Страница 40 из 218 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ...Откуда - весь мир скоро услышит
    Ваши сладострастные ликующие
    вопли.

    Мммм?
    Молчали партизаны на допросе...

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Анеситта, есть предложение )

    На полном серьёзе. Приведите в дом
    Вашего "суженого".

    Спокойно заявите Папе - это мой любовник.

    И - гордо удалитесь с ним в спальню.

    Откуда - весь мир скоро услышит
    Ваши сладострастные ликующие
    вопли.

    Мммм?
    Забавно))
    Если папу удар хватит, вы его почините?)

    Вообще, я поссорилась со скорпионом. Оказывается, у него до меня было не меньше 15 партнерш (мне это все равно было бы еще позавчера, мало ли у кого что было, но вчера почему-то уязвило) и ему случалось БИТЬ некоторых. Да. Не могу все это переработать. Настроение сумрачное. А если честно - то даже вообще ужасное. Лучше мне на глаза никому не попадаться, если он хочет остаться в живых... Он, кстати, вчера старался меня переубедить, что это не важно и для его возраста это вообще не много, но никакие рациональные доводы на меня не подействовали. Целых два часа разговаривали...отец чуть с ума не сошел. Он пообещал найти "его" (кого - его?) и убить, мою дочь забрать себе (вот хохма, он и правда женат на мне, а моя дочь - это его, вот умора), а также обложил меня матами, пригрозил ударить "между глаз", и попытался заявить "уходи отсюда!". Ага. Тяму не хватит. Я только посмеялась над ним. И он все-таки ничего не сделал, и ушел спать. Ха-ха. Болтун.

    Так что же, вы думаете дело в отце?)) Ему надо типа наставить рога?) Ну, я вам не верю.

    Пойду я работать. Хочется поболтаться где-нибудь одной и пообщаться, пусть даже интимно, хоть с кем-нибудь, кто со всем этим не связан....Даже более того...Было почему-то острое желание просто пойти и сняться. Но я себя удержала. В своем ли я уме...хотя...все равно, пойти, что ли, сегодня ночью одной куда-нибудь................................................................ ...................................................................... ......................................................................

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *почти бездыханно валяясь под столом*
    Кальция не хватает! У папы никак
    рога не отрастут )))
    Похожие судороги у меня были во время беременности. Прием препаратов кальция проблему снял.

    Нет, серьезно, объясните, ув. Джубал, при чем тут отец? Хотя бы в двух словах.
    Я согласна, он действительно ведет себя четко по вашим психоаналитическим схемам. Вон как разревновался, смотреть смешно. Но я-то тут при чем?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.05.2014 в 06:51.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Забавно))...
    ...и ему случалось БИТЬ некоторых. .... Целых два часа разговаривали...отец чуть с ума не сошел. Он пообещал найти "его" (кого - его?) и убить, мою дочь забрать себе (вот хохма, он и правда женат на мне, а моя дочь - это его, вот умора), а также обложил меня матами, пригрозил ударить "между глаз", и попытался заявить "уходи отсюда!". Ага. Тяму не хватит. Я только посмеялась над ним. И он все-таки ничего не сделал, и ушел спать. Ха-ха. Болтун. ..
    И не говорите... вообще обосаца со смеху можно
    остается только посочувствовать дочке

    Вы ув.Anaisetta дура или тролите?
    пистец

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    И не говорите... вообще обосаца со смеху можно
    остается только посочувствовать дочке

    Вы ув.Anaisetta дура или тролите?
    пистец
    Не троллю, ув. Богиня.

    ()

    Да вы что, серьезно? Я же просто рассказываю здесь о том, что ВИЖУ. И неужели вы никогда не видели ничего похожего? Все это уже было.

    И что же лично Я сделала плохого дочери?)) Я не кричу, не психую, не ору, не дразню отца, ведь он довольно быстро утих при помощи некоторых фраз и не разбудил дочь... "Ха-ха, болтун" - это всего лишь мои мысли. Смотрите на поступки. Мои ни на шаг не двинутся от того, как лучше для меня и моих детей. Чтобы я ни думала, и не чувствовала.

    Ну если это называется "дура", то, честно говоря, бога ради...

    И то, что он говорит про "отобрать дочь" - это курам на смех. Ею занимаюсь только я. Все ее друзья (наши совместные уже), занятия (две школы помимо основной + два иностраннных), садик, а потом школа, прогулки за пределами дома, ее здоровье, стирка, готовка - все делала и делаю только я. Мои родители, бабушка и дедушка исключительно только гуляют рядом с нею, занимаясь своими делами. Огородом, как правило.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.05.2014 в 08:01.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что же лично Я сделала плохого дочери?)) Я не кричу, не психую, не ору, не дразню отца, ведь он довольно быстро утих при помощи некоторых фраз и не разбудил дочь... "Ха-ха, болтун" - это всего лишь мои мысли. Смотрите на поступки. Мои ни на шаг не двинутся от того, как лучше для меня и моих детей. Чтобы я ни думала, и не чувствовала.

