Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Пропадает возбуждение

  1. #1

    Пропадает возбуждение

    Сама проблема - в процессе пропадает возбуждение. Может во время прелюдии, может уже во время секса. Отвлекаюсь на ЧТО ТО и отказ от секса уводит меня в зону комфорта. Прям очень легко отлучиться от секса и по члену никаких приятных ощущений. В девочке все ок, красивая, пристает хорошо, заводит, но потом мысль куда то уходит и все. От минета например вообще не кончаю - скучно, раздолье для тараканов. Хоть и там уровень хорош. Даже мастурбация с этой проблемой доставляет хлопот. Если о проблеме думаю - не могу возбудиться. (не промышляю, за трехмесячные отношения пару раз со злости).
    Изначально гнал из-за размеров члена. 13-15см пусть будет. Сейчас мне 22. первая попытка секса была в 18 лет (такая чтоб прям точно-точно, до этого не продавилвал - комплексовал), девочка залезла, на меня, я ей пальцы в трусы - а там, извиняюсь, как огурцами в коридор кидать. Ну, со своим комплексом я быстро сдался, мол кыш, отстань от меня, перебухал и прям так комфортно стало - все, больше не надо напрягаться. лет в 19 еще раз, с другой девочкой. уже был второй заход и так же не смог. Так страшно, словно члена и вовсе нету - вообще мертвый. слился. В какой то момент даже подумал мол может вообще с таким членом не соваться к девушкам и сука тут мне легко на душе стало. Вот только в 22 года нашел девушку, в которой уверен и которую точно хочется. Два дня прям плотно пытались заняться сексом, получилось. Потом была проблема с тем, что я как то ЗАДУМАЛСЯ во время второго раза, вдруг мой член мне показался маленьким, что я вдруг не удовлетворяю ее и он упал. И все, теперь почти всегда во время второго раза у меня падает - отвлекаюсь. Пропадают ощущения из члена и он просто падает. Эмоционально - возбуждение околонулевое. Не думаю - мне круто, чуть задумался - все, никак вообще. Словно за забором от девочки. Уже пару месяцев страдаем, в половине случаев секс получается. Девочка кончает, все хорошо. Но прежнему не получается часто, я восхищен ее терпением. Было даже неделю, когда все ровно почти, но не спасло - видимо, ключ какой то к проблеме нужен. Вот сейчас не могу сказать, что гоню за размер - вполне комфортно чувствую себя голым. Но вот чуть что проваливаюсь в эмциональный вакуум и секс вдруг становится обременением.

  2. #2
    Для начала, ув. Автор, обратитесь
    очно к врачу-урологу.

  3. #3
    да все хорошо физически, я же возбуждаюсь. и до определенного момента все хорошо стоит, пока говно в голове не заиграет и я не отвлекусь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от muravied Посмотреть сообщение
    да все хорошо физически, я же возбуждаюсь. и до определенного момента все хорошо стоит, пока говно в голове не заиграет и я не отвлекусь.
    С головой, молодой человек, надо разбираться
    ТОЛЬКО после урологии ))

    Симптоматика у Вас - весьма характерная имен-
    но для урологических заболеваний.

    Впрочем, можете лЯчить голову, и ждать, пока-
    мест хуй вовсе не перестанет стоять ))

    Хуй Ваш, жизнь Ваша.

    НО! Головы людям на приличном сайте ДО оч-
    ного обследования урологом, венерологом
    и эндокринологом
    - не морочьте. ЗаБАНю.

Похожие темы

  1. Не складывается с парнями, пропадает интерес, влюбляюсь не на долго
    от Марго Весновская в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 13:56
  2. Пропадает возбуждение, ничего не чувствую
    от Марина3578 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 12:29
  3. Пропадает возбуждение во время прелюдии
    от Ombre в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 16:23
  4. Совершеннолетний сын пропадает на глазах.
    от Galina48 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 10:45
  5. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search