Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 117
Тема:

Проблемы с родителями невесты

  1. #31
    Знакома, очень хорошо общается с моей мамой и братом мелким.
    Мои родители развелись когда мне было 14. Я остался жить один в семейной квартире, это мой выбор. Родители приняли. И разъехались. Я учился, работал, и продвигался в спорте, иногда помогали родители первое время.
    У каждого из родителей теперь своя семья. Между собой общаются. Девушку мою приняли все.

  2. #32
    Это Вы с 14 зарабатываете и уверенно на ноги встали. Она еще Морально не доросла, до сих пор у маминой юбки. Неужели непонятно?

    --- Добавлено ---

    У Вас до нее девушки были? Как долго отношения длились?

    Вы для нее первый мужчина? До нее с другими у Вас секс был?

  3. #33
    Я в курсе, что такое физиологический возраст. Я имел ввиду взрослые отношения - создание семьи. Когда вместе жили, я видел что она была готова к этому.

    Получается мне тоже забить на свои чувства? Что ей, что мне?)))

    --- Добавлено ---

    Ritta, я все понимаю. Вы по скорости написания быстрее меня. Я с телефона.

    У меня были до неё еще одни серьёзные отношения. Длились год. И еще одни - 2,5 года. Но подростками были.
    Секс был и до неё. У неё я не первый.

  4. #34
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Получается мне тоже забить на свои чувства? Что ей, что мне?)))
    ИМХО Если Она выбрала родителей и отца считайте что забила. Ей - так проще.
    Родителей я ее отлично понимаю, лучше девочке быть сейчас без парня чем на нервной почве в больничку загреметь.

    Вы Себя, и ее в придачу, долго иллюзиями бесплотными тешить собираетесь?

    Ждать еще еще сколько согласны? Пока ОНА отучится, пока ОНА работу найдет, пока ОНА РЕШИТСЯ от родителей отделится. М?

    --- Добавлено ---

    Как подход к родителям искать которые Вас на дух не переносят я не знаю. И честно говоря, не понимаю для чего Вам это надо.
    Вы так толком и не объяснили что такого в этой Вашей девушке и почему только она Вам нужна.

    Вот Вы все люблю люблю, а что такое эта Ваша любовь? Расскажите мне пожалуста. Что такое Любовь с Вашей точки зрения.

    И про семью свою пожалуста то же, пост #28. Я перекушу пока.

  5. #35
    Так родители сами ей норвную почву создают. Пока отец не стал мешать, у нас не единой ссоры не было. Цвета и пахла.
    Ну ждать пока отучится врядли. А уйти, она уже уходила. Но сейчас её не отпускают. Ставят ультиматум - мол уйдешь, можешь забыть кто мы для тебя.

    Любовь или любимый человек - это тот с кем я хочу делить свою жизнь, свои радости, печали, общие интересы, дети, общий дом, романтика, совместных отдых, тот без кого не предсталяешь свою жизнь. А без неё я тяжело её представляю. Все завязано на ней.

    Помириться с родителями хочу, чтобы дали строить нам отношения дальше.

    Про своих я писал выше.

    --- Добавлено ---

    Приятного аппетита.

  6. #36
    Спасибо

    Получается Вы у своих родителей один общий ребенок? Остальные дети сводные братья/сестры? все уже взрослые?
    А Как Вы с родителями сейчас общаетесь? С кем у Вас более доверительные отношения?

    И первые и вторые Ваши отношения длительные не сложилсь только потому что Вы были подростками? Просто встречались или жили вместе?

  7. #37
    Что такого? Да она идеальна во всем, кроме своих родителей. Характер. Она может понять меня по взгляду, если у меня проблемы на работе, она сразу замечает. Интересуется, поддерживает. Для меня это важно. Она как и я любит детей. У нас общие взгляды на будущее, общие интересы. Когда я с ней знакомился, она ничего обо мне не знала. И я ей понравился именно характером, физически, а не из-за корыстных побуждений. В конце концов она у неё отличная внешность, модель и танцовщица.

  8. #38
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Что такого? Да она идеальна во всем, кроме своих родителей.
    "Надо женится на сироте". (с)

    Ставят ультиматум - мол уйдешь, можешь забыть кто мы для тебя.
    Ей это оба родителя говорят? Почему ее отец имеет такое влияние на мать если они в разводе? Он их обеих содержит? У ее мамы есть мужчина?

  9. #39
    Я в семье один. 7 двоюродных и 4 сводных. Я самый старший. Совершеннолетних только один сводный брат. С обоими родителями общаюсь хорошо. Но больше с мамой, т.к. отец в другом городе. Маме доверяют личную жизнь и могу поделиться. С отцом деловые отношения больше.

