Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 361
Тема:

Как похудеть и вернуть физическую форму?

  1. #181
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Стресс - самое поганое похудение. Сначала быстро худеешь, потом молниеносно набираешь. Это любой врач подтвердит.
    Отсутствие стресса - лучшая почва для похудения.
    Юльчик, стресс стрессу рознь. И не всегда это плохо. Бывает и очень приятный адреналиновый стресс, от которого больше пользы. Напрмер, вдруг сильно влюбился! Ого-го какой вдруг стресс для души и тела. Есть не хочешь, спать не можешь. Или виды спорта.
    Кстати, даже постящиеся во время постов создают для своего организма пищевой стресс резким отказом сразу от всех привычных скоромных продуктов. При таком стрессе даже клетки организма омолаживаются. Это полезно.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Юльчик, стресс стрессу рознь. И не всегда это плохо. Бывает и очень приятный адреналиновый стресс, от которого больше пользы. Напрмер, вдруг сильно влюбился! Ого-го какой вдруг стресс для души и тела. Есть не хочешь, спать не можешь. Или виды спорта.
    Кстати, даже постящиеся во время постов создают для своего организма пищевой стресс резким отказом сразу от всех привычных скоромных продуктов. При таком стрессе даже клетки организма омолаживаются. Это полезно.
    Ну, если рассматривать стресс именно с такой стороны, то безусловно. Но не стресс от депрессий и переживаний. Иначе б я давно дистрофиком стала.

  3. #183
    Очень хочу похудеть..! Подскажите, знающие люди, как правильно питаться? (физ нагрузки не предлагайте)
    я полностью исключила сладкое (кроме меда и сухофруктов иногда) и хлеб (кроме пирожков раз в месяц)... Что еще исключить? Перед работой пью чай без сахара и пару кусочков сыра или колбасы без хлеба. на работе кашу растворимую, либо заказываю ланч (лапшу и тп.) вечером последний раз ем часов в 10, ложусь спать в 2-3 ночи. В течение дня часто пью чай, и черный и зеленый, кофе растворимый. Если не на работе, ем картошку вареную, жареную), яйца (вареные, омлет), голубцы, борщ, копчености, от овощных салатов оч быстро чувство голода наступает. Как-то так...и что - то не очень мне пока худеется (( Может я неправильно питаюсь?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Очень хочу похудеть..! Подскажите, знающие люди, как правильно питаться? (физ нагрузки не предлагайте)
    я полностью исключила сладкое (кроме меда и сухофруктов иногда) и хлеб (кроме пирожков раз в месяц)... Что еще исключить? Перед работой пью чай без сахара и пару кусочков сыра или колбасы без хлеба. на работе кашу растворимую, либо заказываю ланч (лапшу и тп.) вечером последний раз ем часов в 10, ложусь спать в 2-3 ночи. В течение дня часто пью чай, и черный и зеленый, кофе растворимый. Если не на работе, ем картошку вареную, жареную), яйца (вареные, омлет), голубцы, борщ, копчености, от овощных салатов оч быстро чувство голода наступает. Как-то так...и что - то не очень мне пока худеется (( Может я неправильно питаюсь?
    Без физнагрузок похудеть не возможно. Или похудание наступит, но за счет мышц (ибо от жира в условиях низкокалорийки организм избавляться будет в самую последнюю очередь, жир - это НЗ на случай крайнего голода, так эволюционно сложилось, ведь раньше люди не ели каждый день, а были периоды голода и насыщения).
    Поэтому те, кто худеет, но не занимается, в итоге представляют собой скелетик, обтянутый кожей, а под кожей - слой жирка..
    Бррр

    А отчего Вы так отрицательно к физнагрузкам относитесь? ведь они кроме пользы, еще и источник эндорфинов, и стресс выходит из организма с их помощью

  5. #185
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Без физнагрузок похудеть не возможно.


    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А отчего Вы так отрицательно к физнагрузкам относитесь? ведь они кроме пользы, еще и источник эндорфинов, и стресс выходит из организма с их помощью
    у меня сидячий образ жизни, я на инв. коляске катаюсь из - за редкого мышечного заболевания. да, не хватает мне движения, но что я могу поделать?

    а гантели тоже не помогут?)

    я вроде не толстая, но вот щечки, руки (вверху)..животик... убрать бы немного, и тонуса не знаю как добавить((
    еще очень страшно, что с возрастом начну вес набирать
    Последний раз редактировалось Китти; 28.04.2014 в 17:22.

