Страница 44 из 218 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    А чем всё это в детском саду заканчивалось?
    Расскажите реакции мамы-папы и пр.
    В детском саду?...Гм, меня там никто не любил, ходила, как на каторгу.
    Реакция мамы и папы была...сложно сказать...они меня тоже не любили за мои возражения.
    Ну, типа: "будешь мне возражать - значит, я тебя не люблю"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    я прекрасно вас поняла.
    Я не считаю плюсом это слияние или его ожидание,
    .
    А. Понимаю. Нет, мне это важно.

  2. #1292
    Анаис, Вы сами прочитайте что написали:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, Ася, вы меня не поняли...Впрочем, и немудрено, в том-то потоке вычленить важное. Я боялась, что меня бросят, сейчас не боюсь, мне не важен был секс, сейчас важен, мне не важно было, чтобы мы проводили вместе много времени, я убедила себя, что мне хорошо, но сейчас убеждать не хочу. Мне важно, чтобы мы проводили много времени ВМЕСТЕ. И т. п. И я очень хочу трех детей еще, но не от бывшего (блин, уже бывшим его называю) мужа.
    Есть тут что-то что происходит вне Вашей головы?
    И кстати боитесь Вы по прежнему, только объект сменили(
    А чтоб перестать бояться нужен что? Оргазм таки

  3. #1293
    Ну, типа: "будешь мне возражать - значит, я тебя не люблю"
    видите закономерность
    МЫ СЛИЯНИЕ выражается в самых разных простых вещах, которые важны двоим ОДИНАКОВО.
    Это что угодно может быть. Например, какие-то слова, которые у ОБОИХ вызывают воспоминания или смех.

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, Вы сами прочитайте что написали:

    Есть тут что-то что происходит вне Вашей головы?
    Ну, я же на психологическом форуме. О конкретных вещах, типа каких-то конкретных нюансов секса, жилищных условий и денег я не могу позволить себе так открыто писать. Я же тут анонимно. И мне бы хотелось, чтобы и дальше так было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    видите закономерность
    Нет, в данном случае нет.
    У моих родителей МЫ СЛИЯНИЯ так и не произошло. А вот у той пары, о которой я тут уже упоминала (20 лет вместе, двое сыновей) - да.
    Под МЫ СЛИЯНИЕМ я подразумеваю умение быть вместе, наедине, просто ради удовольствия побыть друг с другом. Не для исполнения каких-то ролей.
    Это не поиск безопасности или безусловной родительской любви.

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я же на психологическом форуме.
    Вам фильм "Матрица" нравится?

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вам фильм "Матрица" нравится?
    Все надо мной ржут, когда я говорю, что не видела его. В свое время упустила возможность посмотреть, а потом как-то недосуг было.

    Хотя идею фильма в общих чертах знаю. Коммерчески привлекательное, конечно, миропонимание, может зацепить многих.... Помнится, первому моему парню очень нравился этот фильм.

    Если честно, мне нравится Анна Каренина. Это моя любимая книга, прочитанная не меньше 20 раз. Там есть несколько потрясающих по точности описания моделей семейных отношений. Левин и Кити - самые здоровые. Но это, конечно, так автор хотел. И так нарисовал. Но все же меня они всегда привлекали.

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если честно, мне нравится Анна Каренина. Это моя любимая книга, прочитанная не меньше 20 раз. Там есть несколько потрясающих по точности описания моделей семейных отношений. Левин и Кити - самые здоровые. Но это, конечно, так автор хотел. И так нарисовал. Но все же меня они всегда привлекали.
    Анаис, вот честно, по Вашим переживаниям сразу заметно что Вы перечитали русских классиков(никогда бы не подумала что такое кому-то скажу)

    Переключились бы Вы хотя бы временно на что-то более завязанное на действиях и менее на размышлениях, переживаних и прочем томлении духа - стало бы Вам куда проще

    Попробуйто отделить все что Вы переживаете думаете и говорите от реально происходящего. И тогда станет понятно откуда у Вас беспокойство

  8. #1298
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, Вы сами прочитайте что написали:

    Есть тут что-то что происходит вне Вашей головы?
    И кстати боитесь Вы по прежнему, только объект сменили(
    А чтоб перестать бояться нужен что? Оргазм таки
    Ну ладно, признаюсь. Скорпион лучше, чем мой муж. Больше возможностей. Как интимных, так и материальных.
    Черт...

