Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117
Тема:

Проблемы с родителями невесты

  1. #61
    ЗЫ Последнее житейское что могу Вам, ув.Автор предложить: пообещайте отцу девицы Вашей Выкуп за девку солидный. В виде прощенного денежного долга. Исключительно как для будущего свата. За сим откланиваюсь.

  2. #62
    Я не сказал, что ваши варианты плохи. Решиться тяжело на это все))
    Спасибо, за уделенное время

  3. #63
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Вы меня за дурачка держите. Объяснял я ей это все. Она даже не считает себя виноватой. Оправдывается "я на тот момент была одна, каша в голове, запуталась".
    Я боюсь если у неё будет "захотела". Разочаруюсь.

    Вообще о выяснении всех проблем. Она устала и ей это надоело. Я думал, что она боится просто признаться что разлюбила, потому что боится задеть меня этим. Спрашивал это. Утверждает, что любит.

    Это она сказала, что возненавидит меня, если опять морду набьем друг другу.
    Все опять к тому и свелось))) Вы только Вы и ни кто акромя Вас не может РЕШИТЬСЯ порвать эти отношения которые всем участникам поперек глотки уже)))

    --- Добавлено ---

    Как забыть зазнобу окончательно за пол года, не уходя в запой/загул и т.д. МЕТОД БЛОКИРОВАНИЯ (САНЧАС) https://vezha.com/threads/11304.html...l=1#post629252

  4. #64
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Она РЕ-БЕ-НОК Ей все объяснять надо!
    Ritta, в 19 лет она уже точно здоровенная кобыла, а не ребёнок.

  5. #65
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Так детально я не обсуждал с мамой. Она сказала успокоиться и подождать время. Сомневаюсь что это к хорошему приведет
    Почему Вы не обсудите ситуацию про пассию и её семейку с вашим отцом?

  6. #66
    Билли
    Он в другом городе, проблем и так хватает у него, грузить не хочется.
    Все что он скажет - забудь про существование таких людей

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Билли
    Он в другом городе, проблем и так хватает у него, грузить не хочется.
    Все что он скажет - забудь про существование таких людей
    Так грузить не хочется или отец может дать ответ, который вас не будет устраивать?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ritta, в 19 лет она уже точно здоровенная кобыла, а не ребёнок.
    Потому что эта здоровая кобыла мозгами ребенок. Не доросла она до такого рода отношений, на Мой взгляд.

    Во первых при жестких рамках выбора Она выбрала Папу. - Автор обеспечить Ее может
    Во вторых, когда автор отлучился Она прыгнула в койку к другому. - из Его описания Он Ее не бросал
    В третьих, когда за право быть с ней подрались два мужика Она опять выбрала Папу. - вполне конкретно сказав что если еще раз... Возненавижу.

    То есть во всех раскладах когда Ее выбор - Она выбирает семью. Ув.Автор с сим фактом смирится не хочет.
    Мне лично приходит в голову не очень зрелая личность, которая по любому сейчас семью ставит Выше всего для Себя.

  9. #69
    Билли
    Грузить не хочу. А ответ такой предвижу, много кто так так же говорит мне.
    Кто-то говорит добиваться дальше.

    Ritta
    Да, я её не бросал. Но мы ругались всегда в момент моего отсутствия. Постоянно давала поводы для ревности.
    Про не зрелую личность, это меня или ее?

  10. #70
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Потому что эта здоровая кобыла мозгами ребенок. Не доросла она до такого рода отношений, на Мой взгляд.
    Во первых при жестких рамках выбора Она выбрала Папу. - Автор обеспечить Ее может
    Какой тогда ещё мозг ребёнка в её черепной коробоке? Очень даже прагматичный выбор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Грузить не хочу. А ответ такой предвижу, много кто так так же говорит мне.
    Кто-то говорит добиваться дальше.
    Тем не менее, мать загрузить Вы не постеснялись
    Странно, мужчина ищет опыта не у другого мужчины, а у женщины. Как то не логично...

