Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 278
Тема:

Семья без секса

  1. #31
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Отпишусь о состоянии сейчас. Какое-то депрессивное оно-то, от которого я пыталась избавиться много лет. Ощущение печали, опустошенности, в районе желудка-сердца щемит...не могу никак отвлечься от своего внутреннего состояния пустоты. Вся семья вокруг болтает, общается, а мне хочется свернуться клубком и накрыться одеялом, и уснуть. Навсегда.
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Джалал, не посещаю. В школьные годы посещала регулярно.
    Рекомендую Вам, ув. Алиса, по состоянию,
    описанному в первой цитате - посетить та-
    ки врача-невролога.

    Не исключено, что так аукается ЧМТ уже в
    зрелом возрасте.

    И простейшая медикаментозная терапия -
    сможет избавить Вас от неприятного сос-
    тояния.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам, ув. Алиса, по состоянию,
    описанному в первой цитате - посетить та-
    ки врача-невролога.

    Не исключено, что так аукается ЧМТ уже в
    зрелом возрасте.

    И простейшая медикаментозная терапия -
    сможет избавить Вас от неприятного сос-
    тояния.
    Спасибо, ув.Джубал!
    Дело в том, что данное состояние появилось в тот день,когда стала усилено пытаться вспоминать школьные годы-стали всплывать картинки, и эмоции, им соответствующие.
    Такое состояние депрессии, погруженности в себя, желания плакать, жалости к себе было характерно было для школьных и студенческих лет. Пыталась с несколькими психологами поработать над поиском причин- безрезультатно, к сожалению. В последние три-четыре года, как мне казалось, я смогла перерасти это состояние, или просто забыть его, и начать жить, а не существовать.

  3. #33
    Пыталась с несколькими психологами поработать над поиском причин- безрезультатно
    В чем по Вашему причина? Чем заканчивались эти встречи с психологами?

  4. #34
    Давайте может с другой стороны чуть зайдем. На вопросы поста # 13 Вы отвечали?

  5. #35
    Вот еще тема как спряталось желание секса именно после родов. https://vezha.com/threads/39744.html

    Еще пара вопросиков не касающихся детства.

    Желания секса нет, у мужа тоже возникает крайне редко (раз в месяц где-то).
    У мужа Вашего до брака точно так же было? А до родов? Он как сам считает, ему хватает?
    Разговаривали откровенно с ним на такие темы?

    Думаю, если у меня появится желание секса, я смогу проявлять инициативу, и у мужа тоже желание к сексу вернется.
    То есть в тот самый "раз в месяц" инициативу проявляет исключительно муж? Как он ее проявляет?

    Ребенок сейчас спит с Вами в одной комнате? В одной постели?
    Кто еще с Вами проживает?
    Последний раз редактировалось Ritta; 05.05.2014 в 10:38.

  6. #36
    Начну потихоньку отвечать на вопросы. Просто, чтобы полнее ответить- нужно время и собранность, а с малышом трудновато этого достичь
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение


    Из того что помните. Какие воспоминание есть на тему секса. Полового акта.
    На эту тему ничего не помню пока, кроме того, что описывала. ((


    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это такой возраст, примерно. Ревновали маму? Считали что папа делает ей больно? Что в ее стонах вас пугало? Припомните, когда Вы стали понимать/знать чем именно они там заняты. После пятого класса это то же вызывала у Вас слезы и отвращение? Постарайтесь сформулировать почему.
    Маму не ревновала, меня ничего не пугало, мне не было страшно. Эти ощущения и эмоции на маму не были направлены никак мне кажется. Это чувство отвращения от самого процесса, и от того, что они-мои родители ЭТИМ занимаются, противно было. (До сих пор стоны вызывают отвращение). Мне противно было слышать ее. То, от чего она так стонала- казалось отвратительным и грязным занятием.
    А плакала я от жалости к себе. Вообще- жалость себя меня в жизни долго мучала, и, как мне казалось, я с ней справилась.


