Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #181
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Это хорошо)
    Покушайте обязательно и вкусно)
    И проблюйтесь хорошенечко, ув. Рита. Ок?))
    То есть так и должно быть? Хорошо. Поесть поела. Решила что и правда с голодухи крутить наверно стало. Блювать расхотелось. Хочется сладкого и спать. Жду когда на обед все расползутся, глаза сами собой закрываются.
    Хочется домой. И поскорее. Даже к маникюрше идти передумала.

  2. #182
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хочется сладкого и спать.
    Зеленого чая, фиников с бананами обязательно скушайте еще, ув. Рита))
    И выспаться уютно, разумеется))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Зеленого чая, фиников с бананами обязательно скушайте еще, ув. Рита))
    И выспаться уютно, разумеется))
    Выспаться это громко сказано Подремала немного устроившись перед столом. Тяжесть в голове пропала. Аппетит активизировался, что б его, по моему это нервное. Хочется что угодно пожевать (а жевать тут увы или к счастью нечего).
    Работать не хочется категорически. На цифры как на иероглифы смотрю))
    Тоскливо.

  4. #184
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Аппетит активизировался, что б его, по моему это нервное. Хочется что угодно пожевать (а жевать тут увы или к счастью нечего).
    Прсто силы организм восстанавливает, ув. Рита. Так что все в норме сейчас)
    Есть и спать)

  5. #185
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Прсто силы организм восстанавливает, ув. Рита. Так что все в норме сейчас)
    Есть и спать)
    У меня ощущение что я этим, восстановлением сил, не первый год занимаюсь... Самое частое желание есть и спать. иногда секс. Иногда спорт.
    Есть ощущение что когда-то во мне сгорел предохранитель. С тех пор как бракованная батарейка - ни как не могу перезарядится.

  6. #186
    Какое теперь для меня задание будет ув.Эрта? Я так поняла что текст который Вы просили написать это начало.

  7. #187
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Какое теперь для меня задание будет ув.Эрта? Я так поняла что текст который Вы просили написать это начало.
    Пару дней посмотрим, как чувствовать себя станете, ув. Рита)
    Пока ешьте и спите)))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Пока ешьте и спите)))
    И хрюкайте. Смеюсь. Всю поняла, спасибо

  9. #189
    Вспомнила. Что интересно, но не особо точно, с подругой то я раньше перестала общаться чем с бывшим. И почему я помню что они общались, помимо инета, он мне позвонил и что-то от нее передал. Да... трубку то я вообще не брала. Мы в очередной раз с ним поругались. Я не выходила на связь и обратилась к врачу что бы успокоительные выписал. Потому что нервы совсем разболтались, а конец года, работы море. И я к нему еще ездила вещи возвращать. Пыталась понять надо ли нам что-то опять пытаться сохранить или нет. А с ней то уже все. вообще не разговаривала. Ни с кем не разговаривала.
    Ха. Живет от меня в получасе ХОДЬБЫ и вместо того что бы придти тупо пыталась дозвонится. Хаха. Да... А еще шедевральное сообщение в соц сети, после чего я решила и с бывшим сохранять нечего. Дословно не помню: наверно ты чем-то виновата передо мной, поэтому...
    А дальше мне было все равно))) То есть она со мной не разговаривала, что случилось (со мной) не знала. Говорила ли она обо мне с моим бывшим? думаю да. До чего они договорились - пох. Ну сука ж надо было додуматься такое написать! Я ОПЯТЬ чем то перед ней виновата))) Шедеврально))) мне блять еще уважительную причину надо придумать было что бы на звонки не отвечать?)))
    Я меня - МОЯ жизнь - одна из самых уважительных причин. И подумалось мне, идите вы ОБА на... Что с одной пиздой столько лет знакома и все блять преданность доказывать надо. что другой хуесос вечно в моих чувствах к нему сомневающийся. Идеальная пара! Униженных и оскорбленных)))
    Почему я это забыла? лучше спросить почему я ЭТО не хотела вспоминать...
    У нее тогда дед умер, гад который развращал ее в детстве и ко мне не двусмысленно приставал. А у меня отношения рушилась и надежды на семью, на личную жизнь. Ах ПРОСТИТЕ, что вместо того что бы ТВОИМ психологом, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, побыть я решила заняться СВОИМ собственным душевным равновесием. СВОЕЙ сука жизнью!

