Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Проблемы молодой семьи

  1. #1

    Проблемы молодой семьи

    Мы молодая семья, вместе полтора года.Через три месяца совместной жизни она забеременела, после рождения дочки она начала абстрагироваться. Все началось когда ей нужно было подать документы на детскую карточку.Говорит что хочет встретится с подругой, отдохнуть и тд.Я в принципе не настаивал, так как понимал что ей надо расслабиться. Вообщем я узнал что параллельно она встретилась со своим бывшим.С которым она изменила моему другу, в отношениях до меня, объясняя тем что хотелось попробовать с кем-то другим.Ну тут у меня и появилась галочка в голове. спалилась она не выйдя из контакта.Она еще днем написала что хочет с ним встретится, когда была дома, целовала нас и говорит что любит.Я всю эту переписку видел и сказал только тогда, когда уже было четыре утра, сказал мол если ты мне не позвонишь с домашнего своей подруги через 20 минут то твои вещи будут на улице, на что она мне сказала что заберет ребенка и я урод что такое ей могу говорить Тут то я и сказал что я знаю.ты не только с подругой еще и с ним. Повесил трубку.Перезванивает ее подруга со словами что это она попросила мою жену ему написать, так как она сама боится(подруга) он ей нравится и тд.Все брехня...перезванивает, плачет, извиняется.Все бы ничего только она обещала совсем другое, рано встать, все сделать и приехать к нам.Как бы муж с ребенком ее ждет, а она еще врет и *****#вается. Приехала на следующий день в восемь вечера, вот так она спешит к мужу и ребенку. Говорит что не хотела рассказывать,так как знает как я среагирую.И мне понравилась фраза "я же тебе не соврала,я тебе просто не сказала".После этого у меня появилось огромное недоверие ко всем ее словам.Простил, думал такого больше не будет
    два месяца назад сильно поругались,она переехала к маме,я не настаивал потому что уже некуда было копиться всем претензиям с моей стороны.Были проблемы с работой и поэтому мы решили работать два через два и по очереди сидеть с дочкой дабы решить финансовые проблемы.Она поработала неделю, до этого не работала вообще, почувствовала некую независимость и начала мне высказывать что я никакущий и ничего не могу. На этом фоне и поссорились.Сейчас живя у мамы не работает, конфликт по прежнему стоит.Но каждый раз когда я приезжаю к ним в гости,побыть вместе, она пренибригает этим и уходит гулять со своими подрубками и друзьями. Отпрашиваясь у меня как у мамы.Гулять вместе не хочет, ходить куда-либо тоже. Говорит что хочет все вернуть и все бы для этого сделала.Ок,хорошо,приезжаю с чистой головой без претензий и в надежде что на этот раз она подумает о нас,о нашем браке,что сделать для его сохранения и восстановления отношений. Каждый раз пол дня проспит,потом уходит,обещает не на долго, получается наоборот и так каждый раз. Все свободное время тратит на друзей, когда могла бы подумать о том что скоро будет не вернуть!а я сижу с ребенком у нее дома, где мама папа и еще два ребенка. И жду пока она придет что бы быть вместе.Пытаюсь каждый раз это объяснить,поверьте.Она говорит что устает!я то не устаю сидя с малышкой! Забираю ее регулярно на дня три в неделю! Когда привожу остаюсь с ней на пару дней еще . в надежде что услышу или увижу действия которые будут направлены на возобновление семьи. Но каждый раз слышу."можно выйду не надолго" какого черта.У тебя были дни когда ты могла делать что хочешь!Проведи время с мужем и ребенком!и когда я ее не отпускаю я извините м€дак, не понимающий,что ей видетели в тягость все и она хочет отдохнуть Ей походу блудни нужны чтобы отдохнуть,а не с семьей провести время,в семье видетели обязательства, а там ей легко и непренужденно Я не знаю как быть?устал долбиться в пустую дверьСпрашивайте,что интересно

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Сколько вам обоим лет? Как познакомились? До рождения ребенка как себя жена вела?
    Вас устраивает положение любовника и воскресного папы?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Сколько вам обоим лет? Как познакомились? До рождения ребенка как себя жена вела?
    Вас устраивает положение любовника и воскресного папы?
    На момент знакомства ей исполнилось 19 мне было 21, сейчас 20 и 22 соответственно.
    Она встречалась с мои другом 2 года, для нее были первые отношения серьезные, все закончилось на ее аборте, потом прошло время, года полтора и мы увиделись...все бурно закрутилось и через неделю она переехала ко мне. До рождения все было замечательно, ни малейшего повода подумать о чем-то! Я работал, она сидела дома.

