Страница 50 из 218 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Йа что? ) Йа массовик-затейник, по совместительству
    вышибала ) Не скромничаю. Хорошее и достойное это
    дело )

    Ну, иногда ещё лектор из общества "Знание" )) Ржуу
    ) Ещё аккомпаниатор.
    Как интересно с "бандами" в теме стало! Читаю, молодость вспоминаю.

  2. #1472
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хмм.. Всё так, ув. Норита )) Страстная Вы,
    коли не по науке ) Страстная и по хороше-
    му сильная.
    *тихонько в сторону* уф....

  3. #1473
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Оттого, что в подобном подозревается на этапе
    подростничества "генитальная отсталость", не-
    которая "половая неправильность", ув. Ася )))

    Пидростки прежде всего - "меряются генитали-
    ями"
    , даже коли наперегонки жрут спирт и за-
    нюхивают его лобковыми волосами ))))
    Ув. Джубал, разница между М и Ж таки должна быть в "меряться гениталиями"? Или все "жрут спирт" без разницы кто М, а кто Ж?

    Вспомнилось - юбки коротили дальше некуда. помню мне училка говорит - честное слово, не вся попа твоя видна, а только половина.. ггг
    Нам запрещали - носить украшения, краситься - все равно приходили, нас выпроваживали умываться, смывать косметику, ставили неуд за поведение
    Помню, за мной мама приехала в пионерлагерь - по ее словам, картина ее ужаснула, насколько я была "намалевана". Мы жутко матерились одно время (и в пионерлагере и в дворовой компании), какая то была в этом доблесть. Демонстративно закуривали в публичных местах (парке культуры, к примеру).
    Встречались в пионерлагере с "деревенскими", это было строжайше запрещено. Целовались с ними в беседках..

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня не было бурных романов никогда. Хотя...подождите. Да нет...не из таких я. Я ведь даже в любви ни разу не призналась.
    Эх, вот помню, я тоже влюбилась в одного барабанщика. Я думала, он тоже. Мне пятнадцать было, а ему – под тридцать. И пошли мы с ним гулять к морю тёплой южной ночью сразу после танцев. Я думала, он меня сейчас поцелует, мы поженимся, и у нас родятся дети… Не поцеловал.
    Оказалось потом, папа ему сказал меня прогулять, пока я ещё с кем-нибудь не сбежала от избытка гормонов и свежего воздуха. Сговорились за моей спиной. Не мужики – змеи (или «скорпионы»).
    А в любви-то я ему тоже не признавалась, да. Некогда было: ждала, когда же глаза уже пора закрывать. До сих пор мужчина не в курсе. Догнать его, что ли, и осчастливить? Если жив ещё…

  5. #1475
    отстаивание перед рода-
    ками ценностей своей референтной группы.
    Наверное,если родители обижают группу и её лидеров- пойдёт вот это"Ты его не знаешь,он хороший" и выход взамуж за отморозка?

  6. #1476
    Хо, а я вспомнила. Одно время был в моде лак для ногтей черного цвета. В группе у нас девчата красились им ногти. Ну, и я такой же купила себе (единственное, пожалуй, что приняла от группы, в которой училась)... Папа брезгливо морщился: "покойницкие ногти"... Мама - ноль реакции.
    Типа, побунтовала)))

  7. #1477
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, разница между М и Ж таки должна быть в "меряться гениталиями"? Или все "жрут спирт" без разницы кто М, а кто Ж?
    Не забывайте, ув. Шоколадинка, личность
    наша - бисечна ))

    Иными словами, имеет и Анимус, и Анима.

    Разумеется, у дам более рулит Анима, у -
    парней - Анимус ))

    В остальном же зависит от уклада банды,
    от общего социального климата, да от..

