Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 182
Тема:

Как перестать быть шизоидом? Это лечится или навечно?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Я еще не совсем понял правила/структуру форума (в частности, разделы кабинет), но такой вопрос, можно ли с кем-то провести личную консультацию, например, в режиме чата?
    понимаю, с другой стороны, что это никому не нужно.
    Просто сейчас неожиданно начали всплывать достаточно ранние воспоминания.
    Я никогда не обращался к психологам, но сейчас мне это нужно.
    В кабинете в свободное время с Вами будет работать только один выбранный Вами психолог. В кабинетах есть закрытые и открытые разделы. Открытые видят все, закрытые только Вы и психолог. На сколько я помню есть еще платные консультации через скайп. По индивидуальной договоренности.
    Если хотите продолжить разбирать вопросы с помощью всех участников форума можно это продолжить в этой теме, если оно к ней относится или начать новую.

    Поищите еще информацию в правилах форума.

  2. #32
    Уточню, ув. Ритта ) Закрытых разделов
    для частных терапий в кабинетах нет.

    Только для групп, каковые набираются
    весьма нечасто.

    Так что - работа в кабинете - тоже
    открыта.

    Далее. Разумеется, можно запросить
    и частную терапию у терапевта, аккредитированного
    на Портале, расценки и контакты указаны
    в списке специалистов.

    Однако - далеко не стОит принебрегать
    работой в теме групповых разделов )

    Зачастую она не менее эффективна, нежели
    частная.

  3. #33
    Спасибо что сообщили, а то я по глупости уже собрался туда написать.
    Сейчас ощутил некую дискриминацию, просто просмотрел топики - где у лиц женского пола проблемы, так полно сообщений, а если проблема у лица мужского пола, то она никому неинтересна.

  4. #34
    "Может вы что посоветуете" - 67 страниц "Люблю дочь друга " - за сотню
    Избирательно посмотрели ув Атор)

  5. #35
    Ну такая тема, наверно, очень своеобразна и необычна.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Ну такая тема, наверно, очень своеобразна и необычна.
    Собственно.. ув. Автор, с Вами вполне
    тщательно начали работать в теме.

    Это Ваша привычная манера - обесценивать
    любое участие в Вас?

    Тогда - всё понятно. И тему следовало
    бы назвать иначе -

    ..Как мне научиться доверять и принимать
    помощь, как перестать бояться того,
    что я обычный человек с заморочками,
    один из тысяч миллионов, но не благородный
    шиз.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Уточню, ув. Ритта ) Закрытых разделов
    для частных терапий в кабинетах нет.
    Виноват дурак исправлюсь Спасибо ув.Джубал, теперь и я знать буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Ну такая тема, наверно, очень своеобразна и необычна.
    До сих пор ни чего из ряда вон не было. Вы на каком моменте споткнулись? Я Вас вопросами сильно загрузила?

  8. #38
    Это Ваша привычная манера - обесценивать
    любое участие в Вас?
    Тогда - всё понятно. И тему следовало
    бы назвать иначе -
    ..Как мне научиться доверять и принимать
    помощь, как перестать бояться того,
    что я обычный человек с заморочками,
    один из тысяч миллионов, но не благородный
    шиз.
    Просто я впервые пробую обратиться на психологический форум,извините, я не хотел показать себя неблагодарным, но да, это было с моей стороны.

  9. #39
    До сих пор ни чего из ряда вон не было. Вы на каком моменте споткнулись? Я Вас вопросами сильно загрузила?
    Нет, просто наплыло так много эмоций и воспоминаний, что трудно было их изложить, даже в хронологическом порядке.
    Сейчас я не чувствую себя полноценным человеком, все эти "заморочки" мешают мне жить. Слишком мешают.
    Ближайшие родственники, с кем поддерживаю нормальные отношения, этой проблемы не поймут. Даже мой бывший одногруппник, с которым общаюсь, не поймет эту проблему. Просто изложить всю картину было не кому никогда в жизни, попытался сгребсти все сюда.
    Да, одни мои знакомые знают проблемы в моей семье, но с ними я не могу говорить про проблемы в личной жизни.
    С другими мог говорить о проблемах в личной жизни, но откровенно - практически никогда.
    Придумывание и вранье той девушки подтолкнуло меня к пониманию, что я уже теряю контроль над реальностью.

