Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Помогите

  1. #1

    Question Помогите

    Она ушла,взяв на себя ответственность за любовь. Прошёл год, но я снова стучусь в двери. Она снова ушла. После этого я поверил, что она безразлична. И тут она призналась, что верила в меня. Вдогонку. Ей не захотелось, чтобы я снова ушёл, поверив в "нет"? Чтобы я остался? Или теперь надо уйти? Она ведь не знает с чего начать. Но теперь, я думаю, что вернусь, а потом расставаться будет ещё тяжелее. Наша любовь взаимна, я всегда это знал. Этого она и боялась. Зачем она раскрыла карты? Если бы она не хотела, чтобы я не уходил уже, она бы позволила мне уйти? И понимаете, теперь от мысли, что я просто не могу уйти, ведь она сказала это, она не хочет, чтобы я уходил. Я могу простить себе неверие, но это такая ответственность. Я не знаю. Не знаю.

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор, не сочтите за труд - но конкретнее как-то можно?
    Вообще ничего не понятно...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Она ушла,взяв на себя ответственность за любовь. Прошёл год, но я снова стучусь в двери. Она снова ушла. После этого я поверил, что она безразлична. И тут она призналась, что верила в меня. Вдогонку. Ей не захотелось, чтобы я снова ушёл, поверив в "нет"? Чтобы я остался? Или теперь надо уйти? Она ведь не знает с чего начать. Но теперь, я думаю, что вернусь, а потом расставаться будет ещё тяжелее. Наша любовь взаимна, я всегда это знал. Этого она и боялась. Зачем она раскрыла карты? Если бы она не хотела, чтобы я не уходил уже, она бы позволила мне уйти? И понимаете, теперь от мысли, что я просто не могу уйти, ведь она сказала это, она не хочет, чтобы я уходил. Я могу простить себе неверие, но это такая ответственность. Я не знаю. Не знаю.
    Прям краткое содержание любовного романа. Ничего не понятно, но ООчень интригующе)))

  4. #4
    Есть одна девушка, которую я люблю очень давно. Я ей говорил об этом, она спрашивала, зачем мне такой геморрой? Сама ничего не говорила, а я не требовал. Внешне у нас была дружба и секс. И однажды я понял, что может она не любит меня вовсе, а я только больше привязываюсь. Психанул, спросил, зачем я тебе, я тебе нужен, тебе со мной хоть как-то интересно? Она сказала: ну я бы с тобой сейчас здесь не сидела, если бы не было интересно... Я хотел тогда спросить: "Ну а любовь? Ты меня любишь?" Но разве можно было так спросить... Промолчал. Снова стали общаться как ни в чём не бывало. Потом я стал очень депрессивен, психовал. Она перестала со мной общаться. Я стал просить не уходить. Она ушла, сказала что никогда не хотела со мной ничего серьезного, хотя это неправда, я видел, что зачем-то она притворяется, чтобы уйти. Она ушла как-то очень не хотя. Когда человек не любит больше, он уходит легко. Она ушла , но каждый раз когда видела меня с кем-то начинала волноваться. Мы виделись иногда, разговаривали, она видела, что я по-прежнему её люблю - и уходила снова. Так прошёл год, у меня всё ещё были чувства, то есть, надежда. Я бы смог пережить отказ. Но она не обрывала со мной контакта. Я не знал, что делать. Стал притворяться, что уже разлюбил, как друг только хочу общения. Я очень хорошо притворялся. Она меня проверяла, спрашивала про девушек, но я не выдавал себя. Помню мы сидели в кафе, я спокойно, делая вид даже, что мне не удобно перед ней, что я разлюбил, ведь раньше так долго ходил, делая вид, что вообще я стал другим человеком, в какой-то момент веря в это сам. - говорил ей о других девушках. Она с какой-то досадой выслушивала, даже перебивать начинала. Потом не выдержал однажды, пришёл, сказал, что не могу без неё жить ( как-раз на днях она со мной так настойчиво общалась). На этот выпад она отреагировала странно. Сначала попыталась спасти ситуацию, сказала: "Ты сегодня какой-то странный, что-то случилось?" Мне можно было соврать что-нибудь, сказать, что плохо "СЕГОДНЯ", да, я себя чувствую плохо, не выспался, да неважно, но я сказал, что решил, будто она чего-то ждёт от меня - а она "да я просто позвала тебя погулять, и уже жалею, извини", на это я ответил чем-то вроде "а блин, тогда всё нормально, а то я то подумал, что ты чего-то ждёшь, тогда всё нормально". Придя домой, я решил, что она точно меня не любит. Больше не писал, не звонил, сразу всё стало ясно.... Я поверил в "нет", я поверил, что она никогда меня не любила. Я написал ей ещё раз, предложил просто куда-то сходить, она сказала, что ничего ей больше не нужно. И я перестал писать, стал делать веселые записи у себя на стене. А она добавляла на свою страницу песни о тленности любви, песни, которые только мы понимаем, я знаю это мне. В подтексте у всех у них было "только появляйся каким-нибудь способом", в перемешку с песнями "секс, наркотики, ещё наркотики". "ты хочешь сломать систему или как и все, разочарованное поколение?" Я игнорировал. Она опубликовала песню "это самый одинокий день в моей жизни". и "я больше не жду тебя". На следующий день статус "stupid me to believe I can depend on stupid you", из этой песни...

