Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Помогите разобраться.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Ну мне захотелось,мне показалось что нам будет полезно делать что то вместе.,я же не думала что если я не захочу бегать столько же сколько и он то он так отреагирует.
    ... а в результате это оказалось "последней каплей"
    Вот смотрите сами: вы периодически устраивали парню мозговынос, потом отредактировали свое поведение, но снова допустили ошибку - пошли ради парня на то, чем на самом деле вам заниматься совсем не хотелось. Парень это прочувствовал и сделал окончательный вывод.
    А может оно и к лучшему? а?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Muneca Brava, как мне кажется, Ваши разговоры о том, что Вы "изменились",
    так и остались разговорами, либо Вы вкладываете какой-то особый смысл в слово "измениться".

    Насколько я поняла, мужчина Ваш уставал и раздражался из-за Вашей эмоциональности и требования внимания к себе.

    И что Вы сделали после конфликта?
    Опять стали опять требовать внимания к себе, а чуть что,
    завелись, и получился скандал - в лесу, после пробежки.

    Общие интересы и занятия для пары очень важны, и вникать в увлечения партнёра полезно.

    Но, может быть, Вашем мужчине нужно было время исключительно для себя,
    когда он бегает по лесу - бежать столько, сколько он хочет, с собственной скоростью,
    так долго, как он может, чтобы в физической активности выплеснуть стресс, побыть с собой наедине...

    А тут Вы утомились раньше времени, и он уже не может думать только о себе,
    его личное и очень индивидуальное удовольствие было нарушено тем,
    что он должен был подумать о Вас - Вы же ждёте, когда он закончит бегать.

    Субъективно я, наверное, понимаю его раздражение.
    Меня лично вот так подбешивало несколько раз, когда моя подруга на отдыхе начинала мне высказывать,
    что волнуется за меня, когда я долго плаваю в море (могу плавать далеко от берега час - полтора),
    или даже просто радоваться - "Ну наконец-то ты вылезла из воды!".
    Да, во многих ситуациях необходим компромисс.
    И у меня начинает зудеть, что она сидит там на бережку, плавится, не уходит одна в отель,
    хотя я бы точно её не потеряла, не обиделась на её уход и т.д.,
    поэтому я стараюсь не торчать в море нужные мне полтора часа, а в итоге недополучаю своё удовольствие...

    Потому лучший мой отпуск был абсолютно эгоистическим - когда я поехала на море одна и плавала столько,
    сколько надо лично мне, не сверяя графики ни с кем другим)))

    Понятно, что аналогия не самая прямая, но вот у меня отозвалось как-то так.
    Вы наверно правы...еще был один такой момент,он такой человек который любит когда его хвалят и когда им восхищаются ,а когда он занимался на турниках после пробежки я даже не смотрела,а вовсе села к нему спиной...Наверно это тоже сказалось на его настроении...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... а в результате это оказалось "последней каплей"
    Вот смотрите сами: вы периодически устраивали парню мозговынос, потом отредактировали свое поведение, но снова допустили ошибку - пошли ради парня на то, чем на самом деле вам заниматься совсем не хотелось. Парень это прочувствовал и сделал окончательный вывод.
    А может оно и к лучшему? а?
    Пока я не могу сказать к лучшему или нет..я не могу отпустить эту ситуацию,я бы хотела вернуть эти отношения,ведь хорошего было больше чем плохого..просто нам нужно отдохнуть друг от друга..

  3. #33
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Вы наверно правы...еще был один такой момент,он такой человек который любит когда его хвалят и когда им восхищаются ,а когда он занимался на турниках после пробежки я даже не смотрела,а вовсе села к нему спиной...Наверно это тоже сказалось на его настроении...
    Ну вот, мало того, что ему весь кайф обломали, так ещё и задницей повернулись...

    Он-то откуда должен знать, это Вам так сидеть удобно или Вы опять обидки демонстрируете???

