Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 141
Тема:

Дочь живет с идиотом

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что ув. Арлу тоже всё устраивает:
    есть дочь, которая удобно сидит на маминой шее, - маме она родная, потому не так неприятно наличие иждивенца,
    есть дочин мужик, на которого можно направить всю накопившуюся негативную энергию
    И пока этот мужик при дочери она НИКОГДА не уйдет от мамы((

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему на шею-ВАМ?
    Вы сами сможете на его шею забраться.

    Вы собираетесь дочь еще долго пестовать? А что будет с ней тогда без Вас?
    Чтобы найти мужчину его надо уметь содержать, обеспечивать, развлекать и бегать за ним везде чтоб не ушел к другой. Мне это уже не по силам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А секс, ласка? Вам же в районе 50-60?
    Когда посмотришь сколько этот секс стоит денег, здоровья и сил, то ничего не нужно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Когда посмотришь сколько этот секс стоит денег, здоровья и сил, то ничего не нужно.
    Вот это да... Т.е. Вы настолько ужасны, что с Вами в постель лягут только за деньги что ли? А что в Вас ужасного кстати?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Чтобы найти мужчину его надо уметь содержать, обеспечивать, развлекать и бегать за ним везде чтоб не ушел к другой. Мне это уже не по сила
    Ув Арла, ну так Ваша дочь полностью выполняет Ваши рекомендации - содержит, оббеспечивает, развлекает, бегает. Что Вам не нравится если с Вашей точки зрения в эом смысл отношений?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арла, почему бы Вам не посоветовать дочери этот форум,
    чтобы она сама - без посредников, рассказала о своих проблемах от первого лица?
    Она как зомбированная ходит. Ничего не слышит. Не хочет.
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Ничего ее не устраивает. Она все время читает книжки по психологии как его поменять, но зачем ему меняться, если жизнь и так прекрасна: одну пнул, другая позовет. Он не понимает свой-чужой, у него все свои, кто ему улыбается. И чего ради ему менять себя, если и так все нормально. Его то устраивает.

    Зазомбированная-то зазомбированная, а книжки читает, чтобы своего МЧ поменять. А на форуме бы ей посоветовали, как это сделать. Можно ж ей и так сказать. А что вы еще можете сделать? Мне кажется, только найти третье лицо, к которому ваша дочь прислушается - психолога, форум. Кстати, может, ей и к психологу сходить, если финансов на платного нет, то узнать, где бесплатный принимает. Да хоть на телефон доверия позвонить. А там может и подскажут, куда дальше двигаться.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Арла, ну так Ваша дочь полностью выполняет Ваши рекомендации - содержит, оббеспечивает, развлекает, бегает. Что Вам не нравится если с Вашей точки зрения в эом смысл отношений?
    Дочь получается общается с мужчинами так как мама научила... ((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот это да... Т.е. Вы настолько ужасны, что с Вами в постель лягут только за деньги что ли? А что в Вас ужасного кстати?
    Это у меня одной? Это у всех так. Да и у дочери, раз она так вцепилась в этого идиота.
    Я позвонила с полицию. Сказала чтоб вечером выгнали его с вещами. А то будет говорить, что его обобрали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Арла, ну так Ваша дочь полностью выполняет Ваши рекомендации - содержит, оббеспечивает, развлекает, бегает. Что Вам не нравится если с Вашей точки зрения в эом смысл отношений?
    Лучше тогда тоже ей быть одной. Она сама говорит, бесплатно никому не нужна.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Это у меня одной? Это у всех так. Да и у дочери, раз она так вцепилась в этого идиота.
    Я позвонила с полицию. Сказала чтоб вечером выгнали его с вещами. А то будет говорить, что его обобрали.
    Давайте лучше о Вас говорить. Откуда у Вас взялось такое представление о мужчинах и отчего такая низкая самооценка?