    Слова какие то черствые. Бесцветные. Вроде бы гнев, а сижу со спокойной ухмылочкой на лице. ни один мускул не дергается. Ни чего не болит.
    Ну сдох и сдох. Ну дед и дед. Радуйся. конец твоим страхам и мучениям. Ты же столько лет этого ждала! Когда Бог его накажет. Вот и болел он последние годы херней какой-то. И бабушку заодно наказал, за то что родителей твоих развела. Тем что она прислуживала ему до самого конца, а он издевался над ней.
    Ну и все. THE END. Живи дальше.

    Меня немного пугает что не смотря на обилие эмоций я сижу такая спокойная и безмятежная... я скучаю по той тебе которую я знала. То что ты есть сейчас - человек для меня чужой и не знакомый. Точнее мало знакомый.

  10. #190
    Только твоя внешность мне еще говорит о чем то. о том что я наверно уже сама забыла.
    Вчера смотрела те фото что остались, то что не захотелось выбрасывать. Твоя свадьба. Твой еще живой брат. Знакомые лица ребят. ни кого считай из них сейчас не вижу. Это - твоя компания. А это мы? И что я в тебе такого нашла. Это я?))) Вот эта тетка я?)) Улыбается, смеется. ха-ха. Я то помню как хреново мне на той свадьбе было. И ты замуж вышла и парнишка которого я со школы обожала женился на твоей "лучшей" на тот момент подруге. Вот интересно, подруги у тебя все лучшие, но в разные годы ты всегда одну из них но приближала. Только все уже от тебя отошли, одна я без личной жизни осталась. А подружка-то на свадьбе хоть и свидетельницей была, так еще от дома отъехать не успели в дрибадан набралась))) Со всеми ребятами облабызаться успела, пока муж в загс не приехал. Там то же свое веселье было... Мда, веселуха.
    Сейчас смешно, а пол свадьбы я как на похоронах ходила. Ну как же, ты теперь мужняя жена *тихо продолжающая поглядывать на лучшего друга мужа*.
    Ой как мне все это надоело... Опять мурашки холодные пошли по спине. А я еще и пить перестала. Добровольно. У Вас же что не сборы то наливайка. А как же! Богема без этого немогет))) А я могу. Без богемы.
    Так все, черепушка опять трещать начала. Есть и спать. И хрю хрюкать. От счастья))
    Последний раз редактировалось Ritta; 12.05.2014 в 15:43.

  11. #191
    По дороге домой встретила ноги и юбку своей мечты. С модной нынче молнией во всю длину сзади. Гармонично дополненные каблуком, не шпилькой. Ах, как же это все таки красиво когда девушка УМЕЕТ ходить на каблуках. И она именно что ходит. А не бегает...
    В целом, хромающие на каблуках и виляющие задами крали все таки вызывают неприязнь. Хоть это и бросалось в глаза так как утром. Дык куда же от них деться если их в общественном транспорте больше 80% ))
    Не на долго привлек внимание довольно стильный кареглазый жеребчик с жирной надписью на лбу - кобель. Долго пристально рассматривал что интересного есть в вагоне. Чертики в глазах хорошего не обещали. Мой интерес угас.

