Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #121
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Плачу. Как же все надоело. Одна бы не справилась? Справилась. Справлялась же за двоих ишача... Только не хочу я одна. В пустую квартиру возвращаться.
    Эх... Ув. Рита, вот какая морковь Ваша
    С одной стороны желается поддержки и соучастия, с другой опасаетесь, что самой нести придется.
    Ув. Рита, как считаете, сможете Вы сама неуверенностоя на ножках нести еще кого-либо?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, как считаете, сможете Вы сама неуверенностоя на ножках нести еще кого-либо?
    Сейчас нет.
    Боже как заболела голова...... это тихий ужас. Накрыла очень тяжелой волной.... Даже точно писать не знаю как. ...словно, как в фильмах лучь сканирует и плюс поле которое сканирует и одновременно давит во все направления. Это потому что с начало потянуло, по привычке, начать оправдываться. Потом пропало. Нет и нет. Я это знаю. Признала. Доказывать что не не верблюд надобности нет и угрозы ни какой нет. Господи, но голова то как болит...
    Может быть потому что пагода меняется. Давление. У нас дождь сейчас собирается. Проснулось утром после такого четкого сна словно фильм посмотрела. Солнышка, под одеялом тепло. Настроение супер. На ум пришло что-то четкое, ко вчерашнему разговору тут на портале происходившему.
    Ой. Сердце ужасно неприятно сжалось. Кольнуло, словно напоролось на что-то заостренное. Раньше бывало только как куча мелких иголок по нему проходило.

    Во всем Вы правы ув.Эрта. По одному единственному предложению правы. Восхищаюсь! Когда-то сама хотела обладать таким навыком. Сейчас понимаю что это еще и большая ответственность.

  3. #123
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Рита, чайку выпейте зеленого с бананчиком, а лучше финиками)
    А потом полежать. Позаботьтесь о себе. Вам это сейчас необходимо))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Рита, чайку выпейте зеленого с бананчиком, а лучше финиками)
    А потом полежать. Позаботьтесь о себе. Вам это сейчас необходимо))
    Я вроде позавтракала только. Аппетит совсем отшибло. Хочется заплакать... Вроде стало получатся. Пара слезинок таки Выступило. Полегчало. Как я уже говорила, выплакаться и полегчает это еще с детства. Сразу болезненное нагнетание в голове пропадает. Как после дождя... ого) Не думала об этом раньше. Рылась в инете, все пыталась найти картинку моего состояния. Раньше это всегда удавалось. Я ими записи и стихи иллюстрировала. Что бы атмосферу придать. Каждый конечно видел что хотел. Но это было даже интересно.
    В общем картинку не нашла за то ярко представила себе обычный скенер. С характерным звуком и лучом света. В конце женский голос из фильма "сканирование завершено". Улыбнулась. только в голове вместо четкого луча света опустился давящий туман. От макушки до самого горла. И утек. В сердце. Видать поэтому там глухо кольнуло.

    Снова слезы.... обещала себе больше не плакать. больше не расстраиваться... не хочу больше в это вязкое кисельное состояние. Ни кто не стоит больше ни одной моей слезинки. Даже я...
    Ощущение полного бреда. И плачу и улыбнуться, хохотнуть охота. Пошла я пить пустырник

  5. #125
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Чайку еще выпейте зеленого, Рита) И со вкусом и с наслаждением, закусив сладеньким, лучше финиками))

    Ни кто не стоит больше ни одной моей слезинки. Даже я...
    Бука..))

  6. #126
    Бука..))
    Не, истеричка =)

    Ушла устраивать себе Час абсолютной лени и смотреть "Соловей разбойник" с Охлобыстиным. Он прекрасае со своей дерзостью и картавосью
    А еще там есть клевый лысый дядька кузнец с ВОТ такими ручищами, плечищами, бородой и кувалдой

  7. #127
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Не, истеричка =)
    Бука, бука ))

    Ушла устраивать себе Час абсолютной лени и смотреть "Соловей разбойник" с Охлобыстиным. Он прекрасае со своей дерзостью и картавосью
    А еще там есть клевый лысый дядька кузнец с ВОТ такими ручищами, плечищами, бородой и кувалдой
    Приятного Вам просмотра, ув. Рита)

  8. #128
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Бука, бука ))

    Приятного Вам просмотра, ув. Рита)
    Спасибо Удовольствие получила

    "Бука (фольклор).

    Бу́ка или бугимен — персонаж, которым пугали непослушных детей.