    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Это же не секс) Сколько Вам тогда было? Вы испугались, смутились или...? Как отреагировали родители на Ваше появление? Когда мама рассказывала что они делали как она себя вела? Что Вы чувствовали?
    Да, это не секс ) но это интимность )) я не испугалась, я сделала вид, что ничего не видела, взяла, что нужно, и вышла в свою комнату. Мама смутилась, она до сих пор стесняется, смущается, теряется в этих моментах, скована. Даже если это просто страстный момент в кино. Видно, что ей неудобно смотреть такие моменты.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Что вызывало в Вас обиду в данной ситуации? Почему Вы не рассказывали ей причину Вашего настроения?
    Обижалась на то, что они так надо мной издеваются. Хотя понимаю, что это и не издевательство вовсе, но тогда казалось именно так. Не рассказывала, потому что во-первых, эта тема как бы вообще отсутствовала в нашей семье. А во-вторых, не сложилось между нами доверительных и близких отношений. Я думаю, что мои чувства не интересовали ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Можете спросить у матери заставали ли Вы их во время секса или просто голыми? В каком возрасте это было? Какая была реакция у Вас и у них?
    Может быть не родителей, а кого то другого?
    Попозже попробую. Это конечно тяжело, даже сейчас мы не говорим о чувствах, переживаниях друг друга- о глубинных. Тема секса до сих пор- все это делают, но все изображают, что как бы этого и нет.
    Последний раз редактировалось Алиса в Зазеркалье; 05.05.2014 в 17:39.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Муж был у Вас первым мужчиной? Как прошел у Вас первый раз?
    Муж был не первым мужчиной. В 20-ть лет или в 21-н я подумала, что нужно терять девственность (как глупо!) и после одной из вечеринок я, изрядно выпив, уехала со знакомым молодым человеком. Всё было глупо, он был пьян, мне было неприятно. Мой мозг не отключился, я весь процесс просто анализировала, а не расслаблялась. Естественно, жалела потом об этом.

    С мужем первый раз прошел лучше. Но мозг я так и не смогла выключить.

  8. #38
    Позже отвечу еще! Простите, что не оперативно отвечаю- время....

  9. #39
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Позже отвечу еще! Простите, что не оперативно отвечаю- время....
    Не волнуйтесь. Это интернет. Отвечайте когда Вам будет удобно

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    Не списывая все на веру, подумайте. Кто сказал/внушил Вам что секс до брака это плохо? Почему это плохо? Что будет если заняться сексом до брака? Желательно на примерах.
    Не могу сказать - кто внушил да и вера как-то сама появилась в моей жизни- ни родители, ни бабушки, дедушки не были в то время близки к церкви.
    А отсутствие секса до брака в моей голове стоит только по причине веры- это грех, и ничего более. Чем это объясняется- даже не знаю...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    В чем по Вашему причина? Чем заканчивались эти встречи с психологами?
    Причина я думаю в тяжелом детстве. Ну это я громко, конечно, сказала Просто папа очень хотел мальчика, а мама родила девочку. Однажды я нашла письмо, которое мама писала папе из роддома- там она просит прощения у папы за то, что родила меня (т.е. девочку) (вот опять жалко себя и плакать хочется, хотя уже сто раз над этим думала, и с этим работала). Потом мама рано вышла на работу- с 6 месяцев я до обеда была со знакомой бабушкой (не родной), грудью мама меня кормила тоже мало- месяцев до 6-7. И, как мне кажется, мне не хватало тепла, внимания, мамы (слезы накатываются).
    Проработать это состояние чего-то никак не получалось с психологами. Но в последние год-два (беременность-материнство) вроде я перестала вспоминать и нуждаться в этом. Думала, что переросла. Получается- нет?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Давайте может с другой стороны чуть зайдем. На вопросы поста # 13 Вы отвечали?
    Соберусь с духом- и отвечу тяжелый вопрос словообъяснения для меня.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вот еще тема как спряталось желание секса именно после родов. https://vezha.com/threads/39744.html
    Спасибо!!Эту тему читала- не про меня.
    Меня зацепила тема - называется "отсутствие вагинального оргазма" - в процессе плакала на каких-то местах, читала и пребывала как будто в другом мире- полностью захватила тема.
    Кстати, после прочтения ее- мне впервые удалось "отключить" на немного мозг в процессе секса. Даже муж заметил, что по другому совсем было.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Спасибо!!Эту тему читала- не про меня.
    Меня зацепила тема - называется "отсутствие вагинального оргазма" - в процессе плакала на каких-то местах, читала и пребывала как будто в другом мире- полностью захватила тема.
    Кстати, после прочтения ее- мне впервые удалось "отключить" на немного мозг в процессе секса. Даже муж заметил, что по другому совсем было.
    Вы сюда себе набросайте цитатами что Вас цепляет, с собственными пояснениями. Может еще что в обще картине прояснится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Причина я думаю в тяжелом детстве. Ну это я громко, конечно, сказала Просто папа очень хотел мальчика, а мама родила девочку. Однажды я нашла письмо, которое мама писала папе из роддома- там она просит прощения у папы за то, что родила меня (т.е. девочку) (вот опять жалко себя и плакать хочется, хотя уже сто раз над этим думала, и с этим работала). Потом мама рано вышла на работу- с 6 месяцев я до обеда была со знакомой бабушкой (не родной), грудью мама меня кормила тоже мало- месяцев до 6-7. И, как мне кажется, мне не хватало тепла, внимания, мамы (слезы накатываются).
    Проработать это состояние чего-то никак не получалось с психологами. Но в последние год-два (беременность-материнство) вроде я перестала вспоминать и нуждаться в этом. Думала, что переросла. Получается- нет?
    Получается уважаемая... получается. Тема то до конца не проработана. Как может ребенок, теперь уже внутренний, смериться с тем что его не хотели? Как он может это принять? Вы умница и большая молодец что пытаетесь с этим работать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Не могу сказать - кто внушил да и вера как-то сама появилась в моей жизни- ни родители, ни бабушки, дедушки не были в то время близки к церкви.
    А отсутствие секса до брака в моей голове стоит только по причине веры- это грех, и ничего более. Чем это объясняется- даже не знаю...
    По пунктам, в чем суть этого греха? Его составляющие. Это грех перед кем?