    Да любовника я скорее думаю что нет, пока что. В мою голову недоверие занес этот случай!
    И сейчас она продолжает врать и доказывать мне что-то до упора, когда ловят с поличным(были еще случаи разные, когда слова с действиями расходились)

    Я не хочу быть воскрестным папой. Я хочу чтобы у моей дочки были и папа и мама... Но ждать пока до нее дойдет я уже устал. Рогатым я тоже не хочу ходить, пускай и близости там нет, но происходит измена душой и отсутствием желания решать семейные проблемы. Она лишь отмалчивается когда задаешь ей неудобные вопросы, а потом переворачивает все как ей тяжело!услышать хочу лишь мысли как она чувствует все это! Но ничего не слышу! Каждый раз, ей богу, как с ребенком! Который вредничает. Но куда вредничать?! У тебя муж уже и ребенок!!!

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я думаю, ваша жена не повзрослела. Судя по ее поведению, а ведет она себя как дите неразумное, которое еще не нагулялось, не наелось свободой, ждать вам придется долго. Есть вполне себе большая вероятность того, что она так и будет сидеть у папы с мамой. Они деточку приняли с внучкой. Дочка - молодец, семью родительскую увеличила. Кроме вашей жены есть еще двое, а где трое, там и четвертый. Иначе бы родители ее не приняли назад. Сказали бы "Вышла замуж, живи!" Гулянки - это не причина, следствие. Следствие инфантного поведения вашей жены, которая застряла в подростковом возрасте. Думайте. Вы ей подойдете в формате "папочки" - деньги, возможность спихивать ребенка. Никак не мужа и отца детей в классическом понимании.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я думаю, ваша жена не повзрослела. Судя по ее поведению, а ведет она себя как дите неразумное, которое еще не нагулялось, не наелось свободой, ждать вам придется долго. Есть вполне себе большая вероятность того, что она так и будет сидеть у папы с мамой. Они деточку приняли с внучкой. Дочка - молодец, семью родительскую увеличила. Кроме вашей жены есть еще двое, а где трое, там и четвертый. Иначе бы родители ее не приняли назад. Сказали бы "Вышла замуж, живи!" Гулянки - это не причина, следствие. Следствие инфантного поведения вашей жены, которая застряла в подростковом возрасте. Думайте. Вы ей подойдете в формате "папочки" - деньги, возможность спихивать ребенка. Никак не мужа и отца детей в классическом понимании.
    Скорее всего вы правы... Просто я понимаю что в силах все изменить, найти нужные слова и тп. Но находя их я получаю тоже самое! Хотя мне говорится, что она меня любит, так же хочет опять жить вместе, все вернуть, никакого меня менять не хочет. Все мило, романтично и тд. Я верю и опять происходит следующее, это вот буквально вчерашний случай. Я отпустил ее на полтора часа погулять с подругой, с которой кстати уже гуляли днем и в принципе можно же обсудить все насущное и получить с вою дозу разнообразия. Она должна была прийти в 23.00 пришла в 23,30 , ну это ладно. Я же уже привык. Придя она говорит, что ребята пошли в местный бар посидеть у кого-то на дне рождения и типа он в час закрывается. Я говорю ок! Иди! И она сразу думает что я над ней издеваюсь, отпуская ее с подоплекой, что не буду с ней разговаривать! Она говорит что мол "я не хочу так" чтобы я в такой манере ее отпускал, отпусти нормально. Говорит я к тебе приеду на пару дней, (половой жизни нет как таковой, потому что еще отходит после родов и всякие болячки у нее) Я говорю что Катенька как мне натягивать улыбку и отпустить тебя туда куда я считаю не приемлемым ходить, тем более что ты уже погуляла и тд. На утро кстати надо было с дочкой сдавать кровь и мочу! Я ей об этом говорю что ты не встанешь ведь, на это мне... Вот котетора нет для сбора мочи и какой смысл идти ради одной крови и тд. СКАЖИТЕ МНЕ КАК МОЖНО ПРЕНИБРИГАТЬ РЕБЕНКОМ!!!?? Для удовлетворения своих желаний. Я ей сказал ты можешь идти куда хочешь, но и отношение к тебе будет соответствующее, на что мне вспоминается каждый раз, когда я сам уходил гулять.и так каждый раз! Я ее никуда не отпустил конечно, вернее она не ушла, хоть мозгов хватило, а на утро со мной особо не разговаривала!Может я деспот? Или чего-то не понимаю?
    У тебя брак рушится, а у нее гулянки. Вот зачем тогда мне все эти слов теплые говорить? Намекать что мол отпустишь приласкаю! Это просто ахинея!!!почему мозги не встали нормально, а наоборот!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я думаю, ваша жена не повзрослела. Судя по ее поведению, а ведет она себя как дите неразумное, которое еще не нагулялось, не наелось свободой, ждать вам придется долго. Есть вполне себе большая вероятность того, что она так и будет сидеть у папы с мамой. Они деточку приняли с внучкой. Дочка - молодец, семью родительскую увеличила. Кроме вашей жены есть еще двое, а где трое, там и четвертый. Иначе бы родители ее не приняли назад. Сказали бы "Вышла замуж, живи!" Гулянки - это не причина, следствие. Следствие инфантного поведения вашей жены, которая застряла в подростковом возрасте. Думайте. Вы ей подойдете в формате "папочки" - деньги, возможность спихивать ребенка. Никак не мужа и отца детей в классическом понимании.
    Да в ее семье своих проблем навалом. Она там в напряг и когда она от них уехала ко мне,были рады. У нее отчим от которого ее мама родила двух девочек. Так то мама хорошая, дочь любит. Но у них комплексов и обид внутренних выше крыши и обсуждать проблемы не умеют, там струна всегда натянута. И все пытаются убежать куда-то и расслабиться