    Букой раньше часто устрашали детей («не ходи, бука съест»), остерегая их от неприятностей, например, чтобы они не выходили ночью из дома. Народная фантазия, олицетворяя буку, изображает его с огромным открытым ртом и длинным языком, которым бука хватает детей и, бросив в глотку, пожирает их. Бука, по поверью, ходит только ночью, около дворов и домов, и уносит попадающихся ему детей, что и делает русскую буку похожей на римскую ламию.

    У славян: Бука — маленькое злобное существо, которое живёт в шкафу или под кроватью. Его видят только дети, и дети же от него страдают, так как Бука очень любит по ночам нападать на них — хватать за ноги и тащить под кровать или в шкаф (своё логово). Боится света, от которого может погибнуть, и веры взрослых людей. Боится, что взрослые в него поверят." (с)



    Ла́мия (Греческая мифология) — общеупотребительное латинское слово, обозначающее ведьму; персонаж греческой мифологии, распространившийся в позднейших культурах.
    Согласно классическому греческому мифу, дочь Посейдона, Ламия, родила от Зевса Герофилу. Ламия была возлюбленной Зевса, а Гера превратила её в зверя. Когда безумствует, Ламия вынимает глаза и кладет их в чашу, чтобы заснуть; ест людей.

    По версии, видимо, историка Дурида, дочь Бела и Ливии, которую полюбил Зевс, а Гера лишила её разума, и она убила своих детей[6]. Ламия была царицей Ливии, любимой Зевсом и родившей ему нескольких детей. Гера из мести превратила красоту Ламии в безобразие, а детей убила. В отчаянии Ламия стала отнимать детей у других матерей. Ламия может возвращать свою прежнюю красоту, чтобы соблазнять мужчин и пить их кровь.


    Интересные однако бывают смысловые нагрузки общеизвестных слов.
    Последний раз редактировалось Ritta; 07.05.2014 в 12:37.

  9. #129
    На днях нашла в инете эту картинку.Когда смотрю на нее начинаю смеяться. Нахожу ее и существо на ней ужасно милым. В голове вертелась мысль "Я восхитительна!"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Uo1DNq7_sxU.jpg
Просмотров: 72
Размер:	35,5 Кб
ID:	66682
    Что бы это значило?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Uo1DNq7_sxU.jpg
Просмотров: 72
Размер:	35,5 Кб
ID:	66682
    Это ваш папа.

  11. #131
    Эм, а почему именно папа?)
    Я его ассоциировала больше с собой. Точнее с начало вообще никак и ни с чем. Привлекли коготочки, такие милые и пушистый. Даже не смотря на скептический взгляд. Ну... бывает у меня такой покерфейс когда не в настроении
    Я другого не понимаю, Почему эта мрачная зверюга кажется мне такой умилительной.

  12. #132
    Люблю я своих родителей))) Хоть они ни в чем и не шарят. Папа минут 10 пытался меня убедить что когда-то я любила слушать Мэрлина Мэнсона Это мы что-то про музыку начали, концерты... Я говорю что из русской только рок нормально воспринимаю и немножко бардов. Блатота и попсятина уши режет текстом, музыкой там вообще не пахнет. Ну дык я не про то... Спорит значит, убеждает. Чего-то в западный рок полез (хотя мы про русский начинали). В общем я с начала раздражаться стала, злится, а потом так на хаха пробрало. Говорю если Вы с мамой не вкурсах всю жизнь чем мы жили, так хоть меня не убеждай в том чего не было. Он грит да мы не в курсе, но я помню! И тут я начинаю хихикать, потому что из всего Менсона у меня песни две в плей листе было. Но че-то период был... загоняла я их по кругу похоже. До тошноты. Видать ему и запомнилось что "я это любила" Да... память штука сложная.

    А реакция у меня улучшилась. Мне конфетку и полюсик
    Последний раз редактировалось Ritta; 07.05.2014 в 21:48.

  13. #133
    Про "слепые пятна" и защиты которых мы не видим Нажмите на изображение для увеличения
Название: GKbKB5-iOP4.jpg
Просмотров: 50
Размер:	52,2 Кб
ID:	66685

    Нормально ли беспричинно считать себя счастливой? Что-то я так походу к маске дико колючего ежа приросла, что как только ромашками эти колючки покрываются становится непривычно... Смеюсь. Идиотская привычка вечно держать оборону.

