Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

я не контролирую свои агрессии

  1. #1

    я не контролирую свои агрессии

    Я всегда была шумной но очень доброй. А теперь у меня один раз в день вспышки гнева. Я тогда не могу держать себя в руках и срываюсь на любом. У меня например собака и кот. Кота я сильно люблю. Потому-что он не боится меня. И у него характер пофигиста. А собака трусиха и вечно эта преданность ее меня бесит. Она слабачка и поэтому я ее не люблю и порой она меня бесит из за ее этой трусости и преданности. Я понимаю что это плохо и мне стыдно. Часто я собаке говорю чтоб на место шла тк боюсь ее ударить. В таких моментах она мне слишком слабой кажется. А я ненавижу слабых. Я еще критику не могу принимать. И если меня что-то или кто-то злит то я в этот момент что-то ломаю или рву. Громко ругаюсь если считаю что человек рядом тупой. Я совершенно не могу контролировать эмоции. Еще меня приследуют мысли, это из ситуаций за которые мне стыдно. Вообще я заметила что мне всегда стыдно. Даже мелочь, а мне стыдно. И потом эта мысль стыдливости будет меня преследовать каждый день. Я боюсь выпивать из-за того что мне на следующий день будет стыдно из-за каждой мелочи и эти думки будут длиться месяцами. Я даже стараюсь все забыть из прошлого потому-что мне обсолютно за все стыдно. Это мне мешает жить. Последнее время страдаю бессоницей. Пью таблетки чтоб спать. Депрессия из-за того что неустроенная. Доходит до того что я отказываюсь от встреч с семьей и друзьями. Не знакомлюсь с парнями так как считаю что я не достойна тех которые в моем вкусе. А вообще они меня перестали интересовать. Не подхожу к телефону тк нет желания говорить с кем-то. Не хочу быть той которой выговаривают свои проблемы и не спрашивают как я вообще и как у меня дела.

    Что со мной? и как справиться?
    Последний раз редактировалось лисакоса; 11.05.2014 в 22:26. Причина: ошибки

  2. #2
    Здравствуйте, Лисакоса.
    Скажите, а таблеки, которые вы пьете чтобы спать - вам кто выписал?
    И расскажите о себе подробнее: сколько вам лет, кем работаете или на кого учитесь, чем увлекаетесь, с кем живете, самостоятельно ли себя обеспечиваете и т.п.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Лисакоса.
    Скажите, а таблеки, которые вы пьете чтобы спать - вам кто выписал?
    И расскажите о себе подробнее: сколько вам лет, кем работаете или на кого учитесь, чем увлекаетесь, с кем живете, самостоятельно ли себя обеспечиваете и т.п.
    таблетки я сама покупала в аптеке без рецепта. Никто не выписывал.
    Мне 31 я поднимаю сына. Хочу все делать правильно в плане воспитания. Снимаю трех комнатную квартиру. Сначала работала на любых работах. Надоело и пошла учиться. Сдала с дипломом. С августа начинаю учебу в офисе. В бугалтерии. Долго выбивала эту учебу. Много трудностей прошла. Так как одной с сыном(9лет)трудно. денег всегда не хватало и не хватает. В последнее время начала заедать депрессию. В итоге из-за еды впадаю в депрессию еще больше. Раньше я рисовала каждую свободную минуту. Сейчас белое полотно весит на приставке и мне всеравно. нет желания рисовать. Любила спорт. Сейчас я себе противна когда я делаю спорт. Поэтому спорт бросила.

  4. #4
    Лисакоса, скажите, а когда вы последний раз отдыхали?
    И что у вас с личной жизнью?

  5. #5
    Еще я хотела бы уточнить вот эти нюансы:
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    А я ненавижу слабых.
    Можете сформулировать хотя 3-4 причины по которым вы ненавидите слабых?
    Вообще я заметила что мне всегда стыдно.
    И эту мысль раскройте конкретнее в таком формате:
    "Мне всегда стыдно за то, что:
    1
    2
    3 ( и т.д. не менее 7 пунктов)"

    Я еще критику не могу принимать.
    Что вы чувствуете, когда вас критикуют? Что вам хочется сделать с теми, кто вас критикует?

