Страница 54 из 218 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На этих страхах проходится в норме
    эдипальный конфликт. Потом в латен-
    тности они ослабевают..

    В пубертате же - при переигрывании
    эдипального конфликта НО уже в бан-
    де (аналоге семьи для фалличника) -

    они В ИДЕАЛЕ должны полностью угас-
    нуть.

    Что не всегда удаётся по предписан-
    ному эволюцией психики, увы.

    Даже коли эдипальный конфликт был
    снят корректно.
    Ув. Джубал, а как все это происходит с сиротами? Вот мы выяснили, что родителей у меня не было - были воспитатели и плюшкодаватели.
    А идентифицировалась я, выходит, с миру по нитке..

    И что у таких как я с эдипальными конфликтами, и кастрационными страхами?

    Кстати - оказывается папахен все-таки был. Но недолго и редко - с 2-х до 3-х лет иногда (не часто) заходил повидаться. Потом желание заглохло и мама приняла решение его похоронить. И именно тогда, мне было около 3-х, когда я стала спрашивать - а где папа, мне сказали, что он умер. И вот я сажала цветочки на его могилке.

    Надо же, я совсем этого не помню, что он приходил. Это мне мама рассказала несколько дней назад, когда я к ней пристала с этим вопросом - что происходило в моей жизни с двух до шести.

  2. #1592
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а как все это происходит с сиротами? Вот мы выяснили, что родителей у меня не было - были воспитатели и плюшкодаватели.
    А идентифицировалась я, выходит, с миру по нитке..

    И что у таких как я с эдипальными конфликтами, и кастрационными страхами?
    ув. Шоколадинка, без того или иного
    прохождения эдипального конфликта
    наша личность попросту не в состоя-
    нии сформироваться.

    В случаях сирот, или же семей с од-
    ним из родителей -

    конфликт играется на подобиях, на за-
    местителях, пусть крайне условных, и -
    чисто символических. Быть может, даже
    вещных.

    Играется в ослабленной форме, созда-
    вая порою наборы из соответствующих
    переживаний к совершенно неожидан-
    ному.

    Играется зачастую во многом фантазий-
    но.

    Это надо копать произвольными ассоци-
    ациями, рассказами, копать долго, нуд-
    но, порою и годами.

    Как то, коли личность не страдает явно
    выраженными расстройствами, таковое
    делать..

    Крайне муторно и крайне дорого.
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.05.2014 в 04:16.

  3. #1593
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Прочтение рассказов о "бандах" напомнило свои истории, которые как-то подзабылись совсем.
    Вспомнила как во втором классе своей маленькой бандой ходили курить в кусты к речке. Курили- не курили, но дымили во всю) и чем больше дыма, тем круче)) Потом помню мать словила на попытке стащить сигареты у отца. Брехала, что это парень с улицы просит. Прослушала лекцию)))
    Помню как лет в 12 переклинило и стала себя очень агрессивно и демонстративно вести по отногению к своему классному руководителю (она же учитель русского языка). Вот было удивление матери, когда ее вызвали школу. И в том же возрасте у соседних мальчишек,ч то сидели впереди, были опплеваны стулья, пока те отвечали у доски.
    И в детком лагере водка с кока-колой или разводимимым напитком типа "Юппи". Не напивались, но делали явно запретное. так же как и с девчонками пошли "за яблоками" в соседские дачные сады. Пришлось потом "откупаться" от знакомой вожатой, что это дело быстро просекла))
    Помню как сама во время дежурства по школе нашла в журнале старшеклассников телефон того, кто понравился. Думала пару дней, что же делать дальше. А школа новая, район новый, никого не знаю. Таки набралась смелости и позвонила. Так случилась пИдрастковая первая люппофь со всеми вытекающими.
    А потом был догий период отношений с парнем по-старше, кеоторый грал роль отца во всем практически. И были по-началу "акции протеста" в виде необдуманныз поступков, за которые "папочка" жетско, а порою и жестоко, наказывал. И как-то стихло все. Но в начале этих отношений первый опыт нажирания вином таки случился. До сих пор помню, как мне плохо было, а отец когда меня увидел первым делом сказал показать вены. Но больше ничего не говорил. Видимо разговор с моим МЧ был за кулисами. Они всегда так делали.
    Но в конце-концов душа не выдержала и парень быль без явной причины послан, а меня понесло во влюбленности, травку, частые веселия в ночных клубах. Немного "попробовала" других на вкус, а потом в один момент все это надоело.
    Так и завязались отношения с теперь уже мужем. И не могу сказать, что мне не хватает юношеской свободы. спасибо небу, что тогда отыграла эту партию и все выровнялось со временем.

