Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Помогите советом, сложно очень

  1. #31
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Начёт того почему родители расстались я ничего не знаю. МАМЫ как 2,5 года нет в живых. Её не стало в тот момент когда мне очень нужны женские советы, и во многом приходиться советоваться с папой, Но НЕ ВО ВСЁМ.
    И это очень тяжело...
    Соболезную Вам из-за мамы.

    А у бабушки Вы не можете узнать, что произошло в отношениях Ваших родителей?
    Может, мама Ваша отчиму что-то рассказывала?
    Или Вам стоило бы отца найти, чтобы выяснить, кто он, и почему они расстались с Вашей мамой?

    Иногда я просто не знаю как мне поступить, и это страшно... Вот как сейчас, ситуация просто нагнетает, ПЕРЕЛОМ, и я должна сама выбрать ПУТЬ ДАЛЬШЕ, а я просто боюсь сама шагать вперёд, боясь что сделаю ОШИБКУ....
    А что будет, если Вы совершите "ОШИБКУ"?

    В нынешней Вашей ситуации, когда есть три парня, ни один из которых Вас не устраивает,
    в чём может заключаться Ваша ошибка?

  2. #32
    И почему А* должен говорить бывшему, что он Ваш парень, если А* не Ваш парень,
    да ещё и относится к Вам не самым лучшим образом?
    Вы требуете защиты и помощи от того, кто не хочет Вам их оказать.
    И долго Вы планируете это делать?

    Мы же с А* были в отношениях, всё это время, а он просто испугался. Все наши отношения лез мой бывший, а А* ещё и сливал информацию, хотя должен был сказать что у нас отношения и чтобы тот остал.
    Тот то не отставал потому что А* ПРОСТО УСТУПАЛ МЕНЯ БЫВШЕМУ, типа ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОБИВАЙСЯ, Я НЕ ПРОТИВ. Разве так поступает парень который говорит о любви?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Пугала я полицей, папа с ним разбирался - ему плевать. На него прошлая девушка(ОНА БЫЛА ЗАМУЖЕМ) писала уже заявления, полиция закрыла всё, так как мелкое хулиганство прощается...

    Он никого не боиться, пугала что с ним разберуться, пугала шокером уже....

    Сейчас пока перерыв, вроде поотстал, думаю папа что то досутчался, правда ночью на телефон 6 раз в 2 ночи звонил, только он может, больше никто...
    Так может быть, надо было не пугать полицией, а вызвать её?
    Не пугать шокером, а таки воспользоваться им?

    И что мешает отключать на ночь домашний телефон???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Мы же с А* были в отношениях, всё это время, а он просто испугался. Все наши отношения лез мой бывший, а А* ещё и сливал информацию, хотя должен был сказать что у нас отношения и чтобы тот остал.
    Тот то не отставал потому что А* ПРОСТО УСТУПАЛ МЕНЯ БЫВШЕМУ, типа ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОБИВАЙСЯ, Я НЕ ПРОТИВ. Разве так поступает парень который говорит о любви?
    Ну значит слова Вашего А* расходятся с делом, что тоже характеризует мужчину не лучшим образом.

    Ув. Nana01, а что именно А* говорит о любви?
    Можете привести несколько примеров?

  4. #34
    А у бабушки Вы не можете узнать, что произошло в отношениях Ваших родителей?
    Может, мама Ваша отчиму что-то рассказывала?
    Или Вам стоило бы отца найти, чтобы выяснить, кто он, и почему они расстались с Вашей мамой?

    Они были женаты, развелись, и мама сошлась с моим теперешним папой. Причин я не знаю...
    А искать смысла я не вижу. Зачем? у него соя семья, дети, жена. У меня другой папа. Я не хочу этого делать, не хочу лезть в жизнь чужого мне человека. Ведь глваное кто воспитал.


    А что будет, если Вы совершите "ОШИБКУ"?
    Я буду сожалеть, причём очень долго


    В нынешней Вашей ситуации, когда есть три парня, ни один из которых Вас не устраивает,
    в чём может заключаться Ваша ошибка?
    Вдруг они могут измениться, и может всё таки кто то может стать тем единственным.
    Всегда есть надежда, что может они полюбят, почувствуют понастоящему, и станут другими, любвоь же меняет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Они были женаты, развелись, и мама сошлась с моим теперешним папой. Причин я не знаю...
    А искать смысла я не вижу. Зачем? у него соя семья, дети, жена. У меня другой папа. Я не хочу этого делать, не хочу лезть в жизнь чужого мне человека. Ведь глваное кто воспитал.
    Так посмотрели бы на своего папу, узнали бы о причинах его расставания с мамой,
    и он перестал бы быть невосполнимой потерей, дыру от которой Вы сейчас затыкаете
    первым встречным мужиком, который в Вашу сторону посмотрел...