  14. #134
    По подруге все таки очень скучаю все это время. Толи от безделья то ли от недосказанности... Сволочь крашенная. "Иди сюда стой на месте" самое что ни на есть обычное ее обращение. Сама не знаю чего хочу. Не лезь с указаниями - помоги разобраться. Брр... А главное постоянная манера указывать как мне надо и что она лучше знает вообще все. Закомплексуешь тут... Вроде у самой мозги варят, а рядом с ней словно слабоумная. Неприятно... Но все равно скучаю. Все таки столько лет душа в душу... ну поругаемся, ну начнет опять под себя гнуть... все равно не чужая.
    Нет, это все от безделья. Сколько под нее не подстраивайся все равно вечно всем недовольная. И любви ей надо. Вечно надо любви. Мама ее не до любила, но мама все равно хорошая/лучшая/единственная, а ты хоть из шкуры вывернись все равно "плохая". Как позволяешь так с тобой и обращаются. Бегала по первому писку, так вот узри когда на тебя за необходимость второго писка обижаются. Одним словом хочется как лучше, а получается хрен знает что.

    Она - комплексует из за своей внешности, завидует моей, хотя на мой взгляд выглядит лучше и не упускает принизить мои умственные способности, а я ведусь. Реально дура дурой)) Иначе с чего так болезненно реагировать? Потому что тот чье мнение значимо не признает равной? Но таки все равно открытая конкуренция... всегда. На мужиков ее не зарюсь, места занять ни где не пытаюсь, вообще ни на что ее не претендую! Чего от меня надо то?! Мне мстить за то что тебя мама не до любила? Я ж тебя дуру на руках готова была носить... За что ты так со мной? Капец... Разревелась.

    Почему я так идеализирую люде? Почему хочется считать их лучше чем она есть на самом деле?
    Смех сквозь слезы. Эхом в голове "На смену вопросу почему должен придти вопрос как". Однако, поскольку мы не можем отвечать за поведение и реакцию других людей мы должны менять сами. Совершенствоваться сами. То есть я Сама должна... совершенствоваться? Так я ее вроде переделать и не пыталась. Тяжелый вздох сожаления и разочарования. Только ее образ в моей голове с реальным совпадать перестал. Как-то она так изменилась что я и не заметила. Привыкла что она вот такая вот, а она уже другая. Или она всегда была такой, а я ни хрена не видела? И это я "выросла" и стала замечать что "все не так". Хм.

  15. #135
    И хреново то в душе потому что раньше с полуслова друг друга понимали. Многое нравилось одинаково (только суть воспринималась немного иначе, но в принципе точку зрения друг друга могли понять в ходе разговора). А потом? Потом это куда то делось. Потянуло в совершенно разные стороны. У обоих находясь рядом друг с другом процесс развития остановился. И все стало не так. Для меня. Для нее тоже как-то не так Но разбираться уже в этом не хотелось. Истерики и частые смены настроения просто вымотали и выпотрошили. Замуж выдали, пускай муж теперь разбирается. У меня у самой в жизни кавардак.

    Почему я так остро чувствую предательство? не хочу разбиваться кто виноват и кто первый начал. Хочется что бы это все навсегда прекратилось! Тогда откуда дискомфорт?
    Пришел в голову образ, между нами стоит зеркало и вдруг оно треснуло, разлетелось и посыпалось. Мы друг друга наконец увидели? Ну да, есть такой момент. Было ощущение что мы отражаемся друг в друге. Считываем с противоположной стороны информацию о самой себе. И что? У обеих вдруг... А что собственно произошло? Вот этого и не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Ув. Эрта, откликнитесь пожалуста. Есть ощущение что я где-то очень близко к пониманию происходящего хожу, но чего-то все таки не вижу. В этих незаконченных отношениях.
    Последний раз редактировалось Ritta; 09.05.2014 в 02:33.

  16. #136
    А в голове все громче звучит: это не я. это не я. я не такая. она мне нравиться, но я не такая. она мне нравится но это не я.
    Голова резко заболела, словно обручем стянули. Неприятное ощущение и совершенно ни каких чувств кроме усталости.
    Я даже не помню как заснула, просыпаюсь 12 ночи и с тех пор ни намека на сон. А голова все равно болит. Пойду пустырник пить. Поймала себя на мысли что это все равно лучше чем к спиртному или сигарете тянуться (как она делает, как МЫ делали). Глупые, глупые дети.

  17. #137
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Эрта, откликнитесь пожалуста. Есть ощущение что я где-то очень близко к пониманию происходящего хожу, но чего-то все таки не вижу. В этих незаконченных отношениях.
    А расскажите о Вашей "подруге", ув. Рита? Какая она?)