    А Вы, раз знаете о его любви к комплиментам, почему спиной-то сели?
    Да и в принципе, если Вы там были вдвоём, зачем было сидеть спиной к мужчине?

    И потом ещё удивляетесь, как это у него "ни с чего" настроение испортилось.

    Вот видите, как важны детали, без которых вот это описание:
    я устала и решила больше не бегать и ему при этом не мешала, а сидела и ждала пока он позанимается,после этого момента его как будто переклинило,настроение испортилось я начинаю спрашивать в чем дело,он говорит ни в чем
    совершенно не выглядит основой для случившегося конфликта и "переклина".

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот, мало того, что ему весь кайф обломали, так ещё и задницей повернулись...

    Он-то откуда должен знать, это Вам так сидеть удобно или Вы опять обидки демонстрируете???

    А Вы, раз знаете о его любви к комплиментам, почему спиной-то сели?
    Да и в принципе, если Вы там были вдвоём, зачем было сидеть спиной к мужчине?
    Потому что я обиделась на его притензии по поводу того,что я видите ли не бегала с ним)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Он считал что я треплю ему нервы тем что он устает а я хочу внимания к себе,что постоянно обижаюсь на него.

    Его неустраивало что я очень эмоционально на все реагирую,что требую больше времени проводить со мной,когда он это чисто физически не может сделать из за работы. После той ссоры я поняла свои ошибки,ведь тогда я впервый раз испугалась его по-настоящему потерять. Из за таких вещей у нас больше не возникало конфликтов. Если я вижу что он уставший или раздражительный то,я наоборот пыталась его как то пожалеть ободрить и успокоить.
    Вот как-то мне опять с эмоциями не очень понятно. То ли вы раньше эмоционально реагировали и обижались не от души, то ли после эмоции и обиды остались, но вы стараетесь их не проявлять. А МЧ все равно их считывает. Так же может быть как вам показалось, что вы спокойно его ждете с пробежки, а он понял, что вы обиделись.

    Потому что эмоции голосу разума не подчиняются вообще-то. А у вас получается - не хочу испытывать эмоции и не испытываю. Но так не бывает обычно, мне кажется.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Потому что я обиделась на его притензии по поводу того,что я видите ли не бегала с ним)
    А на его претензии, что Вы не бегали с ним, Вы спокойно ответили, что для Вас это тяжело?

    И как, по-Вашему, он должен был реагировать на Ваши обиды?
    Начинать извиняться за свою неправоту?
    Ходить около Вас кругами, чтобы Вы соизволили на него посмотреть (Вы ж отвернулись)
    и принять его извинения?

    Вот уж точно Вы мужику кайф по полной обломали - и побегать не дали, и мозг вынесли...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так же может быть как вам показалось, что вы спокойно его ждете с пробежки, а он понял, что вы обиделись.
    я забыла об одном моменте,который наверно все же тоже сыграл роль. Когда он начал высказать свое недовольствие чтоя не бегаю,я сказала что бегай с кем нибудь другим,он сказал "ок" после чего я сказала "ну тогда не удивляйся чему либо" Он ответил "ты тоже" после этого наверно все и пошло..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А на его претензии, что Вы не бегали с ним, Вы спокойно ответили, что для Вас это тяжело?

    И как, по-Вашему, он должен был реагировать на Ваши обиды?
    Начинать извиняться за свою неправоту?
    Ходить около Вас кругами, чтобы Вы соизволили на него посмотреть (Вы ж отвернулись)
    и принять его извинения?

    Вот уж точно Вы мужику кайф по полной обломали - и побегать не дали, и мозг вынесли...
    согласна...что же теперь делать..

  8. #38
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    я забыла об одном моменте,который наверно все же тоже сыграл роль. Когда он начал высказать свое недовольствие чтоя не бегаю,я сказала что бегай с кем нибудь другим,он сказал "ок" после чего я сказала "ну тогда не удивляйся чему либо" Он ответил "ты тоже" после этого наверно все и пошло..
    ОМГ!