  12. #192
    Сегодня как-то полегче. Только с утра было дикое желание позвонить на работу и сказать что меня нет. Бывает)) Погода пасмурная, глаза утром еле разлепила.
    всю ночь снилось что я пытаюсь выспаться. Шизик)) Причем удавались эти попытки мне весьма хреново. То в машине на сиденьи, то в каком-от месте типа зала ожидания, смесь зала в театре и громадного разграниченного на зоны офиса. решили заночевать там. С ядрено желтыми стенами... некоторые кресла еще и раскладывались в спальное место, прям такой самолет первого класса. Ну да ладно... заснуть пыталась рядом с компанией друзей-попутчиков, причем там какие то волнения в это зале начались. Кто-то что-то не поделил и завязалась драка. Один из наших друзей начал свистеть. Художественным свистом))) Заливался аки соловей. Движуха прекратилась и все стали сидеть его слушать. А, еще пока мы к этому зданию на машине ехали через поле нас встретился мужик который светил на дорогу фонариком с голограммой Христа в полный рост в золотом сиянии...Так вот здание это, напоминало с улицы огромный разноцветный мегамол. И значит пока товарищ наш свистел, я поняла поспать не судьба, спустилась в верхних рядов погулять по прохожу вниз. Прошлась пару раз из конца в конец, в темные закутки заходить не стала. Хотела перекусить и взяла еду в окошке где ее выдают, пошла назад к своим (а он все свистел). Оказалось что они ушли с того места на самый верх, махали и звали уже туда. Пришла, поставила тарелки(у), от свиста уши закладывает. Заткнула ватой одно и вроде задремала.
    Проснулась в реале, полночь, улыбнулась,обнаружила на телефоне смс и заснула опять.
    Снилось что отъезжает автобус, попутчики мои уже почти все до него добежали и я вслед за ними (сильно сомневаюсь что это продолжение первого сна). Забегаю за угол, а на улице поздний вечер, все в автобусе, он отъезжает, а я стою как вкопанная. На дороге что-то на классическую детскую русалку лежит. С вырванным/отсутствующим куском мяса в этом самом хвосте. Думала дохлая, стала подходить и смотрю она так шустренько уползает в придорожные кусты. На горку!)) Я за ней (совсем видать страх потеряла). Приглядываюсь в темноту куста и вижу испуганное лицо. Начинаю ее успокаивать, прошу что б не боялась, хочу ей помочь. Как то в процессе пока двигаемся к ее дому (как не помню) понимаю что у нее есть ноги (куда делся хвост?!) и живет она в каком-то супер хай-тек доме с кучей работников и друзей. Стоит на своих двоих весьма уверенно, мыс ней беседуем и тут я понимаю... русалочий хвост болтается позади меня! Как так?! А она мол говорит тебе за... за что не помню. Наверно за то что помогла. Я в шоке (еще бы. стою на своих двоих, а сзади болтается до земли полупрозрачный хвост)))), слышу будильник. Просыпаюсь.

    Глаза раздирала утром с неимоверным трудом, выпила свой витамин С растворенный и полегчало. Самовнушение это или нет не знаю. Без него утром как пол человека (да да, в этой фразе определенно двойной смысл и параллель со сном только что провела).
    На сегодня обещали жру и ливень. Смс ночью была от знакомой которую я поздравила с прошедшим ДР. Познакомились осенью в больничке. Так больше пока и не встретились. Поздравляем по смс с праздниками.
    Подсела на 9% творог. Хранится 5 суток. Думаю натуральный. От него хоть не полнеют?)) И кажется надо попить кальцый. Ногти плохо растут и довольно мягкие.

  13. #193
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Меня немного пугает что не смотря на обилие эмоций я сижу такая спокойная и безмятежная...
    Вообще это норма, ув. Рита))
    Просто чистый эмотив. Ура!)

  14. #194
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вообще это норма, ув. Рита))
    Просто чистый эмотив. Ура!)
    Когда меня обычно от любых воспоминаний колбасить(радость или печаль) начинало и все воспоминания вызывают эмоции, отсутствие эмоций немного настораживает.

  15. #195
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Когда меня обычно от любых воспоминаний колбасить(радость или печаль) начинало и все воспоминания вызывают эмоции, отсутствие эмоций немного настораживает.
    Ну... Отсутствие колбашения еще не значит отсутствие эмоций, ув. Рита))
    Или Вы настолько привыкли на эмоциях колбаситься, что без трясучки и не воспринимаете их?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну... Отсутствие колбашения еще не значит отсутствие эмоций, ув. Рита))
    Или Вы настолько привыкли на эмоциях колбаситься, что без трясучки и не воспринимаете их?
    Пожалуй второе. Поскольку в какой-то момент все мое внутренне напряжение стало сбрасываться исключительно слезами, частыми слезами. То... а вот хз что ТО. Одним словом уж больно часто в крайности бросало.
    Когда поток эмоций пропадает появляется то что я называю равнодушием. Я и не радуюсь и не переживаю. Ни за кого. В том числе и за себя. Некая отстраненность появляется. Как раз в эти моменты меня могут начать тыкать что я черствая и равнодушная.
    Вообще неумение контролировать эмоции и тембр голоса это семейное. На эмоциях начинаем говорить громче. Когда я раздражена могу начать срываться на крик, когда рада начинаю просто очень громко разговаривать, эмоционально. Если теряю уверенность что говорю правильно или вообще чувствую неуверенность голос сходит на шепот и почти пропадает.
    В этой связи меня и публичные выступления напрягают. От этого и на экзаменах мучилась, что-то ведь все знают. "Раскрывает рыба рот и не слышно что поет" - это в точности про меня. Когда я сомневаться в своих словах и поступках начинаю. Не паралич, но ступор.