    Ну если это называется "дура", то, честно говоря, бога ради...

    И то, что он говорит про "отобрать дочь" - это курам на смех. Ею занимаюсь только я. Все ее друзья (наши совместные уже), занятия (две школы помимо основной + два иностраннных), садик, а потом школа, прогулки за пределами дома, ее здоровье, стирка, готовка - все делала и делаю только я. Мои родители, бабушка и дедушка исключительно только гуляют рядом с нею, занимаясь своими делами. Огородом, как правило.
    Анаис, мне кажется Вы уже второй день в глухой обороне(
    От чего защищаетесь?

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не троллю, ув. Богиня.
    ()
    Да вы что, серьезно? Я же просто рассказываю здесь о том, что ВИЖУ. И неужели вы никогда не видели ничего похожего? Все это уже было.
    Вполне.
    я вам уже сказала свое мнение (абсолютно не претендую на истину и не желаю вас обидеть) горячка белая, белая горячка.
    отчего же. видела похожее.. и сама бывало теряла голову (но не на столько)..
    но вот тихарилась от предков и лазила в окно будучи только под каким нибудь препаратом, тобиш в конкретном неадеквате. в адекватном состоянии считаю это неуместным, да и попросту дебильным поступком, не 15 лет всетаки уже..

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что же лично Я сделала плохого дочери?)) Я не кричу, не психую, не ору, не дразню отца, ведь он довольно быстро утих при помощи некоторых фраз и не разбудил дочь... "Ха-ха, болтун" - это всего лишь мои мысли. Смотрите на поступки. Мои ни на шаг не двинутся от того, как лучше для меня и моих детей. Чтобы я ни думала, и не чувствовала
    на них и смотрю.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, мне кажется Вы уже второй день в глухой обороне(
    От чего защищаетесь?
    От себя, пожалуй...Боюсь, что мне надоест держать фейс. Я...не знаю. Мне часто в течение темы хотелось развалиться на части. Но что-то не дало. Любая вспышка эмоций длилась аж десять минут. Потом опять все нормально. Скорпион сказал...ну...я ему больше рассказываю, чем тут: "А ты отлично держишься".
    Но не знаю я. Мне бы хотелось не держаться. Но что же будет?...гм. А что, кстати, будет? Гм. Гм. Гм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    но вот тихарилась от предков и лазила в окно будучи только под каким нибудь препаратом, тобиш в конкретном неадеквате. в адекватном состоянии считаю это неуместным, да и попросту дебильным поступком, не 15 лет всетаки уже.
    Я вышла в дверь. Нет, сорри, но я правда не считаю это дебильным поступком. Мы отлично провели время, никто не психовал, не мучился. Дебильным поступком было, пожалуй, что вчера я так открыто повисла на телефоне на два часа. Или правда, все открыть...? Но тогда муж будет страдать...И дочь будет ревновать меня больше, чем если...(ну, тут свои планы). Нет, нельзя пока. Да и какой смысл все открывать?...а вдруг скорпион мне надоест, у нас что-то не сложится, зачем вообще кому-то знать о нем?...Пожать плечами хочется. Рано еще с родителями его знакомить.

    Еще раз. Если выгодно быть 15-летней, я буду такой. Но, кстати, спасибо, я подумаю, как можно еще в моей ситуации...

    на них и смотрю.
    Вы не можете на них "смотреть", вы о них читаете. Мысль изреченная есть ложь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.05.2014 в 08:39.

  9. #1179
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, мне кажется Вы уже второй день в глухой обороне(
    От чего защищаетесь?
    Могу предположить, что прокрадывается осознание того, что членистоногий не такой идеальный и вся эта мишура пройдет с первой пощечиной, что не будет никаких троих детей и судя по всему никакого оргазма тоже не предвидится. А еще от того, что родной хоть и не любимый муж все же вернется к наигравгейся в независимость жене((( Но пока все это еще в бабочках и пахнет розами.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что прокрадывается осознание того, что членистоногий не такой идеальный и вся эта мишура пройдет с первой пощечиной, что не будет никаких троих детей и судя по всему никакого оргазма тоже не предвидится. А еще от того, что родной хоть и не любимый муж все же вернется к наигравгейся в независимость жене((( Но пока все это еще в бабочках и пахнет розами.
    Ну что вы, Adorable, такой сценарий рассматривался мною совершенно сознательно с САМОГО начала. Тут в теме, кстати, есть. Я писала об этом.