    They're pickin' up pieces of me,
    While they're pickin' up pieces of you.
    In a bag you will be, before the day is over.
    Were you looking for somewhere to be?
    Or looking for someone to do?
    Stupid me, to believe that I could trust in stupid you.
    And on the back of my hand,
    Were directions I could understand
    Now that old buzzard Johnny Walker
    Has gone and ruined all our plans
    Our best made plans

    Don't leave me here to pass through time
    Without a map or road sign
    Don't leave me here, my guiding light, ‘cause I

    I wouldn't know where to begin
    I asked the kings of medicine

    They're picking up pieces of me
    While they're picking up pieces of you
    Lying on ice you will be before the day is over

    It's a case in point baby
    That you never thought it through
    Stupid me to believe I could depend on stupid you

    And on the tip of my tongue
    Were words that always came out wrong
    ‘Cause they were drowned in Southern Comfort
    And left to dry out in the sun
    The noonday sun

    Don't leave me here to pass through time
    Without a map or road sign
    Don't leave me here, my guiding light, ‘cause I

    I wouldn't know where to begin
    I asked the kings of medicine

    But it seems they've lost their powers
    Now all I'm left with is the hours

    Don't leave me here
    Don't leave me here, oh no
    I wouldn't know where to begin...

    Собрали по кусочкам меня,
    Cобирали по кусочкам тебя...
    Тебя сунут в мешок ещё до завтрашнего дня
    Ты всё ищешь, куда тебе плыть?
    И кого-то, с кем хочется быть?
    Я был глуп, совсем как ты, зачем тебе я доверял?
    И на руке у меня
    Были словно предупреждения
    Но старый сплетник Джонни Уолкер
    Разрушил всё, чего я ждал
    Так долго ждал

    Не оставляй меня в пути,
    Дай только знак, куда идти.
    Моя звезда, свети, веди,
    Ведь я... я сам не знал бы, как начать,
    Я их просил меня спасать...

    Собрали по кусочкам меня
    Cобирали по кусочкам тебя,
    В морозильный отсек ещё до завтрашнего дня/
    Детка, вот тебе урок:
    Нужно думать наперед
    Я был так глуп, совсем как ты, раз положился на тебя
    На языке у меня
    Были совсем не нужные слова
    Они тонули в "Саузерн Комфорт"
    Их солнце высушит дотла,
    Cпалит дотла...

    Не оставляй меня в пути,
    Дай только знак, куда идти.
    Моя звезда, свети, веди,
    Ведь я... я сам не знал, с чего начать,
    Я обращался к ним опять.
    Но час пройдёт, и медицина
    Спасти меня уже бессильна....

    Не оставляй меня в пути,
    Дай только знак, куда идти.
    Моя звезда, свети, веди,
    Ведь я... я сам не знал, с чего начать,
    Я обращался к ним опять.
    Но час пройдёт, и медицина
    Спасти меня уже бессильна...

    Не оставляй,
    Не оставляй,
    Я сам не знаю, как начать.

