Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 234
Тема:

Ничего нового - измена мужа....

  1. #31
    Я не общаюсь с сыном как с грудным, поверьте!
    Я этого и не писала. Я сказала "режим общения." Постоянное пребывание вместе. Вы не ответили на мой вопрос
    Какая в этом необходимость?
    Плавание может бы и не помешало, но тут несколько факторов против, в т ч моя лень((
    Следующая отмазка, ув. Натик?
    Нанять человека отвести-привезти из бассейна копейки стоит.
    Ни с того, ни с сего, я почему-то ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни обратила внимание на его трусы)) и поняла, что муж был в очень возбужденном состоянии. Он ходил на встречу со знакомыми по работе (мужчинами) накануне. Я задала ему прямой вопрос
    Прямо как строгая мама.
    "Как ты посмел штанишки испачкать и мне не сказал?"

  2. #32
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Ту более тонкое чувство и я боюсь, что он его потеряет и все вернется - вранье и м б что-то еще.
    И какое чувство он должен испытывать отныне и вовеки?
    Вина ?
    Или - что Вы его держите железной рукой за и за каждое подозрительное пятно на трусах письменные объяснения стребуете ?

    Или какое чувство ?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Да не должен, чтобы должен. Просто я хотела бы, чтобы он получал максимум удовольствия , вот и все.

    --- Добавлено ---


    Ну мы же взрослые люди в конце концов) Он все равно рассказал, зачем надо было врать в глаза, понимая, что я не просто так спрашиваю.
    Ну было мне неприятно сначала, но не сам поход в стрип-клуб меня поразил, а вранье до последнего.
    Первый ответ вобще не поняла. Должен, чтобы должен? И как он по-вашему, должен получать удовольствие по-максимуму?

    ув. Natik, то, что ваш муж, как вы пишите врет "до последнего", означает лишь то, что он до усёру боится вас. Именно боится. Вас.

  4. #34
    про тотальную прозрачность, а мне после этого приписали желание контролировать)
    Но если ваш муж против-вы его вряд ли заставите.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840

  6. #36
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я этого и не писала. Я сказала "режим общения." Постоянное пребывание вместе. Вы не ответили на мой вопрос

    Получается все так, как вы написали, только как может быть иначе в нашей ситуации? Я не работаю, соответственно нахожусь с сыном)

    Следующая отмазка, ув. Натик?
    Нанять человека отвести-привезти из бассейна копейки стоит.

    Да какая отмазка ,если я признаюсь в лени. В моем понимании отмазкой было бы нечто иное, например, отсутсвие времени, дальняя дорого в бассейн и т д
    Если говорить про копейку именно в настоящий момент времени - то к сожалению, сейчас остро стоит вопрос о нехватке денег на это мероприятие в целом. Ведь и бассейн еще оплачивать надо, тут это не дешево совсем.

    Прямо как строгая мама.
    "Как ты посмел штанишки испачкать и мне не сказал?
    Понимаю вашу иронию, действительно смешно со стороны ситуация выглядит, и я вместе с ней.
    Но я это написала, чтобы опровергнуть "постоянное недоверие" - его не было!!!! А в этом случае просто само сабой все получилось, интуитивно, без задней мысли, и в "яблочко") В этот раз тоже страдала ни с того ни с сего, не было каких-то особых поводов не доверять, просто интуиция видимо сработала опять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я этого и не писала. Я сказала "режим общения." Постоянное пребывание вместе. Вы не ответили на мой вопрос

    Получается все так, как вы написали, только как может быть иначе в нашей ситуации? Я не работаю, соответственно нахожусь с сыном)

    Следующая отмазка, ув. Натик?
    Нанять человека отвести-привезти из бассейна копейки стоит.

    Да какая отмазка ,если я признаюсь в лени. В моем понимании отмазкой было бы нечто иное, например, отсутсвие времени, дальняя дорого в бассейн и т д
    Если говорить про копейку именно в настоящий момент времени - то к сожалению, сейчас остро стоит вопрос о нехватке денег на это мероприятие в целом. Ведь и бассейн еще оплачивать надо, тут это не дешево совсем.