  6. #186
    Я тоже хочу похудеть
    У меня активный образ жизни, и на свежем воздухе... а вот(
    И урезать питание не получается. Точнее я не могу придумать как

  7. #187
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И урезать питание не получается. Точнее я не могу придумать как
    я очень сильно похудела без физ нагрузок, когда на полгода исключила вообще мясо, хлеб и сладкое. это кстати к слову что
    Без физнагрузок похудеть не возможно.
    ув. Ася, а вы на сколько кг хотите похудеть?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я очень сильно похудела без физ нагрузок, когда на полгода исключила вообще мясо, хлеб и сладкое. это кстати к слову что
    Без мяса я не могу...(
    А хлеб и так не ем
    ув. Ася, а вы на сколько кг хотите похудеть?
    На 10 точно((

  9. #189
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Без мяса я не могу...(
    ну насчет мяса, кстати, я не уверена, что его надо исключать, это у меня просто совпало. я намеревалась стать вегетарианкой))

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    На 10 точно((
    а вы уверены, что на 10? Вам некомфортно сейчас в своем весе (физически?)
    Последний раз редактировалось Китти; 28.04.2014 в 18:38.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что на 10? Вам некомфортно сейчас в своем весе (физически?)
    В том то и проблема что физически мне комфортно- бегать, прыгать, танцевать, карабкаться. Поэтому что хочу похудеть я вспоминаю только когда подхожу к зераклу
    Но вот в зеркале(((
    А на 10 кг менше - я была до переезда

  11. #191
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В том то и проблема что физически мне комфортно- бегать, прыгать, танцевать, карабкаться. Поэтому что хочу похудеть я вспоминаю только когда подхожу к зераклу
    Но вот в зеркале(((
    А на 10 кг менше - я была до переезда
    значит проблема чисто психологическая? я худела, кстати, когда переставала на этом циклиться, ну и "жрала на полведра меньше" ))
    а плаванием нет желания заняться?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а плаванием нет желания заняться?
    Да я вроде плаваю... ну по утрам в озере. А ездить куда-то... в том то и дело что я физически устаю - я живу в деревне, у меня животные с которыми нужно гулять, я таскаю тяжести, наматываю километры пешком на экскурсиях и за всякими необходимостями на работе танцую и тренируюсь - мне некуда добавлять нагрузок.
    Нужно рулить едой. А как ей рулить у меня никаких мыслей

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да я вроде плаваю... ну по утрам в озере. :
    какая ромааантика..!

  14. #194
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение






    у меня сидячий образ жизни, я на инв. коляске катаюсь из - за редкого мышечного заболевания. да, не хватает мне движения, но что я могу поделать?

    а гантели тоже не помогут?)

    я вроде не толстая, но вот щечки, руки (вверху)..животик... убрать бы немного, и тонуса не знаю как добавить((
    еще очень страшно, что с возрастом начну вес набирать

    Гантели, эспандер, отягощения - конечно помогут. По идее - тут нужно с учетом заболевания к специалисту инструктору обратиться.

  15. #195
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Гантели, эспандер, отягощения - конечно помогут.
    ну вот, надеюсь на них...возьмусь на неделе..

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    По идее - тут нужно с учетом заболевания к специалисту инструктору обратиться.
    ))) я про свое заболевание знаю лучше этих специалистов... даа и у нас таких больных врачи сразу в "покойники" записывают, и инструктора ничего мне нового не скажут)

    вспомнила диалог со своим лечащим:

    я: а мне можно заниматься, ну хоть руки подкачать и то легче, и вообще, может польза будет?
    врач: (улыбается) ну как вы думаете, что можно выжать из слабой лошади?
    Последний раз редактировалось Китти; 28.04.2014 в 19:50.

  16. #196
    Нет, Вы не поняли.
    Есть обычные тренеры в тренажерных залах, в фитнес клубах. Они дают комплексы упражнений для мышц для относительно здоровых людей.
    Если у Вас есть ограничения - Вы можете найти тренера, который маракует в этом деле. Который учтет Ваши ограничения. У которого есть для этого соответствующее образование и опыт работы

  17. #197
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не поняли.
    Есть обычные тренеры в тренажерных залах, в фитнес клубах. Они дают комплексы упражнений для мышц для относительно здоровых людей.
    Если у Вас есть ограничения - Вы можете найти тренера, который маракует в этом деле. Который учтет Ваши ограничения. У которого есть для этого соответствующее образование и опыт работы
    я их тоже имела ввиду) я уже занималась так в зале... тренер был растерян и делал то, что я говорила)) мне разрешили заниматься только после расписки, что в случае чего не буду иметь претензий к тренеру. жаль, я тогда уехала учиться и пришлось прекратить занятия.
    Последний раз редактировалось Китти; 28.04.2014 в 20:14.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    я их тоже имела ввиду) я уже занималась так в зале... тренер был растерян и делал то, что я говорила)) мне разрешили заниматься только после расписки, что в случае чего не буду иметь претензий к тренеру. жаль, я тогда уехала учиться и пришлось прекратить занятия.
    сегодня выложила новые фотки с фотосессии, хотела поднять самооценку, а получилось наоборот никто ничего не пишет как обычно..зато левый парень написал, что мне нужно худеть... хотела пройти мимо, но как- то сцепились мы с ним, он начал оскорблять, матом и прочее...ну и я не ангел...потом зашла на страницу к его девушке, такая спортивная красотка, а он тренер в спорт зале... я ей кинула нашу переписку... ну почему такие красотки встречаются с отморозками?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    сегодня выложила новые фотки с фотосессии, хотела поднять самооценку, а получилось наоборот никто ничего не пишет как обычно..зато левый парень написал, что мне нужно худеть... хотела пройти мимо, но как- то сцепились мы с ним, он начал оскорблять, матом и прочее...ну и я не ангел...потом зашла на страницу к его девушке, такая спортивная красотка, а он тренер в спорт зале... я ей кинула нашу переписку... ну почему такие красотки встречаются с отморозками?
    Потому что он тренер в ее спортзале)) Сам сделал, сам радуется

