно точно спонтанного секса, даже не с моей стороны (думаю, что и не надеялся особо), а с его. Он не мог позволить себе , грубо говоря, подойти ко мне в любой момент с этим желанием и осуществить его. Две причины на жто - во-первых появление в нашей семье ребенка этому поспособствовало, ну и вероятный отказ с моей стороны.

    [QUOTE=Lana_Sher;2136117]Вот поэтому-то, прежде, чем что-то искать, надо задуматься ; "а что с найденным потом делать".

    Да я все заранее это читала и вроде понимала, но не могла иначе просто поступить. Даже уже сделав это и получив "по самое не балуйся" не сожалею о сделанном.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Проблема самая большая в том, что он не говорит. Т е он отвечает, что его все устраивает.
    Он и не скажет, доверия у Вас нет.

    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Я уже во всем в себе начинаю сомневаться, но как я чувствую и думаю, чисто субъективно конечно, нет у меня на себя акцента, особенно в сексе. Плохо ли вижу - может быть, но он и не дает хоть что-то увидеть. .
    Ув. Натик, вот например в сексе: можно видеть и чувствовать партнера, а можно видеть и чувствовать себя - какая я в сексе, как я доставлю ему удовльствие, как я делаю ему хорошо. Когда акцент на себе, то делаешь так, как видишь сам, и совершенно не представляешь, что нужно партеру. Разницу улавливаете? Тоже происходит и в других сферах отношений.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Он и не скажет, доверия у Вас нет.
    Теперь желательно, чтобы муж это признал-осознал, что У него КО МНЕ нет доверия. Надо эту проблему решить и мне и ему проделать над собой огромную работу. Честно говоря, я не уверена в нем в этом смысле. Да и в себе не до конца, но буду стараться до последнего точно.


    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув. Натик, вот например в сексе: можно видеть и чувствовать партнера, а можно видеть и чувствовать себя - какая я в сексе, как я доставлю ему удовльствие, как я делаю ему хорошо. Когда акцент на себе, то делаешь так, как видишь сам, и совершенно не представляешь, что нужно партеру. Разницу улавливаете? Тоже происходит и в других сферах отношений.
    Разницу уловила, спасибо Вам, что "на пальцах" разъясняете. Не могу однозначно ответить, все же склоняюсь, что акцента нет на себе.

    Мысль очередная - получается, что по каким-то пока неизвестным мне причинам, муж мне не доверяет. Как же до этих причин докопаться, чтобы мне изменить его отношение ко мне?
    Получается, что он все свои обиды, недовольство в чем-то складывал куда-то в далекий уголок и в конце-концов это нашло выход в виде измены?

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Да Были эти 2 истории, но не помню, чтобы я убивалась по этому поводу. Истории совсем разные, т к в одной - меня просто обманывал человек изначально, что он свободен (у него в тот момент девушка была), а во второй - человек изменил и рассказал об этом, но сделал это не для того, чтобы раскаяться , а как мне показалось, похвастаться.
    Про "почти девственницу" имела ввиду только то, что опыта сексуального не было (3 раза не считается почти). А вы что подумали?)
    Добрый день, ув. Натик. Ну вот смотрите: у вас дважды был негативный опыт обмана со стороны партнеров. Тогда вы не заострили на этом внимание, но, как говориться, осадочек остался. Скажите, а как ваши с мужем отношения развивались?

    Ну а про "почти девственницу" просто повеселило. Это типа как "один раз не пи**рас".

  11. #101
    но нет, кто то не готов жить в сарае и начинает копаться по углам и находит откуда смердит, тут уж мужу не отвертеться
    Допустим,мужу не отвертеться.
    Готовы уйти в тот же момент?
    Есть куда?
    И так далее?

    Готовы к тому,что муж скажет- да,я давно хотел тебе сказать и завтра ухожу?

    --- Добавлено ---

    ради мужа который УЖЕ изменил, лично я не хочу. Считаю что надо на берегу договариваться о том что будет если то и что будет если это....
    Вообще, по хорошему конечно нужно что бы не было темы для разговора "без подробностей".
    Договариваться на берегу отлично,но договоренности уже нарушены и что дальше?

    Кроме разговоров?

