Страница 169 из 1177 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199269369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 041 по 5 070 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #5041
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мальвина

    Просто страхи-страхами, а реально оценить опасность кто-то может?
    На самом деле годик - это не праздник ребенка а праздник родителей. А какой Вам праздник если Вы будете на нервах?
    Спасибо Ася...
    это больше не праздник, а "надо сделать". Потому что чтобы это делалось для души, то половины тех родственников не было бы и близко. Неприятные люди. Это я про родственников мужа. Своим я рада. Так-что...

    Хм...может, я так не хочу видеть тех людей, что придумываю себе нападение террористов?

  2. #5042
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Хм...может, я так не хочу видеть тех людей, что придумываю себе нападение террористов?
    Очень может быть.
    Но ведь Вы не должны кому-то организовывать праздник в важный для Вас момент. Просто не обязаны - если не хотите)
    И для этого не нужны террористы(которые кстати вполне благовидный предлог отменить то что отменить хочется)?
    Или?

  3. #5043
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Очень может быть.
    Но ведь Вы не должны кому-то организовывать праздник в важный для Вас момент. Просто не обязаны - если не хотите)
    И для этого не нужны террористы(которые кстати вполне благовидный предлог отменить то что отменить хочется)?
    Или?
    придется просто пережить этот день...

  4. #5044
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    это больше не праздник, а "надо сделать".
    Вот этого никогда не понимала-*надо сделать*.
    А если не сделаете, то -ЧТО?

    Каких террористов боитесь? Ватники к вам не придут.

  5. #5045
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    придется просто пережить этот день...
    А зачем переживать если не хочется?

  6. #5046
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    придется просто пережить этот день...
    Мы на год дочки друзей с видеокамерой пригласили. Они пришли со своей дочкой 4 лет. Снимали их обеих, теперь, спустя почти 19 лет, пересматриваем.

  7. #5047
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мы на год дочки друзей с видеокамерой пригласили. Они пришли со своей дочкой 4 лет. Снимали их обеих, теперь, спустя почти 19 лет, пересматриваем.
    +1. ТОже так делали.

  8. #5048
    хех...праздник сегодня...светлый, радостный, а на душе так муторно

    Почти неделю эмоции одолевают, надо по работе решение принять, а думалка работать отказывается.

    Плин, как все надоело. Я так хочу поплакать. Я же помню как после этого бывает хорошо. Сначала пустота, а потом спокойно и легко. Думала хоть злость скину, ан нет. Надела перчатки, пошла на кухню боксировать, в начале процесса увидела как на меня кошка смотрит и в итоге заржала как обычно. Лежу на полу и ржу...И так всегда. Эмоции не уходят, проходит время и они просто оседают, а потом все разом накрывают. Если с агрессией еще куда не шло, то со слезами совсем беда. И так от этого плохо, что хочется кожу разодрать и вытащить все оттуда.

    Может кто подскажет, как разконсервироваться? Пожалуйста...устала уже очень.

  9. #5049
    Настроение испортилось... Подругу в пьяном угаре побил её отец, не первый раз( живёт с родителями). Предложила ей переехать ко мне( мой мч поддержал)- одна комната совершенно пустует. Живёт в деревне не далеко от города. В общем при всех минусах жизни там- отказывается, со словами "ну он же мой отец! Да и маму как оставлю..."
    А я уже, благодаря форуму, знаю, чем это закончится.... Печально мне. Подруг не так много у меня- беспокоюсь за неё, помочь хочу.. А не выходит.

  10. #5050
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, как разконсервироваться? Пожалуйста...устала уже очень.
    Я могу заплакать в любое время, с любым настроением... Просто подумав о печальном. Иногда тоже бывает, что хочу.. Но не могу. Тогда я начинаю накручивать себя специально, чтоб проплакаться и выкинуть лишние эмоции.
    В общем, работает как слабительное для кишечника))
    Попробуйте, может и Вам поможет) Главное потом осознать, что это специально было, и вокруг всё не так уж и плохо)

  11. #5051
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Настроение испортилось... Подругу в пьяном угаре побил её отец, не первый раз( живёт с родителями). Предложила ей переехать ко мне( мой мч поддержал)- одна комната совершенно пустует. Живёт в деревне не далеко от города. В общем при всех минусах жизни там- отказывается, со словами "ну он же мой отец! Да и маму как оставлю..."
    А я уже, благодаря форуму, знаю, чем это закончится.... Печально мне. Подруг не так много у меня- беспокоюсь за неё, помочь хочу.. А не выходит.
    Эммм, а подруга - срашная?

