Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 141
Тема:

Дочь живет с идиотом

  1. #1

    Дочь живет с идиотом

    Мужчина 33 года привязался к моей дочери, ровесники, демонстрирует такое поведение. Для всех хочет быть хорошим, всех любит. Сегодня с одной пообщался, поигрался с ребенком, потом что-то не понравилось, в сети знакомится и общается дальше, в третьем месте больше приголубили, все бросил и пошел туда. Напрягаться не любит, только если для себя, деньги все свои тратит только на себя, вещи ценные хранит дома, к себе аналогичное отношение не позволяет. Причем, может три дня говорить по сети с девушкой и готов уже бежать сломя голову, потом разочаровывается и назад. А дочь принимает этого идиота.
    Тут посмотрела его логи общения, он общается с женщинами всех возрастов от 18 до 65! Меня чуть не вырвало. Может, например, начать орать на мою дочь в угоду первой попавшейся улыбашке на улице, одна так и посадила его себе в авто и он там был неделю, потом бросила, он как ни в чем не бывало пришел назад.

    С матерью своей общается серьезно и только ее воспринимает серьезно. Все остальные для него игрушки. Детей мать ему не разрешает рожать: мал еще. Да он и сам не хочет. С моей дочери тянут деньги. Не женится, уже 7 год общаются. Ответственность никакую не берет: сама давай, не малолетка. Зато лапшу вешает на уши рассуждениями о человеколюбии, истине, правде, любви, прям идеальный духовно развитый человек.

    Как дочери помочь понять кто с ней?

  2. #2
    Ув. Арла, а дочь Вашу всё устраивает в сложившейся ситуации?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Мужчина 33 года привязался к моей дочери, ровесники, демонстрирует такое поведение. Для всех хочет быть хорошим, всех любит. Сегодня с одной пообщался, поигрался с ребенком, потом что-то не понравилось, в сети знакомится и общается дальше, в третьем месте больше приголубили, все бросил и пошел туда. Напрягаться не любит, только если для себя, деньги все свои тратит только на себя, вещи ценные хранит дома, к себе аналогичное отношение не позволяет. Причем, может три дня говорить по сети с девушкой и готов уже бежать сломя голову, потом разочаровывается и назад. А дочь принимает этого идиота.
    Тут посмотрела его логи общения, он общается с женщинами всех возрастов от 18 до 65! Меня чуть не вырвало. Может, например, начать орать на мою дочь в угоду первой попавшейся улыбашке на улице, одна так и посадила его себе в авто и он там был неделю, потом бросила, он как ни в чем не бывало пришел назад.

    С матерью своей общается серьезно и только ее воспринимает серьезно. Все остальные для него игрушки. Детей мать ему не разрешает рожать: мал еще. Да он и сам не хочет. С моей дочери тянут деньги. Не женится, уже 7 год общаются. Ответственность никакую не берет: сама давай, не малолетка. Зато лапшу вешает на уши рассуждениями о человеколюбии, истине, правде, любви, прям идеальный духовно развитый человек.

    Как дочери помочь понять кто с ней?
    Вашей неразумной малышке-дочурке 33 годика, я правильно поняла? Вы ее до пенсии планируете за горло держать железной хваткой?

  4. #4
    Ничего ее не устраивает. Она все время читает книжки по психологии как его поменять, но зачем ему меняться, если жизнь и так прекрасна: одну пнул, другая позовет. Он не понимает свой-чужой, у него все свои, кто ему улыбается. И чего ради ему менять себя, если и так все нормально. Его то устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вашей неразумной малышке-дочурке 33 годика, я правильно поняла? Вы ее до пенсии планируете за горло держать железной хваткой?
    Да в том то и дело, что 7 лет я не лезла, лопнуло терпение уже. И вообще не лезла, сейчас дочь опускаться начала уже, поставила на себе крест,считает себя страшной и глупой. Недостойной нормальной жизни.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы счастливы в своей семейной и личной жизни?
    Дочь живет с вами? Откуда такая подробная информированность?

  6. #6
    Я с мужем не живу, дочь живет со мной и с ним

    --- Добавлено ---

    У меня они живут

    --- Добавлено ---

    Он пытается еще есть мое, ни за что не платит, указывает мне что делать. Терпение лопнуло.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я с мужем не живу, дочь живет со мной и с ним

    --- Добавлено ---

    У меня они живут
    Вы хотите дочери судьбы одинокой женщины?
    Почему бы вам не отселить давно уже взрослую дочь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что 7 лет я не лезла, лопнуло терпение уже. И вообще не лезла, сейчас дочь опускаться начала уже, поставила на себе крест,считает себя страшной и глупой. Недостойной нормальной жизни.
    Ну правильно,Вы ж ей вздохнуть не даете.К мужику ее вон в штаны по локоть залезли,каждый шаг отслеживаете.Как тут не опуститься то? (

  9. #9
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что 7 лет я не лезла, лопнуло терпение уже. И вообще не лезла, сейчас дочь опускаться начала уже, поставила на себе крест,считает себя страшной и глупой. Недостойной нормальной жизни.
    Ув. Арла, почему бы Вам не посоветовать дочери этот форум,
    чтобы она сама - без посредников, рассказала о своих проблемах от первого лица?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я с мужем не живу, дочь живет со мной и с ним