  11. #71
    Билли
    Это зависит уже от семьи и взаимоотношения с каждым из них

  12. #72
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Билли
    Это зависит уже от семьи и взаимоотношения с каждым из них
    Это ещё зависит от того, является человек авторитетом, считатется ли его опыт жизни - имеющим значение.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Очень даже прагматичный выбор
    Не отрицаю

  14. #74
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Билли
    Это зависит уже от семьи и взаимоотношения с каждым из них
    Мне ваша ситуация напомнила: Ромео и Джульета и два клана семейных

    У вас личная жизнь с мамой. Зачем вам другая девушка, да ещё и которую папа вам отдавать не собирается?

  15. #75
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Постоянные сборы, соревнования, выступления. За месяц мог появиться дома дней 5.
    Сейчас у Вас такой же график? Как Вы собираетесь совмещать свое практически постоянное отсутствие и милую привычку девушки "клин клином вышибать"?

    Говорит что секса не было, в чем я сомневаюсь. Но в том, что они валялись на постели у него дома и целовались - она не отрицает. Простил, но доверяю меньше.
    Если она будет открыта со мной и честна, упреков не будет.
    Вот, Вам открыто и честно сказали. Вы готовы и дальше строить отношения с этой девушкой, время от времени выслушивая откровения?

    Доверяют меньше в её верности
    Что будет, когда лимит доверия закончится?

  16. #76
    Lemming
    Всмысле у меня личная жизнь с мамой?
    Затем, что чувства к ней.

    Ясенька
    Сейчас график проще. Отсутствую неделю в два месяца.
    Когда лимит кончится не знаю. Может предела нет

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Lemming
    Всмысле у меня личная жизнь с мамой?
    Попробую объяснить. Ваша мама слишком посвящена в вашу личную жизнь, она - ваша наперстница. Когда как в норме мужчина вашего возраста ближе к отцу и авторитет у сына - либо отец, либо кто-то, кто заменяет его.

  18. #78
    Значит вы плохо читали. Как раз таки я маме мало чего рассказывают. В общих чертах знает

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Значит вы плохо читали. Как раз таки я маме мало чего рассказывают. В общих чертах знает
    У вас защиты. С мамой вы ближе, чем с отцом. Факт. А это - не норма.

    --- Добавлено ---

    И таким образом находится объяснение вашей тяги к незрелой психологически, недоступной девушке. Главное место рядом с вами занято мамой. А главное место рядом с вашей девушкой занято ее отцом. Такой вот парадокс.
    Есть девушки в 19, кто уже психологически зрел, отсепарирован от родителей. Ваша избранница - не этот случай.

  20. #80
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Когда лимит кончится не знаю. Может предела нет
    Я немного не о том, Ярослав. Так ли уж дорожит девушка вашими отношениями, что при любой возможности идет искать тепло и поддержку в бывшего парня, можно ведь "использовать" подругу, с мамой поговорить, тем более, Вы пишите, у них хорошие отношения?

    Я думал, что она боится просто признаться что разлюбила, потому что боится задеть меня этим. Спрашивал это. Утверждает, что любит.
    Вообще-то ориентироваться надо не на слова. Какие ее действия говорят о том, что чувства еще живы?

    Она устала и ей это надоело.
    И родители-злодеи здесь не причем. Девушка поиграла в семейную жизнь и решила, что ей это не нравится. На данный момент. Вы не хотите это понять и боретесь с ветряными мельницами. Продолжайте в том же духе и у Вас есть все шансы на то, что

    девушка возненавидит меня

  21. #81
    Ув. Аврот, Вы говорили что после развода родителей, в 14 лет, решили жить отдельно. Что побудило Вас принять такое решение?
    Чья была квартира? Кто оплачивал Ваши расходы на тот период? Как долго это продолжалось?

    --- Добавлено ---

    Как часто Вы сейчас видитесь с членами своей семьи?