    Ув. Muneca Brava, уж не знаю, упражнение это будет или что,
    но может Вы попробуете описать последовательно все события на той пробежке в лесу,
    в деталях, чтобы было до конца понятно, откуда ноги растут у конфликта?

    --- Добавлено ---

    Просто не хочется делать скоропалительных выводов, вдруг Вы ещё о чём-нибудь вспомните...

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ОМГ!

    Ув. Muneca Brava, уж не знаю, упражнение это будет или что,
    но может Вы попробуете описать последовательно все события на той пробежке в лесу,
    в деталях, чтобы было до конца понятно, откуда ноги растут у конфликта?
    Я постараюсь)
    Мы приехали в лес, пошли бегать побегали чуть вместе,после чего я сказала что устала и предложила ему побегать одному а я пока погуляю. Он побегал потом мы пошли на стадион,он должен был позаниматься на турниках,пока мы шли он говорил,что "так не делается,если мы приехали бегать нужно бегать" после этого я сказала " Если тебе не нравится бегай с кем нибудь другим"на что он ответил "Ок"ну и мой ответ ему был "Тогда не удивляйся чему либо" Он пошел заниматься я села получилось что спиной к нему,так и просидела все время,потом он пришел сказал "Поехали" ну вот по дорогу домой начался конфликт.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    согласна...что же теперь делать..
    Как минимум - внимательно следить за тем, что Вы говорите и как,
    с какой интонацией, какую позу принимаете.

    А также учитывать, какова может быть реакция партнёра на Ваше поведение и слова.

    Если Вы хотели, чтобы милый Вас приобнял и приголубил, усталую от пробежки,
    можно же было сказать что-нибудь вот такое:
    "О, дорогой, ты такой сильный и выносливый! Мне за тобой не угнаться!
    Но я подожду тебя здесь, подышу свежим лесным воздухом, бегай, сколько тебе нужно
    и не волнуйся за меня!"

    Улыбнуться ему и на самом деле подумать не о своих обидках, а о том,
    как хорошо, что Ваш мужчина поддерживает спортивную форму,
    взял Вас с собой на пробежку, что представилась возможность сменить обстановку
    и вот в таком хотя бы формате сделать что-то вместе...

  11. #41
    Muneca Brava, почитайте на досуге эту тему -
    http://ivezha.ru/threads/39792.html

    Там вначале может и будет непонятно, к чему такая рекомендация, но вы мне напомнили автора этой темы. Вы все время держите своего МЧ в напряжении, играете с ним в игру - близко-далеко, горячо-холодно. То прощаетесь, то возвращаетесь, то обижаетесь, то извиняесь. То вы для МЧ хорошая, то плохая. И сами даже этого не осознаете.

    От такой манеры общения у вашего партнера видимо возникает ощущение "стукнутости по голове пыльным мешком", он не знает чего от вас ожидать, какой стороной вы к нему повернетесь - темной или светлой. И инстинкт самосохранения заставляет его бежать от вас, чтобы сохранить свое психологическое здоровье.

    Интересно было бы узнать про ваши отношения с мамой. Она с вами не так же общается, как и вы с МЧ?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Я постараюсь)
    Мы приехали в лес, пошли бегать побегали чуть вместе,после чего я сказала что устала и предложила ему побегать одному а я пока погуляю. Он побегал потом мы пошли на стадион,он должен был позаниматься на турниках,пока мы шли он говорил,что "так не делается,если мы приехали бегать нужно бегать" после этого я сказала " Если тебе не нравится бегай с кем нибудь другим"на что он ответил "Ок"ну и мой ответ ему был "Тогда не удивляйся чему либо" Он пошел заниматься я села получилось что спиной к нему,так и просидела все время,потом он пришел сказал "Поехали" ну вот по дорогу домой начался конфликт.
    Ув. Muneca Brava, как думаете, а что кроме конфликта могло получится после Ваших слов?