  17. #197
    Ужас, просо тихий ужас. Я таки чувствую как изнутри подрывает опять побыть спасателем. В каждом третьем сообщенье форума я вижу даже не свои проблемы, а проблемы подруги. И хреново на душе что она мне вот так много всех мыслей доверяла, а я не смогла ей помочь разобраться в себе. Не помогла наладить ей жизнь (как блин можно что-то у других чинить когда у самой все сломано...). Чувствую себя тревожно и гадко. Жалость всем нутром ворочается. Почему черт подери я так и не уломала ее сходить к психологу! *бубню. да да. мы не в ответе за поступки других людей* Пару раз кольнуло сердце, знобит. Голову слегка сдавил обруч. Давит на виски и переносицу. Низ живота заныл. Появилось чувство тревоги. Чувствую себя предателем. Словно взялась за что-то что не довела до конца.

  18. #198
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Рита, чем именно страшит Вас подруга?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, чем именно страшит Вас подруга?
    Страшит? даже не знаю...Мне всегда была Важна ее "оценка". И разрывать отношения, очень долгое время, не хотелось потому что "ни кот тебя не любит как родители" и "ни кому ты кроме родителей не нужна". Подруга же, приминала меня с моими тараканами и загонами, а я принимала ее с ее. И не смотря на мои взбрыкивания я же потом и приходила мириться. И черт возьми я всегда знала что ей удастся меня "уговорить", все наладится. На какое-то время...
    Как то мне "не вкусно" от этих размышлений... Боялась что отвергните меня и осудит. Боялась чему-то не соответствовать.
    Не соответствовать ей, ее оценке меня для меня. Ее я, даже сейчас, оцениваю выше матери. Ее слова, ее мнение, для меня, более значимы. Даже чем мои собственные. Я часто ловлю себя на мысли сто до сих пор пытаюсь соответствовать ее понятиям. (Живот в бараний рог скручивает). Потому мне и хочется доказать (сама от этой мысли сейчас в шоке?!) что я не она. Что мои суждения и желания это мои, а не ее. Я себя рядом с ней потеряла. До подстраивалась... (неимоверная неприятная тяжесть в солнечном сплетении, лицо хмурится, гримаса недовольня. глухо колет под ребрами сердце.)

    --- Добавлено ---

    Было бы чем, наверное вырвало бы... Утром есть совсем не хотелось.

    --- Добавлено ---

    Ощущение что сижу в склизкой луже. Кончики пальцев ледяные и влажные.

  20. #200
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Покувыркайтесь вперед-назад раз по 10, ув. Рита.

  21. #201
    Во рту привкус металлический появился. Подругу хочется зубами терзать до крови. В груди все болит. Очень. Мерзко. Хочется скорчить рожу как у оскалившегося пса, который готов к нападению. Но боится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Покувыркайтесь вперед-назад раз по 10, ув. Рита.
    Ув.Эрта. не немного не в той весовой категории))) И я на работе. Тут полы грязные(

    --- Добавлено ---

    Но прочитала и это мена рассмешило. Когда представила себе кувыркающегося бегемота))

    --- Добавлено ---

    У нас скоро обед. Пойду похожу. Поем. Сделаю пару упражнений. А то меня опять что-от на негативе шкалит...