    Прямо как строгая мама.
    "Как ты посмел штанишки испачкать и мне не сказал?
    Понимаю вашу иронию, действительно смешно со стороны ситуация выглядит, и я вместе с ней.
    Но я это написала, чтобы опровергнуть "постоянное недоверие" - его не было!!!! А в этом случае просто само сабой все получилось, интуитивно, без задней мысли, и в "яблочко") В этот раз тоже страдала ни с того ни с сего, не было каких-то особых поводов не доверять, просто интуиция видимо сработала опять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И какое чувство он должен испытывать отныне и вовеки?
    Вина ?
    Или - что Вы его держите железной рукой за и за каждое подозрительное пятно на трусах письменные объяснения стребуете ?

    Или какое чувство ?
    Про чувство вины писала выше - не хочу ни за что! И про остальное тоже!
    Я хочу, чтобы он на всю жизнь (как ни высокопарно звучало бы) вынес урок и больше так не поступал, все прозаично довольно.

  7. #37
    Я хочу, чтобы он на всю жизнь (как ни высокопарно звучало бы) вынес урок и больше так не поступал, все прозаично довольно.
    Вот именно в этом и СВЕРХКОНТРОЛЬ.
    Вы ВЕРИТЕ,что если вы ему СКАЖЕТЕ,он так делать больше не будет?
    Если вы его-накажете-он будет отказываться под страхом наказания?
    Что это возможно?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Первый ответ вобще не поняла. Должен, чтобы должен? И как он по-вашему, должен получать удовольствие по-максимуму?

    ув. Natik, то, что ваш муж, как вы пишите врет "до последнего", означает лишь то, что он до усёру боится вас. Именно боится. Вас.
    Должен, чтобы мне должен)) Да я даже не знаю , зачем это изначально вообще написала, все в кучу свалила. Наверное для того, чтобы попытаться объяснить, что я хотела бы максимально возможной открытости во всем между нами.

    Мне бы хотелось бы конечно как-то выяснить, почему он может меня до усеру бояться..., не потерять бояться, а именно меня бояться. Я, блин, не тиран какой-то, вы меня как-то неправильно восприняли. Единственное, что я могла себе позволить, это разговор по душам с моей подачи, если возникало недопонимание. Не разборки в стиле - ты дурак, всю жизнь мне испортил и т д Ну и , каюсь, была против лишних (втечении недели рабочей) походов пиво после работы попить. Больше ничего и вспомнить не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Первый ответ вобще не поняла. Должен, чтобы должен? И как он по-вашему, должен получать удовольствие по-максимуму?

    ув. Natik, то, что ваш муж, как вы пишите врет "до последнего", означает лишь то, что он до усёру боится вас. Именно боится. Вас.
    Должен, чтобы мне должен)) Да я даже не знаю , зачем это изначально вообще написала, все в кучу свалила. Наверное для того, чтобы попытаться объяснить, что я хотела бы максимально возможной открытости во всем между нами.

    Мне бы хотелось бы конечно как-то выяснить, почему он может меня до усеру бояться..., не потерять бояться, а именно меня бояться. Я, блин, не тиран какой-то, вы меня как-то неправильно восприняли. Единственное, что я могла себе позволить, это разговор по душам с моей подачи, если возникало недопонимание. Не разборки в стиле - ты дурак, всю жизнь мне испортил и т д Ну и , каюсь, была против лишних (втечении недели рабочей) походов пиво после работы попить. Больше ничего и вспомнить не могу.

  9. #39
    Простите что влезу. Ув. Автор, на этом форуме хм...на ум приходит слово "проповедуют" грамотный адюльтер. (А ваш муж вроде как так и поступил, когда то там года 1,5 назад по тихому (не в плане звука ))) ) трахнулся и жил как ни в чем не бывало, пока не расслабился и не лохонулся с этой перепиской). Мое чисто субъективное мнение что вам тут скажут что то вроде "нехер было лезть в телефон и все узнавать, сидели бы со своей интуицией и помалкивали в тряпочку, наслаждаясь что муж в семье и по отношению к вам ничего не изменилось"...
    Читаю тут много разных тем, везде одно и тоже... и хоть убей никак не пойму... почему так??? разве это не самообман?? типа "я чувствую что что то не так, но намеренно не пойду узнавать что"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Я, блин, не тиран какой-то, вы меня как-то неправильно восприняли. Единственное, что я могла себе позволить, это разговор по душам с моей подачи, если возникало недопонимание. Не разборки в стиле - ты дурак, всю жизнь мне испортил и т д
    Ув.Natik, разборки в стиле "ты-дурак" гораздо менее давят на психику, чем всяческие "задушевные разговоры", сопровождающиеся выворачиванием грязных трусов.
    Особенно, если Вы осуществляете эти разговоры с позиции Высшего и Непогрешимого существа.