  10. #40
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Нет, просто наплыло так много эмоций и воспоминаний, что трудно было их изложить, даже в хронологическом порядке.
    ув. Endry, Вы можете здесь говорить так, как оно вспоминается. И не обязательно учитывать хронологию. И это будет даже полезно Вам и в помощь нам - участникам. Так что не робейте и вперед

  11. #41
    ув. Endry, Вы можете здесь говорить так, как оно вспоминается. И не обязательно учитывать хронологию. И это будет даже полезно Вам и в помощь нам - участникам. Так что не робейте и вперед
    Можно я попытаюсь еще раз донести мысль, что я решил написать на форум не из-за весеннего обостроения или с целью вызвать жалость, изливая истрию неудачных любовных свершений, вернее,их несвершений.И помимо классической проблемы отсутствия "этого самого", что, может, стоит добавить вообще в отдельный раздел, есть другое.

    Хотя работа и главный вопрос, на котором нужно строить жизнь заново, просто сейчас я ощутил как мне нужно разгребсти душевный хаос, в котором есть и другие проблемы, и работа его не решит до конца. Просто все взаимосвязанно с другим, и пытаюсь уже изложить все тут.

    И да, я тут написал, что главное, чтобы мужчина не поднимал руку на женщину.
    Но я сам нарушил это правило, ударив мать, и это было несколько раз. Это самые омерзительные поступки в моей жизни.
    Я недавно попросил прощения, хотя сам себе этого не прощу.

    Думаю, после того, как я это написал, я вызову у многих такое отвращение, что отпадет желание что-либо писать в этой теме, и это заслужено.
    Никто не имеет права подымать руку на женщин. Таких нужно расстреливать.

    Боюсь, я частично копирую (нехотя) наследственное поведение своего отца,(которого уже давно не считаю отцом), хотя у меня неприязнь к насилию в фильмах.
    Потому что когда это происходило, я поймал себя на том, что сильно копирую даже его мимику в состоянии агрессии.
    Мое состояние агрессии было вызвано тогда, когда я не мог достучаться. Она в упор не видела не просто проблемы, а угрозы, нависшей над моей судьбой,возникшей по безалаберности одного человека, и это было еще просто в бытовом конфликте, глупом, когда тоже не мог достучаться.

    Из ну очень раннего детства неожиданно вспомнилось то, меня оставили одного на квартире какой-то. Наверно, самое раннее мое воспоминание. Я ощутил себя там просто забытым.
    В детстве с матерью отношения были странные, были чужими людьми. Не то, что не общались, но просто были чужими, как это не странно звучит для детского периода. Из особо неприятного в детстве помнилось то, что говорилось, что если все умрут, то ты останищься один.
    Позже все поменялось, отношения были доверительные, но осталась стена непонимания, которая периодечески себя проявляет.

    Не знаю, может, частично оттуда и идут проблемы, включая с противоположным полом.
    К девушкам отношение было благовейное, те, кто нравились, нравились до умопомрачения. И вроде бы это глупо, но эти глупости проявились и в ситуации с женским начальством, и сыграли со мной злую шутку.
    Даже к одной абсолютно незнакомой клиентке просто из-за внешней симпатии побежал решать ее вопрос.
    Всегда хотелось какой-то самопожертвенности со своей стороны. Как в том фильме "Побег" (Prison Break) главный герой, кто, может, смотрел.
    И еще давно на подсознании я понял, что главный актер там нетрадиционной ориентации, просто почувствовал.
    Но сам я натурал до мозга костей.
    Это как бы переход к еще одному вопросу, таки решил его написать, извините, что несколько в несоответствующий раздлел.

    Искать ли "этого" за деньги с той, кого все это не будет волновать, и не ждать, пока настроится жизнь?
    Останавливают не моральные принципы (это ж вранье будет), а две вещи.
    Знаю, что это кратковременное, и не решение комплекса, а лишь устранит то, что тоже тяготит. Не знаю, как это повлияет на меня потом.
    Ну и второе - не хочется потом стать реальным пациентом определенных врачей.