  22. #202
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хочется скорчить рожу как у оскалившегося пса, который готов к нападению. Но боится.
    У нас на курсе была присказка "Хочешь? - Сделай!"
    Что мешает, ув. Рита) а потом опишите свои переживания)

    Ув.Эрта. не немного не в той весовой категории)))
    Как говорит мой тренер - "проигрываешь с весом - бери техникой"))
    Так что не отмазывайтесь))

  23. #203
    Я и начала скалится в процессе написания. Внутри все чересчур быстро закипало. Губы стали подергиваться как у собак в оскале. Пошло мощное слюноотделение. Стала наполнять злость. Поняла что теряю контроль, кровь в голову прилила. Живот опять заныл. Завершила разговор с Вами. Встала, пошла к двери. Взялась за холодную ручку и немного обмякла, в глазах чуть потемнело. Поняла надо срочно поесть))
    Поставила в микроволновку подогреть обед, сделал несколько упражнений: по вращала головой и шеей (захрустели позвонки, появилась легкая дурнота), сделала 50 поворотов корпуса (тут и позвоночник по трещал слегка, появилась легкость), на вдохе поднимала руки вверх и тянулась-навыдохе резко выдыхала и опускала (расслабилась). А кувыркалась я последний раз наверно в начальных классах школы. У меня повышенное давление и от любых резких движений мне очень плохо. Когда последний раз ходила в спорт зал и тренер подбирал мне упражнения я вполне сносно (перетерпела) могла сделать несколько приседаний и наклонов (мутит непередаваемо), а вот перейти из положения лежа, в положение сидя... потемнело в глазах, стало мутить, пол под ногами поплыл. И мы подобрали другие способы схожих тренировок.

    Вроде отпустило. Взбесилась от мысли что даже не общаясь с человеком больше года, я все равно позволяю ей вмешиваться в мою личную жизнь. И додумала: а раз так, то и мужчинам в этой жизни не место. Буэ... *жаль в смайлах нет зеленого и блюющего*. Накапала себе пустырника, слегка позвенело в ухе.

    Поела. Довольная. Внутри еще продолжает скакать бешеная молния, хожу при этом улыбаюсь. Внешне спокойно, чуть напряжена. Пробую молнию направить на работу. Концентрация внимания на пике.

  24. #204
    Бред. Это такой бред что словами не передать... вот опять с кем то на форуме разговариваю, а мерещится подруга. Хотя Человек и про детство свое рассказал и все вообще - нишиша общего! А я дальше начинаем разговаривать и вижу ее, подругу, в каждом слове. Ее боль. Ее тревоги. Я себе повторяю: не она не она. А самой так и хочется по имени ее назвать, успокоить. Спасать от же по привычки тянет)) Но теперь я хоть знаю что с этим делать. И как правильно вопрос задать что бы не вредить. А все равно чертовщина какая то!!!
    И в такие моменты злиться на нее совсем не хочется. Хочется понять и посочувствовать. Но она так закидонами достала своими что сил нет! На все один ответ "я такая". Мне что с тобой ТАКОЙ делать? прям голос в голове "любить, кормить, никому не отдавать". Твою мать!
    Час плакать буду... слезы в глазах стоят. Мне тебя "такой" на 10 лет жизни вперед хватит... Я же не виновата что у тебя все ТАК. Или виновата?(
    И не плакать и не злится... сижу опять с этой ухмылкой глупой. распирает от недовольства. *собой*

    --- Добавлено ---

    И кстати никакая она получается не бывшая. опять в груди все разнылось. Если бы эта сучка только пришла сама и... неважно что, я бы (с большой долей вероятности) опять стала бы с ней общаться. Зачем? в душе не ибу.
    В голове закрушилась мысль "на этот раз смогу ей помочь". Только мысль бредовая. Не смогу. Не могу на нее и на проблемы с ней связанные нормально реагировать. Объективно. Так подрывает что вся трезвость разума сливается. ЭТО ненормально (с пятью восклицательными знаками).

  25. #205
    Пришла домой вроде нормальная, с людьми на форуме пообщалась. Потом навалилась усталость странная какая-то. Всплакнула утка, решила что пора спать. Итог: пол часа лью слезы причина совершенна непонятна. Может это меня дневное наконец догнало? Помню подобное было когда в офисе последние пол года работала. Вроде ни чего сложного на работе не делала, а домой приходишь и час беспричинного плача. Потом засыпала. Чувствую? Опустошение. Тело - сосуд. Тяжелый сосуд... а внутри пустота. Даже легкость своеобразная. Ощущение некоторого пофигизма и ужасной усталости...
    Полной грудью вздохнуть пока больно. Немного звенело в ушах. Не рада что копать все это начала. Но ведь накроет же потом. Неизбежно. Надо перетерпеть.