    --- Добавлено ---

    У меня они живут

    --- Добавлено ---

    Он пытается еще есть мое, ни за что не платит, указывает мне что делать. Терпение лопнуло.
    Если лопнуло, то гоните их прочь. Вам-то зачем их траблы?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы хотите дочери судьбы одинокой женщины?
    Почему бы вам не отселить давно уже взрослую дочь?
    Она и так одинока. Мужчина появляющийся три раза в неделю - это не мужчина. Все проблемы ее решаю я, взяла она кредит, заболела, не страховой случай. Он отказался помогать, болела 4 месяца, все платила я. Еще немного и она уже не сможет родить ребенка. Что здесь непонятного? Вы себе такого мужчину желаете, сами бы с таким стали жить?
    Приехала из больницы, стало ей плохо, он собрался и к маме: как будешь ок, звони, любимая!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Она и так одинока. Мужчина появляющийся три раза в неделю - это не мужчина. Все проблемы ее решаю я, взяла она кредит, заболела, не страховой случай. Он отказался помогать, болела 4 месяца, все платила я. Еще немного и она уже не сможет родить ребенка. Что здесь непонятного? Вы себе такого мужчину желаете, сами бы с таким стали жить?
    Приехала из больницы, стало ей плохо, он собрался и к маме: как будешь ок, звони, любимая!
    Так ув Арла, если Вы дочь отселите он технически не сможет с тей жить)
    И у дочери появится мотив искать нормального мужчину

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну правильно,Вы ж ей вздохнуть не даете.К мужику ее вон в штаны по локоть залезли,каждый шаг отслеживаете.Как тут не опуститься то? (
    Да что за глупости, я их не трогала. Мне надоело быть в ее семье мужиком. Я что обязана его обеспечивать и страховать? Его родители вообще не шевелятся. А сейчас он взял кредит пол миллиона и требует от дочери выплат, при этом потратил он деньги на себя: одежда, техника, мебель. Дочь моя этого не видела даже, ее не пускают к нему в дом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арла, почему бы Вам не посоветовать дочери этот форум,
    чтобы она сама - без посредников, рассказала о своих проблемах от первого лица?
    Она как зомбированная ходит. Ничего не слышит. Не хочет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Да что за глупости, я их не трогала. Мне надоело быть в ее семье мужиком. Я что обязана его обеспечивать и страховать? Его родители вообще не шевелятся. А сейчас он взял кредит пол миллиона и требует от дочери выплат, при этом потратил он деньги на себя: одежда, техника, мебель. Дочь моя этого не видела даже, ее не пускают к нему в дом.
    Ув. Арла, откуда Вы знаете то, чего не знает даже Ваша дочь о её мужчине?

    Вы не обязаны - вот и прекращайте финансировать их совместную жизнь?
    в чём проблема?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Она как зомбированная ходит. Ничего не слышит. Не хочет.
    Значит, её не так уж не устраивает сложившаяся ситуация.

    И пока Вы как прежде поддерживаете её финансово и позволяете тому мужику
    появляться у Вас дома - ничего и не поменяется.

    Как думаете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так ув Арла, если Вы дочь отселите он технически не сможет с тей жить)
    И у дочери появится мотив искать нормального мужчину
    Куда я ее отселю? Я не могу выгнать человека с площади, где она прописана ни юридически, ни морально. Это исключается. Да, по идее, я могу потребовать, чтобы идиот тут больше не появлялся юридически. Но я боюсь за дочь. Как она отреагирует на его очередные выкрутасы. Как сделать так чтобы он ее не довел до срыва?

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Она и так одинока. Мужчина появляющийся три раза в неделю - это не мужчина. Все проблемы ее решаю я, взяла она кредит, заболела, не страховой случай. Он отказался помогать, болела 4 месяца, все платила я. Еще немного и она уже не сможет родить ребенка. Что здесь непонятного? Вы себе такого мужчину желаете, сами бы с таким стали жить?
    Приехала из больницы, стало ей плохо, он собрался и к маме: как будешь ок, звони, любимая!
    Ясно, вы ее не отпускаете от себя и не отпустите. Поддерживаете в ней вымученную беспомощность - без мамочки прям никуда.

    --- Добавлено ---

    Я не ваша дочь. Но коли спросили, отвечу. Я бы от такой матери бежала куда глаза глядят.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арла, откуда Вы знаете то, чего не знает даже Ваша дочь о её мужчине?

    Вы не обязаны - вот и прекращайте финансировать их совместную жизнь?
    в чём проблема?

    --- Добавлено ---


    Значит, её не так уж не устраивает сложившаяся ситуация.

    И пока Вы как прежде поддерживаете её финансово и позволяете тому мужику
    появляться у Вас дома - ничего и не поменяется.