    Мы давно так общались песнями, потому что реальность, слова, сказанное, тут же ломалось, становилось чем-то другим...
    Я всегда это знал.
    Но это был её удар. Её выстрел в спину, крик вдогонку. Уже несколько дней она молчит. Я всё испортил. Наши лучшие планы. Теперь если я буду проявлять инициативу, она будет вынуждена мне отказывать. А если я уйду - я возьму на себя инициативу теперь за уход. Она первый раз ушла от меня, теперь уходить мне? Но зачем было кричать мне вслед? Я смогу вернуться. Она знает, что возможно, я вернусь. У меня мог бы быть кто-то ещё, у неё мог бы быть кто-то ещё, мы могли бы быть вместе, всё одно. И мы не знаем, с чего начать.

  5. #5
    сколько лет Вам и девушке?

  6. #6
    знал, что кто-нибудь спросит.
    мне 19, ей 21.

  7. #7
    Что Вас так привлекает в ней? От чего не хотите уходить?
    Последний раз редактировалось Ritta; 06.05.2014 в 11:03.

  8. #8
    И однажды я понял, что может она не любит меня вовсе
    Есть одна девушка, которую я люблю очень давно.
    Что Вы вкладываете в понятие "любовь", "люблю"?

  9. #9
    Она ушла, сказала что никогда не хотела со мной ничего серьезного, хотя это неправда, я видел, что зачем-то она притворяется, чтобы уйти.
    В переводе: " Я лучше знаю, что девушка чувствует ко мне. Я лучше знаю, что ей надо". Отчего не верите девушке?
    Она ушла , но каждый раз когда видела меня с кем-то начинала волноваться. Мы виделись иногда, разговаривали, она видела, что я по-прежнему её люблю - и уходила снова. Так прошёл год, у меня всё ещё были чувства, то есть, надежда. Я бы смог пережить отказ. Но она не обрывала со мной контакта.
    то есть, оставляла как запасной аэродром...
    Я всё испортил. Наши лучшие планы.
    а кстати, какие планы были? Вы собирались на ней жениться или только "дружба и секс"?

    Это Ваши первые серьезные отношения? Она Ваша первая женщина?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что Вас так привлекает в ней? От чего не хотите уходить?
    Я люблю её. Я хотел бы уйти только потому, что потом расставаться будет ещё труднее. Почему я считаю, что мы расстанемся? А всегда расставались. Понимаем, что любовь есть, берем её, счастье уже достигнуто и дальше выходит так, что нужен перерыв, во время которого у меня другие девушки, у неё кто-то, но эти отношения уже не те. У меня по крайней мере.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    В переводе: " Я лучше знаю, что девушка чувствует ко мне. Я лучше знаю, что ей надо". Отчего не верите девушке?
    Этот её первый уход был из-за разочарования во мне, я себя вёл неправильно. Она много шансов давала, а это говорит о том, что сначала хотела серьезных отношений, только я всё об одном думал: "любит или нет????" а не начать уже вести себя нормально... Ну это первый уход, давайте оставим его в прошлом.

    то есть, оставляла как запасной аэродром...
    а кстати, какие планы были? Вы собирались на ней жениться или только "дружба и секс"?

    Запасной аэродром? Ну допустим...
    Жениться - это формально. Меня интересует духовная связь, в первую очередь.

    Это Ваши первые серьезные отношения? Она Ваша первая женщина?
    Да

  12. #12
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Я люблю её. Я хотел бы уйти только потому, что потом расставаться будет ещё труднее. Почему я считаю, что мы расстанемся? А всегда расставались. Понимаем, что любовь есть, берем её, счастье уже достигнуто и дальше выходит так, что нужен перерыв, во время которого у меня другие девушки, у неё кто-то, но эти отношения уже не те. У меня по крайней мере.
    Это у Вас зависимость какая-то маниакальная. Туды сюды бегать. В страсти мордасти играться. Секс и дружба? Боже правый... Вы с какой планеты наше необъятно галактики?

    Ответьте пожалуста подробно на все вопросы Юноны и еще один
    Дружба это... (напишите четко что в это понятие входит)

  13. #13
    Я не могу сказать, что такое любовь. То, что я чувствую к этой девушке - вот для меня любовь, моя любовь. И это чувство возникло само, как только мы встретились. Могу только сказать, что внешне мне мог бы понравиться кто-то другой, прежде всего мне ценны в ней кое-какие качества, я люблю её за душу. А она позволяет мне себя любить.