  6. #6
    я поднимаю сына. Хочу все делать правильно в плане воспитания.
    можете это прокомментировать? Что конкретно Вы делаете "в плане правильного воспитания"? Где отец мальчика?
    Снимаю трех комнатную квартиру.
    зачем Вам трешка? Меньшая квартира стоит дешевле.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лисакоса, скажите, а когда вы последний раз отдыхали?
    И что у вас с личной жизнью?
    Последний раз отдыхала в 25 лет. Выходит 6 лет назад

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще я хотела бы уточнить вот эти нюансы:

    Можете сформулировать хотя 3-4 причины по которым вы ненавидите слабых?

    И эту мысль раскройте конкретнее в таком формате:
    "Мне всегда стыдно за то, что:
    1
    2
    3 ( и т.д. не менее 7 пунктов)"


    Что вы чувствуете, когда вас критикуют? Что вам хочется сделать с теми, кто вас критикует?
    1. Я ненавижу слабых за то что они кажутся неуверенными в себе, например слабохарактерный мужчина это тряпка-такого я не смогу уважать и даже буду изменять тк будет хотеться почувствовать сильного уверенного мужчину, если мужчина заплачет то это меня сразу опротивить и я не захочу его больше видеть. Если женщина слабая то это та которая все делает для мужчины молча, слабые люди не могут за себя постоять. Поэтому я избегаю общения с такими людьми.

    2. 1.Мне стыдно за то что я была влюбленна в учителя, хоть он и подвозил меня домой.
    2. Мне стыдно за то что я долго была ребенком, все рисовала а мама меня ругала и ждала что я преображусь в девушку.
    3. Стыдно за то что я не такая как мама хотела чтоб я была
    4. Стыдно за то что если выпью то много смеюсь и громко разговариваю
    5. Стыдно за то что не могу себе машину купить
    6. Стыдно встречаться со старыми друзьями потому-что замуж не вышла и машины нет
    7. Стыдно за то что я в детстве была пацанкой, а не как другие в куклы играли.

    3. Если меня критикуют то мне кажется что они не правы. Что критика не обоснованна. Чувствую себя униженной и обиженной. Мне кажется что меня принимают за дуру, буд-то я не умею ничего, а вот они все знают лучше. Злюсь

  9. #9
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    можете это прокомментировать? Что конкретно Вы делаете "в плане правильного воспитания"? Где отец мальчика?
    зачем Вам трешка? Меньшая квартира стоит дешевле.
    Ну я с ним занимаюсь дома. Даже в футбол играю тк понимаю что ето для него важно. Ходим в кино или еще куда. Зоопарк итд... варю в принципе только то что сын хочет. Отец мальчика не хочет никакого контакта. Я даже и не знаю где он и что с ним.

    Квартира такая тк хочу сыну дать комфорт. Мне хочу чтоб он себя чувствовал плохо.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лисакоса,
    И что у вас с личной жизнью?
    Я одна, ни с кем не встречаюсь. И не хочу пока. Я сама себе противна, какой мне мужчина сейчас

