Страница 41 из 218 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она замужем, с мужем нифига толком не решила, а вдруг обратно вернется к нему?
    Почему вдруг захотелось перейти на третье лицо?

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что он делал до 35? Почему не был женат и нет детей?

    Не хотел.
    Ув.Анаисетта, ни в коем случае не ставлю под сомнение Вашу очаровательность. Просто есть повод задуматься, почему ни одна женщина не нашла к нему подход, не женила его на себе? Наверняка вокруг него до 35 лет было множество интересных девушек. Но почему он их всех отшил (или они его?) В чем загвоздка?

  3. #1203

    Не обижайтесь
    Не удержаться

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Так давайте все-таки по порядку.
    Как развивались отношения в цифрах? Столько то не виделись, столько-то дружески общались, столько-то...
    Как Вы предполагаете с ним жить? Где? Когда?
    Как он относится к Ваей дочке?

    И да, заробатывает то он нормально?
    Рано об этом всем говорить, конечно...Ну, навскидку.

    1. Общались дружески, не помню, один месяц или два, не виделись пять лет, списались в контакте полгода назад, потом я специально его мариновала, не заходя в контакт по два-три месяца, сейчас встречаемся месяц.
    2. Осенью, когда он сделает ремонт у себя на первом и втором этаже. Был об этом разговор. Но рано еще говорить о таких вещах.
    3. С интересом, энтузиазмом и вниманием, насколько это возможно без личного знакомства...Недавно он ездил на шашлыки и очень хотел, чтобы мы с ним и моей дочерью были втроем. Но я отказалась...Он, по общему признанию всех его друзей (многие женаты, с детьми), будет отличным отцом. Что, конечно, было воспринято мною с большим скептицизмом: "бы" никогда не считается. Но у него у самого был замечательный отец. Он с большим уважением о нем отзывается. А вот с матерью у него плохие отношения... Не общаются. Он не хочет с ней общаться.

    Эх...да зачем об этом говорить...ничего же не ясно еще.

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не хотел. А делал много чего...странник. Единственное, что в нем действительно хорошо - это то, что он умеет дружить. У него много очень хороших дружеских отношений, которые длились годами.
    Всмысле, странник - что-то искал? Вы знаете про его семью что-то, про папу, маму?
    Дружеские отношения с мужчинами или женщинами?

  6. #1206
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисетта, ни в коем случае не ставлю под сомнение Вашу очаровательность. Просто есть повод задуматься, почему ни одна женщина не нашла к нему подход, не женила его на себе? Наверняка вокруг него до 35 лет было множество интересных девушек. Но почему он их всех отшил (или они его?) В чем загвоздка?
    Всех отшил ОН.
    Да он такая сволочь, вы бы знали.
    Да я сама об этом думаю!
    И даже сказала ему: "в тебе же что-то не так, раз ты ни с одной не захотел!"
    Задумался.
    Впрочем, с одной девушкой он встречался пять лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Всмысле, странник - что-то искал? Вы знаете про его семью что-то, про папу, маму?
    Дружеские отношения с мужчинами или женщинами?
    Странники не обязательно что-то ищут, они путешествуют...
    Папа умер, больше пяти лет назад. С матерью не общается.

    И с мужчинами, и с женщинами. Он из тех, кто меняет роли легко.

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Всех отшил ОН.
    Да он такая сволочь, вы бы знали.
    Да я сама об этом думаю!
    И даже сказала ему: "в тебе же что-то не так, раз ты ни с одной не захотел!"
    Задумался.
    Впрочем, с одной девушкой он встречался пять лет.
    Возможно у него какие-то психологические проблемы в отношении с женщинами. Вы говорите, что у него с мамой там какая-то катастрофа. Возможно, что он просто непригоден для долгосрочных отношений с женщинами. Это пока просто эскиз по тому краткому описанию, что здесь есть о нем.

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Рано об этом всем говорить, конечно...Ну, навскидку.

