Страница 38 из 218 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #1111
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ...
    Кто я...кто я...гм.
    Просто п..зда.

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Просто п..зда.
    Да будет так, ув. Лемминг. (ржу)

    Чем плохо?...)))

    Ведь МОЯ рассада в полном порядке.

    Спасибо за беседу, ув. Лемминг)

  3. #1113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да будет так, ув. Лемминг. (ржу)

    Чем плохо?...)))
    А кто сказал что плохо?


    Спасибо за беседу, ув. Лемминг)
    На что это вы ув.Anaisetta намекаете?

  4. #1114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кто сказал что плохо?
    Кто сказал?...
    Ну, я же тут еще одну тему открыла, мне там дали задание поискать свои недостатки, которые мешают мне обрести друзей, вот я и ищу...
    А так...ничего плохого не вижу. Ну да, я злостная эгоистка, иду по головам, чувствую себя выше всех. Ну и ладно.

    На что это вы ув.Anaisetta намекаете?
    Вообще ни на что, ув. Лемминг. Интересно побеседовали, а что?

    Хотя мне в течение беседы показалось, что никаких особенных психологических проблем у меня нет, мне просто нравится с вами разговаривать, и стало немного неловко, что я отнимаю напрасно время ваше и читателей, валяя дурака.

    Или где-то есть где-то проблема?...

    Да вроде нет)))
    Вот я уже и самоопределилась.
    Просто п..зда.
    Коротко и ясно) и МНЕ нравится) Так мило, по-дружески. Клево. Мне всегда хотелось иметь друзей, которые могут сказать: "да пошла ты на х...й, б...ть, со своими закидонами", но при этом нальют чаю и поговорят со мной именно тогда, когда нужно, с неподдельным интересом
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.05.2014 в 11:19.

  5. #1115
    А вообще мои родители...бесят. Ну что за идиоты. Как можно было при ребенке о разводе заговорить, устроить скандал, спрашивать меня через каждую секунду: "вы развелись?". А вам какое дело, что написано в НАШИХ документах?!

    Вот честно, мы с мужем не сделали ничего, чтобы дочь что-то такое поняла.
    Наша с ней жизнь практически не изменилась.

    Но эти двое...тьфу. Психопаты.

  6. #1116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще мои родители...бесят. Ну что за идиоты. Как можно было при ребенке о разводе заговорить, устроить скандал, спрашивать меня через каждую секунду: "вы развелись?". А вам какое дело, что написано в НАШИХ документах?!

    Вот честно, мы с мужем не сделали ничего, чтобы дочь что-то такое поняла.
    Наша с ней жизнь практически не изменилась.

    Но эти двое...тьфу. Психопаты.
    Та кто вам мешает от психопатов свалить в отдельное жилье?
    Скучна будет без папы?

  7. #1117
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Та кто вам мешает от психопатов свалить в отдельное жилье?
    Скучна будет без папы?
    ?
    Есть понятие ВЫГОДА, и это всегда мне важнее, чем любые эмоции.
    Ну, судя по всему, скоро свалю.
    Скучна?...да ну нет.

  8. #1118
    Есть понятие ВЫГОДА, и это всегда мне важнее, чем любые эмоции.
    Ну ладно, не любые...любые пораженческие и истерические эмоции...гнев или страх...


    Тьфу...отец в полной печали спросил меня, что происходит и что мы будем делать дальше, а я, вместо того, чтобы спокойно объяснить, в грубой форме...ну...практически послала его, заявив. что это не его дело.
    Фуй, стыдоба-то какая.
    И у мужа по телефону голос ну совершенно убитый.

    Что-то не так все-таки я делаю. А что не так? Мне вроде бы неплохо. Почему-то совсем ни о чем не переживается. И никого особенно не жалко. Так...Но могу ли я что-то сделать для мужа, отца?...Муж ответил, что нет, не могу...отец на мой "посыл" съежился, и ушел в огород копаться. Как бы говорить с ним нормально, а не как с человеком, которому нет доступа в мои дела никакого?...