    А что будет, если Вы совершите "ОШИБКУ"?
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Я буду сожалеть, причём очень долго
    И что такого страшного в сожалении? Это же не денежный ущерб, не потеря здоровья.
    А вот если Вы ещё и осознать сможете, в чём ошибка, как этого можно было и будет избежать -
    Вы приобретёте опыт, который получают именно на практике, а не в теории.

    В нынешней Вашей ситуации, когда есть три парня, ни один из которых Вас не устраивает,
    в чём может заключаться Ваша ошибка?
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Вдруг они могут измениться, и может всё таки кто то может стать тем единственным.
    Всегда есть надежда, что может они полюбят, почувствуют понастоящему, и станут другими, любвоь же меняет?
    Откуда эта "надежда"? И когда наступит это "вдруг"?
    Как долго Вы готовы ждать?

    Ув. Nana01, пользуйтесь, пожалуйста, кнопкой "ответить с цитированием".
    На Портале очень удобный интерфейс для создания и редактирования сообщений.

  6. #36
    Так может быть, надо было не пугать полицией, а вызвать её?
    Не пугать шокером, а таки воспользоваться им?

    Не хотелось лишних проблем, ведь он мог убежать а ложный вызов - штраф, он же тихо стучал, чтобы никто не слышал, и звонил тихо, соседи не могли слышать и подтвердить!

    И что мешает отключать на ночь домашний телефон???
    отключала всё, но в дверь барабанил, пока папа не наорал(у меня бабушка после операции была, а он просто придурок, что так поступл


    а что именно А* говорит о любви?
    Можете привести несколько примеров?

    Что любит, скучает, что хочет увидеть(КАЖДЫЙ РАЗ Я СЛЫШУ ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ, НО ВСТРЕЧИ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НЕДЕЛЯМИ!!!).... ласковые слова: любимая, зайка, солнышко, котик, милая....

    НО в 27 лет, он НЕ ХОЧЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ НА ЛЮДЯХ, ПОКА НЕ УБЕДИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО(ХОТЯ В ЧЁМ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ). И Детей он сразу говорит что не хочет
    ( в прошлом у него были отношения с какой то, извините за выражение "шалавой", и от неё он хотел детей!!!!!!) Я была ему верной, пока он не растоптал мою любвоь, пока месяц я не прорвалялась в депрессии, из за которой не хотела ничего больше, я плакала месяц, пока с глупости не встретилась с Г*, и не поторопилась с сексом с ним....
    Я ведь его очень сильно любила, и на какой то момент я хотела уже семьи, задумалась о детях с ним...

    А* повёл себя как баба. Когда бывший затаскивал меня в моей же кваритире в комнату и закрывал, а А* стояли и смотрел, улыбался... А потом ещё и с моим бывшитм поехали выпивать вместе, а потом стали друзьями...

    после этого чувства угасли сильно... доверие ушло, и я стала видеть одно предательство

  7. #37
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Вдруг они могут измениться, и может всё таки кто то может стать тем единственным.
    Всегда есть надежда, что может они полюбят, почувствуют понастоящему, и станут другими, любвоь же меняет?
    О, вот оно...Вот что держит.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.05.2014 в 17:40.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Не хотелось лишних проблем, ведь он мог убежать а ложный вызов - штраф, он же тихо стучал, чтобы никто не слышал, и звонил тихо, соседи не могли слышать и подтвердить!

    И что мешает отключать на ночь домашний телефон???
    отключала всё, но в дверь барабанил, пока папа не наорал(у меня бабушка после операции была, а он просто придурок, что так поступл

    Когда бывший затаскивал меня в моей же кваритире в комнату и закрывал, а А* стояли и смотрел, улыбался... А потом ещё и с моим бывшитм поехали выпивать вместе, а потом стали друзьями...
    Ув. Nana01, Вы уж, пожалуйста, определитесь с показаниями, кто что делал.
    У меня складывается впечатление, что Вы троллите, честное слово.