    1. Общались дружески, не помню, один месяц или два, не виделись пять лет, списались в контакте полгода назад, потом я специально его мариновала, не заходя в контакт по два-три месяца, сейчас встречаемся месяц.
    2. Осенью, когда он сделает ремонт у себя на первом и втором этаже. Был об этом разговор. Но рано еще говорить о таких вещах.
    3. С интересом, энтузиазмом и вниманием, насколько это возможно без личного знакомства...Недавно он ездил на шашлыки и очень хотел, чтобы мы с ним и моей дочерью были втроем. Но я отказалась...Он, по общему признанию всех его друзей (многие женаты, с детьми), будет отличным отцом. Что, конечно, было воспринято мною с большим скептицизмом: "бы" никогда не считается. Но у него у самого был замечательный отец. Он с большим уважением о нем отзывается. А вот с матерью у него плохие отношения... Не общаются. Он не хочет с ней общаться.

    Эх...да зачем об этом говорить...ничего же не ясно еще.
    Ну все вроде хорошо...
    Не забивайте себе голову планами - ловите оргазмы и радуйтесь
    Зачем Вам вообще сейчас придумывать какое-то будущее?

    А про зароботок его - вопрос самый важный на данном этапе

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Возможно у него какие-то психологические проблемы в отношении с женщинами. Вы говорите, что у него с мамой там какая-то катастрофа. Возможно, что он просто непригоден для долгосрочных отношений с женщинами. Это пока просто эскиз по тому краткому описанию, что здесь есть о нем.
    Ага. Я не могу определить словами, в чем заключается его психологическая проблема, но я точно знаю, в чем дело. Про себя я назвала это так: "он воспринимает только крупные формы". Но знаете, и это не отражает точно сути такого восприятия... Блин, как тяжко все понимать, и не уметь выразить словами.

    Может и непригоден. Пока не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну все вроде хорошо...
    Не забивайте себе голову планами - ловите оргазмы и радуйтесь
    Зачем Вам вообще сейчас придумывать какое-то будущее?

    А про зароботок его - вопрос самый важный на данном этапе
    Ну, заработок...он взялся за работу, как начал встречаться со мной. Он же бизнесмен и до этого вяло пинал балду, зарабатывая ровно на текущие потребности, без особого энтузиазма. Дак и у меня также...я уже год тяну с кое-какими планами. А сейчас все, хватит дурочку валять. Пора становиться богатой.

    Да, с будущим...надо посмотреть еще. Намерение у меня четкое с самого начала, но уже множество вещей поколебало его, а потом было счастливо разрешено. Может и еще будут какие-то коррективы. Не стоит спешить.

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, заработок...он взялся за работу, как начал встречаться со мной. Он же бизнесмен и до этого вяло пинал балду, зарабатывая ровно на текущие потребности, без особого энтузиазма. Дак и у меня также...я уже год тяну с кое-какими планами. А сейчас все. Пора становиться богатой.
    А вот это плохо(
    Анаис, Вы (ну просто поверьте мне на слово) только деньгами ему не помогайте, ни при каких условиях, ладно?

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А вот это плохо(
    Анаис, Вы (ну просто поверьте мне на слово) только деньгами ему не помогайте, ни при каких условиях, ладно?

    Разве я не четко донесла мысль, что я та еще сволочь?
    Да я скорее откушу кому-то руку, чем дам хотя бы лизнуть свой палец...
    Да и он себя уважать перестанет, если он не обеспечит все...разговор был. Кстати, он купил мне тапочки...и сейчас они у него дома. Я очень по ним скучаю...МОИ тапочки....
    Стать богатой - это чисто для себя любимой.

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Разве я не четко донесла мысль, что я та еще сволочь?
    Да я скорее откушу кому-то руку, чем дам хотя бы лизнуть свой палец...
    Да и он себя уважать перестанет, если он не обеспечит все...разговор был. Кстати, он купил мне тапочки...и сейчас они у него дома. Я очень по ним скучаю...МОИ тапочки....
    Стать богатой - это чисто для себя любимой.
    Это все правильно)))
    Но тут бывает такая заковыка...
    Вообщем хороший у Вас настрой

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Разве я не четко донесла мысль, что я та еще сволочь?
    Да я скорее откушу кому-то руку, чем дам хотя бы лизнуть свой палец...
    Да и он себя уважать перестанет, если он не обеспечит все...разговор был. Кстати, он купил мне тапочки...и сейчас они у него дома. Я очень по ним скучаю...МОИ тапочки....
    Стать богатой - это чисто для себя любимой.
    А если представить, что через некоторое время он Вас отшьет, так как всегда привычно поступает со своими подругами и любовницами? Какой это будет удар, боль, обманутые ожидания... Может по-разному конечно люди переживают разрывы. Но все же наверняка малоприятно будет вспоминать тапочки и обещания быть вместе всегда.