    Хрен знает чего, в Поднебесной именуе-
    мого Дао.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Наверное,если родители обижают группу и её лидеров- пойдёт вот это"Ты его не знаешь,он хороший" и выход взамуж за отморозка?
    Запросто, ув. Мимино.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В остальном же зависит от уклада банды,
    от общего социального климата
    Вот в Вашем примере, ув. Шоколадинка, дамочки
    мерялись стремлением юбочки к пояску )))

    Ржуууу

  8. #1478
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Эх, вот помню, я тоже влюбилась в одного барабанщика. Я думала, он тоже. Мне пятнадцать было, а ему – под тридцать. И пошли мы с ним гулять к морю тёплой южной ночью сразу после танцев. Я думала, он меня сейчас поцелует, мы поженимся, и у нас родятся дети… Не поцеловал.
    Оказалось потом, папа ему сказал меня прогулять, пока я ещё с кем-нибудь не сбежала от избытка гормонов и свежего воздуха. Сговорились за моей спиной. Не мужики – змеи (или «скорпионы»).
    А в любви-то я ему тоже не признавалась, да. Некогда было: ждала, когда же глаза уже пора закрывать. До сих пор мужчина не в курсе. Догнать его, что ли, и осчастливить? Если жив ещё…
    Я выматывала первого парня(это я еще с родителями жила, летом в деревне). Это был кошмар(((
    Постоянно мне нужно было: "А докажи" Придумывала какие-то проблемы сложности из-за которых ну никак невозможно быть вместе, при этом такие же дурацкие поводы встретится. Все это было как одна большая полуистерика/полубред. Эмоциональное садо/мазо
    И МЫ(слово написанное с двух больших букв становится в два раза пафоснее) совершенно особенные, судьба придназначение .... бу-бу-бу
    Вообщем плохо кончилась эта история((((

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Разумеется, у дам более рулит Анима, у -
    парней - Анимус ))
    Кстати, именно в пубертате окончательно
    определяется "вес" этих компонент в об-
    щем складе личностей наших ))

  10. #1480
    Кстати, ув. Собеседники - полное воплощение
    психиатрически идеального пубертата -

    музыкальная пауза на Портале. Будьте с нами.


  11. #1481
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вся правильная, послушная, беспроблемная, отличница.
    А мне повезло: у меня сразу несколько банд было. Мы с одной группой одноклассников (более хулиганистых и «простых») в 13-15 лет часто темные посиделки устраивали с игрой в «бутылочку» (из под портвейна, предварительно освобождённую ребятами) и красивыми медленными танцами. Дискотеки не пропускали ни в своей школе, ни в соседних. С боями, конечно, как же.
    А парень мой из соседней школы был, оттуда несколько иного рода группировка: умнее и злее. Курить он, кстати, научил: сказал сам покажу, как и что можно курить и какое вино и как нужно пить.
    А ещё серьёзный разновозрастный танцевальный коллектив с… э-ээ… тоже своими традициями три раза в неделю по три часа плюс прогоны и концерты.
    Но я тоже хорошая девочка. Когда на общешкольной линейке по окончанию учебного года объявили во всеуслышание, что я одна из пяти восьмых классов закончила на «отлично», девятиклассница (из заядлых дискотечниц и «бойцов») сказала: «О..еть. Просто признайся, когда ты успела: мне ещё школу заканчивать».

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Собеседники - полное воплощение
    психиатрически идеального пубертата
    Для парней, разумеется )) На дамочек
    юных - транслируйте сами ))

  13. #1483
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Хо, а я вспомнила. Одно время был в моде лак для ногтей черного цвета. В группе у нас девчата красились им ногти. Ну, и я такой же купила себе (единственное, пожалуй, что приняла от группы, в которой училась)... Папа брезгливо морщился: "покойницкие ногти"... Мама - ноль реакции.
    Типа, побунтовала)))
    У меня вроде как бурно се протекало. Сказалось наверно, что брат старший и бОльшую часть времени я проводила с ними. Все как положено - школу прогуливала, курила, и братова девчонок по телефону матом крыла. Правда сама не понимала для чего и зачем, но вроде как взрослая, выпендреж. Мама до сих пор этот период с ужасом вспоминает. Мне попадало тогда по полной. А брат как-то шифроваться умел и почти не попадался.