    Когда были подростками - не было любви, не было серьезности.
    А вот второые (годовалые), были серьезными, но не жили. Причиной расставания было - расстояние. Постоянные сборы, соревнования, выступления. За месяц мог появиться дома дней 5. И она ушла к другому, потому что проявил заботу во время и ей чего-то нового хотелось испытать.

  10. #40
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Она призналась, что у неё была связь с другим. Объяснив это тем, что пока меня не было, он дарил ей тепло и заботу
    У них был секс? Вы действительно простили ей эту интрижку? Действительно можете ей сейчас доверять? Как сейчас обстоят дела, она снова встречается с кем-то?

  11. #41
    Сейчас говорят оба, раньше только отец. Да, отец имеет влияние. Но не содержит их практически вообще (если 8тыс на обоих детей в месяц) можно назвать содержанием. Мама их сама кормит. Мужчина у неё есть, но любит она их отца. Тот ушел к молодой. Это причина развода.

  12. #42
    С обоими родителями общаюсь хорошо.
    Они в курсе нынешней Вашей ситуации, что говорят?

  13. #43
    Говорит что секса не было, в чем я сомневаюсь. Но в том, что они валялись на постели у него дома и целовались - она не отрицает. Простил, но доверяю меньше.
    Ни с кем не встречается (может общается, проверить не могу), говорит про чувства ко мне. И что сейчас после меня вообще отношений не хочет.

    --- Добавлено ---

    Мама в курсе. Удивлена реакцией родителей её. Не понимает, почему они лезут в её личную жизнь. Считает что они мешают.

  14. #44
    Простил, но доверяю меньше.
    В чем стали доверять меньше?

    И что сейчас после меня вообще отношений не хочет.
    Если она действительно пытается смирится с разрывом еще долго не захочет. Это огромный стресс.

    Мама в курсе. Удивлена реакцией родителей её. Не понимает, почему они лезут в её личную жизнь. Считает что они мешают.
    Вы же наверняка с ней обсуждали как можно попытаться наладить контакт, что она предложила?

  15. #45
    Доверяют меньше в её верности, переживания что она опять к бывшему пойдёт или другому.
    Хотя раньше, когда все хорошо было, я её вообще не ревновал, у неё была полная свобода.

    Я не понимаю, чего она хочет, и есть ли у неё стресс. Порой кажется, что она равнодушно ко всему.

    Так детально я не обсуждал с мамой. Она сказала успокоиться и подождать время. Сомневаюсь что это к хорошему приведет

  16. #46
    Доверяют меньше в её верности, переживания что она опять к бывшему пойдёт или другому.
    Хотя раньше, когда все хорошо было, я её вообще не ревновал, у неё была полная свобода.
    Как Вы думаете, как факт ее измены отразится на будущих Ваших отношениях? Возможны ли упреки с Вашей стороны в будущем?

    Я не понимаю, чего она хочет, и есть ли у неё стресс. Порой кажется, что она равнодушно ко всему.
    Так Вы с ней получается толком и не разговаривали? По душам. Чего каждый из Вас теперь хочет, к чему будет стремиться.

    Так детально я не обсуждал с мамой. Она сказала успокоиться и подождать время. Сомневаюсь что это к хорошему приведет
    Поинтересуйтесь подробнее. этот человек значимый для Вас. Интересно было Вы узнать ее взгляд на происходящее.
    Как по Вашему. чего она предложила Вам подождать и сколько времени должно пройти?

    --- Добавлено ---

    Сейчас говорят оба, раньше только отец. Да, отец имеет влияние. Но не содержит их практически вообще (если 8тыс на обоих детей в месяц) можно назвать содержанием. Мама их сама кормит. Мужчина у неё есть, но любит она их отца. Тот ушел к молодой. Это причина развода.
    Если до сих пор любит его значит будет прислуживаться что бы угодить ему. Жаль, могла бы быть Вашим союзником.

    Мы решили, что попробуем в тихую встречаться. А она пока попробует помирить нас с мамой. Бесполезно. И спустя месяц таких недоотношений, мне звонит её отец и с угрозами расправой просит исчезнуть из жизни их дочери (мама нажаловалась что мы втихоря встречаемся)
    Из за чего конкретно она тогда поссорилась с матерью? Почему, если мама хорошо к Вам относилась, она Сама рассказала бывшему мужу о тайных встречах?

  17. #47
    Если она будет открыта со мной и честна, упреков не будет.