  12. #5052
    Надела перчатки, пошла на кухню боксироват
    .
    Ув.Счастливая,а Вы так всегда поступаете,когда плакать хочется?
    Никогда слёзок не будет,это же способ уйти от них.


    Пожалеть себя?
    Почему нельзя?
    Разберите эти эмоции,где замыкает.
    Гнев сильнее?

  13. #5053
    Вообще если задача просто зааплакать, то надо напрячь шею и расслабить виски и лоб.
    А там может быть по принципу "Я побежал и испугался"
    Но на самом деле Вам ув Джубал дал замечательный совет. Как человек проходящий группу - могу сказать - Вы никогда не пожалеете)

  14. #5054
    Напрячь шею открыв рот

  15. #5055
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я могу заплакать в любое время, с любым настроением... Просто подумав о печальном. Иногда тоже бывает, что хочу.. Но не могу. Тогда я начинаю накручивать себя специально, чтоб проплакаться и выкинуть лишние эмоции.
    В общем, работает как слабительное для кишечника))
    Попробуйте, может и Вам поможет) Главное потом осознать, что это специально было, и вокруг всё не так уж и плохо)
    Здравствуйте, ув. Moon. Спасибо за совет. Раньше так делала, да за десяток лет все так закостенело, что уже не получается. Если ржач не разберет, то в ступор впаду.

    А Вы все "спасательством" занимаетесь?

  16. #5056
    Работал долго и оголтело. Заработал прилично. Кредит. Школьные "поборы". Подготовка праздников. Обновление гардероба супруги. Подарок дитенку. Финасовая помощь предкам с обоих сторон. В кармане дуля. Как люди живут на 10тыщ? После смерти за свои грехи попаду не на адскую сковороду, а опять за пульт стенда.В аду наверное - тоже дизельные котлы с грешниками и электростанции. И запчасти там - сплошные грешники выпускают. На кого я работаю вообще? Эхххх.....

  17. #5057
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Работал долго и оголтело. Заработал прилично. Кредит. Школьные "поборы". Подготовка праздников. Обновление гардероба супруги. Подарок дитенку. Финасовая помощь предкам с обоих сторон. В кармане дуля. Как люди живут на 10тыщ? После смерти за свои грехи попаду не на адскую сковороду, а опять за пульт стенда.В аду наверное - тоже дизельные котлы с грешниками и электростанции. И запчасти там - сплошные грешники выпускают. На кого я работаю вообще? Эхххх.....
    Ув. Сталкер, Вы выполнили и перевыполнили план кормильца-добытчика!
    Все сыты, обуты, защищены и облагодетельствованы. А удовольствия Вам нет даже от этого факта?

    Себя лично ничем из заработков не порадовали?

    Вам-то самому чего хочется?

  18. #5058
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Ув.Счастливая,а Вы так всегда поступаете,когда плакать хочется?
    Никогда слёзок не будет,это же способ уйти от них.


    Пожалеть себя?
    Почему нельзя?
    Разберите эти эмоции,где замыкает.
    Гнев сильнее?
    Здравствуйте, ув. Мимино

    Неее, это от безысходности. Просто хожу из угла в угол, круги наматываю, хоть что-то сбросить. Раньше и гнев под запретом был, ибо не гоже барышне негативные эмоции испытывать да выражать. Это вот только на форуме разрешение себе дала))) Раньше гнев только на себя направлялся, либо подавлялся.

    А со слезками...Лет до 5-7 вообще проблем не было, ревела над каждой букашкой, да примятой травинкой. Потом как-то пришло, что смешно выгляжу когда реву. С тех пор по незначительным поводам как пореветь пробивает, так сразу смех разбирает. Короче чтобы заплакала, надо было уж очень сильно довести. Потом,12 лет назад, когда съехала от мамы, ревела почти год каждую ночь...и все...потом уже никак. Либо смех или ступор полнейший, даже при потере близких не могла плакать. Дыхание перехватывает и задыхаться начинаю.
    Вот 4 года назад папу потеряла, так и заплакала впервые за 8 лет. Только это сродни как в туалет на 10% сходить.