    З.Ы. А вообще я мало историй вспомню. Мне для этого коллективный разум "банды" нужен. Мы всегда что-то такое вспоминаем, когда с девочками посиделки устраиваем. Они помнят о моих подвигах больше почему-то. И как ни странно, но тем челом, который обычно заводит невтуда была я . А мне так не казалось.
    Хотя меня подруга всегда подкалывала "Гудим все, пьем все, прогуливаем все, но только у Юльки почему-то красный диплом!")))))
    Последний раз редактировалось Adorable; 13.05.2014 в 05:02.

  4. #1594
    Добротная, красивая такая классика,
    ув. Адорэйбл.

    Теперь совсем неудивительно, отчего
    Вы столь..

    Словом, душа психиатра на Вас имеет
    отдохновение )

  5. #1595
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Добротная, красивая такая классика,
    ув. Адорэйбл.

    Теперь совсем неудивительно, отчего
    Вы столь..

    Словом, душа психиатра на Вас имеет
    отдохновение )

    Теперь вот жду с содроганием, когда два человека, ответственность за чье воспитание лежит на нас с мужем, войдут в этот крышеснос. А они практически погодки
    Думаю, надо бы их порастыкивать по спецшколам только для М и только для Жо. Как раз к последним коассам школы перебесятся и уже к поступлению куда-нить подойдут более ответственно. Хотя, может это мои фантазии...

  6. #1596
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение

    Теперь вот жду с содроганием, когда два человека, ответственность за чье воспитание лежит на нас с мужем, войдут в этот крышеснос. А они практически погодки.
    Давеча сестра звонит, плакает за племяшку-подростка. Просит с ней поговорить. Думаю а что сказать то? Сама бы фик кого послушалась. Ну поговорила, мол сама много чего творила и о некоторых моментах жалею типа. Попыталась в доверие втереться, что если куда вдрук влипнет, на меня может рассчитывать, ну или посоветоваться там, если надо.

    А у меня двоякое какое-то чувство. С одной стороны вроде как и детство-юность до сих пор в заднице играют, с другой-старше сверстников чувствую себя.
    Банды у меня две было, одна сверстники, другая как обычно много старше. Пуберат на 90-е пришелся. Стало модно курить-закурила, надо было драться-дралась. Причем дрались девочки стенка на стенку (школами, кварталами) и не просто так, а с вилками, кастетами и т.д.
    Когда зрелищ не хватало, сталкивали лбами. Мы однажды с подругой малось поссорились, так в школе тааааакое раздули, пришлось драться))) Хотя ни у нее, ни у меня желания не было, но отступать низя.
    Вообще в школу уходили одними детьми, там становились другими))) Первым делом в туалет, достать из сумки переодеться в припрятанную юбку-резинку, начесать челку и навести черные стрелки))) Вечером обратно переодеться и весь марафет смыть. Уроки прогулять-святое дело.
    О! круто было с мальчиком-хулиганом встречаться. Дык был такой, позволяла зажимать себя, да ухаживать. Статус мой повышал)))

    А вечером, другая банда. Подружки старше были, ухажеры еще старше. Тут уже все по другому. Ни те подъездов, все чинно, благородно. Квартиры, машины свои.

    Вообще удивляюсь, как сухой из переплетов то всегда выходила? Нипанятна) Главное же еще девственность сумела сберечь до окончания школы.
    В каких компаниях не побывала, мама роднаяяя. То с художниками бородатыми втрое старше тусила, то с наркошами колесила по весям в поисках ханки, то с дядями в галстучках из мира всесильных, то в подъезде со сверстниками водку пили и "юпи" сухим закусывали, то с ментами "работу работали" (пострелять, на задержание выехать) , то с пожарниками (вооще алкаши))), то с барыгами (помогала "рояль" под водку разливать). О! заняла тогда денег, хотела бизнес делать, с ними за красной икрой поехать. Так и не поехала. М-дааа, куражилась я по полной)))

    Вот думаю, мож я тоже где застряла . Подурачится и иногда выкинуть что-нить этакое до сих пор могу

  7. #1597
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Крепко ему маман Ваша в печёнки вгрызлась?
    Настолько крепко, ув. Джубал, что после 30 лет совместной жизни развелись, папа женился на женщине младше моей младшей сестры на 2 года.

  8. #1598
    А ведь у меня была надежда и на то, что муж в этот последний месяц поведет себя иначе...да. Атакует вниманием...доказывающим неопровержимо его нужность мне...
    Ну...не так, значит не так. Не все зависит от меня.
    Всё от Вас и зависит.
    Муж ощущает безнадёжность,даже и не пытается.