    Боюсь...да, ув Джубал, скорее всего, был прав. Это я так мужиками манипулирую...
    Но, кстати, скорпион четко сказала: "ты давай кончай это дело, не будет оргазма, я буду очень недоволен"
    Короче, хочу я или нет, придется кончать. Вот так.

    Анаис, вот честно, по Вашим переживаниям сразу заметно что Вы перечитали русских классиков....Попробуйто отделить все что Вы переживаете думаете и говорите от реально происходящего. И тогда станет понятно откуда у Вас беспокойство
    Мне нравятся русские классики, я в юности жила в них, по сути-то дела....Родные и понятные. Мне даже стиль их речи никогда не казался сложным или нудным. Наоборот, интересно. Да, пожалуй, пойду, спасибо, Ася
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.05.2014 в 14:10.

  9. #1299
    Но, кстати, скорпион четко сказала: "ты давай кончай это дело, не будет оргазма, я буду очень недоволен"
    Короче, хочу я или нет, придется кончать. Вот так
    .
    угу
    "будешь мне возражать - значит, я тебя не люблю"

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .
    угу
    Ба, он для смеха сказал)))))

    Да он частенько порывается меня кинуть. Меня это забавляет, признаться. Я ведь тоже так делаю.
    Мы тут поговорили сегодня утром, и пришли к выводу, что надо срочно пожениться, пока мы друг друга не бросили.

    все-все. ушла.

  11. #1301
    Мы тут поговорили сегодня утром, и пришли к выводу, что надо срочно пожениться, пока мы друг друга не бросили.

    все-все. ушла.
    На стиральных машинках есть такая опция- крэзи логик
    Чтоб как бы хозяйка не перепутала порядок опций под своё настроение-машинка могла это исплолнить)))

  12. #1302
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    На стиральных машинках есть такая опция- крэзи логик
    Чтоб как бы хозяйка не перепутала порядок опций под своё настроение-машинка могла это исплолнить)))
    Как это, ув Мимино?

  13. #1303
    Fuzzy Logic ("Нечеткая логика", "Логика с перестраиваемым алгоритмом") - принцип программирования действий стиральной машины, основанный на непрерывном анализе получаемых данных, подобно тому, как это делает человек

  14. #1304
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Fuzzy Logic ("Нечеткая логика", "Логика с перестраиваемым алгоритмом") - принцип программирования действий стиральной машины, основанный на непрерывном анализе получаемых данных, подобно тому, как это делает человек
    С ума сойти

  15. #1305
    Ну, сходство с Сергеем только в одном...В остальном же... В Сергее нет ни грамма романтики. И он позволял себе изменять, двойные стандарты. Это неприемлемо для меня, в скорпионе этого нет и близко.
    ну Вы же тоже позволяете себе изменять. Странно почему Вы ждете верности от человека, который впринципе отрицает какие-либо правила? А когда ваша с ним любовная мания пройдет (а она пройдет через года два а может и меньше), и захочется снова такого крышесноса, уже с другим или другой? Просто странно что от скорпиона Вы почему-то ожидаете порядочности... При том, какой за ним известен подход к женщинам, краткосрочность и вычеркивание. Всех отшил. Причем наверняка среди них были и неплохие женщины.

    Но еще и внимание, уважение, умение слушать, готовность вытерпеть ради меня какие-нибудь неприятные эмоции. Уверена, даже если бы мы с таким, как Сергей встречались, при первом же проверочном выносе мозга (ну да...так и быть...признаюсь...я всех проверяю...) он слился бы. Так что...
    Хм. Зачем кто-то может терпеть мозговынос малознакомой дамы? Ищете того, кому привычны мозговыносы, например рос в семье где мать кровь пила всю жизнь из близких. Или настолько низкая самооценка, что готов терпеть лижь бы одному не остаться. Я прикидываю просто.

  16. #1306
    ув. Беата, я тоже прикидываю, так что спасибо. Любой взгляд со стороны мне важен.

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ну Вы же тоже позволяете себе изменять.
    Ну, я так не думаю. Изменять...кому? Мужу? Он бы даже не обиделся. Скорпиону? Да ни за что. Меньше всего на свете мне бы хотелось его оскорбить.

    Странно почему Вы ждете верности от человека, который впринципе отрицает какие-либо правила?
    Мне уже кажется, что я неверно его описала. Или я где-то так сказала?....