    Дружба - это совместное времяпровождение.

  14. #14
    Если вы считаете, что это не любовь, объясните почему, и что тогда такое любовь? Быть с тем, кому нужен? Тогда она любила меня.

  15. #15
    Дружба - это совместное времяпровождение.
    И все? То есть те с кем Вы проводите время это и есть друзья? Сейчас с нами Вы то же проводите время, на формуме. Вы считаете меня своим другом?

    --- Добавлено ---

    Я не могу сказать, что такое любовь. То, что я чувствую к этой девушке - вот для меня любовь, моя любовь
    Подумайте, порассуждайте и сформулируйте.

    Любовь это когда... ? Как в той жвачке))) Если ты любишь человека то что чувствуешь, что думаешь, что хочется делать? Напрягитесь малек)

    --- Добавлено ---

    Вы так и не ответили на вопрос ув.Юноны
    Какие планы были? Вы собирались на ней жениться или только "дружба и секс"?

  16. #16
    хорошо, дружба - постоянное совместное времяпровождение, когда люди, схожи по интересам или просто приятные друг другу, общаются на протяжении определенного количества времени.
    Вы меня извините, я тут на время отходил, ну просто, вышел на балкон. Вспомнил, как мы сидели там, говорили. Тогда для меня были понятны слова "любовь - это когда..." Но тогда поступки, желание что-то сделать приятное человеку и тут же идеи, что именно сделать, приходили сами. А сейчас у нас ничего общего, не выходит. Я слишком стараюсь, я думаю только о ней. Весь погружён в какие-то планы, мысли, действия. наше расставание с того и началось... Я бы хотел сейчас вернуться в прошлое и взять свои "люблю" обратно. Она сказала, что на север хочет поехать с кем-нибудь этим летом, показывала фото, и как там красиво. Это я выше имел в виду, говоря о "планах". Но сейчас думаю, это глупость, и сейчас уже не важно чего она хотела. Просто вот мне показалось, что вот такие были планы у неё и я их разрушил.

    --- Добавлено ---

    А мои планы были научиться сдерживать свои порывы, быть её другом, научиться не ревновать к другим и просто торчать во френдзоне. Я хотел просто быть где-то рядом. ( Мда, как бесполезный кусок мебели)
    Последний раз редактировалось Namename; 06.05.2014 в 14:23.

  17. #17
    С вопросом про Любовь не справились. Еще раз Любо это... (вот как про дружбу расписывали, распишите про любовь)

    --- Добавлено ---

    Если Вам выговорится надо напишите не отправленное письмо. Обратитесь к ней. Опубликуйте его тут. В словах и выражениях можно не стеснятся. Потому что кроме розовых соплей у вас на нее и обида и злость и недоумение от проходящего. Пиши все.

    --- Добавлено ---

    Если действительно хотите проанализировать ситуацию и попытаться в ней разобраться надо напрячься и порассуждать.

  18. #18
    Любовь - это взаимная привязанность, недомогание от разлуки, ожидание встречи, теплота, желание жертвовать собой ради любимого человека.

  19. #19
    Уже лучше. Перечитайте всю тему и ответьте пожалуста на ВСЕ пропущенные вопросы. Так же вдумчиво. Конкретно.

  20. #20
    Вроде на все вопросы ответил.
    А выговориться сейчас попробую.
    Я обижаюсь на то, что я остаюсь сейчас крайний. Поверил в твоё "нет"? Не совсем. Просто захотелось уйти, разобраться в себе. Я устал. Скоро экзамены. Когда я извинялся, ты сказала хватит. Потом кричишь вслед, что я поверил в "нет". Теперь молчишь, а приду, оттолкнешь? А я не приду. Я просто не знаю, как снова начать отношения. Скажи хоть раз первая, позови меня, не намеками на странице, напиши мне, я скажу тебе. Почему я не могу это сделать? Да потому что устал заставлять тебя верить. Когда я поднимаюсь - ты падаешь. А когда я настраиваюсь уже уйти, понимаю, что написав ухожу - это будет "не люблю", что не правда. Да и к тому же не хочу тебя бросать. Я знаю, что был очень милым другом. Ты всё публикуешь об одиночестве. А сделать ничего не можешь, потому что не хочешь мне ничего обещать, привязывать? Да мне не надо, меня устраивали наши простые отношения. Поставила меня перед выбором, в котором я либо будто жалею тебя, либо будто разлюбил.

