Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #61
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, тут переключай не переключай, ув. Банан тихо подтроливает и от вопросов увиливает.
    Согласен с Вами, ув. Сладенькая.

    Дадим ему ещё шанс заняться делом, или
    заБАНить прямь счас засранца? )

  2. #62
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А ему нужно меняться, ув. Китти?

    Но! Вот проработать Вам застывший
    Гнев на Бабушку с Дедушкой - явно -
    необходимо.

    И начать можно, положим, с Избы-Поносильни )

    Чтобы пусть ощутить, ЧТО у Вас накипело
    к ним, коли даже их подобия - вызывают
    брезгливое отвращение. То есть - возогнанный
    гнев.

    Вот такая польза, ув. Китти ))
    Поняла, ув.Джубал, большущее спасибо...)
    Правда, табу у меня здесь - поносить бабушку с дедушкой?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами, ув. Сладенькая.

    Дадим ему ещё шанс заняться делом, или
    заБАНить прямь счас засранца? )
    Он вроде сам смылся. Но забавный. Типичный можно сказать экземпляр. Пално таких в околонаучной среде. Да и не только, в полиции тоже попадаются в младших чинах

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Он вроде сам смылся. Но забавный. Типичный можно сказать экземпляр. Пално таких в околонаучной среде. Да и не только, в полиции тоже попадаются в младших чинах
    Плюсую. И в научной немало.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Правда, табу у меня здесь - поносить бабушку с дедушкой?
    А что гадать то, ув. Китти? Сходите в Поносильню,
    да обпоносьте старичков-ангелочков ))

    Есть ведь за что, ох, есть )))))

    И - при том - телеску непременно зафиксируйте.

    Рискнёте?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Поняла, ув.Джубал, большущее спасибо...)
    Правда, табу у меня здесь - поносить бабушку с дедушкой?
    Им из дома форум и избу не видать))) Поносите смело!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А что гадать то, ув. Китти? Сходите в Поносильню,
    да обпоносьте старичков-ангелочков ))

    Есть ведь за что, ох, есть )))))

    И - при том - телеску непременно зафиксируйте.

    Рискнёте?
    Есть за что, бабушку, но она 25 - го рождения, больная вся, будет ли мне легче от поношения. Хотя гнев на нее очень сильный, я дошла до того, что даже маму к ней "ревную", ибо бабушка у нас "глава семьи"
    а дедушка умер еще в 97 от рака, на него, вообще, нет гнева

    может рискну завтра, ув. Джубал, не хочу на ночь перевозбудиться ))

    Им из дома форум и избу не видать))) Поносите смело!
    не видать, но перед собой - то мне стыдно ))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Есть за что, бабушку, но она 25 - го рождения, больная вся, будет ли мне легче от поношения. Хотя гнев на нее очень сильный, я дошла до того, что даже маму к ней "ревную", ибо бабушка у нас "глава семьи"
    а дедушка умер еще в 97 от рака, на него, вообще, нет гнева

    может рискну завтра, ув. Джубал, не хочу на ночь перевозбудиться ))


    не видать, но перед собой - то мне стыдно ))
    За ЧТО стыдно? За то что она тебя до печенок достала?))) Ну да, наверно... У Вас в семье бабушка = Товарищ Сталин?) Глав конечно не ругают, угу. *тихо обсирают сам с собой на кухне *

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    За ЧТО стыдно? За то что она тебя до печенок достала?))) Ну да, наверно... У Вас в семье бабушка = Товарищ Сталин?) Глав конечно не ругают, угу. *тихо обсирают сам с собой на кухне *
    )))за то, что я каждый день вынуждена обращаться к ней за помощью, сделай то, сделай это... это невыносимо (((
    поэтому я так страстно мечтаю съехать от родоков.
    нет, не Сталин, скорее серый кардинал, который манипулирует мамой, а значит и руководит семьей ))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    )))за то, что я каждый день вынуждена обращаться к ней за помощью, сделай то, сделай это... это невыносимо (((
    поэтому я так страстно мечтаю съехать от родоков.
    нет, не Сталин, скорее серый кардинал, который манипулирует мамой, а значит и руководит семьей ))
    ))) Поносить то ее за что стыдно? Да еще перед собой. Ну старая, ну больная. Ну так не травить же ее предлагают. Так, обматерить пока она не видит

