Страница 1 из 18 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 524
Тема:

надоела семья

  1. #1

    надоела семья

    Здравствуйте. Проблема следующая - совсем запутался в своей семейной жизни. Всегда был сторонником семьи, детей, очень люблю детей, у меня их 3, только в последнее время стал замечать что меняюсь очень и это меня пугает.
    1) стал ловить себя на мысли что жалею о упущенной свободе. Сейчас так хочется махнуть на Казантип, познакомиться там с "накачанной" телкой не заморачиваясь наличием у нее интеллекта и совершеннолетия. окунуться в пучину разврата т.сказать

    2) нет мотивации га работу: сменил за год 3 места, понимаю что докапываюсь до мелочей - мне просто пофиг что я не "добытчик". самому страшно от такой мысли, но это правда.

    3) не хочу секса с женой, с другими разными женщинами хочу а с ней нет.

    4) пытлся к религии обратиться, но честно - смешно становится - не могу я "уверовать". наверное кандидат наук мешает.

    5) сам понимаю что это дурь просто, но ничего с собой не могу поделать - чувствую как сам утекаю из своих рук.
    как-то так
    вопрос тут часто просят сформулировать почитывал всякие темы) вопрос что со мной?, что с этим делать, т.к. просто говорить себе "не капризничай" не помогает, чувство такое будьто трахаю себе мозг, нужно ли сохранять семью или ну её - искать эгоистического счастья.
    говорят человек счастлив в семье, а я тоже так раньше думал, теперь как вроде все с ног на голову стало, чувствую что готов на подлость, от этого страдаю моральным самобичеванием занимаюсь - как девушка неврастеничка черт возьми

  2. #2
    А подробности? Сколько лет, вам, жене, детям. Жена работает? Любовницы есть? Жена как с сексом, дает?

  3. #3
    лет мне 32 жене 31 детям 9,6, 2. Жена работает. Любовниц пробовал заводить, но как-то не удобно постоянно работа, семья дети вроде и некогда. А если с работы позже приходить - логичный вопрос где был? Врать? пробовал самому от себя противно, да и неубедительно звучит, видно что жена с сомнением это слушает, Жена с сексом не просто дает - она хоть целыми днями готова, я не хочу причем не хочу её, при сексе как-то теряю интерес как вроде работу выполняю. Смешно сказать от такой рассредоточенности сам акт может по 30-40 мин длиться жена за это время несколько оргазмов испытывает, я в конце концов эякулирую и с облегчением и чувством выполненного долга хочу выйти задорнова в ютубе посмотреть кофе себе сварить

  4. #4
    Какой ник интересный - Банан. Ассоциация- "мальчик-Банананчик", "АССА". Близко?

  5. #5
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А брак по залету?

  6. #6
    Жена изменилась после родов?

    Где Ваша семья проживает, на чьей территории?

    Как бюджет Ваш формируется? Почему Вы себя определили как "не добытчик"? Это Вы сами себе говорите или еще кто-то?

    Как свободное время проводите?

    Что у Вас с отпуском?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    при сексе как-то теряю интерес как вроде работу выполняю.
    Что пробовали делать, чтобы секс не походил на работу? Есть ли у вас с женой время ТОЛЬКО для ВАС двоих? Не для секса или разговоров о домашних делах, а просто для вас, как личностей?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Спустя десяток лет совместной жизни, заниматься сексом как работой - нормально

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    - У вас трое детей. Жена, наверняка, вся в детях. Вы ее стали больше не как женщину воспринимать, а как наседку. Может, найти возможность детей оставить в надежных руках бабушек и махнуть с женой на "Казантип"? По крайней мере, один полдня, несколько часов в неделю проводить вдвоем, без детей.
    - Как кандидат кандидату. Может, у вас творческий кризис? Замутите новый проект, глядишь, часть сексуальной энергии сублимируется в работу.
    - Рутина. Приходите домой, а там - день сурка.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Спустя десяток лет совместной жизни, заниматься сексом как работой - нормально
    Я знаю пару, у которой восемь детей.
    У них заведено, что один раз в неделю они бросают все нафиг, и посвящают время исключительно друг другу. Новые места, новый совместный опыт, романтика может быть даже.
    Пока всем довольны.

    Секс как работа. Гм. А как искусство?....Не?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.05.2014 в 06:47.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    детям 9,6, 2. Жена работает.
    Трое детей, еще и работает, с младшеньким то 2 года?

    Вас устраивает, что жена работает при таких маленьких детках?
    Поди приходит с работы, а они все так на голову и лезут?
    Вам хватает внимания жены?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Банан, а до свадьбы вы плавали в пучине разврата? Вообще какой образ жизни вели?

  13. #13
    Автор, вы не справляетесь с обязанностями и потому хотите уйти из семьи. Жена вас не прессует? Не показывает место в углу?