  9. #39
    Так посмотрели бы на своего папу, узнали бы о причинах его расставания с мамой,
    и он перестал бы быть невосполнимой потерей, дыру от которой Вы сейчас затыкаете
    первым встречным мужиком, который в Вашу сторону посмотрел...

    да я не считаю что причина в папе, у меня же есть папа. Это психолог так высказался... Я не уверена что причина в этом.



    И что такого страшного в сожалении? Это же не денежный ущерб, не потеря здоровья.
    А вот если Вы ещё и осознать сможете, в чём ошибка, как этого можно было и будет избежать -
    Вы приобретёте опыт, который получают именно на практике, а не в теории.

    Я очень тяжело переживаю всё, аппетит пропадает, я плохо сплю, становлюсь рассеянной, плачу много... И это ужасно. Депрессия просто охватывает с головой... Поэтому я бегу от этого чувства, начиная отношения с одном, с другим и с третьим....

    Всё началось после предателсьва А*. Я как бы страхую себя, чтобы не остаться свосем одной... Не могу остановиться.


    Откуда эта "надежда"? И когда наступит это "вдруг"?
    Как долго Вы готовы ждать?

    Если чувствую, то долго. Но как сейчас прсто произошлё перелом, мне нужно что то решать и что то делать....

    (( не совсем могу разобраться с интерфеймом на сайте))) сейчас попробую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Nana01, Вы уж, пожалуйста, определитесь с показаниями, кто что делал.
    У меня складывается впечатление, что Вы троллите, честное слово.
    ну у соседей двери железные!!! им нифига не слышно. А у нас деревянная. И если стучать, то у нас хорошо всё слышно, а звонить так подавно соседи ничего не услышат, а у нас звонок на весь дом орёт!

    --- Добавлено ---

    да и соседи у нас такие, что им пофиг, что твориться на площадке, главное чтобы их не трогали. да и я ж виновата, что парень придурок долбиться!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    ну у соседей двери железные!!! им нифига не слышно. А у нас деревянная. И если стучать, то у нас хорошо всё слышно, а звонить так подавно соседи ничего не услышат, а у нас звонок на весь дом орёт!

    да и соседи у нас такие, что им пофиг, что твориться на площадке, главное чтобы их не трогали. да и я ж виновата, что парень придурок долбиться!
    А звонок менее шумный можно сделать? Или совсем его отключить?
    И как только "придурок" начинает долбиться, можно же сразу вызывать папу и устраивать шум на площадке,
    чтобы соседи были в курсе, что Вас кто-то беспокоит?

  11. #41
    А* повёл себя как баба. Когда бывший затаскивал меня в моей же кваритире в комнату и закрывал, а А* стояли и смотрел, улыбался... А потом ещё и с моим бывшитм поехали выпивать вместе, а потом стали друзьями...
    Это не как баба...Он действительно Вас не ценит. И в то же время привязан. Вспомнился похожий случай, только там женщины подружились вот так же. ПРОТИВ мужчины, который с ними обеими встречался. При этом он был выпивохой, отсюда уважения к нему не было ни у той, ни у другой. Но ни та, ни другая не могла на тот момент с ним расстаться. Его недостаток их сблизил и подружил.

    И в то же время привязан
    Что-то сдается мне, что в этой ситуации можно говорить о созависимости со всеми вытекающими...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А звонок менее шумный можно сделать? Или совсем его отключить?
    И как только "придурок" начинает долбиться, можно же сразу вызывать папу и устраивать шум на площадке,
    чтобы соседи были в курсе, что Вас кто-то беспокоит?
    Да долбёжки закончились, сейчас только звонки на сотовый остались. И то неделю как он пропал. Он на сайтах закносмтв появился видать стал искать девушку. правда ночью вот этой, звонил, думаю причина в том что они созвонились с А*, и тот сказал что я годе то по городу непоянто с кем езжу, вот бывший и начал названивать...

    Меня больше беспокоят А* и Г*, с бывшим уже всё законченно

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anaisetta;2134425]Это не как баба...Он действительно Вас не ценит. И в то же время привязан. Вспомнился похожий случай, только там женщины подружились вот так же. ПРОТИВ мужчины, который с ними обеими встречался. При этом он был выпивохой, отсюда уважения к нему не было ни у той, ни у другой. Но ни та, ни другая не могла на тот момент с ним расстаться. Его недостаток их сблизил и подружил.

