Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 141
Тема:

Дочь живет с идиотом

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не многовато ли идиотов?
    Шепотом: Они повсюду, только тссс...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Дочери тот ей сказал, что она карму отрабатывает и дальше будет только хуже. В общем я ему отомстила за это. Но к психологам дочь больше не ходила.
    Интересно как Вы отомстили тому идиоту-психологу?

  2. #62
    А мне вот интересно, а какие они ЭТИ ЭДЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, а какие они ЭТИ ЭДЕАЛЬНЫЕ МУЖИКИ?
    Какие, ув. Тако?

  4. #64
    Тема какая-то... трольная
    Все черезчур

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие, ув. Тако?
    Диночка, думается мне, Идеальные))))

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Если женщину будут содержать, ее будут содержать с любым воспитанием, но для этого надо ноги от ушей и лицо смазливое, увы, будем честными с собой.
    Красивые внешние данные, безусловно, неоспоримая фора. Только после 30 это не самый определяющий фактор.

    Вы свой жизненный сценарий примеряете на дочь, не давая ей возможности испытать иные варианты.
    В самом деле- пригласите дочь сюда. Дайте ей шанс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка, думается мне, Идеальные))))
    Инночка, возможно, я поначалу прочла-эдипальные
    Надоело переводить с русского на русский

  7. #67
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В самом деле- пригласите дочь сюда. Дайте ей шанс
    А здесь тоже одни идиоты.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А здесь тоже одни идиоты.
    Это еще почему?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это еще почему?
    Ничего не понимают в жизни( и в этих... идиотах... то есть мужчинах

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это еще почему?
    Если кругом идиоты, то почему Вежа должна стать исключением?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Тема какая-то... трольная
    Все черезчур
    Ага тоже думаю об этом. Автор ведь постоянно соскакивает с разговоров о себе. Что создает ощущение, что либо автор фейк, либо искусный манипулятор и тиран либо человек с небольшим психическим расстройством.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ничего не понимают в жизни( и в этих... идиотах... то есть мужчинах

    Если кругом идиоты, то почему Вежа должна стать исключением?
    А вдруг свезет?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Тема какая-то... трольная
    Все черезчур
    Может, создать такой сборник трольных, то есть показательных тем. Недавно вот была про бейсанутую мамашку. Эта про переемственность семейных сценариев. На примерах нагляднее видно, чем в теории.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вдруг свезет?
    Автор даже не среагировала мое предложение предложить дочери обратиться или к психологу, или на форум, или позвонить по телефону доверия. Значит, посчитала, что не свезет.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    либо искусный манипулятор и тиран
    Если все-таки не тролль то наверняка(
    Муж бывший этакий Хоботов "отставленный но не вполне отпущенный" - выражает протест отказываясь разговаривать с бывшей женой
    Дочке "сделать пластику лица" чтоб ее мужчины любили
    Бррр... Стивен Кинг отдыхает
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.05.2014 в 15:51.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если все-таки не тролль то наверняка(
    Муж бывший эиакий Хоботов "отставленный но не вполне отпущенный" - выражает протест отказываясь разговаривать с бывшей женой
    Дочке "сделать пластику лица" чтоб ее мужчины любили
    Бррр... Стивен Кинг отдыхает
    Притом дочь наверняка итак красивая, раз работала моделью, симметричные черты, пропорциональность. Но в данном случае матери угодить невозможно, все равно страшная, высокая видите ли, а теперь еще и отъелась (с дистрофии видимо набрала нормальный вес). Не знаю, смотрю на это и для меня эти лозунги о мужчинах-содержанках и кросоте полная клиника.
    Последний раз редактировалось Беата; 11.05.2014 в 15:58.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Притом дочь наверняка итак красивая, раз работала моделью, симметричные черты, пропорциональность. Но в данном случае матери угодить невозможно, все равно страшная, высокая видите ли, а теперь еще и отъелась (с дистрофии видимо набрала нормальный вес). Не знаю, смотрю на это и для меня эти лозунги о мужчинах-содержанках и кросоте полная клиника.
    Может дочь просто краше мамы и вся премудрость? Вдруг какого приличного домой мужика поймать на нее получится, а она с идиотом связалась.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Может дочь просто краше мамы и вся премудрость? Вдруг какого приличного домой мужика поймать на нее получится, а она с идиотом связалась.
    Да фиг его знает, я лично склоняюсь к мысли что цель - отвадить всех мужиков и оставить дочь гнить возле себя. А что послужило причиной, что человек таким стал было бы интересно, что покалечило ее саму. Но автор же ни в какую не хочет о себе говорить.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает, я лично склоняюсь к мысли что цель - отвадить всех мужиков и оставить дочь гнить возле себя. А что послужило причиной, что человек таким стал было бы интересно, что покалечило ее саму. Но автор же ни в какую не хочет о себе говорить.
    Извиняюсь что гну свое, но оставить при себе значит ощутить свое превосходство, а точнее не ощущать свою собственную ущербность. Что мол я такая вся растакая только деньгами и могла привлечь и ты меня не лучше (теперь). Интересно было бы узнать да. Но читать противно. Это ж надо до такого дойти было...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает, я лично склоняюсь к мысли что цель - отвадить всех мужиков и оставить дочь гнить возле себя. А что послужило причиной, что человек таким стал было бы интересно, что покалечило ее саму. Но автор же ни в какую не хочет о себе говорить.
    А возможно маме просто не угодиш. И ее представления о идеале далеки от реальности.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что гну свое, но оставить при себе значит ощутить свое превосходство, а точнее не ощущать свою собственную ущербность. Что мол я такая вся растакая только деньгами и могла привлечь и ты меня не лучше (теперь). Интересно было бы узнать да. Но читать противно. Это ж надо до такого дойти было...
    Случаев, когда мать конкурирует с дочерью, завидует дочери, немало.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Случаев, когда мать конкурирует с дочерью, завидует дочери, немало.
    Равно любая другая женщина