  11. #11
    Ну я с ним занимаюсь дома. Даже в футбол играю тк понимаю что ето для него важно. Ходим в кино или еще куда. Зоопарк итд... варю в принципе только то что сын хочет.
    Вашему сыну 9 лет! У него есть друзья? Ему в этом возрасте важно общение со сверстниками. Чуть позже, в пубертате, станет важно завоевать авторитет среди других мальчишек. Как Вы, женщина, сможете ему помочь в поиске своего места в мужской иерархии? Мужчину воспитает только мужчина. В Вашем окружении есть мужчина, который сможет стать авторитетом для Вашего сына? Советую отдать его в какую-нибудь спортивную секцию с тренером-мужчиной - будет больше толку!
    Отец мальчика не хочет никакого контакта. Я даже и не знаю где он и что с ним.
    печально ((( Подробнее расскажите?
    Я ненавижу слабых за то что они кажутся неуверенными в себе, например слабохарактерный мужчина это тряпка-такого я не смогу уважать и даже буду изменять тк будет хотеться почувствовать сильного уверенного мужчину, если мужчина заплачет то это меня сразу опротивить и я не захочу его больше видеть. Если женщина слабая то это та которая все делает для мужчины молча, слабые люди не могут за себя постоять. Поэтому я избегаю общения с такими людьми.
    Доходит до того что я отказываюсь от встреч с семьей и друзьями.
    Вы считаете своих друзей и близких слабаками? Почему?
    если мужчина заплачет то это меня сразу опротивить и я не захочу его больше видеть.
    то есть, по-Вашему, мужчина должен быть "железным дровосеком", не имеющим права иметь какие-то эмоции, чувствовать боль от потери, например? Если мужчина плачет на похоронах отца - он слабак и тряпка?
    1.Мне стыдно за то что я была влюбленна в учителя, хоть он и подвозил меня домой.
    за что стыдитесь?
    2. Мне стыдно за то что я долго была ребенком, все рисовала а мама меня ругала и ждала что я преображусь в девушку.
    3. Стыдно за то что я не такая как мама хотела чтоб я была
    7. Стыдно за то что я в детстве была пацанкой, а не как другие в куклы играли.
    эти пункты я объединила, тк они, мне кажется, навязаны Вам Вашими близкими. Это их ожидания, которые Вы не оправдали. И сейчас Вы их уже исправить не в силах.
    4. Стыдно за то что если выпью то много смеюсь и громко разговариваю
    это вполне можно контролировать и исправить, - было бы желание.
    5. Стыдно за то что не могу себе машину купить
    6. Стыдно встречаться со старыми друзьями потому-что замуж не вышла и машины нет
    то есть, не соответствуете некоему стандарту, принятому в кругу Ваших знакомых?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    Я одна, ни с кем не встречаюсь. И не хочу пока. Я сама себе противна, какой мне мужчина сейчас
    как давно Вы одна?

  12. #12
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    Последний раз отдыхала в 25 лет. Выходит 6 лет назад
    И после этого вы задаетесь вопросом: "Что со мной?" ??
    Да что ж вам непонятного?! Хроническая усталость + отсутствие секса+ непроработанные комплексы детства.
    С чего начинать бум? )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вашему сыну 9 лет! У него есть друзья? Ему в этом возрасте важно общение со сверстниками. Чуть позже, в пубертате, станет важно завоевать авторитет среди других мальчишек. Как Вы, женщина, сможете ему помочь в поиске своего места в мужской иерархии? Мужчину воспитает только мужчина. В Вашем окружении есть мужчина, который сможет стать авторитетом для Вашего сына? Советую отдать его в какую-нибудь спортивную секцию с тренером-мужчиной - будет больше толку!
    у него есть друзья и он нормально развивается.... играет с игрушками, играет на улице с друзьями, компьютер в день по часу. Да в спортивную школу пошлю. Я присматриваю подходящую.Мужской авторитет. Нет. Тоесть в принципе есть один знакомый, но так как я себя на данный момент не очень люблю- не хочу видеть мужчину в доме.
    печально ((( Подробнее расскажите?
    Отец ребенка не хотел мальчика видеть тк друзья свои были важнее. Но это и лучше. Он не понимал что в жизни нужно добиваться чего-то. Он мог бы сына одеть в обноски и не покупать игрушки по причине что наыиг это надо-оно стоит денег. А деньги лучше на сигареты и клубы потратить. А это не мой стиль жизни. Мне важен комыорт во всем.