    Как думаете?
    Чеки, выписка по кредиту пришла в почтовый ящик егойная. Оттуда и узнала. Он ей вешает лапшу, зачем она чужому дяде будет платить, а я ее кормить?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    То, что делаете вы, в норме делает мужчина. Вы в страхе остаться одной, удерживаете дочь, пытаетесь заменить дочери мужчину, Мужа. Дочь и поддерживает отношения с мужчиной-любовником. Место Мужа занято вами.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Куда я ее отселю? Я не могу выгнать человека с площади, где она прописана ни юридически, ни морально. Это исключается. Да, по идее, я могу потребовать, чтобы идиот тут больше не появлялся юридически. Но я боюсь за дочь. Как она отреагирует на его очередные выкрутасы. Как сделать так чтобы он ее не довел до срыва?
    Вам сказали- как. Но Это Вам не понравилось.
    Изменить его или дочь Вы не сможете.
    Единственный выход-дать им возможность самим разбираться.
    Зачем Вам тратить свою жизнь на разборки с другими взрослыми людьми? Вам больше нечем заняться?
    Свою жизнь попробуйте устроить.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Чеки, выписка по кредиту пришла в почтовый ящик егойная. Оттуда и узнала. Он ей вешает лапшу, зачем она чужому дяде будет платить, а я ее кормить?
    Ув. Арла, так показали бы дочери эти чеки.

    Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?

    У Вас мужчины нет, насколько я поняла.
    Вы не хотели бы себе найти мужчину?
    Заняться своей личной жизнью?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ясно, вы ее не отпускаете от себя и не отпустите. Поддерживаете в ней вымученную беспомощность - без мамочки прям никуда.

    --- Добавлено ---

    Я не ваша дочь. Но коли спросили, отвечу. Я бы от такой матери бежала куда глаза глядят.
    Я боюсь, он ее доведет до самоубийства. Она была в рабстве, долгая история, почти год. Уехала на юг и там ее просто забрали в рабство в другую страну.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Куда я ее отселю? Я не могу выгнать человека с площади, где она прописана ни юридически, ни морально. Это исключается. Да, по идее, я могу потребовать, чтобы идиот тут больше не появлялся юридически. Но я боюсь за дочь. Как она отреагирует на его очередные выкрутасы. Как сделать так чтобы он ее не довел до срыва?
    Вы можете разменять квартиру

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Я боюсь, он ее доведет до самоубийства. Она была в рабстве, долгая история, почти год. Уехала на юг и там ее просто забрали в рабство в другую страну.
    Значит такова ее судьба. Ваша дочь не будет вам опорой в старости. Принимайте этот факт и прекращайте носить ее в зубах как котенка.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арла, так показали бы дочери эти чеки.

    Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?

    У Вас мужчины нет, насколько я поняла.
    Вы не хотели бы себе найти мужчину?
    Заняться своей личной жизнью?
    Мужчины нет, не хочу. Зачем мне в моем возрасте на себя взваливать еще столько проблем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы можете разменять квартиру
    Этот вариант уже рассматривался. Поменяться можно лишь на две коммуналки. Это не вариант.

    --- Добавлено ---

    Еще мне на шею мужика пенсионера посадить осталось. Не уж, я под дулом пистолета не буду искать личных отношений

  25. #25
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Этот вариант уже рассматривался. Поменяться можно лишь на две коммуналки. Это не вариант.
    Почему?
    Если других вариантов нет

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Еще мне на шею мужика пенсионера посадить осталось. Не уж, я под дулом пистолета не буду искать личных отношений
    Лучше доченьку держать у себя на шее.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение

    Еще мне на шею мужика пенсионера посадить осталось. Не уж, я под дулом пистолета не буду искать личных отношений
    Почему на шею-ВАМ?
    Вы сами сможете на его шею забраться.

    Вы собираетесь дочь еще долго пестовать? А что будет с ней тогда без Вас?

  28. #28
    Чеки сегодня ей показала. Она расстроилась.
    А толку? Опять он приедет вечером от мамы, где был неделю и будет тоже самое.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Еще мне на шею мужика пенсионера посадить осталось. Не уж, я под дулом пистолета не буду искать личных отношений
    А секс, ласка? Вам же в районе 50-60?

  30. #30
    Чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь, что ув. Арлу тоже всё устраивает:
    есть дочь, которая удобно сидит на маминой шее, - маме она родная, потому не так неприятно наличие иждивенца,
    есть дочин мужик, на которого можно направить всю накопившуюся негативную энергию,
    нет желания жить собственной жизнью - встречаться самой с мужчиной и заниматься этими отношениями.

    Конечно, ведь не существует мужчин-пенсионеров, у которых взрослые самостоятельные дети,
    а у самого мужчины - жилплощадь и пенсия, интересы и свободное время...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arla Посмотреть сообщение
    Чеки сегодня ей показала. Она расстроилась.
    А толку? Опять он приедет вечером от мамы, где был неделю и будет тоже самое.
    А не впускать его Вы можете?
    Сказать дочери, что она может оставаться с Вами, если хочет,
    но мужчину этого в квартире чтобы Вы не видели больше?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. очень грубо ругаю дочь
    от Верочка в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:27
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Моя дочь пьёт
    от Ксения 39 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 01:41
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search