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Почему вдруг захотелось перейти на третье лицо?
    Не увидела сразу это сообщение...
    Потому что иногда мы оба воспринимаем друг друга со стороны, а не изнутри.
    И вот тут-то и начинается обычно самое плохое. Ревность, недоверие, неверие...

    Меня и мои поступки во всей этой ситуации можно видеть по-разному:
    1. Ищет оргазм, имеет право.
    2. Тьфу, бл..ть, мужу изменяет.

    Ну, это я упрощаю, конечно. Так вот, иногда мы видим не друг друга, а наши роли со стороны.

    --- Добавлено ---

    А вот интересно, что я буду делать, если скорпион окажется совсем не таким, каким я его видела всегда и поступит как-нибудь неожиданно (а он может...)?...
    Мое сердце будет разбито.
    И к мужу я не смогу вернуться, что бы кто ни говорил.
    Вот будет жесть.
    Придется жить и богатеть с разбитым сердцем и в одиночестве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А если представить, что через некоторое время он Вас отшьет, так как всегда привычно поступает со своими подругами и любовницами? Какой это будет удар, боль, обманутые ожидания... Может по-разному конечно люди переживают разрывы. Но все же наверняка малоприятно будет вспоминать тапочки и обещания быть вместе всегда.
    Надо же, я как раз сейчас об этом написала. Ну а что сделаешь?
    Ну, хотя бы гордость моя будет цела, он не знает о моих таких ожиданиях. Не все ему сразу.
    Да и он хитрый...ведь по факту же не сказал ничего.
    Кстати, оказалось, что мы оба крайне серьезно относимся к словам и никогда не говорим: "обещаю".
    Это было...весьма неожиданно. Я думала, это моя фишка.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.05.2014 в 21:39.

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А если представить, что через некоторое время он Вас отшьет, так как всегда привычно поступает со своими подругами и любовницами? Какой это будет удар, боль, обманутые ожидания... Может по-разному конечно люди переживают разрывы. Но все же наверняка малоприятно будет вспоминать тапочки и обещания быть вместе всегда.
    Да ничего страшного не будет ув Беата)
    Весело по-романятся, бурно пострадают, легко разойдутся)
    Вот если бы зацепились отноения - тогда да было бы плохо и Анаис, стоило бы бежать(((
    Но так все хорошо стоит получать удовольствие от жизни и не забивать голову до поры

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Может по-разному конечно люди переживают разрывы. Но все же наверняка малоприятно будет вспоминать тапочки и обещания быть вместе всегда.
    Нет, это будет ужасно. Но не из-за обиды на него, а потому что он будет не рядом со мной. Разница есть, не так ли?
    ....ну...как бы вам объяснить...нельзя не упасть с такой высоты без дикой боли...и в то же время я буду жить. И жить хорошо.

    Не могу я объяснить, как это так внутри могут уживаться одновременно две возможности, много возможностей...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного не будет ув Беата)
    Весело по-романятся, бурно пострадают, легко разойдутся)
    Вот если бы зацепились отноения - тогда да было бы плохо и Анаис, стоило бы бежать(((
    Но так все хорошо стоит получать удовольствие от жизни и не забивать голову до поры
    Я точно легко не разойдусь. Блин.
    Уже несколько раз порывалась сбежать.
    Я не рассказывала...наверное. В общем, в тот пятилетний перерыв, когда мы не общались, я видела его случайно. На выставке. И ничего вроде бы...видела и видела. Но уже вечером того же дня я валялась в постели с температурой под сорок. На следующий день на выставку не пошла...и температура исчезла также, как появилась.
    После этого я решила, что любые мысли о нем - это опасная хрень и выбросила его из головы.
    Но до конца все равно не выбросилось.
    Не...тут есть что-то опасное.
    Иногда мне очень страшно.
    Но это, как и все эмоции, проходит быстро.