    А когда ваша с ним любовная мания пройдет
    Я уже где-то говорила, что моя любовная мания проходит недели за две...обычно. Блин, да я даже всех не упомню, в кого влюблялась. Да даже вот в ув. Джубала, аж целых два дня. А некоторые из моих "влюбленностей" были женщины. А некоторые...мягко говоря, вообще того не стоили. И это было сразу видно....Темперамент у меня такой. Все очень быстро. Привыкла не придавать этому значения. Нет, тут что-то другое...или просто меня так поздно торкнуло?...Да ну не может такого быть. Психические реакции не могут так меняться. Вот, значит, никогда не было длительного крышесноса, а теперь есть, что аж на шесть лет растянулся? Разве так может быть? Биологически?

    захочется снова такого крышесноса, уже с другим или другой
    Гм...может быть. Но я же говорю, что за время замужества успела перевлюбляться в много кого, без далеко идущих последствий. Это все делается в голове. К телу никогда никакого отношения не имело. Да и ко мне лично тоже. Не знаю, как я себя от этого отделяю. Я привыкла просто получать от этого удовольствие и...ничего не делать. Часто это ограничивалось особым родом дружбы даже без единого прикосновения. Есть ли в этом что-то плохое?

    Просто странно что от скорпиона Вы почему-то ожидаете порядочности... При том, какой за ним известен подход к женщинам, краткосрочность и вычеркивание.
    Знаете, по каким причинам и как он работал опером? В общем...я могу ожидать от него порядочности. И это, кстати, одна из самых главных вещей, почему я вообще с ним. Это важно. Очень важно.

    При том, какой за ним известен подход к женщинам, краткосрочность и вычеркивание. Всех отшил.
    Это да...и меня отошьет, если я проявлю хоть каплю той самой непорядочности. Если я буду пить, курить, хамить, блядски себя вести, если бы я пренебрегала ребенком, плохо отзывалась о муже (бывшем почти)....Но это все не про меня. Блин, я такая хорошая, что даже досадно. Я-то ведь про себя не думаю так...в глубине души.

    Зачем кто-то может терпеть мозговынос малознакомой дамы?
    Ну как вам сказать...терпеть не нужно. Нужно как-то среагировать. А я на это посмотрю....Но только не надо думать, что я такая уж свинья-манипулятор...специально ради того, чтобы посмотреть на реакцию, я мозги не выношу. Просто включаю себя сложную, закомплексованную, выдвигаю противоречивые требования, сложные для простого мужского мозга...ну, это же я. Мне плохо. Хочу пожаловаться. Предоставьте мне внимание, умение слушать и бесконечное терпение, пожалейте меня и скажите, что любите.
    Блин, да такое случается со мной раз в несколько лет. И то с большого напряга. Так что в постоянном режиме никто и никогда от меня такого не увидит. Привычность к такой хрени не нужна.
    Ну так вот...скорпион...он...гм....совсем на мужа моего не похож. Но тоже молодец...

  17. #1307
    Это да...и меня отошьет, если я проявлю хоть каплю той самой непорядочности. Если я буду пить, курить, хамить, блядски себя вести, если бы я пренебрегала ребенком, плохо отзывалась о муже (бывшем почти)....Но это все не про меня. Блин, я такая хорошая, что даже досадно. Я-то ведь про себя не думаю так...в глубине души.
    Понимаете, когда прийдет время Вас бросать, (а у него видимо какой-то рубеж существует),он найдет к чему придраться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я уже где-то говорила, что моя любовная мания проходит недели за две...обычно. Блин, да я даже всех не упомню, в кого влюблялась. Да даже вот в ув. Джубала, аж целых два дня. А некоторые из моих "влюбленностей" были женщины. А некоторые...мягко говоря, вообще того не стоили. И это было сразу видно....Темперамент у меня такой. Все очень быстро. Привыкла не придавать этому значения. Нет, тут что-то другое...или просто меня так поздно торкнуло?...Да ну не может такого быть. Психические реакции не могут так меняться. Вот, значит, никогда не было длительного крышесноса, а теперь есть, что аж на шесть лет растянулся? Разве так может быть? Биологически?
    В тех случаях видимо не было удобных возможностей, чтобы мания запустилась по-настоящему. Общеизвестный факт, что выдерживает такая мания 2-3 год. Даже Бегбедер писал, что любовь живет три года. (Ну он это любовью считает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я так не думаю. Изменять...кому? Мужу? Он бы даже не обиделся. Скорпиону? Да ни за что. Меньше всего на свете мне бы хотелось его оскорбить.
    Видите, у Вас свое видение происходящего. Тот Сергей наверное тоже не видел "ничего такого".