    --- Добавлено ---

    Вы либо к психологу идите семейному, либо ваша семья развалится. Жене сочувствую, скорее всего она останется одна и без алиментов

  14. #14
    не очень

    --- Добавлено ---

    нет по любви, страсть была, подходили друг другу, понимали друг друга всегда

    --- Добавлено ---

    Жена выглядит очень хорошо, живем в своей квартире. Бюджет формируется примерно в равных частях когда я работаю, ... позже допишу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    вопрос тут часто просят сформулировать почитывал всякие темы) вопрос что со мной?, что с этим делать, т.к. просто говорить себе "не капризничай" не помогает, чувство такое будьто трахаю себе мозг, нужно ли сохранять семью или ну её - искать эгоистического счастья.
    говорят человек счастлив в семье, а я тоже так раньше думал, теперь как вроде все с ног на голову стало, чувствую что готов на подлость, от этого страдаю моральным самобичеванием занимаюсь - как девушка неврастеничка черт возьми
    Вот читаю и такое интересное впечатление, что вы пишите не о своей конкретной семье, а о какой-то то сферической семье в вакууме.

    Человек все-таки наверное счастлив не просто в семье, а в нормальной семье, хорошей, гармоничной. А в плохой - несчастлив. И вопрос у вас тогда наверное - помочь разобраться с отношениями в вашей семье.

    А то тогда получается, что реалии жизни - отторжение вашей семьи - тянут вас в одну сторону, а нормы жизни - установка, что семья это хорошо - в другую. Вот вы и зависли между двумя этими тянущими силами.

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я знаю пару, у которой восемь детей.
    У них заведено, что один раз в неделю они бросают все нафиг, и посвящают время исключительно друг другу. Новые места, новый совместный опыт, романтика может быть даже.
    Пока всем довольны.

    Секс как работа. Гм. А как искусство?....Не?
    Искусство - это ещё и время в ожидании вдохновения.
    А семейный секс - хочешь, не хочешь, а надо. Как работа.
    Только и просто работа, не говоря уж о сексе, может приносить удовлетворение

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Искусство - это ещё и время в ожидании вдохновения.
    Ну блин, а я никогда не ожидаю вдохновения, всегда избыток. Я об искусстве

    Но ладно. Чем плохо взять маленькую такую паузу? Японские гейши придавали паузам в любви огромное значение. Даже если мужчина хотел, совместный вечер мог быть посвящен поэзии.

  18. #18
    ув. Автор, тридцать два годика )) На Крест
    пора ))

    Зудит-с? )) Великое и странное Вы в своей
    жизни - что то уже сделали?

  19. #19
    Время для нас личностей???? не понял что имеете ввиду. Вдвоем бываем, ходим кда-то редко т.к. маленькие дети, если удается на вечер к бабушке их отправить чаще всего гуляем, потом вместе по дому что-то делаем, фильмы смотрим

  20. #20
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Жена изменилась после родов?

    Где Ваша семья проживает, на чьей территории?

    Как бюджет Ваш формируется? Почему Вы себя определили как "не добытчик"? Это Вы сами себе говорите или еще кто-то?

    Как свободное время проводите?

    Что у Вас с отпуском?
    отпуск - собираемся с детьми съездить на море
    Свободного времени мало, проводим ... так дома сидим, кино смотрим, летом на озеро ездим, зимой иногда на лыжах катаемся, но нечасто хочется чаще, только не хватает времени и сил иногда.
    Не добытчик - сам определил, никто не указывает на это но просто меня не интересуют материальные ценности и все что я делаю - для семьи, иногда думаю что не было бы семьи - работал бы официантом, жил бы на съемной коммуналке, и горя бы не знал. Но семья - квартира, сейчас вот дом хотим строить (я не хочу - жена просит, приходится соглашаться, аргументы железные - детям же в доме лучше, да и сможем на свежем воздухе чаще бывать и тп)

  21. #21
    Возможно вы правы иногда становится как-то обидно от понимания что находишься в калее и многого уже не испытать и не начать снова, у меня хорошая жизнь, я женат на прекрасной женщине, у меня здоровые умные дети, в семье почти идиллия, никто не ругается, не бухает, не гуляет, иногда думаю что горе от ума это все живи и радуйся - но не радует. Великого ничего не сделал. Никому не нужное науное исследование, несколько проходных публикаций, работа в целом мне нравилась, но денег не было - потому поменял сферу деятельности, добился неплохого статуса, начальника отдела доход приличный для нашего города, но ощущение нереализованности есть, стал придираться к мелочам, поругался с главбоссом уволился. пошел в другое место, там меня возмутило что приходилось обманывать клиентов - такая политика руководства прибыль превыше всего, ушел стал работать в дргом месте, здесь начальница психованная, и зарплата меньше ( ПОСЛЕ 2 УВОЛЬНЕНИЙ ПОДРЯД УЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ ТОГО ЖЕ УРОВНЯ - НАНИМАЮСЬ НИЖЕ)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот читаю и такое интересное впечатление, что вы пишите не о своей конкретной семье, а о какой-то то сферической семье в вакууме.