  14. #1484
    У меня маман находила сигареты и ругалась, изымала их и прятала, я их находила и забрала. Она снова шла и шарилась по моим вещам в поисках ( обычно я прятала под подушкой или под матрасом)
    Однажды так же было и с травой.
    А я лазила в её кошель.
    Однажды дошло до серьёзных разборок и она собиралась вызвать милицию ( на испуг взяла)
    Вобщем перетерли тогда, после чего я в её вещи больше не лазила, и она в мои. Сигареты потом можно было не прятать.

    А с братом однажды из за водки подрались. У меня было полбутылки, он хотел забрать, я из принципа не хотела отдавать. Он мне тогда деревянной дубинкой по хребтине так наебошил. Сука.
    Но нас так просто не взять. Я демонстративно водку вылила в раковину.
    Такой вот звездец...

  15. #1485
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    У меня маман находила сигареты и ругалась, изымала их и прятала, я их находила и забрала. Она снова шла и шарилась по моим вещам в поисках ( обычно я прятала под подушкой или под матрасом)
    С сигаретами наверное у многих проблема. У меня мама была категорически против курения, после каждой дискотеки меня обнюхивала.
    Однажды был жуткий скандал и серьезный разговор с папой на кухне, причем курили мы с ним вместе)))

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Собеседники - полное воплощение
    психиатрически идеального пубертата -

    музыкальная пауза на Портале. Будьте с нами.

    Для парней, разумеется )) На дамочек
    юных - транслируйте сами ))
    Да что же это такое...уже в который раз, здесь тусуясь, ухватываю ощущение, что я вовсе и не женщиной должна была родиться. Или...

    Помню, до определенного возраста я очень стеснялась говорить о себе в женском роде. До средних классов школы. Помню, что пришлось совершить над собой усилие, и начать уже говорить в женском.

  17. #1487
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    серьезный разговор с папой на кухне, причем курили мы с ним вместе)))
    Классный Папа, ув. Маргоритка. Не смеюсь.

    Крепко ему маман Ваша в печёнки вгрызлась?

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, именно в пубертате окончательно
    определяется "вес" этих компонент
    в об-
    щем складе личностей наших ))
    Если в пубертате окончательно определяется, то когда начинает определяться (складываться), в фалличности?

    То есть в пубертате окончательно определяется - несколько женственный парень и несколько мужественная девочка?

    Почему то вспомнилось интервью с Арамисом (Старыгиным), где он ,похлопывая ресницами и играя глазами, говорил о том. что никогда за дамами не ухаживал, а встречался только с теми дамами, которые сами за ним ухаживали..

    Перспектива Андрогинов (с уравновешенными Анимусом и Анимой) - возможна как вариант?

    Сейчас это люди типа - Пежича, Фреи Бехи. Визуально, по крайней мере. Не знаю, насколько это их самоощущение, а насколько коммерция.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 12.05.2014 в 16:16.

  19. #1489
    Я вот вспомнила, что тоже перед учителями за себя и одноклассников воевала . но этого никто и никогда не ценил. А я была отважная... Или глупая ? Много шишек набила. За друзей была готова и в огонь и в воду. Только часто оказывалось , что это не друзья вовсе.
    Ещё был период , когда разрешили свободную форму . и я при небольшой количестве вещей умудрялася всяко их комбинировать . постоянно накручивала волосы. Любила красить глаза и ногти. Но так это несильно, в этом видела шик.

  20. #1490
    Напилась я всего один раз. Инициатором был отчим. Он всегда нам с сестрой говорил , что первый раз надо выпить дома, чтобы знать свою меру. Вот так я и выпила с ним бокал шампанского. Было вкусно. Но потом вместо трёх чашек перед глазами стало шесть. Помню, как он отвел меня на кровать. А потом разбудил со смехом, а руках поднос с кофе. Говорил : пей, доченька, а то мать нам устроит. Про женихов он мне с первого класса говорил, что мой муж не со мной в классе сидит, а школу заканчивает сейчас . мне тогда эти разговоры нелепыми казались.)))