  18. #1308
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Понимаете, когда прийдет время Вас бросать, (а у него видимо какой-то рубеж существует),он найдет к чему придраться.
    Ну отчего же...он же встречался с девушкой пять лет...И все-таки была одна, которая бросила его. Не знаю, которая. Не спрашивала.

    Да у них там целая компания холостяков за 30. Все умные, нормальные парни, разносторонние, и на страйкбол, и в театр...но блин, требовательные к девушкам до ужаса. Из них там только один женат. Но женат счастливо. И как бы она его женила на себе. Ну, он рад)))

    В общем, как есть, так есть. Я понимаю, что женить на себе 35-летнего закоренелого холостяка - задача такая...сомнительная) Но...почему нет? Представьте, был бы он женат? И дети были бы? Все было бы сложнее. Если бы вообще было бы.

    В тех случаях видимо не было удобных возможностей, чтобы мания запустилась по-настоящему.
    Это да. Уверена, это так и есть.

    Но разве вы не думаете, что мания не обязательно будет застилать глаза? Она же идет всегда параллельно. Вот мания. Вот мозги. Все отдельно...

    Видите, у Вас свое видение происходящего. Тот Сергей наверное тоже не видел "ничего такого".
    А я, кстати, не вижу "ничего такого" в его правилах. Мне они не подходят, я бы такое не приняла, встречаться с ним не стала бы ни за что...А кому-то подходят. Это их дело. Их ответственность.

  19. #1309
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Знаете, по каким причинам и как он работал опером? В общем...я могу ожидать от него порядочности. И это, кстати, одна из самых главных вещей, почему я вообще с ним. Это важно. Очень важно.
    По каким кстати?
    Порядочность свою надо чем-то доказать, кроме красивых речей. Если он что-то сделает, кроме покупки тапочек, тогда уже можно будет и выводы делать, можно ли доверять ему. Пока что это полет в неизвестность, причем в розовых очках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да у них там целая компания холостяков за 30. Все умные, нормальные парни, разносторонние, и на страйкбол, и в театр...но блин, требовательные к девушкам до ужаса. Из них там только один женат. Но женат счастливо. И как бы она его женила на себе. Ну, он рад)))
    И это жесть. Потому что если он даже воспылает чувствами к Вам и решит сделать исключение и жениться, друзья будут отговаривать его, говорить что он идиот, рехнулся и все-такое. Такой круг общения у него, инфантильных мужиков, либо побитых женщинами сильно, не знающих прелестей семейного счастья.

  20. #1310
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    По каким кстати?
    "Это была отличная работа, потому что я реально помогал людям плюс очень хороший коллектив, мне его очень сейчас не хватает."
    Ну, это я вам вкратце...да и так. Я же вижу, как он ведет себя с людьми. Я часто бываю у него на работе. Блин, да мое уважение к нему...я его уважаю примерно также, нет, даже больше, чем ув. Джубала, потому что последнего я почти не знаю. Причем я ведь требовательная зануда. Не...меня чутье на людей не подводило. Честность, порядочность, принципиальность в хорошем смысле этого слова - да у меня нюх на них.

    Если он что-то сделает, кроме покупки тапочек, тогда уже можно будет и выводы делать, можно ли доверять ему
    А. Ну он сейчас бросает курить...потому что якобы Я его попросила....честно, я не особенно просила. Пока что мне нет до этого дела. Я просто сказала как-то, что в семье не курят и тут уж ничего не сделаешь. Мда...да какие поступки...вы совершенно правы. Он мне помог с деньгами, бреется ради меня ("ты понимаешь, что в этом городе есть мужчина, который бреется ТОЛЬКО ради тебя???"), интересуется моей дочерью, ну обычные знаки внимания типа открыть дверь, накормить меня ужином, обедом или завтраком, подать пальто, я не считаю...а что еще?...маловато, конечно. Когда я сказала ему об этом, он ответил: "Да что же я могу? Я сижу в стеклянном колпаке. Ну, хочешь, я подъеду завтра к твоему дому с букетом белых роз?" - "Да нет же...я еще не развелась...дедушка обещал тебя убить". Вот так. Извращенная ситуация. Мы оба очень страдаем из-за всей этой фигни.