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я точно легко не разойдусь. Блин.
    Анаис, я же сказала сначала бурно пострадаете.
    Не циклитесь. Если история не перейдет в затяжную - это будет хороший опыт который приятно вспомнить в старости)
    И главное - оргазм)
    Чтоб избавится от некоторых предубеждений

  18. #1218
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, я же сказала сначала бурно пострадаете.
    Не циклитесь. Если история не перейдет в затяжную - это будет хороший опыт который приятно вспомнить в старости)
    И главное - оргазм)
    Чтоб избавится от некоторых предубеждений
    Да, и так тоже я иногда все воспринимаю. Спасибо, Ася

  19. #1219
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надо же, я как раз сейчас об этом написала. Ну а что сделаешь?
    Ну, хотя бы гордость моя будет цела, он не знает о моих таких ожиданиях. Не все ему сразу.
    Да и он хитрый...ведь по факту же не сказал ничего.Кстати, оказалось, что мы оба крайне серьезно относимся к словам и никогда не говорим: "обещаю".
    Это было...весьма неожиданно. Я думала, это моя фишка.
    Такой подход как бы всегда оставляет дверь открытой. Типа в любой момент можно уйти и при этом сказать: "А я ничего не обещал. И вообще, ты знала, как я отношусь к женщинам".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного не будет ув Беата)
    Весело по-романятся, бурно пострадают, легко разойдутся)
    Вот если бы зацепились отноения - тогда да было бы плохо и Анаис, стоило бы бежать(((
    Но так все хорошо стоит получать удовольствие от жизни и не забивать голову до поры
    Ну если удастся разойтись легко, то супер конечно. Но ув.Анаисетта же говорила, что мысленно уже планирует семью с этим человеком.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну если удастся разойтись легко, то супер конечно. Но ув.Анаисетта же говорила, что мысленно уже планирует семью с этим человеком.
    Нет, здесь легко не удастся разойтись. Точно знаю. Не то, чтобы планирую...как бы это точнее сказать...блин, все здесь, на этом форуме, как-то неуместно...я, конечно, могу быть с кем угодно вполне счастлива, но нужен мне именно он. И если мы расстанемся, я уже не смогу ни забыть, ни быть настолько глубоко...счастливой.

    Здесь это слово не употребляется. Но это именно она. Любовь. Я уже встречалась с ней...один раз. Не влюбленность, подчеркиваю. Не тот Эрос, о котором говорили древние греки, а ощущение чистоты, прозрачности, родства, особого покоя, взаимное усиление лучшего, единение на уровне ценностей. На биологическом уровне этого вообще не существует. Но люди не только суть биологические существа, даже если над ними довлеет примат их физики))) Я пока сдерживаю это чувство и вообще...не придаю ему значения, но оно точно есть. Тем самым чутьем, при помощи которого я реагирую на людей, я поняла, какой он. Он - мой не на 99, а на 100%! И только поэтому я не могла его забыть. Хотя я влюблялась немало...очень немало...у меня это запросто. И проходит быстро... А в этом случае не прошло (что мне самой дико до сих пор)...

    Но и Эрос в своем лучшем воплощении тут присутствует. Я почему-то обожаю то, как он двигается. Мимика, жесты, пластика тела. Все НРАВИТСЯ и притягивает. И это было тогда, пять лет назад с первых минут общения, и есть сейчас. Я иногда смотрю на него, и понимаю, ну обычная ведь внешность (он наполовину немец, наполовину русский)! Но если не глядеть со стороны, то я вижу зверя такого же точно, как я, и это как будто кто-то из семейства кошачьих, точно также, как я. И это создает ощущение чего-то привычного и понятного и в то же время будоражащего, включающего какие-то рецепторы. И я знаю точно, он видит меня абсолютно также. Каждый раз, когда мы просто беседуем, я почему-то вижу картинку, как два леопарда ходят вокруг да около, и все, от ленивой, со скрытой пружиной походки, до взглядов, запахов и звуков включается в какую-то древнюю игру.

    Вот такое физическое...что-то подобное у меня было. С первым моим парнем. Они похожи. Вот этим неуловимым двигательным компонентом внешности. Но тут...сейчас...есть и еще огромное чисто человеческое уважение. А тогда его вообще не было. Да и вообще они не сравнимы. Я тут профили посмотрела вконтакте...первый мой, хотя и женился и ребенка родил, по интересам так и остался ребенком, инфантом, и чисто внешне они не похожи...

    ТАКОЕ так просто не разорвешь. И если доведется разорвать, я не сломаюсь, конечно. Ба, да столько всего уже было, не 15 лет же мне в самом деле...Да, будет жизнь неплохая. Я не психану, не сойду с ума, буду растить ребенка. Но такой полноты и ощущения завершенности не будет, если, конечно, я не встречу такого же, как скорпион. Что вообще-то маловероятно. Без него (или такого, как он) все будет довольно спокойно, и слегка уныло, что ли. Вот как с мужем, например.