    --- Добавлено ---

    и происходит, коли повезёт, дезавуирование
    кастрационной группы страхов,

    в частности, страха публичного физического
    унижения (избиения), страха обнажения (рас-
    крытия), страха самовыражения (раскрытия),

    и так далее )))
    А сила страха и сила дезавуирования между собой коррелируют?
    В смысле-самые зашуганные е протестуют сильнее?

  9. #1599
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ведь у меня была надежда и на то, что муж в этот последний месяц поведет себя иначе...да. Атакует вниманием...доказывающим неопровержимо его нужность мне...
    Ну и соответственно совершенно Вы не "знали заранее как все будет"
    А всю так сказать интуицию после достороили уже получив результат. И в свою "достройку"(я всегда знала) верите хотя она и противоречит Вашим же словам((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.05.2014 в 12:43.

  10. #1600
    Ну и соответственно совершенно Вы не "знали заранее как все будет"
    А всю так сказать интуицию


    Интуиция нужна чтобы выжить,
    надежда тут наверное вообще мало в теме.
    Вернее=эта НАДЕЖДА-МАНИЯ и есть,утрата критичности.

    Вот именно что интуицию игнорирует,а надежду-тешит
    ИМХО кстати такую привычку вырабатывают у нас гороскопы и всякие предсказания.
    Я тоже этим грешу переодически(( да и... не все но многие
    мне кажется-это изначально или позитивизм или негативизм.
    То есть,наверное,на базовом доверии замешано

  11. #1601
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Интуиция нужна чтобы выжить
    Ув Мимино, для меня это немного личная тема - поэтому я немножко необективна.
    Но интуиция о которой говорят пост-фактум - это по моим наблюдениям полнейшая достройка(ну если исключить тот вариант когда "человек сам кузнец своего счастья")
    Т.е. изменил например муж.
    Жена реально не догадывалась - и начинается копание в прошлое.
    Как я могла не догадываться? Я что же не умная(проницательная, чуствительная, особенная - нужное подчеркнуть)? Да нет же!! Вот тогда-то я испытывала тревогу/беспокойство/страх это потому что я чувствовала! Ну убедить себя что ты когда-то думал какую-то мысль - проблемы никакой. И вот получается картина "Я думала, я знала и оно случилось"

    Все бы ничего пока это способ сохранить самоидентификацию, а не способ прогнозирования

  12. #1602
    Мне кажется-интуиция-это всё таки подсказка к действиям.
    Смысл в этом

    Вот у анисетты дел то нет.
    Но интуиция о которой говорят пост-фактум
    но он-лайн ...это же не ощущается так явно.
    во первых-страхи сильнее.
    и получаются противоречивые желания.

    А вот потом можно подумать,почему ты не сделал так,ведь было же ЧТО ТО,подсказывающее.
    Потому что ТЕ страхи уже не актуальны,не мешают.

  13. #1603
    а не способ прогнозирования
    Это уже параноЙЯ?
    ПараноИД ?
    наверное будет..

    Логическая цепочка с целью предсказания неприятного будущего.
    Но тоже же с целью"спасайся,кто может".

    Вообще-это такая тема интересная.
    У меня стартовал этот параноид,читала и тут про него.
    С одной стороны- я ни в чём не ошиблась.

    С другой стороны-мир начал шевелиться))))

    Непонятно как его вообще воспринимать,как ошибку или как подсказку.

  14. #1604
    Записывать надо ув Мимино. на бумажке. А потом сверяться.
    перечитывать с ясными мозгами соотносить искать пересечения и подобия.
    И все становится - ясно.
    Только это уже будет не интуиция а синтез рассеянной информации, опыт и прогнозирование. Сознательное или несознательное
    В том то и дело что представление об интуиции это ЧСВ которое нас ослепляет и не дает пользоваться этими механизмами. Делает из простого - непонятное например. ИМХО разрумеется

  15. #1605
    не интуиция
    а синтез рассеянной информации, опыт и прогнозирование. Сознательное или несознательное
    А почему это НЕ ИНТУИЦИЯ?