    Грех — прямое или косвенное нарушение. (с)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    У мужа Вашего до брака точно так же было? А до родов? Он как сам считает, ему хватает?
    Разговаривали откровенно с ним на такие темы?
    Нет, до брака, до меня- не так: много контактов, много несерьезных связей. В принципе- возраст соответствующий (начали мы встречаться в его 20 лет).
    В начале брака секс был часто (2-3 в неделю), потом всё реже. Во время беременности практически не было.
    Мы разговаривали на эту тему- я спрашивала, говорила, что переживаю. Он говорит, что ему не хочется чаще, он устает на работе, дома еще с малышом надо играть.


    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    То есть в тот самый "раз в месяц" инициативу проявляет исключительно муж? Как он ее проявляет?
    Не только он. Я писала, что я тоже (правда через силу, потому что на самом деле мне не хочется).
    Он пару раз проявлял утром-но я отказывала, т.к. ребенок в это время проснулся и просился на ручки.

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Ребенок сейчас спит с Вами в одной комнате? В одной постели?
    Кто еще с Вами проживает?
    Кроватка ребенка приставлена к нашей- в нее кладем когда он засыпает, но потом я беру к себе- т.к. он очень часто просыпается. Живем одни- снимаем квартиру.

    Вот. Вроде на всё ответила.

  16. #46
    Как я вижу, вот тут все в кучу получается:
    - Муж сам устает и не может расслабится (в то время когда хотите Вы)
    - Вы дергаетесь из-за малыша (и не можете когда хочет Он)
    - у Вас двоих голова во время секса занята явно не сексом))
    Последний раз редактировалось Ritta; 06.05.2014 в 14:47.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вы сюда себе набросайте цитатами что Вас цепляет, с собственными пояснениями. Может еще что в обще картине прояснится.
    Хорошо, перечитаю еще раз, напишу!

    --- Добавлено ---



    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Получается уважаемая... получается. Тема то до конца не проработана. Как может ребенок, теперь уже внутренний, смериться с тем что его не хотели? Как он может это принять? Вы умница и большая молодец что пытаетесь с этим работать
    Да, читаю Ваши строки, и плачу- жалко себя сильно (опять!..... Блин!) Уже 28 лет, а всё жалею себя, как маленькая. Сколько ж меня это будет мучить! Я не понимаю-что нужно с этим делать?

