Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Помогите советом, сложно очень

  1. #1

    Помогите советом, сложно очень

    Помогите мне разобраться пожалуйста....

    Мне 22 года. Прошу вас не осуждать меня, и подскажите как выйти из этого тупика...

    В общем с января начала отношения с парнем- А*. Влюбилась поуши. Но отношения строились ТОЛЬКО на встречах на площадке. Парень проявлял пассив по отношению ко мне сильный. Ссорились, а он НИКОГДА НЕ ДЕЛА ШАГИ НА ВСТРЕЧУ, а точнее НИКОГДА ПЕРВЫЙ НЕ МИРИЛСЯ. ТАКОЕ ощущение что ему это просто не надо было.
    ВИДЕТЬСЯ чаще он тоже не стремился раз в 7-10 дне встречались, ЖИВЯ НА ОДНОЙ ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ
    Дальше начал сливать информацию обо мне моему бывшему. Один раз поссорились на 1,5 месяца, он меня предал, я не звонила, и он тоже.

    Болела жутко, вроде любила, и простила всё, так хотелось вернуть, горела любовью, депрессия... Со временем привыкла к боли, уже поняла что он не позвонит...

    Тут предложил встретиться другой парень - Г* Встретились, понравился... очень быстро доверилась ему. Стали видеться чаще. Произошёл секс. Оказался обычный пикапер.
    Он начал появляться только тогда когда ему нужен секс....(РАЗ в НЕДЕЛЮ)
    Мне стало ещё больнее...

    Всё это продолжается до сих пор. УЖЕ 2 месяца Он звонит КОГДА ЕМУ НАДО, ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМСЯ Он просто ИГНОРИРУЕТ меня как только можно, не отвечает на звонки, на смс, на мои вопросы, об отношениях, он просто затыкает рот. Ставит условия. В общем вытирает ноги... С ним только секс, и всё, никаких прогулок, времяпровождения..Ничего нет...

    Но месяц как я помирилась ешё с А*.

    В итоге 2 парня, а отношений как таковых НЕТ...

    Сейчас поссорилась с А* в очередной раз...Причина просто во всём. вместо того чтобы провести время вместе он на праздник уехал отдыхать с друзьями, хотя ЗНАЛ ЧТО Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С НИМ...Я уехала с подургами, поссорились.
    С ним абсолютно ничего не получается, причём даже секса с ним нет, такое ощущение что ему это не надо.

    Он не позвонит первым я это знаю.

    Г* просто игнорит по полной, на сообщения в соц сетях не отвечает, сидит на сайтах знакомств, ИЩЕТ ДЕВУШЕК ДЛЯ СЬЁМА...


    Сижу сейчас и плачу... я так устала... меня все используют, об меня вытирают ноги, я так устала от этого... я не могу больше терпеть... Я не знаю что мне делать....

    Г* мне нравиться, но его отношение ко мне хуже быть не может.
    А* тоже просто отвечает безразличием...


    Сейчас я провожу время много со знакомым новым С*. С ним мы гуляем, катаемся по городу, Но он надеется на отношения и сильно давит на меня... А я не могу так... А точнее морально ПРИВЯЗАНА к Г* И А*.
    с С* я не готова строить отношения, а точнее с ним весело рядом, разговаривать гулять, но пока парня я в нём не вижу.

    Я не знаю что сейчас делать, унижаться ворачивая отношения с А*, терпеть вытирание ног об себя от Г*...

    Мне плохо очень на душе... Я устала очень сильно...
    Сегодя Г* в очередной раз просто проигнорил, обещал встречу, на смс не ответил, а в соц сетях сидел в это время... То есть явно встреча у него с другой девушкой, и я ему нафиг не нужна сегодня..

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Nana01!
    Расскажите, пожалуйста, какой парень Вам нужен? Чего ждёте от отношений?

    С А* хотите секса? Ему об этом говорили?

    Если Г* пикапер и игнорит Вас, почему продолжаете писать ему?

    Чем именно С* Вас не устраивает?

  3. #3
    С А* хотите секса? Ему об этом говорили?
    Вообще 3 месяца назад я готова была просто связать свою жизнь с этим человеком. Я влюбилась в него очень сильно. Я задумалась о семье, уже стабильности, что наконец то всё. Вот он...