  21. #1491
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если в пубертате окончательно определяется, то когда начинает определяться (складываться), в фалличности?
    Пиинято полагать, да. Однако, есть мнения
    отдельных этологов, что куда ране )

    То есть в пубертате окончательно определяется - несколько женственный парень и несколько мужественная девочка?
    Можно и так сказать. Правда, крайне науч-
    попно, но можно, ув. Шоколадинка.

    Перспектива Андрогинов (с уравновешенными Анимусом и Анимой) - возможна как вариант?
    Встречал только среди пациентов большой
    психиатрии.

    Сейчас это люди типа - Пежича, Фреи Бехи. Визуально, по крайней мере. Не знаю, насколько это их самоощущение, а насколько коммерция.
    Станете ржать - не ведаю, кто это такие )

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пиинято полагать, да. Однако, есть мнения
    отдельных этологов, что куда ране )


    Можно и так сказать. Правда, крайне науч-
    попно, но можно, ув. Шоколадинка.


    Встречал только среди пациентов большой
    психиатрии.


    Станете ржать - не ведаю, кто это такие )
    Ув. Джубал, еще раньше, чем в фалличности? И если даже и в фалличности. то от чего зависит это соотношение Анимуса и Анимы в человеке - от гормонов, от системных родительских фигур, от социума, от всего вместе?

    А как же Юнг - вроде говорил о том, что мужчина должен развивать свою Аниму, а женщина - Анимуса, чтобы быть более совершенными?

    Это модели - андрогины. В модельном бизнесе работают.

  23. #1493
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, еще раньше, чем в фалличности? И если даже и в фалличности. то от чего зависит это соотношение Анимуса и Анимы в человеке - от гормонов, от системных родительских фигур, от социума, от всего вместе?
    Вы начните с книжечки https://vezha.com/threads/38902.html...=1#post2135145
    любезно отысканной ув. Мимино ))

    Нет желания пересказывать проходные
    места теории ради самого пересказа.

    А как же Юнг - вроде говорил о том, что мужчина должен развивать свою Аниму, а женщина - Анимуса, чтобы быть более совершенными?
    Немного о другом Карл Густав говорил ))

    Он говорил, что личность подобна союзу
    мужчины и женщины, Анимуса и Анимы.

    Развитие же этого СОЮЗА, символический
    брак их - суть взрослость )))

    Это модели - андрогины. В модельном бизнесе работают.
    Ну, и пусть себе работают ))

  24. #1494
    Чувствую себя чужой на празднике банд различных. Было пара тройка подруг еще тише чем я пожалуй.Тихо гуляли по парку в 16 лет, в кино нас не пускали т.к. не выглядели на свои годы...косички никакой косметики так только подводила глаза изредка, переживали что нет у нас парней...И я конечно не курила даж не пробовала и не пила -тоже не пробовала и как то не хотелось почему то...это ж только плохие так делали . а я то хорошая была.
    Родители не то что не ругали они бы просто ничего не заметили....дневник не открывали годами, про др забывали....
    В 18 стала гулять с мальчиком -только за ручку держались...потом встретила мужа и в 19 вышла замуж....2 подруги так же -правда одна на год позже , другая в 25 и у них никого до мужа не было.
    А вообще я воспитывала братьев....и дико было бы если бы я ушла куда то гулять....их надо со школы забирать...кормить уроки делать...готовить опять же на всю семью...какие гулянки...

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Наверное,если родители обижают группу и её лидеров- пойдёт вот это"Ты его не знаешь,он хороший" и выход взамуж за отморозка?
    Вот жеж, наверное и у меня что-то такое было. Хотя не отморозок, но явный лидер компании, которые я в свое время обходила стороной и недолюбливала, такие самоуверенные и веселые ребята.
    Маме не нравился моя любовь, но я же проходила подростковый бунт! Даже замуж вышла. Хотя много позже, после института, т.к. опять же была установка "Вот закончите институт, тогда и замуж выходите!"
    Последний раз редактировалось Коломбина; 12.05.2014 в 19:42.