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По пунктам, в чем суть этого греха? Его составляющие. Это грех перед кем?
    Если честно- никогда не думала- в чём суть, просто приняла как должное. Попробую разобраться. Секс вне венчаного брака- это грех. Когда люди венчаются, на них сходит благословение, одобрение Бога. И вот после этого одобрения уже секс не является грехом (потому что он разрешен Богом). Т.е. грех- потому что еще не разрешен. Грех перед Богом (он не разрешил, а мы занялись).
    Фигня какая-то получилась, рассуждения какие-то детские вышли.. Подумаю еще.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Как я вижу, вот тут все в кучу получается:
    - Муж сам устает и не может расслабится (в то время когда хотите Вы)
    - Вы дергаетесь из-за малыша (и не можете когда хочет Он)
    - у Вас двоих голова во время секса занята явно не сексом))
    Мне кажется у него желание снижается от того, что я не естественна во время секса, не расслаблена, не погружаюсь в эмоции, не страстна. Т.е. внешне вроде всё хорошо, но эмоционально не подключена. А как мне быть такой, если секса мне не хочется? Приходится делать вид, играть. Он всё это наверняка чувствует. Вот я и пришла сюда, чтобы разобраться с моим этим нежеланием/запретом...

  19. #49
    Ой, каша какая-то получается. ув.Ритта- я что-то делаю не так? Что ничего не проясняется? Или это нормально?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Да, читаю Ваши строки, и плачу- жалко себя сильно (опять!..... Блин!) Уже 28 лет, а всё жалею себя, как маленькая. Сколько ж меня это будет мучить! Я не понимаю-что нужно с этим делать?
    С этим надо работать на портале есть немало хороших консультантов. Только постарайтесь не сильно нервничать. Молочко все же важнее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Если честно- никогда не думала- в чём суть, просто приняла как должное. Попробую разобраться. Секс вне венчаного брака- это грех. Когда люди венчаются, на них сходит благословение, одобрение Бога. И вот после этого одобрения уже секс не является грехом (потому что он разрешен Богом). Т.е. грех- потому что еще не разрешен. Грех перед Богом (он не разрешил, а мы занялись).
    Фигня какая-то получилась, рассуждения какие-то детские вышли.. Подумаю еще.
    Я Вам специально дала цитату без закоса в веру. По пробуте анализировать без божественных явлений))

    Вы такая прям сильно верующая?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Мне кажется у него желание снижается от того, что я не естественна во время секса, не расслаблена, не погружаюсь в эмоции, не страстна. Т.е. внешне вроде всё хорошо, но эмоционально не подключена. А как мне быть такой, если секса мне не хочется? Приходится делать вид, играть. Он всё это наверняка чувствует. Вот я и пришла сюда, чтобы разобраться с моим этим нежеланием/запретом...
    Вот как раз С НИМ и надо это обговорить. Что вы хотите что бы ему хорошо было, что любите и ты ды. Но что в сексе страстей африканских пока не привидится. Вы читали про гормоны/кормление/либидо как оно все взаимосвязано? Что бы желание вернулась Категорически (!) нельзя притворятся. Привыкните играть. Пусть будет не регулярный но будет. Попробуйте альтернативные виды секса добавить к миссионерской позе))

    Вам лично обязательно всегда надо Высыпаться.

    Что ему надо делать для Вас что б Вы расслабились? Что делать что бы завелись?

    Пристрастия могли измениться. Эрогенные зоны мигрировать)) Надо заново открывать себя ув.Лиса Совместно с ним и по возможности, когда можете полностью расслабится, самой (Вот еще вопрос чего Вы так дико стесняетесь при самоудовлетворении Не криминал же. для себя любимо праздник).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Ой, каша какая-то получается. ув.Ритта- я что-то делаю не так? Что ничего не проясняется? Или это нормально?
    Каша потому что некоторые вопросы пересекаются, но все так наслоилось что вроде за одно потянешь - второе выскальзывает и ты ды.

  22. #52
    К регулярности в сексе как раз стоит стремиться. Правильно говорил кто-то на портале "брать качеством, а не количеством".