  12. #42
    Так и думал, что после того, как это написал, у большинства отпало желание пытаться проконсультировать.
    Мне действительно нужна помощь, мне нужно понять, как выстроить жизнь заново, потому что это уже не первая попытка все поменять, но все равно все сворачивалось к прежнему раскладу.
    Хочу понять, как построить будущее, живя с проблемами настоящего, которые быстро не решатся, и разобраться с прошлым.
    Хочу понять, как поступить в общении с той девушкой, просто пытаться построить все с чистого листа, но не хочется взять, скомкать и выкинуть лист общения с ней.
    Всего, что написал тут, не могу ей рассказать, не хочу шокировать обилием всех этих проблем. Как объяснить, что соврал, и что это было не специально, что это было скорее с целью продолжить с ней общение,чисто человеческое общение, так как перспектив реальных отношений там навеняка нет.

  13. #43
    Так и думал, что после того, как это написал, у большинства отпало желание пытаться проконсультировать.
    То есть Вы изначально решили что ни кто Вам не поможет но таки решились попробовать поддавшись на уговоры? Теперь на это обиженны?

    --- Добавлено ---

    Я Вас огорчу до невозможности. Те, кто Вам хотел тут помочь разобраться являются живыми людьми, которые уделяют Вам свое свободное время. Потому что у всех живых людей есть своя жизнь.

    Вы могли бы ответить, например, на те вопросы которые вам задавали ранее. Или по Вашему мнению к теме разговора они отношения уже не имеют?

  14. #44
    потому что это уже не первая попытка все поменять, но все равно все сворачивалось к прежнему раскладу.
    Какие выводы сделали из предыдущих попыток, почему они оказались неудачными?

    как построить будущее, живя с проблемами настоящего, которые быстро не решатся, и разобраться с прошлым.
    Мое ИМХО никак. если у Вас постоянно всплывают проблемы которые, по Вашим словам, мешают Вам его стоить. Есть мысли как начать что-то меня в связи с этим?

    как поступить в общении с той девушкой, просто пытаться построить все с чистого листа, но не хочется взять, скомкать и выкинуть лист общения с ней.
    А как бы Вы хотели поступить? Что для Вас будет "все с чистого листа"?

    Как объяснить, что соврал, и что это было не специально, что это было скорее с целью продолжить с ней общение,чисто человеческое общение, так как перспектив реальных отношений там навеняка нет.
    То есть, опять, Вы уже решили что там ни чего не получится но все равно хочется погемороиться? Что Вам это даст?

  15. #45
    Я Вас огорчу до невозможности. Те, кто Вам хотел тут помочь разобраться являются живыми людьми, которые уделяют Вам свое свободное время. Потому что у всех живых людей есть своя жизнь.
    Да, соглашусь с Вами, извините за проявление эгоистичности. Да, спасибо Вам, Ritta, и другим, что все-таки отвечате.
    Какие выводы сделали из предыдущих попыток, почему они оказались неудачными?
    Выводы я сделал только сейчас, когда увидел, что колличество этих самых чистых листов в моей жизни ограниченно.
    Что социальные нормы нужно соблюдать, что к людям потом может придеться обращаться.
    Мое ИМХО никак. если у Вас постоянно всплывают проблемы которые, по Вашим словам, мешают Вам его стоить. Есть мысли как начать что-то меня в связи с этим?
    Наверно, после решения вопроса с работой, буду периодически снимать квартиру, просто для себя. Думаю, это частично поможет мне уменьшить напряжение, которое испытываю дома. Может, в какой-то степени это что-ли поможет в расширении социальных связей, и в построении отношений с девушками, когда хоть будет куда привести, а не домой позориться.
    А как бы Вы хотели поступить? Что для Вас будет "все с чистого листа"?
    Это была одна из главных моих ошибок, когда старые листы выкидывались.
    Ситуация с той девушкой для меня важна потому, что именно взять и выкинуть общение с ней не хочется, это такое же выкидывание листов, как и было ранее. Мне она важна как человек, как бы это не звучало, пусть там будут дружеские/приятельские отношения, а не романтические.
    Поэтому я все-таки сказал правду (не всю, конечно, что я тут написал, людям с нормальной жизнью и семьей это переварить не просто было бы), попробовав объяснить, что это не было преднамеренно, что это обусловлено моими проблемами, а не целью вранья самого по себе.