  22. #82
    Leonis
    В любом случае, авторитет отца выше, но не в личной жизни

    Ясенька
    Как раз этот бывший и был её лучшим другом ну или "подругой". Но видимо на тот момент дорожила не настолько сильно, как раньше. При разговорах с мамой, мама обо мне слышать ничего не хотела, поэтому делиться мыслями не могла
    Действия? По сути никакие. Иногда могу встретить искренний взгляд или обнять. Ничего более
    А вот насчёт семейной жизни Вы ошиблись как раз таки, если бы не конфликт с отцо..то мы и дальше бы жили вместе и были счастливы

    Ritta
    Не хотел выбирать конкретного родителя с кем жить, чтобы не обидеть второго + желание быть самостоятельным, юношеский максимализм играл
    Квартира та, в которой жили вместе. Родители разъехались в новые дома каждый.
    За квартиру платил отец,и за другие бытовые расходы. А вот кормил я себя сам, личные расходы тоже мои. Лет с 16 как в универ пошёл, был на своём полном обеспечении уже

    --- Добавлено ---

    Отца вижу не чаще раза в три месяца. Мать раз в неделю. Братьев вижу ещё чаще

  23. #83
    В любом случае, авторитет отца выше, но не в личной жизни
    Почему в этой сфере мать, а не отец является для Вас авторитетом?

    --- Добавлено ---

    Отца вижу не чаще раза в три месяца. Мать раз в неделю. Братьев вижу ещё чаще
    Чем занимаетесь совместно с братьями?
    Что делаете в гостях у мамы?
    Какие совместные занятия у Вас с отцом?
    Спрашиваю не только про сейчас но и вообще, со времени после развода. В идеале напиши как было до развода, после и в последние годы.

  24. #84
    Потому что я вижу её чаще, и она общается с девушкой моей хорошо. Отсюда и личную жизнь знает. А так, сесть за стол и обсудить личную жизнь я не могу с ней.

    Братьев развлекаю, балую. С одним занимаюсь английским и тренирую в спортшколе.
    К маме в гости. На ужин, обсудить как дела.
    С отцом чисто деловые отношения, работа. Иногда ездим вместе в командировки или на отдых.
    Так было всегда, ничего не менялось. Разве что в бизнес попал в 18 лет. А с 14 до 18 работал грузчиком, монтажником, разнорабочим. Ничем не брезгал. Цену деньгам знаю

  25. #85
    А так, сесть за стол и обсудить личную жизнь я не могу с ней.
    Что у Вас входит в категорию личной жизни?

  26. #86
    Все что касается меня и второй половины.

  27. #87
    А друг закадычный есть у Вас? С кем переживаниями и сомнениями делитесь в других сферах жизни?

  28. #88
    Лучших друзей нет. Есть приятели/знакомые. Я тяжело доверяю людям. Обжигался, предавали.

    --- Добавлено ---

    Фактически ни с кем. Что касаемо спорта - со спортсменами. Работы - с отцом. Абсолютно все я доверял только девушке.

  29. #89
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Лучших друзей нет. Есть приятели/знакомые. Я тяжело доверяю людям. Обжигался, предавали.
    Хотели бы рассказать об этом? Или форум не заслуживает такого доверия?)

    --- Добавлено ---

    Абсолютно все я доверял только девушке.
    Как видите и она оказалась не столь идеальна. Грустно. Но такова жизнь

  30. #90
    Ну вы же не знаете меня лично, соответственно корыстных побуждений не будет.
    Я через чур добрый. Этим все пользуются. Мотив - корысть. Ради денег, меня и предавали и сдавали с патрахами органам, шантажировать и т.д. причём самые близкие. Ну как заметили, отец девушки не далеко ушел. И поимел на мне достаточно..

    Для меня она всегда будет идеальной, вместе с недостатками. Опять же, будь её отец умней, не было бы конфликтов и измен с её стороны. Но родителей не выбирают

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь психолога. проблемы с родителями
    от All в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:21
  2. Проблемы с родителями
    от Evi в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 18:30
  3. Проблемы с родителями, имущество, алкоголь, отношения с отцом и семья жены
    от ПавелП в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 13:29
  4. проблемы с родителями=(
    от NikZol в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 09:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search