    Я рассматривала до сих пор А* своим наверно основным парнем. (((Г* - был в роли любовника наверно))
    Но у нас с А* НИЧЕГО НЕТ. Мы НЕ ГУЛЯЕМ, мы не проводим время вместе, он не стремиться видеться чаще, не стремиться как то разнообразить встречи, он СТЕСНЯЕТСЯ МЕНЯ, пытаясь не показывать отношения на виду у наших общих соседей...

    Он опоминается о встречи всегда уже часов в 10-11 вечера, встреча сейчас проходила всегда в машине. ТУПО сидим в машине. Гулять он не хочет.

    Позавчера я разговаривал с ним серьёзно.
    1 Что надо чаще видеться. Мы ЖИВЁМ на расстоянии всего 32 лестниц, на параллельных этажах!!!! Он сказал да, понял.
    НО НА ПРАЗДНИКИ ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ НИКУДА СХОДТИЬЬ, А ВЕЧЕРОМ УЕХАЛ ОТДЫХАТЬ С ДРУЗЬЯМИ. и я просто сорвалась, и уехала с подругами.

    2 что надо гулять, а не сидеть в машине, что мне это надо

    3 что у нас нет в принципе интима, что мне это надо. Он просто покачал головой. У нас не было уже наверно месяц ничего, а когда есть что то, ничего не получается, потому что РЕДКО сильно. И ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ЭТО....

    Если бы у нас были нормальные отношения, частые встречи, разнообразие, прогулки, я бы не связалась ни с С*, ни С Г*

    Если Г* пикапер и игнорит Вас, почему продолжаете писать ему?
    Он не игнорит когда ЕМУ УДОБНА встреча, когда же я хочу, ему это нафиг не надо.
    Вроде подпускает к себе, и просто опять начинает вытирать ноги...

    Если признаться честно, то к нему я чувствую сильную страсть. Она очень сильна. Его прикосновения заставляют сердце сильно биться. Но такое отношение доставляет много боли...

    Мне он сильно нравиться, и наверно я влюблена в него, причём из всех этих парней, к нему наверно самые СМУТНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА.
    Я призналась во влюблённости ему недавно, и она действительно есть к нему, а он сказал, что "не хочет это слышать больше". Вот представляете, сказать девушке, что не хочет слышать!!! Я проплакала тогда весь вечер дома.

    Он ищет девушку на сайте знакомтсв, и не скрывает это. Я говорила ему, что мне это не нравиться, а он просто молчит, и сменяет тему.

    Дело в том, что он понял, что я никуда не денусь, потому что несколько раз была ссора, и я расплакалась, сказав что не хочу терять его. Он понял что я сделаю всё для него.


    Я не пишу ему практически. Первым общение начинал он всегда. А вот в процессе общения уже начинаются игноры, если ему не нравиться тема.
    Сегодня же он обещал встречу, поэтому и я написала ему.. но он даже не ответил ничего. Хотя сидел в соц сетях

    Чем именно С* Вас не устраивает?
    Если взять внешне, то фигура. Он полный. Причём очень сильно. На лицо он в моём вкусе.

    В план характера - Ему нужны каждодневные встречи, каждодневные прогулки. Но каждый день в силу занятости я не могу, хотя бы через день-два. И он очень сильно давит с отношениями. Он давит с поцелуями, заставляет, с встречами постоянно завтсавляет, но ведь я занята могу быть, либо устала за день...

    Да и каждый день гулять по центру мне надоедает, я бы хотела в кино сходить, либо в новые места, а он на всём сильно экономит...

  4. #4
    Вы живете с родителями?
    Есть алкоголики в семье?
    Какие у вас с папой отношения?

  5. #5
    Живу с бабушкой, родители купили квартиру напротив. А почему вы решили что так должно быть?

    --- Добавлено ---

    родного папы нет, всю жизнь неродной папа, но я его считаю родным. никогда не думала найти родного.

    --- Добавлено ---

    Насчёт того какого парня хотела бы...
    То наверно если соединить их всех, то наверно бы получился тот кого я хочу...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Насчёт того какого парня хотела бы...
    То наверно если соединить их всех, то наверно бы получился тот кого я хочу...
    А как по-Вашему, такое возможно?
    И что будете делать дальше - лепить одного из троих или поищете другой вариант?

  7. #7
    Знаете, ув. Nana01, если сравнить Ваших кавалеров с туфлями, то получится следующее:

    А* - симпатичные туфли на 2 размера больше, в которых неудобно ходить,
    потому что всё время спотыкаешься, они слетают, натирают, и ноги после их ношения ужасно болят.