    Но да...((( Я действительно очень боюсь разочароваться в своем отношении к скорпиону. Я ему кстати, говорила об этом...Он меня пожалел и сказал: "все будет хорошо, все будет хорошо..."

    А вообще, настроение смурное, ушла плакать....

  11. #1181
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну что вы, Adorable, такой сценарий рассматривался мною совершенно сознательно с САМОГО начала. Тут в теме, кстати, есть. Я писала об этом.

    Но да...((( Я действительно очень боюсь разочароваться в своем отношении к скорпиону. Я ему кстати, говорила об этом...Он меня пожалел и сказал: "все будет хорошо, все будет хорошо..."

    А вообще, настроение смурное, ушла плакать....
    Поплачьте, конечно
    И раз вы уже сейчас говорите о том, что боитесь разочароваться, то вы уже разочаровались и действительность только подбрасывает вашему сознанию факты. Вы уже разочарованы, но надеетесь,ч то как-то обойдется(((

  12. #1182
    Но да...((( Я действительно очень боюсь разочароваться в своем отношении к скорпиону. Я ему кстати, говорила об этом...Он меня пожалел и сказал: "все будет хорошо, все будет хорошо..."
    а разочаровавшись в скорпионе-в себе не разочаруетесь?
    из манию в депрессию...

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что прокрадывается осознание того, что членистоногий не такой идеальный и вся эта мишура пройдет с первой пощечиной, что не будет никаких троих детей и судя по всему никакого оргазма тоже не предвидится
    Я видимо тормоз.
    Я совершенно не уловила когда чтленистоногий - кандидат в эпизодические любовники, превратился в членистоногого - мужчину на всю жизнь.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я видимо тормоз.
    Я совершенно не уловила когда чтленистоногий - кандидат в эпизодические любовники, превратился в членистоногого - мужчину на всю жизнь.
    Дык пидростничество - оно такое, ув. Ася )

    Мотает бедняг, что хвост ослиный при
    пердеже ))

    Благодарите ув. Анеситту - её искренними
    постами мы имеем наблюдать переживания
    пидростка, описанные изнутри его
    башки со взрослой обстоятельностью.

    Да. Это Вам не литература, это бесценная
    жизнь.

  15. #1185
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я видимо тормоз.
    Я совершенно не уловила когда чтленистоногий - кандидат в эпизодические любовники, превратился в членистоногого - мужчину на всю жизнь.
    Там выше мелькали проблески идей с детьми и того, что "все у нас будет хорошо потому что мы таааак похожи". Да и потом если бы этот мущщина нассматривался как на сейчас, то никак мук совести или чего не было бы. А тут страх разочароваться. В том, кто временем и на кого не возлагаются надежды разочаровть может разве что в сексе. имхо

  16. #1186
    Благодарите ув. Анеситту - её искренними
    постами мы имеем наблюдать переживания
    пидростка, описанные изнутри его
    башки со взрослой обстоятельностью.

    Да. Это Вам не литература, это бесценная
    жизнь.
    Это точно.

    Мне всё удивительно,как жизнь такие сюжеты заворачивает,на чём это изнутри держится.
    ощущение было,что это так,но не верилось,что так бывает.

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Поплачьте, конечно
    И раз вы уже сейчас говорите о том, что боитесь разочароваться, то вы уже разочаровались и действительность только подбрасывает вашему сознанию факты. Вы уже разочарованы, но надеетесь,ч то как-то обойдется(((
    Дорогая моя Adorable, так я же всегда заранее разочарована(( Вы думаете, я не знала, что муж будет пить по вечерам, что мне не о чем будет поговорить, еще ДО брака? Я не умею доверять. Всю жизнь пытаюсь, и не могу закончить. Не могу открыться и расслабиться...Мое принятие мужа - это была сплошная работа над собой...Я всегда всех подозреваю во всем самом худшем. И со скорпионом так было. С самого начала. У меня не было ни грамма очарованности, признаться честно. Скорее напротив...вон как я его в теме описала. Мда...Но вообще он меня приятно удивил. Не ожидала от него такого, много чего было неожиданно хорошего...Я себя боюсь.

    а разочаровавшись в скорпионе-в себе не разочаруетесь?
    из манию в депрессию...
    Да нет...с депрессиями у меня разговор короткий. Кстати, скорпион сказал: "если ты меня бросишь, я за полгода поднимусь" (ну, он предприниматель, есть ряд проектов, за которые если взяться, то ух!...). Так и у меня также будет. Пинок под зад = успехи в работе. Обычное дело...