  9. #39
    Я больше ее мужиков содержать не буду, пусть сидит дома одна тогда.
    Устала уже. Бесплатно женщина нужна до 20-25, а дальше все тыкают уже.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я больше ее мужиков содержать не буду, пусть сидит дома одна тогда.
    Устала уже. Бесплатно женщина нужна до 20-25, а дальше все тыкают уже.
    Ув Арла, так и не ответили чем перспектива разехаться на две коммуналки хуже перспективы умереть бездетной/не дождавшись внуков???

  11. #41
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Давайте лучше о Вас говорить. Откуда у Вас взялось такое представление о мужчинах и отчего такая низкая самооценка?
    Мой муж такой же был, он и сейчас ноется когда я себе купила машину, три года не разговаривал со мной. Хоть и не муж мне уж 10 лет. Я ему не помогаю. Он голодает сидя в трехкомнатной квартире. Он бедный художник и я его творчество не могу содержать. И его самого.
    Ну а что вы хотите, если денег нет у мужчины, он сядет с радостью на шею к той, что больше даст.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Арла, так и не ответили чем перспектива разехаться на две коммуналки хуже перспективы умереть бездетной/не дождавшись внуков???
    Если я со своими не могу жить, с чужими еще хуже

    --- Добавлено ---

    Это все сказки про то что мужчины кого-то содержат. Все на женщинах: и быт, и дети, и зарабатывание денег. Мужчины все делают только ради удовольствия и ради себя

  12. #42
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Мой муж такой же был, он и сейчас ноется когда я себе купила машину, три года не разговаривал со мной. Хоть и не муж мне уж 10 лет. Я ему не помогаю. Он голодает сидя в трехкомнатной квартире. Он бедный художник и я его творчество не могу содержать. И его самого.
    Ну а что вы хотите, если денег нет у мужчины, он сядет с радостью на шею к той, что больше даст.
    Ключевое слово, если денег нет. А если есть? Странно, что в своем мире Вы видите только мужчин-нищих, альфонсов и нахлебников.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Если я со своими не могу жить, с чужими еще хуже
    Ув Арла, у человека есть потребности основные и дополнительные. Дышать, есть и рить - основные. Духи шанель, ризотто с грибами и шато-лафит - дополнительные.
    Иметь пару, продолжить себя, свой род в вечность - основная
    Иметь отдельную ванну и кухню - дополнительная
    Вы отказываете СЕБЕ в основной поребности, в угоду дополнительной. Зачем?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ключевое слово, если денег нет. А если есть? Странно, что в своем мире Вы видите только мужчин-нищих, альфонсов и нахлебников.
    Моей дочери такие не попадались. И я не знаю что ей сделать чтобы она такого нашла. Может пластику лица, не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Арла, у человека есть потребности основные и дополнительные. Дышать, есть и рить - основные. Духи шанель, ризотто с грибами и шато-лафит - дополнительные.
    Иметь пару, продолжить себя, свой род в вечность - основная
    Иметь отдельную ванну и кухню - дополнительная
    Вы отказываете СЕБЕ в основной поребности, в угоду дополнительной. Зачем?
    Я не совсем понимаю, чем мне мешают дышать есть и пить, общаться с мужчинами идиот с дочерью. Не мешают. Значит все остальное дополнительное. Вопрос как раз о дополнительных потребностях.
    Ведь ее желание родить - это уже ее желание, но не мое.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Моей дочери такие не попадались. И я не знаю что ей сделать чтобы она такого нашла. Может пластику лица, не знаю
    Сумма, необходимая на пластику лица, может позволить пару-тройку месяцев квартиру снимать...

    С теми установками, которые Вы вколотили дочери могучим личным примером, ув. Арла,
    Вашей дочери никогда другого мужчину и не найти - она просто не будет видеть вокруг никого,
    кроме альфонсов и нахлебников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, чем мне мешают дышать есть и пить, общаться с мужчинами идиот с дочерью. Не мешают. Значит все остальное дополнительное. Вопрос как раз о дополнительных потребностях.
    Ведь ее желание родить - это уже ее желание, но не мое.
    Если прекратить предохраняться, можно забеременеть и от имеющегося "идиота".

