Страница 47 из 218 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да....одну руку туда, другую сюда....но тут есть ряд сложностей....
    кто бы сомневался ))


    сорри ув.Анаис не удержалась)
    желаю вам натрахаться от души!))

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А с девушкой у него никогда такого не было.
    Но да, через заборы сигать часто приходилось.
    Скучноватенькая у него ежизнь если по углам шарится это ТАКОЕ(
    Зануда
    Представляю что с ним бкдет если Вы реально во что-то интересное ввяжетесь

  3. #1383
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Скучноватенькая у него ежизнь если по углам шарится это ТАКОЕ(
    Зануда
    Представляю что с ним бкдет если Вы реально во что-то интересное ввяжетесь
    В криминал, что ли? Совместное убийство, поджог, теракт?
    Ну, ему хватило такой фигни.
    Мне тоже как-то такое не надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кто бы сомневался ))


    сорри ув.Анаис не удержалась)
    желаю вам натрахаться от души!))
    Спасибо, ув. Богиня, за добрые пожелания)

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, ему хватило такой фигни.
    Мне тоже как-то такое не надо.
    Мммда( И это человек из нашей банды который вчера подписывался грабить библиотеку((

    В криминал, что ли? Совместное убийство, поджог, теракт?
    И с фантазией не фонтан(((

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мммда( И это человек из нашей банды который вчера подписывался грабить библиотеку((


    И с фантазией не фонтан(((
    А каких-то историй, характеризующих правила нашей банды, я так и не увидела)))
    Я пока еще не поняла, мне старушек грабить, насиловать, или через улицу переводить.
    Расскажете свои безумства - я нафантазирую чё-нибудь в том же ключе, ноу проблем.
    И сделаю.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.05.2014 в 10:24.

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А каких-то историй, характеризующих правила нашей банды, я так и не увидела)))
    Я пока еще не поняла, мне старушек грабить, насиловать, или через улицу переводить.
    Расскажете свои безумства - я нафантазирую чё-нибудь в том же ключе, ноу проблем.
    (((
    Скучно с Вами - подожду пока кто-нибудь интересный появится((
    Фантазировать - много ума не надо - речь шла про сделать

  7. #1387
    А что касается моих развлечений. Мы например финальную сцену из Гамлета с заточкой перед отделением милиции устраивали)
    Или догонялки с работающей бензопилой - посалил - передай следующему
    Или помню с индейцами залезли на закрытый военный объект и объявили что это наша земля и мы объявляем бледнолицим войну -и пол дня развлекали всех желающих установит личност красогными описаниями "Я родился там где солнце опускает свои лучи в быструю реку..."

  8. #1388
    А Вам приходилось с папой парня знакомить ув Мимино?
    Я ни разу не решилась
    Не было у меня папы)))

    У меня дед был.
    Я дружила с парнем 16-18,познакомилась на спорт.базе.
    Моя тётя была проф.спортсменкой и два последних школьных лета я провела у неё на базе,ездила с ними в летний палаточный лагерь на море и пр.
    И вот этот мальчик и база были от деда в соседнем городке.
    И я часто ночевала у мальчика,на диване,родители принимали,а мальчик у деда,мы ночами ходили с ним к деду на дежурства в сторожку и т.п.
    А потом его в армию,я в институт,ну и ....

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мммда( И это человек из нашей банды который вчера подписывался грабить библиотеку((
    Да какую там библиотеку, ув. Ася )))

    Она ж трахаться даже не умеет, не то что ))

    И по тёмным углам с парнями обжимается,
    сцыт, вдруг увидит кто, а потом родаки её
    выпорят.

  10. #1390
    Расскажете свои безумства - я нафантазирую чё-нибудь в том же ключе, ноу проблем.
    И сделаю.
    ну,меня всё больше из студенческой общаги выгоняли.
    За мальчиков после 11.
    А потом и из института,за подделку подписи препода)))

    Вообще институт я вспоминаю как большой пионерлагерь.
    По соседству было военное училище,мы считались его пятым факультетом))),набережная
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 12.05.2014 в 10:45.

  11. #1391
    Ну здрасьте! Анаис, а что это ухажер ваш только просто подъехал, да еще и в темноте? Вы же кажется любители в окна лазить? Так почему бы ему в ваше окно не залезть? Сначала дом пометить, ну а потом утром и с папой познакомить? Классно: папа утром из комнаты в банном халате и ваш воздыхатель? Или вам ссыкотно и более возбуждает, чтобы он так же обратно в окно как приполз, так и уполз, по-скорпионски?)

  12. #1392
    Кто знает, Анаис? Может и оргазм подоспеет, когда во время любовных действ папа станет в комнату стучать?!!! Ой!!! А может он у вас и не стучится то?)