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И со скорпионом так было. С самого начала. У меня не было ни грамма очарованности, признаться честно. Скорее напротив...вон как я его в теме описала. Мда...
    Добрый вечер, ув. Анаисетта. А где описание, на какой странице? Пытаюсь осилить тему, описание скорпиона не нашла.

    Но вообще он меня приятно удивил. Не ожидала от него такого, много чего было неожиданно хорошего...
    Вообще в период первых свиданий люди обычно всегда показывают себя чуть лучше, чем они есть на самом деле. Играют в хорошесть, джентльменство. Потом со временем устают играть (особенно когда цели достигаются). И только тогда человек показывает свое истинное лицо.

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Я видимо тормоз.
    Я совершенно не уловила когда чтленистоногий - кандидат в эпизодические любовники, превратился в членистоногого - мужчину на всю жизнь.
    В начале темы этот длинный портяночный текст, там было сказано об этом вскользь. С самого начала он был кандидатом именно в мужчину на всю жизнь. Блин, да я не рассказывала здесь ничего такого, ни наших разговоров, ни наших планов, ничего, потому как здесь это смешно! Ну и мы же оба не совсем безголовые...месяц знаем друг друга по сути, а уже все ТАК. Мы же понимаем, что это бред. И не надо спешить.

    Там выше мелькали проблески идей с детьми и того, что "все у нас будет хорошо потому что мы таааак похожи". Да и потом если бы этот мущщина нассматривался как на сейчас, то никак мук совести или чего не было бы. А тут страх разочароваться. В том, кто временем и на кого не возлагаются надежды разочаровть может разве что в сексе. имхо
    Да, ув. Adorable, никаких мук бы не было, ни для меня, ни для НЕГО.

    ВСЕ муки я не описываю...

  20. #1190
    Да нет...с депрессиями у меня разговор короткий. Кстати, скорпион сказал: "если ты меня бросишь, я за полгода поднимусь" (ну, он предприниматель, есть ряд проектов, за которые если взяться, то ух!...). Так и у меня также будет. Пинок под зад = успехи в работе. Обычное дело..
    .
    депрессии и ажиотированные бывают

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Анаисетта. А где описание, на какой странице? Пытаюсь осилить тему, описание скорпиона не нашла.
    Вообще в период первых свиданий люди обычно всегда показывают себя чуть лучше, чем они есть на самом деле. Играют в хорошесть, джентльменство. Потом со временем устают играть (особенно когда цели достигаются). И только тогда человек показывает свое истинное лицо.
    Добрый вечер, ув. Беата

    Старпост, под заголовком "Катастрофа" есть такие слова:

    "В общем, не знаю, пока ситуация подвисла. Он готов быть со мной ("навсегда и до самой смерти", сказал он со своей обычной насмешливой улыбкой), но я себя боюсь. Вдруг все это тоже вранье".

    Да, именно в первую же встречу после пяти лет разлуки обоюдно было сказано, ЧТО ИМЕННО нам друг от друга нужно. "Навсегда и до самой смерти". А почему он это так насмешливо сказал...ну, нельзя же так с ума сходить. Это же смешно.

    Я просто описала это так легко...на самом деле, все тяжело(( Пытаешься убедить себя, что уходишь от мужа потому что с ним что-то неладно, что скорпион такой, сякой...а потом забываешь об этом...потому что он...ну, как вот моя рука. Мне она, может, и не нравится чем-то, а СВОЯ и что-то до сих пор не надоела.

    В принципе, мы оба не подростки, как тут думают, сможем прекрасно жить и друг без друга, если что-то вдруг..................

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Беата

    Старпост, под заголовком "Катастрофа" есть такие слова:

    "В общем, не знаю, пока ситуация подвисла. Он готов быть со мной ("навсегда и до самой смерти", сказал он со своей обычной насмешливой улыбкой), но я себя боюсь. Вдруг все это тоже вранье".
    Сколько лет ему? Как Вы с ним познакомились?

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Анаисетта. А где описание, на какой странице? Пытаюсь осилить тему, описание скорпиона не нашла.
    Вообще в период первых свиданий люди обычно всегда показывают себя чуть лучше, чем они есть на самом деле. Играют в хорошесть, джентльменство. Потом со временем устают играть (особенно когда цели достигаются). И только тогда человек показывает свое истинное лицо.
    Совершенно вы правы...но тут другое. Он играет всегда, также как и я. Обоюдно было признано, что мы оба эгоистичные заносчивые сволочи. А какое у нас у обоих прошлое! Это же просто песня! Ничего хорошего.
    Кстати, свиданий у нас еще не было. Он как-то сказал: "Ну когда же уже, наконец, можно будет за тобой ухаживать? А то я как в стеклянном колпаке сижу" - "Как? Ты будешь за мной ухаживать? Как это? Сначала секс, потом ухаживания?" - "Нет, мне обязательно нужно за тобой поухаживать".