    Г* - офигенные туфли на 2 размера меньше, они очень красивые, стильные, модные, просто шик,
    но надеть их практически невозможно, а если и получилось, то они врезаются в ноги,
    и невозможно сделать пару шагов, только стоять и корчиться от боли, маскируя её радостью от такой красоты.

    С* - удобные неказистые туфельки, которые не подходят ни к одной детали гардероба,
    в которых можно только по темноте сходить мусор выкинуть или до ближайшего магазина за солью и спичками,
    при этом они всё время скрипят, пылятся, пачкаются, а когда Вы их обуваете, чувствуете себя заморашкой.

    Скажите, хоть за одну из пар такой обуви Вы отдали бы солидную сумму?
    Именно солидную, например, несколько Ваших месячных зарплат?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение

    Насчёт того какого парня хотела бы...
    То наверно если соединить их всех, то наверно бы получился тот кого я хочу...
    Ага.
    Значит вы - современная Агафья Тихоновна? ))))))))

    "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!" (Н.В. Гоголь)

  9. #9
    Я пытаюсь искать, но морально я привязана сильно к Г* и А*...
    И это ужасно...

    Сейчас мне тяжело от поступков А*, от такого его поведения, Г* добавил сегодня депрессии...

    Я всё это время потихоньку, когда происходили тупости в отношениях с А* и Г* искала другой вариант. Причём наверно очень сильно. Все кто раньше предлагал встречи я встретилась со всеми. Но никто вообще даже близко не произвел какого то впечатления и малейшей симпатии и всё закончилось на 1 встречи.

    Я разочаровалась в поисках... И на некоторое время смирилась вот с отношением к себе этих парней. Но вот сейчас всё просто повторилось, и отношение стало просто НЕВЫНОСИМО ПЛОХОЕ....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Я разочаровалась в поисках... И на некоторое время смирилась вот с отношением к себе этих парней. Но вот сейчас всё просто повторилось, и отношение стало просто НЕВЫНОСИМО ПЛОХОЕ....
    Так зачем Вам терпеть такое отношение к себе?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение

    Я разочаровалась в поисках... И на некоторое время смирилась вот с отношением к себе этих парней. Но вот сейчас всё просто повторилось, и отношение стало просто НЕВЫНОСИМО ПЛОХОЕ....
    А с чего ему быть хорошим-то, коли вы с несколькими парнями одновременно крутите?)))

    Напомните мне, как называют подобных женщин? )))

  12. #12
    Ув. Nana нравится быть жертвой.
    По каким-то причинам.
    Я читала старпост...у другой девушки на втором моменте, демонстрирующем пренебрежительное отношение, вся страсть сдулась бы. Ну или хотя бы начала сдуваться.
    А Вы, Ув. Nana, проявляете поразительное терпение. Настолько поразительное, что вот эти слова

    Сижу сейчас и плачу... я так устала... меня все используют, об меня вытирают ноги, я так устала от этого... я не могу больше терпеть... Я не знаю что мне делать....
    для меня стали большой неожиданностью. Ведь терпение звучало с первых строк. Тут терпение, тут снова терпение, опять терпение, и вдруг - "не могу".

    Откуда вообще берется такая жертвенная привязанность к плохишам? Это ведь не первый случай, который я вижу. Он об нее ноги вытирает, а ей в кайф. Она пытается вырваться, страдает, но в то же время весь смак именно в этих страданиях. А как нормальный парень, так неинтересно.

  13. #13
    Сложно сравнить людей с туфлями. Сложно наверно передать то что чувствуешь к этим парням...

    А ещё сложнее наверно перечеркнуть всё.... Когда уже ПРИВЫК...

    Я понимаю что отношение А* и Г* просто невыносимо плохое. И каждая уважающая себя девушка уже бы послала бы этих придурков на 3 веселых буквы, и жила спокойно дальше. А не терпела условия Г* и безразличие А*...

    Мне всегда было сложно перечёркивать всё... Координально менять, потому что по своей натуре, характеру, я начинаю себя накручивать, а правильно ли я поступила, а может они бы изменились, а может отношение бы их улучшилось. И начинается сомнение....

    Но я вижу Г*, он ищет "лучший вариант", а я временное удовлетворение потребностей, и так и будет дальше, пока он не наиграется...
    А* я вообще понять не могу, говорит о любви, но показывает абсолютный пофигизм...