    --- Добавлено ---

    Вы могли бы ответить, например, на те вопросы которые вам задавали ранее. Или по Вашему мнению к теме разговора они отношения уже не имеют?
    Извините, вроде бы уже ответил на вопросы те? Точнее, на какие именно я не ответил, не понял.

  16. #46
    Endry2015, вы же сами про себя все понимаете.

    Частично на мой характер повлияла нездоровая обстановка и сложная ситуация в семье, если ее так можно назвать.

    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Некоторые неадекватные родственники, отравляющие жизнь, унижающие постоянно как человека. Степень конфликта доходила до такой степени, что была готовность пойти на убийство или суицид. Уйти на данный момент просто некуда. Обратной дороги примирения тем более нет. Вот сейчас, когда пишу сейчас сюда на форум, неожиданно вспомнилось даже нейтральное детство, когда твердилось: "сделай все сам, тебе никто из нас ничем не поможет, ты растешь неудачником, другие лучше тебя", хотя сами ноль, а сейчас полностью деградировали.
    Ребенок верит родителям. И если они говорят, что он лох, он считает, что так оно и есть. И соответственно ведет себя с окружающими. Как неудачник, не заслуживающий ни хорошего отношения, ни внимания к себе. И окружающие ему тоже верят. Он же лучше сам себя знает. Вот так и идет цепная реакция.


    В детстве с матерью отношения были странные, были чужими людьми. Не то, что не общались, но просто были чужими, как это не странно звучит для детского периода. Из особо неприятного в детстве помнилось то, что говорилось, что если все умрут, то ты останищься один.
    Позже все поменялось, отношения были доверительные, но осталась стена непонимания, которая периодечески себя проявляет.
    Не знаю, может, частично оттуда и идут проблемы, включая с противоположным полом.
    Именно оттуда и идут. Поэтому вы и своей подружке по переписке про себя наврали. Потому что с детства усвоили, что такой, какой вы есть вы не вызываете у родителей положительного восприятия себя. А уж если самые близкие люди тебя отвергают, если даже мама не желала общения с вами, то чего тогда ждать от посторонних? Естественно еще худшего отношения. Поэтому их надо либо купить безвозмездной работой (?), либо приукрасить свою личность так, чтобы сделать ее попривлекательнее.


    Почитайте вот эту тему - Как полюбить себя? Как повысить самооценку?

    Если что откликнется, покажется интересным, можно об этом написать в теме.

    А вот в этом сообщении вообще конкретный рецепт есть:

    А насчет "конкретных советов как полюбить себя": компенсация- вау. а гмиперкомпенсация- аЦтой!
    Занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего, и ловите ощущение. как от кажого достижения повышается ваш потенциал.
    Поймайте ощущение гармонии, которое оченоь скоро возникнет, и не слушайте сирен))
    Когда она вас накроет, В таком состояни на такой волне Вы обязательно встретите особу противоположного пола, которая
    полюбит Вас в том числе потому, что ощутит Ваш потенциал как Силу.
    На такой волне секс с нею у Вас будет таким, что Ваш потенциал скакнет на два порядка.
    И потом, по прошествии.. "где нибудь на оставновке конечной скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе" (с)
    Последний раз редактировалось Марина; 13.05.2014 в 12:35.

  17. #47
    после решения вопроса с работой, буду периодически снимать квартиру, просто для себя. Думаю, это частично поможет мне уменьшить напряжение, которое испытываю дома. Может, в какой-то степени это что-ли поможет в расширении социальных связей, и в построении отношений с девушками, когда хоть будет куда привести, а не домой позориться.
    Как это "периодически"? Что это будут за периоды?

    Мне она важна как человек, как бы это не звучало, пусть там будут дружеские/приятельские отношения, а не романтические.
    То есть сейчас Вас бы устроило быть только приятелем по переписке? Даже если она начнет рассказывать с каким крутым парнем она на днях познакомилась?

    Поэтому я все-таки сказал правду (не всю, конечно, что я тут написал, людям с нормальной жизнью и семьей это переварить не просто было бы), попробовав объяснить, что это не было преднамеренно, что это обусловлено моими проблемами, а не целью вранья самого по себе.
    Что она Вам ответила?

