Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 144 из 144
Тема:

Я не люблю свою маму

  1. #121
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вопрос прозвучал не единожды: Почему Вы не хотите опубликовать письмо Вашей матери на портале?

    Замечу, Что делать Вам с Вашей жизнью и сестрой решать только Вам. Ни кто ни на чем не настаивает. Рассуждаем. А Вот почему Вы истерить начинаете и доказывать что именно так и должно быть. Это для ВАС повод задуматься.
    Потому что мое письмо предназначается маме, а не Вам. Оно слишком личное. И единственный человек, кроме меня который его увидит, это моя мать.

  2. #122
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Потому что мое письмо предназначается маме, а не Вам. Оно слишком личное. И единственный человек, кроме меня который его увидит, это моя мать.
    Письма бывают разные. Иногда эпистолярный жанр предназначается для того, чтобы высказать невысказанное, вылить это на бумагу и скомкать и выбросить или сжечь, как вам будет угодно. Вы как-то все настолько прямо воспринимаете... как маленький ребенок и рассуждаете с уровня пятилетнего. Диагноз по юзерпику не буду делать, но ваше поведение в теме говорит о проблемах с психикой.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Потому что мое письмо предназначается маме, а не Вам. Оно слишком личное. И единственный человек, кроме меня который его увидит, это моя мать.
    То есть рассказать о том какие отрицательные чувства сидят к это женщине Вы не можете, а ей, в лицо можете?
    Или Вы боитесь Выразить к ней своей гнев и письмо будет в стиле "прости меня мама я тебя лУблУ"?
    Снова будете ломиться в закрытую дверь вместо того что бы Высказать ей то что Вас пожирало столько лет?

    Угу... бедные детки с ужасными историями о которых вы говорили ни на метр к родителям извергам не приблизятся...

    ААА, ВЫ НАВЕРНО НАОБОРОТ, Выскажите ей ВСЕ, обязательно дадите прочитать при следующем визите. Или когда свалите у мужику своему? Любимую маму кондратья то не схватит?))) Или Вы именно на это и рассчитываете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Письма бывают разные. Иногда эпистолярный жанр предназначается для того, чтобы высказать невысказанное, вылить это на бумагу и скомкать и выбросить или сжечь, как вам будет угодно. Вы как-то все настолько прямо воспринимаете... как маленький ребенок и рассуждаете с уровня пятилетнего. Диагноз по юзерпику не буду делать, но ваше поведение в теме говорит о проблемах с психикой.
    Да можно подумать от нее кто-то таких подробностей жаждет что бы мигом опознать можно было кто она в реале и где живет. Или нидай боже и тут мама выследит? (риторический вопрос)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть рассказать о том какие отрицательные чувства сидят к это женщине Вы не можете, а ей, в лицо можете?
    Или Вы боитесь Выразить к ней своей гнев и письмо будет в стиле "прости меня мама я тебя лУблУ"?
    Снова будете ломиться в закрытую дверь вместо того что бы Высказать ей то что Вас пожирало столько лет?

    Угу... бедные детки с ужасными историями о которых вы говорили ни на метр к родителям извергам не приблизятся...

    ААА, ВЫ НАВЕРНО НАОБОРОТ, Выскажите ей ВСЕ, обязательно дадите прочитать при следующем визите. Или когда свалите у мужику своему? Любимую маму кондратья то не схватит?))) Или Вы именно на это и рассчитываете?

    --- Добавлено ---



    Да можно подумать от нее кто-то таких подробностей жаждет что бы мигом опознать можно было кто она в реале и где живет. Или нидай боже и тут мама выследит? (риторический вопрос)
    Могу, и я высказала. Я ее точно не люблю. Ощущаю к ней только жалость и чувство вины. Больше ничего, нет ненависти. Возможно, немножко презрения. У меня к ней чувств не больше, чем какому-то чужому человеку. Нет у меня с ней никакой связи типа "мать-дочь". Вы все рассказываете, что дети всегда хотят жить со своими родителями, какие они не были. Я не хочу и никогда не хотела. Это меня и пугает.
    Письмо я пишу маме не для того, чтобы у нее был сердечный приступ. Я не знаю, возможно, моя мама визуал, и не воспринимает на слух все то, что я ей говорю. Возможно, письмо - это действительно выход, как для меня, так и для нее. У меня есть надежда, что прочитав его, она перестанет заниматься эскапизмом, сможет понять реальную картину.
    Никогда не говорила ей, что люблю ее. И в письме я тоже не собираюсь ей об этом врать.