  9. #1119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ?
    Есть понятие ВЫГОДА, и это всегда мне важнее, чем любые эмоции.
    Ну, судя по всему, скоро свалю.
    Скучна?...да ну нет.
    ну так то да. жить с (с ваших слов) психопатами, это ж просто рахат лукум )

    кроме понятия выгода есть еще масса других понятий ув.Anaisetta
    судя по всему не скоро..
    не хочу вас обидеть. просто перечитайте то что вы писали отстраненно. (ну хотябы с того момента когда была ситуация приведшая к тому что ушел муж. что вы видите?)
    можно в мозг друг друга иметь конечно. но зачем вы хотите чтоб это все наблюдал ваш ребенок.

  10. #1120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Тьфу...отец в полной печали спросил меня, что происходит и что мы будем делать дальше, а я, вместо того, чтобы спокойно объяснить, в грубой форме...ну...практически послала его, заявив. что это не его дело.
    Фуй, стыдоба-то какая.
    Стыдно за то что нагрубили? Но это ж правда не его дело.
    А за грубость можно и извиниться.

  11. #1121
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то не так все-таки я делаю. А что не так? Мне вроде бы неплохо. Почему-то совсем ни о чем не переживается. И никого особенно не жалко. Так...
    незнаю ув. Anaisetta
    мне видится что вы вместо того чтобы пойти хорошо потрахаца (ну отправится на добычу оргазма)..
    вобчем чегойто вы испугались (или что) и поскакали с шашкой наголо
    горячка белая... это когда горячий и совсем белый.. и в горячке этой перед вами лица... и чаще всего лицо отца... бредите, потеете, но выздоравливать не хотите..

    а чобы понять себя и что вам делать, нужно отделится от родителей и пожить отдельно (пусть вдвоем с ребенком только) но отдельно. Только тогда вы остынете и сможете на все спокойно трезво взглянуть.
    имхо разумеется. сорри если что.

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну так то да. жить с (с ваших слов) психопатами, это ж просто рахат лукум )

    кроме понятия выгода есть еще масса других понятий ув.Anaisetta
    судя по всему не скоро..
    не хочу вас обидеть. просто перечитайте то что вы писали отстраненно. (ну хотябы с того момента когда была ситуация приведшая к тому что ушел муж. что вы видите?)
    можно в мозг друг друга иметь конечно. но зачем вы хотите чтоб это все наблюдал ваш ребенок.
    Дорогая Богиня, вижу, вижу...вряд ли буду здесь жить. И не хочу.
    Просто до того, как Я спровоцировала все это, было нормально. Почти.

    Кстати, отец в себя быстро точно не придет.
    Он же обещал убить моего "хахаля".
    А у меня серьезные намерения насчет него.

    В общем, впереди долгий и трудный путь. Уйти от мужа...В каком-то смысле никогда ведь не уйдешь....

    Дочь...хорошо, что у нее крепкие нервы и было по-настоящему счастливое детство до текущего момента. Она получила действительно очень много. Может быть, было маловато отцовского внимания, но она ведь не знает, что может быть иначе, что папа может быть не только приходящим вечером, а потом мама ему приносит ужин и он играет в танки, а еще и играющим с ней. Она этого не знает и не переживала...Так что...

    Но досадно-досадно, поведение отца...блин. Бедняга ведь корвалол пьет. У него на работе сложная ситуация (он пенсионер, но работает, занимает ответственную должность), он не видит на один глаз...у него тут дома стройка...брат этот мой...вот только что звонили по поводу очередного долга (он задолжал три ляма банкам)...в общем, жалко отца. Чисто по-человечески жалко. "Мне так жаль, что у меня такие дети".

    И ведь в чем бы он ни был виноват, уже его не переделаешь, и ничего не изменишь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Стыдно за то что нагрубили? Но это ж правда не его дело.
    А за грубость можно и извиниться.
    Да, мне это в голову не пришло, ув. МаргоРитка, можно попытаться.
    Хотя и без результата.
    Извинения родителями, увы, никогда не принимались. Ну не такие люди...Они в принципе не говорят о чувствах. Не могут.