  21. #21
    Больше эмойций уважаемый.
    Вы что же, совсем совсем на нее не злитесь?
    А как же планы, совместное будущее, горячаяя постель и чего у Вас там еще намечалось?
    Сейчас по тексту ощущение что Вам по барабану. Была-ушла-всплакнул-вздрочнул... Ой простите))) Вырвалось. Ну так в общем и есть. Пресненько как-то. Это вот реально Все что Вы имеете ей сказать?
    Она у Вас прошла таким не до единым бутером между друзьями и подготовкой к экзаменам. Попробуйте ка еще раз. Не сдерживайте эмоции. Плевать на приличия.

  22. #22
    Отдельным пунктом пожалуста
    прежде всего мне ценны в ней кое-какие качества, я люблю её за душу.
    Какие качества Вы в ней цените?
    Что значит "люблю за душу"? Что за душа такая?

  23. #23
    мне ценны в ней кое-какие качества
    какие именно качества? Что такое особенное для Вас есть в этой девушке?
    я люблю её за душу.
    а душа - это что? Где такой орган находится?
    Любовь - это взаимная привязанность, недомогание от разлуки, ожидание встречи, теплота, желание жертвовать собой ради любимого человека.
    ну вот сейчас Вы и испытываете "недомогание от разлуки" - это и есть любовь? "желание жертвовать собой ради любимого человека." - чем Вы готовы пожертвовать?
    А если всё проще? Девушке пора замуж и детей рожать. Она поняла, что Вы - не отец ее детям, не добытчик и не кормилец. Не сможете, не готовы еще. Вся Ваша "любовь" сводится к сериальным штампам и сексу-без-ответственности. А ей этот романтический флёр надоел. Да, иногда приятно вспомнить о романтическом мальчике, повздыхать, но - не более. Мммм? Что думаете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Больше эмойций уважаемый.
    Вы что же, совсем совсем на нее не злитесь?
    А как же планы, совместное будущее, горячаяя постель и чего у Вас там еще намечалось?
    Сейчас по тексту ощущение что Вам по барабану. Была-ушла-всплакнул-вздрочнул... Ой простите))) Вырвалось. Ну так в общем и есть. Пресненько как-то. Это вот реально Все что Вы имеете ей сказать?
    Она у Вас прошла таким не до единым бутером между друзьями и подготовкой к экзаменам. Попробуйте ка еще раз. Не сдерживайте эмоции. Плевать на приличия.
    Я просто больше виню себя. Мне кажется, что я виноват в её уходе, т.е. недостаточно хорош.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Я просто больше виню себя. Мне кажется, что я виноват в её уходе, т.е. недостаточно хорош.
    Так и напишите тогда об ЭТОМ. Что Вы там чувствуете (к себе к ней)? Чего делать хочется(с кем/чем)?
    Эмоций побольше. Вы как рыба мороженная... или вяленая на солнышке.

  26. #26
    Какие качества мне в ней нравятся: ум, простота, естественность, гармония с собой, чувство собственного достоинства, доброта, нескучность, она яркая, сильная личность. Её недостатки, на которые я закрываю глаза ( по мне это пустяки): некоторая депрессивность (обоснованная, на мой взгляд, это связано больше с её недовольством устройством мира), трудный характер, непостоянство, гордость, склонность осуждать других, хотя она и хорошего много говорит, так что, ну не вижу у неё недостатков... Чем больше я её узнавал тем больше понимал, привыкал, вникал в неё, и в общем, она для меня - самый интересный, всесторонне развитый человек.
    Душа - это её внутренний мир.
    Да, без неё как-то пусто, понимаете.
    Пожертвовать мог бы чем угодно, если бы знал чем.
    Замуж ей не пора, она об этом пока не думает. А то, что я романтический мальчик - отчасти правильно сказали, мне вообще пора бы найти себе место в жизни. Когда мы познакомились, она восхищалась моими душевными качествами, но говорила, будто я немного отрешенный. Да потому что я стал таким из-за неё!