    Вот именно,что огромная сила веры в свой сверх контроль,что сказал мужу так не делать и он сразу перестал.
    Будет ли так?

    Просто мне очень понятен пунктик автора про телефон - который я поняла так - "хочу иметь к нему доступ, не с целью застукать, а с целью НИЧЕГО ТАМ НЕ ОБНАРУЖИТЬ"
    Хорошая цель.

    У меня вот этот пункт не реален-телефон мужа написан на заборе,а мадам Брошкина с любовной манией.
    Ей вообще похрен на всё,ответ один-А тебя что,любить нельзя?
    Хочет писать и будет писать.
    И вот найдёшь от такой тексты и что?

    Только чесать свой параноид
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 14.05.2014 в 09:06.

  12. #102
    Мысль очередная - получается, что по каким-то пока неизвестным мне причинам, муж мне не доверяет. Как же до этих причин докопаться, чтобы мне изменить его отношение ко мне?
    Получается, что он все свои обиды, недовольство в чем-то складывал куда-то в далекий уголок и в конце-концов это нашло выход в виде измены?
    Обратите внимание на свои реакции.
    Как строится общение с мужем,как конфликтуете,кто обычно имеет последнее слово в споре. и тп.
    Если Вы с мужем общаетесь как в теме,начиная с НЕТ, то возможно, о многом он не в силах сказать.
    Если не хочет обидеть или поссорится.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Теперь желательно, чтобы муж это признал-осознал, что У него КО МНЕ нет доверия. Надо эту проблему решить и мне и ему проделать над собой огромную работу. Честно говоря, я не уверена в нем в этом смысле. Да и в себе не до конца, но буду стараться до последнего точно.
    ...
    Не могу однозначно ответить, все же склоняюсь, что акцента нет на себе.
    Противоречие видите?
    Надо, чтобы муж осознал - кому надо-то? Вам надо, чтобы муж - осознал, раскрылся, все Вам сказал, чем недоволен... А что надо Вашему мужу?

    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Мысль очередная - получается, что по каким-то пока неизвестным мне причинам, муж мне не доверяет. Как же до этих причин докопаться, чтобы мне изменить его отношение ко мне?
    Получается, что он все свои обиды, недовольство в чем-то складывал куда-то в далекий уголок и в конце-концов это нашло выход в виде измены?
    Ув.Натик, я не знаю причины измены Вашего мужа, да и Вы в голову ему не залезете. Вы понимаете, что Ваш муж - другой человек? Он может думать, чувствовать, хотеть совершенно не так, как Вы? Разбираться Вы можете только с собой, и менять можете только себя. Если Ваш муж захочет, он будет разбираться с собой, не захочет - не будет. Вариант вместе идти к психологу здесь оптимальный, потому что подразумевает работу обоих. Но отвечать за изменения себя в этой работе все равно будет каждый сам за себя.
    Ув.Натик, Вы пишете: "по каким-то пока неизвестным мне причинам, муж мне не доверяет." Так ведь и Вы мужу не доверяли, у Вас недоверие взаимное, и Ваш контроль - тому свидетельство. И "чутье", о котором Вы говорите - это проявление его - недоверия.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Вы, правда, считаете возможным обсуждать с мужем состояние его трусов?
    Честно, не поняла. Просто никогда не доставала из стирки грязные трусы. ЧТО ТАМ БЫЛО? (Что там вообще бывает - помада, сперма?)

  15. #105
    Вариант вместе идти к психологу здесь оптимальный, потому что подразумевает работу обоих.
    Если муж хочет работать и доверяет психологу.

    А не жена его загнала туда.

  16. #106
    Теперь желательно, чтобы муж это признал-осознал, что У него КО МНЕ нет доверия. Надо эту проблему решить и мне и ему проделать над собой огромную работу. Честно говоря, я не уверена в нем в этом смысле. Да и в себе не до конца, но буду стараться до последнего точно.
    Вы не доверяете друг другу, собираетесь решать эту проблему в кабинете психолога, но лично Вы не уверены, если в этом смысл?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Допустим,мужу не отвертеться.
    Готовы уйти в тот же момент?
    Есть куда?
    И так далее?