  13. #1123
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну так то да. жить с (с ваших слов) психопатами, это ж просто рахат лукум )
    Блин прочитала:
    рахит лукум
    потом
    трахат лукум.
    Потом решила то я в неадеквате и читать хорош на сёдня

  14. #1124
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю ув. Anaisetta
    мне видится что вы вместо того чтобы пойти хорошо потрахаца (ну отправится на добычу оргазма)..
    вобчем чегойто вы испугались (или что) и поскакали с шашкой наголо
    горячка белая... это когда горячий и совсем белый.. и в горячке этой перед вами лица... и чаще всего лицо отца... бредите, потеете, но выздоравливать не хотите..

    а чобы понять себя и что вам делать, нужно отделится от родителей и пожить отдельно (пусть вдвоем с ребенком только) но отдельно. Только тогда вы остынете и сможете на все спокойно трезво взглянуть.
    имхо разумеется. сорри если что.
    Гм, с "хорошо потрахаца" вроде все нормально.
    Вершины Эвереста пока не достигла, но уже на две трети путь пройден.
    Многое о себе узнала...много приятных открытий. И не только в себе...

    Нет, тут все идет по плану.

    В том-то и дело, что я-то теперь спокойна совершенно, как танк. Пожить отдельно сейчас невозможно. Самое ранее - к осени.

    Ко мне ведь и аппетит вернулся))

    Если образно, то я чувствую себя так, будто вокруг меня метель, буря, снег, а я сижу в стеклянном колпаке, солнце, бабочки, я, напевая, поливаю цветок, который посадила совсем недавно. И он прекрасно себя чувствует. Иногда видно, что за стеклом буран, и я смутно подозреваю, что я тому причиной, но меня как-то не трогает, жаль только немного, что там не солнце, как здесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин прочитала:
    рахит лукум
    потом
    трахат лукум.
    Потом решила то я в неадеквате и читать хорош на сёдня

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Блин прочитала:
    рахит лукум
    потом
    трахат лукум.
    Потом решила то я в неадеквате и читать хорош на сёдня
    хорошо звучит однако!)))

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, тут все идет по плану
    может я просто чтото свое в вашей ситуации увидела..
    раз ваш план таков... так тому и быть... дело ваше..

  16. #1126
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    может я просто что-то свое в вашей ситуации увидела..
    раз ваш план таков... так тому и быть... дело ваше..
    О, извините

    Ну, мой план был, конечно, без грустного дедушки(((
    Я хотела, чтобы мы с мужем развелись в стиле итальянских комедий.
    Потихоньку сходили бы, подали заявление, никто не знает, жили мы и так ...ну также как и сейчас, по сути-то...
    Так что...
    Потом друзьям за обедом сказали бы: "Ба, мы уже полгода как развелись".
    Но вышло, конечно, не так.
    Ну и ладно.
    Муж хотя и страдает, но в полном адеквате.

    Эх...

    А насчет скорпиона у меня вообще зловещий план, пока все идет по нему. Жалко его, бедняжку. Кто ему даст теперь куда-то сбежать...Хотя он этому рад. Очень рад. И очень беспокоится, чтобы я не сбежала...Так что...все хорошо...все хорошо...кроме дедушки(

    А дочь...она всегда была МОЯ. Вот был бы у нас сын, никуда бы я ушла. Ну или все было бы иначе. Намного иначе. Хотя нет, не ушла бы . Сын...мда.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.05.2014 в 16:55.

  17. #1127
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    дедушка не женат на своей жене-вашей матери, а женат на вас (дочери в роли матери своей дочери) с ребёнком - внучкой.
    И такой оказалась устойчивой и любимой конструкция, что
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в горячке этой перед вами лица... и чаще всего лицо отца... бредите, потеете, но выздоравливать не хотите..
    Всё. "Метель, буря, снег" нипочём.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я сижу в стеклянном колпаке, солнце, бабочки, я, напевая, поливаю цветок, который посадила совсем недавно. И он прекрасно себя чувствует.
    Даст ли оргазм? Под колпаком?