  20. #200
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Потому что он тренер в ее спортзале)) Сам сделал, сам радуется
    ну не факт, что он ее сделал) она вроде танцовщица или что то в этом роде... просто такие самодостаточные девушки по -моему должны искать что - то посерьезнее..

  21. #201
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    сегодня выложила новые фотки с фотосессии, хотела поднять самооценку, а получилось наоборот никто ничего не пишет как обычно..
    Покажете?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Покажете?
    ради вас выложу в профиль ненадолго только цвет волос уже решила сменить на темный, щас полное недовльство собой (

  23. #203
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ради вас выложу в профиль ненадолго только цвет волос уже решила сменить на темный, щас полное недовльство собой (
    Ну)))
    Очень эффектная барышня Такие глаза)
    И худеть совершенно незачем))
    Вот осанкй чуть скорректировать, плечи развернуть, шею расслабить - и вообще сказка
    И блондинистости я бы наоборо добавила)))
    Но какой-нибудь хитрой

  24. #204
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну)))
    Очень эффектная барышня Такие глаза)
    И худеть совершенно незачем))
    Вот осанкй чуть скорректировать, плечи развернуть, шею расслабить - и вообще сказка
    И блондинистости я бы наоборо добавила)))
    Но какой-нибудь хитрой
    спасибо ну тонуса чувствую не хватает..щечки там и все такое... а с осанкой уже ничего не поделать, издержки сидячего образа жизни, почти 30 лет в коляске дают о себе знать. только одеждой пытаюсь корректировать)

    а хитрая блондинистость это как? типа мелирования? другую фотку выложила)
    Последний раз редактировалось Китти; 06.05.2014 в 15:12.

  25. #205
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Китти, вы красавица!)))) У меня асоциация с лисичкой))))

  26. #206
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а хитрая блондинистость это как? типа мелирования?
    Надо подумать) Что-то такое романтичное и солнечное - но не просто светлый
    Вам очень пойдет образ а-ля БотичеллиНажмите на изображение для увеличения
Название: botticellibirthvenus2upey4.jpg
Просмотров: 33
Размер:	130,3 Кб
ID:	66669Нажмите на изображение для увеличения
Название: Botticcelli. Pictura mitologica (32).jpg
Просмотров: 62
Размер:	20,7 Кб
ID:	66670
    Или "Эта женщина с картины Моне"Нажмите на изображение для увеличения
Название: claude_monet.jpg
Просмотров: 33
Размер:	93,4 Кб
ID:	66671

  27. #207
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Китти, вы красавица!)))) У меня асоциация с лисичкой))))
    спасибо я тоже хочу быть лисичкой , но им не говорят, что нужно худеть

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Надо подумать) Что-то такое романтичное и солнечное - но не просто светлый
    Вам очень пойдет образ а-ля БотичеллиНажмите на изображение для увеличения
Название: botticellibirthvenus2upey4.jpg
Просмотров: 33
Размер:	130,3 Кб
ID:	66669Нажмите на изображение для увеличения
Название: Botticcelli. Pictura mitologica (32).jpg
Просмотров: 62
Размер:	20,7 Кб
ID:	66670
    Или "Эта женщина с картины Моне"Нажмите на изображение для увеличения
Название: claude_monet.jpg
Просмотров: 33
Размер:	93,4 Кб
ID:	66671
    а я думала у меня щас хитрый блондин..он вроде не темный и не светлый) навено светлее нужно, был такой, но професьЕналы говорят лицо со светлым сливается и он полнит ( я для сравнения выложила фото с темным волосом)

    образ а-ля Ботичелли... надо подумать, как к нему хоть чуть-чуть "примазаться"
    Последний раз редактировалось Китти; 06.05.2014 в 15:31.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    а я думала у меня щас хитрый блондин..он вроде не темный и не светлый) навено светлее нужно, был такой, но професьЕналы говорят лицо со светлым сливается и он полнит ( я для сравнения выложила фото с темным волосом)
    Эммм... А худое лицо - самоцель? А ямочки на щеках как же?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    ради вас выложу в профиль ненадолго только цвет волос уже решила сменить на темный, щас полное недовльство собой (
    Вау какая...

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search