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну здрасьте! Анаис, а что это ухажер ваш только просто подъехал, да еще и в темноте? Вы же кажется любители в окна лазить? Так почему бы ему в ваше окно не залезть? Сначала дом пометить, ну а потом утром и с папой познакомить? Классно: папа утром из комнаты в банном халате и ваш воздыхатель? Или вам ссыкотно и более возбуждает, чтобы он так же обратно в окно как приполз, так и уполз, по-скорпионски?)
    Мы ТАКОЕ сейчас придумали, можно весь город повеселить. Красиво! И для папы там кое-что будет)
    Всем спасибо за клевую идею.

    Ушла выполнять, други.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да какую там библиотеку, ув. Ася )))

    Она ж трахаться даже не умеет, не то что ))

    И по тёмным углам с парнями обжимается,
    сцыт, вдруг увидит кто, а потом родаки её
    выпорят.
    Хорошо вписались со своими подначками. Банда такая банда.

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо вписались со своими подначками. Банда такая банда.
    А то! Йа ж Волшебник, ув. Анаис ))))

  15. #1395
    Ну-ну, поглядим...Это все пока треп. Наша банда доверяет только делам...

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Начнём с того, ув. Анеситта, что едва ли
    не основной особенностью пидростка
    является его ориентированность только
    на мнения и обыкновения своей подростковой
    банды.

    Все и всё остальное, включая его собственное
    благоразумие и рассудочное суждение
    о своих поступках - незначимо )
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Подождём желающих, их мифов да
    рассказов ))

    Поглядите, что в Вашей банде ПРИНЯТО )

    Может, старушек насиловать?
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А что касается моих развлечений. Мы например финальную сцену из Гамлета с заточкой перед отделением милиции устраивали)
    Или догонялки с работающей бензопилой - посалил - передай следующему
    Или помню с индейцами залезли на закрытый военный объект...
    Извините, что вклиниваюсь в тему, но очень интересно стало... Вот мне лично не понятно, что такое быть в "банде". Банда была отдельно, я отдельно. Их поведение меня удивляло: "зачем они это делают?". Некоторые вещи вызывали отвращение. Но никогда не было желания к ним присоединиться, несмотря на то, что я с этими людьми училась несколько лет... У меня и подросткового бунта не было... Я дома была вовремя, нигде не шлялась, не курила, не пила (ну, кроме пары раз на дискотеке слабоалкогольный напиток), не хулиганила, и меня на это все как-то не тянуло даже, родители ничего не запрещали и никаких предостерегающих нравоучений не было, всё сама. Занималась учебой. С 15 лет встречалась с будущим мужем, он и подруга были моей "бандой", если можно так сказать. Это все о чем может говорить?... А то читаю ув. Асю, например (да и само задание ув. Джубала) и думаю, какое скучное у меня "пидростничество", оказывается, даже рассказать нечего...

  17. #1397
    Эх, я вспомнила молодые годы, в свои 14. Когда встречаться начала с будущим мужем! Отчим наотрез запретил.Мотивов было много: что мне всего 14, а ему 17, что нерусский, что из бедной семьи и без жилья. И помню, как выруливает он из-за угла, а я у суженого своего на коленках сижу. Какой мат стоял! А потом в меня летали тазики с водой. Соплеееей было! Но!!! Только укрепило крышеснос, к сожалению. Хитрее надо было отчиму быть. Парень ведь действительно был... не очень...(((

  18. #1398
    НадеждаВ,я погуглила по тегу"подростковая идентичность"

    Поло-ролевая идентичность также переосмысливается и окончательно формируется в течение подросткового периода. Зрелая сексуальность требует поиска новых способов взаимодействия с окружающими, особенно с потенциальными любовниками. Часто, достигая половой зрелости, девочка обретает ощущение самоуверенности. Из осторожной и стеснительной она может превратиться в надменную и флиртующую, иногда на грани с кастрирующей и садистичной в своих взаимодействиях с противоположным полом — не только с ее сверстниками, но и с отцом. На ранних этапах манера девочки во взаимодействии с мальчиками и мужчинами может походить на карикатуру на женскую роль, выдавая лежащую в основе тревогу, но окончательная роль, которую женщина принимает во взаимодействии с объектами любви, начинает формироваться в раннем подростковом периоде.

    Желание иметь ребенка вновь возникает у девочки-подростка — желание, которое отражает одновременно и переосмысление эдиповых инцестуозных желаний, модификации и дополнения к более ранним поло-ролевым идентификациям. И в самом деле, сознательно нежелательная, но присутствующая в бессознательных надеждах беременность — не редкость в подростковом возрасте, и желание окончательно принять женскую половую роль, ухаживая за собственным ребенком, встречается у многих девушек, которые растят собственных детей. Но подростковая беременность — это более сложная вещь, чем просто объединение поло-ролевой идентификации.