    --- Добавлено ---

    колличество этих самых чистых листов в моей жизни ограниченно
    Поясните пожалуста.

  18. #48
    Как это "периодически"? Что это будут за периоды?
    Как минимум, на выходные. Дополнительно нужно будет почаще куда-то ездить.
    То есть сейчас Вас бы устроило быть только приятелем по переписке? Даже если она начнет рассказывать с каким крутым парнем она на днях познакомилась?
    Приятелем, но не только по переписке, там хочется именно живого общения. От там как вверху написали я обратил внимание на цитату "Относись к человеку всегда как к цели и никогда — как к средству. И. Кант".
    Сейчас не знаю, как пойти на общение вживую, и после того вранья поехать к ней трудно.
    Что она Вам ответила?
    На мое огромное удивление спокойно, мне кажется, в чем-то попробовала понять, с небольшой долей юмора. Конечно, я не знаю, что она там подумала. Просто я ожидал более резкой реакции, вплоть до прекращения общения. Она достаточно взрослый человек, наверно, это сыграло свою роль, что она не оценила эту ситуацию императивно и категорично.
    Поясните пожалуста.
    Ну нельзя по сто раз начинать все заново же.

    Думаю, она будет ко мне теперь относиться в гораздо меньшей степени как к парню, скорее, как к какому-то взрослому человеку, повевшему себя как ребенок.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 13.05.2014 в 13:51.

  19. #49
    Вы как-то все так быстро и четко резюмюровали, я уж удивился.
    Смысл в Ваших словах есть.

  20. #50
    Сейчас не знаю, как пойти на общение вживую, и после того вранья поехать к ней трудно.
    Для начала ее спросить. Хочет ли она за пределы инета.

    Просто я ожидал более резкой реакции, вплоть до прекращения общения.
    А если бы прекратила то что? Делать бы что стали?

    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Вы как-то все так быстро и четко резюмюровали, я уж удивился.
    Смысл в Ваших словах есть.
    Вам же решение нужно было? Или в своем горе покопаться?)))

    Ну нельзя по сто раз начинать все заново же.
    Почему? Кто сказал?

  21. #51
    Для начала ее спросить. Хочет ли она за пределы инета.
    Спрашивал, возражений не было, но это было до того, как я признался во вранье.

    А если бы прекратила то что? Делать бы что стали?
    Конечно, я не превратил бы это в трагедию мирового масштаба, но было бы очень-очень неприятно и обидно.
    Мне действительно не все равно, как выйти с этой ситуации, по сути именно она мотивировала меня написать на этот форум и обратиться к психологам впервые в жизни при всем скепсисе.
    Мне не все равно, как я выгляжу в глазах этого человека, сам этот человек, не все равно, как мое вранье повлияет на нее, Конечно, оно бы не повлияло как-то глобально, но остался бы весьма неприятный осадок, и она писала некоторые личные вещи, пару раз что ли тоже искав человеческую поддержку. Не хотелось бы, чтобы те мои слова поддержки также выглядили пустым враньем.
    Мне вообще давно не было так не все равно, я что-ли начал намного больше ценить людей и человеческие отношения.

    Вам же решение нужно было? Или в своем горе покопаться?)))
    Мне нужно было разобраться, взгляд со стороны тех, кто понимает, как нужно посмотреть на эту проблему. С этой проблемой в целом пойти не к кому, чтобы изложить все. Касательно личной проблемы я разве что слышал предложение от знакомого не заморачиваться и пойти к "тем" девушкам в крайнем случае. Но все же я решил отбросить эту мысль, так как не до конца понимаю последтсвий такого шага для себя.

    Почему? Кто сказал?
    Ну жизнь-то ограничена, увы.

  22. #52
    Спрашивал, возражений не было, но это было до того, как я признался во вранье.
    Вывод какой? Уже даже сказали что делать...