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Hardmodivan Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы правы... Просто я понимаю что в силах все изменить, найти нужные слова и тп. Но находя их я получаю тоже самое! Хотя мне говорится, что она меня любит, так же хочет опять жить вместе, все вернуть, никакого меня менять не хочет. Все мило, романтично и тд. Я верю и опять происходит следующее, это вот буквально вчерашний случай. Я отпустил ее на полтора часа погулять с подругой, с которой кстати уже гуляли днем и в принципе можно же обсудить все насущное и получить с вою дозу разнообразия. Она должна была прийти в 23.00 пришла в 23,30 , ну это ладно. Я же уже привык. Придя она говорит, что ребята пошли в местный бар посидеть у кого-то на дне рождения и типа он в час закрывается. Я говорю ок! Иди! И она сразу думает что я над ней издеваюсь, отпуская ее с подоплекой, что не буду с ней разговаривать! Она говорит что мол "я не хочу так" чтобы я в такой манере ее отпускал, отпусти нормально. Говорит я к тебе приеду на пару дней, (половой жизни нет как таковой, потому что еще отходит после родов и всякие болячки у нее) Я говорю что Катенька как мне натягивать улыбку и отпустить тебя туда куда я считаю не приемлемым ходить, тем более что ты уже погуляла и тд. На утро кстати надо было с дочкой сдавать кровь и мочу! Я ей об этом говорю что ты не встанешь ведь, на это мне... Вот котетора нет для сбора мочи и какой смысл идти ради одной крови и тд. СКАЖИТЕ МНЕ КАК МОЖНО ПРЕНИБРИГАТЬ РЕБЕНКОМ!!!?? Для удовлетворения своих желаний. Я ей сказал ты можешь идти куда хочешь, но и отношение к тебе будет соответствующее, на что мне вспоминается каждый раз, когда я сам уходил гулять.и так каждый раз! Я ее никуда не отпустил конечно, вернее она не ушла, хоть мозгов хватило, а на утро со мной особо не разговаривала!Может я деспот? Или чего-то не понимаю?
    У тебя брак рушится, а у нее гулянки. Вот зачем тогда мне все эти слов теплые говорить? Намекать что мол отпустишь приласкаю! Это просто ахинея!!!почему мозги не встали нормально, а наоборот!!
    Перечитайте еще раз себя. Вы о ней как о родитель о ребенке пишете.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Перечитайте еще раз себя. Вы о ней как о родитель о ребенке пишете.
    Да в этом все и дело. Как с ребенком...