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    ))) Поносить то ее за что стыдно? Да еще перед собой. Ну старая, ну больная. Ну так не травить же ее предлагают. Так, обматерить пока она не видит
    ))) ну за то, что что человек старый помогает, а я о нем так плохо думаю.... хотя про себя то я ее матерю частенько...)) помню, привезли меня родители к очередному "экстрасенсу", что за экстрасенс сейчас не важно, понятно, что шарлатанка, но запомнилось, что когда она увидела бабушку из окна на улице, даже не поговорив с ней, сказала:
    "а вот она, как черное пятно у вас в семье..." я удивилась такой прозорливости )) а маме дико это не понравилось и они больше меня к ней не возили...
    Последний раз редактировалось Китти; 12.05.2014 в 00:03.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ))) ну за то, что что человек старый помогает, а я о нем так плохо думаю.... хотя про себя то я ее матерю частенько...)) помню, привезли меня родители к очередному "экстрасенсу", что за экстрасенс сейчас не важно, понятно, что шарлатанка, но запомнилось, что когда она увидела бабушку из окна на улице, даже не поговорив с ней, сказала:
    а вот она как черное пятно у вас в семье..." я удивилась такой прозорливости )) а маме дико это не понравилось и они больше меня к ней не возили...
    дааа.... с такой правдой жизни сложно смирится. В избе то же "про себя", только буквами)))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    дааа.... с такой правдой жизни сложно смирится.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А что гадать то, ув. Китти? Сходите в Поносильню,
    да обпоносьте старичков-ангелочков ))

    Есть ведь за что, ох, есть )))))

    И - при том - телеску непременно зафиксируйте.

    Рискнёте?
    Ув. Джубал, я выполнила задание, даже не дождавшись «завтра»… Получилось почти 4 страницы формата А4
    Можно разместить такой большой текст в избе - поносильне?

    Телеска жуткая: голова и так болела, а когда писала, как будто сдавило железным обручем и не отпускает, выпила одну таблетку – не помогает, вторую – болит все также. Появилось очень сильное жжение в желудке, почти, как изжога, и ниже в животе. И сердце громко стучит, но почему- то в желудке....Немного горели ладони. Плакала несколько раз. И все же голова все перебивает, болит жутко. Еще тяжесть в сердце и комок в горле.
    Последний раз редактировалось Китти; 12.05.2014 в 03:11.

  15. #75
    Нужно разместить, ув. Китти )

  16. #76
    Насчёт же телески - будет возможность -
    поблюйте, после же - чайку зелёного.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Насчёт же телески - будет возможность -
    поблюйте, после же - чайку зелёного.
    Разместила, ув Джубал) Голова только стала проходить, думала - концы отдам))

  18. #78
    Что состояние после посещения Избы,
    ув. Китти?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что состояние после посещения Избы,
    ув. Китти?
    После размещения в избе, ув. Джубал? какое-то возбуждение, пульс частит, легкость в голове от того, что голова перестает болеть
    и появилось приятное чувство усталости
    а сам процесс написания был ужасен...брр)
    Последний раз редактировалось Китти; 12.05.2014 в 03:58.

  20. #80
    Чайку и на боковую, ув. Китти.

    Наслаждайтесь.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чайку и на боковую, ув. Китти.

    Наслаждайтесь.
    Спасибо, ув.Джубал)

  22. #82
    ув.Джубал, не знаю, важна ли телеска сегодня, но на всякий случай напишу.

    Вчера так и не смогла заснуть, вообще, глаз не сомкнула до настоящего момента, думала днем буду клевать носом.
    Но, наоборот, какое-то странное состояние, хочется все крушить, ломать, какой-то непонятный прилив энергии и агрессии, сердце колотится

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ув.Джубал, не знаю, важна ли телеска сегодня, но на всякий случай напишу.

    Вчера так и не смогла заснуть, вообще, глаз не сомкнула до настоящего момента, думала днем буду клевать носом.
    Но, наоборот, какое-то странное состояние, хочется все крушить, ломать, какой-то непонятный прилив энергии и агрессии, сердце колотится
    Эка Вас приплющивало невысказанное,
    ув. Китти ))

    Попробуйте активно поработать физичес-
    ки сегодня. Предельно активно в меру Ва-
    ших возможностей.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эка Вас приплющивало невысказанное,
    ув. Китти ))

    Попробуйте активно поработать физичес-
    ки сегодня. Предельно активно в меру Ва-
    ших возможностей.
    А ведь точно - приплющивало получается)
    а сегодня и так по работе все планы перевыполнила)) пойду чего -нибудь разгромлю еще, иначе свихнусь ))
    спасибо, ув. Джубал

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    А ведь точно - приплющивало получается)
    а сегодня и так по работе все планы перевыполнила)) пойду чего -нибудь разгромлю еще, иначе свихнусь ))
    спасибо, ув. Джубал
    Коли ещё парочку дней продолжится,
    свистните, ув. Китти ))

    Приторможу Вас ) Покамест же - ска-
    чите, и запоминайте, каково это -

    хорошенько просраться и бегать на-
    легке
    )))))))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли ещё парочку дней продолжится,
    свистните, ув. Китти ))