    Конечно, я не превратил бы это в трагедию мирового масштаба, но было бы очень-очень неприятно и обидно.
    Мне действительно не все равно, как выйти с этой ситуации, по сути именно она мотивировала меня написать на этот форум и обратиться к психологам впервые в жизни при всем скепсисе.
    Мне не все равно, как я выгляжу в глазах этого человека, сам этот человек, не все равно, как мое вранье повлияет на нее, Конечно, оно бы не повлияло как-то глобально, но остался бы весьма неприятный осадок, и она писала некоторые личные вещи, пару раз что ли тоже искав человеческую поддержку. Не хотелось бы, чтобы те мои слова поддержки также выглядили пустым враньем.
    Мне вообще давно не было так не все равно, я что-ли начал намного больше ценить людей и человеческие отношения.
    Безумно за Вас рада. Но вообще то ожидала другого ответа. Поставлю вопрос иначе. Эта конкретная девушка послала Вас лесом, будете сидеть сопли на кулак мотать или...?

    Мне нужно было разобраться, взгляд со стороны тех, кто понимает, как нужно посмотреть на эту проблему. С этой проблемой в целом пойти не к кому, чтобы изложить все. Касательно личной проблемы я разве что слышал предложение от знакомого не заморачиваться и пойти к "тем" девушкам в крайнем случае. Но все же я решил отбросить эту мысль, так как не до конца понимаю последтсвий такого шага для себя.
    Если он имел ввиду проституток то Вас всего навсего отправляли напряжение снять, а не романы с ними заводить))

    Считаете что резюме ув.Марины недостаточно и надо еще что-то копать или прорабатывать? Тогда определяйтесь ЧТО и делайте новый запрос. Чего хотите от форума?

    Ну жизнь-то ограничена, увы.
    Извините, не могу не ехидничать. Вам сколько годков исполнилось? Завтра помирать собрались? Но то что за себя решили взяться это хорошо. Это молодца!

  23. #53
    Вывод какой? Уже даже сказали что делать...
    Там все-таки наверно наладилось, что смог, постарался рассказать, нашел долю понимания. Возможно, даже будет реальная встреча.

    Безумно за Вас рада. Но вообще то ожидала другого ответа. Поставлю вопрос иначе. Эта конкретная девушка послала Вас лесом, будете сидеть сопли на кулак мотать или...?
    Наверное, сначала бы понаматывал сопли на кулак, но тогда попробывал бы ее найти (данные достаточные для поиска есть), чтобы извиниться вживую.
    Если он имел ввиду проституток то Вас всего навсего отправляли напряжение снять, а не романы с ними заводить))
    Есть страх перед ними, что воспользуются мной (звучит ультрабредово) как те девушки , засмеют что-ли, там тоже разные ж бывают.
    И не понимаю, как это повлияет потом, если первый раз будет за деньги.
    Считаете что резюме ув.Марины недостаточно и надо еще что-то копать или прорабатывать? Тогда определяйтесь ЧТО и делайте новый запрос. Чего хотите от форума?
    Оно было достаточно содержательным.
    Да, есть еще одно, что меня беспокоит. Меня волнует, насколько повлияет плохая наследственность именно на меня, которая уже несколько раз проявлялась.

    Таки да, спасибо форуму, в нем реально есть смысл.
    Точнее, спасибо неравнодушным людям на форуме.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 13.05.2014 в 19:52.

  24. #54
    Там все-таки наверно наладилось, что смог, постарался рассказать, нашел долю понимания. Возможно, даже будет реальная встреча.
    Другими словами Вы ее не спросили, она Вам не ответила, Вы сидите и строите догадки. Так так и отвечайте! Меня что ли стесняетесь)))

    Наверное, сначала бы понаматывал сопли на кулак, но тогда попробывал бы ее найти (данные достаточные для поиска есть), чтобы извиниться вживую.
    То есть (гипотетически) девушка Вам отказала но вы все равно будите ее добиваться?) Других девушек в мири нет?)) Нет так нет. Бог с ними и с Вами. Пробуйте завоевать ту что есть.