    А про пожалеть...это тоже только не давно поняла, что жалеть то себя не умела, только требовать.
    Постараюсь отследить и проанализировать, че там у меня замыкает)

  19. #5059
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вообще если задача просто зааплакать, то надо напрячь шею и расслабить виски и лоб.
    А там может быть по принципу "Я побежал и испугался"
    Но на самом деле Вам ув Джубал дал замечательный совет. Как человек проходящий группу - могу сказать - Вы никогда не пожалеете)
    Здравствуйте, ув. Ася. Кстати да! Про побежал и испугался...есть такое. Чувство как будто если прорвет, то сметет все нахрен, в том числе и меня.
    Спасибо за инфо про группу. Когда записывалась, не думала что и эту проблему там можно будет решить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Напрячь шею открыв рот
    Пробую и ржууууу. Привычная реакция...

  20. #5060
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Пробую и ржууууу. Привычная реакция...
    Рот чуть округлить словно поете О
    И если смеетесь - хначит верхние лицевые мышцы не расслаблены. Сосредоточтесь на их расслаблении(не забывая напрягать шею)

  21. #5061
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сталкер, Вы выполнили и перевыполнили план кормильца-добытчика!
    Все сыты, обуты, защищены и облагодетельствованы. А удовольствия Вам нет даже от этого факта?

    Себя лично ничем из заработков не порадовали?

    Вам-то самому чего хочется?
    Хотелось, ув. Darya, вина хорошего хотелось. Купил два пузырька, удумал под шашлычки употребить. Шашлык из баранины, на сметане, с джюсаем. И что? Вино отняли с аргументом "кто-то должен нас возить". Облом.... Это я настроением поделился.

  22. #5062
    Цитата Сообщение от сталкер Посмотреть сообщение
    Хотелось, ув. Darya, вина хорошего хотелось. Купил два пузырька, удумал под шашлычки употребить. Шашлык из баранины, на сметане, с джюсаем. И что? Вино отняли с аргументом "кто-то должен нас возить". Облом.... Это я настроением поделился.
    Ну блин! А такси воспользоваться никак?
    Очень сочувствую, ув. Сталкер!

  23. #5063
    Фууу только, что сняла с себя клеща!!!! Брызгалась спреем, но эта сволочь все равно лазил под одеждой.....
    Блииин если бы не сын никогда бы не поехала в горы в такой период..
    Посросила еще же своего благаверного осмотреть меня, нооо у него голова болит. Теперь сижу и боюсь, все тела чешется. Кошмаааар.

  24. #5064
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Эммм, а подруга - срашная?
    Хм.. Не модель, но и не страшная совсем!)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А Вы все "спасательством" занимаетесь?
    Хм... Да наверное..))
    Считаете что снова перебарщиваю?.. Я даже не замечаю...(

  25. #5065
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм.. Не модель, но и не страшная совсем!)

    Хм... Да наверное..))
    Считаете что снова перебарщиваю?.. Я даже не замечаю...(
    А как сами думаете, добавит ли покоя и комфорта Вашему жОниху
    наличие в квартире не страшной половозрелой самочки?)))

    Вас саму наличие сексуально годного мужчины в соседней комнате ни разу бы не смущало?

  26. #5066
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как сами думаете, добавит ли покоя и комфорта Вашему жОниху
    наличие в квартире не страшной половозрелой самочки?)))

    Вас саму наличие сексуально годного мужчины в соседней комнате ни разу бы не смущало?
    Мне бы это понравилось)
    Я кстати подумала об этом... Я много раз спрашивала до этой ситуации, просто мнение узнать- она не в его вкусе.
    Но думаю у него всё же дискомфорт был бы... Да и у меня. Я не привыкла к чужим.
    Но помочь другу надо ведь!!.. На отдельную квартиру у неё сейчас средств нет..(

    --- Добавлено ---

    Но проблемы нет... Она отказалась.

  27. #5067
    а я опять пол ночи рыдаю, и не могу уснуть. Противно жить, нет больше сил терпеть. Хочется куда-нибудь убежать от боли, но нельзя уже ничего изменить.

  28. #5068
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    а я опять пол ночи рыдаю, и не могу уснуть. Противно жить, нет больше сил терпеть. Хочется куда-нибудь убежать от боли, но нельзя уже ничего изменить.
    Ув Слава
    Что случилось? Поделитесь?

  29. #5069
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Слава
    Что случилось? Поделитесь?
    ходила к бабушке на могилку. С годами все тяжелее смирится с потерей.

  30. #5070
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    ходила к бабушке на могилку. С годами все тяжелее смирится с потерей.
    Почему?
    Обычно с годами ко всему привыкаешь... Чего так не хватает в жизни?

Страница 169 из 1177 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199269369 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search