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Наберите в поисковой машине слово "созависимость". Ваша жена ведет себя как зависимая, вы - как созависимый. Созависимый хочет контролировать,опекать, воспитывать зависимого, надеется, что тот "исправится".
    Вы ведетесь на ее обещания. А это - бег по кругу. Может, отстраниться? Пусть делает что хочет. Приходите к дочке, занимайтесь ею.

    --- Добавлено ---

    Пока вы надеетесь на то, что жена вдруг станет как такой, какой бы вы ее хотели видеть, игра в Папа-Дочка продолжается. Это отнимает время и силы. А они у вас нелишние, несмотря на то, что вы молоды и сильны. Вы нужны вашей дочери. На нее бы сместить акцент вашего внимания, а не на поведение жены.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Наберите в поисковой машине слово "созависимость". Ваша жена ведет себя как зависимая, вы - как созависимый. Созависимый хочет контролировать,опекать, воспитывать зависимого, надеется, что тот "исправится".
    Вы ведетесь на ее обещания. А это - бег по кругу. Может, отстраниться? Пусть делает что хочет. Приходите к дочке, занимайтесь ею.
    Я люблю её...и знаю она меня тоже. Тяжелее всего это понимать и одновременно не понимать почему она делает то, что делает. Ради ребенка тяну все это, может опомнится...Пересчелкнет рубильник в голове?
    Наверно бессмысленно. Спасибо за помощь, еще раз убедился.

    Я с дочки пылинки сдуваю, мне на нее ни сил, ни времени ни жалко. Вырастет когда, надеюсь все поймет

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Hardmodivan Посмотреть сообщение
    Я люблю её...и знаю она меня тоже. Тяжелее всего это понимать и одновременно не понимать почему она делает то, что делает. Ради ребенка тяну все это, может опомнится...Пересчелкнет рубильник в голове?
    Наверно бессмысленно. Спасибо за помощь, еще раз убедился.
    У нее любовь к вам детская. Маленькие дети только берут, потому что им надо выжить. Попробуйте ее не баловать, получите много недовольства. Это взрослые умеют и давать и брать.
    Я бы задумалась вот над чем - почему вы выбрали женщину - "ребенка". Несмотря на то, что вы лишь на год старше жены, вы мудры, рассудительны не по годам. Вы опережаете свое ментальное развитие, а ваша супруга, наоборот, отстает. И, таким образом, разница между вами большая. Я после первого сообщения думала, что вы старше лет на 7 вашей жены. Вот такие у меня соображения. Дочку берегите!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У нее любовь к вам детская. Маленькие дети только берут, потому что им надо выжить. Попробуйте ее не баловать, получите много недовольства. Это взрослые умеют и давать и брать.
    Я бы задумалась вот над чем - почему вы выбрали женщину - "ребенка". Несмотря на то, что вы лишь на год старше жены, вы мудры, рассудительны не по годам. Вы опережаете свое ментальное развитие, а ваша супруга, наоборот, отстает. И, таким образом, разница между вами большая. Я после первого сообщения думала, что вы старше лет на 7 вашей жены. Вот такие у меня соображения. Дочку берегите!
    Спасибо большое

  13. #13
    Цитата Сообщение от Hardmodivan Посмотреть сообщение
    На момент знакомства ей исполнилось 19 мне было 21, сейчас 20 и 22 соответственно.
    Она встречалась с мои другом 2 года, для нее были первые отношения серьезные, все закончилось на ее аборте, потом прошло время, года полтора и мы увиделись...все бурно закрутилось и через неделю она переехала ко мне. До рождения все было замечательно, ни малейшего повода подумать о чем-то!
    То есть вы никаких выводов о девушке не сделали? Просто всё бурно закрутилось и понеслось...вот и принеслось ...собственно к логическому итогу. А силы мужской у вас нет чтобы привести её домой и держать овцу на поводке. Вспомнилось: ещё неизвестно кто кем управляет: собака хвостом или хвост собакой.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hardmodivan Посмотреть сообщение
    Мы молодая семья, вместе полтора года.Через три месяца совместной жизни она забеременела,
    О, вот ещё момент. То есть вы вместе решили надо нам ребёночка родить и начали заниматься сексом без предохранения? Или как?

Похожие темы

  1. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  3. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search