    Есть страх перед ними, что воспользуются мной (звучит ультрабредово) как те девушки , засмеют что-ли, там тоже разные ж бывают.
    И не понимаю, как это повлияет потом, если первый раз будет за деньги.
    То есть у Вас опыта в сексе с девушкой вообще не было? Никакого?
    Теоретически любая может, сами понимаете, от девушки зависит, а не от того за деньги она или нет.
    С чего Вы вообще взяли что над Вами девушка должна посмеяться? Литературку почитайте, как девушке радость доставить. На мой взгляд, пытаться сделать "как в порно" точно не стоит))

    Меня волнует, насколько повлияет плохая наследственность именно на меня, которая уже несколько раз проявлялась.
    "Плохая" это какая? *честно. что бы Вам ответить я разговор с первого поста не перечитываю обычно*

  25. #55
    Другими словами Вы ее не спросили, она Вам не ответила, Вы сидите и строите догадки. Так так и отвечайте! Меня что ли стесняетесь)))
    я спросил, она ответила, что встрача вживую возможна.
    то есть (гипотетически) девушка Вам отказала но вы все равно будите ее добиваться?) Других девушек в мири нет?)) Нет так нет. Бог с ними и с Вами. Пробуйте завоевать ту что есть.
    Я не собрался ее завоевывать, тут нужно было бы просто извиниться, даже для себя. Думаю, там будет возможность построить приятельские отношения.

    То есть у Вас опыта в сексе с девушкой вообще не было? Никакого?
    Теоретически любая может, сами понимаете, от девушки зависит, а не от того за деньги она или нет.
    С чего Вы вообще взяли что над Вами девушка должна посмеяться? Литературку почитайте, как девушке радость доставить. На мой взгляд, пытаться сделать "как в порно" точно не стоит))
    В этом и проблема, что не было вообще, и получать такой опыт в 30 лет что ли?
    Должна посмеяться, что не было ничего, даже несексуально опыта вроде поцелуев.

    "Плохая" это какая?
    Проявления агрессии. Если за рамками семьи, то они тоже были, разве что в словесной форме. Очень редко проявлял эмоции.
    Просто если когда-то подыму руку на девушку, наверно, этого не переживу.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 13.05.2014 в 20:21.

  26. #56
    В этом и проблема, что не было вообще, и получать такой опыт в 30 лет что ли?
    Должна посмеяться, что не было ничего, даже несексуально опыта вроде поцелуев.
    А хотя бы и в 30 то что?) Для поцелуев вообще много не надо. Знакомитесь с любой, поухаживайте для порядка и упражняйтесь Там может и к постели придете с какой...
    Чисто для себя интересно, как это Вы так совсем без поцелуев? Ни с кем не встречались, за ручки не держались, под кофточки не лазали на дискотеках или в пионерском лагере?

    Проявления агрессии. Если за рамками семьи, то они тоже были, разве что в словесной форме. Очень редко проявлял эмоции.
    Просто если когда-то подыму руку на девушку, наверно, этого не переживу.
    Аж поперхнулась. С чего это Вы решили что будете руку на женщину поднимать? Когда-то было такое желание?
    Конкретные примеры проявления Вашей агрессии. С чем по Вашему это было связанно?
    И что Вам мешает проявлять эмоции чаще? Ну хотя бы пытаться. Что Вызывает затруднение?

  27. #57
    А хотя бы и в 30 то что?) Для поцелуев вообще много не надо. Знакомитесь с любой, поухаживайте для порядка и упражняйтесь Там может и к постели придете с какой...
    Чисто для себя интересно, как это Вы так совсем без поцелуев? Ни с кем не встречались, за ручки не держались, под кофточки не лазали на дискотеках или в пионерском лагере?
    Ну такой вот масштаб проблемы. Я ж говорю, все этого не скажешь.
    В щечку в качестве приветствия не считается ж. "Под кофточки" было только раз в подвыпившем состоянии (проблем с алкоголем у меня нет)
    Поэтому и мысли, не пойти ли путем проще к тем девущкам. Но это может войти в привычку, и все-таки там риски больше гораздо.
    Аж поперхнулась. С чего это Вы решили что будете руку на женщину поднимать? Когда-то было такое желание?
    Конкретные примеры проявления Вашей агрессии. С чем по Вашему это было связанно?
    И что Вам мешает проявлять эмоции чаще? Ну хотя бы пытаться. Что Вызывает затруднение?
    Я уже написал выше, что это было. мне противно писать это еще раз.
    Эмоции я практически в жизни никогда не проявлял, особенно что касается личного, когда-кто меня отвергал, просто старался проглотить это, плюнуть и забыть. И абсолютно всего рассказать было некому.
    К насилию никогда не испытывал какого-то подсознательного или сознательного влечения: от спорта до кино, и даже "этих" фильмов если там было с каким-то сопряжено насилием смотреть не мог.