    И это жесть. Потому что если он даже воспылает чувствами к Вам и решит сделать исключение и жениться, друзья будут отговаривать его, говорить что он идиот, рехнулся и все-такое. Такой круг общения у него, инфантильных мужиков, либо побитых женщинами сильно, не знающих прелестей семейного счастья.
    Я уже всем понравилась)) Впрочем, меня это не удивляет. Я всегда нравлюсь всем друзьям всех своих мужчин. Я же говорю, я кажусь очень хорошей. Блин, все-таки мне это досадно немного.

    Пока что это полет в неизвестность, причем в розовых очках.
    Совершенно вы правы. Но я даже не представляю, что можно сделать. Ничего нельзя.

  21. #1311
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Ну он сейчас бросает курить...потому что якобы Я его попросила....честно, я не особенно просила. Пока что мне нет до этого дела. Я просто сказала как-то, что в семье не курят и тут уж ничего не сделаешь. Мда...да какие поступки...вы совершенно правы. Он мне помог с деньгами, бреется ради меня ("ты понимаешь, что в этом городе есть мужчина, который бреется ТОЛЬКО ради тебя???"), интересуется моей дочерью, ну обычные знаки внимания типа открыть дверь, накормить меня ужином, обедом или завтраком, подать пальто, я не считаю...а что еще?...маловато, конечно. Когда я сказала ему об этом, он ответил: "Да что же я могу? Я сижу в стеклянном колпаке. Ну, хочешь, я подъеду завтра к твоему дому с букетом белых роз?" - "Да нет же...я еще не развелась...дедушка обещал тебя убить". Вот так. Извращенная ситуация. Мы оба очень страдаем из-за всей этой фигни.
    В период ухаживаний почти все самцы по-моему проявляют невероятные чудеса джентльменства. Но это очень быстро проходит. Пускание пыли в глаза, не факт что он такой и есть. А потом начинаются придирки и раздражение.

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Ну он сейчас бросает курить...потому что якобы Я его попросила....честно, я не особенно просила. Пока что мне нет до этого дела. Я просто сказала как-то, что в семье не курят и тут уж ничего не сделаешь. Мда...да какие поступки...вы совершенно правы. Он мне помог с деньгами, бреется ради меня ("ты понимаешь, что в этом городе есть мужчина, который бреется ТОЛЬКО ради тебя???")
    Анаис, Вы классная
    Что он делает для меня? - Делает то что сам хочет, но говорит что это для меня

  23. #1313
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    В период ухаживаний почти все самцы по-моему проявляют невероятные чудеса джентльменства. Но это очень быстро проходит. Пускание пыли в глаза, не факт что он такой и есть. А потом Вы либо вступаете во взаимообязывающие отношения, либо начинаются придирки и раздражение.
    Гм...со мной придирки и раздражение?
    Тут надо подумать....Никогда не видела такого. Да и не разрешила бы.
    Хотя мой первый парень был энергетическим вампиром. Умел изысканно унизить. Ненавижу его. И мне жаль его жену ужасно. Такая хорошая девушка...

    Я очень хочу именно со скорпионом взаимообязывающих отношений.
    Чтобы он бы моим, а я его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, Вы классная
    Что он делает для меня? - Делает то что сам хочет, но говорит что это для меня
    Да нет...у него очень чувствительная кожа, и бриться...ну, он редко до меня брился))

    Да мне все равно, ув. Ася. Пока что он делает все, что МНЕ от него требуется. Многого пока не прошу. Ситуация вообще не та.
    Ну а что бы мне такое у него попросить или там потребовать?....Интересно....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.05.2014 в 01:08.

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да мне плевать, ув. Ася. Пока что он делает все, что МНЕ от него требуется. Многого пока не прошу. Ситуация вообще не та.
    Ну а что бы мне такое у него попросить?....Интересно....
    Проблема в том что Вы не просили а это уже вписанно в счет(
    По которому придется платить

    Есть вообще стандартные вещи которые просят девушки: колечко-бусики) Да хоть те же цветы но не в виде жеста

  25. #1315
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что Вы не просили а это уже вписанно в счет(
    По которому придется платить
    То есть? Правда, не поняла, поясните, Асенька.

    Есть вообще стандартные вещи которые просят девушки: колечко-бусики) Да хоть те же цветы но не в виде жеста
    А, колечко-бусики...Гм...не в виде жеста. Гм...подумаю об этом.