  18. #138
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А расскажите о Вашей "подруге", ув. Рита? Какая она?)
    Теперь уже не знаю. Раньше была "особенной" почти идеальной. Но точнее идеальной она ни когда не была))) Со своими причудами. Что в принципе не мешало нам несколько лет очень себе не плохо общаться. Поддерживать друг друга. Говорить практически на любые темы весьма откровенно. На портале есть выражение "психологическое проглаживание", очень похоже на то что мы друг для друга делали. От физических поглаживавший то же ни кто не отказывался, если на душе особо паршиво или наоборот, радостно.

    Чего то муторно эти воспоминания даются. С начало радостно, а теперь неприятно. Не хочется вспоминать. Чуть позже допишу. Только что добавить могу что для меня она всегда умной и красивой была. И превосходство ее в этом плане я поначалу с радостью принимала. Подражать ей хотелось. От того и увлечения свои забросив я с удовольствием ее интересовалась. Отфильтровывала то что совсем никак, но суммарно для общения оставалось немало. Еще казалось что стержень в ней внутренний есть. Что при всей внешней хрупкости и ранимости сильной была (психологически) и дерзкой. У ребят она была одновременно и своим парнем и привлекательной девчонкой. Эрудированная. с хорошим чувством юмора. Только вредных привычек тьма... курени, алкоголь, наркотики пробовала, как комп появился на сайтах знакомств зависать стала, по клубом с подружками шаталась (танцевать вообще не танцует, только в баре пьет. это называлось "питается атмосферой"), с бандюгами тусила, в нехорошие истории влипала, по доброй воле хотела стриптизершей устроится работать (только после модельного опыта еще до дрожи в коленках сцены боялась. они там все перед показом выпивали.).

    Еще дополню.
    Последний раз редактировалось Ritta; 09.05.2014 в 10:56.

  19. #139
    Личность в общем хоть и анти социальная такая получалась, но привлекательная. Язва ТА еще. Вот когда чувство юмора на чернуху переходило или в сарказм это дико неприятно было. Во первых непонятно шутит или издевается, во вторых она сама не всегда понимала на кой она это сморозила. Собственно пришлось смирится как с данностью. Но внутренний конфликт все нарастал. От того непременно раз в год вспыхивала крупная ссора. Разбор полетов. Мое согласие и мое примирение. *бубню про себя. потому что друзья, много лет знакомы, и прочая чепуха из классической литературы и кино*. Идеалистка проклятая... Я конечно. Но в принципе и она то же.

    Ушла еще думать. Чувствую это не весь словарный запас на данную тему...

  20. #140
    Почему общение медным тазиком накрылось с подругой частично разобрались в теме https://vezha.com/threads/39818.html/page9
    Но таки это была просто последняя капля.

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Личность в общем хоть и анти социальная такая получалась, но привлекательная. Язва ТА еще. Вот когда чувство юмора на чернуху переходило или в сарказм это дико неприятно было. Во первых непонятно шутит или издевается, во вторых она сама не всегда понимала на кой она это сморозила. Собственно пришлось смирится как с данностью. Но внутренний конфликт все нарастал..
    Как это некоторые могут так вот легко выпускать наружу своего Внутреннего Ребенка?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как это некоторые могут так вот легко выпускать наружу своего Внутреннего Ребенка?
    Не поняла Вашего вопроса. Можно как-то попроще?

  23. #143
    Как я поняла, Ritta, в вашей подруге было много Вн. Ребенка вообще и с вами она его совсем на волю выпускала. То есть высокая энергетика, игра, отсутствие тормозов, спонтанность. А с вами она совсем открывалась, если говорила то, что никому не доверяла. И этим и была для вас привлекательна.

    Почитайте про Вн. Ребенка , Взрослого и Родителя по Берну. Кого в ней больше всего было?

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    У подруги, не утрирую, кроме меня ни кого не было. Ни с мужем ни с мамой ни с кем вообще, кроме меня, она так не откровенничала. Потому и сидела и слушала. Бесить стало то что в результате она меня слушать совсем перестала. А если я отказывалась, постоянно обижалась. Количество обид и истерик на квадратный метр превысили, в моем понимании, все возможные пределы моего терпения и понимания. Собственно вот.