    Приторможу Вас ) Покамест же - ска-
    чите, и запоминайте, каково это -

    хорошенько просраться и бегать на-
    легке
    )))))))

  27. #87
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Мдя... сдулся отец семейства как шарик..)
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да он еще походу и не напрягался. Жена с тремя детьми, один из которых двухлетка зарабатывает больше него и тянет семью. ей то соскачить без вариантов. У нее дети на шее. А ув. Банан выше всего этого мирского, презренные деньги его не интересуют. На блядки ему.... Приведите мне телочку, я не самореализавался. И кругом такие мерссские людишки, с ними совершенно невозможно работать, они ж не центят наш перл. И жена недостойна высочайшего взора и дети по-боку.
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И муж в муках....

    Говорят, последнее куда более затратная статья бюджета.
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ага, Она его кормит, упахивается, а он от нее нос воротит, пративная, недостойна взора. Двухлетка не в саду, а в яслях.
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Угу(
    И ничего материального Автору не надо, все о возвышенном
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Низзя. Впрягся- вези.
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что все для него, и деньги жены, и упругие телочки. Но делать для этого ничего не хочет. ув. Банан много хочет. Детей любит. Он не меркантильный вообще, пусть оно само как нибудь. Но деньги зарабатывает жена, да и девок и гульки оплачивать должна она же. Детей пристроил, школа и сад, а то что с ними еще после школы заниматься надо - ни слова. Вообще о любимых детях- ни слова. Они сами по себе растут.

    --- Добавлено ---



    Ага, Исаак Абрамович, или крестик снимите или трусы наденьте. А то за чей счет этот банкет?
    Я меркантильная
    ...

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    ...
    И что?

  29. #89
    Если бы я хотел выслушать штампованные агрессивные женскосолидарные наезды - рассказал бы эту историю теще.

    Жена предприниматель, до рождения 3 ребенка я зарабатывал больше, после так случилось что сильно поругался с начальством и жена как раз родила, уволился на неск месяцев (жена работала - я с дитем сидел) Дети кстати всегда были в большей степени моей заботой, т.к. не приспособлена она к этому делу, но забота о детях не напрягает меня, наоборот в удовольствие.
    Дети мне не по боку, я их очень люблю, в настоящий момент желание оградить их от боли - главное что меня удерживает от действий по развалу семьи, только при этом появляется механистичность какая-то (будто робот работающий по заданной программе). Радость от общения с детьми раньше была больше, сейчас и это общение превращается в "отбывание срока". Не покидает ощущение, что нужно дождаться чего-то и будет лучше светлее и радостнее. главное - почти никто вокруг не замечает что я живу - точно в противогазе цветы нюхаю. Может слишком натурально научился эмоции симулировать. Пропала не только радость, пропали вообще оттенки - я не радуюсь, не расстраиваюсь, не вожделею, не мечтаю иногда раздражаюсь, но быстро успокаиваюсь...пустота.
    Материального действительно не надо, но тут причина конфликта мне понятна. У нас с женой всегда был разный к этому подход. Например если дело касается обучения детей: я считаю что нужно идти в школу с обычными среднестатистическими детьми, а она говорит буду в 2 раза больше работать жилы порву но детей в дорогой лицей отдам. Отдала - потому и больше работает - как только встает вопрос о нехваке денег - я сразу предлагаю урезать траты (мы живем чуть выше среднего) если станем жить чуть ниже среднего - то нам на все хватит (отдых в Испании можно заменить на палатку, озеро ну или хотя бы в Крым поехать) не обязательно покупать Ниссан Кашкай, можно и на 10 нормально ездить. Она настаивает на строительстве дома 150 м 2, я предлагаю дальше жить в квартире 80 м и дачку купить 4 сотки шашлык-баню устраивать. Вот насколько наши материальные претезии отличаются. Она считает что нужно думать "что я могу сделать чтоб получить что я хочу" а я считаю "снизить свои претензии к жизни до уровня, легко тебе дающегося".
    К форуму у меня запрос прежний, пока только джубал намекнул на кризис среднего возраста. Но рановато вроде еще. То что нет реализации в профессиональном плане переживал очень сильно но раньше, лет 5 назад во время работы на кафедре, когда понял что наука, от которой я получал настоящий кайф отсутствует как явление а кафедры - инструмент распиливания бюджетных крох бандитами увенчанными степенями

    --- Добавлено ---

    пишу нечасто, т.к. не всегда есть возможность - раз, а второе обдумываю прочитанное.

  30. #90
    Похоже вы оба выросли и у вас разные цели...она вас психологически сильней и давит...вы ее боитесь, а деться некуда -чувство долга. Что-то решайте...или сопьетесь или драться начнете...

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search