    Готовы к тому,что муж скажет- да,я давно хотел тебе сказать и завтра ухожу?
    Да! Хочешь мира готовься к войне! Может это ненормально, но я как то четко понимаю что нельзя на 100% быть уверенным в том что завтра ничего это не закончиться, что муж не уйдет, да и честно даже за себя не уверена, вдруг что то случиться и я сама, никуда не собираясь, решу вот может быть на пустом месте, что все, это не мой пассажир. как то так...
    Есть у меня непонятно как появившаяся внутренняя уверенность что я не пропаду, все переживу и все будет хорошо...

    [/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Договариваться на берегу отлично,но договоренности уже нарушены и что дальше?

    Кроме разговоров?
    Жить...
    Конечно лучше не нарушать... Я не знаю. не могу сформулировать свой ответ. Хочется сказать "что отношения закончатся" и не факт что новые отношения я захочу с этим же человеком...

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вот именно,что огромная сила веры в свой сверх контроль,что сказал мужу так не делать и он сразу перестал.
    Будет ли так?
    Нет. не будет так только потому что вы так сказали. Однозначно не будет.



    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Хорошая цель.

    У меня вот этот пункт не реален-телефон мужа написан на заборе,а мадам Брошкина с любовной манией.
    Ей вообще похрен на всё,ответ один-А тебя что,любить нельзя?
    Хочет писать и будет писать.
    И вот найдёшь от такой тексты и что?

    Только чесать свой параноид

    ой, ничегошеньки из этого не поняла ((((
    Последний раз редактировалось Астра; 14.05.2014 в 09:59.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Если муж хочет работать и доверяет психологу.

    А не жена его загнала туда.
    Совершенно согласна, ув.Мимино. Где-то в теме было, что муж сам предложил этот вариант, а ув.Автор сомневается.

  19. #109
    ой, ничегошеньки из этого не поняла ((((
    Хорошо,говорю,контролировать мужа и ничего не находить в телефоне.

    Но как девок контролировать,которые хотят ему писать.Задача не реальная.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 14.05.2014 в 10:17.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Натик. Ну вот смотрите: у вас дважды был негативный опыт обмана со стороны партнеров. Тогда вы не заострили на этом внимание, но, как говориться, осадочек остался. Скажите, а как ваши с мужем отношения развивались?

    Ну а про "почти девственницу" просто повеселило. Это типа как "один раз не пи**рас".
    Отношения развивались по классической схеме - влюбился, стал ухаживать, стали жить вместе, поженились (по его инициативе).
    Года три назад помню был момент неприятный - открыто флиртовал на моих глазах с моей знакомой. Ну может ничего сверх он не говорил, но вот сразу обратила внимание.
    Сказала о своих чувствах, он согласился конечно и больше этого не повторялось.
    Может тогда началось недоверие у меня к нему? Стала обращать внимание, то он поглядывает на девушек. Вроде ничего же особенного, и все мужчины здоровые это делают, но было неприятно, что при мне не контролирует себя. Опять же, чтобы правильно понимали, не голову выворачивал, но взгядами провожал.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на свои реакции.
    Как строится общение с мужем,как конфликтуете,кто обычно имеет последнее слово в споре. и тп.
    Если Вы с мужем общаетесь как в теме,начиная с НЕТ, то возможно, о многом он не в силах сказать.
    Если не хочет обидеть или поссорится.
    Вы знаете, в споре по каким-то житейским вопросам , я в последнее время наоборот с ним соглашаюсь, т е он меня убеждает и я принимаю его решение.
    В разрешениях конфликтов, зачинцикам которых я всегда являлалсь, последнее слова за мной, т к разговор обычно протекал в след русле - я могла высказать, на что именно я обиделась, он выслушивал и соглашался.
    Вообще, анализируя сейчас, я действительно раньше начнала с НЕТ, это и с сыном происходит, но какое-то время назад, я себя перевоспитала в этом смысле. Т е я сначала выслушиваю, думаю, затем, если не согласна, привожу свой довод, ну и тут 50х50
    Обижать и ссориться он точно не хотел. Я думала вчера на эту тему, в чем причина его отмалчивания - недоверие или нежелание обидеть?
    Вообще он никогда меня не критиковал, вот ни разу такого не вспомню. Это касается и внешнего вида и как хозяйку и как мать и как любовницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Честно, не поняла. Просто никогда не доставала из стирки грязные трусы. ЧТО ТАМ БЫЛО? (Что там вообще бывает - помада, сперма?)
    В нашем случае, муж не доносит просто трусы до стирки, я сама это делаю, ну и прежде чем в саму стиралку забросить, его приходится сортировать, т е в любом случае они попадают мне в руки) Была скорее не сперма, а смазка и по ее местонахождению, было понятно, что был в возбужденном состоянии.
    Надеюсь, мне больше не придется этот вопрос уточнять.