    Но все равно я ему не доверяю. Также, как, черт побери, и себе.

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он готов быть со мной ("навсегда и до самой смерти", сказал он со своей обычной насмешливой улыбкой), но я себя боюсь. Вдруг все это тоже вранье.
    Да, именно в первую же встречу после пяти лет разлуки обоюдно было сказано, ЧТО ИМЕННО нам друг от друга нужно. "Навсегда и до самой смерти". А почему он это так насмешливо сказал...ну, нельзя же так с ума сходить. Это же смешно.
    Руку и сердце предложил? Насколько можно расчитывать, что сказанное означает желание действительно строить совместную жизнь?

  25. #1195
    Анаис, а Вам уже предлагали почитать про компенсатоные отношения?

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Сколько лет ему? Как Вы с ним познакомились?
    Ему 35, мне 30, мы познакомились пять лет назад, когда мне было 25. Познакомились на улице. У него тогда был цветочный бизнес, и он поставил палатку недалеко от нашего дома, и некоторое время торговал сам (только потом нанял продавца). Я, конечно, не могла пройти мимо цветов. А мне нужны были белые лилии, которых у него не было в наличии, только на складе. Ну, мы обменялись телефонами.
    Потом я мимо ходила...и...началось.
    Но когда дело дошло до серьезного разговора..."Ты замужем, на чужом несчастье счастья не построишь". Короче, он ушел.
    Я плакала два дня.
    А потом не плакала....
    Жила себе.
    Но помнила о нем все равно.
    И он тоже меня помнил, как оказалось...................................

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Анаис, а Вам уже предлагали почитать про компенсатоные отношения?
    Да, я про них знаю. Уже читала. Ну и интуитивно всегда избегала их. После первого парня я взяла серьезную паузу. На год. У меня был поклонник, но исключительно для того, чтобы "свято место" пусто не было.

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ему 35
    Что он делал до 35? Почему не был женат и нет детей?

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потом я мимо ходила...и...началось.
    Но когда дело дошло до серьезного разговора..."Ты замужем, на чужом несчастье счастья не построишь". Короче, он ушел.
    Я плакала два дня.
    А потом не плакала....
    Жила себе.
    Но помнила о нем все равно.
    И он тоже меня помнил, как оказалось...................................
    Так давайте все-таки по порядку.
    Как развивались отношения в цифрах? Столько то не виделись, столько-то дружески общались, столько-то...
    Как Вы предполагаете с ним жить? Где? Когда?
    Как он относится к Ваей дочке?

    И да, заробатывает то он нормально?

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он играет всегда, также как и я. Обоюдно было признано, что мы оба эгоистичные заносчивые сволочи. А какое у нас у обоих прошлое! Это же просто песня! Ничего хорошего.
    Но все равно я ему не доверяю. Также, как, черт побери, и себе.
    Если на секунду представить момент сложностей в отношениях, то получается он в любой момент может сказать: "Я сволочь и не обманывал тебя. Почему ты ждешь от меня отношения порядочного человека?"

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Руку и сердце предложил? Насколько можно расчитывать, что сказанное означает желание действительно строить совместную жизнь?
    Руку и сердце - нет. Мы ничего серьезного не можем сказать...как только беседа подходит к чему-то такому...мы оба... Да оцените наше положение. Она замужем, с мужем нифига толком не решила, а вдруг обратно вернется к нему?...Представьте очень самолюбивого, принципиального и крайне недоверчивого человека...он по-любому будет выжидать, высматривать.

    Я могу про себя сказать. Я настроена очень серьезно. Но ему так и не сказала...не могу. Так рано? Нет, перебьется без такой радости. К тому же, ОН должен сказать первый.

    Но все это прорывается все равно...И с его стороны прорывается тоже.

    Мы уже оценили иронию ситуации: всем все ясно, но в то же время ничего сказано не было.

    Ни на сколько нельзя ни на что рассчитывать, я думаю...Ни на меня нельзя, ни на него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что он делал до 35? Почему не был женат и нет детей?
    Не хотел. А делал много чего...странник. Единственное, что в нем действительно хорошо - это то, что он умеет дружить. У него много очень хороших дружеских отношений, которые длились годами.

Страница 40 из 218 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search