  23. #53
    Нашла тут в одной из тем высказывание:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А что значит "по-настоящему"? Сексуальное влечение - она вообще-то инстинктивно, но может подавляться сознанием.
    Такое впечатление, что ваше сознание его намеренно подавляет.
    Зачем??? Есть версии?
    Мне кажется - это про меня?
    Как я вижу- во-первых, мое сознание Ооочень активно это самое инстинктивное желание подавляет (потому что в состоянии алкогольного опьянения я лучше участвую в процессе и могу желать секса. )
    Во-вторых, почему-то в сознательном состоянии секс воспринимается как нечто грязное, нечистое, противное, низкое, недостойное.
    Вот какая мысля. К чему бы это?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Рыжайалиса Посмотреть сообщение
    Во-вторых, почему-то в сознательном состоянии секс воспринимается как нечто грязное, нечистое, противное, низкое, недостойное.
    Вот какая мысля. К чему бы это?
    К тому что я вас спросила о "грехе" и "стыду за самоудовлетворение".

    Еще можно поразмыслить почему Вы себе (или телу) запрещаете расслабляться и получать удовольствие.
    Последний раз редактировалось Ritta; 06.05.2014 в 16:02.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    К тому что я вас спросила о грехе и стыду за самоудовлетворение.

    Еще можно поразмыслить почему Вы себе (или телу) запрещаете расслабляться и получать удовольствие.
    Хорошо! Подумаю обязательно!

  26. #56
    Например я себя в не настроенном состоянии и плохо разогретую иногда ловлю на мысли что ожидаю при вхождении ожидаю боли. И все словно сжимается. Это голова плохо выключена))) Или если предварительные ласки затянулись и интерес к процессу ослабевать стал. Жесть состояние)) Вообще охота с себя спихнуть Тогда стараюсь активнее в процесс включаться или его напрячь что бы отвлек меня от мыслей туманных

  27. #57
    Начала перечитывыть тему, которая зацепила.
    Из темы ув.Мальвины про вагинальный оргазм:

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение

    Наверное стоит рассказать еще кое о чем.
    Лето. Мне было лет 5. Мама и папа поссорились и он сказал, что будет спать на улице. А мне так стало его жалко! Говорю: мам, пусть папа вернется, ему там будет холодно! Но она легла спать и только сказала: тебе его жалко, иди и приведи.
    Я вышла к папе и попросила вернутся. Дважды выходила к нему. Во второй раз он говорит: "Хорошо, вернусь. Но мама меня выгнала, то я с ней спать не лягу. Я с тобой лягу". Я радостно согласилась.
    А ночью я проснулась от того, что папины пальцы были в меня у трусиках. (телеска: немножко трясет)
    Я тогда несколько секунд еще лежала, будто сплю, а потом начала показывать, что просыпаюсь. Он быстро убрал руки. Я сказала, что пойду спать в другую комнату.
    Где-то через несколько дней я рассказала маме и она сделала скандал. Больше он ко мне не лез.
    Но потом всю жизнь она не разрешала мне ходить по дому в трусах, сидеть на диване, не сдвинув при этом плотно ноги. Говорила: это тебе не родной папа, так-что думай, что делаешь.
    Вот этот рассказ ув.Мальвины зацепил очень- читала, и тошнотворное состояние было, аналогично тому, которое возникает когда при мастпубации удовлетворения достигну, или когда про половые органы или про секс думаю.

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. МаргоРитка, это хороший вопрос.
    Я боюсь на него отвечать до конца.

    Последние года четыре мне секса не хочется. Вот я и подумала, что если бы у меня был вагинальный оргазм, то мне бы хотелось. Но вот тупик, оказывается, он у меня есть. И что дальше?

    Сексом занимаюсь, чтобы мужа не потерять. Уже в самом процессе мне приятно, но начинать почти всегда не хочется.

    Под "приятно" имею ввиду, что не противно.

    телеска: плачу, душит в горле, очень плохо и больно
    Ситуация аналогичная моей как раз.

    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    Трудно вспомнить точно и детально, но попробую.