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Откуда вообще берется такая жертвенная привязанность к плохишам?
    Ой. Вам ли не знать))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Мне всегда было сложно перечёркивать всё... Координально менять, потому что по своей натуре, характеру, я начинаю себя накручивать, а правильно ли я поступила, а может они бы изменились, а может отношение бы их улучшилось. И начинается сомнение....
    Т.е. из возможных вариантов "послать и не страдать" и "сидеть, страдать и скулить, но не менять ничего кардинально" вы осознанно выбрали второй?

    Тогда в чем вам можент помочь Форум?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Nana нравится быть жертвой.
    По каким-то причинам.
    Я читала старпост...у другой девушки на втором моменте, демонстрирующем пренебрежительное отношение, вся страсть сдулась бы. Ну или хотя бы начала сдуваться.
    А Вы, Ув. Nana, проявляете поразительное терпение. Настолько поразительное, что вот эти слова



    для меня стали большой неожиданностью. Ведь терпение звучало с первых строк. Тут терпение, тут снова терпение, опять терпение, и вдруг - "не могу".

    Откуда вообще берется такая жертвенная привязанность к плохишам? Это ведь не первый случай, который я вижу. Он об нее ноги вытирает, а ей в кайф. Она пытается вырваться, страдает, но в то же время весь смак именно в этих страданиях. А как нормальный парень, так неинтересно.

    Я читала про роль жертвы. И эта роль преследует меня, и это было в предыдущих отношениях.
    Причём чем хуже, тем сильнее чувства.

    Г* относиться хуже всех, и чувства к нему сильнее. Как будто происходит так, что человек делает больно, потом опять, опять и опять, а потом подпускает к себе, как бы давая сахарок, боль исчезает на время, ощущаешь приятное ощущение, потом снова боль, боль, и боль... И снова подпускает...

    Причём к этой карусели начинаешь привыкать... Но боль с каждым разом сильнее и в какой то момент понимаешь что не можешь уже терпеть, и всё внутри уже до такой стпени уже болит, а ничего СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ

  16. #16
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Причём к этой карусели начинаешь привыкать... Но боль с каждым разом сильнее и в какой то момент понимаешь что не можешь уже терпеть, и всё внутри уже до такой стпени уже болит, а ничего СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ
    Прямо совсем ничего сделать не можете?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ой. Вам ли не знать))))))
    Ой, при чем тут я)))
    У меня нет такого. В моей теме ни на грамм не было такого, что меня обижают. Более того, когда муж однажды повел себя грубо, я...ну, больше он так никогда не делал. Ну и остальные так же...Вот скорпион ужасно извинялся за кое-какие вещи, я же не все рассказывала. А первый мой парень даже был бит (да...) за кое-что...ну, не суть. Нет у меня такой проблемы. Я не люблю быть жертвой.

    Но серьезно, ведь есть такие девушки. Ув. Nana01 очень похожа на одну мою знакомую. Ведь есть же причина, что их чувства только увеличиваются, если их всячески обижать.

    Мне еще интересным показалось вот это

    А* я вообще понять не могу, говорит о любви, но показывает абсолютный пофигизм...
    Так он все-таки говорит о любви...
    Хотелось бы на примере конкретной ситуации увидеть:
    Вот его любовь, а вот его пофигизм.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.05.2014 в 16:57.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ой. Вам ли не знать))))))

    --- Добавлено ---



    Т.е. из возможных вариантов "послать и не страдать" и "сидеть, страдать и скулить, но не менять ничего кардинально" вы осознанно выбрали второй?

    Тогда в чем вам можент помочь Форум?
    Во всех вариантах есть страдание. В первом варианте страх одиночества очень сильный

  19. #19
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Сложно сравнить людей с туфлями. Сложно наверно передать то что чувствуешь к этим парням...
    А Вы попробуйте?
    Не хочется? Почему?
    Потому что "чувссства" - хорошее оправдание, чтобы ничего не менять?

    А ещё сложнее наверно перечеркнуть всё.... Когда уже ПРИВЫК...
    Так Вы привыкли к подобному отношению, и оно Вас устраивает?

    Ведь Ваш С* тоже не лучше - хочет получить своё за меньшие деньги.

    Вот и вопрос, зачем Вам целый хоровод мужчин, которым на Вас плевать?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прямо совсем ничего сделать не можете?
    уйти либо терпеть.