    Так А* при ссоре даже не звонит первый, месяц тогда даже не позвонил. Что я уже Г* встретила. А потом с А* пересклись, и он как ни в чём не бывало. Радостный...
    А я ходила плакала целыйми днями, пока не отвлеклась Г....

    если бы он был зависем он бы боялся потреять, а он даже не ценит, вот даже сейчас позвонил бы уже. А в данный момент он пьёт с друзьями...

    И звонить не будет, ещё и если я позвоню, должна признать себя виноватой, что накричала...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и я о том же - вы ОСОЗНАННО выбрали страдать, лишь бы не было страха одиночества.
    Вы выбрали ЛУЧШИЙ для себя вариант.


    Еще раз - в чем вам при таком раскладе может помочь Форум?
    Ув. Nana01, Вы так и не ответили на вот этот вопрос ув. Птички Тари.

    Что скажете?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    если бы он был зависем он бы боялся потреять, а он даже не ценит, вот даже сейчас позвонил бы уже. А в данный момент он пьёт с друзьями...
    Я о вас говорю.
    А он...ну, у него другая роль. Кто-то в этой связке должен быть плохим.
    Про созависимые отношения читали?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Nana01, Вы так и не ответили на вот этот вопрос ув. Птички Тари.

    Что скажете?
    Отвечала выше... Я боюсь наделть глупостей, в страхе одиночества, не унизиться просто хуже некуда... Сейчас от меня зависит верну ли я А*, и что будет с Г* и С.*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я о вас говорю.
    А он...ну, у него другая роль. Кто-то в этой связке должен быть плохим.
    Про созависимые отношения читали?
    нет не читала. Для него я плохая, а точнее злая, потому что много требую от него

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Отвечала выше... Я боюсь наделть глупостей, в страхе одиночества, не унизиться просто хуже некуда... Сейчас от меня зависит верну ли я А*, и что будет с Г* и С.*

    --- Добавлено ---



    нет не читала. Для него я плохая, а точнее злая, потому что много требую от него
    Почитайте, ну, например, тут.

    Потом по пунктам распишите, что про Вас.

    Можно еще на портале почитать...тут об этом много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Для него я плохая, а точнее злая, потому что много требую от него
    Гм...и он для Вас плохой. Взаимность.

  17. #47
    Ув. Nana01, перечитайте, пожалуйста, вопрос:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так и я о том же - вы ОСОЗНАННО выбрали страдать, лишь бы не было страха одиночества.
    Вы выбрали ЛУЧШИЙ для себя вариант.


    Еще раз - в чем вам при таком раскладе может помочь Форум?
    Вот эта фраза (как и предыдущие):
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Отвечала выше... Я боюсь наделть глупостей, в страхе одиночества, не унизиться просто хуже некуда... Сейчас от меня зависит верну ли я А*, и что будет с Г* и С.*
    не даёт ответа на поставленный вопрос.

    Ещё раз попробуете сформулировать, чем же Вам может помочь Форум?

  18. #48
    1Стремятся производить хорошее впечатление на других людей (зависят от оценки окружающих вплоть до угодничества);
    Стараются быть необходимыми другим людям (вы без меня не сможете обойтись);
    • Играют роль мученика;
    • Стремятся к тотальному контролю над другими людьми (безуспешно);
    • Искажают свои собственные чувства и как следствие, плохо разбираются в характерах других людей. Часто становятся жертвами обманов и манипуляций со стороны других;
    • Робкие, ригидные, здравомыслящие люди с преобладанием «черно-белого» мышления;

    Признаки созависимых отношений:
    • Не способны разорвать отношения с партнером даже тогда, когда они становятся для него невыносимы, а иногда и угрожают жизни;
    • Скрывают правду об этих отношениях о т других людей;
    • Предпринимая попытки изменения этих отношений испытывают сильный испуг и немедленно возвращаются к прежним моделям;
    • При утрате партнера — тоска, одиночество и опустошенность. Может сопровождать психосоматическими реакциями — боли в области сердца, скачки давления, повышение температуры и т.д.


    Практически всё подходит. Последняя строчка так особенно.

    А как разрывают такие отношения?