    Возлюбленный часто является заменой матери, и сексуальные отношения первоначально могут быть продолжением ранней зависимости. Часто молодой человек исчезает с рождением ребенка, если не до него, и девочка возвращается к матери. Для некоторых это означает удовлетворение бессознательного желания иметь ребенка одновременно, как способ возвращения к собственной матери, отвергая регрессивную привязанность (теперь они равны) и, как бессознательную регрессивную попытку с помощью сильной привязанности к ребенку воссоздать или создать впервые существующее в фантазиях, идеализированное, желаемое единство мать — дочь.

    Разнообразие узнаваемых социальных ролей и возможностей, которые открыло образование, тоже могут быть дополнением к ранним поло-ролевым идентификациям, если девочка контактирует с широкими социальными кругами. Идентификации с более широким диапазоном мужских и женских фигур выявляется по мере того, как девочка обдумывает возможные карьеры. Так как современная женщина может овладеть многими профессиями, которые раньше считались чисто мужскими, и она может это сделать своим женским способом, обращаясь с другими как женщина, рассуждения о женской поло-ролевой идентификации с позиции выбора профессии должны быть осторожными. Тем не менее социально узнаваемые иди вдохновляемые роли делают важный вклад и, мы считаем, что конечная женская поло-ролевая идентификация является синтезом идентификаций и стремлений как раннего детства, так и подросткового периода.

    Сексуально-партнерская ориентация формируется главным образом в подростковом периоде. Конфликты, связанные с выбором объекта, начинаются с Эдиповым комплексом, несмотря на то, что в раннем детстве конфликтующие желания относительно объекта могут сосуществовать, не будучи особенно болезненными или «шумными». Но в подростковом периоде ощущение идентичности у девочки становится связанным с ее сексуальными приоритетами, таким образом, разрешение конфликтов относительно выбора объекта любви становится главной задачей.

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Эх, я вспомнила молодые годы, в свои 14. Когда встречаться начала с будущим мужем! Отчим наотрез запретил.Мотивов было много: что мне всего 14, а ему 17, что нерусский, что из бедной семьи и без жилья. И помню, как выруливает он из-за угла, а я у суженого своего на коленках сижу. Какой мат стоял! А потом в меня летали тазики с водой. Соплеееей было! Но!!! Только укрепило крышеснос, к сожалению. Хитрее надо было отчиму быть. Парень ведь действительно был... не очень...(((
    Таня, а мои молчали, негатива не было, или, может, был, но ни слова. Я познакомила с родителями, это мне уже 16 было, а ему 18. И однажды он меня привез с дискотеки (у них в военном училище пару раз в год бывали), поздно уже было, ну, и остался ночевать, мои не возражали. И ни о чем меня не спрашивали. Хотя ночевали мы в одной комнате и наверняка можно было предположить, что мы там не просто спим) Но - ни словечка, ни вопроса. Представляю вот сейчас уже, во "взрослом" возрасте, как это выглядело для них... Прям откровенно привела, откровенно ночевали...

  20. #1400
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Извините, что вклиниваюсь в тему, но очень интересно стало... Вот мне лично не понятно, что такое быть в "банде". Банда была отдельно, я отдельно. Их поведение меня удивляло: "зачем они это делают?". Некоторые вещи вызывали отвращение. Но никогда не было желания к ним присоединиться, несмотря на то, что я с этими людьми училась несколько лет... У меня и подросткового бунта не было... Я дома была вовремя, нигде не шлялась, не курила, не пила (ну, кроме пары раз на дискотеке слабоалкогольный напиток), не хулиганила, и меня на это все как-то не тянуло даже, родители ничего не запрещали и никаких предостерегающих нравоучений не было, всё сама. Занималась учебой. С 15 лет встречалась с будущим мужем, он и подруга были моей "бандой", если можно так сказать. Это все о чем может говорить?... А то читаю ув. Асю, например (да и само задание ув. Джубала) и думаю, какое скучное у меня "пидростничество", оказывается, даже рассказать нечего...
    Надя, у меня все так же... Весь мой бунт свелся к борьбе с запретом отчима встречаться с будущим мужем. Тихой, но упрямой борьбе. И усё...
    Противостояние прекратилось после оформления отношений и рождения старшего сына. Кстати, что удивительно, дед в нем души не чает по сей день - любимый внук!)

  21. #1401
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Извините, что вклиниваюсь в тему, но очень интересно стало... Вот мне лично не понятно, что такое быть в "банде". Банда была отдельно, я отдельно. Их поведение меня удивляло: "зачем они это делают?". Некоторые вещи вызывали отвращение.
    Активно отрицать - тоже означает участвовать,
    ув. Надежда.