    В силу наверно страха остаться одной, остаться наедене с депрессией от боли, я терпела всё это. И мне страшно всё зачеркнуть

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Во всех вариантах есть страдание. В первом варианте страх одиночества очень сильный
    Так и я о том же - вы ОСОЗНАННО выбрали страдать, лишь бы не было страха одиночества.
    Вы выбрали ЛУЧШИЙ для себя вариант.


    Еще раз - в чем вам при таком раскладе может помочь Форум?

  22. #22
    А Вы попробуйте?
    Не хочется? Почему?
    Потому что "чувссства" - хорошее оправдание, чтобы ничего не менять?

    Но они же есть, сложно отказаться пусть вот от таких но всё таки чувств. Хотя понимаю что сейчас похоже судьба сделала снова мне знак, что пора менять что то....

    Вот и вопрос, зачем Вам целый хоровод мужчин, которым на Вас плевать?[/U][/I][/B]
    да я ж вижу это. И смотрю на олкружающих, где парни ценят, любят...
    А не эти сборище каких то неправильных парней
    Один (Г*) только для секса
    А* вообще похоже просто от делать нечего.
    С*.... тоже достаточно странноватый, ни в кино сходить, всё ему гулять по городу часами, как не устаёт каждый день

    Ведь Ваш С* тоже не лучше - хочет получить своё за меньшие деньги.
    Причём на сайте знакомств тоже сидит, каждый день. То есть замену тоже ищет...

    Так Вы привыкли к подобному отношению, и оно Вас устраивает?
    Я так устала плакать уже, страдать... я просто уже не могу. У всех всё по другому, я устала что всё вот так...

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Я так устала плакать уже, страдать... я просто уже не могу. У всех всё по другому, я устала что всё вот так...
    Нутк, не будете страдать от парней, будете страдать от одиночества...

  24. #24
    сейчас всё изменилось....

    и сейчас наступил момент когда я пытаюсь не наделать глупостей, а точнее страх одиночества может захлестнуть, и я БОЮСЬ ЧТО НАЧНУ ПЫТАТЬСЯ ВСЕ ВЕРНУТЬ, причём если это произойдёт я унижусь как просто половая тряпка...

    А* не будет звонить, пытаться ворачивать всё... Пока я сама не сделаю это. И мне нельзя унижаться больше, он предал меня в очередной раз, наплевал просто на отношения, ещё и похоже что сдал бывшему парню...

  25. #25
    Ув. Nana01, а что Вы понимаете под "одиночеством"?

    Ведь получается, что Вы не отказали ни одному, кто Вам что-то предложил,
    а потом цепляетесь за каждого, даже если Вам он вроде бы не подходит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    А* не будет звонить, пытаться ворачивать всё... Пока я сама не сделаю это. И мне нельзя унижаться больше, он предал меня в очередной раз, наплевал просто на отношения, ещё и похоже что сдал бывшему парню...
    А что за история с бывшим?
    В чём проблема, что А* "сдаст" Вас ему?

    Или бывшего Вы тоже до конца не отпустили и держите как дальний запасной вариант -
    вдруг, и он тоже сможет для чего-то сгодится?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Nana01, а что Вы понимаете под "одиночеством"?

    Ведь получается, что Вы не отказали ни одному, кто Вам что-то предложил,
    а потом цепляетесь за каждого, даже если Вам он вроде бы не подходит...
    Я боюсь отказывать, потому что у меня страх это делать. На форуме прошла мысль, что вомзожно эта модель проецирруется от того что у меня нет родного отца, он ушёл с самого дества. И у меня появился страх быть брошенной... Хотя неродной отец постоянно рядом, с самого дества....

  27. #27
    Цитата Сообщение от Nana01 Посмотреть сообщение
    Я боюсь отказывать, потому что у меня страх это делать. На форуме прошла мысль, что вомзожно эта модель проецирруется от того что у меня нет родного отца, он ушёл с самого дества. И у меня появился страх быть брошенной... Хотя неродной отец постоянно рядом, с самого дества....
    А если учесть такие факторы, что Вы уже не маленькая девочка,
    а мужчины, с которыми Вы спите - не Ваш папа?

    И потом, откуда идея, что отец бросил именно Вас?
    Что Вы знаете о его отношениях с Вашей мамой? Почему они не жили вместе?

  28. #28

    А что за история с бывшим?
    В чём проблема, что А* "сдаст" Вас ему?