    Когда почувствовала его пальцы у себя между половых губ, то первое - как пальцы мокрые и скользят. Да, чувство мокроты сильное. (А разве в 5 лет вагина может выделять смазку? или это была его слюна? ) Ну, тогда это чувствовалось, будто писалась.
    Неприятно. Очень.
    Но страшно возразить. Не знаю, как себя вести. Хочу сбежать. Начинаю хитрить, будто просыпаюсь, чтобы сам убрал. Действует.

    На следующий день неприятно. Здесь плохие воспоминания. Те ярче.
    Не помню, почему поделилась с мамой. Но кажется, она меня не ругала.
    Она говорит с папой. Разговора не слышала. Мама мне пересказывает, что это папа не специально, что это он меня с мамой попутал.
    (нахрена мне знать, что он и маме туда пальцы сует?? ненавижу их!!!!! хочу кричать и биться головой. Не сдерживаюсь, я кормлю грудью.)

    А вот худшее на следующий день после разговора мамы с папой. Мама мне говорит: "Иди с папой в магазин за хлебом". Я не хочу. Теперь мне стыдно, ведь факт обнародован. И еще боюсь реакции папы, что сдала его маме.
    "Он тебя больше не тронет, не бойся. Но иди с ним" - говорит.
    Помню, как было сильно неприятно с ним идти. Но он нечего про той факт не спрашивал у меня.
    К этой теме больше не возвращались.
    И еще. К тому времени и о сексе приблизительно уже знала от двоюродной сестры.


    телеска: трясет, будто замерзла. Особенно спина трясется.
    Когда читала- прям как будто сама в роли ув.Автора была- почувствовала неприятность к ситуации, отвращение, стыд.

    " нахрена мне знать, что он и маме туда пальцы сует?? ненавижу их!!!!! хочу кричать и биться головой."- вот эти слова, как будто сама кричу.

    Здесь при первом прочтении темы плакала, было жалко ув.Автора, хотелось обнять ее, погладить, поддержать.

  28. #58
    Вот это тоже кажется близко
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение

    Страх наказания+влечение к наказующему= ВИНА.
    Вы все это время не могли отделаться от чувства вины по отношению к нему же.
    С мужем Вы ему как бы изменяете.
    наказываете себя тем что не подсознательно запретили себе испытывать оргазм именно от полового акта ( вагинальный оргазм он же в отличие от клиторального именно от того что Вас ебут от полового акта и принципиально не похож на оргазм от мастурбации [SIZE=1]огурцом Вы себя все равно так не выебете как муж Вас выебет хуем,
    Вы же как я сказал с самого начала вагинальный оргазм то на самом деле испытывали и испытываете, просто в сознание этот физиологический даже можно сказать гинекологический факт фильтры Вашего подсознания не пускали и не пускают. Не дают осознать этим мягкие расслабляющие теплые волны забытья похожие на опиоидный "приход"

  29. #59
    С поста #53 начиная какие нибудь мысли и по ранее задаваемым вопросам появились?

    Выписали прилично, надо подумать.

    Как сейчас с мужем дела обстоят? Как Ваше состояние/настроение/желание?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Больше конкретики. По пунктам к каждому вопросу.
    Что значит "глубокое духовное единение", в чем оно для Вас выражается?
    Что значит "глубокое чувство близости душ", в чем оно для Вас выражается?
    Что значит "буря страстных эмоций", в чем оно для Вас выражается?
    Что для Вас любовь между мужчиной и женщиной?
    1) "глубокое духовное единение"- когда двое разделяют взгляды друг друга - на жизнь, на будущее, на детей.
    2) "глубокое чувство близости душ" - когда вторая половинка чувствует и понимает твои переживания и радости, получает радость от тех же вещей, что и ты. Когда сидишь - молчишь, а всё равно хорошо.
    3) "буря страстных эмоций" - когда в порыве желания забываешь обо всём, сбрасываешь одежду и бросаешь ее там, где снял, когда со стола скидываешь что на нем было и занимаешься там сексом, когда в порыве сильно сжимаешь руку другого или покусываешь его.

    Любовь для меня- это когда принимаешь человека полностью, а не только его положительные качества. Когда видишь человека без розовых очков- с хорошими, с плохими сторонами- видишь ЦЕЛОГО, а всё равно испытываешь желание находиться с ним рядом, радоваться и поддерживать, помогать, способствовать его развитию и росту.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search