    --- Добавлено ---

    уверенность
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: работа Андрея Кузинского.jpg
Просмотров: 34
Размер:	81,5 Кб
ID:	66769

    --- Добавлено ---

    Лукавлю. Знаю где "порезалась". Вот в этой теме https://vezha.com/threads/39803.html...67#post2136067 От того и слез много и размышлять категорически не хочется. Разорвусь.
    Последний раз редактировалось Ritta; 13.05.2014 в 21:27.

  26. #206
    Проснулась без будильника, довольно рано. Долго лежала в эдакой полудреме. Всю ночь что-то опять снилось. Что-то не слишком приятное, но не пугающее. все утро внутри пусто. Пусто пусто. Пока на платформе ждала электричку головная боль дико мучала. Давит один висок, потом второй, то оба сразу словно между ними металлическая распорка. Мозг может болеть?) Все утро под лобной костью... давит давит давит. На платформе металась из стороны в сторону. ходить ходить. Стоять невозможно. К горлу тошнота подступает. В электричке села. Покрутила шеей и головой, немного размялась. Отпустило не на долго.
    Видела парня который мне нравится. Смотрит сквозь меня. Обидно. Но по большей части все равно. То тянет с ним познакомится, то одергиваю себя. Зачем? В смысле зачем знакомится? Уже не столько отказа боюсь сколько того что отношения начнутся.
    Еще эта боль головная с утра... как забрало на шлеме, постоянно закрывались глаза и давит давит давит. Может опять давление? Погоду колбасит от тепла к холоду и меня следом.
    Сижу, подташнивает. Наверно зря силком утром поела. Всего то йогурт и творог. Это разве много? Чувство что вот вот заплачу и... никак. Может поотму что коллеги постоянно снуют. При них не хочется.
    И работать не хочется. Хорошо что завтра выходной. С души воротит от собственных эмоций...

    --- Добавлено ---

    и ОПЯТЬ, когда читаю чужие посты кажется подруга со мной разговаривает. все так похоже аж тошно.
    в соц сетях не сижу, знакомые разъехались в отпуск. все равно хрень какая-то... людям вон образы мерещатся, а мне слова. *нашла смайл*

  27. #207
    Все. Прорвало. Все равно где там и кто ходит. Хочу и буду плакать. Сдержаться все равно не получится... Меня колотит от этой темы https://vezha.com/threads/39734.html Каждое слово отдается. Мне не хочется прерывать беседу с этой женщиной. Я просто не могу! Любое слово проходит сквозь меня. Они не царапают, но ВСЕ, абсолютно ВСЕ меня задевают!

    И да, кстати, хоть трезвого расчета тогда на это и не было, но я нарочно не брала трубку когда подруга звонила. Я знала что она обидеться. Я знала что ей надоест очень быстро и она ни когда больше меня не потревожит (ёж птица гордая...). Знала. Все я знала... ни каких последних слов, ни каких объяснений и прощаний. Рядом с ней я совершенно безвольная... Потому что она знает КУДА нажать что бы получить согласие. Со всеми. Мне очень обидно что даже я не стала исключением в ее манипуляциях.
    ...Ближе ее до сих пор ни кого нет. *изыди нечисть... когда же это кончится.*

  28. #208
    Договорилась ближе к выходным встретится с новой знакомой. Надо в люде уже начать что ли выходить... Нормально выходить. Что бы общаться не только по делу.

    Ув.Лемминг права:
    "Это ваше право поливать одно единственное избранное вами растение.
    Просто представьте: вот вы лишились этого одного излюбленного растения или потеряли к нему интерес, что у вас останется? "


    Нихера не останется. Жаль что об этом раньше совсем не думалось.

  29. #209
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Все. Прорвало. Все равно где там и кто ходит. Хочу и буду плакать.
    Ув. Рита, а вот теперь сможете четко, внятно сформулировать - о чем плачется?)

  30. #210
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, а вот теперь сможете четко, внятно сформулировать - о чем плачется?)
    Ой, Вы меня так огорошили этим вопросом))) Я уже не помню чего днем как заведенная ревела. Во второй половине дня очухалась и бегала как с электровеником в одном месте. Сейчас настроение супер. *я же говори истеричка...* уже и не помню чего в псих пошла. Щас попробую напрячься.

Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search