    Но у Ребенка и не очень приятная оборотная сторона есть. Когда он капризничает, только о себе думает. Поэтому может ваше общение так и закончилось. Негатив от Вн. Ребенка подруги превысил позитив от него же.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Как я поняла, Ritta, в вашей подруге было много Вн. Ребенка вообще и с вами она его совсем на волю выпускала. То есть высокая энергетика, игра, отсутствие тормозов, спонтанность. А с вами она совсем открывалась, если говорила то, что никому не доверяла. И этим и была для вас привлекательна.

    Почитайте про Вн. Ребенка , Взрослого и Родителя по Берну. Кого в ней больше всего было?



    Но у Ребенка и не очень приятная оборотная сторона есть. Когда он капризничает, только о себе думает. Поэтому может ваше общение так и закончилось. Негатив от Вн. Ребенка подруги превысил позитив от него же.
    Спасибо ув.Марина, обязательно почитаю.

    Почему-то после прочтения ваших слов расплакалась как маленькая, даже сдержаться не получается. Сама не поняла на что такая реакция. В висках боль дикая. Спрятаться хочется.

    --- Добавлено ---

    Сердце глухо и больно бьется. Каждая болевая волна в голове туда, в него стихает.
    Только ведь поела. Счастливая журнальчик листала... пойду я прилягу.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Марина, обязательно почитаю.

    Почему-то после прочтения ваших слов расплакалась как маленькая, даже сдержаться не получается. Сама не поняла на что такая реакция. В висках боль дикая. Спрятаться хочется.

    --- Добавлено ---

    Сердце глухо и больно бьется. Каждая болевая волна в голове туда, в него стихает.
    Только ведь поела. Счастливая журнальчик листала... пойду я прилягу.
    Ну вот, доразбирались... Ну, раз такая реакция, значит, на больное место попали. Вот, накопившиеся эмоции наружу и вышли...

  26. #146
    Вот черт возьми приехали. У меня натуральная истерика. Черти сколько такого не было. Ни как не могу себя взять в руки. И домашним ужасно стыдно в таком виде показываться. Появилось ощущение что именно сейчас без нее физически плохо. Это бред конечно и это пройдет. Но что то такое во мне явно эти разговоры пробили. Только бы теперь собраться теперь и не прятаться.

    Мечусь по комнате и не знаю куда себя деть. От компа воротит, лежать не хочется. Вспомнила как она мне пощечину, по моей же просьбе, отвесила. Когда я напилась в хлам после расставания с девушкой. И рыдала потом вцепившись ей в руку "хочу что бы она вернулась".

    Фу блин... ощущение было что задыхаюсь от этих воспоминаний. Дышу глубоко, стараюсь успокоиться. Плакать перестала, дыхание ровное. Из квартиры охота всех выгнать, музыку погромче и простонать в голос. Опять расплакалась... Столько лет в себе это запирала и джин вырвался.

  27. #147
    Рита, поплачьте, раз организм требует. А потом, может, на улицу выйти, прогуляться? Какая у вас сейчас погода?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Рита, поплачьте, раз организм требует. А потом, может, на улицу выйти, прогуляться? Какая у вас сейчас погода?
    Спасибо ув.Марина. я пойду прилягу лучше. Хоть пробую. Может засну. Не могу я такой ни перед кем появляться. Не могла, кроме той с кем сейчас не общаюсь. Беззащитность она наказуема оказалась. В таком состоянии манипулировать всегда проще. Ну это уже так. Мысли вслух.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот черт возьми приехали. У меня натуральная истерика. Черти сколько такого не было. Ни как не могу себя взять в руки. И домашним ужасно стыдно в таком виде показываться. Появилось ощущение что именно сейчас без нее физически плохо. Это бред конечно и это пройдет. Но что то такое во мне явно эти разговоры пробили. Только бы теперь собраться теперь и не прятаться.

    Мечусь по комнате и не знаю куда себя деть. От компа воротит, лежать не хочется. Вспомнила как она мне пощечину, по моей же просьбе, отвесила. Когда я напилась в хлам после расставания с девушкой. И рыдала потом вцепившись ей в руку "хочу что бы она вернулась".

    Фу блин... ощущение было что задыхаюсь от этих воспоминаний. Дышу глубоко, стараюсь успокоиться. Плакать перестала, дыхание ровное. Из квартиры охота всех выгнать, музыку погромче и простонать в голос. Опять расплакалась... Столько лет в себе это запирала и джин вырвался.

  30. #150
    Солнышко у нас, разогнали для парада. Лучше бы дождь лил. Было бы свежее.

Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 23456781535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search