Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

проблемы с соседкой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Конфетка, так Вы успели скинуть на "рецепшин" список проделанной работы?
    Если список у администратора был, и Вы не говорили, что клиент со льготами,
    то неуплата - косяк администратора вообще-то.

    У меня подруга работает доктором в частной зубной клинике, так там через кордоны просто так к выходу не прорвёшься!
    А у Вас порядки, будто в муниципальной поликлинике... Она сказала, администратор поверила...
    эту мысль моему начальству нужно как то в голову вдолбить , я это и так понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B] там через кордоны просто так к выходу не прорвёшься!
    Уволили наш кордон в связи с кризисом.
    Последний раз редактировалось Мисс Конфетка; 07.05.2014 в 22:58.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Конфетка, так Вы успели скинуть на "рецепшин" список проделанной работы?
    Если список у администратора был, и Вы не говорили, что клиент со льготами,
    то неуплата - косяк администратора вообще-то.

    У меня подруга работает доктором в частной зубной клинике, и там через кордоны просто так к выходу не прорвёшься!
    А у Вас порядки, будто в муниципальной поликлинике... Она сказала, администратор поверила...
    Ув. Дарья, так ведь, что в муниципальной, что в частной клинике в кабинет врача заходят с карточкой, в которой отмечаются проделанные действия. Это документ, между прочим, вполне отчетный не только в финансовом плане, но и в юридическом.
    Может, я отстала от жизни, но в клиниках не встречала *ресепшинов*, только регистратуру. Да и в лексике врачей этот термин не водится.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мисс Конфетка Посмотреть сообщение
    на это я точно обижаться не буду. я действительно по натуре трехлетний ребенок и совершенно не скрываю этого.
    Если это так, то все произошедшее для вас - НОРМА.
    На женщинах, по уровню психического развития позиционирующих себя трехлетками (и явно гордящихся этим) - все ездят, им все все указывают, что делать и заставляют выполнять свои поручения.
    Больше скажу - дальше подобные ситуации будут повторяться. Вы и дальше будете залипать на таких вот "старших указующих сестер"

    И причина - в вас, а не в соседке.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 07.05.2014 в 23:12.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, так ведь, что в муниципальной, что в частной клинике в кабинет врача заходят с карточкой, в которой отмечаются проделанные действия. Это документ, между прочим, вполне отчетный не только в финансовом плане, но и в юридическом.
    Может, я отстала от жизни, но в клиниках не встречала *ресепшинов*, только регистратуру. Да и в лексике врачей этот термин не водится.
    Ув. Креслава, спасибо за уточнение!
    Я за последние пару лет побывала в 2 разных клиниках - там вход в кабинет доктора с карточкой,
    которую, кстати, медсестра в руках несёт, а не сам клиент!
    И перед началом лечения надо подписать документы, что ты понимаешь, куда и зачем пришёл.
    К тому же регистратура фиксирует все данные клиента - ФИО, телефон, прописка.

    И уж точно не "ресепшин" в клинике)))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, спасибо за уточнение!
    Я за последние пару лет побывала в 2 разных клиниках - там вход в кабинет доктора с карточкой,
    которую, кстати, медсестра в руках несёт, а не сам клиент!
    И перед началом лечения надо подписать документы, что ты понимаешь, куда и зачем пришёл.
    К тому же регистратура фиксирует все данные клиента - ФИО, телефон, прописка.

    И уж точно не "ресепшин" в клинике)))

    по своих функциях это действительно регистратура, но все хотят называть ее модным словом рецепшин.
    карточками занимаются только доктора и медсестры. в медкартах нет прописки, только паспортные данные типа ФИО, номер и серия, год рождения. пол. по желанию электронный адрес и телефон.
    Последний раз редактировалось Мисс Конфетка; 07.05.2014 в 23:20.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мисс Конфетка Посмотреть сообщение
    по своих функциях это действительно регистратура, но все хотят называть ее модным словом рецепшин.
    карточками занимаются только доктора и медсестры. в медкартах нет прописки, только паспортные данные типа ФИО, номер и серия, год рождения. пол. по желанию электронный адрес и телефон.
    Лохов грех не развести)

  7. #67
    Вспомнился анекдот.

    Жили-были — две девочки, одна добрая, а другая злая. Злая девочка всё время обижала добрую девочку. И вот, добрая девочка — взяла топор — и зарубила злую девочку". А истина сего анекдота такова: добро всегда побеждает — зло!!!

    Так вот, добрая девочка мисс Конфетка видимо еще не созрела до той стадии, когда добро побеждает зло. А когда созреет, ей и никакой форум не понадобится, она сама все вопросы с соседкой решит.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search