    В детстве мать обвинила меня несколько раз, что я наследую плохую генетику. Хотя там просто что-ли ну детская агрессия, а не первобытное зло.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 13.05.2014 в 20:52.

  28. #58
    Именно оттуда и идут. Поэтому вы и своей подружке по переписке про себя наврали. Потому что с детства усвоили, что такой, какой вы есть вы не вызываете у родителей положительного восприятия себя. А уж если самые близкие люди тебя отвергают, если даже мама не желала общения с вами, то чего тогда ждать от посторонних? Естественно еще худшего отношения. Поэтому их надо либо купить безвозмездной работой (?), либо приукрасить свою личность так, чтобы сделать ее попривлекательнее.
    Неожиданно вспыло еще пару воспоминаний из раннего детства, кажется, одних из ключевых, которые стали на всю жизнь подсознательным барьером между мной и девушками.
    Когда заболевал в детстве, даже ОРВИ, это привращалось в дикую эпохальную трагедию.Дома мне сразу объявяли (в основном, мать), что я хиляк и скелет, что, дескать, на меня вообще много денег уходит. И во время болезни ко мне относились порой насколько равнодушно и пофигистично, что со временем один раз это вылилось в непоправимый вред для моего здоровья, нет, инвалидом или явным уродом я не стал, конечно, но осталось то, что не лечится.
    Я понимаю, что это все звучит жалко, не то, что я сейчас пытаюсь ее вызвать, но с этими барьерами мне справиться никогда не удавалось, кажется они зависли где-то там далеко, но всегда всебя проявляют на подсознании.

    Честно говоря, эти барьеры оказались насколько сильны,что даже в мыслях перед "теми" девушками, что за деньги, испытываю неловкость.
    Последний раз редактировалось Endry2015; 14.05.2014 в 10:31.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Endry2015 Посмотреть сообщение
    Неожиданно вспыло еще пару воспоминаний из раннего детства, кажется, одних из ключевых, которые стали на всю жизнь подсознательным барьером между мной и девушками.
    Когда заболевал в детстве, даже ОРВИ, это привращалось в дикую эпохальную трагедию.Дома мне сразу объявяли (в основном, мать), что я хиляк и скелет, что, дескать, на меня вообще много денег уходит. И во время болезни ко мне относились порой насколько равнодушно и пофигистично, что со временем один раз это вылилось в непоправимый вред для моего здоровья, нет, инвалидом или явным уродом я не стал, конечно, но осталось то, что не лечится.
    Я понимаю, что это все звучит жалко, не то, что я сейчас пытаюсь ее вызвать, но с этими барьерами мне справиться никогда не удавалось, кажется они зависли где-то там далеко, но всегда всебя проявляют на подсознании.

    Честно говоря, эти барьеры оказались насколько сильны,что даже в мыслях перед "теми" девушками, что за деньги, испытываю неловкость.
    Что Вы пытались с ними сделать и почему, на Ваш взгляд, не удавалось.
    Четко сформулируйте что за "барьер" и чем конкретно мешает сейчас, что можно сделать что бы его убрать или перешагнуть.

  30. #60
    Что Вы пытались с ними сделать и почему, на Ваш взгляд, не удавалось.
    Четко сформулируйте что за "барьер" и чем конкретно мешает сейчас, что можно сделать что бы его убрать или перешагнуть.
    Баръер этот заключается в худощавом телосложении. Ну всегда находились те, кто меня этим подкалывал: от оскорблений дома до школы, и просто незнакомых девушек в спортзале, где я дважды пытался исправить эту проблему. Как парня они меня там никогда не воспринимали, причем это было даже в разных спортзалах, на попытку исправить эту проблему я потратил больше полтора года,это помимо денег на биобады.
    Потом просто плюнул, не видив результаты, обращаясь к разным тренерам, которые от природы имели нормальное телосложе, но комплекс, тянущийся с детства, остался навсегда.

    Чтоли раздеться перед девушкой никогда не смогу.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как перестать ненавидеть отца и начать жить?
    от Веста в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 22:22
  2. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  3. Как перестать контролировать и опекать взрослых детей?
    от yrsaster в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 20:58
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search