    --- Добавлено ---

    Ещё раз попробуете сформулировать, чем же Вам может помочь Форум?
    разобраться в себе прежде чем я свершу очередную глупость

  19. #49
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Ещё раз попробуете сформулировать, чем же Вам может помочь Форум?
    разобраться в себе прежде чем я свершу очередную глупость
    А какую именно глупость Вы боитесь совершить?

    Скажите, чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?
    Есть какие-то занятия, в которых Вы успешны и уверены в себе?

  20. #50
    А какую именно глупость Вы боитесь совершить?
    Позвонить, и попросить всё вернуть., признать что я неправа, виновата и тому подобное... В общем растопать себя просто хуже некуда

    Скажите, чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?
    Учусь в университете, подрабатывала вместо бабушки(пока она была после операции, сейчас вышла она), сейчас у меня на носу сессия, а это всё ВЫБИВАЕТ У МЕНЯ ПОЧВУ, я не могу сосредоточиться, думаю, переживаю, и так просто нельзя дальше....

    Есть какие-то занятия, в которых Вы успешны и уверены в себе?
    Я не знаю, в чём я могу на 100% быть уверена?

    У меня есть проблемы с самооценкой, а ещё я ИДЕЛИСТ по натуре, если что то идёт не с наилучшим результатом я очень переживаю по этому поводу

  21. #51
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Практически всё подходит. Последняя строчка так особенно.

    А как разрывают такие отношения?
    Долго и нудно разбираются в причинах появления созависимости, с проблемами, корни которых уходят в далекое детство))) Причина может быть в отношениях с матерью, отцом, с лицами, которые выполняли эти роли...
    Созависимые отношения распадаются сами, когда один из участников учится стоять на ногах самостоятельно.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    А какую именно глупость Вы боитесь совершить?
    Позвонить, и попросить всё вернуть., признать что я неправа, виновата и тому подобное... В общем растопать себя просто хуже некуда
    Так если считаете такие поступки глупыми - не совершайте их.
    В чём проблема?

    Скажите, чем Вы занимаетесь? Учитесь? Работаете?
    Учусь в университете, подрабатывала вместо бабушки(пока она была после операции, сейчас вышла она), сейчас у меня на носу сессия, а это всё ВЫБИВАЕТ У МЕНЯ ПОЧВУ, я не могу сосредоточиться, думаю, переживаю, и так просто нельзя дальше....
    На каком факультете учитесь? Какие у Вас оценки?
    Учиться нравится? Интересно? Профессия будущая привлекает Вас?

    Есть какие-то занятия, в которых Вы успешны и уверены в себе?
    Я не знаю, в чём я могу на 100% быть уверена?
    А я не спрашивала про 100%.
    В принципе Вы умеете что-то делать хорошо?

    У меня есть проблемы с самооценкой, а ещё я ИДЕЛИСТ по натуре, если что то идёт не с наилучшим результатом я очень переживаю по этому поводу
    А что становится результатом переживаний?
    Вы меняете что-то, чтобы всё пошло по-другому, или продолжаете всё в том же духе
    и потом просто "переживаете" по этому поводу?
    Ну как с Вашими тремя соснами (парнями), в которых Вы напрочь заблудились...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Долго и нудно разбираются в причинах появления созависимости, с проблемами, корни которых уходят в далекое детство))) Причина может быть в отношениях с матерью, отцом, с лицами, которые выполняли эти роли...
    Созависимые отношения распадаются сами, когда один из участников учится стоять на ногах самостоятельно.
    то есть когда я сама пойму, что мне это не надо, я разорву эти отношения?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2134443]Так если считаете такие поступки глупыми - не совершайте их.
    В чём проблема?
    Страх одиночества, надежда на изменения порой сильнее, СИЛЫ ВОЛИ НЕ ХВАТАЕТ.

    На каком факультете учитесь? Какие у Вас оценки?
    Учиться нравится? Интересно? Профессия будущая привлекает Вас?
    финансово -экономический факультет. Оценки высшие. Учиться считаю необходимостью. ьудущяя профессия бухгалтера в принципе думаю будут сложности, сложнго устроиться без опыта, молодные люди годами сидят с такой профессией. придётся много думать, и где то переконтовываться пока не найду лазейку, куда можно залезть без опыта.

    А я не спрашивала про 100%.
    В принципе Вы умеете что-то делать хорошо?