    Разговаривали. Я её просил остаться хотя бы друзьями, чтобы хоть иногда видеться и общаться. Говорил, что готов за неё бороться, если мы найдём понимание в плане родителей и подход к ним. Её ответ - друзьями остаться не может, не может писать и видеться. Говорит что бесполезно бороться с родителями, мол ей дали понять что это навсегда. (А мама якобы даже пошутила как то перед ней, отдать ее замуж за "папика").Потому что родители чуть ли не умоляли её не общаться со мной. А врать она не хочет им. И каждый день возвращаясь с универа домой там заходит разговор обо мне и её допрашивают (писал ли я, звонил ли, виделись ли). Вообщем, посадили как в тюрьму и огранили во всем. Но с её слов, если она меня не видит около недели то начинает скучать. А когда я по своей инициативе подкараулю у универа лезет обниматься.

    Мама просит подождать, и посмотреть на отношение девушки ко мне через какое-то время. Может родители успокоятся.

    --- Добавлено ---

    Раньше как раз её мама была союзником, пока однажды папа не навешал ей лапши на уши про меня. Просто на просто оклеветал, и это знает девушка. Но мама поверила, возможно устала быть союзником и держать напор отца.

    Она с мамой ругалась только однажды, когда меня защищала во всех обвинениях.

  18. #48
    Я её просил остаться хотя бы друзьями, чтобы хоть иногда видеться и общаться.
    Да Вы садист... по отношению к ней. Ее заставляют Вырвать из себя чувства, а Вы говорите о какой-то дружбе. У девочки (она не женщина, она - еще ребенок) сердце кровью обливается потому что она вынужденна Вас отталкивать (если там так авторитетом давят).
    лучшее что Вы для нее можете сейчас сделать - не создавать ей проблем.

    Действительно оставить ситуацию на время "как есть". Если чувства у Вас обоих настоящие испытание временем они выдержат. Может исчезните пока с горизонта? Съездите на годик-пол годика куда?
    Новой измены боитесь, поэтому лбом тараните закрытую дверь?

    Ув. Автор, она еще ОЧЕНЬ долго будет кидаться к Вам на шею и "скучать". Это так сложно для понимания? Нельзя вот так на раз два выбросить из головы даже нелюбимого человека. Почитайте на досуге тут.

    Раньше как раз её мама была союзником, пока однажды папа не навешал ей лапши на уши про меня. Просто на просто оклеветал, и это знает девушка. Но мама поверила, возможно устала быть союзником и держать напор отца.
    Ее мать - это ЕЕ МАТЬ. В она пытается защитить дочь от Ваших навязчивых приставаний и прессе отца одновременно. Вы два мужика тянете ее в разные стороны, раздираете ей душу, заставляете выбирать между привычным и зыбким. Вам повезло что при разводе мать с отцом не гавкали друг на друга и не пытались перетянуть Вас каждый на свою сторону. Не пытались?

    Я про другое. Почему ее мать рассказала своему бывшему мужу что дочка встречается с Вами тайно?

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    у девушки была сложная операция в детстве, и сильные стрессы противопоказаны).
    А что за операция была у вашей девушки в детстве, и как это влияет на ее нынешнюю жизнь?

  20. #50
    Потому спалила дочь, когда звонила мне. А ей тогда уже поставили условие. Вот и рассказала.

    Если дать время, то она клин клином вышибать пойдёт. А принять потом я не смогу уже её еще раз.
    Попросту боюсь.

    Нет, мои родители мирно разошлись, и меня не перетягивали. Наши семьи -противоположности.

    --- Добавлено ---

    Enigma
    На сердце. Нервничать много нельзя. Иначе произойдёт рецидив и нужна будет еще одна операция.

  21. #51
    ИМХО Каждый Ваш пост прежде всего о Вас, о том что ВЫ не можете примериться и принять ее Выбор. Вы готовы унижать любовь и опускать ее до ранга "типо пока дружба".
    Вы ни одним словом не заинтересованны в счастье, покое и благополучии для любимой женщины (она ребенок...).

    Если для Вас так невыносима сейчас мысль оставить ее навсегда, то хотя бы оповестите ее что пропадете на время. Может оно и правда будет лучше?
    Объясните ей что не бросаете ее но Вам обоим подумать надо. Посмотреть как будут родители себя вести.

    --- Добавлено ---

    Если дать время, то она клин клином вышибать пойдёт
    Если по человечески объяснить то не пойдет. А пойдет... что ж. Это уже ее выбор.

    Мне ее жалко. Все всё решают за нее. Как ей лучше, что ей надо.

  22. #52
    Я заинтересован, но не получается смириться с этими мыслями. Больше 3 дней без общения невыносимо.
    Я ей один раз сказал, что уеду на время. Так она сказала, стоя сбегаю и нужен здесь.