    В том то и дело что представление об интуиции это ЧСВ
    в смысле-вот это?
    Как я могла не догадываться? Я что же не умная(проницательная, чуствительная, особенная - нужное подчеркнуть)? Да нет же!! Вот тогда-то я испытывала тревогу/беспокойство/страх это потому что я чувствовала! Ну убедить себя что ты когда-то думал какую-то мысль - проблемы никакой.
    --- Добавлено ---

    Записывать надо ув Мимино. на бумажке. А потом сверяться.
    перечитывать с ясными мозгами соотносить искать пересечения и подобия.
    Где же взять ясные мозги в психозе?
    На то и интуиция,чтоб вынесло на берег безжизненное и безмозглое тельце)))
    на какой то подсознательной программе выживания

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А почему это НЕ ИНТУИЦИЯ?
    Потому что так или иначе обоснованно на самом деле вопрос в глубине самокопания.
    То есть Вы принимаете решение как бы интуитивно, но.. если остановится и задуматься Вы сможете выделить те сигналы которые Вас подтолкнули к формированию определенного предположения. И скорректировать его если окажется что что-то не так увиделось или услышалось.
    А интуиция это "Я так вижу и все" - почему не знаю, из-за чего не знаю... Но у меня же интуиция, я же никогда не ошибалась
    в смысле-вот это?
    Именно)
    Где же взять ясные мозги в психозе?
    Так для того и записывать, чтобы вне психоза перечитать)
    На то и интуиция,чтоб вынесло на берег безжизненное и безмозглое тельце)))
    на какой то подсознательной программе выживания
    Вообще-то тут нужен ситтор. Как нарку
    Человек которому доверяешь и который даст отмашку когда тебя понесет
    Всякая чуйка она только на раскручивает маховик психоза

  17. #1607
    А интуиция это "Я так вижу и все" - почему не знаю, из-за чего не знаю.
    Мне кажется,это просто взгляд тех,кто не будет проверять симфонию математикой)))
    А речь про одно и тоже.
    если остановится и задуматься Вы сможете выделить те сигналы которые Вас подтолкнули к формированию определенного предположения.

  18. #1608
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мне кажется,это просто взгляд тех,кто не будет проверять симфонию математикой)))
    А речь про одно и тоже.
    Ой ув Мимино((
    Вот ув Анаис нам демонстрирут конкретный пример "интуиции"
    "Я точно знаю что все будет вот так"

  19. #1609
    Вот ув Анаис нам демонстрирут конкретный пример "интуиции"
    "Я точно знаю что все будет вот так"
    но мы то знаем,что это мания.
    Бред отношения или что то там ещё)))

  20. #1610
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    но мы то знаем,что это мания.
    Бред отношения или что то там ещё)))
    Ну вот 75% того что люди называют интуицией это такая мания(или другая мания) - я в силу специфических зароботков своих на это насмотрелась

  21. #1611
    и попытка свалить вину и быть всегда в белом

  22. #1612
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вот ув Анаис нам демонстрирут конкретный пример "интуиции"
    "Я точно знаю что все будет вот так"
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Мне кажется,это просто взгляд тех,кто не будет проверять симфонию математикой)))
    Проверяю "симфонию". Даю раскладочку по времени принятия решения:
    00:21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, что такое ИНТУИЦИЯ?
    00:34
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    "общая
    психология". Там много об интуиции ))

    Коли интересует её реализация - прошу -
    в нейропсихологию )
    00:53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы ответили совершенно уверенно и нормально, что дает основание вам снова начать доверять
    Эх, завидую… Общая психология с нейропсихологией освоены за 30 минут…
    При такой гениальности уже можно и мозгом оргазмировать, не заморачиваясь…
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И это вовсе не страх, не слабость, не психоз или чего там еще...

  23. #1613
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну и соответственно совершенно Вы не "знали заранее как все будет"
    А всю так сказать интуицию после достороили уже получив результат. И в свою "достройку"(я всегда знала) верите хотя она и противоречит Вашим же словам((
    Да нет, я имею в виду, знала заранее, что муж будет: надежным, не изменит, не бросит, будет нести свой маленький кусок мяса только в дом (пусть маленький, но всегда).
    Разве ошиблась где-то?
    Я не знала, что Я изменюсь.
    Ну не интуиция это, не знаю, как назвать. Просто мне нравятся люди, нравится за ними наблюдать, понимать их.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не-а, ув. Анеситта. Камин - в доме - символ
    Вагины. Горящий камин - символ Вагины
    оргазмирующей, и, коли огонь ровный -
    и мощный - символ вагинагинального
    оргазма. Коли что, это трактовка классического
    ПА ))
    Серьезно, что ли? Гм.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что получается дальше? Вот Вы раздавленная
    и поникшая плачете на коленях..

    Примите эту позу. ЧТО Вы в ней переживёте?

    Что за мысли и чувства - придут к Вам,
    ув. Анеситта? )
    Настроение весь день холодное, злое и рабочее. Не до униженных поз.
    Позже...