    Мы все грешны, если на то пошло, но если речь идет об измене или даже мыслях о ней, то да, я непогрешима. Да я даже никогда в сексуальных фантазиях никого другого не представляла.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вот именно в этом и СВЕРХКОНТРОЛЬ.
    Вы ВЕРИТЕ,что если вы ему СКАЖЕТЕ,он так делать больше не будет?
    Если вы его-накажете-он будет отказываться под страхом наказания?
    Что это возможно?
    Да зачем это говорить, я просто хочу верить ему, верить его словам в том, что этого больше НИКОГДА не произойдет!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Простите что влезу. Ув. Автор, на этом форуме хм...на ум приходит слово "проповедуют" грамотный адюльтер. (А ваш муж вроде как так и поступил, когда то там года 1,5 назад по тихому (не в плане звука ))) ) трахнулся и жил как ни в чем не бывало, пока не расслабился и не лохонулся с этой перепиской). Мое чисто субъективное мнение что вам тут скажут что то вроде "нехер было лезть в телефон и все узнавать, сидели бы со своей интуицией и помалкивали в тряпочку, наслаждаясь что муж в семье и по отношению к вам ничего не изменилось"...
    Читаю тут много разных тем, везде одно и тоже... и хоть убей никак не пойму... почему так??? разве это не самообман?? типа "я чувствую что что то не так, но намеренно не пойду узнавать что"
    Я коенчно надеюсь, что не будут давать советов "помалкивать в тряпочку и т д". Про самообман совершенно согласна! Если человек что-то почувствовал и его это терзает, как он может поступить, если не опуститься до лазания в телефон, учитывая, что на правду от мужа рассчитывать все равно не стоит?

  12. #42
    совет, Ув. Астра, не про "тряпочку" и как в неё молчать, а про то, что раз полезла узнавать, значит нет доверия, нет покоя.. А, главное, что заранее должна знать, что делать ПОСЛЕ того, как нароешь что-то...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Natik, разборки в стиле "ты-дурак" гораздо менее давят на психику, чем всяческие "задушевные разговоры", сопровождающиеся выворачиванием грязных трусов.
    Особенно, если Вы осуществляете эти разговоры с позиции Высшего и Непогрешимого существа.

    Наверняка вы правы, но как быть, если меня что-томучает и тревожит в наших отношениях? Как разрешить это? В одностороннем порядке? Поэтому и приходится выражать свои чувства и эмоции в разговоре. Как могут строиться отношения, если не пытаться выразить свои обиды, недопонимание и т д путем разговоров?
    И конечно я не веду все разговоры с "позиции Высшего и Непогрешимого существа". У самой полно косяков, просто мне муж не говорит о них почему-то.., хотя , как по факту получается, ему чего-то не хватало или не устраивало. Вот и результат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Natik, разборки в стиле "ты-дурак" гораздо менее давят на психику, чем всяческие "задушевные разговоры", сопровождающиеся выворачиванием грязных трусов.
    Особенно, если Вы осуществляете эти разговоры с позиции Высшего и Непогрешимого существа.

    Наверняка вы правы, но как быть, если меня что-томучает и тревожит в наших отношениях? Как разрешить это? В одностороннем порядке? Поэтому и приходится выражать свои чувства и эмоции в разговоре. Как могут строиться отношения, если не пытаться выразить свои обиды, недопонимание и т д путем разговоров?
    И конечно я не веду все разговоры с "позиции Высшего и Непогрешимого существа". У самой полно косяков, просто мне муж не говорит о них почему-то.., хотя , как по факту получается, ему чего-то не хватало или не устраивало. Вот и результат

  14. #44
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    У самой полно косяков, просто мне муж не говорит о них почему-то.., хотя , как по факту получается, ему чего-то не хватало или не устраивало. Вот и результат

    И почему не говорит, как думаете ? Какие варианты ?