    Вы считаете своих друзей и близких слабаками? Почему?
    да считаю. Потому-что они слишком много вкладываются в отношения и не имеют ничего. Постоянно усталые и недовольные. Мужские знакомые слабаки потому-что не могут взять себя в руки и повторяют одни и теже ощибки с девушками, а потом ноют-это бесит. ТОесть слабость в каком-то смысле для меня тупость.

    за что стыдитесь?
    потому-что я взрослая, а влюбилась ка девчонка. Ну это было давно. Сейчас я давно его забыла и нет никакой влюбленности просто стыд за то что я повела себя как ребенок. Очень часто я вела себя с ним глупо... блин заметно навреное было со стороны что я влюбленна была... в какой-то мере это проявление слабости а это плохо....
    эти пункты я объединила, тк они, мне кажется, навязаны Вам Вашими близкими. Это их ожидания, которые Вы не оправдали. И сейчас Вы их уже исправить не в силах.
    да я долгое время была в семье гадким утенком и постоянно думала что я все делаю плохо.

    это вполне можно контролировать и исправить, - было бы желание
    вот именно когда выпью то нет желания себя контролировать..... я расслабляюсь, а это в какойто мере проявление слабости.... я сейчас начинаю понимать что меня бесит любое проявление слабости..... хммм это странно.....

    то есть, не соответствуете некоему стандарту, принятому в кругу Ваших знакомых?
    да.. будут вопросы " а что ты не купила машину???? а почему???" блин покачену..... не хочу этих вопросов....

    я одна несколько лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И после этого вы задаетесь вопросом: "Что со мной?" ??
    Да что ж вам непонятного?! Хроническая усталость + отсутствие секса+ непроработанные комплексы детства.
    С чего начинать бум? )
    да у меня очень сильная усталость... инногда мне хочеться взять чемодан и просто убежать...... далео...... я кстати два раза лунатила.... один раз я отрыла шторы и приоткрвла окно..... а другой раз я включила свет в коридоре. Но после этого вроде больше не было такого.
    А с чего лучше начинать ???)))))

  14. #14
    есть один знакомый, но так как я себя на данный момент не очень люблю- не хочу видеть мужчину в доме.
    этот знакомый может стать примером, авторитетом для сына? Какие у вас с ним отношения, насколько близкие? Общаться вне дома, втроем с сыном - не вариант? Поговорить со знакомым прямо, попросить помочь с воспитанием мальчика - насколько это возможно?
    Отец ребенка не хотел мальчика видеть тк друзья свои были важнее. Но это и лучше. Он не понимал что в жизни нужно добиваться чего-то. Он мог бы сына одеть в обноски и не покупать игрушки по причине что наыиг это надо-оно стоит денег. А деньги лучше на сигареты и клубы потратить. А это не мой стиль жизни. Мне важен комыорт во всем.
    это был муж, сожитель, случайный человек или...? Он алименты платит? Сколько лет было сыну, когда Вы расстались?
    Мужские знакомые слабаки потому-что не могут взять себя в руки и повторяют одни и теже ощибки с девушками,
    если Вы немного задержитесь на портале и почитаете чужие темы, то поймете, что многие проблемы тех мужчин - не слабость, а проявление проблем неправильного воспитание в детстве, воспитания одинокими матерями или бабушками, отсутствием мужского примера перед глазами. Вы сейчас, как мне кажется, своим одиночеством, потаканием сыну, растите из него такого же "слабака", каких Вы презираете. Кстати, презрение, отвращение - это подавленный гнев (нейро-физиологически).
    да я долгое время была в семье гадким утенком и постоянно думала что я все делаю плохо.
    а расскажите о родительской семье: об отношениях матери и отца к Вам и друг к другу, в детстве и сейчас, есть ли у Вас братья/сестры, есть ли в семье люди пьющие? В общем, всё, что пожелается.
    вот именно когда выпью то нет желания себя контролировать...
    кстати, как часто выпиваете?
    я расслабляюсь, а это в какой-то мере проявление слабости.
    а что будет, если Вы расслабитесь? Такое чувство, что Вы постоянно начеку, постоянно вынуждены обороняться от кого-то, - а это состояние очень ресурсозатратно.
    будут вопросы " а что ты не купила машину???? а почему???" блин покачену..... не хочу этих вопросов....
    А отшутиться не сможете? А сказать друзьям: "Я не хочу обсуждать эту тему"?