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Чувствую себя чужой на празднике банд различных. Было пара тройка подруг еще тише чем я пожалуй.Тихо гуляли по парку в 16 лет, в кино нас не пускали т.к. не выглядели на свои годы...косички никакой косметики так только подводила глаза изредка, переживали что нет у нас парней...И я конечно не курила даж не пробовала и не пила -тоже не пробовала и как то не хотелось почему то...это ж только плохие так делали . а я то хорошая была.
    Родители не то что не ругали они бы просто ничего не заметили....дневник не открывали годами, про др забывали....
    В 18 стала гулять с мальчиком -только за ручку держались...потом встретила мужа и в 19 вышла замуж....2 подруги так же -правда одна на год позже , другая в 25 и у них никого до мужа не было.
    А вообще я воспитывала братьев....и дико было бы если бы я ушла куда то гулять....их надо со школы забирать...кормить уроки делать...готовить опять же на всю семью...какие гулянки...
    У меня до 18 вообще одна подруга была. Ну как подруга...скорее, сотоварищи по несчастью.
    Она-таки до сих пор не замужем.

    Это меня после 19 поперло. И понеслась, родимая. Секты, парни, куча общения, эксперименты.

    дневник не открывали годами, про др забывали....
    Аналогично) День рождения так это вообще тема...Его за всю мою жизнь до 19 лет отметили всего один раз. С дневником та же песня. Полное, короче, НИЧЕГО.

  27. #1497
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да что же это такое...уже в который раз, здесь тусуясь, ухватываю ощущение, что я вовсе и не женщиной должна была родиться. Или...

    Помню, до определенного возраста я очень стеснялась говорить о себе в женском роде. До средних классов школы. Помню, что пришлось совершить над собой усилие, и начать уже говорить в женском.
    Ув. Анаис, а Вы пробовали в юбках (платьях) ходить? Чтобы они такие не узкие были, а струящиеся? Хотя бы дома.
    А прическа у Вас - стрижка?

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а Вы пробовали в юбках (платьях) ходить? Чтобы они такие не узкие были, а струящиеся? Хотя бы дома.
    А прическа у Вас - стрижка?
    Выгляжу я, как ни странно, женственно. И юно, кукольно так слегка. У меня длинные волосы. На платья только перехожу сейчас...(мне приспичило почему-то за полгода довести свою внешность до такого уровня, чтобы ко мне без белого кадиллака и сунуться не смели, вот, тружусь над этим, как папа Карло, хочу выжать максимум из очень приличных природных данных. Пока что все очень мило, но не дорого, не роскошно...и не взросло...а я хочу так....Это я несколько месяцев назад поставила такую цель....да...устаю, но уже остановиться не могу, пока не сделаю себя другую).

    А насчет фильмов - да. Почему-то нравилось про пиратов, мушкетеров, бандитов, и прочая...чисто мужские компании, одним словом...и идентифицировала я себя то с одним мужским персонажем, то с другим...а дочь моя с бабушкой слезливые мелодрамы смотрит, тьфу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.05.2014 в 20:29.

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А насчет фильмов - да. Почему-то нравилось про пиратов, мушкетеров, бандитов, и прочая...чисто мужские компании, одним словом...и идентифицировала я себя то с одним мужским персонажем, то с другим...а дочь моя с бабушкой слезливые мелодрамы смотрит, тьфу.
    А боролись с мужчинами (мальчиками) за свои права?

  30. #1500
    Мммм, пытаюсь припомнить, было ли у меня подростничество, но чето туго... Были попытки лет в 8 подурковать с подругой, поразбойничали несколько месяцев в школе.. Правда потом нам пропистон вставили учителя и родители, что в итоге я лет на 10 ботаном и облико морале стала... Социализации не произошло, замкнулась в себе. Бунт против всего этого задротства был лет ажно в 23-24, около того. Бухала, курила, одевалась в стиле, "чем хуже тем лучше", вела себя провокативно, опасно, шастала по клубам. Ну не в одиночку конечно, а с такими же оторвами. Люди шарахались. Что творили мы это мама-дорогая Какая-то романтика в этом была конечно)). Была ли банда, даже не знаю, подружайки-разбойницы были. Потом как-то выростать из этого стала, наскучило дурковать.

Страница 50 из 218 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search