  27. #27
    Она - мой смысл жизни. Она могла бы дать мне силы, воли. Если бы мы были вместе - я бы самым счастливым человеком был. Не вижу неразрешимых задач, проблем, трудностей, одна трудность - она не может быть такой же счастливой со мной. Когда мы были вместе, мне всегда казалось, что это ложь. Вроде радуется, но что-то не так... теперь понимаю, что всё её устраивало, только то и не устраивало, что я всё время сомневался в ней.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Namename Посмотреть сообщение
    Какие качества мне в ней нравятся: ум, простота, естественность, гармония с собой, чувство собственного достоинства, доброта, нескучность, она яркая, сильная личность. Её недостатки, на которые я закрываю глаза ( по мне это пустяки): некоторая депрессивность (обоснованная, на мой взгляд, это связано больше с её недовольством устройством мира), трудный характер, непостоянство, гордость, склонность осуждать других, хотя она и хорошего много говорит, так что, ну не вижу у неё недостатков... Чем больше я её узнавал тем больше понимал, привыкал, вникал в неё, и в общем, она для меня - самый интересный, всесторонне развитый человек.
    Душа - это её внутренний мир.
    Замуж ей не пора, она об этом пока не думает. А то, что я романтический мальчик - отчасти правильно сказали, мне вообще пора бы найти себе место в жизни. Когда мы познакомились, она восхищалась моими душевными качествами, но говорила, будто я немного отрешенный. Да потому что я стал таким из-за неё!
    сдается мне - Вы любите образ, придуманный Вами.

    Мы давно так общались песнями, потому что реальность, слова, сказанное, тут же ломалось, становилось чем-то другим...
    Вы и не знаете ее толком. Общаясь словами, Вы можете описать свое состояние, свои эмоции, проговорить свои желания. И, выслушав, - понять собеседника.
    Музыка, мелодия - это образ. У каждого этот образ - свой. Какой смысл вкладываете Вы, как поймет этот смысл собеседник - поди разбери...
    Замуж ей не пора, она об этом пока не думает.
    откуда Вы это знаете? "Замуж " не вписывается в Ваш идеальный образ?))

    --- Добавлено ---

    Она - мой смысл жизни. Она могла бы дать мне силы, воли.
    То есть, она должна быть Вашим костылем, Вашим двигателем?
    Почему Вы выбрали девушку старше себя? Какие у Вас отношения с матерью, с родителями?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сдается мне - Вы любите образ, придуманный Вами.

    Вы и не знаете ее толком. Общаясь словами, Вы можете описать свое состояние, свои эмоции, проговорить свои желания. И, выслушав, - понять собеседника.
    Музыка, мелодия - это образ. У каждого этот образ - свой. Какой смысл вкладываете Вы, как поймет этот смысл собеседник - поди разбери...
    откуда Вы это знаете? "Замуж " не вписывается в Ваш идеальный образ?))

    --- Добавлено ---

    То есть, она должна быть Вашим костылем, Вашим двигателем?
    Почему Вы выбрали девушку старше себя? Какие у Вас отношения с матерью, с родителями?
    А разве любовь - это не образ, придуманный нами?
    Мне кажется, что я - тоже для неё какой-то образ.
    А в реальности - да, мы толком и не знали друг друга. Точнее знали очень хорошо, но всё, что в реальности происходило - это разговоры, секс, иногда он был больше, чем секс, то есть с чувствами - но очень редко, может из-за вина. На утро мы уже могли смотреть друг на друга, как на неопознанный объект. Я с удивлением: это вообще она была вчера? А она просто улыбалась, наверно, думала: "что-то я вчера переборщила" Дальше обычно следовало охлаждение отношений, но как правило, ненадолго.
    Она сама говорила, что не хочет пока замуж и даже не думает об этом.
    С ней я счастлив и буду счастлив, поэтому двигатель. Хотя мне не в душе не очень нравится, что у меня только в ней интерес. Представляю, как ей скучно было. По-моему от скуки ушла.
    Я не выбирал специально по возрасту, просто влюбился и всё. И я не ощущаю нашу разницу в возрасте. С мамой - хорошие отношения, всё в порядке. С родителями в целом всё ок, только обычные разногласия, проблема "отцов и детей" распространенная вещь.

  30. #30
    Интересно читать что Вы со стороны пишите но чет как-то... эх... разочарую Вас. Не лупоФ это. Не она вообще.
    Скажите, а до нее девушки у Вас были?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search