    Она за себя давно решила что ей нужен я, но ей навыязали мнение родители, которого ей ПРИХОДИТСЯ придерживаться

  23. #53
    Так она сказала, стоя сбегаю и нужен здесь
    Так и что дальше Вы решили с ней? Зачем и кто тут нужен? Что делать ОБОИМ дальше.

  24. #54
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. автор, а вы с отцом девушки поговорить не пробовали?

    У моих знакомых была ситуация, где отец девушки был категорически против её ухажёра. В итоге её парень пришёл поговорить с отцом, они на несколько часов закрылись на кухне. О чём говорили - не знаю, но в результате он разрешил дочери встречаться с тем парнем.

  25. #55
    Но есть у неё привычка клин клином вышибать.
    Чет меня цепанула так фраза. Она что несколько раз от Вас на сторону бегала? Откуда привычка?!

  26. #56
    Ritta
    Она решила не общаться, но я ей зачем то нужен здесь.

    Enigma
    Пробовал. Нереально, либо не берет трубки. Либо при виде меня делает пафосный вид со словами "иди на**й. Нам не о чем разговариать"

    --- Добавлено ---

    Ritta
    Один раз, когда я на олимпиаде в Сочи был. А один раз или больше неизвестно. Призналась в одном случае

  27. #57
    Про то почему клин клином НЕ помогает тут

    --- Добавлено ---

    Ну Вы еще больше дите чем я думала... В пару к ней

    Она сказал - я остался. Выяснять ни чего не стали.
    Папа разговаривать не захотел и я не подошел, не настоял, не уговорил. Он Вам даже морду за попытку настоять ни разу не набил!

  28. #58
    Ritta
    Я это понимаю как раз, а она нет.
    В том то и дело, что она побежит потом к мне. Но я принять её не смогу в очередной раз после такого

    --- Добавлено ---

    Я же сказал, что выяснял. И говорил что она отвечала. У неё сумбур в голове.
    Я настаивал на встрече с отцом и подходил. И говорил, в ответ получал заветную фразу и от ворот поворот. Один раз у нас уже дошло до обоюдному сломанных носов. Повторять не хочется. Иначе девушка возненавидит меня

    И кстати, чем чаще у нас заходят разговоры о "выяснения", тем она больше бесится.

  29. #59
    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    Ritta
    Я это понимаю как раз, а она нет.
    В том то и дело, что она побежит потом к мне. Но я принять её не смогу в очередной раз после такого
    Она РЕ-БЕ-НОК Ей все объяснять надо! Ребенок чай не умственно отсталый? Нихрена Вы ей не простили. До сих пор трусите и труситесь. Хоть раз пытались объяснить что вообще то измена это не хухры мухры и вообще-то некоторое после первой расстаются. Пробовали? Если она еще хоть РАЗ после объяснений на это решится это дорогой мой НЕ от того что она не поняла. а потому что ЗАХОТЕЛА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от abhaz Посмотреть сообщение
    И кстати, чем чаще у нас заходят разговоры о "выяснения", тем она больше бесится.
    О Выяснении с ней ли с отцом? Может таки она ХОЧЕТ что бы Ты сам от нее отпал? Телепаться то так до бесконечности можно.

    --- Добавлено ---

    Один раз у нас уже дошло до обоюдному сломанных носов. Повторять не хочется. Иначе девушка возненавидит меня
    Это она тебе сказала или это Ваши домыслы?

    --- Добавлено ---

    Вам ув.Автор стали ли уже откровенны советы давать, раз с Вашей стороны размышлений ноль. И что мы имеем? Все варианты СРАЗУ стали плохи. Что чем фишка уважаемый?))

  30. #60
    Вы меня за дурачка держите. Объяснял я ей это все. Она даже не считает себя виноватой. Оправдывается "я на тот момент была одна, каша в голове, запуталась".
    Я боюсь если у неё будет "захотела". Разочаруюсь.

    Вообще о выяснении всех проблем. Она устала и ей это надоело. Я думал, что она боится просто признаться что разлюбила, потому что боится задеть меня этим. Спрашивал это. Утверждает, что любит.

    Это она сказала, что возненавидит меня, если опять морду набьем друг другу.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь психолога. проблемы с родителями
    от All в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:21
  2. Проблемы с родителями
    от Evi в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 18:30
  3. Проблемы с родителями, имущество, алкоголь, отношения с отцом и семья жены
    от ПавелП в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 13:29
  4. проблемы с родителями=(
    от NikZol в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 09:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search