    я одна несколько лет
    сколько? Как решаете проблему с сексом?

  15. #15
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    А с чего лучше начинать ???)))))
    А начать лучше с того, что купить себе путевку в санаторий и хорошенько отдохнуть (и желательно без ребенка).
    Потом наладить регулярный секс. Заметьте - я не говорю, что вам срочно нужен мужчина для серьезных отношений, но вот хотя бы секс-партнер вам необходим.
    Ну, а насчет непроработаных детских комплексов - это вы сюда по адресу обратились
    Расскажите подробно про вашу родительскую семью. Почему вы выросли с ощущением "гадкого утенка"? Кто вам вбил такое в голову?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    этот знакомый может стать примером, авторитетом для сына? Какие у вас с ним отношения, насколько близкие? Общаться вне дома, втроем с сыном - не вариант? Поговорить со знакомым прямо, попросить помочь с воспитанием мальчика - насколько это возможно?
    да могу поговорить но тогда мне тоже надо с ним общаться...... а я с мужчинами не хочу общаться, для меня это как каторга.
    это был муж, сожитель, случайный человек или...? Он алименты платит? Сколько лет было сыну, когда Вы расстались?
    это был сожитель, мы с ним были вместе два года, потом я забеременнела и когда у меня стал рости живот, он меня бросил. Со словами что ему это больше не надо. Хотя он больше меня хотел чтоб я забеременнела. Ну и все.алименты платил... сейчас перестал, почему не знаю.
    кстати, как часто выпиваете?
    раз месяц или раз в два месяца тоесть редко.
    а что будет, если Вы расслабитесь?
    например если это на диско то я очень легко завожу знакомства и очень хорошо танцую. Один раз я обернулась а за мной шло несколько человек потому-что я каждому говорила что сейчас продолжим разговор. а когда я дома просыпаюсь дома на следующий и мне начинают звонить, я не беру трубку тк общаться не хочу с ними.
    А отшутиться не сможете? А сказать друзьям: "Я не хочу обсуждать эту тему"?
    могу но мне хватает их взглядом жалостливых... уже злит.....
    [QUOTEсколько? Как решаете проблему с сексом?][/QUOTE]
    скажем были отношения 3 года назад потом я его бросила тк он слишком слабый характером был, я к нему плохо относилась. последнии отношения были год назад, месяцев 5 длились и все. Но в этих последних отношениях секс был плохой, мужчина был эгоистом в постели. Поэтому мы расстались. Проблема с сексом ну как то сны снятся или маструбация. Но в последнии месяцы вообще желание пропало. ТОлько сны инногда снятся и все на этом.