  18. #1128
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Даст ли оргазм? Под колпаком?
    А бог его знает...с этим план на месяц. По врачам шастаю, делаю специальные упражнения для повышения тонуса всяких там мышц...
    Чисто психологические препятствия...Не знаю. Один раз я точно почувствовала блок. Скорпион рассказал, что его предыдущие девушки делали от него аборты. Аааа! После этого у меня вообще ничего не получилось((( Еле разобралась. Ну, у меня сложно отношение к абортам...в общем, тоже своеобразный комплекс...но это я переработала. Я вообще это к тому, что блоки возникают очень легко...и могут быть из-за самых неожиданных вещей. Устала от своей головы уже.

  19. #1129
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А бог его знает...с этим план на месяц. По врачам шастаю, делаю специальные упражнения для повышения тонуса всяких там мышц...
    Чисто психологические препятствия...Не знаю. Один раз я точно почувствовала блок. Скорпион рассказал, что его предыдущие девушки делали от него аборты. Аааа! После этого у меня вообще ничего не получилось((( Еле разобралась. Ну, у меня сложно отношение к абортам...в общем, тоже своеобразный комплекс...но это я переработала. Я вообще это к тому, что блоки возникают очень легко...и могут быть из-за самых неожиданных вещей. Устала от своей головы уже.
    50 грамм винца до.. Не помогут ли слегка унять голову?

  20. #1130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А бог его знает...с этим план на месяц. По врачам шастаю, делаю специальные упражнения для повышения тонуса всяких там мышц..
    *в пространство и посмеиваясь*
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы
    в тапки не ссало )))

    Мдя. А ведь можно бы вместо того
    трахать мужа на крыше ))))

  21. #1131
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мдя. А ведь можно бы вместо того
    трахать мужа на крыше ))))
    Что существенно - на крыше отцовского
    дома )))

  22. #1132
    Скорпион рассказал, что его предыдущие девушки делали от него аборты.
    Аааа! После этого у меня вообще ничего не получилось((( Еле разобралась.
    Ну, у меня сложно отношение к абортам...
    Устала от своей головы уже.
    а забить на скорпиона НАВСЕГДА не захотелось?
    Он же Вам практически прямо сказал,на него не рассчитывать,если что.

    Ничего себе-НЕОЖИДАННАЯ вещь при негативном отношении к абортам.
    блоки возникают очень легко...
    и могут быть из-за самых неожиданных вещей.
    Устала от своей головы уже
    По моему,так Вы подсказки головы принципиально игнорируете.
    Назло "маме" отморожу себе уши.

  23. #1133
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    50 грамм винца до.. Не помогут ли слегка унять голову?
    Коньяк помогает. Но единственный раз, когда мы, наконец, сели с рюмочкой (он, оказалось, и пьет также, как я, клево, будем вместе спиваться) нам не повезло. Коньяк попался контрафактный. Мы оба очень расстроились.
    Ну...все еще впереди. У меня есть свечи (при свечах красиво), у него хороший коньяк. Как-нибудь еще раз свалю из дома на ночь. Был уже тут веселый случай. Я сбежала в два часа ночи, поехали к нему, утром в шесть я вернулась, прокралась в дом, села за комп, выходит отец, смотрит на меня: "опять всю ночь сидела...". Весело было, что и говорить, такое приключение)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *в пространство и посмеиваясь*
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы
    в тапки не ссало )))

    Мдя. А ведь можно бы вместо того
    трахать мужа на крыше ))))
    Да что вы сексопатологии понимаете...Крыша покатая. По ней даже ходить нельзя.
    И чем вам не нравится секс в офисе при открытых жалюзи напротив здания суда?
    А у меня было. Сегодня.

  24. #1134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как-нибудь еще раз свалю из дома на ночь. Был уже тут веселый случай. Я сбежала в два часа ночи, поехали к нему, утром в шесть я вернулась, прокралась в дом, села за комп, выходит отец, смотрит на меня: "опять всю ночь сидела...". Весело было, что и говорить, такое приключение)
    ув. Собеседники, одному мне видится
    чистейший пубертат, да заигрывания
    с папой, опять таки отроковические?