  16. #46
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Моей дочери такие не попадались. И я не знаю что ей сделать чтобы она такого нашла. Может пластику лица, не знаю
    Опять Вы разговор переводите с себя))) Вашей дочери внешность не поможет, Вы вколотили ей в голову, что мужчинам она не нужна, что мужчины с ней будут только если она будет их содержать. Тупик. Загубленная жизнь.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, чем мне мешают дышать есть и пить, общаться с мужчинами идиот с дочерью. Не мешают. Значит все остальное дополнительное. Вопрос как раз о дополнительных потребностях.
    Ведь ее желание родить - это уже ее желание, но не мое.
    Потребность продолжить свой род - основная.
    Оставить жизнеспособное поомство(это не только детей но и внуков) Каково будет умирать зная что жили впустую?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Моей дочери такие не попадались. И я не знаю что ей сделать чтобы она такого нашла. Может пластику лица, не знаю
    Ей надо перестать Вас слушать и вообще прекратить всякие контакты с Вами

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сумма, необходимая на пластику лица, может позволить пару-тройку месяцев квартиру снимать...

    С теми установками, которые Вы вколотили дочери могучим личным примером, ув. Арла,
    Вашей дочери никогда другого мужчину и не найти - она просто не будет видеть вокруг никого,
    кроме альфонсов и нахлебников.

    --- Добавлено ---


    Если прекратить предохраняться, можно забеременеть и от имеющегося "идиота".
    Нельзя от него беременеть, он болен гепатитом заразным, ребенок больной будет

  19. #49
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Нельзя от него беременеть, он болен гепатитом заразным, ребенок больной будет
    На что только не пойдут люди, чтобы оставить себе ребенка. И неважно сгноить его рядом с собой. Какая разница? Зато у самой есть смысл жизни и не так одиноко.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Опять Вы разговор переводите с себя))) Вашей дочери внешность не поможет, Вы вколотили ей в голову, что мужчинам она не нужна, что мужчины с ней будут только если она будет их содержать. Тупик. Загубленная жизнь.
    Если женщину будут содержать, ее будут содержать с любым воспитанием, но для этого надо ноги от ушей и лицо смазливое, увы, будем честными с собой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Потребность продолжить свой род - основная.
    Оставить жизнеспособное поомство(это не только детей но и внуков) Каково будет умирать зная что жили впустую?

    --- Добавлено ---


    Ей надо перестать Вас слушать и вообще прекратить всякие контакты с Вами
    А так кому она нужна будет без квартиры. И так то мужики ноги вытирают, а без квартиры вообще домашним животным сделают. Знаем, проходили. Любят и содержат только 5% женщин. А остальное, не будет внешности и денег, будет куковать одна или с идиотом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    На что только не пойдут люди, чтобы оставить себе ребенка. И неважно сгноить его рядом с собой. Какая разница? Зато у самой есть смысл жизни и не так одиноко.
    А зачем мне больной ребенок ее на шею? Идиоту он не будет нужен. Он и так ее каждую задержку гонит на аборт со скандалом

  21. #51
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Если женщину будут содержать, ее будут содержать с любым воспитанием, но для этого надо ноги от ушей и лицо смазливое, увы, будем честными с собой.
    А так кому она нужна будет без квартиры. И так то мужики ноги вытирают, а без квартиры вообще домашним животным сделают. Знаем, проходили. Любят и содержат только 5% женщин. А остальное, не будет внешности и денег, будет куковать одна или с идиотом
    Вот-вот. Все такие лозунги ей и надо перестать слышать. Вообще.
    На пару лет минимум. И все постепенно начнет налаживаться