    Но никогда не было желания к ним присоединиться, несмотря на то, что я с этими людьми училась несколько лет... У меня и подросткового бунта не было... Я дома была вовремя, нигде не шлялась, не курила, не пила (ну, кроме пары раз на дискотеке слабоалкогольный напиток), не хулиганила, и меня на это все как-то не тянуло даже,
    Очень хАрошая девочка (( Очень..

    родители ничего не запрещали и никаких предостерегающих нравоучений не было, всё сама. Занималась учебой.
    Значит, крепко задрочили родаки в фаллич-
    ности ((

    С 15 лет встречалась с будущим мужем, он и подруга были моей "бандой", если можно так сказать. Это все о чем может говорить?
    Может говорить о том, что Вас однажды сор-
    вёт, и.. Помчит пизда по буеракам!

    И Вы переживёте таки свой пубертат ))

  22. #1402
    я мужа (тогда еще только познаклмились, около месяца встречались) впускала ночью домой (но не выпускала до утра))). (папа был дома в соседней комнате, а мама в то время в больнице лежала)
    вобщем папа не сразу вьехал че к чему. потом мама вернулась. тоже до поры до времени на меня выразительно молчала. потом давай в окошки выглядывать что за крендель к нам ходит)))... потом уж познакомила я их))...

  23. #1403
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И Вы переживёте таки свой пубертат ))
    Быть может, в глубокой старости, ув. Надежда.

    Вспомните образ старухи Шапокляк )))

  24. #1404
    Может говорить о том, что Вас однажды сор-
    вёт, и.. Помчит пизда по буеракам!

    И Вы переживёте таки свой пубертат ))
    О-о! Ув.Джубал, а моего бунта хватит или тоже...эта...как Наде грозит?(
    По части хорошей девочки - то тоже про меня. Никогда не курила, не пила, с компаниями сомнительными не водилась. Хотя первого мужа можно запросто считать сомнительной компанией(.

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вспомните образ старухи Шапокляк )))
    Музыкальная пауза на Портале. Будьте с нами!


  26. #1406
    Может говорить о том, что Вас однажды сор-
    вёт, и..
    это точно,мой институт был ответом на приличную школу с мамой в род.комитете.и пр.
    Правда,мамуля и там учудила.

    Поступила я в институт,а она решила выступить как продвинутая мать.
    Прислала мне постинор,а в ДЕКАНАТ позвонила и попросила за мной присматривать)))

    Сразу возник образ-что же это за девочка,что ей МАМА постинор покупает и просит деканат о помощи
    в 89 году

    Потом начала встречаться с парнем,он весь такой тоже приличный,предложение сделал месяца через 4.
    А мать ему письмо написала,чтобы не спал со мной,потому что ...
    Не знаю что,он не показывал мне письмо.

    Ну и прикол был,в очередной визит в общагу пошла она меня искать по соседкам.
    Стучится-а дверь ей открывает этот самый парень..
    Мы уже и расстались на тот момент года два как.

    Ловит его мамуля и на воспитательную беседу волочёт

    В общем-игра"полицейские и воры"
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 12.05.2014 в 11:35.

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    это точно,мой институт был ответом на приличную школу с мамой в род.комитете.и пр.
    Правда,мамуля и там учудила.

    Поступила я в институт,а она решила выступить как продвинутая мать.
    Прислала мне постинор,а в ДЕКАНАТ позвонила и попросила за мной присматривать)))

    Сразу возник образ-что же это за девочка,что ей МАМА постинор покупает и просит деканат о помощи
    Ув. Мимино, но почему же сразу постинор? Ведь такое г....(((

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    или тоже...эта...как Наде грозит?(
    Дело в том, что "стариковский пубертат", в силу
    ослабелости полового движка, проявляется в -

    плевании в суп соседям, парадоксальной общест-
    венной деятельности, сутяжничестве, и прочих
    подобных прелестях )))

    Порою его ошибочно принимают за преждевремен-
    ную сенильную деменцию, однако )))))

    Ржууууууууу

  29. #1409
    Ув. Мимино, но почему же сразу постинор? Ведь такое г....(((
    я подозреваю,что именно поэтому)))
    Чтоб кастрировать навечно.
    Но у меня его подружка съела,мне он ещё года два и не нужен был.

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дело в том, что "стариковский пубертат", в силу
    ослабелости полового движка, проявляется в -

    плевании в суп соседям, парадоксальной общест-
    венной деятельности, сутяжничестве, и прочих
    подобных прелестях )))

    Порою его ошибочно принимают за преждевремен-
    ную сенильную деменцию, однако )))))

    Ржууууууууу
    Теперь я все знаю про таких гаденьких, ушленьких, пакостных старушонок!)
    Валяюся.
    Надя, в паре мы будем просто неотразимы!)

    --- Добавлено ---

    И этта...у меня тут полный подъезд таких....я серьезно...

Страница 47 из 218 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search