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что гну свое, но оставить при себе значит ощутить свое превосходство, а точнее не ощущать свою собственную ущербность. Что мол я такая вся растакая только деньгами и могла привлечь и ты меня не лучше (теперь). Интересно было бы узнать да. Но читать противно. Это ж надо до такого дойти было...
    За что извиняетесь?) я тоже просто высказываю свою мнение, у меня тут свои проекции... Мне показалось, что мать свою ущербность и не чувствует, она о себе не говорит вообще, сразу начинает манипуляциями пользоваться. Самоутверждается за счет дочери, гнобит ее всю жизнь. Это ж так приятно, что удалось угробить молодую красивую девушку и что в итоге она стала такая же одинокая и не нужная никому. ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А возможно маме просто не угодиш. И ее представления о идеале далеки от реальности.
    Ну а ее описания мужчин разве близки к реальности?

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    За что извиняетесь?) я тоже просто высказываю свою мнение, у меня тут свои проекции... Мне показалось, что мать свою ущербность и не чувствует, она о себе не говорит вообще, сразу начинает манипуляциями пользоваться. Самоутверждается за счет дочери, гнобит ее всю жизнь. Это ж так приятно, что удалось угробить молодую красивую девушку и что в итоге она стала такая же одинокая и не нужная никому. ИМХО.
    Кому посвящен Ваш спич, ув. Беата?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну а ее описания мужчин разве близки к реальности?
    Ну если она не смогла принять и любить свою родную дочь такой какая она есть, то что говорить об остальных.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кому посвящен Ваш спич, ув. Беата?
    Автору вообще. Просто каждый из нас наверное вносит частичку своего видения в любую ситуацию, основанную на собственном прожитом опыте. Если честно, то чуток Автор мне напоминал моих родственниц. Похожее ощущение возникло, что говоришь с человеком, а он как будто подвисает, не слышит тебя, а продолжает гнуть свою бредовую теорию.

  26. #86
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну если она не смогла принять и любить свою родную дочь такой какая она есть, то что говорить об остальных.
    А чем родная дочь луше других?

  27. #87
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Автору вообще. Просто каждый из нас наверное вносит частичку своего видения в любую ситуацию, основанную на собственном прожитом опыте. Если честно, то чуток Автор мне напоминал моих родственниц. Похожее ощущение возникло, что говоришь с человеком, а он как будто подвисает, не слышит тебя, а продолжает гнуть свою бредовую теорию.
    Авторов вообще не бывает, ув. Беата. Тем более, что Ваш пост оценочный. А оценивают всегда реального, конкретного человека.
    Какое ущербное создание гнобило своими бредовыми теориями Вас? (Выделенные слова- Ваши)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Авторов вообще не бывает, ув. Беата. Тем более, что Ваш пост оценочный. А оценивают всегда реального, конкретного человека.
    Какое ущербное создание гнобило своими бредовыми теориями Вас? (Выделенные слова- Ваши)
    Про ущербность разве писала где-то?
    Вообще аналогия понятно с моими бабушкой и мамой. Тоже всегда находили причины занизить самооценку и себе и мне. Хотя я ни страшная не была, ни неудачливая.

  29. #89
    Какое-то тоскливо-отвратительное послевкусие от этой темы хотя она мне мягко говоря не близка...
    Тяжело и мрачно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Про ущербность разве писала где-то?
    Вообще аналогия понятно с моими бабушкой и мамой. Тоже всегда находили причины занизить самооценку и себе и мне. Хотя я ни страшная не была, ни неудачливая.
    А у них были основания Вам завидовать ув Беата? (ну кроме очевидных)

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А у них были основания Вам завидовать ув Беата? (ну кроме очевидных)
    Бабушке думаю нет... а мама завидовала наверное, что бабушка меня показательно больше любила чем ее... что я получилась высокая и привлекательная, ну может и еще что-то, я не знаю. Она ж не скажет))) Хорошее не помнит, только неудачи в основном) Ну может завидовали последний год, что я была счаслива с молодым человеком, что он относился ко мне лучше, чем они привыли ожидать от мужчин.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search