  22. #52
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    А зачем мне больной ребенок ее на шею? Идиоту он не будет нужен. Он и так ее каждую задержку гонит на аборт со скандалом
    Да нет ребенком я имела ввиду Вашу дочь. Что Вы на какие угодно поступки и слова готовы, ложь бы дочь никуда не ушла. Даже внушать ей что все мужчины хотят чтобы их содержали. Что раз дочери не на что содержать мужчину, она "никому не нужна". Хех, по Вашей логике все модели - самые счастливые в семьях женщины)))

  23. #53
    По факту внушаете дочери установки с которыми она НИКОГДА не выйдет замуж. Я понимаю ее, почему она кинулась в этот роман с этим непонятным человеком. Выбрала мужчину сто процентов подходящего по описанию матери, других же не бывает типа... А почему цепляется за него, потому что он возможно единственная отдушина, возможность вдохнуть воздуха. Но дочь обсуждать нет смысла, ее тут нет. Обсуждать можно только Вас. Что довело Вас до жизни такой? В какой семье Вы росли, ЧТО Вас сделало такой? Готовы поговорить о Себе, а не переводить стрелки?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я боюсь, он ее доведет до самоубийства. Она была в рабстве, долгая история, почти год. Уехала на юг и там ее просто забрали в рабство в другую страну.
    Ув. Арла, а после этой истории Ваша дочь общалась с психологом?
    Когда вообще это произошло? Сколько Вашей дочери было лет на тот момент?
    Нынешний её мужчина знает о тех событиях?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да нет ребенком я имела ввиду Вашу дочь. Что Вы на какие угодно поступки и слова готовы, ложь бы дочь никуда не ушла. Даже внушать ей что все мужчины хотят чтобы их содержали. Что раз дочери не на что содержать мужчину, она "никому не нужна". Хех, по Вашей логике все модели - самые счастливые в семьях женщины)))
    Моя дочь бывшая модель. Толку, растолстела, высоких не любят

    --- Добавлено ---

    Я поняла. Я дочери не даю житья своей толерантностью и ответственностью.
    Дочери было 21.
    Работала с идиотом, тот ей сказал, что она карму отрабатывает и дальше будет только хуже. В общем я ему отомстила за это. Но к психологам дочь больше не ходила.

    --- Добавлено ---

    Идиот ничего не знает, она ему боится рассказать

  26. #56
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Моя дочь бывшая модель. Толку, растолстела, высоких не любят
    Да Вам не угодишь...

  27. #57
    Я поняла. Я дочери не даю житья своей толерантностью и ответственностью.
    Сделайте дочери реально хорошее дело. Психолога найдите или на этот сайт пригласите, под предлогом того о чем она умные книжки по психологии читает.

    Работает с идиотами, живет с идиотами, сама походу то же идиотка... так реально до самоубийства недалеко.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я поняла. Я дочери не даю житья своей толерантностью и ответственностью.
    Дочери было 21.
    Работала с идиотом, тот ей сказал, что она карму отрабатывает и дальше будет только хуже. В общем я ему отомстила за это. Но к психологам дочь больше не ходила.
    А к другому - хорошему психологу почему Вы дочь не отвели?
    В чём проявилась Ваша ответственность, если Вы дочь после серьёзного психотравмирующего события
    отправили к плохому психологу, а потом не нашли более квалифицированного специалиста?
    И где Ваша "толерантность", если на протяжении более чем 10 лет Вы занижали её самооценку?

  29. #59
    А в чем рабство-то выражалось? В поле работала? В борделе? Или как все модели-контрактники ходила по кастингам и работала на съемках/показах, выполняла нелегкую но обычную для этой профессии деятельность?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я поняла. Я дочери не даю житья своей толерантностью и ответственностью.
    Агрессивностью, самолюбованием, нетерпимостью, брезгливым отношением к людям....
    Работала с идиотом, тот ей сказал, что она карму отрабатывает и дальше будет только хуже
    Не многовато ли идиотов?

    Убейте меня я с идиотом-психологом согласна, хоть и не согласна с терминологией. В смысле не карму а выпестованную мамой виктимность. И только хуже будет( Да(((

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search