    Человек все-таки наверное счастлив не просто в семье, а в нормальной семье, хорошей, гармоничной. А в плохой - несчастлив. И вопрос у вас тогда наверное - помочь разобраться с отношениями в вашей семье.

    А то тогда получается, что реалии жизни - отторжение вашей семьи - тянут вас в одну сторону, а нормы жизни - установка, что семья это хорошо - в другую. Вот вы и зависли между двумя этими тянущими силами.
    не понял, проясните пожалуйста, если не затруднит

    --- Добавлено ---

    работает она предприниматель и не может делать пауз больших. дети ходят в садик и школу, внимания жены мне не хочется а ей моего не хватает

    --- Добавлено ---

    жена не прессует, но с обязанностями справляюсь плохо, вернее с обязанностью обеспечивать семью, и супружеской, жена считает что я классный, что мне только нужно научиться промолчать где нужно и лизнуть вовремя и у меня попрет карьера, а мне не хочется чтоб она перла я чувствую какую-то бессмысленность происходяего

  22. #22

  23. #23
    Цитата Сообщение от Банан Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы иногда становится как-то обидно от понимания что находишься в калее и многого уже не испытать и не начать снова, у меня хорошая жизнь, я женат на прекрасной женщине, у меня здоровые умные дети, в семье почти идиллия, никто не ругается, не бухает, не гуляет, иногда думаю что горе от ума это все живи и радуйся - но не радует. Великого ничего не сделал. Никому не нужное науное исследование, несколько проходных публикаций, работа в целом мне нравилась, но денег не было - потому поменял сферу деятельности, добился неплохого статуса, начальника отдела доход приличный для нашего города, но ощущение нереализованности есть, стал придираться к мелочам, поругался с главбоссом уволился. пошел в другое место, там меня возмутило что приходилось обманывать клиентов - такая политика руководства прибыль превыше всего, ушел стал работать в дргом месте, здесь начальница психованная, и зарплата меньше ( ПОСЛЕ 2 УВОЛЬНЕНИЙ ПОДРЯД УЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ ТОГО ЖЕ УРОВНЯ - НАНИМАЮСЬ НИЖЕ)
    Вот и всё на месте, ув. Автор )) Деловая
    нереализованность - распространилась и
    стала ощущением "нереализованности то-
    тальной", захватив и - семейную сферу (

    Рецепт простой - ищите реализацию своих
    деловых возможностей, отвечающую ам-
    бициям.

    А то ведь, упаси Высшее, придётся пищать,
    но лезть распинаться, дабы миру доказать,
    что Вы не просто сын поблядушки еврейки
    от римского легионера, но СЫН Б-ГА.

    Бррррррррррр

  24. #24
    Возможно, для того придётся поступиться
    юношеским максимализмом, ув. Автор ))

    К примеру начать "обманывать людей" ))

    Или же закатать губу и перестать "приди-
    раться к мелочам" с выражением совер-
    шенства на несгибаемом лице ))

    Полагаю, корни подобных заморочек, да
    и пути выхода - Вам удастся найти в бесе-
    де с ув. Участниками. На Портале очень
    и очень сильный состав.

    Добро пожаловать, ув. Автор.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот и всё на месте, ув. Автор )) Деловая
    нереализованность - распространилась и
    стала ощущением "нереализованности то-
    тальной", захватив и - семейную сферу (

    Рецепт простой - ищите реализацию своих
    деловых возможностей, отвечающую ам-
    бициям.

    А то ведь, упаси Высшее, придётся пищать,
    но лезть распинаться, дабы миру доказать,
    что Вы не просто сын поблядушки еврейки
    от римского легионера, но СЫН Б-ГА.

    Бррррррррррр
    Как в фильме "Отпуск в сентябре"? http://www.kinopoisk.ru/film/95382/

  26. #26
    если нет чувства реализованности в работе, на время пока ищите себя, займитесь другим глобальным проектом. Начните строить дом для своей семьи. И голова будет занята, и время тоже и пребывание на свежем воздухе , либо руководя рабочими либо участвуя самому , не оставит места для рефлексий. И результат будет-- тот, что в руках подержать можно.

  27. #27
    Мдя... сдулся отец семейства как шарик..)

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Мдя... сдулся отец семейства как шарик..)
    Живой человек. Может и устать.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Живой человек. Может и устать.
    Да он еще походу и не напрягался. Жена с тремя детьми, один из которых двухлетка зарабатывает больше него и тянет семью. ей то соскачить без вариантов. У нее дети на шее. А ув. Банан выше всего этого мирского, презренные деньги его не интересуют. На блядки ему.... Приведите мне телочку, я не самореализавался. И кругом такие мерссские людишки, с ними совершенно невозможно работать, они ж не центят наш перл. И жена недостойна высочайшего взора и дети по-боку.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да он еще походу и не напрягался. Жена с тремя детьми, один из которых двухлетка зарабатывает больше него и тянет семью. ей то соскачить без вариантов. У нее дети на шее.
    И муж в муках....

    Говорят, последнее куда более затратная статья бюджета.

Страница 1 из 18 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search