  5. #125
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы в курсе, что эти "страшные" истории наполовину выдумка?
    Сколько было передач про попрошаек, это просто криминальный бизнес.
    Конечно просят не от хорошей жизни, но я сама лично дала так мальчишке денежку на хлеб, а он тут же побежал играть в автоматы.(тогда еще игровые автоматы стояли на улицах)
    А Вы в курсе, что большинство передач на эту тему, это не больше чем старания власти вложить в головы граждан мысль о том, что все в нашей стране ХОРОШО. А голодные и босые дети просто так развлекаются, прося милостыню и дуря добродушных людей.
    Я никогда не давала попрошайкам денег. Приносила продукты, одежду, игрушки, но не деньги. Считаю, что просто брошенная мелочь, это не больше, чем откуп от своей совести.

  6. #126
    Ув. Автор, так с чем Вы на портал пришли?

    Судя по Вашим ответам, Вы все лучше всех знаете и понимаете - как жить, с кем жить, что делать и т.д. И уверены в собственной правоте.

    Так какая идея?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Могу, и я высказала. Я ее точно не люблю. Ощущаю к ней только жалость и чувство вины. Больше ничего, нет ненависти. Возможно, немножко презрения. У меня к ней чувств не больше, чем какому-то чужому человеку. Нет у меня с ней никакой связи типа "мать-дочь". Вы все рассказываете, что дети всегда хотят жить со своими родителями, какие они не были. Я не хочу и никогда не хотела. Это меня и пугает.
    Письмо я пишу маме не для того, чтобы у нее был сердечный приступ. Я не знаю, возможно, моя мама визуал, и не воспринимает на слух все то, что я ей говорю. Возможно, письмо - это действительно выход, как для меня, так и для нее. У меня есть надежда, что прочитав его, она перестанет заниматься эскапизмом, сможет понять реальную картину.
    Никогда не говорила ей, что люблю ее. И в письме я тоже не собираюсь ей об этом врать.
    Презрение связано с чувством превосходства. Кроме того оно легко переходит в злость, гнев, ярость и даже порождает ненависть, если объект презрения становится существенным препятствием на пути удовлетворения потребностей субъекта. (с)

    А Вы очередной пост о манной каше набили.
    Вы разъяряетесь только когда речь о детках бедненьких идет которых родители изверги истязают. Замечу, дети, в глубине души (ну ппц как глубоко), их все равно ЛЮБЯТ и ХОТЯТ что бы родители ИХ ЛЮБИЛИ.

    Кривляетесь тут я маму не люблю, маму не люблю я, не люблю я маму. Бе-бе-бе тра ляля. Но черт возьми...
    Возможно, немножко презрения.
    Хаха, таки макаром Вы все таки ставите себя ВыШЕ расчудесной мамочки. А чем? Чем Вы лучше нее? Чем Вы Выше? Чего добились то?)))

    Когда мама уходила на работу я оставалась с бабушкой, любимым занятием которой было рассказывать мне (и окружающим в присутствии меня ) какая у меня непутевая мать. Иногда к нам приезжала моя тетя (мамина младшая сестра) и начинала подливать масла в огонь: настраивала бабушку против мамы и против меня тоже (об этом я узнала совсем недавно), а меня против мамы.
    Все вам толдычили какая мама у Вас уух, жуть!

    А мама в совою очередь...
    Мама, в свою очередь, рассказывала мне какой у меня ужасный биологический отец, какой он гадкий циник и эгоист.
    Мать - НЕПУТЕВАЯ. Отец - ЭГОИСТ. Ну, и кого эти нелюди вырастили?)) Что из ВАС ПУТНОГО вышло?