    Или бывшего Вы тоже до конца не отпустили и держите как дальний запасной вариант -
    вдруг, и он тоже сможет для чего-то сгодится?[/QUOTE]

    Нет, это первый раз, когда человек мне стал ПРОТИВЕН. Отношения были 5 месяцев. Это был мой первый парень в плане секса и вообще первый парень, с кем были долгие отношения.

    В общеи по началу витирал ноги, обращался ужасно. Я просто НЕ СМОГЛА ТЕРПЕТЬ. Ставлю точку. А он начал бегать, караулить круглосуточно, выслеживать, прыгать на мою машину, на ходу, выслеживать, постоянно соры, каждый день, срывы, он хватал меня, тащил домой, не выпускал с дома, стучал ночами в двери, звонил по 40 раз на домашний, сотовый, смс по 50 штук, я СМЕНИЛА 5 СИМОК....

    И вот когда с А* познакомилась, бывший стал лезть, вместо того чтобы А*/ нибить ему морду, тот начал с ним дружески общаться, ПРИЧЁМ говоря, что Я ОДНА, и у меня нет парня.
    Я поставила А* условие - что он не будет общаться, и должен настоять что я его девушка. Долгое время было много ссор по поводу этого. 6 МЕСЯЦЕВ ДЛИЛСЯ КОШМАР С БЫВШИМ, И ВОТ НЕДЕЛИ НАЗАД ОН ТОЛЬКО ОТСТАЛ, И ТУТ А* ПОХОЖЕ ЧТО ОПЯТЬ ПОЗВОНИЛ ЕМУ, И СКАЗАЛ ЧТО Я СВОБОДНА!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если учесть такие факторы, что Вы уже не маленькая девочка,
    а мужчины, с которыми Вы спите - не Ваш папа?

    И потом, откуда идея, что отец бросил именно Вас?
    Что Вы знаете о его отношениях с Вашей мамой? Почему они не жили вместе?
    эту мысль сказал психолг, когда увидел во мне роль жертвы....

    Начёт того почему родители расстались я ничего не знаю. МАМЫ как 2,5 года нет в живых. Её не стало в тот момент когда мне очень нужны женские советы, и во многом приходиться советоваться с папой, Но НЕ ВО ВСЁМ.
    И это очень тяжело...

    Иногда я просто не знаю как мне поступить, и это страшно... Вот как сейчас, ситуация просто нагнетает, ПЕРЕЛОМ, и я должна сама выбрать ПУТЬ ДАЛЬШЕ, а я просто боюсь сама шагать вперёд, боясь что сделаю ОШИБКУ....

  29. #29
    А Вы не можете сказать своему бывшему, что если он продолжит в таком духе,
    Вы не него в полицию подадите заявление за домогательства и преследование?
    Куча смс, ночные визиты и всё прочее будут тому доказательствами.
    Станет стучать в дверь ночью - вызывайте полицию, пусть им объясняет, зачем он у Вас под дверью торчит.

    Такой вариант Вам в голову не приходил?

    И почему А* должен говорить бывшему, что он Ваш парень, если А* не Ваш парень,
    да ещё и относится к Вам не самым лучшим образом?
    Вы требуете защиты и помощи от того, кто не хочет Вам их оказать.
    И долго Вы планируете это делать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы не можете сказать своему бывшему, что если он продолжит в таком духе,
    Вы не него в полицию подадите заявление за домогательства и преследование?
    Куча смс, ночные визиты и всё прочее будут тому доказательствами.
    Станет стучать в дверь ночью - вызывайте полицию, пусть им объясняет, зачем он у Вас под дверью торчит.

    Такой вариант Вам в голову не приходил?

    И почему А* должен говорить бывшему, что он Ваш парень, если А* не Ваш парень,
    да ещё и относится к Вам не самым лучшим образом?
    Вы требуете защиты и помощи от того, кто не хочет Вам их оказать.
    И долго Вы планируете это делать?
    Пугала я полицей, папа с ним разбирался - ему плевать. На него прошлая девушка(ОНА БЫЛА ЗАМУЖЕМ) писала уже заявления, полиция закрыла всё, так как мелкое хулиганство прощается...

    Он никого не боиться, пугала что с ним разберуться, пугала шокером уже....

    Сейчас пока перерыв, вроде поотстал, думаю папа что то досутчался, правда ночью на телефон 6 раз в 2 ночи звонил, только он может, больше никто...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search