    "Если тебе не нравится бегай с кем нибудь другим" = мне на тебя плевать, т.е. пренебрежение,

    "Тогда не удивляйся чему либо" = я тебе покажу кузькину мать, т.е. угроза.

    Вы именно конфликта хотели, когда вот эти фразы ему говорили?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Muneca Brava, как думаете, а что кроме конфликта могло получится после Ваших слов?

    "Если тебе не нравится бегай с кем нибудь другим" = мне на тебя плевать, т.е. пренебрежение,

    "Тогда не удивляйся чему либо" = я тебе покажу кузькину мать, т.е. угроза.

    Вы именно конфликта хотели, когда вот эти фразы ему говорили?
    Я не хотела конфликта,я просто не хотела что бы он меня упрекал в том что я что то не могу или не хочу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Muneca Brava, почитайте на досуге эту тему -
    http://ivezha.ru/threads/39792.html

    Там вначале может и будет непонятно, к чему такая рекомендация, но вы мне напомнили автора этой темы. Вы все время держите своего МЧ в напряжении, играете с ним в игру - близко-далеко, горячо-холодно. То прощаетесь, то возвращаетесь, то обижаетесь, то извиняесь. То вы для МЧ хорошая, то плохая. И сами даже этого не осознаете.

    От такой манеры общения у вашего партнера видимо возникает ощущение "стукнутости по голове пыльным мешком", он не знает чего от вас ожидать, какой стороной вы к нему повернетесь - темной или светлой. И инстинкт самосохранения заставляет его бежать от вас, чтобы сохранить свое психологическое здоровье.

    Интересно было бы узнать про ваши отношения с мамой. Она с вами не так же общается, как и вы с МЧ?
    Да нет..с мамой у меня я думаю не такие отношения...я такого не замечала.

  14. #44
    Ув. Muneca Brava, скажите, а у вас до этого парня были серьезные отношения? Если да - то по какой причине вы расставались с предыдущими кавалерами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Да нет..с мамой у меня я думаю не такие отношения...я такого не замечала.
    Скажите, а вы единственный ребенок у родителей?
    Как вас в детстве наказывали?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Muneca Brava, скажите, а у вас до этого парня были серьезные отношения? Если да - то по какой причине вы расставались с предыдущими кавалерами?
    были до этого отношения,но для меня они не были серьезными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Muneca Brava, скажите, а у вас до этого парня были серьезные отношения? Если да - то по какой причине вы расставались с предыдущими кавалерами?

    --- Добавлено ---


    Скажите, а вы единственный ребенок у родителей?
    Как вас в детстве наказывали?
    Нет,у меня есть сестра,старшая. хм..в детстве меня толком и не наказывали..скорее читали лекции о том как хорошо себя вести а как нет..

  16. #46
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Нет,у меня есть сестра,старшая. хм..в детстве меня толком и не наказывали..скорее читали лекции о том как хорошо себя вести а как нет..
    А у вашего МЧ братья-сестры есть, он младший или старший ребенок в семье?

  17. #47
    Ув. Muneca Brava, вряд ли Вы успели прочитать целиком тему, которую Вам предложила ув. Марина.
    На досуге почитайте - лишним точно не будет)))

  18. #48
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А у вашего МЧ братья-сестры есть, он младший или старший ребенок в семье?
    У него есть старшая сестра.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    У него есть старшая сестра.
    Ну вот вы двое младшеньких собрались, и никто уступать выходит друг другу не хочет.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот вы двое младшеньких собрались, и никто уступать выходит друг другу не хочет.
    у меня есть шанс что он вернется..?или я конкретно все испортила...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    у меня есть шанс что он вернется..?или я конкретно все испортила...
    Сие неизвестно, но если он вернется, у вас есть шанс изменить ваше поведение, чтобы больше так не разбегаться.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение

    Нет,у меня есть сестра,старшая. хм..в детстве меня толком и не наказывали..скорее читали лекции о том как хорошо себя вести а как нет..
    ну и зря))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Сие неизвестно, но если он вернется, у вас есть шанс изменить ваше поведение, чтобы больше так не разбегаться.
    А как мне лучше себя сейчас вести,отпустить и не звонить ему и ждать пока он что то решит для себя,или самой сделать первый шаг.. может еще рано прошло всего два дня..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    А как мне лучше себя сейчас вести,отпустить и не звонить ему и ждать пока он что то решит для себя,или самой сделать первый шаг.. может еще рано прошло всего два дня..
    Ув. Muneca Brava, может, пока и ему, и Вам полезно сделать перерыв в общении?

    Чтобы Вам подумать над взаимодействием с этим мужчиной (да и вообще, лишним не будет),
    опишите, пожалуйста, здесь в теме подробно, в деталях, с репликами два-три случая Ваших ссор с парнем.
    Не общо, а так, как описали ссору в лесу.

    Попробуете?

  25. #55
    Ув. Muneca Brava, а если ещё охарактеризуете свои жесты и выражение лица в момент ссор,
    вообще отлично будет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    А как мне лучше себя сейчас вести,отпустить и не звонить ему и ждать пока он что то решит для себя,или самой сделать первый шаг.. может еще рано прошло всего два дня..
    Пока целесообразно дать ему остынуть с недельку. Если от него ни каких телодвижений не последует, тогда можете еще попытаться достучаться до него письмом. Только письмо должно быть без претензий, упор делайте на то хорошее, что между вами было и дайте ему понять что готовы принять любое его решение.
    Если хотите - можете попробовать написать ему письмо прямо тут в теме , а мы так сказать, сделаем экспертизу этого письма и подредактируем совместными усилиями, если нужно.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Muneca Brava, может, пока и ему, и Вам полезно сделать перерыв в общении?

    Чтобы Вам подумать над взаимодействием с этим мужчиной (да и вообще, лишним не будет),
    опишите, пожалуйста, здесь в теме подробно, в деталях, с репликами два-три случая Ваших ссор с парнем.
    Не общо, а так, как описали ссору в лесу.

    Попробуете?
    Постараюсь..ну например... Выходной день,он работает,до обеда,я соответственно его жду хочу провести с ним день,потом он мне звонит и говорит что у него появились еще дела и он будет только поздно вечером. Я начинаю опять эмоциональнро высказывать то,что опять выходной мне сидеть одной из за того что у него какие то дела. Он начинает раздражаться и говорить что это работа и что ему надо и что я опять ему треплю нервы со своими обидами. Вторая ситуация- Он приежает ко мне после работы уставший и ничего не хочет я соответственно соскучившись за целый день без его общения начинаю лезть к нему тртебовать внимания. Он вроде и уделяет мне его,но как мне кажется что этого мало,потому чтоя такой человек которому необходимо что бы его обнимали,прикасались,ему соответственно после работы хочется просто помолчать,он опять начинает раздражаться что он устал,а я пристаю к нему. Одна из последних ссор была из за того что я встретилась со своей школьной подругой и мы за разговором выпили по два бокала вина,ему это не понравилось он как всегда ничего не выясняя просто сделал вид обиженного,на мои попытки погооврить он просто ответил что он не хочет говорить со мной. ну вот как то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пока целесообразно дать ему остынуть с недельку. Если от него ни каких телодвижений не последует, тогда можете еще попытаться достучаться до него письмом. Только письмо должно быть без претензий, упор делайте на то хорошее, что между вами было и дайте ему понять что готовы принять любое его решение.
    Если хотите - можете попробовать написать ему письмо прямо тут в теме , а мы так сказать, сделаем экспертизу этого письма и подредактируем совместными усилиями, если нужно.
    Спасибо большое... вот как раз будет время пока найти нужные в случаи чего слова для написания письма