    Только нам легко не будет никогда...это же ясно. Мы друг при друге не сможем разлениться, обрасти жиром, стать вялыми...

    Это все, конечно, ощущения, коней я не гоню. Просто рассказываю...нет, я глупостей не наделаю. Не возложу особых надежд раньше времени, и не позволю себя обидеть. Просто я описываю свое интуитивное понимание наших отношений (привыкла доверять своей интуиции, ни разу ведь не подвела).

    Договорились пойти на салют втроем...."Мне же нужно к твоей дочке привыкать"

  21. #1221
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Возможно у него какие-то психологические проблемы в отношении с женщинами. Вы говорите, что у него с мамой там какая-то катастрофа. Возможно, что он просто непригоден для долгосрочных отношений с женщинами. Это пока просто эскиз по тому краткому описанию, что здесь есть о нем.
    А , еще один любопытный момент. Немного скорпион похож на Сергея Смирнова из темы "Может вы что посоветуете..."
    Да...такое же отношение к неверности (даже скорее не к ней, а к ЧЕСТНОСТИ). Шаг влево, шаг вправо - пошла вон.
    На меня во вторую же встречу посмотрели жестко и сказали: "Только никакого вранья!"

    Вообще, по его рассказам, я поняла, что эта сво...скорпион, то есть, ставит себя над. Почти каждая в чем-то провинилась перед ним. Но, блин, такая требовательность - это же круто. Я очень радовалась про себя любому проявлению его властности, разумеется, делая при этом дерзкое лицо, чтобы не расслаблялся.

  22. #1222
    Почти каждая в чем-то провинилась перед ним. Но, блин, такая требовательность - это же круто.
    угу-провинилась,как его мать.
    И отрабатывать будет круто,всегда виноватой и изначально
    дяденька-мизогин

  23. #1223
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, по его рассказам, я поняла, что эта сво...скорпион, то есть, ставит себя над. Почти каждая в чем-то провинилась перед ним. Но, блин, такая требовательность - это же круто. Я очень радовалась про себя любому проявлению его властности, разумеется, делая при этом дерзкое лицо, чтобы не расслаблялся.
    Ув. Анаис, а вы у него список обязательных требований уже взяли? ну чтобы точно знать, где эта тонкая грань между хорошо/плохо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дорогая моя Adorable, так я же всегда заранее разочарована(( Вы думаете, я не знала, что муж будет пить по вечерам, что мне не о чем будет поговорить, еще ДО брака? Я не умею доверять. Всю жизнь пытаюсь, и не могу закончить. Не могу открыться и расслабиться...
    А за что Вы так с собой?

  24. #1224
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мне кажеься, если скорпион такой принципиальный и т.п, то никогда не заведет серьезных отношений с дамой, изменяющей своему мужу. Дама однозначно ненадежна.

  25. #1225
    то никогда не заведет серьезных отношений с дамой, изменяющей своему мужу. Дама однозначно ненадежна
    .

    Заведёт.
    Как Сергей со своими женщинами,но потом выкинет с треском.
    Гнев на маму,которая бросила, надо как то отработать.
    уже 17 женщин и не одной не удалось соответствовать
    Шаг влево, шаг вправо - пошла вон.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    угу-провинилась,как его мать.
    И отрабатывать будет круто,всегда виноватой и изначально
    дяденька-мизогин
    Ну...вряд ли. Он не мизогин точно. Виновата...но у него не может быть так, чтобы БЕЗ ВИНЫ виновата. Мне очень комфортно с ним. Да и не представляю, чтобы кто-то смог внушить мне чувство вины без моего на то основания. Да и вообще...вина?...как это?...Знаете, я однажды украла у родителей деньги. Вот правда. Украла. Очень уж мне деньги понадобились. Думаете, я чувствовала себя виноватой?
    Нифига.

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, а вы у него список обязательных требований уже взяли? ну чтобы точно знать, где эта тонкая грань между хорошо/плохо?

    --- Добавлено ---

    А за что Вы так с собой?
    Его обязательные требования соответствуют нормам общепринятой морали. Не убий, не укради, не прелюбодействуй и т. п. Да ну, не брала я, конечно, списка никакого. Хотя...можно, конечно, обстоятельно поговорить. Да ведь видно же, что у меня такой же. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Скорпион - не муж. Скорпиону измену я бы никогда не простила, убила бы.