  22. #112
    Противоречие видите?
    Надо, чтобы муж осознал - кому надо-то? Вам надо, чтобы муж - осознал, раскрылся, все Вам сказал, чем недоволен... А что надо Вашему мужу?[/QUOTE]

    Ну просто, как мне кажется, не бывает так, что человек обиделся или чем-то недоволен и в итоге не высказывается на этот счет. Значит где-то это сидит и копится, ну как я это представляю. Я хотела бы научиться не делать лишних ошибок в нашей жизни, но для этого мне надо знать, что именно я делала не верно. Что надо мужу - не буду сама сейчас темы эти поднимать, т к боюсь, что ничего не выйдет у меня, лучше этот вопрос с психологом обсудим.

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув.Натик, я не знаю причины измены Вашего мужа, да и Вы в голову ему не залезете. Вы понимаете, что Ваш муж - другой человек? Он может думать, чувствовать, хотеть совершенно не так, как Вы? Разбираться Вы можете только с собой, и менять можете только себя. Если Ваш муж захочет, он будет разбираться с собой, не захочет - не будет. Вариант вместе идти к психологу здесь оптимальный, потому что подразумевает работу обоих. Но отвечать за изменения себя в этой работе все равно будет каждый сам за себя.
    Ув.Натик, Вы пишете: "по каким-то пока неизвестным мне причинам, муж мне не доверяет." Так ведь и Вы мужу не доверяли, у Вас недоверие взаимное, и Ваш контроль - тому свидетельство. И "чутье", о котором Вы говорите - это проявление его - недоверия.
    Конечно я понимаю, что работать должен каждый за себя, иначе невозможно. Это просто мой страх, вернуться к прошлому.
    Не вижу связи между "чутьем" и его недоверии ко мне. Если можно, поясните , пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
    Вы не доверяете друг другу, собираетесь решать эту проблему в кабинете психолога, но лично Вы не уверены, если в этом смысл?
    Я не вижу больше никаких вариантов, вот и все. И конечно я надеюсь!!, а не уверена, что это поможет нам решить проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна, ув.Мимино. Где-то в теме было, что муж сам предложил этот вариант, а ув.Автор сомневается.
    Да, муж сам предложил, вчера подтвердил сое желание и готовность. Я сомневаюсь, сможет ли муж работать над собой и на сколько его хватит. Могу только надеяться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Хорошо,говорю,контролировать мужа и ничего не находить в телефоне.

    Но как девок контролировать,которые хотят ему писать.Задача не реальная.
    Если вдруг, какая-нибудь девушка начнет написывать в одностороннем порядке, а муж об этом скажет, я поверю и не буду себя накручивать. Главное, чтобы сказал.
    Последний раз редактировалось Natik; 14.05.2014 в 11:31.

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Года три назад помню был момент неприятный - открыто флиртовал на моих глазах с моей знакомой. Ну может ничего сверх он не говорил, но вот сразу обратила внимание.
    а сможете описать, что чувствовали, когда она флиртовал? Желательно с телеской.

    Сказала о своих чувствах, он согласился конечно и больше этого не повторялось.
    Что именно вы сказали?

  24. #114
    Если вдруг, какая-нибудь девушка начнет написывать в одностороннем порядке,
    а муж об этом скажет, я поверю и не буду себя накручивать.
    Главное, чтобы сказал.
    А вы ему будете рассказывать,если например ,в соц.сетях встретите бывшего и немного пофлиртуете,
    или незнакомец привяжется с комментариями и пр?