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Спасибо!!
    Вот как раз здесь Джубал пишет про тотальную прозрачность, а мне после этого приписали желание контролировать)
    Обратите внимание как вы отвечаете в теме. Вы - хорошая, правы во всем. Все остальные - дураки.
    Желание иметь доступ к телефону мужа - и есть контроль. А также неуважение его частной сферы.

    До свидания.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    совет, Ув. Астра, не про "тряпочку" и как в неё молчать, а про то, что раз полезла узнавать, значит нет доверия, нет покоя.. А, главное, что заранее должна знать, что делать ПОСЛЕ того, как нароешь что-то...
    Нет доверия, как поняла, что врет запросто, не моргнув глазом. И да, периодически не было покоя.
    Да конечно мне не хватило мудрости или еще чего-то, чтобы "заранее должна знать, что делать ПОСЛЕ того, как нароешь что-то" Хоть я и занала об этом популярном совете, для меня это было невыполнимо! Т е я должна была увидев все, спокойно выдохнуть и сидеть думать, что дальше с этим делать?

  17. #47
    Читаю тут много разных тем, везде одно и тоже... и хоть убей никак не пойму... почему так??? разве это не самообман?? типа "я чувствую что что то не так, но намеренно не пойду узнавать что"
    Весь вопрос в том,что дальше.

    Если жена чувствует измену,можно наладить отношения в семье.


    А можно найти доказательства,узнать в подробностях-как всё было и потом,с этими знаниями-пытаться "вернуть доверие".
    и "наладить отношения".

    Какой путь проще?
    Вот есть разница-знать что изменяет вообще или
    знать сколько раз,в какой позе и о чём при этом говорили?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    И почему не говорит, как думаете ? Какие варианты ?
    Мне кажется, что он вообще не любитель самокопанием заниматься, поэтому просто задвигал и все.

  19. #49
    Нет доверия,
    Его и не было)))

    Если бы доверие было,не стали бы искать доказательства...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что он вообще не любитель самокопанием заниматься, поэтому просто задвигал и все.

    Вы в начале темы его охарактеризовали :

    Человек он креативный, импульсивный, увлекающийся, быстро воспламеняющийся и быстро отходчивый
    С чего бы такому человеку "просто задвигать" на свои потребности ?
    Или Вы хотите сказать, что он сам не осознает, что именно его не устраивает ?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Обратите внимание как вы отвечаете в теме. Вы - хорошая, правы во всем. Все остальные - дураки.
    Желание иметь доступ к телефону мужа - и есть контроль. А также неуважение его частной сферы.

    До свидания.
    Нет, я не считаю себя хорошей и правильной во всем. У меня очень не простой характер, который мне частенько мешает. Да и вообще много несовершенст) Про телефон - ну как жто не смешно и по-детски звучит, для меня это просто как знак этой самой прозрачности что-ли. Я очень не хочу в будущем, несмотря на доступность, иметь даже мимолетного желания туда залезть, понимаете? Меня это разрушает! Даже просто само действо - взять без спроса телефон у меня вызывает стресс, т к с детсва приучали этого не делать.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Желание иметь доступ к телефону мужа - и есть контроль. А также неуважение его частной сферы.

    Кроме того, непонятно, каким именно образом доступ к данному телефону внесет покой
    Как будто очень сложно приобрести другой телефон или "наладить общение" другим способом.

  23. #53
    Понимаю вашу иронию, действительно смешно со стороны ситуация выглядит,
    Мне не смешно. Я пытаюсь показать Вам как Ваши действия выглядят со стороны.
    Это контроль и довольно унизительный для обоих.
    Что касается меня, то я до такого неуважения к мужчине даже и не додумалась бы.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том,что дальше.

    Если жена чувствует измену,можно наладить отношения в семье.


    А можно найти доказательства,узнать в подробностях-как всё было и потом,с этими знаниями-пытаться "вернуть доверие".
    и "наладить отношения".