    За что я так с собой...Не знаю. Я вообще мстительный, злопамятный, скрытный и крайне недоверчивый человек. Сама же и страдаю.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне кажеься, если скорпион такой принципиальный и т.п, то никогда не заведет серьезных отношений с дамой, изменяющей своему мужу. Дама однозначно ненадежна.
    Было несколько случаев, когда замужние предлагали ему это самое...Он всех отправил куда подальше. И тогда, после свадьбы, на которую мы вместе ходили, ему позвонили две дамы с весьма однозначным предложением. Одна из них замужняя. Он вежливо послал их, а потом поделился со мной своим брезгливым недоумением. Впрочем, я вот думаю...а если бы хотя бы одна из них могла конкурировать со мной по внешним параметрам? Вот что бы тогда?...
    В любом случае я вскипела от гнева. Бывают же такие девушки... И вроде бы на свадьбе я четко дала понять всем, что это МОЕ. Он приглашает на танец девушку: "а меня твоя не зарубит топором?". Ну...я специально вела себя так. Спектакль, конечно...Все для публики. Можно было и по-другому себя вести. Мои чувства всегда знают свое место. Да и вообще...хочу произвожу такое впечатление, а хочу - другое.

    А, что касается меня и его...Я ему не изменяла. Интим с мужем прекратился, когда мы начали встречаться.
    Да он вообще сильно переживал, что я замужем...не буду уж рассказывать...этот клубок из ревности, недоверия, ощущения грязи...кто пережил, знает.
    Но он должен был это пережить, перебороть себя. Ради меня. Ну честно...мне приятно, что он так мучается иногда. Это как-то...подпитывает.

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    .

    Заведёт.
    Как Сергей со своими женщинами,но потом выкинет с треском.
    Гнев на маму,которая бросила, надо как то отработать.
    уже 17 женщин и не одной не удалось соответствовать
    Да, ув. Мимино, примерно так у скорпиона и было. Он и меня порывался бросить не раз. Он превращается в какое-то ледяное жестокое чудовище. Недавно ему звонила одна бывшая подруга, так она плакала....Представляю ее эмоции, хотя...сама бы никогда не стала бы так. Во мне самой достаточно точно такой же жестокости. Поэтому к некоторым вещам в общении я уже просто привыкла...подумаешь, в меня искры летят. Я и сама такие же излучаю.

    Но в случае со скорпионом, мама его не бросала.
    Он бросил ее. Или все-таки она...?
    Щас расскажу. Они жили в большом доме, она изводила его своими бесконечными претензиями и выносом мозга, требованиями (могу догадаться, на какую тему, "у тебя ни работы нормальной, ни семьи, такой ты сякой!"), он сходил к психологу, выслушал, что у его матери климакс, возрастные изменения, живет без мужа, одинока, тяжелый характер (она немка со всеми мрачными и неистовыми особенностями этой нации), "ты прости ее". Но простить не смог, в один не прекрасный день он прорубил дверь в другой половине дома, заделал все другие двери, сейчас у него своя половина дома, в два этажа. А мать с его братом живет там, за стенкой. При этом они общаются исключительно письмами. Он мне дал почитать одно...
    Вообще, ситуевина, на мой взгляд...ну, не хочу никого обидеть, но я умерла от смеха. Я, разумеется, сказала ему, что именно я об этом думаю. Он пока так...задумался.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.05.2014 в 10:41.

  27. #1227
    Лия Принцесса
    Мне кажеься, если скорпион такой принципиальный и т.п, то никогда не заведет серьезных отношений с дамой, изменяющей своему мужу. Дама однозначно ненадежна.
    А, что касается меня и его...Я ему не изменяла. Интим с мужем прекратился, когда мы начали встречаться.
    Скорпион, несмотря на свою принципиальность, какой-то...блин, не знаю, как объяснить. Двойственный, что ли...
    Вначале я заметила, что он уже начал привыкать к роли именно любовника.
    Вошел в нее.
    И в то же время это его не устраивало.
    Он как-то на полном серьезе совершенно спокойно спросил: "а я у тебя один? не, я нормально...вижу, что возможности есть" (ну, я рассказывала о том, о сем).
    И на следующий же день гневно и ревниво: "Если кроме меня хоть кто-то, то сразу разрыв".
    Я ему указала на это, посмеявшись. Он посмеялся тоже.