  26. #1316
    Эх...а вообще...мы уже с ним два раза поругались после вот похожей болтовни на форуме.
    Мдя....лучше явно не стало.
    Только хуже.
    К мужу я все равно не могу вернуться.
    Но зачем мне сомневаться в скорпионе?
    Он такой, какой есть.
    Посмотрим.
    Пока я пользуюсь им для собственного удовольствия, и наблюдаю за ним.
    На сегодняшний день у меня нет ВООБЩЕ никаких требований к нему (ну, кроме общих...но он мне ничего не должен, и тем более, я ничего не должна).
    А насчет выйти замуж...тут спешки нет.
    Вообще.
    Это мое намерение, но не план.
    Я еще подумаю.
    И он, кстати, тоже.
    Потому что я далеко не подарок с небес.
    И он тоже.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.05.2014 в 01:29.

  27. #1317
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы оба очень страдаем из-за всей этой фигни.
    Ключик. И препоганый ключик, ув. Анеситта (

    Пускач манички - "страдание", напряжённая,
    Вашими словами - "противоестественная"
    ситуация.

    Станет неимоверно трудно, коли жизнь
    войдёт в колею ровной радости (

    Чаще всего - пары, начавшие с интенсивного
    дискомфорта, "преодоления" - нуждаются
    в нём и потом. И.. Начинают формировать
    способ отношений, в котором получают
    дискомфорт, качели но.. Уже друг от друга,
    коли исчезают внешние факторы (

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ключик. И препоганый ключик, ув. Анеситта (

    Пускач манички - "страдание", напряжённая,
    Вашими словами - "противоестественная"
    ситуация.

    Станет неимоверно трудно, коли жизнь
    войдёт в колею ровной радости (

    Чаще всего - пары, начавшие с интенсивного
    дискомфорта, "преодоления" - нуждаются
    в нём и потом. И.. Начинают формировать
    способ отношений, в котором получают
    дискомфорт, качели но.. Уже друг от друга,
    коли исчезают внешние факторы (
    Мы с ним тоже об этом говорили...
    Я, кажется, тему об это завела...
    Ну он отбился, заверив меня: "да нет, НАМ скучно не будет!". Да и он в принципе...не знаю. У него там все спокойнее. Он себя ощущает совершенно взрослым. Ну и ведет себя...властно и спокойно, как правило, хотя иногда забывает, что он юрист, и превращается в мальчишку...счастливый такой...При этом настроен на "договорные отношения"...у него друзья, работа, он никогда из социума не выпадал...Из своей обычной жизни, по сути дела, тоже...Ну, напился на пару выходных дней после первой нашей встречи (она замужем, какой ужас!!!), но этим дело и кончилось. Я потом еще сказала, нефиг так переживать, детский сад. "А что же, из-за ТЕБЯ переживать нельзя?" - "Мне это не надо. И вот почему...бла-бла-бла" - "Гм, мы по-разному смотрим".

    А вот я....чувствую по себе, что...да. Слишком сильно все, потом МНЕ скучно станет....
    Потрясения...
    Эх...придется в работе их искать.


    Есть вообще стандартные вещи которые просят девушки: колечко-бусики) Да хоть те же цветы но не в виде жеста
    Бросить скорпиона, в содержанки подастся?...А что, внешность позволяет. Да и мозги тоже...Нет-нет, хр..нь какая-то.
    А что касается скорпиона, то пусть попробует только не добиться всего, чего сам же и запланировал. Там, кстати, неплохие перспективы...
    У меня тоже свои неплохие и даже ого-го какие.... Но я все никак не могу толком собраться.

  29. #1319
    Пускач манички - "страдание", напряжённая,
    Вашими словами - "противоестественная"
    ситуация.
    так она никогда может не кончится что ли,если не выйти из противоестественной ситуации?

  30. #1320
    Уважаемая Анаис,

    Кстати, можно еще вот о чем задуматься касательно вашего скорпиона. У вас такая непримиримая позиция по абортам. Вас совсем не смущает, что бывшие женщины скорпиона делали от него аборты? Понятно, что на все есть причины, но ты или предохраняйся или неси ответственность, как мужчина, за женщину, с которой спишь.

    Если бы вы по-проще относились к теме абортов (как миллионы женщин), то - проблем нет...Но для вас это так принципиально!

    Я вас понимаю..Бывший опер...Такие они все Мужики, благородные, сильные, за ними как за каменной стеной....Одно "Но"...Прости, дорогая, сейчас я не готов к ребенку....Ах,да...Это все было по отношению к бывшим женщинам....А со мной все будет по-другому...

Страница 44 из 218 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search