Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Психо-сексуальное отклонение

  1. #31
    Кричал из-за всякой чепухи. Запомнился случай своим идиотизмом: мама я хочу потрогать кактус! нельзя! А я хочу (и возмущен, я ведь могу потрогать когда она отвернется, а я по хорошему прошу разрешения), а мне не позволяют. У меня истерика. От обиды и несправедливости.
    Ну и обычное дело, что нибудь хочу, чего нельзя. Любил играть с огнем, жечь спички или бумагу в ванной. Когда оставался один дома, при спящей бабушке-устраивал целые пылающие города из спичечных коробков. Потом приходили родители, и скандал.

    Насчет жены-конечно дело было не в ней, а в уже имеющемся багаже проблем у меня.
    Когда стали встречаться ей было 16 а мне 23, была стеснительная вроде девочка, влюбленная без ума в меня.
    Казалось очевидным, что у неё никого до меня не было и быть не могло. Сама это утверждала(такое ощущение что для неё это было важнее чем для меня).
    Но при первом сексе, к которому мы шли около 3 месяцев, оказалось что она не девушка.
    Она в глухой отказ, болезненная реакция, типа не знаю в чем дело. Я сделал вид что поверил, при этом % на 50 допускал мысль что она права, всякое бывает.
    Все это забылось и ничему не помешало, но где то отложилось.

    Прошло около полугода, произошел интересный случай: на работе мне помогал парень, ему было 14 лет, по работе помогала и жена (тогда у меня было несколько торговых палаток и складик, на складике все проводили очень много времени, иногда, в дни прихода товара приходилось ночевать). Между женой и этим парнем что то проскакивало мне кажется, но я не ревновал, был уверен что все это невозможно.
    И мне и жене нравилось подкалывать его, смущать, обниматься при нём и подобное.
    И однажды,когда мы валялись в обнимку на постели, а он был рядом-она предложила: а давай при нем
    Тогда я отказал, прикинул последствия и варианты, решил что эту грань переходить не стоит.
    Но зацепило меня это сильно. Фантазии как бы это было, её стыд во время секса под его взглядом, заводило дико, и вот с того момента произошло слияние моих фантазий и секса с женой.
    Спустя какое время, когда ласкал её сонную-она выдала во сне "как здорово, сразу двумя". Это зацепило еще сильнее. Пошли мысли: была не девушка, что у неё было до меня с такими фантазиями?
    При этом никакой ревности, только сильное возбуждение при фантазиях о том, что с ней происходило до меня.

    В порыве откровенности во время ласк как то рассказала что встречалась с парнем, но дальше поцелуев дело не пошло, при этом стеснялась сильно,а когда занялись любовью повторяла-накажи меня, сделай больно, я плохая.
    Это всё капало в копилку моих фантазий, в итоге откуда то взялась сильно возбуждающая мысль о том что она пережила насилие.
    (предпосылки были и другие для такой фантазии).
    При этом я не считал себя в праве осуществлять с ней свои фантазии в реале (максимум на что пошли это секс на диком пляже при народе в отдалении), но все эти мысли стали очень значимой частью секса с тех пор, складывался в голове образ девушки, которую насилуют, делают больно, принуждают, а ей и очень стыдно и очень нравится одновременно.

    Этот образ зацепил меня всерьез и навсегда, как то обьеденив фантазии и реальный секс.

  2. #32
    Но теперьнепонятно,чего Вы хотите,если с женой всё совпало-её фантазии и ваши.

  3. #33
    Её фантазии (если они были, может просто подростковая дурь, усиленная моим воображением) -это вот эти несколько случаев и всё. А после родов первого ребенка-и напоминание об этом и разговоры её тупо шокируют.

    У меня они вытащили уже имеющиеся проблемы наружу, но та фигня, что живет во мне с рождения-она рулит, а не фантазии жены. И откуда это у меня-мне интересно. Не покидает ощущение что всё это-не моё, какое то чуждое, что я не такой на самом деле, а эти фантазии и мысли и страсть многолетняя-какой то прицепившийся паразит.

  4. #34
    Даже когда стал делится с женой своими фантазиями во время секса, потом осталось ощущение гадливости от этого поступка.
    И откуда это у меня-мне интересно. Не покидает ощущение что всё это-не моё, какое то чуждое,
    Всё,что кажется как "должное" -вбито нам извне.
    И мысль,что Вы ДОЛЖНЫ быть каким то другим-тоже))

  5. #35
    У меня вообще эти патологии со стыдом, возбуждением, принуждением мало пересекались с сексом до определенного момента.
    Я Вас понимаю по теме "мучения детей".
    Собственно,меня всегда торкало на эту тему,если родители мучают детей.
    Тоже было интересно,чего я так на эту тему реагирую,кто кого мучил,что я так сильно идентифицирую себя с жертвой.