    ..А не приедешь по утру -
    отдамся кучеру Петру (с)

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    .... Я сбежала в два часа ночи, поехали к нему, утром в шесть я вернулась, прокралась в дом, села за комп, выходит отец, смотрит на меня: "опять всю ночь сидела...". Весело было, что и говорить, такое приключение)
    Вот по этому трахаться на чердаке отцовского дома тоже не станете, а вдруг потолок обвалится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, одному мне видится
    чистейший пубертат, да заигрывания
    с папой, опять таки отроковические?

    ..А не приедешь по утру -
    отдамся кучеру Петру (с)
    Не одному

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    а забить на скорпиона НАВСЕГДА не захотелось?
    Он же Вам практически прямо сказал,на него не рассчитывать,если что.

    Ничего себе-НЕОЖИДАННАЯ вещь при негативном отношении к абортам.

    Да нет...он объяснил. "МОЕ будет расти при МНЕ". Мда...Просто человек из такой среды, где в контрацепции совершенно не разбираются (в отличие от меня). Используют незалетные дни, прерванный половой акт и прочую хрень...

    Да я не сразу поняла, что секс не удался после упоминания об абортах, потом только дошло... и выяснила, что к чему. Объяснились. "Мое будет расти при мне"...достойно уважения...

    Ну, у моего мужа тоже был аборт до меня, если уж на то пошло. Там не было такого блока. Просто скорпиона я же плохо знаю. Поэтому могу подозревать в чем-то неблаговидном. Да, я подозрительная очень. Даже если влюблена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, одному мне видится
    чистейший пубертат, да заигрывания
    с папой, опять таки отроковические?

    ..А не приедешь по утру -
    отдамся кучеру Петру (с)
    Совершенно Вы правы, ув. Джубал. Мы со скорпионом тоже это отметили. Ведем себя как подростки. То есть я, конечно) Ну, мы поржали над этим. И все.

    Но обратите внимание. Это игра, навязанная мне отцом. Я следую ее правилам. Это ОН видит во мне подростка. Меня это все забавляет. А вел бы он иначе, иначе вела бы себя и Я. Ясно Вам? Мне до этих заигрываний по барабану. У меня план четкий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вот по этому трахаться на чердаке отцовского дома тоже не станете, а вдруг потолок обвалится?
    Я что-то не поняла...мне нужно каким-то образом победить отца, или что?
    И как?
    Потрахавшись в доме, где он живет?


    Не знаю, что-то меня это не вставляет...

    Да и честно говоря, я до сих пор не понимаю, что у меня неладно с отцом? Какой я там психоаналитический конфликт не пережила? Что делать-то надо?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.05.2014 в 11:29.

  27. #1137
    а забить на скорпиона НАВСЕГДА не захотелось?
    Навсегда...Гм. Было уже несколько раз.

    Но отказаться от таких отношений из-за конфликтов непонимания и незнания, которые всегда есть на начальном этапе, было бы глупо.
    Блин, да я, бывает, намокаю, просто глядя (!) на него. Не говоря уже обо всем остальном.
    Не знаю, почему на меня так действует его внешность, вполне обычная, кстати.
    Ощущение, что он в чем-то полная противоположность мне, а я ему.
    И в то же время стопроцентное сходство в чем-то, причем именно там, где и нужно. Это ощущение. Не знаю, что именно меня ведет. Что-то физическое, первобытное.

    Мы со второго раза совершенно ПРИВЫКЛИ друг к другу физически, и если где-то в транспорте от какого-нибудь мужчины я слышу хотя бы отдаленно похожий запах, возбуждаюсь тут же. И он тоже отметил именно запах. Мы...ну, в общем, есть МЫ.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.05.2014 в 11:50.

  28. #1138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня план четкий.
    это заметно.
    хорошо вставляет)
    (простите не удержалась))

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    это заметно.
    хорошо вставляет)
    (простите не удержалась))
    Разве заметно? Гм, а ведь не должно...
    Не удерживайтесь, очень вас прошу))

  30. #1140
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве заметно? гм, а ведь не должно...
    Не удерживайтесь, очень вас прошу.
    )
    да заметно
    расскажите о своем плане? Каков он? и какова конечная цель?

Страница 38 из 218 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search