  28. #58
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Выходной день,он работает,до обеда,я соответственно его жду хочу провести с ним день,потом он мне звонит и говорит что у него появились еще дела и он будет только поздно вечером. Я начинаю опять эмоциональнро высказывать то,что опять выходной мне сидеть одной из за того что у него какие то дела. Он начинает раздражаться и говорить что это работа и что ему надо и что я опять ему треплю нервы со своими обидами.
    Ув. Muneca Brava, в тот день у вас была чёткая договорённость, что после обеда вы проводите время вместе?
    Почему Вы начинаете "эмоционально" высказывать?
    И в каких конкретно фразах Вы это делаете? Можете примеры привести?
    А что страшного, что Вы "сидите одна"? У Вас нет никаких дел, увлечений, хобби? Не можете себя занять?
    Мужчина должен Вас развлекать, побросав свои "какие-то дела"?
    Не первый раз в Ваших словах в адрес мужчины мне читается пренебрежение.

    Скажите, а зачем заставлять его выбирать: его дела или Ваши обиды?
    Как думаете, если он должен будет закончить действительно важные дела,
    знание о том, что Вы там обиделись, придаст ему уверенности и сил,
    а также желания после трудового дня ещё и Ваши претензии выслушивать и оправдываться,
    да вообще контактировать с Вами?

    Вторая ситуация- Он приежает ко мне после работы уставший и ничего не хочет я соответственно соскучившись за целый день без его общения начинаю лезть к нему тртебовать внимания. Он вроде и уделяет мне его,но как мне кажется что этого мало,потому чтоя такой человек которому необходимо что бы его обнимали,прикасались,ему соответственно после работы хочется просто помолчать,он опять начинает раздражаться что он устал,а я пристаю к нему.
    Каким образом Вы "требуете внимания"? - Что говорите? Что делаете? Какого именно внимания хотите?
    И почему именно требуете?
    То, что человек устал, не повод быть Вам внимательнее к нему - покормить, сделать массаж?

    Скажите, ув. Muneca Brava, чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?

    Одна из последних ссор была из за того что я встретилась со своей школьной подругой и мы за разговором выпили по два бокала вина,ему это не понравилось он как всегда ничего не выясняя просто сделал вид обиженного,на мои попытки погооврить он просто ответил что он не хочет говорить со мной. ну вот как то так.
    На Ваши приёмы алкоголя у него всегда такая реакция?
    Он сам не пьёт совсем?
    В чём заключались "попытки поговорить"?
    Как Вы узнали, что именно ему не понравилось?
    Он молча выражал своё недовольство или что-то говорил? Что именно?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Muneca Brava, в тот день у вас была чёткая договорённость, что после обеда вы проводите время вместе?
    Почему Вы начинаете "эмоционально" высказывать?
    И в каких конкретно фразах Вы это делаете? Можете примеры привести?
    А что страшного, что Вы "сидите одна"? У Вас нет никаких дел, увлечений, хобби? Не можете себя занять?
    Мужчина должен Вас развлекать, побросав свои "какие-то дела"?
    Не первый раз в Ваших словах в адрес мужчины мне читается пренебрежение.

    Скажите, а зачем заставлять его выбирать: его дела или Ваши обиды?
    Как думаете, если он должен будет закончить действительно важные дела,
    знание о том, что Вы там обиделись, придаст ему уверенности и сил,
    а также желания после трудового дня ещё и Ваши претензии выслушивать и оправдываться,
    да вообще контактировать с Вами?


    Каким образом Вы "требуете внимания"? - Что говорите? Что делаете? Какого именно внимания хотите?
    И почему именно требуете?
    То, что человек устал, не повод быть Вам внимательнее к нему - покормить, сделать массаж?

    Скажите, ув. Muneca Brava, чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?