    а расскажите о родительской семье: об отношениях матери и отца к Вам и друг к другу, в детстве и сейчас, есть ли у Вас братья/сестры, есть ли в семье люди пьющие? В общем, всё, что пожелается.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите подробно про вашу родительскую семью. Почему вы выросли с ощущением "гадкого утенка"? Кто вам вбил такое в голову?
    я воспитывалась бабушкой в детстве, тк мы жили все вместе а маме надо было устраивать свою личную жизнь. Она родила меня в 17 лет. С моим родным отцом разошлась когда я была грудным ребенком. Тоесть я его не видела до сих пор. Когда мне было 7 лет мама вышла замуж и родилась моя сестренка. Я с ней нянчилась постоянно. С отчимым у меня плохие отношения были, не хотела его принимать. Он мне казался лживым человеком. Мама его бросала несколько раз но потом они мирились снова. В последний раз они выкупили квартиру на бабушкинв деньги и стали жить вместе. Я пошла жить с ними. мне было там лет 11. Там и было такая ситуация что отчим начал ко мне приставать когда мама работала в ночьную смену. Мне даже сейчас неприятно вспоминать. Но ничего не произошло тк мама вернулась с работы. Я пошла спать и молчала несколько лет. Но эти лапанья во мне вызывают отвращение. Через несколько лет я рассказала это бабушке и она сказала это маме. Мама его бросила а потом из-за сестры вернулась. По ее словам ей стыдно что она вернулась к нему. Тк он начал пить и они на этом разошлись навсегда. Сейчас она одна а отчим уехал куда-то и пьет если не умер от водки. Мама любит мою сестру больше потому-что она миниатюрнее меня. даже ростом ниже меня. На меня мама смотрела с каким то сожалением. Когда я похудела сильно, там у меня уже сын родился. Мама начала меня больше уважать. Но сейчас я поправилась и мама опять смотрит на меня ТАК. кажется что в эти моменты она через силу со мной общается.

  18. #18
    нет в моей семье нет алкоголиков. Мой отчим пил но это меня никак не касается. Мама его бросила из-за алкоголя и мы не страдаем от пьющих людей в квартире. Родственники да некоторые пьют а некоторые пили раньше. Но это дальние родственники. когда я родила мне было очень трудно. Меня все бросили. Даже после роддома я вернулась в пустую квартиру. И у меня началась после родовая депрессия. Врагу не пожелаешь. Я лежала на диване и не понимала что происходит вокруг. А мама сказала как родила так и воспитай. Короче трудно было. В магазин иду с каляской. И покупаю еду. а потом дождь начинается. Я коляску клеенкой накрываю и бвстрее в гору прусь домой. Дома тащу на первый этаж и продукты все рассыпались. Я собираю их в подьезде и плачу. Потому-что столько родственников и тетя и мама и никто не может мне помочь. Потом когда сын подрос. Мама начала проявлять интерес. А недавно она что то высказала негативное по поводу сына. На что я обиделась и перестала с ней общатся. Она перепугалась сильно. И через время когда мв помирились она всегда бвла рада. Берет инногда на выходнве сына. Но это правда редко. Я сама никогда не спрашиваю и не прошу. Короче никак не нагружаю ее собой или своими проблемами.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А начать лучше с того, что купить себе путевку в санаторий и хорошенько отдохнуть (и желательно без ребенка).
    Потом наладить регулярный секс. Заметьте - я не говорю, что вам срочно нужен мужчина для серьезных отношений, но вот хотя бы секс-партнер вам необходим
    кстати в санаторий поехать не могу. Денег нет пока. Думала на следующий год. Но и если то я с сыном поеду. Ему тоже нужен отдых. Меня совесть замучает если я одна поеду без него. Кстати искала что-то дешевое хотя бв на недельку. Но пока безрезультатно. Насчет любовника плохо. Я сейчас немного набрала вес тк заедала стресс. И не хочу я сейчас секс. Мне как-бы нет желания.

  20. #20
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    кстати в санаторий поехать не могу. Денег нет пока. Думала на следующий год. Но и если то я с сыном поеду. Ему тоже нужен отдых. Меня совесть замучает если я одна поеду без него. Кстати искала что-то дешевое хотя бв на недельку. Но пока безрезультатно. Насчет любовника плохо. Я сейчас немного набрала вес тк заедала стресс. И не хочу я сейчас секс. Мне как-бы нет желания.
    Странно вы как-то рассуждаете: на съем трешки у вас деньги есть, а на санаторий нет. Вообще-то здоровье важнее размеров квартиры.
    А и насчет секса: аппетит приходит во время еды