    Но проблема наверное именно в Электре-потому что гипертрофирован и демонизирован образ матери.

  6. #36
    Ну просто я и правда другой. Вся моя психо-сексуальность другая , ласковый и нежный в сексе. Сложно причинить боль. Кстати даже обмануть, надурить-барьер. Лет в 12 показательный пример, продавщица сильно ошиблась со сдачей, я оставил себе, не попался, но потом было так неприятно от этого, что на всю жизнь запомнил: так поступать-себе дороже, того не стоит.
    И вот во всем этом цветнике живет какой то озабоченный насильник)
    Причем он сильнее меня там, где это не касается реала.
    Конечно интересно-что это за зараза.

  7. #37
    И вот во всем этом цветнике живет какой то озабоченный насильник)
    Причем он сильнее меня там, где это не касается реала.
    Конечно интересно-что это за зараза.
    Но Вы возбуждаетесь,когда идентифицируете себя с жертвой,причём женщиной.

    --- Добавлено ---

    Уже около 10 лет страсть-выходить в сеть, представляться девушкой пережившей насилие, делится подробностями насилия,
    Где же тут озабоченый насильник?

    --- Добавлено ---

    не попался, но потом было так неприятно от этого, что на всю жизнь запомнил: так поступать-себе дороже, того не стоит.
    Почему-себе дороже?
    Боялись-чего?
    Как именно неприятно,что это за чувство?

  8. #38
    https://vezha.com/threads/39213.html...B8#post2097609

    Как страх кастрации - страх прямого физического
    унижения на виду - сугуб для мужчин.

  9. #39
    Идентификация себя с женщиной стала только после женитьбы, до этого фантазии были вокруг причинения стыда и боли мной самим. Потом что то перещелкнуло, и стал вживаться в образ жертвы, и то я не уверен что это полноценная идентификация, может какая то проекция желаний, что бы жертва испытывала кайф при насилии на жертву.

    Про обман-тягучее дискомфортное ощущение, сопереживание продавщице, что она почувствует, ощущение что я сделал ей плохо, воспринималось это как муки совести.

  10. #40
    https://vezha.com/threads/31920.html

    вот ещё тема на эту тему.
    Комплекс кастрации. Страх конфликтовать с окружающими, и перенаправление всего этого на самого себя. Выставление себя жертвой. Изображение невинности. Ппоытки прикинуться девочкой, чтоб никто не догадался, что у меня есть член?

  11. #41
    Почитал, осталось ощущение, что всё это не мой случай. Может я не прав, но если я не верю что это моё-что тут поделать...

    --- Добавлено ---

    И кстати, у нас четверо детей (четвертый родился совсем недавно), И мальчики, и девочка, всех люблю, с появлением каждого нового ребенка возникает ощущение что жизнь наполняется смыслом.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Sun__ Посмотреть сообщение
    Почитал, осталось ощущение, что всё это не мой случай.
    .
    ну,с тогда гуглите про склонность к насилию.
    Но насильниками не становятся просто так,это результат кризисной идентификации.
    Надо быть как насильник,чтобы выжить.

    Надо быть как тот,что вызывает стыд.Кто унижает.

    Кто кого унижал и стыдил в Вашей родительской семье.?



    Чтобы демон покинул тело, его надо назвать по имени
    --- Добавлено ---

    Вы жили вместе с бабушкой?
    Какие отношения были между ней и родителями?

  13. #43
    https://vezha.com/threads/39023.html...t=садизм
    1. -Я моральный мазохист.
    - Как это выражается?
    - Такое ощущение, что все, что я делаю, делаю себе на вред.
    - А для чего тебе это? Зачем себе вредить?
    - Не знаю.
    - Тебе нравится это?
    - Такое ощущение, что я не могу иначе.

    2. Как у мужчин, так и у женщин мазохизм представляет собой компромиссное образование, обеспечивающее устранение детских страхов кастрации, отвержения и заброшенности.

    3. Складывается ощущение, что они сознательно находят себе проблемы и не торопятся от них избавляться.

    4. Мазохист всегда плаксив. Он старается изо всех сил сформулировать свою проблему как неразрешимую. Стоит ему указать на некую альтернативу, и он начнет доказывать, что она невозможна. Предложите ему принципиально противоположный выход — и он мобилизует все ресурсы на то, чтобы доказать бесплодность и этого выхода.