    На Ваши приёмы алкоголя у него всегда такая реакция?
    Он сам не пьёт совсем?
    В чём заключались "попытки поговорить"?
    Как Вы узнали, что именно ему не понравилось?
    Он молча выражал своё недовольство или что-то говорил? Что именно?
    Начну по порядку,да мы договаривались провести день вместе,мы все свободное время проводим вместе. Я не предъявляла ему притензии а просто опять же эмоционально высказала свою обиду ну или расстройство что не получится провести день вместе. Он же это воспринимает как притензии.конкретно по фразе..хм... " блин ну вот опять мне без тебя одной быть,я соскучилась а ты на работе." У меня есть дела и увлечения,но в приоритетах у меня всегда времяприпровождение с любимом,т.е я хочу больше проводить время с ним,а не с кем то и ли занимаясь чем то. Что касается внимания ну тут я не совсем правильно подобрала слово,я не то что требую..я хочу поговорить с ним ,что касается с моей стороны я окружала всегда заботой, к его приходу всегда был готов вкусный ужин,и не банальные картошка с котлетой,я всегда старалась приготовить что то особенное, пекла его любимые пироженные,торты. Я всегда его старалсь как то обнять приласкать..на что он хотел просто полежать посмотреть телевизор. к алкоголю у него очень строгое отношение,если я куда то иду с подругами,то в кафе выпить я не могу,если только дома. Даже на день рождение моей сестры он позволил мне выпить три бокала вина за всю ночь. Сам он пьет но редко,по праздникам ну или когда мы устраивали себе маленькие романтики с бутылочкой вина. Возвращая к той ситуации с ссорой,то я подходила к нему пыталась поговорить,что его не устраивает,на что он отвечал иди потом поговорим. При чужих людях мне и самой выяснять отношения не очень хотелось.

    --- Добавлено ---



    И чуть не забыла,я закончила учебу,в данный момент пока не работаю,но неспеша ищу подходящую работу.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Muneca Brava Посмотреть сообщение
    Я не предъявляла ему притензии а просто опять же эмоционально высказала свою обиду ну или расстройство что не получится провести день вместе. Он же это воспринимает как притензии.конкретно по фразе..хм... " блин ну вот опять мне без тебя одной быть,я соскучилась а ты на работе."
    Ув. Muneca Brava, когда Вы говорили ему эту фразу, на какую его реакцию Вы рассчитывали?
    Что Вы хотели, чтобы мужчина сделал или сказал?

    Что касается внимания ну тут я не совсем правильно подобрала слово,я не то что требую..я хочу поговорить с ним
    О чём поговорить? Что-то ему рассказать? Или его послушать?

    что касается с моей стороны я окружала всегда заботой, к его приходу всегда был готов вкусный ужин,и не банальные картошка с котлетой,я всегда старалась приготовить что то особенное, пекла его любимые пироженные,торты. Я всегда его старалсь как то обнять приласкать..на что он хотел просто полежать посмотреть телевизор
    Всегда вот так? Каждый раз?
    Или бывают всё же случаи, когда мужчина готов поддержать беседу, пообниматься, сексом заняться?

    к алкоголю у него очень строгое отношение,если я куда то иду с подругами,то в кафе выпить я не могу,если только дома. Даже на день рождение моей сестры он позволил мне выпить три бокала вина за всю ночь. Сам он пьет но редко,по праздникам ну или когда мы устраивали себе маленькие романтики с бутылочкой вина.
    Вы согласны с таким положением дел?
    Или Вас что-то не устраивает? Обсуждали это?

    Возвращая к той ситуации с ссорой,то я подходила к нему пыталась поговорить,что его не устраивает,на что он отвечал иди потом поговорим. При чужих людях мне и самой выяснять отношения не очень хотелось.
    Из Вашего рассказа не понятно, что за "чужие люди" присутствовали при Ваших попытках поговорить?

    И чуть не забыла,я закончила учебу,в данный момент пока не работаю,но неспеша ищу подходящую работу.
    А почему "не спеша"? Как давно Вы закончили учёбу?
    В собственных заработках нет необходимости? Вас содержат родители?

    Ув. Muneca Brava, Вы и Ваш мужчина из одного социального слоя?
    Уровень обеспеченности в ваших семьях одинаков?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search