    Какой путь проще?
    Вот есть разница-знать что изменяет вообще или
    знать сколько раз,в какой позе и о чём при этом говорили?
    Мне , например, было действительно важно сколько и где, но без подробностей остальных. И для того, чтобы просто попытаться узнать еще больше человека, который со мной рядом. Например, одно дело в нетрезвом состоянии это делать, др дело - в трезвом. Для меня есть разница.
    Проще , конечно, первый путь, но для меня он был невозможен. Вот совершенно невозможен. Я не смогла бы на след утро надеть на себя маску и продолжать с ней ходить всегда. Мне кажется, что это тоже своего рода обман, если на то пошло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мне не смешно. Я пытаюсь показать Вам как Ваши действия выглядят со стороны.
    Это контроль и довольно унизительный для обоих.
    Что касается меня, то я до такого неуважения к мужчине даже и не додумалась бы.
    Просто представьте себе, что это произошла невольно совершенно! Повторю - никогда!!! не делала ничего подобного раньше!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Его и не было)))

    Если бы доверие было,не стали бы искать доказательства...
    Вы хотите сказать, что его не было никогда? Если так, то почему это возможно? Проблемы во мне какие-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вы в начале темы его охарактеризовали :



    С чего бы такому человеку "просто задвигать" на свои потребности ?
    Или Вы хотите сказать, что он сам не осознает, что именно его не устраивает ?
    Т к я не думала так прицельно раньше на эту тему, то толком не знаю, что ответить. Я несколько раз спрашивала его, может есть какие-то пожелания ко мне или что-то не устраивает. Он ничего не отвечал вразумительного, т е наоборот, говорил, что все ОК.
    На примере его отношений с мамой, могу сказать, что он не любит вообще никаких разговоров по душам, даже если ему что-то не нравится, может оттуда "ноги растут".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кроме того, непонятно, каким именно образом доступ к данному телефону внесет покой
    Как будто очень сложно приобрести другой телефон или "наладить общение" другим способом.
    Да я понимаю и про др телефон тоже, если и это еще в голове держать, то можно тронуться умом. Ну вот такая идиотская у меня потребность. Не знаю, как еще это можно объяснить. Видимо из-за того, что там все нарыла и всегда телефон при нем был. Не до такой степени конечно, что на минуту в туалет даже с собой брал, но тем не менее.

  25. #55
    Да зачем это говорить, я просто хочу верить ему, верить его словам в том, что этого больше НИКОГДА не произойдет!
    Вы хотите сказать, что его не было никогда? Если так, то почему это возможно? Проблемы во мне какие-то?
    Думаю,что да.
    Какова ваша история отношений с отцом?

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
    Нет, я не считаю себя хорошей и правильной во всем. У меня очень не простой характер, который мне частенько мешает. Да и вообще много несовершенст) Про телефон - ну как жто не смешно и по-детски звучит, для меня это просто как знак этой самой прозрачности что-ли. Я очень не хочу в будущем, несмотря на доступность, иметь даже мимолетного желания туда залезть, понимаете? Меня это разрушает! Даже просто само действо - взять без спроса телефон у меня вызывает стресс, т к с детсва приучали этого не делать.
    Нет! Нет! НЕТ! Везде нет.

    Даже за деньги я не стала бы с вами работать.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Натик, так все-таки что у вас с сексом? Что-то вы постоянно с темы соскакиваете. Кто же все-таки, что и кому должен. ИЛИ не должен? И как муж должен правильно просить и расслабляться?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Думаю,что да.
    Какова ваша история отношений с отцом?
    Даже растерялась) А что именно в отношении с отцом интересует?)

  29. #59
    Я не смогла бы на след утро надеть на себя маску и продолжать с ней ходить всегда. Мне кажется, что это тоже своего рода обман, если на то пошло.
    Почему маску?
    Разговаривать про измену,не усугубляя подробностями.

    --- Добавлено ---

    Даже растерялась) А что именно в отношении с отцом интересует?)
    Вы с отцом росли?
    Какие отношения были в семье родителей?Изменял ли отец маме и т.п

  30. #60
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Нет! Нет! НЕТ! Везде нет.

    Даже за деньги я не стала бы с вами работать.

    Я и не навязываюсь к вам в пациенты.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search