  8. #128
    Одним из пунктов этой церкви является вера в судный день, в который все грешники будут уничтожены, а праведные попадут в рай. Мама сразу причислила меня к грешникам и сообщила мне о том, что у меня нет будущего, если я не уверую. Я росла и знала, что меня нет завтра.
    У вас за цать лет достаточно добрых дел набралось? Теперь в рай дорога открыта? Знаете ЧТО Вас ждет завтра?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Потому что мое письмо предназначается маме, а не Вам. Оно слишком личное. И единственный человек, кроме меня который его увидит, это моя мать.
    Ув. Лола, Вы не доверяете форуму, ведь так?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    да, скорей всего, что ув. Автор не повзрослела

    тогда остается вопрос зачем ей сестра.
    Как защитный тотем от родственников?
    как средство от одиночества? но тут вроде как парень есть. Хотя зачем ей мужчина, если ее мама живет без него.
    Может сестра как средство не выходить замуж?...
    имхо
    да какой это парень, на расстоянии-то?.. И сестра, и парень (который как бы есть и другого не надо) - средство не искать нормальных долгосрочных отношений, возможность стать такой же, как мать. Тоже имхо.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Ув. Лола, Вы не доверяете форуму, ведь так?
    Теперь не доверяю.
    Вчера, я хотела выложить письмо, но сегодня произошел очень неприятный инцидент и я передумала. Мне в личку пришли сообщения от участника форума с неприличной лексикой, оскорблениями и предложением покончить жизнь самоубийством. Это было очень неприятно читать. С другой стороны, их автор показал мне, что человек человеку волк и на форумах очень мало людей которые искренне хотят помочь другим. Да они есть, но их мало. Я хочу сказать автору этих сообщений огромное спасибо и пожелать ему скорейшего похода к психиатру.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Теперь не доверяю.
    Вчера, я хотела выложить письмо, но сегодня произошел очень неприятный инцидент и я передумала. Мне в личку пришли сообщения с неприличной лексикой, оскорблениями и предложением покончить жизнь самоубийством. Это было очень неприятно читать. С другой стороны, их автор показал мне, что человек человеку волк и на форумах очень мало людей которые искренне хотят помочь другим. Да они есть, но их мало. Я хочу сказать автору этих сообщений огромное спасибо и пожелать ему скорейшего похода к психиатру.
    Кто Вам такое написал? Все сообщение, в том числе и личные, на Портале строго модерирует Администратор. Если он до сих пор еще этого не сделал, Вы можете сами пожаловаться Админу, соответствующие кнопочки там есть.
    Или выложить сюда на всеобщее обозрение

    Лично я вам не верю, что вам на Веже кто-то написал пожелание о самоубийстве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать автору этих сообщений огромное спасибо .
    Вы всегда благодарите тех, кто вас обидел?

  13. #133
    Лично я вам не верю


    Автор не остается и не уходит. Тролит тролит)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение


    Автор не остается и не уходит. Тролит тролит)
    я уже тоже подозреваю, что Лола и Кошка Марта - один и тот же человек

  15. #135
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    я уже тоже подозреваю, что Лола и Кошка Марта - один и тот же человек
    Угу, ощущение не проходящее)) Посему в темах больше писать не буду.

    В принципе ОБЕ темы себя исчерпали.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Кто Вам такое написал? Все сообщение, в том числе и личные, на Портале строго модерирует Администратор. Если он до сих пор еще этого не сделал, Вы можете сами пожаловаться Админу, соответствующие кнопочки там есть.
    Или выложить сюда на всеобщее обозрение

    Лично я вам не верю, что вам на Веже кто-то написал пожелание о самоубийстве.