  24. #1614
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, я имею в виду, знала заранее, что муж будет: надежным, не изменит, не бросит, будет нести свой маленький кусок мяса только в дом (пусть маленький, но всегда).
    Разве ошиблась где-то?
    Я перепутала тему?
    Он же Вас бросил

  25. #1615
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я перепутала тему?
    Он же Вас бросил
    "Бросил" в данной ситуации вообще не уместно. Слился - точнее.
    Я начала меняться.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Семья это система - в результате Ваших изменений муж либо измениться... ну либо сам сольется
    Ситуация из жизни. За несколько дней ДО "бросания":
    Муж:
    - А тебе линзы уже наверное новые надо купить? Денег дать?
    Я, довольно холодно, не поворачиваясь от компа:
    - Нет, я сама куплю.
    Муж расстроенно:
    - Ну ты же вообще не даешь мне возможности позаботиться о тебе! Никаких шансов.

    Да.
    А насчет завоевать...
    Не по силам ему я. Я сильнее.
    Я сильнее всех в этом доме.

    Вот сегодня было. Мне понадобилась 1,5 тысячи рублей срочно. Говорю матери:
    - Одолжи мне 1,5 тысячи рублей до понедельника.
    - Нет.
    Я, жестко и холодно:
    - Давай сюда.
    - мммммм...На!

    И так всегда было.

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А насчет завоевать...
    Не по силам ему я. Я сильнее.
    Я сильнее всех в этом доме.

    Вот сегодня было. Мне понадобилась 1,5 тысячи рублей срочно. Говорю матери:
    - Одолжи мне 1,5 тысячи рублей до понедельника.
    - Нет.
    Я, жестко и холодно:
    - Давай сюда.
    - мммммм...На!

    И так всегда было.
    Какой навык ценный, выбивать у родичей бабло))) xD

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Какой навык ценный, выбивать у родичей бабло))) xD
    А по мне так фи(((
    Жить с предками это уже не свобода, а если у них еще и деньги брать - так они тея вообще за ручку водить начнут(
    Вот еайти парня с денежкой))))

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А по мне так фи(((
    Жить с предками это уже не свобода, а если у них еще и деньги брать - так они тея вообще за ручку водить начнут(
    Так они и водят. Она же врёт всё:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да нет, я имею в виду, знала заранее, что муж будет: надежным, не изменит, не бросит, будет нести свой маленький кусок мяса только в дом (пусть маленький, но всегда).
    Разве ошиблась где-то?
    Я не знала, что Я изменюсь
    Т.е., он тебя обманул. Или ты нас всех опять нае…а. Тебе верить-то можно когда-нибудь?
    Говоришь, что к тебе кто-то в окна постоянно лезет. А дальше окон был кто? Вообще, кто-то был? Кто это? Кто его видел?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    есть несколько идей (напиться впервые в жизни в хлам, изрисовать забор цитатами из Гоголя, покурить травку, заняться сексом на крыше под флагом Российской Федерации (моя любимая власть), записаться в танцевальную группу от 10 до 18 лет (внешность позволяет), воспользоваться скорпионьими связями в местных СМИ и опубликовать свои откровенные фото (открывает мой батя газету, а там
    И что? Кто удивится, кроме бати? Все так делают…

  29. #1619
    Ситуация из жизни. За несколько дней ДО "бросания":
    Муж:
    - А тебе линзы уже наверное новые надо купить? Денег дать?
    Я, довольно холодно, не поворачиваясь от компа:
    - Нет, я сама куплю.
    Муж расстроенно:
    - Ну ты же вообще не даешь мне возможности позаботиться о тебе! Никаких шансов.

    Да.
    А насчет завоевать...
    Не по силам ему я. Я сильнее.
    Я сильнее всех в этом доме.

    Вот сегодня было. Мне понадобилась 1,5 тысячи рублей срочно. Говорю матери:
    - Одолжи мне 1,5 тысячи рублей до понедельника.
    - Нет.
    Я, жестко и холодно:
    - Давай сюда.
    - мммммм...На!

    И так всегда было.
    Главная в доме?

    Идёт поиск того,кто поставит на место?


    "Борзометр зашкаливает"?
    Кашки борзянки объелись?

  30. #1620
    автор так похожа на Весну....половину всего она похоже выдумывает.....Как можно быть главной и поносить родителей но при этом постоянно просить денег и оставлять с ними ребенка...Это ж удобно....а будет рядом постоянно ребенок...не до любовника будет.

Страница 54 из 218 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search