    Ну...это же все слова, роли, игры, а где истинное обоим ясно. Нельзя изменять.

    Но эта обоюдная двойственность и подвижность меня немного...гм...пугает.

  28. #1228
    но у него не может быть так, чтобы БЕЗ ВИНЫ виновата
    никогда не заведет серьезных отношений с дамой, изменяющей своему мужу. Дама однозначно ненадежна
    УЖЕ)))
    осталось только воспользоваться поводом для разрыва

  29. #1229
    .Я ему не изменяла. Интим с мужем прекратился, когда мы начали встречаться.
    Да он вообще сильно переживал, что я замужем.
    Вы потрясаете меня своей логикой.
    Видимо,мой муж тоже считает,что не изменял,если на тот момент между нами не было секса месяц.

    Переживал))))-но не отказался))

    Вы постоянно принимаете за реальное дело-вот эти переживания.
    Как будто попереживал-это нечто СДЕЛАЛ

    --- Добавлено ---

    Но он должен был это пережить, перебороть себя. Ради меня. Ну честно...мне приятно, что он так мучается иногда.
    Во..
    Ключевое слово-ВАМ нужны переживания.
    Заставить кого то переживать за вас.
    Как папеньку))))

    --- Добавлено ---

    Ну...это же все слова, роли, игры, а где истинное обоим ясно. Нельзя изменять.

    Но эта обоюдная двойственность и подвижность меня немного...гм...пугает.
    Угу.
    Слова ради переживаний.

  30. #1230
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Вы потрясаете меня своей логикой.
    Видимо,мой муж тоже считает,что не изменял,если на тот момент между нами не было секса месяц.

    Переживал))))-но не отказался))

    Вы постоянно принимаете за реальное дело-вот эти переживания.
    Как будто попереживал-это нечто СДЕЛАЛ
    Но как же я изменяла? После скорпиона с мужем ничего не было. Да, впрочем, с мужем ДЛЯ МЕНЯ не было ничего много лет.
    Ну как хотите...пусть нет логики.
    Я не чувствую вины. И ощущения измены у меня нет.

    Да ну что вы, ув. Мимион, как можно отказаться от МЕНЯ?)) Все когда-то бывает в первый раз)

    Насчет переживаний...но какие же действия мне от него нужны?...Рано еще.

    Во..
    Ключевое слово-ВАМ нужны переживания.
    Заставить кого то переживать за вас.
    Как папеньку))))
    Да я вообще люблю человеческие переживания. А что?...Папенькины мне, кстати, нафиг не нужны...мне его жаль. И его эмоции вызывают только досаду, ведь давление же у человека! А вот когда скорпион переживает из-за МЕНЯ, приятно. Или вот я бывает дочь довожу до слез, тоже приятно немного...

    Угу.
    Слова ради переживаний.
    К словам у него вообще особенное отношение. Как он однажды про себя сказал: "ну, я тоже словесная проститутка".
    Слова - инструмент для отображения действительности. Весьма несовершенный. Вот мою тему почитать...здесь это очень заметно. Я часто себя вообще не узнаю. Помимо веб-программирования, я занимаюсь копирайтингом. У меня бывает такое: читаю какой-нибудь текст в сети, и думаю: "гм, а ведь неплохо написано! и кто же автор, надо слямзить манеру". Потом смотрю, о боже, это же мой! Игра словами...это очень увлекательно. А скорпион - такой же игрок, только устно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    УЖЕ)))
    осталось только воспользоваться поводом для разрыва
    Все может быть...Я что, заранее должна испугаться?))) Когда будет, тогда и попереживаю))
    Первой уйти? Я выше описала, что он МОЙ, и я так просто никуда не уйду и он не уйдет.

    А, кстати, вспомнился момент из ссоры со скорпионом.
    Он, жестко и холодно:
    - Раз так, то прямо сейчас можешь идти вон.
    Я, спокойно закидывая ногу на ногу, глядя ему прямо в глаза, совершенно холодным тоном, очень жестко:
    - Вот еще. Никуда я не пойду.

    В его глазах мелькнуло недоумение. И он как будто оттаял слегка. Ха...да не отделаться ему от меня так просто, я точно вам говорю. Он ВСЕ СТЕРПИТ.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.05.2014 в 11:44.

Страница 41 из 218 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search