  21. #21
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    Но сейчас я поправилась и мама опять смотрит на меня ТАК.
    ВОООТ где собака порылась!
    Взгляд "великой-могущей" матери подсознательно всегда с вами! И что бы мать уважала надо: быть сильной , уверенной, работать без передыху и т.д. и т.п.
    Какой там отдых?! Какая там личная жизнь?! Нужно постоянно доказывать маме, что дочка превратилась из гадкого утенка, пусть и не в прекрасную лебедушку, но зато в орлицу!
    Так, Лисакоса?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ВОООТ где собака порылась!
    Взгляд "великой-могущей" матери подсознательно всегда с вами! И что бы мать уважала надо: быть сильной , уверенной, работать без передыху и т.д. и т.п.
    Какой там отдых?! Какая там личная жизнь?! Нужно постоянно доказывать маме, что дочка превратилась из гадкого утенка, пусть и не в прекрасную лебедушку, но зато в орлицу!
    Так, Лисакоса?
    не задумывалась над этой мыслью. Может быть и так. У меня всегда чувство что я не любима.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Странно вы как-то рассуждаете: на съем трешки у вас деньги есть, а на санаторий нет. Вообще-то здоровье важнее размеров квартиры.
    А и насчет секса: аппетит приходит во время еды
    деньги и уходят на счета все. Да понимаю что здоровье важнее. Но я уже привыкла к этому простору. И насчет секса. Не так просто найти хорошего любовника. А посредственного я не хочу. Не удовлетворит он меня. Проверяла много раз. Я только злее становилась если любовник не такой как мне надо.

  23. #23
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    не задумывалась над этой мыслью. Может быть и так. У меня всегда чувство что я не любима.
    Ув. Лисакоса, задание примите?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Лисакоса, задание примите?
    какое?

  25. #25
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    какое?
    Напишите прямо сюда в топик письмо своей маме (примерно на 100-150 строчек), в котором выскажите маме все что наболело к ней. Можете не стесняться в выражениях. По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже о них отпишитесь.
    Только не вздумайте отправлять письмо! Это задание для вас сугубо в терапевтических целях.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Напишите прямо сюда в топик письмо своей маме (примерно на 100-150 строчек), в котором выскажите маме все что наболело к ней. Можете не стесняться в выражениях. По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже о них отпишитесь.
    Только не вздумайте отправлять письмо! Это задание для вас сугубо в терапевтических целях.
    это тяжело. Я я всегда молчала и привыкла к этому поведению.... мне надо подумать

  27. #27
    А я и не тороплю
    Подумайте, соберитесь мыслями, вспомните свое детство и постепенно выплескивайте все-все-все что наболело. Будет трудно и даже больно. Нарывы вскрывать всегда больно, но нужно.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я и не тороплю
    Подумайте, соберитесь мыслями, вспомните свое детство и постепенно выплескивайте все-все-все что наболело. Будет трудно и даже больно. Нарывы вскрывать всегда больно, но нужно.
    Я пробовала, честно, не могу.

  29. #29
    Цитата Сообщение от лисакоса Посмотреть сообщение
    Я пробовала, честно, не могу.
    Выше вы объяснили, почему у вас не получается съездить в санаторий и почему вам невозможно завести секс-партнера. Теперь оказывается вы не можете выполнить обычное психологическое задание.
    Скажите, а какой помощи вы ждете от форума, если не хотите ни чего делать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше вы объяснили, почему у вас не получается съездить в санаторий и почему вам невозможно завести секс-партнера. Теперь оказывается вы не можете выполнить обычное психологическое задание.
    Скажите, а какой помощи вы ждете от форума, если не хотите ни чего делать?
    Это слишком тяжело. Может мне надо поспать. Утро вечера мудренее. Я не думала что мне будет так трудно вспоминать. Ведь все обиды глубоко закопаны и на замок закрыты.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как бороться с приступами гнева и агрессии мужа?
    от Elisar в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 11:28
  2. Кто виноват или приступы агрессии
    от алиса0 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:26
  3. помогите избавиться от агрессии и неуверенности в себе
    от ВЕРОНА в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 14:49
  4. Приступы агрессии, по отношению к близким.
    от smirkina24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 22:56
  5. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 12:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search