    --- Добавлено ---


    Вы всегда благодарите тех, кто вас обидел?
    Админу я уже пожаловалась. Надеюсь этот человек не будет давать такие советы. Не всегда благодарю, но знаете мне это понравилось делать, как ни как мне преподали жизненный урок.
    Но теперь я хочу сказать огромное спасибо Вам, Ritta и Мальвина. Это без сарказма и искренне. Я Вам благодарна за дельные советы, о многих вещах я задумалась только благодаря Вашим словам.
    Не знаю, кто это Кошка Марта. У меня на форуме только один профиль. Больше я такой помощью пользоваться точно не буду.
    Всем Спасибо за обсуждение.
    Вложение 66672

  17. #137
    В своем предыдущем ответе, я выложила скрин сообщения, но модератор его удалил. Я убрала брань. Надеюсь теперь его не уберут.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 74
Размер:	37,1 Кб
ID:	66673

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lola_Carangi Посмотреть сообщение
    В своем предыдущем ответе, я выложила скрин сообщения, но модератор его удалил. Я убрала брань. Надеюсь теперь его не уберут.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 74
Размер:	37,1 Кб
ID:	66673
    А почему имя участника то стерли? Боитесь за его репутацию?

    Честно, то никогда раньше с таким не сталкивалась на Веже. Это очень качественный форум. И тут строго все вычитывают психологи.
    К стати, моя первая тема называлась "Ненавижу свою мать", поищите в моем профиле в закладке "все темы" или в поиске тут на форуме. Может, со стороны что-то вам виднее будет.
    Но мне ни разу подобное сообщение не приходило

  19. #139
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А почему имя участника то стерли? Боитесь за его репутацию?

    Честно, то никогда раньше с таким не сталкивалась на Веже. Это очень качественный форум. И тут строго все вычитывают психологи.
    К стати, моя первая тема называлась "Ненавижу свою мать", поищите в моем профиле в закладке "все темы" или в поиске тут на форуме. Может, со стороны что-то вам виднее будет.
    Но мне ни разу подобное сообщение не приходило
    Единственный вариант, если только какой-то вновь зарегистрировавшийся участник с целью потролить,но его наверняка сразу забанили.
    Или если предположить, что у Лолы 2 ника на форуме. так сама себе и отправила. имхо.

  20. #140
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Единственный вариант, если только какой-то вновь зарегистрировавшийся участник с целью потролить,но его наверняка сразу забанили.
    Или если предположить, что у Лолы 2 ника на форуме. так сама себе и отправила. имхо.
    А с какой целью? ведь если история не придумана, то у девушки явные...хм...неполадки со психикой

  21. #141
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А с какой целью? ведь если история не придумана, то у девушки явные...хм...неполадки со психикой
    Такие предположения были
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Письма бывают разные. Иногда эпистолярный жанр предназначается для того, чтобы высказать невысказанное, вылить это на бумагу и скомкать и выбросить или сжечь, как вам будет угодно. Вы как-то все настолько прямо воспринимаете... как маленький ребенок и рассуждаете с уровня пятилетнего. Диагноз по юзерпику не буду делать, но ваше поведение в теме говорит о проблемах с психикой.

  22. #142
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    А с какой целью? ведь если история не придумана, то у девушки явные...хм...неполадки со психикой
    Цель- трудно предположить, просто я уже почти год на этом форуме, никто оскорбительных сообщений не присылал, наоборот все относятся очень доброжелательно. Почему же вдруг к Лоле другое отношение должно быть? Кто и с какой целью ей прислал сообщение и самое главное. что навевает подозрения, то что ник отправителя закрыт.

  23. #143
    Lola_Carangi, Bitta, Мисс Конфетка - вечный
    БАН.

    Жалоб на ЛС в администрацию не поступало.

    Поясню, ув. Собеседники.

    Личка администрацией не модерируется
    и не читается.


    Перечисленные персоны уБАНены как клоны
    по прочтению текущей темы и поиску клонов.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.05.2014 в 03:12.

  24. #144
    Вниманию ув. Участников. В левом нижнем углу
    входящих ЛС есть значок "треугольник с воскл.
    знаком".

    Его нажатие позволяет подать жалобу на ЛС ад-
    министрации Портала.

    Только и ТОЛЬКО в этом случае текст и автор ос-
    корбительного ЛС станут известны модераторам.
    Последний раз редактировалось Джубал; 10.05.2014 в 03:02.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  2. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search