    Будете рассказывать про всю свою личную жизнь такого плана?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, сможет ли муж работать над собой и на сколько его хватит. Могу только надеяться.
    ув. Автор, самое во всём главное -

    По Вашему, которых именно целей Ваш муж
    должен достичь в результате "работы над со-
    бою"?

    Сможете перечислить Ваши ОЖИДАНИЯ?

    1, 2, 3. Пусть бы три, но попунктно и чётко.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а сможете описать, что чувствовали, когда она флиртовал? Желательно с телеской.

    Тут надо сначала пояснить, что у неготакая манера общения со знакомыми, расслабленная что-ли, т е он обращаться к людям может в уменьшительно-ласкательном тоне. Это не только женщин касается, но и мужчин. До того случая он мне рассказывал как-то, что и на работе флиртует, т к это приятно др стороне (это как раз девушек касалось) и он получает быструю и кач-ую работу.
    Т е я не была прямо шокирована при флирте со знакомой, т к привыкла уже к некоторой его вольности в общении, но что-то близкое к этому, но в том случае он, как мне показалось, пересек черту. Было во-первых больно (сердце сжалось) , во-вторых - унизительно, т к жто происходило в присутствии моей сестры.

    Что именно вы сказали?
    Так и сказала - больно, неприятно , унизительно, т к это происходило в присутствии моей сестры.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А вы ему будете рассказывать,если например ,в соц.сетях встретите бывшего и немного пофлиртуете,
    или незнакомец привяжется с комментариями и пр?

    Будете рассказывать про всю свою личную жизнь такого плана?
    Я понимаю почему вы это спрашиваете. Я не флиртую, вот просто поверьте и все. Не знаю, почему. Блин, я реально не хочу себя скомпрометировать перед мужем, не хочу, чтобы он во мне сомневался и вообще задумывался даже на эту тему. Может и еще какая-то причина есть.
    Как я смеялась недавно - я заработала себе среди близких и мужа в т ч такой имидж, что могу ничего не опасаясь и особо не шифруясь, завести себе любовника и до последнего не вызову подозрений.
    Если говорить про соц сети - могу сказать, что кто-то сделал комплимент (не знакомый человек). Могу предположить, что если бы написал знакомый, могла и не сказать, но и отвечать бы не стала.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, самое во всём главное -

    По Вашему, которых именно целей Ваш муж
    должен достичь в результате "работы над со-
    бою"?

    Сможете перечислить Ваши ОЖИДАНИЯ?

    1, 2, 3. Пусть бы три, но попунктно и чётко.
    У меня сложно с этим , но попробую, так что не судите строго.

    1. Смог сформулировать, почему произошла измена
    2. Смог сформулировать чего не устраивало, не хватало во мне и в нашей жизни
    3. Захотеть проделать надо собой работу и сделать это
    4. Измениться в оношении с ребенком
    4. Начать доверять мне
    5. Не обманывать меня
    6. при возникновении непонимания и пр - говорить об этом

    Что-то многовато получилось. Все эти пункты, кроме обмана и меня касаются.
    Последний раз редактировалось Natik; 14.05.2014 в 12:37.

  29. #119
    А вот теперь - смотрите, ув. Автор )

    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    1. Смог сформулировать, почему произошла измена
    2. Смог сформулировать чего не устраивало, не хватало во мне и в нашей жизни
    Вот всё сие - лишь следствие
    6. при возникновении непонимания и пр - говорить об этом
    Не говорит (((

    5. Не обманывать меня
    Обманывают жён мужчины, когда видят
    в них материнскую карающую фигуру.

    От СТРАХА.

    Кстати, В ЧЁМ он Вас "обманывает", кро-
    ме как - будучи затравленным по поводу
    его лёгкого флирта с дамами?

    3. Захотеть проделать надо собой работу и сделать это
    Работу по преодолению обмочения порт-
    ков при Ваших наездах?

    4. Начать доверять мне
    И в чём ИМЕННО муж Вам не доверяет?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между "чутьем" и его недоверии ко мне. Если можно, поясните , пожалуйста.
    Ваше чутье - Ваше недоверие к нему.


    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Если вдруг, какая-нибудь девушка начнет написывать в одностороннем порядке, а муж об этом скажет, я поверю и не буду себя накручивать. Главное, чтобы сказал.
    Ага, чтобы доложился по все форме

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search