    А что становится результатом переживаний?
    Действие, как правило переживания мешают мне жить, и вгоняют в депрессию, и я пытаюсь вернуть комфортную среду.

    Вы меняете что-то, чтобы всё пошло по-другому, или продолжаете всё в том же духе
    и потом просто "переживаете" по этому поводу?
    Чаще ворачиваю, иногда бывает ПЕРЕБолею этот период, и становиться легче

  24. #54
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Сейчас от меня зависит верну ли я А*, и что будет с Г* и С.*

    ИМХО от Вас это как не зависело так и не зависит
    Жестко Вас мотает от самоуничижения к самоуверенности и обратно

  25. #55
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    то есть когда я сама пойму, что мне это не надо, я разорву эти отношения?
    Слово "разорвать" не совсем подходит. Их не надо будет "разрывать". Сами распадутся. Ну, или будут устраивать...

    Да Вы и сейчас понимаете, что Вам это не надо, иначе бы и тему не начали...Но ведь не можете ничего сделать.

    Когда появится понимание не того, почему вам эти отношения не нужны, а понимание того, что Вам нужно.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Страх одиночества
    Что пугает в одиночестве, ув.Нана?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Что пугает в одиночестве, ув.Нана?
    Я была долго одна. Это и пугает. Как я писала до 20 лет я не встречалась с парнями. на первом плане была учёба, да и была влюблена в 1 парня, безответно, на других не смотрела даже. да и сильно была не уверена в себе.

    Поэтому я знаю что значит быть одной, и бегу от этого чувства. Иногда так хотелось просто посидеть рядом с человеком который нравиться, просто вместе, прогуляться... а этого не было... Я смотрела на счастливые пары как все ходят вместе, и просто мне очень сильно этого хотелось, но внутри даже сидел вопрос: "а будет ли это вообще у меня?"...

    И мне страшно опять быть одной...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Слово "разорвать" не совсем подходит. Их не надо будет "разрывать". Сами распадутся. Ну, или будут устраивать...

    Да Вы и сейчас понимаете, что Вам это не надо, иначе бы и тему не начали...Но ведь не можете ничего сделать.

    Когда появится понимание не того, почему вам эти отношения не нужны, а понимание того, что Вам нужно.
    Да, вот отношения с бывшим допустим взять, который долго не отставал, но я терпела долго. Боялась сначала разорвать... Но потом мне так это надоело, так я захотела уже нормальной жизни, каждодневные ссоры просто сделали очень нервной, я просто устала, что уже сама поставила точку, и начала хотеть уже просто свободы, уже даже видеть его не хотелось....

    Но увы, новые отношения что с А*, что с Г*, стали наверно по отношению парней ко мне хуже... И это просто сейчас засталяет сильно печалиться по этому поводу....

  28. #58
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Я была долго одна. Это и пугает. Как я писала до 20 лет я не встречалась с парнями. на первом плане была учёба, да и была влюблена в 1 парня, безответно, на других не смотрела даже. да и сильно была не уверена в себе.

    Поэтому я знаю что значит быть одной, и бегу от этого чувства. Иногда так хотелось просто посидеть рядом с человеком который нравиться, просто вместе, прогуляться... а этого не было... Я смотрела на счастливые пары как все ходят вместе, и просто мне очень сильно этого хотелось, но внутри даже сидел вопрос: "а будет ли это вообще у меня?"...
    Ув. Нана, я поняла, почему Вам страшно быть одной. А что пугает в одиночестве?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lana_Sher Посмотреть сообщение
    Ув. Нана, я поняла, почему Вам страшно быть одной. А что пугает в одиночестве?
    4 стены, и осознание того что позвонить то не кому, не с кем поделиться, не с кем приятно провести время, банально но даже просто посидеть в машине. Осознание ненужности наверно страшно

  30. #60
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    4 стены, и осознание того что позвонить то не кому, не с кем поделиться
    Ув.Нана, у Вас есть подруги?

    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    не с кем приятно провести время
    Приятно провести время - это как? Что для Вас - приятно провести время?

    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Осознание ненужности наверно страшно
    Пожалуйста, распишите, что такое - ненужность для Вас.
    Перечислите людей, которым Вы могли бы быть нужны?

    Ув.Нана, пожалуйста расскажите подробно об отношениях с мамой и отчимом в раннем детстве - повспоминайте. И об отношениях Ваших с отцом - что помните.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search