    5. Мазохист часто испытывает тревогу. Но ведь это свойственно и «оральнику». Однако переживания тревоги у них разные. Мазохист переживает тревогу под давлением реальных общественных обстоятельств, а «оральник» — из-за ситуации, которой пока в реальности нет, но которая может возникнуть...

    6. Все люди с мазохистским характером проявляют специфическую неловкость, статичную манеру вести себя с окружающими

    7. Патогенез этих форм основан на бессознательной регрессивной сексуализации чувства вины

  14. #44
    Вот не припомню что бы кто то кого то унижал или стыдил... Папа недолюбливал тещю, но это проявлялось очень мягко, юморным ворчанием иногда, не более.
    Жили иногда вместе с бабушкой, иногда отдельно, по мере необходимости оставлять меня дома одного либо позднее ухода за бабушкой.

    Про это:
    "Мазохист часто испытывает тревогу. Но ведь это свойственно и «оральнику». Однако переживания тревоги у них разные. Мазохист переживает тревогу под давлением реальных общественных обстоятельств, а «оральник» — из-за ситуации, которой пока в реальности нет, но которая может возникнуть..."

    Тут я скорее "оральник". Могу изводится ложными страхами, на уровне панических атак из-за всякой чепухи, но когда появляется реальная угроза то мобилизуюсь, страха нет, действия адекватные угрозе.


    Но с другой стороны, если взять меня-подростка, до школы бизнеса в 90-е, вполне мог соответствовать мазохистским определениям.
    Учитывая, что мои фантазии стремятся к юному возрасту жертвы или насильника, вполне обьяснимо.

  15. #45
    вполне мог соответствовать мазохистским определениям.
    поищите инфу про моральный мазохизм сами

  16. #46
    Когда прочла первый раз про вазу, возник вопрос у меня - если ребенка нашлепали, тогда понятно.

    Однако бывают любители бдсм, которых родители никогда не били, даже пальцем не трогали. Есть у меня такая знакомая, мазохистка в этом плане. Родители у нее действительно идейные - детей нельзя шлепать (бить) только все словами объяснять.
    Отчего она любит физ.воздействия, не понятно

  17. #47
    Вот и я не могу найти причины первоисточника своих заскоков.

  18. #48
    Есть у меня такая знакомая, мазохистка в этом плане.

    Родители у нее действительно идейные - детей нельзя шлепать (бить) только все словами объяснять.
    Отчего она любит физ.воздействия, не понятно
    Скандал-замена секса)))

    Идейные родители так насиловали словами и объяснениями,
    что лучше бы уж(выпороли) вы"бали,честное слово

    Это же во многих темах про эдипальные конфликты фигурирует

  19. #49
    Кстати да,помню как нравилось в детстве доводить свою собаку (доброго любящего боксера) только словами до воя и слез (буквально).
    Не исключаю, что перенял такую способность у мамы)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Sun__ Посмотреть сообщение
    Кстати да,помню как нравилось в детстве доводить свою собаку (доброго любящего боксера) только словами до воя и слез (буквально).
    Не исключаю, что перенял такую способность у мамы)
    Мама Вас доводила, как?

  21. #51
    Кстати да,помню как нравилось в детстве доводить свою собаку (доброго любящего боксера) только словами до воя и слез (буквально).
    Не исключаю, что перенял такую способность у мамы)
    Угу.
    Поговорка такая есть,психоаналитическая...

    "Мы реагируем в местах детских травм способами,которым научили родители."

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Скандал-замена секса)))

    Идейные родители так насиловали словами и объяснениями,
    что лучше бы уж(выпороли) вы"бали,честное слово

    Это же во многих темах про эдипальные конфликты фигурирует
    Ой да... иногда лучше бы шлепнули раз чем мозг полоскать...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
    Скандал-замена секса)))

    Идейные родители так насиловали словами и объяснениями,
    что лучше бы уж(выпороли) вы"бали,честное слово

    Это же во многих темах про эдипальные конфликты фигурирует
    Родители там были не скандальные. Спокойно, уверенно воспитывающие словами. Не орали, особо из себя не выходили.

    И все таки не поняла я, как это трансформируется в мазохизм (желание получать физическую боль) в отношениях с партнером.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 16:00
  2. Фригидность ли это или психологическое отклонение?
    от panda_panda в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 05:49
  3. подозрение на сексуальное насилие
    от NN_NN в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 18:51
  4. сексуальное неудовлетворение в браке.
    от lata89rn в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search